Результаты Томского марафона Ярче 2019
Финишный протокол Томского Марафона Ярче! 2019.pdf
Документ PDF, 2,77 Мб
Найдено 1559 результатов:
Участник
Номер
Результат
248
Станислав Коваленин
М30 / Parkrun Новосибирск, набережная / Новосибирск
М30 / Parkrun Новосибирск, набережная / Новосибирск
2709
01:43:53
04:55 мин/км
04:55 мин/км
369
Сергей Харитонов
М22 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Кемерово
М22 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Кемерово
3450
01:51:17
05:16 мин/км
05:16 мин/км
65
Надежда Спиридонова
Ж23 / Бурятский Государственный университет / Томск
Ж23 / Бурятский Государственный университет / Томск
2692
01:52:09
05:19 мин/км
05:19 мин/км
472
Кирилл Генсеровский
М21 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
М21 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
2518
01:56:33
05:31 мин/км
05:31 мин/км
521
Владислав Батышев
М58 / PARKRUN / Новосибирск, набережная / Новосибирск
М58 / PARKRUN / Новосибирск, набережная / Новосибирск
2847
01:58:03
05:36 мин/км
05:36 мин/км
594
Игорь Муравьев
М42 / I Love Running / ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ / Томск
М42 / I Love Running / ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ / Томск
2583
02:01:24
05:45 мин/км
05:45 мин/км
661
Виталий Симаковский
М30 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
М30 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
3302
02:06:21
05:59 мин/км
05:59 мин/км
236
Дарья Белендинова
Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Абакан
Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Абакан
2478
02:10:44
06:12 мин/км
06:12 мин/км
753
Кирилл Прокопьев
М34 / I Love Running / I Love SuperSport / Новосибирск
М34 / I Love Running / I Love SuperSport / Новосибирск
2489
02:13:52
06:21 мин/км
06:21 мин/км
265
Татьяна Нуриева
Ж35 / беганутые / Молодости нашей, команда без которой мне не быть / Новокузнецк
Ж35 / беганутые / Молодости нашей, команда без которой мне не быть / Новокузнецк
3130
02:14:04
06:21 мин/км
06:21 мин/км
Степан Киселев
Номер: 29
М32 / Набережные Челны
Место
1
Темп (мин/км)
03:05 мин/км
Результат
01:05:01
Олег Григорьев
Номер: 15
М31 / adidas runners / Москва
Место
3
Темп (мин/км)
03:06 мин/км
Результат
01:05:21
Александр Именин
Номер: 74
М32 / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
03:06 мин/км
Результат
01:05:31
Александр Новиков
Номер: 17
М23 / Чебоксары
Место
5
Темп (мин/км)
03:07 мин/км
Результат
01:05:38
Дмитрий Сафронов
Номер: 14
М37 / Москва
Место
6
Темп (мин/км)
03:09 мин/км
Результат
01:06:38
Алексей Викулов
Номер: 16
М24 / Новосибирск
Место
7
Темп (мин/км)
03:10 мин/км
Результат
01:06:43
Федор Шутов
Номер: 12
М33 / Ижевск
Место
8
Темп (мин/км)
03:10 мин/км
Результат
01:06:55
Виталий Мещеряков
Номер: 80
М20 / RUN35 / Новосибирск
Место
9
Темп (мин/км)
03:20 мин/км
Результат
01:10:19
Валерий Лукин
Номер: 76
М34 / Динамо / Новосибирск
Место
10
Темп (мин/км)
03:22 мин/км
Результат
01:11:01
Егор Ломакин
Номер: 3003
М22 / Сибиряк / ФоминTEAM / Кемерово
Место
11
Темп (мин/км)
03:25 мин/км
Результат
01:12:06
Константин Картавцев
Номер: 2304
М31 / ТУСУР / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
03:26 мин/км
Результат
01:12:23
Виктор Васильев
Номер: 2420
М31 / Авега / Рысь / Москва
Место
13
Темп (мин/км)
03:28 мин/км
Результат
01:13:02
Александр Винокуров
Номер: 2961
М27 / Новосибирск
Место
14
Темп (мин/км)
03:28 мин/км
Результат
01:13:17
Татьяна Архипова
Номер: 24
Ж36 / Элара / Чебоксары
Место
1
Темп (мин/км)
03:29 мин/км
Результат
01:13:35
Алина Прокопьева
Номер: 23
Ж33 / Новочебоксарск
Место
2
Темп (мин/км)
03:30 мин/км
Результат
01:13:47
Кирилл Варнавский
Номер: 3120
М27 / Спорт Союз / Новосибирск
Место
15
Темп (мин/км)
03:30 мин/км
Результат
01:13:55
Мария Осокина
Номер: 26
Ж25 / Пермь
Место
3
Темп (мин/км)
03:30 мин/км
Результат
01:13:56
Николай Шевель
Номер: 2005
М22 / Спорт Союз / Новосибирск
Место
16
Темп (мин/км)
03:33 мин/км
Результат
01:14:57
Евдокия Букина
Номер: 18
Ж26 / Челябинск
Место
4
Темп (мин/км)
03:34 мин/км
Результат
01:15:10
Анна Белокобыльская
Номер: 20
Ж23 / Новосибирск
Место
5
Темп (мин/км)
03:39 мин/км
Результат
01:16:52
Александр Бутрамеев
Номер: 3051
М26 / СибГУФК / Омск
Место
19
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
01:17:33
Наталья Руденко
Номер: 72
Ж28 / Горностай / Отрицательный сплит / Красноярск
Место
6
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
01:17:46
Мария Бережная
Номер: 77
Ж27 / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
01:17:51
Илья Рульков
Номер: 2460
М36 / Метелица / Новосибирск
Место
20
Темп (мин/км)
03:43 мин/км
Результат
01:18:17
Евгений Тимофеев
Номер: 2153
М42 / СибГМУ / Томск
Место
21
Темп (мин/км)
03:44 мин/км
Результат
01:18:55
Михаил Гулик
Номер: 2139
М35 / Легион СК / Томск
Место
22
Темп (мин/км)
03:45 мин/км
Результат
01:19:00
Мария Резниченко
Номер: 3174
Ж24 / СГУПС / Новосибирск
Место
8
Темп (мин/км)
03:45 мин/км
Результат
01:19:06
Антон Дюкарев
Номер: 3777
М28 / Тюмень
Место
25
Темп (мин/км)
03:46 мин/км
Результат
01:19:29
Мария Именина
Номер: 71
Ж29 / Рязань
Место
9
Темп (мин/км)
03:47 мин/км
Результат
01:19:46
Евгений Лыков
Номер: 2140
М47 / ЛОКОМОТИВ / Анжеро-Судженск
Место
30
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
01:20:40
Артём Лыков
Номер: 3441
М38 / Анжеро-Судженск
Место
29
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
01:20:40
Вадим Носков
Номер: 3285
М31 / цска / Новосибирск
Место
32
Темп (мин/км)
03:51 мин/км
Результат
01:21:22
Станислав Рябенков
Номер: 3626
М33 / Спортсоюз / Новосибирск
Место
34
Темп (мин/км)
03:52 мин/км
Результат
01:21:28
Иван Шевель
Номер: 2057
М27 / Спорт Союз / Новосибирск
Место
35
Темп (мин/км)
03:53 мин/км
Результат
01:21:54
Максим Сергиенко
Номер: 3483
М28 / Мастер / Томск / Томск
Место
36
Темп (мин/км)
03:53 мин/км
Результат
01:22:03
Александр Кудинов
Номер: 3186
М32 / Новосибирск
Место
37
Темп (мин/км)
03:54 мин/км
Результат
01:22:20
Леонид Некипелый
Номер: 2141
М33 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
Место
38
Темп (мин/км)
03:54 мин/км
Результат
01:22:25
Иван Старожилов
Номер: 2192
М22 / ТУСУР / Томск
Место
39
Темп (мин/км)
03:56 мин/км
Результат
01:23:08
Александр Черников
Номер: 2864
М21 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
40
Темп (мин/км)
03:56 мин/км
Результат
01:23:08
Василий Акименко
Номер: 2951
М23 / IronTeam / IRONTEAM / Самусь
Место
42
Темп (мин/км)
03:58 мин/км
Результат
01:23:35
Виктор Юрченков
Номер: 2485
М53 / Динамо / Томск
Место
43
Темп (мин/км)
04:00 мин/км
Результат
01:24:26
Павел Светюков
Номер: 3533
М38 / I Love Running / I Love SuperSport / Новосибирск
Место
44
Темп (мин/км)
04:01 мин/км
Результат
01:24:54
Евгений Шадрин
Номер: 2122
М37 / Rosatomtriathlonclub/АО СХК / Северск
Место
46
Темп (мин/км)
04:02 мин/км
Результат
01:25:11
Евгений Якуба
Номер: 2065
М51 / Biathlon Masters / Новосибирск
Место
47
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
01:25:18
Николай Ососков
Номер: 3225
М47 / Сибирские Кайманы / Железногорск
Место
48
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
01:25:19
Данил Балдин
Номер: 2858
М38 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Пермь
Место
49
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
01:25:43
Василий Корыткин
Номер: 3086
М30 / Kemerovo Runners / Кемерово
Место
50
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
01:25:43
Дмитрий Сеенов
Номер: 2981
М25 / SkiClub / SkiClub Tomsk / Томск
Место
52
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
01:26:11
Александр Кистанов
Номер: 2886
М48 / RUNNERS / Новосибирск
Место
53
Темп (мин/км)
04:06 мин/км
Результат
01:26:26
Владимир Бритов
Номер: 2237
М37 / SudakovTeam / Кемерово
Место
54
Темп (мин/км)
04:06 мин/км
Результат
01:26:34
Антон Решетов
Номер: 3208
М34 / Maulteam / Новосибирск
Место
57
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:02
Сергей Михайлов
Номер: 3197
М48 / Ермак / Красноярск
Место
59
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:07
Андрей Поморцев
Номер: 2920
М32 / Сибиряк / Кемерово
Место
60
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:08
Роман Шипенков
Номер: 2567
М34 / Сибирский трейл / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:09
Виталий Матвеев
Номер: 2048
М43 / НОРД / Канск / Канск
Место
62
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:10
Максим Михайлов
Номер: 2006
М33 / Сибиряк / Новосибирск
Место
65
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
01:27:37
Александр Ленчуков
Номер: 2788
М38 / RUNNERS / Новосибирск
Место
69
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
01:28:25
Николай Крылов
Номер: 2254
М34 / Кузматсерс / Юрга
Место
70
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
01:28:32
Дмитрий Ращупкин
Номер: 3264
М33 / Красноярск
Место
71
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
01:28:38
Степан Еремин
Номер: 2014
М35 / RUNNERS / Новосибирск
Место
72
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
01:28:40
Даниил Мухаметов
Номер: 3180
М21 / Новосибирск
Место
73
Темп (мин/км)
04:14 мин/км
Результат
01:29:17
Ринас Ахмадеев
Номер: 1
М30 / Бавлы
Место
75
Темп (мин/км)
04:15 мин/км
Результат
01:29:35
Максим Шкарута
Номер: 2096
М36 / КалининSkiе / КалининSkie / Томск
Место
76
Темп (мин/км)
04:15 мин/км
Результат
01:29:38
Александр Лемин
Номер: 2432
М31 / АЯН / Абакан
Место
78
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:29:54
Константин Калитвянский
Номер: 2911
М33 / Mr. Green Team / Томск
Место
79
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:30:02
Артем Ермаков
Номер: 3160
М29 / СГУПС / Кудряшовский
Место
80
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:30:04
Дмитрий Уртамов
Номер: 2673
М20 / ТУСУР / Томск
Место
83
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
01:30:59
Юрий Деманов
Номер: 3551
М55 / Mulebar / Монино
Место
84
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
01:31:01
Анатолий Суходолин
Номер: 2537
М39 / Еловка / томскнефтехим / Еловка
Место
85
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
01:31:07
Алексей Кулюкин
Номер: 2155
М35 / КалининSkiе / Томск
Место
88
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:45
Роман Никитин
Номер: 2529
М17 / Легион СК / Томск
Место
89
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:53
Галина Батурина
Номер: 2166
Ж23 / СибГМУ / Томск
Место
10
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:55
Александр Шитников
Номер: 2362
М33 / Кемерово
Место
92
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
01:32:25
Александра Илларионова
Номер: 3177
Ж28 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
01:32:33
Владислав Каширин
Номер: 2764
М33 / I Love Running / Томск
Место
95
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
01:32:34
Сергей Попов
Номер: 2151
М19 / СибГМУ / Томск
Место
99
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:50
Кирилл Суханов
Номер: 2305
М39 / КалининSkiе / Томск
Место
100
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:50
Алексей Бабенко
Номер: 2238
М33 / KALINA / Томск
Место
101
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:57
Дмитрий Огородов
Номер: 2025
М39 / adidas runners / Новосибирск
Место
105
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
01:33:15
Алексей Привалов
Номер: 2183
М57 / Сибиряк / Кемерово
Место
107
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
01:33:43
Игорь Кулев
Номер: 2185
М55 / Сибиряк / Кемерово
Место
110
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:10
Алексей Салихов
Номер: 3690
М44 / Daichi / Новосибирск
Место
112
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:13
Андрей Соболев
Номер: 3348
М37 / Новосибирск
Место
113
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:19
Алексей Верхозин
Номер: 2491
М38 / Бывалые тушканчики / Северск
Место
114
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:23
Максим Степулев
Номер: 2629
М30 / Сибирский трейл / Осинники
Место
116
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
01:34:31
Владимир Божков
Номер: 2927
М35 / mokryakrunningteam / Томск
Место
117
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
01:34:32
Евгения Васильева
Номер: 2338
Ж29 / Восток / Барнаул
Место
12
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
01:34:49
Андрей Половко
Номер: 2201
М36 / RUNNERS / Томск
Место
125
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:38
Алексей Погорелов
Номер: 2384
М36 / Новосибирск
Место
126
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:39
Кирилл Мисютин
Номер: 3198
М16 / Прокопьевск
Место
127
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:49
Алексей Полуботко
Номер: 2495
М27 / ГАЗПРОМ / Томск
Место
130
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:19
Сергей Мертвищев
Номер: 3196
М35 / Maulteam / maulteam / Новосибирск
Место
131
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:20
Даниил Цыбульский
Номер: 2761
М16 / Кемерово
Место
132
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:22
Илья Кухта
Номер: 2260
М30 / Сибиряк / Кемерово
Место
133
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:31
Виталий Бибик
Номер: 2276
М42 / СибГМУ / Томск
Место
134
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
01:36:41
Роман Калинин
Номер: 3475
М40 / BaikalTrailRunning / BTR / Иркутск
Место
136
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
01:36:48
Екатерина Сутягина
Номер: 75
Ж18 / ТГУ / Томск
Место
14
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:36:57
Леонид Усов
Номер: 2468
М26 / Южно-Сахалинск
Место
138
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:36:58
Владимир Кулагин
Номер: 2130
М49 / КЛБ Сибиряк / Тайга
Место
140
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:37:09
Александр Подчасов
Номер: 3163
М32 / Новосибирск
Место
141
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:15
Егор Волков
Номер: 3374
М31 / RUNNERS / Новосибирск
Место
142
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:16
Юрий Малов
Номер: 2072
М50 / Атлант / Новосибирск
Место
143
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:21
Екатерина Шульга
Номер: 3391
Ж24 / Сибиряк / Кемерово
Место
15
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:27
Илья Санников
Номер: 2890
М29 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
145
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:28
Алексей Тимошин
Номер: 2778
М41 / Биатлон / Томск
Место
146
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:29
Роман Охременко
Номер: 2798
М27 / Горностай / Красноярск
Место
149
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:35
Владимир Чумаков
Номер: 2434
М39 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место
151
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:44
Евгений Серебренников
Номер: 3437
М21 / Томск
Место
152
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:45
Павел Зубарев
Номер: 3272
М36 / RUNNERS / Новосибирск
Место
153
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:46
Илья Ильин
Номер: 2649
М26 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
154
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:47
Алексей Бондаренко
Номер: 2616
М35 / Тгасу / Томск
Место
155
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:48
Дарья Савельева
Номер: 3765
Ж21 / Спортстайл / Новосибирск
Место
16
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:49
Антон Мормышев
Номер: 3377
М33 / STR / Кемерово
Место
158
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:02
Дмитрий Простаков
Номер: 3216
М35 / Run for Fun / Новосибирск
Место
159
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:03
Станислав Закиров
Номер: 3262
М31 / Динамо / Кемерово
Место
161
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:05
Наталья Корнилович
Номер: 2897
Ж51 / Сибиряк / Кемерово
Место
17
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:13
Алексей Кузнецов
Номер: 2239
М35 / KALINA / КалининSkie / Томск
Место
164
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:21
Максим Крыжановский
Номер: 2775
М31 / The Sneaker Run Club / Томск
Место
165
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:24
Андрей Ермолаев
Номер: 2339
М31 / Легион СК / Томск
Место
166
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:26
Юрий Кулинченко
Номер: 2846
М37 / Томск / KALINA / Томск
Место
168
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:27
Александр Косых
Номер: 3434
М49 / Новосибирск
Место
167
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:27
Петр Глушков
Номер: 2358
М36 / RT Club / PetroLogistik / Новосибирск
Место
170
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:30
Сергей Белобородов
Номер: 3224
М42 / Regidron / Новосибирск
Место
172
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:32
Евгений Калачев
Номер: 2135
М47 / Сибиряк / Тайга
Место
177
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:43
Андрей Смоленцев
Номер: 3756
М43 / Спорт Союз / Новосибирск
Место
178
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:43
Екатерина Полуденцева
Номер: 3240
Ж33 / Томск
Место
18
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:48
Полина Милузова
Номер: 2769
Ж17 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:53
Владимир Плешков
Номер: 3410
М34 / Мари-Купта
Место
180
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:56
Евгений Архипов
Номер: 3199
М37 / Новосибирск
Место
181
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
01:39:04
Алексей Шелудько
Номер: 2300
М39 / Искра / Новосибирск
Место
184
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
01:39:10
Василий Котченко
Номер: 2959
М34 / ВВЕРХ / Томск
Место
192
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:32
Константин Фончуков
Номер: 2633
М24 / Екатеринбург
Место
195
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:40
Олег Горбунцов
Номер: 3560
М46 / Trigor / Инской
Место
197
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
01:40:00
Станислав Черепанов
Номер: 2045
М34 / Новосибирск
Место
200
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
01:40:24
Роман Сапегин
Номер: 2001
М42 / Trail Running School / Северск
Место
203
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
01:40:31
Рашид Жикин
Номер: 3009
М30 / нет команды / Новосибирск
Место
204
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
01:40:39
Людмила Шевякова
Номер: 2359
Ж56 / Сибиряк / Березовский
Место
21
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
01:40:49
Александр Диулин
Номер: 3195
М45 / Runfamily42 / Новокузнецк
Место
207
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
01:40:49
Алексей Агеев
Номер: 2678
М37 / Black Fox Familia / Томск
Место
208
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
01:41:07
Александр Мозолев
Номер: 3252
М33 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
209
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
01:41:07
Станислав Даньковых
Номер: 3028
М33 / Кемерово
Место
212
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
01:41:23
Андрей Чутченко
Номер: 2908
М34 / GO-RUN.CLUB / Северск
Место
214
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
01:41:32
Андрей Калинин
Номер: 2354
М42 / ЛОКОМОТИВ / Томск
Место
215
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
01:41:39
Елизавета Дубонос
Номер: 2376
Ж20 / ТГУ / Томск
Место
22
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
01:41:41
Дмитрий Ковердяев
Номер: 3531
М36 / Томское Пиво / Томск
Место
217
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
01:41:50
Пётр Выржиковский
Номер: 3221
М33 / Новосибирск
Место
219
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
01:42:10
Илья Антошин
Номер: 2902
М33 / Горностай / колизей / Красноярск
Место
222
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
01:42:16
Vladimir Fomichev
Номер: 3159
М30 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
224
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:32
Владимир Мусиенко
Номер: 2316
М60 / Крастриатлон / Красноярск
Место
225
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:33
Алексей Черенков
Номер: 2783
М22 / Новосибирск
Место
226
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:34
Сергей Зайцев
Номер: 2032
М37 / RUNNERS / Новосибирск
Место
229
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:40
Марина Кондратюк
Номер: 2635
Ж44 / Новосибирск
Место
23
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:00
Виктор Кутенков
Номер: 2224
М41 / RUNNERS / Томск
Место
231
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:01
Фирдавс Фарходи
Номер: 3614
М24 / Томск
Место
232
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:05
Александра Волкова
Номер: 2170
Ж26 / Спортивное ориентирование / Томск
Место
24
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:07
Алексей Шнипов
Номер: 2319
М37 / maulteam / Новосибирск
Место
234
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:10
Алексей Тимошенко
Номер: 3615
М57 / Булыжник / Березовский
Место
238
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:23
Сергей Афанасьев
Номер: 2210
М55 / Свойзабег / Новосибирск
Место
239
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:24
Евгений Шнейдер
Номер: 3091
М44 / КДВ Безопасность / Томск
Место
242
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:25
Егор Таньков
Номер: 2861
М34 / Фаза полета / ELTEX / Новосибирск
Место
243
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:30
Артём Петров
Номер: 2322
М30 / ТУСУР / Томск
Место
245
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:33
Анастасия Кучеренко
Номер: 2652
Ж37 / Бегодевочки / Красноярск
Место
27
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
01:43:52
Станислав Коваленин
Номер: 2709
М30 / Parkrun Новосибирск, набережная / Новосибирск
Место
248
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
01:43:53
Александр Оникевич
Номер: 2355
М52 / RUNNING feet CLUB / Омск
Место
250
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:44:05
Вадим Луковников
Номер: 2127
М54 / Белоусово
Место
252
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:44:12
Вячеслав Тимофеев
Номер: 2247
М48 / NRC / Томск
Место
254
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
01:44:26
Владимир Лалош
Номер: 3477
М32 / MTS Running / Москва
Место
256
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
01:44:35
Кирилл Сокол
Номер: 2933
М29 / Свойзабег / Новосибирск
Место
257
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:47
Ульяна Южик
Номер: 2064
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
28
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:49
Антон Перескоков
Номер: 2730
М38 / Новосибирск
Место
258
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:04
Валерий Полуновский
Номер: 2918
М26 / RUNNERS / Новосибирск
Место
259
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:05
Марат Хамматов
Номер: 3299
М37 / МО Здоровье / Томск
Место
260
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:13
Александр Ермолаев
Номер: 3170
М41 / Новосибирск
Место
262
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:18
Александр Герасимов
Номер: 2699
М47 / Северск
Место
264
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:45:24
Темирлан Агапов
Номер: 2450
М34 / Новосибирск
Место
266
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:45:25
Оксана Куликова
Номер: 2655
Ж27 / Элита / Элита
Место
33
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:45:32
Александр Абрамович
Номер: 2962
М29 / Новосибирск
Место
269
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
01:45:49
Анатолий Повзун
Номер: 2058
М47 / Black Fox Familia / Томск
Место
271
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
01:45:52
Александр Медведев
Номер: 3082
М38 / Камелот-А / Томск
Место
274
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
01:45:59
Наталья Буйко
Номер: 2184
Ж27 / Бегодевочки / Новосибирск
Место
37
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
01:46:25
Юрий Смирнов
Номер: 2838
М39 / Артлайф-Техно / Юрга
Место
286
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:45
Владислав Глуховский
Номер: 2994
М19 / Томск
Место
287
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:49
Алена Другова
Номер: 2026
Ж37 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
38
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:51
Сергей Хлебников
Номер: 3447
М33 / Новосибирск
Место
290
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:47:01
Роман Ягодин
Номер: 2557
М18 / Легион СК / Томск
Место
291
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:47:03
Никита Алайцев
Номер: 2680
М18 / Легион СК / Томск
Место
295
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
01:47:15
Дарья Горбановская
Номер: 2133
Ж21 / СибГМУteam / Томск
Место
39
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
01:47:18
Денис Баринов
Номер: 3162
М39 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
297
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
01:47:22
Анна Васильева
Номер: 3273
Ж31 / Сибур / Красноярск
Место
40
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
01:47:23
Владимир Перемитин
Номер: 2562
М48 / ГАЗПРОМ / Томск
Место
301
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
01:47:29
Алексей Жемерикин
Номер: 2374
М37 / Новокузнецк
Место
300
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
01:47:29
Денис Агафонов
Номер: 3238
М33 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
304
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
01:47:39
Ольга Игнатенко
Номер: 2960
Ж44 / Сибирский ПроБег / Новосибирск
Место
41
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
01:47:43
Данил Картавых
Номер: 2741
М28 / Восток / Барнаул
Место
308
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
01:47:53
Алексей Раданович
Номер: 3421
М23 / ТЭТЗ / Томск
Место
312
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
01:48:01
Андрей Афанасьев
Номер: 3320
М28 / Новосибирск
Место
319
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
01:48:23
Лев Белоус
Номер: 2351
М27 / Сибирский трейл / Томск
Место
321
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
01:48:25
Ульяна Кузнецова
Номер: 3234
Ж29 / Maulteam / Новосибирск
Место
45
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:39
Владислав Урбановский
Номер: 2768
М45 / Томск
Место
324
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:41
Alina Pospelova
Номер: 3102
Ж35 / Rogue Running / Austin
Место
46
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:42
Александр Ковтун
Номер: 3040
М48 / Дивногорск
Место
325
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:48:50
Сергей Воронкин
Номер: 2071
М31 / I Love Running / I Love SuperSport / Томск
Место
326
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:48:51
Эльмира Ганиева
Номер: 2968
Ж33 / #АНЯЗАБЕГ / Томск
Место
47
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:48:51
Анатолий Максименко
Номер: 3461
М18 / Северск
Место
329
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:48:53
Петр Никитюк
Номер: 2856
М26 / Ключевая вода / Томск
Место
333
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:03
Леонид Судаков
Номер: 2490
М28 / Новосибирск
Место
336
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:08
Андрей Важдаев
Номер: 2294
М38 / Кузматсерс / VazhdaevTeam / Юрга
Место
339
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:11
Виктор Ландль
Номер: 2618
М32 / Сибирский трейл / Томск
Место
342
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:20
Владимир Казанцев
Номер: 3426
М67 / Легион СК / Северск
Место
341
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:20
Александр Волков
Номер: 2251
М31 / Беркут / Красноярск
Место
343
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:26
Ольга Нестерова
Номер: 3416
Ж27 / Новосибирск
Место
49
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:29
Татьяна Третьякова
Номер: 2765
Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
50
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:35
Дмитрий Ельчанинов
Номер: 3277
М27 / JNJ Run club / Москва
Место
347
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:38
Надежда Терлецкая
Номер: 2949
Ж28 / Новосибирск
Место
51
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:44
Елена Букина
Номер: 2461
Ж36 / КЛБ Восток / Барнаул
Место
52
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:46
Анатолий Лебедев
Номер: 3424
М64 / Томск
Место
352
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:48
Дмитрий Кубенин
Номер: 3616
М34 / СНИКЕР/RUN / Сникер RUN / Томск
Место
351
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:48
Марина Головина
Номер: 2787
Ж33 / Бегодевочки / Красноярск
Место
54
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:49:59
Александра Худякова
Номер: 3309
Ж28 / Новосибирск
Место
55
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:50:05
Алексей Мищенко
Номер: 2161
М33 / Новосибирск
Место
354
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:15
Владимир Коротун
Номер: 3125
М17 / Прокопьевск
Место
355
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:16
Евгений Бабаев
Номер: 3529
М30 / Новосибирск
Место
359
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:32
Александр Кузнецов
Номер: 2965
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
361
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:39
Галина Гаськова
Номер: 3305
Ж37 / RUNNERS / Бердск
Место
58
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:44
Александра Хруль
Номер: 2668
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
Место
60
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:48
Макс Алексеев
Номер: 2068
М33 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место
363
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:49
Владимир Мотылев
Номер: 3210
М28 / NSK / Новосибирск
Место
367
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
01:51:13
Евгений Аладьинский
Номер: 2134
М33 / Кемерово
Место
368
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
01:51:16
Сергей Харитонов
Номер: 3450
М22 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Кемерово
Место
369
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
01:51:17
Наталья Бумаго
Номер: 2657
Ж47 / Бегодевочки / Емельяново
Место
63
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:20
Денис Коркин
Номер: 3469
М33 / НИИПП / Томск
Место
371
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:26
Александр Ушаков
Номер: 3369
М35 / I Love Running / Кемерово
Место
374
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:38
Николай Блохин
Номер: 3397
М34 / Владивосток
Место
375
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:40
Николай Панчук
Номер: 3187
М40 / Нет / Братск
Место
377
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:42
Евгений Павлов
Номер: 2762
М29 / Сибирский трейл / Томск
Место
379
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:49
Серёга Ипоков
Номер: 2868
М47 / Лично / с.Парабель, Томская обл / Томск
Место
382
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:58
Ярослав Костяев
Номер: 3243
М44 / КДВ Групп / Томск
Место
384
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:03
Александр Рыбкин
Номер: 3613
М35 / Skiclubtomsk / Томск
Место
385
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:05
Анна Канина
Номер: 3156
Ж27 / RT Club / Новосибирск
Место
64
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:09
Надежда Спиридонова
Номер: 2692
Ж23 / Бурятский Государственный университет / Томск
Место
65
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:09
Константин Королев
Номер: 2875
М43 / Свойзабег / Новосибирск
Место
387
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:15
Светлана Кладова
Номер: 2171
Ж32 / I LOVE SUPERSPORT / СвойЗабег / Новосибирск
Место
67
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:31
Максим Костеренко
Номер: 2999
М49 / Дивногорск
Место
388
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:31
Наталья Рыкова
Номер: 2964
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
Место
68
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:34
Аркадий Черных
Номер: 2818
М37 / Новосибирск
Место
392
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:38
Анна Рудакова
Номер: 2659
Ж33 / Бегодевочки / Красноярск
Место
69
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:41
Александра Гомбожапова
Номер: 3104
Ж30 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место
70
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:46
Мария Сысолина
Номер: 2503
Ж20 / Сибирский трейл / Томск
Место
71
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:49
Виталий Шлыков
Номер: 2109
М33 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
395
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:53
Василий Торгашин
Номер: 2887
М29 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место
394
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:53
Валентина Стремякова
Номер: 3171
Ж27 / Междуреченск
Место
73
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:53:03
Борис Оськин
Номер: 2463
М58 / Славянск-на-Кубани
Место
400
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:04
Андрей Гаськов
Номер: 3307
М36 / RUNNERS / Бердск
Место
401
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:05
Артем Симуткин
Номер: 2162
М30 / I Love Running / Томск
Место
403
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:10
Екатерина Жукова
Номер: 3147
Ж26 / Железногорск
Место
75
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:12
Александра Тегюрюкова
Номер: 2124
Ж24 / SSMU / Томск
Место
76
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:13
валерий матуль
Номер: 3151
М61 / Арчекас / Мариинск
Место
405
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:20
Николай Ярощук
Номер: 2877
М39 / I Love Running / Кемерово
Место
407
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:22
Алексей Новошинцев
Номер: 2059
М37 / 30 шагов / Томск
Место
408
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:28
Роман Колосков
Номер: 2842
М26 / Новокузнецк
Место
410
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:30
Александр Агишев
Номер: 3455
М57 / Восток / Барнаул
Место
411
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:33
Олег Краюшкин
Номер: 2103
М55 / GO-RUN.CLUB / Кайдаловка
Место
412
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:34
Андрей Равидов
Номер: 3217
М47 / Новокузнецк
Место
414
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:40
Валентина Чигрина
Номер: 2677
Ж36 / Бегодевочки / Красноярск
Место
77
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:42
Владимир Самофал
Номер: 2311
М69 / Беркут / Красноярск
Место
421
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:53:58
Александр Кабалин
Номер: 2114
М29 / Спиваков Сергей / Томск
Место
422
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:54:00
Александр Корнев
Номер: 2405
М53 / Ласточка / Новокузнецк
Место
423
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:54:02
Светлана Герман
Номер: 2018
Ж30 / Свойзабег / Коченево
Место
78
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:08
Олег Федосеев
Номер: 2667
М33 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
425
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:08
Василий Болтовский
Номер: 2100
М43 / Просторный
Место
426
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:12
Антон Антипов
Номер: 2180
М33 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Кемерово
Место
427
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:17
Андрей Егормин
Номер: 2225
М43 / ПРОЕКТ150 / Клуб Утреннего Бега / Новосибирск
Место
428
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:20
Алексей Дудырев
Номер: 3218
М47 / Железногорск
Место
429
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:21
Виктория Пушнова
Номер: 2150
Ж21 / СибГМУ / Томск
Место
82
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
01:54:51
Виктор Горчаков
Номер: 2424
М26 / Новосибирск
Место
435
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
01:55:11
Александр Нестеров
Номер: 2996
М59 / Кривошеино
Место
437
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
01:55:20
Снежана Чернова
Номер: 2246
Ж39 / PARKRUN / Томск
Место
84
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
01:55:24
Екатерина Шагеева
Номер: 2894
Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место
85
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
01:55:25
Наталия Иванова
Номер: 3474
Ж29 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
87
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
01:55:28
Анна Сеенова
Номер: 2980
Ж28 / SkiClub / Томск
Место
88
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:31
Алексей Тихонов
Номер: 2099
М31 / Новосибирск
Место
441
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:35
Арина Волкова
Номер: 2097
Ж27 / Свойзабег / Новосибирск
Место
89
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:41
Александр Куренский
Номер: 2318
М37 / Красноярск
Место
446
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:45
Евгений Колесников
Номер: 2253
М27 / Кемерово
Место
447
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:48
Андрей Завьялов
Номер: 2303
М45 / Искра / Новосибирск
Место
449
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:49
Надежда Калинина
Номер: 3077
Ж32 / КалининSkie / Томск
Место
90
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:49
Максим Новгородский
Номер: 2726
М21 / Динская
Место
451
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:50
Александр Ямшанов
Номер: 2349
М34 / Новосибирск
Место
453
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:52
Николай Кувикин
Номер: 3417
М29 / IRONDEER / Новосибирск
Место
454
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:53
Дмитрий Лебедев
Номер: 2330
М35 / Краснообск
Место
455
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:54
Юлия Захарова
Номер: 2344
Ж29 / Piranha_running / Новосибирск
Место
92
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:58
Алёна Баранова
Номер: 2766
Ж18 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
91
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:58
Станислав Барковский
Номер: 3390
М39 / Новосибирск
Место
457
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:59
Наталья Баранова
Номер: 2797
Ж44 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томск
Место
93
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:56:00
Владимир Морозов
Номер: 2191
М34 / Челябинск
Место
459
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:56:03
Екатерина Громова
Номер: 2705
Ж19 / СШОР Натальи Барановой / ТГПУ / Томск
Место
94
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:56:03
Григорий Есаян
Номер: 2688
М33 / Чкаловец / Новосибирск
Место
460
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:56:09
Роман Кислицын
Номер: 2142
М29 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место
462
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:13
Артем Иванов
Номер: 3491
М30 / The Sneaker Run Club / Новосибирск
Место
465
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:18
Андрей Кочнев
Номер: 2850
М27 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
468
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:25
Анна Чупахина
Номер: 3610
Ж39 / I LOVE / Кемерово
Место
97
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:27
Денис Мекшеев
Номер: 3223
М32 / Antisofa / Подгорное
Место
470
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:29
Евгения Беспалова
Номер: 2639
Ж34 / РЛЛС "Горняк" / Юрга
Место
98
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:31
Кирилл Генсеровский
Номер: 2518
М21 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
Место
472
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:33
Марина Кунц
Номер: 2848
Ж48 / PARKRUN / Новосибирск, набережная / Новосибирск
Место
100
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:38
Владимир Стрижевский
Номер: 2569
М33 / Томск
Место
476
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:45
Вячеслав Алфимов
Номер: 3341
М40 / Новосибирск
Место
475
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:45
Евгения Комиссарова
Номер: 3274
Ж39 / SkiClub Tomsk / Томск
Место
104
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:46
Никита Семенихин
Номер: 3112
М34 / ООО"ТИЗ" / Томск
Место
478
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:47
Геннадий Греков
Номер: 3472
М30 / BaikalTrailRunning / BTR / Иркутск
Место
477
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:47
Анна Черноусова
Номер: 2526
Ж27 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место
105
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:50
Арюна Дымбрылова
Номер: 3389
Ж29 / Новосибирск
Место
106
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:51
Алексей Абрамов
Номер: 2921
М27 / КБК Темп / Кемерово
Место
480
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:55
Дмитрий Лунегов
Номер: 3339
М28 / Новосибирск
Место
481
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:56:56
Дмитрий Корчуганов
Номер: 2587
М32 / Кемерово
Место
485
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:00
Вера Колечкина
Номер: 3190
Ж38 / Run for Fun / Спорт Союз / Новосибирск
Место
107
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:05
Ксения Морозова
Номер: 2120
Ж24 / Атлант / Новосибирск
Место
108
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:06
Георгий Улусянц
Номер: 3432
М44 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место
488
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:06
Сергей Куц
Номер: 2061
М30 / Янтарь / СХК / Северск
Место
490
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:08
Виталий Перевалов
Номер: 2727
М39 / runaltai / Барнаул
Место
495
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:18
Василий Семенюк
Номер: 3314
М32 / Новосибирск
Место
498
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:20
Владимир Плотников
Номер: 3203
М42 / S7 Technics / Новосибирск
Место
500
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:22
Дмитрий Кулаков
Номер: 3489
М34 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
502
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:24
Катерина Лапицкая
Номер: 3010
Ж24 / Свойзабег / Новосибирск
Место
110
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:25
Евгений Данилин
Номер: 2371
М39 / Метелица / Новосибирск
Место
504
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:26
Анастасия Тютрина
Номер: 2169
Ж23 / Сибирский трейл / Томск
Место
111
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:30
Константин Норченко
Номер: 3185
М34 / Спорт Союз / Новосибирск
Место
506
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:35
Анна Бондаренко
Номер: 2936
Ж35 / Красноярск
Место
114
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:38
Лазарь Оборов
Номер: 3501
М32 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Томск
Место
509
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:38
Дмитрий Гацко
Номер: 3111
М24 / КБК Темп / Кемерово
Место
510
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:39
Нина Бочкарева
Номер: 2441
Ж20 / adidas runners / Томск
Место
115
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:40
Денис Полуэктов
Номер: 3131
М43 / Сибирский трейл / Томск
Место
512
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:40
Антон Никифоров
Номер: 3344
М32 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
514
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:48
Павел Миронов
Номер: 2521
М29 / Зональная Станция
Место
516
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:54
Сергей Яковлев
Номер: 3288
М42 / СИБУР / Томск
Место
517
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:57
Алексей Милехин
Номер: 3006
М40 / Томский марафон / Томск
Место
518
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:58
Дарья Калугина
Номер: 3313
Ж35 / I Love Running / Новосибирск
Место
117
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:01
Владислав Батышев
Номер: 2847
М58 / PARKRUN / Новосибирск, набережная / Новосибирск
Место
521
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:03
Мария Бутенко
Номер: 2883
Ж27 / Тусур, ЛизаБег / Томск
Место
118
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:05
Дмитрий Влазнев
Номер: 3311
М41 / Новосибирск
Место
523
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:06
Владимир Сивков
Номер: 3452
М48 / Новосибирск
Место
524
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:09
Алексей Евдокимов
Номер: 3058
М31 / Новосибирск
Место
526
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:10
Михаил Горохов
Номер: 3135
М32 / Новосибирск
Место
525
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:10
Сергей Коновалов
Номер: 2361
М32 / Свойзабег / SvoiZabegTeam / Новосибирск
Место
528
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:13
Артур Фаткулисламов
Номер: 2912
М33 / Клуб любителей выпить! / Кемерово
Место
531
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:19
Ярослав Дмитриев
Номер: 2407
М36 / Новосибирск
Место
532
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:22
Игорь Курников
Номер: 2814
М37 / Новокузнецк
Место
533
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:25
Павел Расюк
Номер: 2221
М26 / IRONDEER / Новосибирск
Место
534
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:26
Татьяна Алхимова
Номер: 3230
Ж47 / КЛБ Сибиряк / Чулым
Место
121
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:30
Виталий Хмелев
Номер: 3220
М27 / CrossFit Planka / Томск
Место
536
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:34
Сергей Бессмертных
Номер: 3166
М31 / Березовский
Место
535
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:34
Денис Маховский
Номер: 2970
М35 / altai3race / sport_altai / Новосибирск
Место
537
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:35
Татьяна Ковальчук
Номер: 3323
Ж47 / Поиск / Северск
Место
122
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:36
Надежда Новикова
Номер: 2969
Ж30 / Новосибирск
Место
123
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:36
Николай Лоскутов
Номер: 3298
М29 / Super Gym / Томск
Место
540
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:40
Афанасий Егоров
Номер: 3317
М60 / Красноярск
Место
541
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:49
Алексей Жейков
Номер: 3343
М30 / Сибирский трейл / Продолжающие / Томск
Место
544
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:58
Светлана Шутина
Номер: 3119
Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
126
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:02
Татьяна Вейзе
Номер: 2022
Ж41 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
127
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:09
Сергей Рогов
Номер: 2509
М43 / Легион СК / Томск
Место
547
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:16
Алексей Бердышев
Номер: 2871
М29 / Ключевая вода / Томск
Место
551
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:23
Антон Тихонский
Номер: 2955
М29 / Кузнецкинвестстрой / Кемерово
Место
552
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:23
Данила Курылев
Номер: 3031
М32 / ДЕПО Компьютерс / Северск
Место
554
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:26
Дарья Немечкова
Номер: 2429
Ж27 / Новосибирск
Место
131
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:33
Анастасия Сергеева
Номер: 2337
Ж27 / Новосибирск
Место
132
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:34
Алексей Шушарин
Номер: 3536
М48 / Новосибирск
Место
557
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:36
Владислав Алексеевский
Номер: 2012
М32 / БКС Премьер / Томск
Место
558
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:39
Ольга Никулина
Номер: 3183
Ж42 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
133
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:42
Антон Смокотин
Номер: 2857
М28 / Ключевая вода / Томск
Место
561
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:44
Денис Трещёв
Номер: 3209
М30 / Пантагон / Пантагон Кузбасс / Томск
Место
562
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:48
Марина Леонова
Номер: 2095
Ж54 / Железногорск
Место
134
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:53
Андрей Полянский
Номер: 2102
М56 / Железногорск
Место
564
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:53
Роман Скребатун
Номер: 2213
М45 / Мочищенский
Место
565
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:54
Александр Сехниашвили
Номер: 3517
М33 / Кемерово
Место
566
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:55
Константин Тюменцев
Номер: 3503
М32 / Rruns / rruns.irk / Иркутск
Место
568
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
02:00:00
Денис Лежнин
Номер: 3316
М25 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
569
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
02:00:03
Ангелина Болтовская
Номер: 2939
Ж21 / ТГУ / Томск
Место
136
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:08
Илья Евдунов
Номер: 3413
М39 / Томск
Место
574
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:14
Алексей Бондаренко
Номер: 2940
М29 / Новосибирск
Место
575
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:16
Артём Кустов
Номер: 2957
М28 / СПОРТМАСТЕР / Спортмастер / Томск
Место
576
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:17
Игорь Курманов
Номер: 3011
М20 / ТТЖТ / Томск
Место
579
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:30
Илья Глухов
Номер: 2149
М42 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
580
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:31
Анна Залевская
Номер: 3019
Ж35 / Бег 2.0 / Бердск
Место
138
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:45
Ксения Крапп
Номер: 2232
Ж26 / RUNNERS / Томск
Место
139
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:46
Мария Кузнецова
Номер: 2173
Ж36 / КалининSkiе / Томск
Место
140
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:47
Семён Кремлёв
Номер: 3499
М29 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
583
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:47
Ирма Азарова
Номер: 3466
Ж45 / RUNNERS / Новосибирск
Место
141
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:00:48
Анна Макарова
Номер: 2060
Ж39 / Свойзабег / Новосибирск
Место
143
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:00:53
Екатерина Варнакова
Номер: 3386
Ж28 / Кемерово
Место
142
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:00:53
Мария Шардакова
Номер: 2700
Ж28 / Бегодевочки / Красноярск
Место
144
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:00:54
Александр Свиридович
Номер: 3002
М28 / Новосибирск
Место
587
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:00:55
Таисия Проханова
Номер: 2715
Ж39 / Бегодевочки / Красноярск
Место
145
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:00:55
Наталья Булдакова
Номер: 2403
Ж36 / Новосибирск
Место
146
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
02:01:01
Оксана Тютюнникова
Номер: 2683
Ж41 / Северск
Место
148
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:13
Дарья Канзычакова
Номер: 2498
Ж28 / I Love Running Abakan / Абакан
Место
149
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:16
Денис Васильев
Номер: 2578
М23 / Сникер / Колпашево
Место
592
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:18
Игорь Муравьев
Номер: 2583
М42 / I Love Running / ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ / Томск
Место
594
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:24
Ольга Ивакина
Номер: 3617
Ж44 / БКС Премьер / Томск
Место
150
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:25
Ксения Карху
Номер: 2956
Ж30 / Томск
Место
151
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:26
Марина Черненко
Номер: 3213
Ж46 / Новокузнецк
Место
152
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:28
Виктория Демьянова
Номер: 2706
Ж28 / Бегодевочки / Красноярск
Место
153
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:30
Елена Матора
Номер: 2204
Ж31 / RUNNERS / Новосибирск
Место
155
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:36
Татьяна Колесова
Номер: 2796
Ж26 / Красноярск
Место
154
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:36
Вячеслав Ощепков
Номер: 2988
М33 / S7 Technics / Новосибирск
Место
597
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:41
Тимур Бибиков
Номер: 2634
М32 / Сибирский трейл / Томск
Место
598
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:44
Виталий Васильченко
Номер: 2718
М42 / Кемерово
Место
599
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:45
Игорь Жаркой
Номер: 2923
М41 / RUNNERS / Парижский марафон / Томск
Место
601
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:01:57
Мария Ким
Номер: 2000
Ж36 / Свойзабег / Новосибирск
Место
160
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:02:02
Алиса Веревкина
Номер: 2174
Ж31 / Новокузнецк
Место
161
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:02:05
Андрей Осипов
Номер: 2325
М29 / Syncretis / Томск
Место
603
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:02:06
Евгений Мартынов
Номер: 3495
М48 / Black Fox Familia / Томск
Место
604
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:02:07
Юлия Жигулина
Номер: 2772
Ж39 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
162
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:02:09
Алиса Мартынова
Номер: 3439
Ж26 / КрасЭкспресс / Красноярск
Место
163
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
02:02:18
Егор Миронов
Номер: 2431
М36 / Одинокая улитка / Томск
Место
607
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
02:02:19
Наталья Меркулова
Номер: 3260
Ж29 / Новосибирск
Место
164
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
02:02:19
Константин Борыняк
Номер: 2770
М24 / Хаски / Новосибирск
Место
610
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
02:02:28
Лариса Дябкина
Номер: 3090
Ж50 / КДВ Яшкино / Томск
Место
165
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
02:02:29
Владимир Иванов
Номер: 2340
М31 / Новосибирск
Место
612
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
02:02:44
Татьяна Юркова
Номер: 3454
Ж31 / нет команды / Томск
Место
166
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
02:02:50
Станислав Карасев
Номер: 3464
М43 / Русь / Трактор / Северск
Место
617
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:00
Кирилл Марьясов
Номер: 2482
М34 / The Sneaker Run Club / Томск
Место
618
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:02
Елена Филекова
Номер: 3381
Ж35 / Новосибирск
Место
167
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:06
Иван Карвацкий
Номер: 3541
М37 / Новосибирск
Место
620
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
02:03:16
Егор Вострухов
Номер: 3401
М36 / Федерация триатлона Новосибирска / Новосибирск
Место
622
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
02:03:21
Светлана Садовина
Номер: 2176
Ж50 / Сибиряк / Кемерово
Место
170
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
02:03:24
Дмитрий Кудряшев
Номер: 3099
М38 / Сибирский трейл / Томск
Место
623
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:37
Наталья Гелеверя
Номер: 2504
Ж41 / Мельдоний / Северск
Место
173
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:38
Анна Мельникова
Номер: 2934
Ж32 / Вечерняя Москва
Место
175
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:41
Екатерина Ковалева
Номер: 2658
Ж29 / Бегодевочки / Красноярск
Место
176
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:47
Роман Чумакин
Номер: 3556
М28 / Тонировка за ЧАС / Томск
Место
626
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:48
Ольга Городович
Номер: 2942
Ж38 / Легион СК / Томск
Место
177
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:52
Максим Кужелев
Номер: 2953
М39 / RUNNERS / Новосибирск
Место
627
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:52
Светлана Бакушева
Номер: 2188
Ж35 / Кемерово
Место
178
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:53
Анна Пашковская
Номер: 2645
Ж28 / Бегодевочки / Красноярск
Место
180
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
02:04:05
Елена Гвоздева
Номер: 3487
Ж31 / Бегодевочки / Красноярск
Место
181
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:19
Денис Левчуков
Номер: 2686
М41 / Жизнь в движении / Дружная семья / Томск
Место
634
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:25
Юлия Жаркая
Номер: 2924
Ж34 / RUNNERS / Парижский марафон / Томск
Место
182
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:25
Максим Драгунов
Номер: 3193
М32 / STR / Новосибирск
Место
635
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:28
Константин Евсеев
Номер: 2564
М33 / Новосибирск
Место
639
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:47
Евгения Говер
Номер: 2038
Ж28 / Black Fox Familia / kashrun / Томск
Место
184
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:49
Елизавета Веретенникова
Номер: 2582
Ж22 / Train me please / Томск
Место
185
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:51
Руслан Файзирахманов
Номер: 2419
М46 / Томск
Место
643
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
02:05:04
Алексей Миненко
Номер: 3250
М35 / Новосибирск
Место
648
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
02:05:19
Сергей Ленев
Номер: 3089
М33 / Красная звезда / Томск
Место
649
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:22
Алёна Чуракова
Номер: 2817
Ж31 / NSK / Новосибирск
Место
187
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:24
Евгений Шабунов
Номер: 3267
М36 / DZiP / #DZiP / Томск
Место
654
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:38
Евгений Кисурин
Номер: 3372
М50 / Новосибирск
Место
656
Темп (мин/км)
05:58 мин/км
Результат
02:05:49
Сергей Дорошков
Номер: 3627
М45 / Новосибирск
Место
655
Темп (мин/км)
05:58 мин/км
Результат
02:05:49
Валентина Хохлова
Номер: 2745
Ж34 / Новосибирск
Место
190
Темп (мин/км)
05:58 мин/км
Результат
02:05:53
Елена Александрова
Номер: 2314
Ж34 / Свойзабег / Анжеро-Судженск
Место
192
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:04
Александр Пихтовников
Номер: 3700
М28 / Томск
Место
659
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:07
Татьяна Добрицкая
Номер: 2200
Ж34 / RUNNERS / Новосибирск
Место
193
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:20
Виталий Симаковский
Номер: 3302
М30 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
Место
661
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:21
Любовь Тимошенко
Номер: 3363
М53 / Новосибирск
Место
664
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:37
Дмитрий Первушин
Номер: 2697
М21 / НИ ТПУ / Томск
Место
666
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:39
Константин Зорян
Номер: 3350
М43 / @chanterelle_k / Новосибирск
Место
665
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:39
Егор Мохов
Номер: 2087
М37 / SudakovTeam / Кемерово
Место
667
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:41
Андрей Невидимов
Номер: 3268
М35 / 12 / ЛАТАТ / Томск
Место
670
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
02:06:47
Максим Попов
Номер: 2872
М23 / Ключевая вода / Томск
Место
671
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
02:06:50
Светлана Суханова
Номер: 2306
Ж33 / KALINA / Томск
Место
197
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
02:06:55
Мария Ярковская
Номер: 3092
Ж29 / КДВ Групп / Томск
Место
198
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
02:07:06
Светлана Добролюбова
Номер: 3007
Ж33 / Томск
Место
199
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:08
Анастасия Зарина
Номер: 2642
Ж24 / KPMG / Новосибирск
Место
201
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:10
Дмитрий Богатов
Номер: 2827
М39 / Орехово-Зуево
Место
674
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:11
Сергей Штопко
Номер: 3484
М30 / RUNNERS / Новосибирск
Место
675
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:14
Антон Хренков
Номер: 3488
М32 / Микран / Томск
Место
678
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:19
Аркадий Деменко
Номер: 2621
М30 / Новосибирск
Место
679
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:20
Александра Танькова
Номер: 2024
Ж34 / Фаза полета / Новосибирск
Место
203
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:21
Александр Васильев
Номер: 3200
М31 / Северск
Место
680
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
02:07:23
Наталья Григорьева
Номер: 2332
Ж32 / Кемерово
Место
204
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:30
Алена Агеева
Номер: 3471
Ж31 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
205
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:31
Юлия Цой
Номер: 3114
Ж32 / Skifit club / Томск
Место
206
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:32
Сергей Повещенко
Номер: 2591
М37 / Новосибирск
Место
683
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:39
Елизавета Кайбазакова
Номер: 2637
Ж31 / I Love Running / Томск
Место
208
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:49
Евгений Волкогонов
Номер: 3507
М35 / Ижморский
Место
687
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:13
Анна Волкогонова
Номер: 3508
Ж30 / Ижморский
Место
210
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:13
Сергей Скавитин
Номер: 2297
М56 / Фаза полета / Новосибирск
Место
689
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:23
Александр Павлов
Номер: 3145
М28 / КДВ Групп / Томск
Место
691
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
02:08:52
Максим Савичев
Номер: 2971
М23 / Обь
Место
693
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:08:55
Сергей Скоробогатько
Номер: 3219
М37 / Sudakov / SudakovTeam / Кемерово
Место
694
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:08:56
Ирина Герлингер
Номер: 3331
Ж22 / Новосибирск
Место
215
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:08:58
Дмитрий Шушкалов
Номер: 2280
М35 / Лоскутово
Место
697
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:01
Дарья Вихлянцева
Номер: 2282
Ж32 / Сибирский трейл / Томск
Место
216
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:01
Ирина Половникова
Номер: 2017
Ж32 / DZiP / Томск
Место
217
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:03
Михаил Карху
Номер: 3017
М31 / Томск
Место
699
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:04
Елена Троякова
Номер: 2662
Ж43 / Бегодевочки / Красноярск
Место
218
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:05
Владислав Киреев
Номер: 3300
М25 / Новосибирск
Место
700
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:06
Татьяна Куцева
Номер: 2021
Ж34 / Новосибирск
Место
219
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:07
Шихмагомед Гюльмагомедов
Номер: 2604
М51 / Новосибирск
Место
703
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:10
Ксюня Шаломенцева
Номер: 2733
Ж33 / Кемерово
Место
222
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:18
Владимир Зонов
Номер: 2592
М34 / Свойзабег / Новосибирск
Место
705
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:22
Татьяна Куц
Номер: 2062
Ж31 / Мадоу 54 / Томск
Место
223
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:23
Ирина Слезко
Номер: 2435
Ж22 / СибГМУ / Томск
Место
225
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:31
Татьяна Морозова
Номер: 2786
Ж31 / Новосибирск
Место
227
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:46
Денис Белов
Номер: 2759
М31 / Фаза полета / Новосибирск
Место
710
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:09:58
Анастасия Муравьева
Номер: 3256
Ж30 / Легион СК / Томск
Место
228
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:01
Максим Мартынов
Номер: 2430
М42 / Ski_Miroshnik070 / Томск
Место
711
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:04
Наталья Концевая
Номер: 2044
Ж30 / Кемерово / Кемерово
Место
231
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:14
Юлия Коломиец
Номер: 2795
Ж34 / Бегодевочки / Красноярск
Место
232
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:16
Анастасия Башкова
Номер: 2941
Ж22 / I Love Running / Новосибирск
Место
233
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
02:10:29
Наталья Добросельская
Номер: 2714
Ж42 / Бегодевочки / Красноярск
Место
234
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
02:10:31
Дарья Белендинова
Номер: 2478
Ж33 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Абакан
Место
236
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
02:10:44
Ольга Акутина-Зинченко
Номер: 2262
Ж27 / Томск
Место
237
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
02:10:53
Владислав Парфенов
Номер: 2226
М29 / Новосибирск
Место
720
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:09
Александр Зарубин
Номер: 3430
М33 / Ангарский трейл / Ангарск
Место
723
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
02:11:21
Кузнецов Иннокентий
Номер: 3384
М36 / Кемерово
Место
725
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
02:11:35
Александр Томильцев
Номер: 2054
М30 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
729
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
02:11:49
Наталья Кушнарева
Номер: 2701
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
Место
242
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:03
Максим Уланов
Номер: 3286
М31 / Улитки мира / Новокузнецк
Место
732
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:10
Маргарита Васильева
Номер: 3059
Ж29 / Новосибирск
Место
244
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:13
Инна Сладкоедова
Номер: 2091
Ж26 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
245
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:24
Виктория Петровская
Номер: 2665
Ж18 / Лично / Томск
Место
246
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:29
Мария Худякова
Номер: 2636
Ж19 / Лично / Риддер
Место
249
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:34
Лариса Тычаева
Номер: 2031
Ж41 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
251
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:47
Светлана Прозорова
Номер: 2744
Ж22 / Кемерово
Место
250
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:47
Тамара Гайгольник
Номер: 2907
Ж37 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место
253
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:53
Екатерина Комогорцева
Номер: 2998
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место
254
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:53
Владимир Лисковец
Номер: 2631
М54 / Елыкаево
Место
739
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:54
Павел Мулюков
Номер: 2615
М60 / Ветеран / Фершампенуаз
Место
741
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:58
Иван Данько
Номер: 3291
М36 / Лично / Новосибирск
Место
742
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:13:03
Александр Ланграф
Номер: 3271
М35 / СТ Томич (п Аникино)
Место
744
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:13:04
Алексей Бурнаков
Номер: 3321
М40 / Красноярск
Место
743
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:13:04
Андрей Климов
Номер: 2806
М33 / Асгард / Томск
Место
745
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
02:13:16
Алексей Благовещенский
Номер: 2456
М36 / Кемерово
Место
747
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:36
Наталья Майгова
Номер: 3481
Ж33 / Crossfitmine / Кемерово
Место
258
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:40
Александра Симонова
Номер: 3020
Ж28 / I Love Running / Томск
Место
259
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:46
Павел Ртищев
Номер: 3269
М32 / Радуга / Новосибирск
Место
750
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:46
Кирилл Прокопьев
Номер: 2489
М34 / I Love Running / I Love SuperSport / Новосибирск
Место
753
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:13:52
Наталья Огнева
Номер: 3076
Ж41 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
261
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:13:53
Орла Миллер
Номер: 3181
Ж20 / Ньюкасл-апон-Тайн
Место
262
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:13:57
Евгений Черемисин
Номер: 2982
М34 / беганутые / Новокузнецк
Место
755
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:14:03
Светлана Деменкова
Номер: 2800
Ж48 / Кемерово
Место
264
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:14:04
Татьяна Нуриева
Номер: 3130
Ж35 / беганутые / Молодости нашей, команда без которой мне не быть / Новокузнецк
Место
265
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:14:04
Людмила Бачинина
Номер: 2731
Ж32 / Свойзабег / Новосибирск
Место
266
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:14:08
Галина Егорова
Номер: 2862
Ж34 / ADIDAS RUNNERS / Новосибирск
Место
267
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:14:08
Юлия Палкина
Номер: 2016
Ж37 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
268
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:13
Екатерина Куркина
Номер: 2789
Ж38 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
270
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:26
Владимир Потапьев
Номер: 2342
М38 / Новосибирск
Место
762
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:34
Екатерина Лукьянова
Номер: 2013
Ж29 / SkiClub Tomsk / БКС Премьер / Томск
Место
272
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:38
Татьяна Анпилова
Номер: 2101
Ж33 / Новосибирск
Место
273
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:39
Александра Булгакова
Номер: 2804
Ж31 / Абакан
Место
274
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:41
Татьяна Якуба
Номер: 2066
Ж51 / Biathlon Masters / Новосибирск
Место
276
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:49
Марина Попова
Номер: 2750
Ж33 / Бегодевочки / Красноярск
Место
278
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
02:14:58
Наталья Дементьева
Номер: 3263
Ж43 / Кемерово
Место
281
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
02:15:16
Александра Трубникова
Номер: 2589
Ж34 / Томск
Место
282
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
02:15:33
Айнура Нара-Мандып
Номер: 3482
Ж30 / Tuva Running / Кызыл
Место
283
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
02:15:35
Александр Решетнев
Номер: 2510
М26 / Северск
Место
770
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
02:15:36
Ольга Куриленко
Номер: 2179
Ж40 / RUNNERS / Новосибирск
Место
285
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:20
Людмила Веселова
Номер: 3202
Ж31 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
286
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:25
Евгений Стахеев
Номер: 2108
М29 / Планка / CF Planka / Томск
Место
778
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:36
Ольга Самойлова
Номер: 2217
Ж35 / Новосибирск
Место
287
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:54
Галина Абакумова
Номер: 2811
Ж29 / Горностай / Большая Мурта
Место
288
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:55
Антон Дронченко
Номер: 3138
М32 / Нет / нет команды / Новосибирск
Место
779
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:55
Виталий Шатура
Номер: 3150
М47 / Томские Моржи / Томск
Место
780
Темп (мин/км)
06:30 мин/км
Результат
02:16:59
Мария Тарабыкина
Номер: 3106
Ж29 / I Love Running / Томск
Место
291
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:33
Константин Тарабыкин
Номер: 3105
М29 / I Love Running / Томск
Место
784
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:34
Ольга Петренко
Номер: 2563
Ж42 / Свойзабег / Новосибирск
Место
293
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:36
Сергей Сергеев
Номер: 2599
М57 / Богашево
Место
785
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:36
Ольга Леонова
Номер: 2341
Ж27 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
294
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:38
Андрей Деменков
Номер: 2833
М50 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
787
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:49
Геннадий Кравец
Номер: 2219
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
788
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:50
Дмитрий Макин
Номер: 3148
М27 / Кроссфит 382 / Томск
Место
789
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:50
Наталья Бочкарева
Номер: 2477
Ж36 / Maulteam / Новосибирск
Место
297
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:56
Юлия Гуревич
Номер: 2381
Ж45 / Зональная Станция
Место
299
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:06
Екатерина Брызгина
Номер: 3365
Ж31 / Березовский
Место
300
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:09
Светлана Сокол
Номер: 3231
Ж42 / Новосибирск
Место
301
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:18
Ира Котикова
Номер: 2987
Ж31 / Бегодевочки / Красноярск
Место
302
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:19
Екатерина Бердюгина
Номер: 3188
Ж33 / Кемерово
Место
303
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:32
Евгений Асеев
Номер: 2613
М31 / I Love Running / Томск
Место
794
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:33
Ирина Ковалева
Номер: 2703
Ж29 / Бегодевочки / Красноярск
Место
306
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:41
Татьяна Батранина
Номер: 2098
Ж32 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
307
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:43
Виталий Белов
Номер: 2925
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место
795
Темп (мин/км)
06:35 мин/км
Результат
02:18:46
Евгения Бокорева
Номер: 2274
Ж38 / Санкт-Петербург
Место
308
Темп (мин/км)
06:35 мин/км
Результат
02:18:50
Егор Лаврентьев
Номер: 2178
М29 / Мельниково
Место
797
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:16
Артем Колокольцов
Номер: 2627
М32 / ООО Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
799
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:18
Станислав Мазалов
Номер: 2266
М49 / Усть-Каменогорск
Место
800
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:24
Анастасия Данилова
Номер: 3558
Ж35 / SkiClub Tomsk / Томск
Место
312
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:26
Наталья Чевычелова
Номер: 2898
Ж27 / Красноярск
Место
313
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:29
Мария Гончарова
Номер: 2415
Ж30 / Железногорск
Место
314
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:30
Ольга Кондратьева
Номер: 2810
Ж34 / Красноярск
Место
315
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:40
Алиса Горохова
Номер: 2656
Ж32 / Новосибирск
Место
316
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:19:57
Виктория Журавлева
Номер: 3044
Ж34 / Сапсан / Железногорск
Место
320
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:20:02
Юрий Семенов
Номер: 2326
М31 / Спорт-Марафон / Ачинск
Место
803
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:20:06
Сергей Шевнин
Номер: 2725
М38 / Trail Running School / Кемерово
Место
804
Темп (мин/км)
06:39 мин/км
Результат
02:20:15
Анастасия Шевнина
Номер: 2724
Ж36 / Кемерово
Место
321
Темп (мин/км)
06:39 мин/км
Результат
02:20:16
Евгения Кравец
Номер: 2220
Ж30 / I LOVE SUPERSPORT / без коман / Кемерово
Место
323
Темп (мин/км)
06:40 мин/км
Результат
02:20:33
Мария Журавлева
Номер: 3117
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Красноярск
Место
324
Темп (мин/км)
06:40 мин/км
Результат
02:20:35
Надежда Вериго
Номер: 3433
Ж28 / Новосибирск
Место
326
Темп (мин/км)
06:40 мин/км
Результат
02:20:42
Наташа Болсуновская
Номер: 2666
Ж20 / Бегодевочки / Красноярск
Место
327
Темп (мин/км)
06:41 мин/км
Результат
02:20:59
Дарья Липова
Номер: 2870
Ж33 / Бегодевочки / Красноярск
Место
329
Темп (мин/км)
06:42 мин/км
Результат
02:21:13
Константин Удатов
Номер: 3559
М36 / Владивосток
Место
809
Темп (мин/км)
06:42 мин/км
Результат
02:21:18
Елена Подгорнова
Номер: 3415
Ж39 / Новосибирск
Место
330
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
02:21:56
Анна Щетинина
Номер: 2863
Ж27 / CrossFit / Северск
Место
331
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
02:22:19
Павел Полосухин
Номер: 3546
М30 / SkiClub / Томск
Место
811
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
02:22:20
Максим Пантелеев
Номер: 2867
М33 / Красноярск
Место
812
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
02:22:33
Александр Мирошниченко
Номер: 3395
М28 / Кемерово
Место
813
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:38
Елизавета Мирошниченко
Номер: 3396
Ж26 / Кемерово
Место
335
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:39
Никита Тимошенко
Номер: 3364
М26 / Новосибирск
Место
814
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:41
Тимур Маликайдаров
Номер: 2090
М28 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
816
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:45
Дарья Мухина
Номер: 3078
Ж31 / Камелот-А / Томск
Место
337
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:54
Черешнев Павел
Номер: 3024
М35 / Красногорск
Место
818
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
02:23:02
Елена Шувагина
Номер: 3385
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
342
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
02:23:14
Максим Спирин
Номер: 3023
М36 / DЕПО / Северск
Место
819
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
02:23:23
Дмитрий Комиссаров
Номер: 3412
М21 / Барнаул
Место
822
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
02:23:28
Анастасия Зеленецкая
Номер: 3052
Ж21 / Томск
Место
343
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
02:23:32
Екатерина Оськина
Номер: 2476
Ж57 / Славянск-на-Кубани
Место
345
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
02:23:34
Роман Щетинин
Номер: 3398
М45 / Зональная Станция
Место
826
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
02:23:41
Вера Будкеева
Номер: 2717
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
Место
346
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
02:23:47
Анастасия Асанова
Номер: 2549
Ж20 / Кемерово
Место
348
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
02:23:57
Ярослава Вторушина
Номер: 2497
Ж24 / Северск
Место
349
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
02:23:59
Екатерина Власюк
Номер: 2466
Ж18 / СибГМУ / Северск
Место
350
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
02:24:11
Виолина Кудрявцева
Номер: 3329
Ж26 / Первомайское
Место
351
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
02:24:18
Снежанна Генинг
Номер: 2421
Ж35 / КемГУ / Кемерово
Место
353
Темп (мин/км)
06:51 мин/км
Результат
02:24:25
Наталья Герасимова
Номер: 2776
Ж36 / SudakovTeam / Кемерово
Место
355
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:25:00
Татьяна Павлюченко
Номер: 2527
Ж20 / Кемерово
Место
356
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:25:01
Андрей Чураков
Номер: 2819
М31 / Новосибирск
Место
832
Темп (мин/км)
06:53 мин/км
Результат
02:25:24
Ольга Третьякова
Номер: 2646
Ж39 / Бегодевочки / Красноярск
Место
358
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
02:25:25
Елена Сорокина
Номер: 2473
Ж47 / I LOVE SUPERSPORT / Абакан
Место
359
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
02:25:38
Алина Борисоглебская
Номер: 2598
Ж26 / Томск
Место
362
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
02:25:42
Юлия Берлизова
Номер: 3304
Ж34 / RUNNERS / Новосибирск
Место
361
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
02:25:42
Ирина Ильина
Номер: 3353
Ж31 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
365
Темп (мин/км)
06:55 мин/км
Результат
02:26:06
Евгения Либензон
Номер: 3459
Ж37 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
366
Темп (мин/км)
06:56 мин/км
Результат
02:26:12
Лариса Валова
Номер: 2004
Ж42 / Свойзабег / Новосибирск
Место
367
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
02:26:31
Анжелика Клыкова
Номер: 3293
Ж24 / Новосибирск
Место
368
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
02:26:48
Диана Корбань
Номер: 2475
Ж20 / Анжеро-Судженск
Место
369
Темп (мин/км)
06:59 мин/км
Результат
02:27:23
Михаил Нетёсов
Номер: 3093
М31 / MAG Development / Томск
Место
837
Темп (мин/км)
06:59 мин/км
Результат
02:27:26
Анатолий Березин
Номер: 2610
М77 / Ювента / Тобольск
Место
838
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
02:27:34
Екатерина Пудова
Номер: 2350
Ж34 / Новосибирск
Место
372
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
02:27:44
Антон Суровцев
Номер: 2513
М32 / Большая Мурта
Место
839
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
02:27:53
Михаил Южиков
Номер: 3080
М22 / Камелот-А / Томск
Место
841
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
02:27:57
Наиля Мазалова
Номер: 2121
Ж52 / Усть-Каменогорск
Место
377
Темп (мин/км)
07:02 мин/км
Результат
02:28:33
Елена Привалова
Номер: 3050
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
379
Темп (мин/км)
07:04 мин/км
Результат
02:29:02
Алексей Фадеев
Номер: 2712
М34 / sibedge / Томск
Место
845
Темп (мин/км)
07:05 мин/км
Результат
02:29:26
Павел Крекер
Номер: 3448
М35 / RUNNERS / Новосибирск
Место
846
Темп (мин/км)
07:06 мин/км
Результат
02:29:39
Елена Белова
Номер: 3400
Ж45 / RUNNERS / Новосибирск
Место
381
Темп (мин/км)
07:06 мин/км
Результат
02:29:40
Людмила Безотечество
Номер: 3602
Ж32 / Горностай / Гор / Красноярск
Место
382
Темп (мин/км)
07:06 мин/км
Результат
02:29:41
Лидия Антипина
Номер: 2738
Ж69 / Надежда / Братск
Место
384
Темп (мин/км)
07:08 мин/км
Результат
02:30:32
Степан Колесников
Номер: 3373
М34 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
853
Темп (мин/км)
07:09 мин/км
Результат
02:30:56
Владислав Хряков
Номер: 3049
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
854
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:19
Анна Власова
Номер: 2417
Ж36 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
387
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:21
Мария Шевцова
Номер: 3169
Ж40 / I Love Running / Новосибирск
Место
388
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:21
Александр Бубенев
Номер: 3039
М45 / Жара / Томск
Место
855
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
02:31:26
Павел Кошак
Номер: 2002
М43 / PalexRun / Томск
Место
859
Темп (мин/км)
07:16 мин/км
Результат
02:33:29
Динара Дробот
Номер: 2651
Ж41 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
395
Темп (мин/км)
07:17 мин/км
Результат
02:33:40
Оксана Кравченко
Номер: 2092
Ж34 / Новосибирск
Место
396
Темп (мин/км)
07:17 мин/км
Результат
02:33:41
Анатолий Малышев
Номер: 2195
М32 / Новокузнецк
Место
862
Темп (мин/км)
07:17 мин/км
Результат
02:33:41
Евгений Диденко
Номер: 3149
М52 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место
864
Темп (мин/км)
07:18 мин/км
Результат
02:34:01
Александр Логинов
Номер: 2841
М28 / Новосибирск
Место
865
Темп (мин/км)
07:18 мин/км
Результат
02:34:11
Дилия Алиманова
Номер: 2654
Ж41 / Бегодевочки / Красноярск
Место
400
Темп (мин/км)
07:20 мин/км
Результат
02:34:37
Алена Грибченко
Номер: 3312
Ж22 / Поиск / Северск
Место
404
Темп (мин/км)
07:21 мин/км
Результат
02:35:13
Екатерина Борзунова
Номер: 19
Ж23 / Томск
Место
411
Темп (мин/км)
07:23 мин/км
Результат
02:35:56
Ольга Курмашова
Номер: 3404
Ж30 / I Love Running / Кемерово
Место
413
Темп (мин/км)
07:24 мин/км
Результат
02:36:13
Евгений Чириков
Номер: 2573
М38 / Экосистема / Новосибирск
Место
868
Темп (мин/км)
07:28 мин/км
Результат
02:37:31
Жанна Эверт
Номер: 2517
Ж57 / Tokyo Katsuchika City
Место
422
Темп (мин/км)
07:31 мин/км
Результат
02:38:44
Максим Тыщенко
Номер: 2785
М38 / Новосибирск
Место
871
Темп (мин/км)
07:32 мин/км
Результат
02:38:55
Юлия Тыщенко
Номер: 2780
Ж39 / Свойзабег / Новосибирск
Место
425
Темп (мин/км)
07:32 мин/км
Результат
02:38:56
Татьяна Карпюк
Номер: 2580
Ж31 / Top Liga Club / Омск
Место
426
Темп (мин/км)
07:34 мин/км
Результат
02:39:35
Екатерина Николаева
Номер: 2579
Ж30 / Барнаул
Место
428
Темп (мин/км)
07:35 мин/км
Результат
02:39:55
Антон Кузнецов
Номер: 2813
М37 / Новокузнецк
Место
874
Темп (мин/км)
07:37 мин/км
Результат
02:40:45
Анна Нагорнова
Номер: 2196
Ж35 / Новокузнецк
Место
431
Темп (мин/км)
07:38 мин/км
Результат
02:40:59
Анастасия Тихомирова
Номер: 2198
Ж35 / Томск
Место
433
Темп (мин/км)
07:41 мин/км
Результат
02:42:07
Виктор Данилин
Номер: 2372
М67 / Метелица, S7 Technics / Новосибирск
Место
879
Темп (мин/км)
07:44 мин/км
Результат
02:43:10
Наталья Щекина
Номер: 2771
Ж42 / Новосибирск
Место
437
Темп (мин/км)
07:51 мин/км
Результат
02:45:31
Евгения Родионова
Номер: 3498
Ж41 / Зональная Станция
Место
438
Темп (мин/км)
07:51 мин/км
Результат
02:45:40
Виктория Аитова
Номер: 2008
Ж23 / Новосибирск
Место
440
Темп (мин/км)
07:58 мин/км
Результат
02:47:58
Дарья Игнатьева
Номер: 2003
Ж35 / Новосибирск
Место
441
Темп (мин/км)
08:03 мин/км
Результат
02:49:50
Арина Дудорова
Номер: 3278
Ж23 / Новосибирск
Место
442
Темп (мин/км)
08:04 мин/км
Результат
02:50:10
Екатерина Силуянова
Номер: 2094
Ж23 / Северск
Место
444
Темп (мин/км)
08:12 мин/км
Результат
02:52:57
Ольга Бараксанова
Номер: 2034
Ж28 / Кемерово
Место
445
Темп (мин/км)
08:18 мин/км
Результат
02:55:14
Юлия Скоробогатова
Номер: 2938
Ж28 / Новосибирск
Место
446
Темп (мин/км)
08:29 мин/км
Результат
02:59:08
Ирина Анисимова
Номер: 2840
Ж34 / SudakovTeam / Кемерово
Место
450
Темп (мин/км)
09:11 мин/км
Результат
03:13:41
Мария Решетникова
Номер: 2287
Ж25 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
451
Темп (мин/км)
10:41 мин/км
Результат
03:45:17
Олег Илюшин
Номер: 3251
М34 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
891
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Виктор Колотовкин
Номер: 3308
М32 / Black Fox Familia / kashrun / Томск
Место
892
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Светлана Семенова
Номер: 2076
Ж37 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
519
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Светлана Белобородова
Номер: 2207
Ж37 / Фаза полета / Кемерово
Место
466
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Вячеслав Якуба
Номер: 2228
М29 / Здоровое поколение / Sport Family Team / Новосибирск
Место
1024
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Плешивцева
Номер: 2317
Ж49 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
508
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Денис Каталкин
Номер: 2436
М25 / 101RunningTeam / Белово / Белово
Место
937
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Вячеслав Зельман
Номер: 2464
М36 / Новосибирский путеец (с Толмачево)
Место
930
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгений Молчуев
Номер: 2539
М29 / Легион СК / СК "Легион" г.Томск / Томск
Место
975
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ермек Кулмухамедов
Номер: 2643
М35 / GO-RUN.CLUB / Новосибирск
Место
954
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Андрей Абакумов
Номер: 2903
М34 / Питомник Snow Mystery / Зоркальцево
Место
901
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Денис Шумилов
Номер: 3096
М35 / СНИКЕР/RUN / Команда Евгения Тимофеева / Tomsk
Место
1021
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Шелковой
Номер: 2966
М33 / Новосибирск
Место
1019
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Михаил Горнец
Номер: 2976
М33 / TRI&co / Триатлон Сибири / Барнаул
Место
919
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Елизавета Прохорова
Номер: 2977
Ж31 / TRI&co / Триатлон Сибири / Барнаул
Место
510
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Веденева
Номер: 3081
Ж32 / Камелот-А / Томск
Место
475
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгений Попов
Номер: 3083
М33 / Камелот-А / Томск
Место
993
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Черемных
Номер: 3088
М35 / MAG Development / Томск
Место
1015
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Чудоимов
Номер: 3094
М32 / КДВ Групп / Томск
Место
1018
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Чойгана Болат-оол
Номер: 3097
Ж28 / КДВ Групп / Томск
Место
467
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Надежда Бут
Номер: 21
Ж34 / Якутск
Место
471
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Луиза Дмитриева
Номер: 25
Ж28 / СПИРОС / Гатчина
Место
479
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Кристина Вавилова
Номер: 3280
Ж33 / I Love Running / СЛАБОУМИЕ И ОТВАГА / Новосибирск
Место
472
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Антон Муханов
Номер: 3463
М32 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
977
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виталий Затрутин
Номер: 3473
М29 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
928
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Кобелева
Номер: 3476
Ж37 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
486
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Павлова
Номер: 3502
Ж39 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Томск
Место
504
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дмитрий Широколобов
Номер: 3504
М42 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Томск
Место
1020
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Валерий Батраев
Номер: 3509
М32 / Новосибирск
Место
907
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Поделиться: