Результаты Томского марафона Ярче 2019

Найдено 36 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Александр Дацук
М65 / Сибиряк / Кемерово
4725
02:39:25
07:33 мин/км
2
4714
02:39:33
07:34 мин/км
1
Анна Кизиитова
Ж35 / Новосибирск
4726
02:39:47
07:34 мин/км
3
4713
02:42:13
07:41 мин/км
2
Екатерина Павлова
Ж32 / Сибирский трейл / Томск
4734
02:43:52
07:46 мин/км
3
Анастасия Толстолес
Ж21 / Путешествие / Томск
4700
02:44:09
07:47 мин/км
4
Павел Кожемякин
М41 / Путешествие / Томск
4704
02:47:04
07:55 мин/км
5
Сергей Лифшиц
М41 / Новосибирск
4731
02:48:42
08:00 мин/км
4
4708
02:50:42
08:05 мин/км
5
4711
02:50:47
08:06 мин/км
6
Вадим Полякова
М55 / Новосибирск
4727
02:53:29
08:13 мин/км
6
Юлия Мурсалимова
Ж41 / Северск
4723
02:55:40
08:20 мин/км
8
Татьяна Шаропина
Ж52 / Путешествие / Томск
4705
02:55:42
08:20 мин/км
7
Елена Анцупова
Ж56 / Путешествие / Северск
4706
02:55:42
08:20 мин/км
7
4719
02:57:01
08:23 мин/км
9
Анна Тумашева
Ж33 / Wildteam / Новосибирск
4730
02:57:09
08:24 мин/км
10
4721
02:58:12
08:27 мин/км
8
Евгений Гребенщиков
М62 / Оптимист / Омск
4703
02:58:24
08:27 мин/км
11
Светлана Суховейко
Ж44 / Путешествие / Томск
4722
02:58:46
08:28 мин/км
12
Ирина Шлычкова
Ж46 / Новосибирск
4702
03:00:03
08:32 мин/км
9
4735
03:04:59
08:46 мин/км
13
4720
03:09:32
08:59 мин/км
14
Наталья Федина
Ж48 / Королев
4718
03:11:52
09:06 мин/км
15
4712
03:12:42
09:08 мин/км
16
Ирина Соснина
Ж67 / Томск
4707
03:13:23
09:10 мин/км
17
Елена Павлова
Ж55 / Томск
4732
03:24:27
09:41 мин/км
18
4717
03:44:06
10:37 мин/км
19
4733
03:47:54
10:48 мин/км
12
Артем Чеботарев
М34 / Федерация Скандинавской ходьбы Новосибирской области / Свобода движения / Искитим
4709
DQ
11
4716
DNS
22
Анна Коннова
Ж29 / Томск
4715
DNS
21
Диана Диане
Ж36 / БиМ / Пойдем ходить / Санкт-Петербург
4724
DNS
24
4710
DNS
23
Майя Лузянина
Ж37 / Кемерово
4728
DNS
20
Юлия Аграфенина
Ж34 / Dmitry Erokhin Squad / Москва
4729
DNS
10
4701
DNS
Александр Дацук
Номер: 4725 М65 / Сибиряк / Кемерово
Место 1
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 02:39:25
Александр Малиновский
Номер: 4714 М46 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 07:34 мин/км
Результат 02:39:33
Анна Кизиитова
Номер: 4726 Ж35 / Новосибирск
Место 1
Темп (мин/км) 07:34 мин/км
Результат 02:39:47
Владимир Максименков
Номер: 4713 М61 / Северск
Место 3
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 02:42:13
Екатерина Павлова
Номер: 4734 Ж32 / Сибирский трейл / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 02:43:52
Анастасия Толстолес
Номер: 4700 Ж21 / Путешествие / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 07:47 мин/км
Результат 02:44:09
Павел Кожемякин
Номер: 4704 М41 / Путешествие / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 07:55 мин/км
Результат 02:47:04
Сергей Лифшиц
Номер: 4731 М41 / Новосибирск
Место 5
Темп (мин/км) 08:00 мин/км
Результат 02:48:42
Наталия Борятинская
Номер: 4708 Ж37 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 08:05 мин/км
Результат 02:50:42
Татьяна Конева
Номер: 4711 Ж60 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 08:06 мин/км
Результат 02:50:47
Вадим Полякова
Номер: 4727 М55 / Новосибирск
Место 6
Темп (мин/км) 08:13 мин/км
Результат 02:53:29
Юлия Мурсалимова
Номер: 4723 Ж41 / Северск
Место 6
Темп (мин/км) 08:20 мин/км
Результат 02:55:40
Татьяна Шаропина
Номер: 4705 Ж52 / Путешествие / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 08:20 мин/км
Результат 02:55:42
Елена Анцупова
Номер: 4706 Ж56 / Путешествие / Северск
Место 7
Темп (мин/км) 08:20 мин/км
Результат 02:55:42
Сергей Крамчаткин
Номер: 4719 М51 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 08:23 мин/км
Результат 02:57:01
Анна Тумашева
Номер: 4730 Ж33 / Wildteam / Новосибирск
Место 9
Темп (мин/км) 08:24 мин/км
Результат 02:57:09
Екатерина Повар
Номер: 4721 Ж29 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 08:27 мин/км
Результат 02:58:12
Евгений Гребенщиков
Номер: 4703 М62 / Оптимист / Омск
Место 8
Темп (мин/км) 08:27 мин/км
Результат 02:58:24
Светлана Суховейко
Номер: 4722 Ж44 / Путешествие / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 08:28 мин/км
Результат 02:58:46
Ирина Шлычкова
Номер: 4702 Ж46 / Новосибирск
Место 12
Темп (мин/км) 08:32 мин/км
Результат 03:00:03
Владимир Лебедев
Номер: 4735 М71 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 08:46 мин/км
Результат 03:04:59
Елена Парфенова
Номер: 4720 Ж44 / Омск
Место 13
Темп (мин/км) 08:59 мин/км
Результат 03:09:32
Наталья Федина
Номер: 4718 Ж48 / Королев
Место 14
Темп (мин/км) 09:06 мин/км
Результат 03:11:52
Надежда Котова
Номер: 4712 Ж35 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 09:08 мин/км
Результат 03:12:42
Ирина Соснина
Номер: 4707 Ж67 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 09:10 мин/км
Результат 03:13:23
Елена Павлова
Номер: 4732 Ж55 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 09:41 мин/км
Результат 03:24:27
Лидия Рыбакова
Номер: 4717 Ж34 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 10:37 мин/км
Результат 03:44:06
Нэля Фахретдинова
Номер: 4733 Ж56 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 10:48 мин/км
Результат 03:47:54
Артем Чеботарев
Номер: 4709 М34 / Федерация Скандинавской ходьбы Новосибирской области / Свобода движения / Искитим
Место 12
Темп (мин/км)
Результат DQ
Сергей Лушников
Номер: 4716 М64 / Томск
Место 11
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Коннова
Номер: 4715 Ж29 / Томск
Место 22
Темп (мин/км)
Результат DNS
Диана Диане
Номер: 4724 Ж36 / БиМ / Пойдем ходить / Санкт-Петербург
Место 21
Темп (мин/км)
Результат DNS
Виталия Толстолес
Номер: 4710 Ж47 / Томск
Место 24
Темп (мин/км)
Результат DNS
Майя Лузянина
Номер: 4728 Ж37 / Кемерово
Место 23
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Аграфенина
Номер: 4729 Ж34 / Dmitry Erokhin Squad / Москва
Место 20
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Ковалев
Номер: 4701 М72 / Омск
Место 10
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: