Результаты Томского марафона Ярче 2019

Найдено 569 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Алексей Трошкин
М32 / Dionis TT / Саранск
4
02:15:56
03:13 мин/км
2
Юрий Чечун
М32 / Тольятти
3
02:18:37
03:17 мин/км
3
Михаил Максимов
М33 / Чебоксары
6
02:26:26
03:28 мин/км
4
Юрий Тарасов
М29 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
30
02:26:56
03:29 мин/км
5
Сергей Нечпай
М37 / Rruns / Ангарск
636
02:30:35
03:34 мин/км
6
Юрий Исмаилов
М24 / НИ ТПУ / Томск
157
02:36:20
03:42 мин/км
7
Александр Калинин
М35 / КалининSkie / Томск
287
02:40:53
03:49 мин/км
1
Марина Ковалева
Ж34 / Омск
28
02:42:11
03:51 мин/км
8
Денис Шестаков
М41 / Легион СК / Динамо / Томск
310
02:42:13
03:51 мин/км
2
Раисия Иванова
Ж24 / Чебоксары
7
02:42:48
03:51 мин/км
9
625
02:43:54
03:53 мин/км
3
Марина Смирнова
Ж32 / Казань
32
02:43:57
03:53 мин/км
10
Денис Карюкин
М36 / КЛБ Восток / Спортстайл / Новосибирск
123
02:45:55
03:56 мин/км
11
Александр Галичанин
М30 / Новокузнецк
596
02:46:34
03:57 мин/км
12
529
02:47:24
03:58 мин/км
13
325
02:47:52
03:59 мин/км
14
Артем Кухаренко
М41 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
676
02:48:56
04:00 мин/км
15
Денис Бахтинов
М29 / КЛБ Восток / Барнаул
388
02:50:33
04:03 мин/км
4
Римма Родько
Ж31 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
184
02:54:08
04:08 мин/км
16
Евгений Нигматзянов
М30 / Уголек / Прокопьевск
536
02:54:25
04:08 мин/км
5
Ольга Дедова
Ж36 / Кукуштан
10
02:55:49
04:10 мин/км
17
Александр Чернявский
М32 / КЛБ Восток / Барнаул
248
02:56:55
04:12 мин/км
18
Сергей Малетин
М43 / Газпромтрансгаз Томск / Томск
523
02:57:46
04:13 мин/км
19
Егор Смолянский
М34 / I Love Running / Томск
177
02:57:48
04:13 мин/км
20
Леонид Муртазин
М50 / Красноярский рогейн / Красноярск
247
02:58:16
04:13 мин/км
21
Егор Кузьменков
М31 / Piranha / Великий Новгород
598
02:59:31
04:15 мин/км
22
Расул Малчанов
М28 / Чаган-Узун
489
02:59:54
04:16 мин/км
23
327
03:00:11
04:16 мин/км
24
Петр Артеменко
М53 / Новосибирск
566
03:03:25
04:21 мин/км
6
Наталья Тарасова
Ж27 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
31
03:03:35
04:21 мин/км
25
Андрей Нестеров
М37 / Динамо / Томск
528
03:05:06
04:23 мин/км
26
Андрей Полянский
М42 / Новосибирск
422
03:05:45
04:24 мин/км
27
542
03:06:05
04:25 мин/км
28
Армен Ованесян
М33 / Элита / Элита
485
03:07:01
04:26 мин/км
29
Николай Заика
М36 / Метелица / Бердск
159
03:07:08
04:26 мин/км
30
Максим Жупанский
М35 / JVCRun / Омск
538
03:07:25
04:27 мин/км
31
Сергей Коробов
М54 / Междуреченск
392
03:07:26
04:27 мин/км
32
Данил Баглаев
М25 / Спорт Союз / Новосибирск
617
03:07:35
04:27 мин/км
33
Николай Табатчиков
М34 / Новосибирск
180
03:07:42
04:27 мин/км
34
Юрий Колесников
М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
438
03:08:24
04:28 мин/км
35
Евгений Чистяков
М32 / КЛБ Восток / Барнаул
544
03:08:55
04:29 мин/км
36
Иван Сивеня
М30 / Томск
500
03:09:46
04:30 мин/км
37
Эдуард Богданов
М32 / Беркут / Красноярск
471
03:09:50
04:30 мин/км
38
671
03:10:07
04:30 мин/км
39
Юрий Анисимов
М56 / Красцветмет / Красноярск
407
03:10:19
04:31 мин/км
40
Александр Болтрукевич
М41 / Новосибирск
450
03:11:36
04:32 мин/км
41
Александр Загородников
М49 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
276
03:12:03
04:33 мин/км
42
Андрей Дмитриев
М46 / Новосибирск
479
03:13:01
04:34 мин/км
43
Алексей Корягин
М32 / ЯБЕГУ / Новосибирск
659
03:14:27
04:37 мин/км
44
Денис Терещенко
М28 / Skifit club / Томск
419
03:14:45
04:37 мин/км
45
Артур Лашин
М27 / Горностай / Красноярск
328
03:14:57
04:37 мин/км
46
Илья Малашко
М30 / Новосибирск
109
03:15:38
04:38 мин/км
47
Александр Засорин
М32 / Березовский
390
03:16:04
04:39 мин/км
48
Сергей Почеренюк
М29 / Горностай / Красноярск
668
03:16:20
04:39 мин/км
49
Дмитрий Когтенев
М38 / ПРОЕКТ150 / Новосибирск
197
03:16:39
04:40 мин/км
50
Вячеслав Алхимов
М50 / КЛБ Сибиряк / Чулым
665
03:17:45
04:41 мин/км
51
Александр Черкашин
М36 / Беркут / Красноярск
531
03:17:50
04:41 мин/км
52
314
03:18:43
04:43 мин/км
53
Николай Тихонов
М39 / Кемерово
244
03:18:56
04:43 мин/км
54
Владимир Пушкарёв
М34 / Болотное
466
03:18:58
04:43 мин/км
55
Сергей Ребеченко
М32 / КЛБ Восток / Рубцовск
574
03:19:16
04:43 мин/км
56
Александр Богумил
М63 / КЛБ Восток / Барнаул
174
03:19:17
04:43 мин/км
57
Виктор Корнеев
М34 / Северск
587
03:19:19
04:43 мин/км
58
Сергей Замятин
М30 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
158
03:19:47
04:44 мин/км
59
575
03:19:51
04:44 мин/км
60
Сергей Мильченко
М36 / Кемерово
441
03:19:53
04:44 мин/км
61
586
03:19:54
04:44 мин/км
62
Азер Рагимов
М24 / Томск
308
03:20:38
04:45 мин/км
63
160
03:20:39
04:45 мин/км
7
Вера Измоденова
Ж56 / Авега / Лесогорск
664
03:20:58
04:46 мин/км
64
Максим Олонцев
М39 / Северск
495
03:22:44
04:48 мин/км
65
Евгений Семенов
М41 / Леготин А.Н. тренер / Белово
249
03:23:49
04:50 мин/км
66
446
03:23:54
04:50 мин/км
67
Сергей Петренко
М44 / Новосибирск
269
03:24:07
04:50 мин/км
68
Вадим Малюшко
М39 / ПРОЕКТ150 / СвойЗабег / Новосибирск
154
03:24:17
04:50 мин/км
69
Сергей Верховод
М54 / Сибиряк / Кемерово
303
03:24:27
04:51 мин/км
70
204
03:24:31
04:51 мин/км
71
Василий Кропотов
М43 / Новосибирск
547
03:24:36
04:51 мин/км
72
Рустам Гималтдинов
М38 / Rruns / rruns.irk / Иркутск
423
03:24:43
04:51 мин/км
73
Степан Казаков
М39 / Северск
161
03:25:08
04:52 мин/км
74
Владимир Меркулов
М40 / RUNNERS / Новосибирск
634
03:25:25
04:52 мин/км
75
Виктор Палкин
М33 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
140
03:25:45
04:53 мин/км
76
Владислав Черняков
М36 / ЯБЕГУ / Новосибирск
133
03:26:40
04:54 мин/км
77
Евгений Однорог
М39 / Парсек / Кемерово
153
03:27:02
04:54 мин/км
78
353
03:27:11
04:55 мин/км
79
Дмитрий Дорожков
М35 / Новосибирск
188
03:27:46
04:55 мин/км
80
Владимир Платов
М30 / RUNNERS / Новосибирск
361
03:28:17
04:56 мин/км
81
Станислав Оленев
М36 / Кемерово
128
03:28:20
04:56 мин/км
82
Олег Новиков
М35 / Красноярск
493
03:28:27
04:56 мин/км
83
Евгений Чмель
М35 / ЯБЕГУ / Новосибирск
151
03:28:28
04:56 мин/км
8
Галина Березина
Ж45 / Сибиряк / Кемерово
633
03:28:37
04:57 мин/км
84
Сергей Дацук
М48 / Сибиряк / Мариинск
209
03:28:46
04:57 мин/км
85
Алексей Бордаков
М44 / Москва
389
03:29:00
04:57 мин/км
86
Григорий Степанов
М37 / Москва
568
03:29:01
04:57 мин/км
87
Антон Фролов
М35 / Новосибирск
291
03:29:13
04:57 мин/км
88
175
03:29:14
04:58 мин/км
89
Артем Мищенко
М33 / Томск
191
03:29:20
04:58 мин/км
90
413
03:30:50
05:00 мин/км
91
545
03:31:08
05:00 мин/км
92
577
03:31:20
05:01 мин/км
93
Александр Молотник
М21 / ТГУ / Томск
226
03:31:27
05:01 мин/км
94
Илья Лисов
М22 / ИСТОК / Новосибирск
688
03:31:40
05:01 мин/км
95
Дмитрий сморода
М34 / КЛБ Восток / Барнаул
550
03:31:41
05:01 мин/км
96
200
03:31:57
05:01 мин/км
97
Константин Селезнев
М51 / IRC / Междуреченск
201
03:32:01
05:01 мин/км
98
Юрий Бронников
М34 / Maulteam / maulteam / Новосибирск
205
03:32:24
05:02 мин/км
99
Александр Мелёхин
М31 / Сибиряк / Кемерово
167
03:32:54
05:03 мин/км
100
657
03:32:56
05:03 мин/км
101
149
03:33:01
05:03 мин/км
102
Юрий Гриценко
М61 / Беркут / Красноярск
409
03:33:37
05:04 мин/км
103
Александр Удодиков
М43 / КЛБ Сибиряк / Кемерово
563
03:33:44
05:04 мин/км
104
Евгений Анчугов
М53 / Толмачево
236
03:33:57
05:04 мин/км
105
илья зеленин
М28 / Междуреченск
522
03:34:08
05:04 мин/км
9
Ирина Миронова
Ж36 / Maulteam / Новосибирск
654
03:34:13
05:05 мин/км
106
118
03:34:42
05:05 мин/км
107
Сергей Виниченко
М29 / Кемерово
595
03:34:59
05:06 мин/км
108
Анатолий Мисоченко
М39 / ВИФК / Омск
670
03:35:08
05:06 мин/км
109
Василий Осипов
М47 / Новосибирск
612
03:35:28
05:06 мин/км
110
Илья Цыбаев
М20 / Гиревой клуб г. Северск / Северск
661
03:35:29
05:06 мин/км
111
Алексей Дягилев
М38 / Северск
262
03:36:18
05:08 мин/км
112
Андрей Силаев
М39 / Северск
609
03:36:27
05:08 мин/км
113
Артем Петряков
М38 / Федерация лыжных гонок г. Междуреченска / Междуреченск
510
03:36:51
05:08 мин/км
114
221
03:37:01
05:09 мин/км
115
Алексей Михалевич
М33 / Новосибирск
396
03:37:20
05:09 мин/км
116
Алексей Анопов
М54 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
360
03:37:31
05:09 мин/км
117
Петр Демин
М27 / Калачинск
708
03:37:37
05:09 мин/км
118
Марат Валиев
М28 / Междуреченск
535
03:38:01
05:10 мин/км
10
Екатерина Лукашева
Ж30 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
677
03:38:01
05:10 мин/км
119
Василий Горбачёв
М35 / RUNNERS / Новосибирск
190
03:38:04
05:10 мин/км
120
Юрий Стецко
М56 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
286
03:38:34
05:11 мин/км
121
Дмитрий Цыганов
М40 / Кемерово
369
03:38:55
05:11 мин/км
122
Антон Ищечкин
М38 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
142
03:39:00
05:11 мин/км
123
Сергей Евсюков
М35 / Легенда / Новосибирск
141
03:39:19
05:12 мин/км
124
Владислав Санин
М40 / Кемерово
121
03:39:25
05:12 мин/км
11
326
03:39:53
05:13 мин/км
12
Елена Туренко
Ж53 / Томск
148
03:39:55
05:13 мин/км
125
606
03:40:06
05:13 мин/км
126
Вячеслав Чворо
М41 / Березовский
411
03:40:15
05:13 мин/км
127
Артем Шулаков
М28 / Томск
517
03:40:15
05:13 мин/км
128
Пётр Ягунов
М39 / Беги, ты ж программист! / Томск
472
03:40:19
05:13 мин/км
129
Сергей Дрындин
М57 / Новосибирск
548
03:40:42
05:14 мин/км
130
Артур Саяхов
М33 / Новосибирск
616
03:41:02
05:14 мин/км
131
Максим Соболев
М40 / Горностай / Красноярск
539
03:41:05
05:14 мин/км
132
Семен Никифоров
М27 / Новосибирск
543
03:41:35
05:15 мин/км
133
Владислав Александров
М48 / Прокопьевск
359
03:41:43
05:15 мин/км
134
417
03:41:53
05:16 мин/км
135
430
03:42:04
05:16 мин/км
136
Андрей Усаченко
М35 / Новосибирск
122
03:42:15
05:16 мин/км
137
467
03:42:19
05:16 мин/км
138
686
03:42:27
05:16 мин/км
139
Роман Савельев
М37 / MTS Running / Новосибирск
223
03:42:38
05:17 мин/км
140
Никита Утенков
М27 / Томь / Томск
492
03:42:40
05:17 мин/км
141
412
03:42:45
05:17 мин/км
142
433
03:43:00
05:17 мин/км
143
Виталий Руденков
М26 / Стрежевой
194
03:43:16
05:17 мин/км
144
Роман Галкин
М45 / КЛБ Восток / Москва
570
03:43:29
05:18 мин/км
145
Андрей Думачев
М37 / Sochicheckpoint / #Четкийпейс / Москва
569
03:43:29
05:18 мин/км
146
283
03:43:39
05:18 мин/км
147
Олег Беседин
М41 / Восток / Барнаул
502
03:43:49
05:18 мин/км
148
338
03:44:39
05:19 мин/км
13
Оксана Мельникова
Ж37 / DZiP / Северск
135
03:45:19
05:20 мин/км
14
Наталья Вашкевич
Ж43 / Adidas RunClub Kemerovo / Томск
558
03:45:21
05:20 мин/км
149
Анатолий Колбин
М59 / Крапивинский
351
03:45:34
05:21 мин/км
150
Олег Фадеев
М31 / Новосибирск
613
03:45:57
05:21 мин/км
151
Андрей Созинов
М48 / Кемерово
454
03:46:03
05:21 мин/км
152
Иван Павленко
М32 / Саяногорск
337
03:46:22
05:22 мин/км
153
Яков Чупахин
М35 / Кемерово
463
03:47:02
05:23 мин/км
154
Сергей Коковихин
М55 / Легион СК / Томск
120
03:47:09
05:23 мин/км
155
Евгений Тумашков
М31 / Беркут / Красноярск
317
03:47:16
05:23 мин/км
15
Елена Гафарова
Ж38 / Красноярск
288
03:47:27
05:23 мин/км
156
Михаил Седых
М31 / Томск
216
03:47:29
05:23 мин/км
157
Иван Сидоров
М35 / Томск
383
03:47:38
05:24 мин/км
158
Виталий Очередко
М43 / Березовский
284
03:47:53
05:24 мин/км
159
Андрей Федченко
М46 / GO-RUN.CLUB / Томск
33
03:47:57
05:24 мин/км
160
Александр Сапьяник
М28 / Новосибирск
319
03:48:02
05:24 мин/км
161
Роман Малов
М38 / Беговая Поляна / Маловых / Кемерово
323
03:48:28
05:25 мин/км
162
Дмитрий Погорелов
М48 / Новокузнецк
473
03:49:11
05:26 мин/км
163
Антон Волченко
М35 / Новосибирск
186
03:49:15
05:26 мин/км
16
Антонина Акулевич
Ж36 / Свойзабег / Новосибирск
615
03:49:21
05:26 мин/км
164
Рустам Кильмухаметов
М38 / Атлант / Новосибирск
638
03:49:39
05:27 мин/км
165
Владимир Герлингер
М24 / Новосибирск
292
03:49:46
05:27 мин/км
166
Виталий Казаков
М40 / Барнаул
635
03:50:31
05:28 мин/км
167
Сергей Жуков
М39 / Новосибирск
646
03:51:19
05:29 мин/км
168
352
03:51:22
05:29 мин/км
17
432
03:51:23
05:29 мин/км
18
Галина Мигилева
Ж27 / RUNNERS / Новосибирск
265
03:52:06
05:30 мин/км
169
Krzysztof Korolczuk
М56 / Bialystok
559
03:52:54
05:31 мин/км
170
Вадим Кулагин
М42 / Барнаул
206
03:53:17
05:32 мин/км
171
Сергей Гайдамович
М37 / GO-RUN.CLUB / Томск
139
03:53:35
05:32 мин/км
172
Николай Ноздрин
М44 / Барнаул
513
03:54:14
05:33 мин/км
173
487
03:54:26
05:33 мин/км
174
Ильдар Гиниятуллин
М44 / Красноярск
374
03:54:27
05:33 мин/км
175
Евгений Лата
М31 / Новосибирск
503
03:54:56
05:34 мин/км
176
Алексей Хорошко
М35 / SkiClub / Томск
380
03:55:04
05:34 мин/км
177
Никита Томских
М33 / Иркутск
444
03:55:12
05:34 мин/км
178
Сергей Данилин
М44 / Метелица / Новосибирск
241
03:55:22
05:35 мин/км
179
Михаил Щекин
М43 / Новосибирск
534
03:55:43
05:35 мин/км
181
Максим Печень
М45 / Кемерово
478
03:55:56
05:35 мин/км
180
Эмомали Абдуодилов
М23 / СДЮШОР Кировского района С-Пб / СДЮСШОР ФЛАМИНГО / Новоборск
706
03:55:56
05:35 мин/км
182
Олег Неборский
М29 / I Love SuperSport Krasnoyarsk / Красноярск
637
03:55:58
05:36 мин/км
183
Алексей Борисов
М36 / Новосибирск
116
03:55:59
05:36 мин/км
184
Владимир Жернаков
М55 / Черепаха / Русская Поляна
618
03:56:10
05:36 мин/км
185
Тимур Мазитов
М34 / Новосибирск
145
03:56:13
05:36 мин/км
186
Florian Donno
М40 / Beringen
321
03:56:18
05:36 мин/км
187
Андрей Хорошко
М31 / Северск
125
03:56:20
05:36 мин/км
188
591
03:56:40
05:37 мин/км
189
Юрий Белозерцев
М56 / Уголек / Прокопьевск
207
03:56:45
05:37 мин/км
190
Алексей Панкратов
М35 / ТПУ / Томск
271
03:56:46
05:37 мин/км
191
Дмитрий Зудин
М34 / Новосибирск
146
03:57:09
05:37 мин/км
192
461
03:57:09
05:37 мин/км
193
Владислав Глотов
М22 / Новосибирск
440
03:57:26
05:38 мин/км
194
115
03:57:27
05:38 мин/км
19
Марина Баранова
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
482
03:57:30
05:38 мин/км
195
Николай Борисов
М29 / NL SPORT / NL TEAM / Томск
152
03:57:36
05:38 мин/км
20
Ксения Джингазиева
Ж32 / Новосибирск
590
03:57:37
05:38 мин/км
196
108
03:57:43
05:38 мин/км
197
Антон Хныкин
М38 / Красноярск
272
03:57:43
05:38 мин/км
21
Наталья Шипицина
Ж29 / Новосибирск
620
03:57:43
05:38 мин/км
198
593
03:57:44
05:38 мин/км
199
Артем Громцев
М35 / Северск
166
03:57:50
05:38 мин/км
200
Юрий Бадюн
М27 / Новосибирск
655
03:58:01
05:38 мин/км
201
Данила Каширский
М27 / Новосибирск
691
03:58:02
05:38 мин/км
202
Сергей Гутов
М33 / Кемерово
697
03:58:07
05:39 мин/км
203
Константин Перевозчиков
М27 / Москва
556
03:58:08
05:39 мин/км
204
Иван Золотарев
М37 / Синий лось / Кемерово
720
03:58:11
05:39 мин/км
205
344
03:58:19
05:39 мин/км
206
110
03:58:25
05:39 мин/км
207
Павел Баянов
М35 / SudakovTeam / Кемерово
667
03:58:55
05:40 мин/км
22
Ксения Елшина
Ж29 / Новосибирск
681
03:58:56
05:40 мин/км
208
Сергей Пейчев
М48 / Осинники
518
03:59:22
05:40 мин/км
209
Василий Лаптев
М31 / I Love SuperSport / Абакан
662
03:59:36
05:41 мин/км
23
Анна Арсеньева
Ж34 / RUNNERS / Кольцово
251
03:59:46
05:41 мин/км
210
Кузьма Казыгашев
М35 / Новосибирск
515
03:59:55
05:41 мин/км
211
Максим Бондарев
М22 / adidas runners / NIKE / Томск
592
04:00:10
05:42 мин/км
212
Владимир Попов
М27 / Новосибирск
656
04:00:22
05:42 мин/км
213
Артем Халитов
М36 / Новосибирск
496
04:00:28
05:42 мин/км
214
Дмитрий Климюк
М30 / Барнаул
280
04:00:53
05:43 мин/км
215
330
04:01:07
05:43 мин/км
216
Дмитрий Перемитин
М22 / Газпром инвест «Томск» / Томск
238
04:01:44
05:44 мин/км
217
603
04:01:45
05:44 мин/км
218
Александр Нефёдов
М24 / нет команды / Новосибирск
101
04:01:56
05:44 мин/км
219
Сергей Луханин
М50 / Легион СК / Томск
165
04:01:59
05:44 мин/км
24
Людмила Вакалова
Ж33 / Беркут / Красноярск
507
04:01:59
05:44 мин/км
220
652
04:02:08
05:44 мин/км
221
225
04:02:09
05:44 мин/км
222
Борис Иванников
М46 / Кемерово
137
04:02:10
05:44 мин/км
223
Алексей Прокудин
М34 / Кемерово
242
04:02:16
05:44 мин/км
224
Сергей Каленский
М39 / Ленинск-Кузнецкий
277
04:02:23
05:45 мин/км
225
Дмитрий Сухарев
М34 / Новосибирск
532
04:02:31
05:45 мин/км
226
401
04:02:44
05:45 мин/км
227
Иван Марченко
М24 / Барнаул
555
04:02:56
05:45 мин/км
228
Дмитрий Ковалев
М45 / Беркут / Красноярск
421
04:02:58
05:45 мин/км
229
Захар Зайченко
М40 / KALINA team / Зональная Станция
208
04:03:09
05:46 мин/км
230
526
04:03:17
05:46 мин/км
231
Никита Чупин
М31 / Томск
104
04:03:57
05:47 мин/км
232
Артем Мацак
М24 / CrossFit Planka / Томск
465
04:04:14
05:47 мин/км
233
LAsse Salminen
М43 / Pakilan Puuskuttajat / Helsinki
687
04:04:27
05:48 мин/км
234
Вадим Дашков
М38 / Новосибирск
179
04:04:39
05:48 мин/км
25
Татьяна Данилова
Ж37 / I Love Running / Томск
707
04:04:43
05:48 мин/км
26
Кристина Иванова
Ж29 / КЛБ Весёленький бегун / Томск
211
04:05:10
05:49 мин/км
235
Сергей Колосовский
М32 / Rruns / rruns.irk / Иркутск
675
04:05:22
05:49 мин/км
236
Владимир Семикопейкин
М18 / НГМУ / Новосибирск
692
04:05:34
05:49 мин/км
237
342
04:05:42
05:49 мин/км
238
445
04:05:48
05:50 мин/км
239
Виталий Шадрин
М20 / Северск
255
04:05:53
05:50 мин/км
240
Константин Васильев
М44 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
220
04:06:07
05:50 мин/км
241
Szabolcs Barsony
М24 / Zsámbék
448
04:06:12
05:50 мин/км
27
Екатерина Орлова
Ж33 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
678
04:06:26
05:50 мин/км
242
Александр Лукин
М36 / Новосибирск
234
04:06:30
05:51 мин/км
243
Денис Зезюн
М28 / СибГМУ / Томск
232
04:06:40
05:51 мин/км
244
Денис Борисенко
М31 / Фаза полета / Новосибирск
582
04:06:42
05:51 мин/км
245
111
04:07:11
05:51 мин/км
28
Татьяна Копытова
Ж57 / I Love Running / Томск
103
04:08:41
05:54 мин/км
246
619
04:08:48
05:54 мин/км
247
Иван Криворучко
М31 / Кемерово
583
04:08:54
05:54 мин/км
248
Станислав Кононов
М34 / Кемерово
196
04:08:55
05:54 мин/км
249
Андрей Глазков
М30 / Новосибирск
644
04:09:09
05:54 мин/км
250
Жанат Казиев
М34 / Подсолнух / I Love Running / Омск
435
04:09:24
05:55 мин/км
251
Александр Леньков
М48 / RUNNERS / Томск
198
04:09:36
05:55 мин/км
252
Сергей Игнатов
М28 / Бердск
480
04:09:37
05:55 мин/км
253
Александр Печенкин
М24 / Новосибирск
649
04:09:42
05:55 мин/км
254
Рафаиль Сафин
М41 / Красноярск
585
04:09:48
05:55 мин/км
255
143
04:09:53
05:55 мин/км
256
Валентин Кудымов
М64 / Звезда / Железногорск
443
04:10:09
05:56 мин/км
257
Анатолий Гончар
М50 / Янтарь / Северск
261
04:10:22
05:56 мин/км
258
Сергей ЕФРЕМОВ
М55 / Новокузнецк
561
04:10:28
05:56 мин/км
259
Владимир Ядров
М41 / Фаза полета / Новосибирск
530
04:10:29
05:56 мин/км
260
651
04:10:34
05:56 мин/км
262
Иван Якимов
М33 / Красноярск
195
04:10:35
05:56 мин/км
261
387
04:10:35
05:56 мин/км
263
Никита Сумин
М22 / Новокузнецк
576
04:11:08
05:57 мин/км
29
Елена Полякова
Ж38 / Сибиряк / Кемерово
477
04:11:15
05:57 мин/км
30
Екатерина Крамчаткина
Ж39 / Skifit club / Томск
217
04:11:20
05:57 мин/км
264
189
04:11:22
05:57 мин/км
265
626
04:11:33
05:58 мин/км
266
Егор Чусов
М35 / Томь / Томск
605
04:11:40
05:58 мин/км
267
Владимир Волошин
М43 / Трудовые Резервы / Москва
273
04:11:44
05:58 мин/км
268
Евгений Чернов
М36 / Кемерово
333
04:12:01
05:58 мин/км
269
Дмитрий Тарасов
М26 / Новосибирск
381
04:12:06
05:58 мин/км
270
Вадим Сериков
М40 / Новосибирск
669
04:12:19
05:59 мин/км
271
Роман Дятлов
М35 / Новосибирск
455
04:12:23
05:59 мин/км
273
Егор Соснин
М31 / Новокузнецк
172
04:12:24
05:59 мин/км
272
Максим Ардышев
М23 / Северск
588
04:12:24
05:59 мин/км
274
Роман Дементьев
М40 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
106
04:13:17
06:00 мин/км
275
Олег Давыдов
М67 / Томск
376
04:13:26
06:00 мин/км
276
Роман Биль
М26 / Новосибирск
391
04:13:48
06:01 мин/км
277
Евгений Гагаркин
М38 / Веселый бегунок / Кривошеино
404
04:13:52
06:01 мин/км
278
Евгений Каратаев
М32 / Новосибирск
705
04:14:16
06:02 мин/км
279
Илья Потапов
М32 / Hammer-fit / Новосибирск
640
04:14:16
06:02 мин/км
31
Анна Харитонова
Ж63 / Урал-100 / Екатеринбург
578
04:14:20
06:02 мин/км
280
Илья Куриленко
М48 / RUNNERS / Новосибирск
102
04:14:50
06:02 мин/км
281
Александр Голомидов
М44 / I Love Running / Кемерово
599
04:14:57
06:03 мин/км
282
689
04:15:39
06:04 мин/км
283
Константин Первунин
М48 / Метелица / ЛЛК "Метелица" / Бердск
630
04:16:03
06:04 мин/км
284
Олег Казаков
М32 / Новосибирск
464
04:16:04
06:04 мин/км
285
Алексей Жильцов
М38 / 30 шагов / Томск
427
04:16:12
06:04 мин/км
286
Руслан Шакиров
М30 / Sudakov / Кемерово
511
04:16:38
06:05 мин/км
287
Михаил Морозов
М30 / Северск
579
04:16:39
06:05 мин/км
288
Евгений Генин
М58 / Томск
700
04:16:56
06:05 мин/км
289
Александр Романов
М35 / Dmitry Erokhin Squad / Новосибирск
332
04:16:59
06:05 мин/км
290
Олег Юровский
М47 / Полиатлон / Ачинск
239
04:17:25
06:06 мин/км
291
Вячеслав Новоселов
М23 / Новосибирск
415
04:17:33
06:06 мин/км
292
621
04:17:38
06:06 мин/км
293
470
04:18:03
06:07 мин/км
294
Александр Щербаков
М34 / Новосибирск
614
04:18:13
06:07 мин/км
32
Наталья Афонасьева
Ж29 / Красноярск
362
04:18:31
06:08 мин/км
295
Николай Фролов
М73 / Сибиряк / Мариинск
252
04:18:36
06:08 мин/км
33
Надежда Машталер
Ж39 / Кемерово
516
04:18:41
06:08 мин/км
296
Вадим Кириллов
М40 / Новосибирск
331
04:18:42
06:08 мин/км
297
Михаил Козлов
М21 / Прокопьевск
508
04:19:23
06:09 мин/км
298
301
04:19:51
06:09 мин/км
34
Татьяна Салова
Ж41 / GO-RUN.CLUB / Томск
608
04:20:00
06:10 мин/км
299
Роман Худяков
М28 / Новосибирск
648
04:20:24
06:10 мин/км
300
Никита Городецкий
М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
156
04:20:39
06:11 мин/км
301
Дмитрий Сидоров
М39 / Новосибирск
373
04:21:08
06:11 мин/км
302
403
04:21:38
06:12 мин/км
303
230
04:21:58
06:13 мин/км
304
684
04:23:36
06:15 мин/км
305
Ворошилов Сергей
М59 / Новосибирск
253
04:23:37
06:15 мин/км
306
Василий Жаворонков
М27 / ЯБЕГУ / Томск
682
04:23:48
06:15 мин/км
307
126
04:24:08
06:16 мин/км
35
Татьяна Ридель
Ж45 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
334
04:24:11
06:16 мин/км
308
Максим Ушев
М43 / I Love Running / Кемерово
117
04:24:20
06:16 мин/км
36
Анна Кочуганова
Ж37 / Кемерово
696
04:24:32
06:16 мин/км
309
Андрей Солдатов
М45 / Новосибирск
240
04:24:36
06:16 мин/км
310
Артем Волков
М36 / Томск
551
04:24:51
06:17 мин/км
311
447
04:25:20
06:17 мин/км
312
Валерий Борисов
М55 / Барнаул
527
04:25:20
06:17 мин/км
313
254
04:25:24
06:17 мин/км
314
Роман Фролов
М22 / Томск
641
04:25:42
06:18 мин/км
315
488
04:25:53
06:18 мин/км
316
Петр Хохлов
М40 / Новосибирск
371
04:25:55
06:18 мин/км
317
Михаил Похилюк
М53 / Одинокий волк / Новосибирск
540
04:26:07
06:18 мин/км
318
13
04:26:28
06:19 мин/км
319
483
04:26:40
06:19 мин/км
320
Сергей Мусатов
М47 / Метелица / Новосибирск
704
04:27:03
06:20 мин/км
322
219
04:27:05
06:20 мин/км
321
Александр Ермолов
М25 / Канск
573
04:27:05
06:20 мин/км
323
Иван Баяндин
М66 / 17 верст / Соликамск
382
04:27:34
06:20 мин/км
324
Евгений Басыров
М29 / Березовский
499
04:27:49
06:21 мин/км
37
Светлана Двойных
Ж38 / Королев
554
04:27:53
06:21 мин/км
325
475
04:28:01
06:21 мин/км
326
215
04:28:15
06:21 мин/км
327
Александр Борисенко
М34 / Березовский
506
04:29:24
06:23 мин/км
328
210
04:29:28
06:23 мин/км
38
Марина Барсукова
Ж27 / Новосибирск
318
04:30:04
06:24 мин/км
329
Николай Елесин
М21 / Новосибирск
365
04:30:04
06:24 мин/км
39
Инна Голикова
Ж53 / Уголек / Прокопьевск
557
04:30:04
06:24 мин/км
330
Эдуард Мостовых
М44 / Новосибирск
553
04:30:08
06:24 мин/км
331
Александр Лапшинов
М32 / Тимирязевское
624
04:30:34
06:25 мин/км
40
Вероника Зейферт
Ж35 / Красноярск
680
04:30:41
06:25 мин/км
41
549
04:31:01
06:25 мин/км
332
358
04:31:04
06:25 мин/км
333
Александр Дягилев
М36 / МБУ ДО «ЦЕНТР «ПОИСК» / Северск
150
04:31:26
06:26 мин/км
334
Павел Гридин
М39 / Белокуриха
397
04:31:30
06:26 мин/км
335
420
04:33:16
06:29 мин/км
336
Роман Книппенберг
М27 / Новокузнецк
565
04:33:17
06:29 мин/км
337
279
04:33:24
06:29 мин/км
338
Сергей Гинатулин
М29 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
690
04:33:53
06:29 мин/км
339
623
04:34:03
06:30 мин/км
340
Вадим Тересов
М39 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
347
04:34:10
06:30 мин/км
42
Татьяна Тересова
Ж36 / Темп / Кемерово
346
04:34:11
06:30 мин/км
43
Алёна Шурубура
Ж38 / Новосибирск
451
04:35:09
06:31 мин/км
341
428
04:35:11
06:31 мин/км
342
685
04:36:15
06:33 мин/км
343
Маттиас Риго
М21 / 1er REP / 1er RPIMa / Томск
524
04:36:23
06:33 мин/км
344
Костя Коноводофф
М22 / 1er RPIMa / Томск
607
04:36:25
06:33 мин/км
345
Анатолий Чигирев
М68 / БиМ / Нефтекамск
289
04:36:33
06:33 мин/км
346
Алексей Уфимцев
М40 / Новосибирск
672
04:36:40
06:33 мин/км
44
Елена Семикина
Ж38 / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
589
04:36:53
06:34 мин/км
347
Вячеслав Подтетерин
М38 / LUMENteam / Омск
460
04:37:09
06:34 мин/км
45
Виктория Золина
Ж39 / RUNNERS / Новосибирск
519
04:37:09
06:34 мин/км
348
Антон Кайгородов
М36 / Новосибирск
476
04:37:30
06:35 мин/км
349
Семен Слепцов
М42 / Новосибирск
469
04:38:56
06:37 мин/км
46
Сардана Слободчикова
Ж46 / Новосибирск
468
04:38:58
06:37 мин/км
350
266
04:38:59
06:37 мин/км
351
Алексей Новиков
М22 / Гиревого спорта имени Г.А.Данилова / ТГПУ / Томск
537
04:39:16
06:37 мин/км
353
Дмитрий Хлопин
М36 / Северск
259
04:39:18
06:37 мин/км
352
Егор Кузнецов
М30 / Новосибирск
335
04:39:18
06:37 мин/км
354
Никита Дадакин
М27 / Красноярск
378
04:40:09
06:38 мин/км
355
509
04:40:11
06:38 мин/км
47
Мария Кривенко
Ж37 / Новосибирск
610
04:40:41
06:39 мин/км
356
Пётр Трач
М71 / Надежда / Братск
521
04:42:14
06:41 мин/км
48
366
04:42:27
06:42 мин/км
357
Григорий Богословцев
М34 / Новосибирск
694
04:43:04
06:43 мин/км
358
Андрей Манаков
М36 / бегиипобеждай / Кемерово
243
04:43:53
06:44 мин/км
359
Иван Парунов
М25 / Adidas RunClub Omsk / Усть-Заостровка
246
04:45:04
06:45 мин/км
360
Дмитрий Харламов
М44 / Красноярск
628
04:45:36
06:46 мин/км
361
293
04:46:52
06:48 мин/км
49
Мария Ковалевская
Ж40 / Сибиряк / Томск
348
04:46:53
06:48 мин/км
50
Валерия Груздева
Ж23 / ROSNEFT Triathlon Team / Красноярск
313
04:48:13
06:50 мин/км
51
Ирина Малова
Ж35 / Беговая Поляна / Маловых / Кемерово
324
04:48:31
06:50 мин/км
52
Евгений Пащенко
Ж24 / Рост / Спарта / Новосибирск
645
04:48:59
06:51 мин/км
362
Дмитрий Демьянович
М30 / Микран / Томск
683
04:49:00
06:51 мин/км
363
Андрей Мухолзоев
М29 / adidas runners / Томск
214
04:50:21
06:53 мин/км
364
410
04:50:47
06:53 мин/км
365
Денис Солдатенко
М28 / НИИПП / Томск
674
04:51:44
06:55 мин/км
53
Галина Вдовенко
Ж50 / Европа / Братск
514
04:52:14
06:56 мин/км
366
294
04:52:49
06:56 мин/км
367
Владислав Чепига
М29 / Новосибирск
647
04:52:52
06:56 мин/км
368
Михаил Тверской
М36 / Новосибирск
642
04:53:32
06:57 мин/км
369
Александр Агильдин
М47 / Надежда / Братск
494
04:53:41
06:58 мин/км
370
Андрей Мочула
М31 / Томск
491
04:56:01
07:01 мин/км
371
Алексей Кожевников
М40 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
147
04:57:08
07:03 мин/км
372
278
04:57:32
07:03 мин/км
373
Равиль Тогузов
М22 / Нур-Султан
564
04:58:04
07:04 мин/км
374
Юрий Иванов
М37 / Новосибирск
693
04:58:38
07:05 мин/км
375
Илья Париман
М32 / Новосибирск
129
04:58:44
07:05 мин/км
54
Наталья Бокор
Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
155
04:59:38
07:06 мин/км
55
Мария Юрова
Ж45 / Томск
164
04:59:51
07:06 мин/км
56
Дарья Кучерявая
Ж28 / Кемерово
552
05:00:46
07:08 мин/км
376
228
05:00:56
07:08 мин/км
377
Павел Шатохин
М28 / Томск
233
05:02:00
07:09 мин/км
378
Сергей Думов
М36 / Сибиряк / Гусево
364
05:02:27
07:10 мин/км
379
Юрий Баяндин
М26 / noteam / Новосибирск
594
05:04:57
07:14 мин/км
57
Ирина Бунькова
Ж29 / Барнаул
231
05:05:25
07:14 мин/км
380
Андрей Захаров
М31 / ЗАСПОРТ / Бийск
192
05:06:07
07:15 мин/км
381
Антон Липатников
М36 / Новосибирск
631
05:06:08
07:15 мин/км
382
Дмитрий Леденцов
М35 / Новосибирск
406
05:06:30
07:16 мин/км
383
Сергей Пучкин
М32 / Новосибирск
368
05:06:46
07:16 мин/км
384
Евгений Юрьев
М30 / Aquaboom / Новосибирск
370
05:07:25
07:17 мин/км
58
Марина Кедярова
Ж41 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Северск
436
05:11:04
07:22 мин/км
59
Ольга Похвалова
Ж37 / ЯБЕГУ / Новосибирск
181
05:12:07
07:24 мин/км
60
Юлия Веселова
Ж25 / Томск
658
05:12:09
07:24 мин/км
385
Максим Двуреченский
М26 / Зональная Станция
512
05:12:35
07:24 мин/км
386
Михаил Лежуков
М32 / Новосибирск
178
05:12:56
07:25 мин/км
387
Андрей Жуланов
М39 / Новосибирск
425
05:13:00
07:25 мин/км
388
405
05:14:41
07:27 мин/км
389
Артём Шитов
М29 / LogWorks / Томск
698
05:15:47
07:29 мин/км
390
299
05:15:54
07:29 мин/км
61
Елена Вервейн
Ж39 / Новосибирск
429
05:16:32
07:30 мин/км
391
Вадим Волков
М22 / Томск
650
05:17:07
07:31 мин/км
392
Виталий Еськов
М28 / adidas runners / Омск
302
05:17:38
07:32 мин/км
393
218
05:18:56
07:34 мин/км
394
Ренад Ильясов
М20 / Новосибирск
183
05:19:53
07:35 мин/км
395
Игорь Морев
М21 / Новосибирск
439
05:19:53
07:35 мин/км
62
Елена Гостева
Ж33 / Томск
541
05:22:50
07:39 мин/км
63
Евгения Смирнова
Ж27 / I LOVE SUPERSPORT / Novosibirsk / Новосибирск
329
05:22:51
07:39 мин/км
396
442
05:24:33
07:42 мин/км
397
Роман Китаев
М41 / РоМашка / Новосибирск
611
05:29:18
07:48 мин/км
64
168
05:29:55
07:49 мин/км
65
Нина Чаркова
Ж64 / Победа / Железногорск
424
05:31:53
07:52 мин/км
398
Максим Муркин
М38 / Томск
627
05:32:30
07:53 мин/км
399
Денис Шрейбер
М31 / Томск
639
05:33:26
07:54 мин/км
66
Лидия Якунина
Ж37 / Нет / нет команды / Северск
341
05:34:40
07:56 мин/км
402
163
DNF
403
Игорь Данилов
М60 / Новокузнецк
173
DNF
410
Дмитрий Осинцев
М38 / Fartlek / Новосибирск
304
DNF
407
Олег Матвеев
М57 / Новокузнецк
356
DNF
400
Алексей Аристов
М43 / PORTALLE TEAM / Новосибирск
379
DNF
408
Михаил Михайлов
М42 / No Tag Runners / Москва
452
DNF
405
679
DNF
67
400
DNF
412
Валерий Сидоров
М20 / Ключевая вода / Томск
170
DNF
406
Илья Ларин
М37 / Олимп / Юрга
580
DNF
411
584
DNF
69
597
DNF
409
Максим Никольников
М35 / Первая Арматурная Компания / Верхняя Салда
600
DNF
414
Виктор Угаров
М32 / Москва
5
DNF
68
Илемпи Мадеева
Ж24 / Чебоксары
8
DNF
404
622
DNF
413
Александр Угаров
М28 / Новосибирск
643
DNF
401
Дмитрий Баев
М33 / Томск
673
DNF
434
Иван Калашников
М33 / Кемерово
105
DNS
415
Николай Абрамов
М34 / Кемерово
107
DNS
79
Наталья Пугосей
Ж32 / Кемерово
112
DNS
72
Елена Климкина
Ж39 / Свойзабег / Новосибирск
113
DNS
448
Иван Лазуркевич
М27 / Новосибирск
114
DNS
81
Марина Смолина
Ж41 / RUNNERS / Новосибирск
119
DNS
476
Егор Ушаков
М34 / Кемерово
124
DNS
457
127
DNS
461
Иван Останин
М41 / Горностай / Красноярск
130
DNS
464
Антон Половников
М31 / ЯБЕГУ / Новосибирск
134
DNS
473
Андрей Стадник
М45 / Северск
525
DNS
455
Сергей Мартынов
М40 / Ангарск
136
DNS
447
Борис Кыров
М33 / Томск
138
DNS
435
Александр Каменских
М43 / Новосибирск
162
DNS
418
176
DNS
475
Алексей Тучин
М28 / Altai Ultra-Trail / Заринск
185
DNS
458
Алексей Неворотов
М48 / Кемерово
193
DNS
482
Антон Шишкин
М32 / Томск
203
DNS
417
Евгений Алешков
М36 / Лесосибирск
222
DNS
481
Антон Ширковец
М31 / Новосибирск
224
DNS
469
Виталий Семёнов
М22 / Новосибирск
237
DNS
424
Юрий Бужеев
М50 / Поиск / Северск
258
DNS
445
Александр Костин
М66 / Красноярск
260
DNS
438
Степан Кислан
М31 / СКФ / Красноярск
270
DNS
74
Диана Кунц
Ж21 / Новосибирск
274
DNS
442
Павел Конько
М38 / Новосибирск
275
DNS
437
Вениамин Кизеев
М32 / WIN Corp / Москва
285
DNS
483
336
DNS
463
Виктор Петухов
М72 / Ленинск-Кузнецкий
298
DNS
460
Сергей Одышев
М42 / Томск
311
DNS
439
Дмитрий Княжев
М49 / Вея / Октябрьский
315
DNS
471
Александр Синьков
М32 / Кемерово
653
DNS
427
Алексей Гейман
М34 / Красноярск
340
DNS
80
Валентина Скрыт
Ж33 / Новосибирск
339
DNS
479
Илья Черных
М27 / Абакан
343
DNS
450
345
DNS
477
354
DNS
474
Роман Суриков
М28 / Новосибирск
355
DNS
444
357
DNS
484
Михаил Шманин
М29 / Новосибирск
372
DNS
431
Степан Дмитриев
М28 / Sberbank / Новосибирск
377
DNS
452
385
DNS
82
Наталья Сухова
Ж30 / Яхрома
386
DNS
422
Ризабек Болат
М21 / Томск
393
DNS
425
Илья Верховец
М33 / ADIDAS RUNNERS / Паркнарк / Омск
394
DNS
451
395
DNS
443
Виктор Коробов
М66 / Кедр / Томск
398
DNS
83
Ирина Функ
Ж27 / Xfit / Новосибирск
399
DNS
421
Сергей Бесунов
М19 / Новосибирск
402
DNS
73
Ольга Колесникова
Ж25 / Колпашево
408
DNS
423
Николай Болдарович
М31 / Бежим вместе / Новосибирск
416
DNS
440
Максим Князев
М29 / Новокузнецк
562
DNS
432
426
DNS
436
Павел Караваев
М37 / Минусинск
437
DNS
466
Павел Пятков
М34 / ЯБЕГУ / Горно-Алтайск
456
DNS
70
Анна Бубнова
Ж23 / Новосибирск
453
DNS
76
Ирма Озашвили
Ж44 / Томск
459
DNS
468
Дмитрий Рыльский
М38 / Долгопрудный
458
DNS
449
Андрей Лелюшкин
М32 / Сибирский трейл / Ключи
144
DNS
462
Алексей Петренко
М31 / Мельниково
474
DNS
77
Елизавета Погудо
Ж22 / Калининград
481
DNS
428
Николай Глаголев
М23 / Зеленогорск
484
DNS
456
Виктор Митрохин
М63 / Сибиряк / Тайга
490
DNS
459
Алексей Никитин
М45 / Полысаево
497
DNS
75
Ксения Логинова
Ж30 / СПАРТА / Белово
498
DNS
470
Сергей Семенов
М29 / Москва
501
DNS
78
Света Порошина
Ж21 / Новосибирск
504
DNS
465
Евгений Порошин
М25 / Новосибирск
505
DNS
441
520
DNS
416
Сергей Абрамов
М31 / ЯБэтмен / Новосибирск
533
DNS
84
Олеся Шуклина
Ж34 / Екатеринбург
9
DNS
429
Семен Глушков
М30 / Новосибирск
560
DNS
472
Никита Слесаренко
М32 / Coober / Новосибирск
418
DNS
71
Ольга Заборская
Ж28 / RUNNERS / Каргасок
567
DNS
446
Андрей Кочуров
М27 / Москва
571
DNS
467
Александр Росcихин
М33 / Тула
572
DNS
478
Михаил Цыганков
М33 / Триатлета / Красноярск
434
DNS
453
601
DNS
485
Андрей Яковлев
М38 / Новосибирск
602
DNS
419
Евгений Баранников
М37 / Красноярск
629
DNS
454
Владимир Мартыненков
М34 / Новосибирск
604
DNS
433
632
DNS
480
Виктор Шилов
М33 / Емельяново
663
DNS
430
Евгений Данилин
М39 / Искитим
695
DNS
420
Антон Бескровный
М32 / Новосибирск
699
DNS
Алексей Трошкин
Номер: 4 М32 / Dionis TT / Саранск
Место 1
Темп (мин/км) 03:13 мин/км
Результат 02:15:56
Юрий Чечун
Номер: 3 М32 / Тольятти
Место 2
Темп (мин/км) 03:17 мин/км
Результат 02:18:37
Михаил Максимов
Номер: 6 М33 / Чебоксары
Место 3
Темп (мин/км) 03:28 мин/км
Результат 02:26:26
Юрий Тарасов
Номер: 30 М29 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 02:26:56
Сергей Нечпай
Номер: 636 М37 / Rruns / Ангарск
Место 5
Темп (мин/км) 03:34 мин/км
Результат 02:30:35
Юрий Исмаилов
Номер: 157 М24 / НИ ТПУ / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 02:36:20
Александр Калинин
Номер: 287 М35 / КалининSkie / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 02:40:53
Марина Ковалева
Номер: 28 Ж34 / Омск
Место 1
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 02:42:11
Денис Шестаков
Номер: 310 М41 / Легион СК / Динамо / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 02:42:13
Раисия Иванова
Номер: 7 Ж24 / Чебоксары
Место 2
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 02:42:48
Михаил Смирнов
Номер: 625 М32 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 02:43:54
Марина Смирнова
Номер: 32 Ж32 / Казань
Место 3
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 02:43:57
Денис Карюкин
Номер: 123 М36 / КЛБ Восток / Спортстайл / Новосибирск
Место 10
Темп (мин/км) 03:56 мин/км
Результат 02:45:55
Александр Галичанин
Номер: 596 М30 / Новокузнецк
Место 11
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 02:46:34
Трофим Снегирёв
Номер: 529 М28 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 02:47:24
Александр Пцарев
Номер: 325 М39 / Абакан
Место 13
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 02:47:52
Артем Кухаренко
Номер: 676 М41 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место 14
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 02:48:56
Денис Бахтинов
Номер: 388 М29 / КЛБ Восток / Барнаул
Место 15
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 02:50:33
Римма Родько
Номер: 184 Ж31 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 02:54:08
Евгений Нигматзянов
Номер: 536 М30 / Уголек / Прокопьевск
Место 16
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 02:54:25
Ольга Дедова
Номер: 10 Ж36 / Кукуштан
Место 5
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 02:55:49
Александр Чернявский
Номер: 248 М32 / КЛБ Восток / Барнаул
Место 17
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 02:56:55
Сергей Малетин
Номер: 523 М43 / Газпромтрансгаз Томск / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 02:57:46
Егор Смолянский
Номер: 177 М34 / I Love Running / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 02:57:48
Леонид Муртазин
Номер: 247 М50 / Красноярский рогейн / Красноярск
Место 20
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 02:58:16
Егор Кузьменков
Номер: 598 М31 / Piranha / Великий Новгород
Место 21
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 02:59:31
Расул Малчанов
Номер: 489 М28 / Чаган-Узун
Место 22
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 02:59:54
Константин Овчарук
Номер: 327 М44 / Абакан
Место 23
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 03:00:11
Петр Артеменко
Номер: 566 М53 / Новосибирск
Место 24
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 03:03:25
Наталья Тарасова
Номер: 31 Ж27 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
Место 6
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 03:03:35
Андрей Нестеров
Номер: 528 М37 / Динамо / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 03:05:06
Андрей Полянский
Номер: 422 М42 / Новосибирск
Место 26
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 03:05:45
Андрей Лукьянов
Номер: 542 М32 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 03:06:05
Армен Ованесян
Номер: 485 М33 / Элита / Элита
Место 28
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 03:07:01
Николай Заика
Номер: 159 М36 / Метелица / Бердск
Место 29
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 03:07:08
Максим Жупанский
Номер: 538 М35 / JVCRun / Омск
Место 30
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 03:07:25
Сергей Коробов
Номер: 392 М54 / Междуреченск
Место 31
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 03:07:26
Данил Баглаев
Номер: 617 М25 / Спорт Союз / Новосибирск
Место 32
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 03:07:35
Николай Табатчиков
Номер: 180 М34 / Новосибирск
Место 33
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 03:07:42
Юрий Колесников
Номер: 438 М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 03:08:24
Евгений Чистяков
Номер: 544 М32 / КЛБ Восток / Барнаул
Место 35
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 03:08:55
Иван Сивеня
Номер: 500 М30 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 03:09:46
Эдуард Богданов
Номер: 471 М32 / Беркут / Красноярск
Место 37
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 03:09:50
Владимир Поспелов
Номер: 671 М56 / Северск
Место 38
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 03:10:07
Юрий Анисимов
Номер: 407 М56 / Красцветмет / Красноярск
Место 39
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 03:10:19
Александр Болтрукевич
Номер: 450 М41 / Новосибирск
Место 40
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 03:11:36
Александр Загородников
Номер: 276 М49 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
Место 41
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 03:12:03
Андрей Дмитриев
Номер: 479 М46 / Новосибирск
Место 42
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 03:13:01
Алексей Корягин
Номер: 659 М32 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 43
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 03:14:27
Денис Терещенко
Номер: 419 М28 / Skifit club / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 03:14:45
Артур Лашин
Номер: 328 М27 / Горностай / Красноярск
Место 45
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 03:14:57
Илья Малашко
Номер: 109 М30 / Новосибирск
Место 46
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 03:15:38
Александр Засорин
Номер: 390 М32 / Березовский
Место 47
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 03:16:04
Сергей Почеренюк
Номер: 668 М29 / Горностай / Красноярск
Место 48
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 03:16:20
Дмитрий Когтенев
Номер: 197 М38 / ПРОЕКТ150 / Новосибирск
Место 49
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 03:16:39
Вячеслав Алхимов
Номер: 665 М50 / КЛБ Сибиряк / Чулым
Место 50
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 03:17:45
Александр Черкашин
Номер: 531 М36 / Беркут / Красноярск
Место 51
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 03:17:50
Евгений Скобельков
Номер: 314 М45 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:18:43
Николай Тихонов
Номер: 244 М39 / Кемерово
Место 53
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:18:56
Владимир Пушкарёв
Номер: 466 М34 / Болотное
Место 54
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:18:58
Сергей Ребеченко
Номер: 574 М32 / КЛБ Восток / Рубцовск
Место 55
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:19:16
Александр Богумил
Номер: 174 М63 / КЛБ Восток / Барнаул
Место 56
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:19:17
Виктор Корнеев
Номер: 587 М34 / Северск
Место 57
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:19:19
Сергей Замятин
Номер: 158 М30 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 58
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:47
Максим Трофимов
Номер: 575 М42 / Юрга
Место 59
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:51
Сергей Мильченко
Номер: 441 М36 / Кемерово
Место 60
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:53
Виталий Чеботарёв
Номер: 586 М44 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:54
Азер Рагимов
Номер: 308 М24 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 03:20:38
Виталий Андросов
Номер: 160 М31 / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 03:20:39
Вера Измоденова
Номер: 664 Ж56 / Авега / Лесогорск
Место 7
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 03:20:58
Максим Олонцев
Номер: 495 М39 / Северск
Место 64
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 03:22:44
Евгений Семенов
Номер: 249 М41 / Леготин А.Н. тренер / Белово
Место 65
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:23:49
Василий Зайковский
Номер: 446 М34 / Барнаул
Место 66
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:23:54
Сергей Петренко
Номер: 269 М44 / Новосибирск
Место 67
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:24:07
Вадим Малюшко
Номер: 154 М39 / ПРОЕКТ150 / СвойЗабег / Новосибирск
Место 68
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:24:17
Сергей Верховод
Номер: 303 М54 / Сибиряк / Кемерово
Место 69
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 03:24:27
Евгений Голубчиков
Номер: 204 М31 / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 03:24:31
Василий Кропотов
Номер: 547 М43 / Новосибирск
Место 71
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 03:24:36
Рустам Гималтдинов
Номер: 423 М38 / Rruns / rruns.irk / Иркутск
Место 72
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 03:24:43
Степан Казаков
Номер: 161 М39 / Северск
Место 73
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:08
Владимир Меркулов
Номер: 634 М40 / RUNNERS / Новосибирск
Место 74
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:25
Виктор Палкин
Номер: 140 М33 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место 75
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 03:25:45
Владислав Черняков
Номер: 133 М36 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 76
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 03:26:40
Евгений Однорог
Номер: 153 М39 / Парсек / Кемерово
Место 77
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 03:27:02
Олег Науменко
Номер: 353 М36 / Омск
Место 78
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 03:27:11
Дмитрий Дорожков
Номер: 188 М35 / Новосибирск
Место 79
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 03:27:46
Владимир Платов
Номер: 361 М30 / RUNNERS / Новосибирск
Место 80
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:17
Станислав Оленев
Номер: 128 М36 / Кемерово
Место 81
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:20
Олег Новиков
Номер: 493 М35 / Красноярск
Место 82
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:27
Евгений Чмель
Номер: 151 М35 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 83
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:28
Галина Березина
Номер: 633 Ж45 / Сибиряк / Кемерово
Место 8
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:28:37
Сергей Дацук
Номер: 209 М48 / Сибиряк / Мариинск
Место 84
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:28:46
Алексей Бордаков
Номер: 389 М44 / Москва
Место 85
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:29:00
Григорий Степанов
Номер: 568 М37 / Москва
Место 86
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:29:01
Антон Фролов
Номер: 291 М35 / Новосибирск
Место 87
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:29:13
Андрей Степанов
Номер: 175 М42 / Томск
Место 88
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 03:29:14
Артем Мищенко
Номер: 191 М33 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 03:29:20
Виктор Колмаков
Номер: 413 М27 / Томск
Место 90
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:30:50
Александр Руднев
Номер: 545 М27 / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:31:08
Андрей Бумаженко
Номер: 577 М40 / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:20
Александр Молотник
Номер: 226 М21 / ТГУ / Томск
Место 93
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:27
Илья Лисов
Номер: 688 М22 / ИСТОК / Новосибирск
Место 94
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:40
Дмитрий сморода
Номер: 550 М34 / КЛБ Восток / Барнаул
Место 95
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:41
Виталий Мочалов
Номер: 200 М30 / Белово
Место 96
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:57
Константин Селезнев
Номер: 201 М51 / IRC / Междуреченск
Место 97
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:32:01
Юрий Бронников
Номер: 205 М34 / Maulteam / maulteam / Новосибирск
Место 98
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 03:32:24
Александр Мелёхин
Номер: 167 М31 / Сибиряк / Кемерово
Место 99
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:32:54
Константин Оленберг
Номер: 657 М20 / Карасук
Место 100
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:32:56
Владислав Петров
Номер: 149 М38 / Томск
Место 101
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:33:01
Юрий Гриценко
Номер: 409 М61 / Беркут / Красноярск
Место 102
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 03:33:37
Александр Удодиков
Номер: 563 М43 / КЛБ Сибиряк / Кемерово
Место 103
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 03:33:44
Евгений Анчугов
Номер: 236 М53 / Толмачево
Место 104
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 03:33:57
илья зеленин
Номер: 522 М28 / Междуреченск
Место 105
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 03:34:08
Ирина Миронова
Номер: 654 Ж36 / Maulteam / Новосибирск
Место 9
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 03:34:13
Тимур Абдуллаев
Номер: 118 М30 / Томск
Место 106
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 03:34:42
Сергей Виниченко
Номер: 595 М29 / Кемерово
Место 107
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:34:59
Анатолий Мисоченко
Номер: 670 М39 / ВИФК / Омск
Место 108
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:35:08
Василий Осипов
Номер: 612 М47 / Новосибирск
Место 109
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:35:28
Илья Цыбаев
Номер: 661 М20 / Гиревой клуб г. Северск / Северск
Место 110
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:35:29
Алексей Дягилев
Номер: 262 М38 / Северск
Место 111
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:18
Андрей Силаев
Номер: 609 М39 / Северск
Место 112
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:27
Артем Петряков
Номер: 510 М38 / Федерация лыжных гонок г. Междуреченска / Междуреченск
Место 113
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:51
Александр Слепнев
Номер: 221 М18 / Северск
Место 114
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:01
Алексей Михалевич
Номер: 396 М33 / Новосибирск
Место 115
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:20
Алексей Анопов
Номер: 360 М54 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
Место 116
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:31
Петр Демин
Номер: 708 М27 / Калачинск
Место 117
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:37
Марат Валиев
Номер: 535 М28 / Междуреченск
Место 118
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 03:38:01
Екатерина Лукашева
Номер: 677 Ж30 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место 10
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 03:38:01
Василий Горбачёв
Номер: 190 М35 / RUNNERS / Новосибирск
Место 119
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 03:38:04
Юрий Стецко
Номер: 286 М56 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
Место 120
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 03:38:34
Дмитрий Цыганов
Номер: 369 М40 / Кемерово
Место 121
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 03:38:55
Антон Ищечкин
Номер: 142 М38 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
Место 122
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 03:39:00
Сергей Евсюков
Номер: 141 М35 / Легенда / Новосибирск
Место 123
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 03:39:19
Владислав Санин
Номер: 121 М40 / Кемерово
Место 124
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 03:39:25
Кристина Кузьмина
Номер: 326 Ж26 / Абакан
Место 11
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:39:53
Елена Туренко
Номер: 148 Ж53 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:39:55
Александр Стежкин
Номер: 606 М29 / Москва
Место 125
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:40:06
Вячеслав Чворо
Номер: 411 М41 / Березовский
Место 126
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:40:15
Артем Шулаков
Номер: 517 М28 / Томск
Место 127
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:40:15
Пётр Ягунов
Номер: 472 М39 / Беги, ты ж программист! / Томск
Место 128
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:40:19
Сергей Дрындин
Номер: 548 М57 / Новосибирск
Место 129
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 03:40:42
Артур Саяхов
Номер: 616 М33 / Новосибирск
Место 130
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 03:41:02
Максим Соболев
Номер: 539 М40 / Горностай / Красноярск
Место 131
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 03:41:05
Семен Никифоров
Номер: 543 М27 / Новосибирск
Место 132
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 03:41:35
Владислав Александров
Номер: 359 М48 / Прокопьевск
Место 133
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 03:41:43
Владимир Сигов
Номер: 417 М32 / Омск
Место 134
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:41:53
Андрей Еранский
Номер: 430 М28 / Бердск
Место 135
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:42:04
Андрей Усаченко
Номер: 122 М35 / Новосибирск
Место 136
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:42:15
Владимир Октябрьский
Номер: 467 М41 / Томск
Место 137
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:42:19
Руслан Мансуров
Номер: 686 М29 / Тюмень
Место 138
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:42:27
Роман Савельев
Номер: 223 М37 / MTS Running / Новосибирск
Место 139
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:42:38
Никита Утенков
Номер: 492 М27 / Томь / Томск
Место 140
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:42:40
вадим соломенников
Номер: 412 М48 / Омск
Место 141
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:42:45
Дмитрий Плотников
Номер: 433 М36 / Бердск
Место 142
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:43:00
Виталий Руденков
Номер: 194 М26 / Стрежевой
Место 143
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:43:16
Роман Галкин
Номер: 570 М45 / КЛБ Восток / Москва
Место 144
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:29
Андрей Думачев
Номер: 569 М37 / Sochicheckpoint / #Четкийпейс / Москва
Место 145
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:29
Сергей Бабенко
Номер: 283 М38 / Томск
Место 146
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:39
Олег Беседин
Номер: 502 М41 / Восток / Барнаул
Место 147
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:49
Анатолий Батурин
Номер: 338 М31 / Томск
Место 148
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 03:44:39
Оксана Мельникова
Номер: 135 Ж37 / DZiP / Северск
Место 13
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:45:19
Наталья Вашкевич
Номер: 558 Ж43 / Adidas RunClub Kemerovo / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:45:21
Анатолий Колбин
Номер: 351 М59 / Крапивинский
Место 149
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 03:45:34
Олег Фадеев
Номер: 613 М31 / Новосибирск
Место 150
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 03:45:57
Андрей Созинов
Номер: 454 М48 / Кемерово
Место 151
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 03:46:03
Иван Павленко
Номер: 337 М32 / Саяногорск
Место 152
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 03:46:22
Яков Чупахин
Номер: 463 М35 / Кемерово
Место 153
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:02
Сергей Коковихин
Номер: 120 М55 / Легион СК / Томск
Место 154
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:09
Евгений Тумашков
Номер: 317 М31 / Беркут / Красноярск
Место 155
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:16
Елена Гафарова
Номер: 288 Ж38 / Красноярск
Место 15
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:27
Михаил Седых
Номер: 216 М31 / Томск
Место 156
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:29
Иван Сидоров
Номер: 383 М35 / Томск
Место 157
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:47:38
Виталий Очередко
Номер: 284 М43 / Березовский
Место 158
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:47:53
Андрей Федченко
Номер: 33 М46 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 159
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:47:57
Александр Сапьяник
Номер: 319 М28 / Новосибирск
Место 160
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:48:02
Роман Малов
Номер: 323 М38 / Беговая Поляна / Маловых / Кемерово
Место 161
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:28
Дмитрий Погорелов
Номер: 473 М48 / Новокузнецк
Место 162
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 03:49:11
Антон Волченко
Номер: 186 М35 / Новосибирск
Место 163
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 03:49:15
Антонина Акулевич
Номер: 615 Ж36 / Свойзабег / Новосибирск
Место 16
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 03:49:21
Рустам Кильмухаметов
Номер: 638 М38 / Атлант / Новосибирск
Место 164
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:49:39
Владимир Герлингер
Номер: 292 М24 / Новосибирск
Место 165
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:49:46
Виталий Казаков
Номер: 635 М40 / Барнаул
Место 166
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 03:50:31
Сергей Жуков
Номер: 646 М39 / Новосибирск
Место 167
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 03:51:19
Константин Боенко
Номер: 352 М37 / Барнаул
Место 168
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 03:51:22
Татьяна Костякова
Номер: 432 Ж31 / Абакан
Место 17
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 03:51:23
Галина Мигилева
Номер: 265 Ж27 / RUNNERS / Новосибирск
Место 18
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 03:52:06
Krzysztof Korolczuk
Номер: 559 М56 / Bialystok
Место 169
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 03:52:54
Вадим Кулагин
Номер: 206 М42 / Барнаул
Место 170
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 03:53:17
Сергей Гайдамович
Номер: 139 М37 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 171
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 03:53:35
Николай Ноздрин
Номер: 513 М44 / Барнаул
Место 172
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 03:54:14
Андрей Белявский
Номер: 487 М24 / Томск
Место 173
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 03:54:26
Ильдар Гиниятуллин
Номер: 374 М44 / Красноярск
Место 174
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 03:54:27
Евгений Лата
Номер: 503 М31 / Новосибирск
Место 175
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 03:54:56
Алексей Хорошко
Номер: 380 М35 / SkiClub / Томск
Место 176
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 03:55:04
Никита Томских
Номер: 444 М33 / Иркутск
Место 177
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 03:55:12
Сергей Данилин
Номер: 241 М44 / Метелица / Новосибирск
Место 178
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 03:55:22
Михаил Щекин
Номер: 534 М43 / Новосибирск
Место 179
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 03:55:43
Максим Печень
Номер: 478 М45 / Кемерово
Место 181
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 03:55:56
Эмомали Абдуодилов
Номер: 706 М23 / СДЮШОР Кировского района С-Пб / СДЮСШОР ФЛАМИНГО / Новоборск
Место 180
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 03:55:56
Олег Неборский
Номер: 637 М29 / I Love SuperSport Krasnoyarsk / Красноярск
Место 182
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:55:58
Алексей Борисов
Номер: 116 М36 / Новосибирск
Место 183
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:55:59
Владимир Жернаков
Номер: 618 М55 / Черепаха / Русская Поляна
Место 184
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:10
Тимур Мазитов
Номер: 145 М34 / Новосибирск
Место 185
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:13
Florian Donno
Номер: 321 М40 / Beringen
Место 186
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:18
Андрей Хорошко
Номер: 125 М31 / Северск
Место 187
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:20
Никита Киряков
Номер: 591 М20 / Томск
Место 188
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:56:40
Юрий Белозерцев
Номер: 207 М56 / Уголек / Прокопьевск
Место 189
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:56:45
Алексей Панкратов
Номер: 271 М35 / ТПУ / Томск
Место 190
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:56:46
Дмитрий Зудин
Номер: 146 М34 / Новосибирск
Место 191
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:57:09
Алексей Корякин
Номер: 461 М30 / Томск
Место 192
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:57:09
Владислав Глотов
Номер: 440 М22 / Новосибирск
Место 193
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:26
Сергей Кухальский
Номер: 115 М35 / Лаврово
Место 194
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:27
Марина Баранова
Номер: 482 Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
Место 19
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:30
Николай Борисов
Номер: 152 М29 / NL SPORT / NL TEAM / Томск
Место 195
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:36
Ксения Джингазиева
Номер: 590 Ж32 / Новосибирск
Место 20
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:37
Александр Бурмистров
Номер: 108 М47 / Кемерово
Место 196
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:43
Антон Хныкин
Номер: 272 М38 / Красноярск
Место 197
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:43
Наталья Шипицина
Номер: 620 Ж29 / Новосибирск
Место 21
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат