Результаты Томского марафона Ярче 2019 - Томский международный марафон ЯРЧЕ!

Результаты Томского марафона Ярче 2019

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Возраст Лет Откуда
1 4509 Команда ТГУ Кубок вузовТГУ Кубок вузов. 01:10:09
Черепнин Валерий В. / Этап 1 (9 км) 20 Томск
Петров Андрей А. / Этап 2 (4,5 км) 22 Коломинские Гривы
Балашов Максим М. (c) / Этап 3 (7,5 км) 21 Томск
2 4517 Команда ТПУ Кубок вузовТПУ Кубок вузов. 01:19:58
Перминов Иван И. / Этап 1 (9 км) 20 Томск
Ильенко Данил Д. / Этап 2 (4,5 км) 19 Томск
Склюев Андрей А. (c) / Этап 3 (7,5 км) 21 Томск
3 4907 Команда ТУСУР Кубок вузовТУСУР Кубок вузов. 01:23:50
Смирнов Виталий В. (c) / Этап 1 (9 км) 22 Томск
Филин Максим М. / Этап 2 (4,5 км) 21 Томск
Бондарев Никита Н. / Этап 3 (7,5 км) 23 Томск
4 4908 Команда ТГУ девушки Кубок ВузовТГУ девушки Кубок Вузов. 01:30:29
Пахомова Елизавета Е. (c) / Этап 1 (9 км) 23 Томск
Гритчина Дарья Д. / Этап 2 (4,5 км) 21 Томск
Загородникова Дарья Д. / Этап 3 (7,5 км) 24 Томск
5 4519 Команда ТГАСУ Кубок вузовТГАСУ Кубок вузов. 01:33:25
Барбарян Левон Л. (c) / Этап 1 (9 км) 19 Томск
Абдулаев Рустам Р. / Этап 2 (4,5 км) 18 Томск
Монгуш Арслан А. / Этап 3 (7,5 км) 22 Томск
6 4905 Команда ТГПУ Кубок вузовТГПУ Кубок вузов. 01:34:57
Бусыгин Илья И. (c) / Этап 1 (9 км) 19 Томск
Желтовская Анастасия А. / Этап 2 (4,5 км) 20 Томск
Сарайкин Егор Е. / Этап 3 (7,5 км) 24 Томск
7 4502 Команда Фаза Полета НовосибирскФаза Полета Новосибирск. 01:37:39
Жуков Александр А. / Этап 1 (9 км) 37 Новосибирск
Малярчик Вадим В. / Этап 2 (4,5 км) 40 Новосибирск
Жуков Андрей А. (c) / Этап 3 (7,5 км) 45 Новосибирск
8 4510 Команда ПропуститеЯТолькоСпроситьПропуститеЯТолькоСпросить. 01:41:29
Аржанников Дмитрий Д. / Этап 1 (9 км) 45 Томск
Гутова Светлана С. (c) / Этап 2 (4,5 км) 33 Томск
Гутов Денис Д. / Этап 3 (7,5 км) 33 Томск
9 4515 Команда Баев АлексейБаев Алексей. 01:45:46
Баев Алексей А. (c) / Этап 1 (9 км) 28 Северск
Овчинникова Анастасия А. / Этап 2 (4,5 км) 41 Северск
Щербик Игорь И. / Этап 3 (7,5 км) 23 Томск
10 4518 Команда МикранМикран. 01:52:02
Захаров Александр А. (c) / Этап 1 (9 км) 39 Томск
Долганова Галина Г. / Этап 2 (4,5 км) 32 Томск
Зарецкая Анастасия А. / Этап 3 (7,5 км) 25 Томск
11 4503 Команда ТомскАгроИнвестТомскАгроИнвест. 01:52:12
Светашов Игорь И. (c) / Этап 1 (9 км) 63 Томск
Карелин Константин К. / Этап 2 (4,5 км) 35 Томск
Голещихин Виталий В. / Этап 3 (7,5 км) 33 Томск
12 4501 Команда Loymax TeamLoymax Team. 01:53:31
Бычин Андрей А. / Этап 1 (9 км) 27 Томск
Соловьева Ольга О. / Этап 2 (4,5 км) 31 Томск
Вахитова Ирина И. (c) / Этап 3 (7,5 км) 34 Томск
13 4500 Команда Мобильные элементыМобильные элементы. 02:02:25
Лопаткина Мария М. / Этап 1 (9 км) 28 Томск
Салахов Рамиль Р. (c) / Этап 2 (4,5 км) 32 Томск
Слепухина Анастасия А. / Этап 3 (7,5 км) 32 Новосибирск
14 4507 Команда Грешные ЗОЖникиГрешные ЗОЖники. 02:02:40
Вилисова Юлия Ю. (c) / Этап 1 (9 км) 29 Северск
Довбун Андрей А. / Этап 2 (4,5 км) 30 Томск
Кулманакова Вера В. / Этап 3 (7,5 км) 31 Томск
16 4506 Команда Козырева АннаКозырева Анна. 02:07:56
Мостовская Татьяна Т. / Этап 1 (9 км) 41 Красноярск
Козырева Анна А. (c) / Этап 2 (4,5 км) 33 Красноярск
Леонова Татьяна Т. / Этап 3 (7,5 км) 33 Красноярск
17 4504 Команда АртЛайфАртЛайф. 02:08:23
Алымова Екатерина Е. (c) / Этап 1 (9 км) 37 Томск
Русакова Евгения Е. / Этап 2 (4,5 км) 31 Томск
Семенова Олеся О. / Этап 3 (7,5 км) 39 Томск
18 4513 Команда КДВКДВ. 02:09:16
Льготина Елизавета Е. (c) / Этап 1 (9 км) 33 Томск
Хасянова Полина П. / Этап 2 (4,5 км) 28 Томск
Верховец Дарья Д. / Этап 3 (7,5 км) 27 Томск
19 4516 Команда ЭскимосЭскимос. 02:15:01
Степико Кирилл К. (c) / Этап 1 (9 км) 26 Томск
Степико Кирилл К. (c) / Этап 2 (4,5 км) 26 Томск
Бажилина Юлия Ю. / Этап 3 (7,5 км) 34 Томск
20 4514 Команда Move your ass...Move your ass.... 02:16:37
Холин Вадим В. (c) / Этап 1 (9 км) 58 Томск
Холина Ирина И. / Этап 2 (4,5 км) 58 Томск
Веретенникова Дарья Д. / Этап 3 (7,5 км) 37 Томск
21 4505 Команда АртЛайфАртЛайф. 02:19:54
Алтыев Алексей А. (c) / Этап 1 (9 км) 24 Томск
Беляева Виктория В. / Этап 2 (4,5 км) 31 Томск
Котляр Юлия Ю. / Этап 3 (7,5 км) 35 Томск
22 4512 Команда Бурова ЮлияБурова Юлия. 02:39:22
Шилько Татьяна Т. / Этап 1 (9 км) 42 Томск
Лысенко Елена Е. / Этап 2 (4,5 км) 37 Томск
Бурова Юлия Ю. (c) / Этап 3 (7,5 км) 30 Томск
Поделиться: