Результаты Томского марафона Ярче 2019

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Марафон 42,2 км
1 4 Трошкин АлексейА. 02:15:56 М 18-35 1 32 Саранск Dionis TT / Dionis TT
2 3 Чечун ЮрийЮ. 02:18:37 М 18-35 2 32 Тольятти
3 6 Максимов МихаилМ. 02:26:26 М 18-35 3 33 Чебоксары
4 30 Тарасов ЮрийЮ. 02:26:56 М 18-35 4 29 Новосибирск Свойзабег / НЦВСМ
5 636 Нечпай СергейС. 02:30:35 М 36-45 1 37 Ангарск Rruns
6 157 Исмаилов ЮрийЮ. 02:36:20 М 18-35 5 24 Томск НИ ТПУ
7 287 Калинин АлександрА. 02:40:53 М 18-35 6 35 Томск КалининSkie
8 28 Ковалева МаринаМ. 02:42:11 Ж 18-35 1 34 Омск
9 310 Шестаков ДенисД. 02:42:13 М 36-45 2 41 Томск Легион СК / Динамо
10 7 Иванова РаисияР. 02:42:48 Ж 18-35 2 24 Чебоксары
11 625 Смирнов МихаилМ. 02:43:54 М 18-35 7 32 Томск
12 32 Смирнова МаринаМ. 02:43:57 Ж 18-35 3 32 Казань
13 123 Карюкин ДенисД. 02:45:55 М 36-45 3 36 Новосибирск Спортстайл
14 596 Галичанин АлександрА. 02:46:34 М 18-35 8 30 Новокузнецк
15 529 Снегирёв ТрофимТ. 02:47:24 М 18-35 9 28 Томск
16 325 Пцарев АлександрА. 02:47:52 М 36-45 4 39 Абакан
17 676 Кухаренко АртемА. 02:48:56 М 36-45 5 41 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
18 388 Бахтинов ДенисД. 02:50:33 М 18-35 10 29 Барнаул
19 184 Родько РиммаР. 02:54:08 Ж 18-35 4 31 Новосибирск RUNNERS / Pro Runners
20 536 Нигматзянов ЕвгенийЕ. 02:54:25 М 18-35 11 30 Прокопьевск Уголек
21 10 Дедова ОльгаО. 02:55:49 Ж 36-45 1 36 Кукуштан
22 248 Чернявский АлександрА. 02:56:55 М 18-35 12 32 Барнаул
23 523 Малетин СергейС. 02:57:46 М 36-45 6 43 Томск Газпромтрансгаз Томск
24 177 Смолянский ЕгорЕ. 02:57:48 М 18-35 13 34 Томск
25 247 Муртазин ЛеонидЛ. 02:58:16 М 46-55 1 50 Красноярск Красноярский рогейн
26 598 Кузьменков ЕгорЕ. 02:59:31 М 18-35 14 31 Великий Новгород Piranha
27 489 Малчанов РасулР. 02:59:54 М 18-35 15 28 Чаган-Узун
28 327 Овчарук КонстантинК. 03:00:11 М 36-45 7 44 Абакан
29 566 Артеменко ПетрП. 03:03:25 М 46-55 2 53 Новосибирск
30 31 Тарасова НатальяН. 03:03:35 Ж 18-35 5 27 Новосибирск Свойзабег / НЦВСМ
31 528 Нестеров АндрейА. 03:05:06 М 36-45 8 37 Томск Динамо
32 422 Полянский АндрейА. 03:05:45 М 36-45 9 42 Новосибирск
33 542 Лукьянов АндрейА. 03:06:05 М 18-35 16 32 Томск
34 485 Ованесян АрменА. 03:07:01 М 18-35 17 33 Элита Элита / Элита
35 159 Заика НиколайН. 03:07:08 М 36-45 10 36 Бердск Метелица
36 538 Жупанский МаксимМ. 03:07:25 М 18-35 18 35 Омск JVCRun
37 392 Коробов СергейС. 03:07:26 М 46-55 3 54 Междуреченск
38 617 Баглаев ДанилД. 03:07:35 М 18-35 19 25 Новосибирск Спорт Союз / Спорт Союз
39 180 Табатчиков НиколайН. 03:07:42 М 18-35 20 34 Новосибирск
40 438 Колесников ЮрийЮ. 03:08:24 М 18-35 21 21 Томск Олимпийский Резерв Шипулина
41 544 Чистяков ЕвгенийЕ. 03:08:55 М 18-35 22 32 Барнаул
42 500 Сивеня ИванИ. 03:09:46 М 18-35 23 30 Томск
43 471 Богданов ЭдуардЭ. 03:09:50 М 18-35 24 32 Красноярск Беркут
44 671 Поспелов ВладимирВ. 03:10:07 М 56-60 1 56 Северск
45 407 Анисимов ЮрийЮ. 03:10:19 М 56-60 2 56 Красноярск Красцветмет
46 450 Болтрукевич АлександрА. 03:11:36 М 36-45 11 41 Новосибирск
47 276 Загородников АлександрА. 03:12:03 М 46-55 4 49 сдт Солнечный (д Лязгино) Здоровое движение
48 479 Дмитриев АндрейА. 03:13:01 М 46-55 5 46 Новосибирск
49 659 Корягин АлексейА. 03:14:27 М 18-35 25 32 Новосибирск ЯБЕГУ
50 419 Терещенко ДенисД. 03:14:45 М 18-35 26 28 Томск Skifit club
51 328 Лашин АртурА. 03:14:57 М 18-35 27 27 Красноярск Горностай
52 109 Малашко ИльяИ. 03:15:38 М 18-35 28 30 Новосибирск
53 390 Засорин АлександрА. 03:16:04 М 18-35 29 32 Березовский
54 668 Почеренюк СергейС. 03:16:20 М 18-35 30 29 Красноярск Горностай
55 197 Когтенев ДмитрийД. 03:16:39 М 36-45 12 38 Новосибирск ПРОЕКТ150
56 665 Алхимов ВячеславВ. 03:17:45 М 46-55 6 50 Чулым
57 531 Черкашин АлександрА. 03:17:50 М 36-45 13 36 Красноярск Беркут
58 314 Скобельков ЕвгенийЕ. 03:18:43 М 36-45 14 45 Томск
59 244 Тихонов НиколайН. 03:18:56 М 36-45 15 39 Кемерово
60 466 Пушкарёв ВладимирВ. 03:18:58 М 18-35 31 34 Болотное
61 574 Ребеченко СергейС. 03:19:16 М 18-35 32 32 Рубцовск
62 174 Богумил АлександрА. 03:19:17 М 61-65 1 63 Барнаул
63 587 Корнеев ВикторВ. 03:19:19 М 18-35 33 34 Северск
64 158 Замятин СергейС. 03:19:47 М 18-35 34 30 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
65 575 Трофимов МаксимМ. 03:19:51 М 36-45 16 42 Юрга
66 441 Мильченко СергейС. 03:19:53 М 36-45 17 36 Кемерово
67 586 Чеботарёв ВиталийВ. 03:19:54 М 36-45 18 44 Томск
68 308 Рагимов АзерА. 03:20:38 М 18-35 35 24 Томск
69 160 Андросов ВиталийВ. 03:20:39 М 18-35 36 31 Томск
70 664 Измоденова ВераВ. 03:20:58 Ж 56-60 1 56 Лесогорск Авега
71 495 Олонцев МаксимМ. 03:22:44 М 36-45 19 39 Северск
72 249 Семенов ЕвгенийЕ. 03:23:49 М 36-45 20 41 Белово Леготин А.Н. тренер
73 446 Зайковский ВасилийВ. 03:23:54 М 18-35 37 34 Барнаул
74 269 Петренко СергейС. 03:24:07 М 36-45 21 44 Новосибирск
75 154 Малюшко ВадимВ. 03:24:17 М 36-45 22 39 Новосибирск ПРОЕКТ150 / СвойЗабег
76 303 Верховод СергейС. 03:24:27 М 46-55 7 54 Кемерово Сибиряк
77 204 Голубчиков ЕвгенийЕ. 03:24:31 М 18-35 38 31 Томск
78 547 Кропотов ВасилийВ. 03:24:36 М 36-45 23 43 Новосибирск
79 423 Гималтдинов РустамР. 03:24:43 М 36-45 24 38 Иркутск Rruns / rruns.irk
80 161 Казаков СтепанС. 03:25:08 М 36-45 25 39 Северск
81 634 Меркулов ВладимирВ. 03:25:25 М 36-45 26 40 Новосибирск RUNNERS
82 140 Палкин ВикторВ. 03:25:45 М 18-35 39 33 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
83 133 Черняков ВладиславВ. 03:26:40 М 36-45 27 36 Новосибирск ЯБЕГУ
84 153 Однорог ЕвгенийЕ. 03:27:02 М 36-45 28 39 Кемерово
85 353 Науменко ОлегО. 03:27:11 М 36-45 29 36 Омск
86 188 Дорожков ДмитрийД. 03:27:46 М 18-35 40 35 Новосибирск
87 361 Платов ВладимирВ. 03:28:17 М 18-35 41 30 Новосибирск RUNNERS
88 128 Оленев СтаниславС. 03:28:20 М 36-45 30 36 Кемерово
89 493 Новиков ОлегО. 03:28:27 М 18-35 42 35 Красноярск
90 151 Чмель ЕвгенийЕ. 03:28:28 М 18-35 43 35 Новосибирск ЯБЕГУ
91 633 Березина ГалинаГ. 03:28:37 Ж 36-45 2 45 Кемерово Сибиряк
92 209 Дацук СергейС. 03:28:46 М 46-55 8 48 Мариинск Сибиряк
93 389 Бордаков АлексейА. 03:29:00 М 36-45 31 44 Москва
94 568 Степанов ГригорийГ. 03:29:01 М 36-45 32 37 Москва
95 291 Фролов АнтонА. 03:29:13 М 18-35 44 35 Новосибирск
96 175 Степанов АндрейА. 03:29:14 М 36-45 33 42 Томск
97 191 Мищенко АртемА. 03:29:20 М 18-35 45 33 Томск
98 413 Колмаков ВикторВ. 03:30:50 М 18-35 46 27 Томск
99 545 Руднев АлександрА. 03:31:08 М 18-35 47 27 Томск
100 577 Бумаженко АндрейА. 03:31:20 М 36-45 34 40 Томск
101 226 Молотник АлександрА. 03:31:27 М 18-35 48 21 Томск ТГУ / ТГУ
102 688 Лисов ИльяИ. 03:31:40 М 18-35 49 22 Новосибирск ИСТОК / ИСТОК
103 550 сморода ДмитрийД. 03:31:41 М 18-35 50 34 Барнаул
104 200 Мочалов ВиталийВ. 03:31:57 М 18-35 51 30 Белово
105 201 Селезнев КонстантинК. 03:32:01 М 46-55 9 51 Междуреченск IRC
106 205 Бронников ЮрийЮ. 03:32:24 М 18-35 52 34 Новосибирск Maulteam / maulteam
107 167 Мелёхин АлександрА. 03:32:54 М 18-35 53 31 Кемерово Сибиряк
108 657 Оленберг КонстантинК. 03:32:56 М 18-35 54 20 Карасук
109 149 Петров ВладиславВ. 03:33:01 М 36-45 35 38 Томск
110 409 Гриценко ЮрийЮ. 03:33:37 М 61-65 2 61 Красноярск Беркут
111 563 Удодиков АлександрА. 03:33:44 М 36-45 36 43 Кемерово КЛБ Сибиряк
112 236 Анчугов ЕвгенийЕ. 03:33:57 М 46-55 10 53 Толмачево
113 522 зеленин ильяи. 03:34:08 М 18-35 55 28 Междуреченск
114 654 Миронова ИринаИ. 03:34:13 Ж 36-45 3 36 Новосибирск Maulteam
115 118 Абдуллаев ТимурТ. 03:34:42 М 18-35 56 30 Томск
116 595 Виниченко СергейС. 03:34:59 М 18-35 57 29 Кемерово
117 670 Мисоченко АнатолийА. 03:35:08 М 36-45 37 39 Омск ВИФК
118 612 Осипов ВасилийВ. 03:35:28 М 46-55 11 47 Новосибирск
119 661 Цыбаев ИльяИ. 03:35:29 М 18-35 58 20 Северск Гиревой клуб г. Северск
120 262 Дягилев АлексейА. 03:36:18 М 36-45 38 38 Северск
121 609 Силаев АндрейА. 03:36:27 М 36-45 39 39 Северск
122 510 Петряков АртемА. 03:36:51 М 36-45 40 38 Междуреченск Федерация лыжных гонок г. Междуреченска
123 221 Слепнев АлександрА. 03:37:01 М 18-35 59 18 Северск
124 396 Михалевич АлексейА. 03:37:20 М 18-35 60 33 Новосибирск
125 360 Анопов АлексейА. 03:37:31 М 46-55 12 54 Томск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
126 708 Демин ПетрП. 03:37:37 М 18-35 61 27 Калачинск
127 535 Валиев МаратМ. 03:38:01 М 18-35 62 28 Междуреченск
128 677 Лукашева ЕкатеринаЕ. 03:38:01 Ж 18-35 6 30 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
129 190 Горбачёв ВасилийВ. 03:38:04 М 18-35 63 35 Новосибирск RUNNERS
130 286 Стецко ЮрийЮ. 03:38:34 М 56-60 3 56 Ленинск-Кузнецкий Сибиряк
131 369 Цыганов ДмитрийД. 03:38:55 М 36-45 41 40 Кемерово
132 142 Ищечкин АнтонА. 03:39:00 М 36-45 42 38 Северск GO-RUN.CLUB
133 141 Евсюков СергейС. 03:39:19 М 18-35 64 35 Новосибирск Легенда
134 121 Санин ВладиславВ. 03:39:25 М 36-45 43 40 Кемерово
135 326 Кузьмина КристинаК. 03:39:53 Ж 18-35 7 26 Абакан
136 148 Туренко ЕленаЕ. 03:39:55 Ж 46-55 1 53 Томск
137 606 Стежкин АлександрА. 03:40:06 М 18-35 65 29 Москва
138 411 Чворо ВячеславВ. 03:40:15 М 36-45 44 41 Березовский
139 517 Шулаков АртемА. 03:40:15 М 18-35 66 28 Томск
140 472 Ягунов ПётрП. 03:40:19 М 36-45 45 39 Томск
141 548 Дрындин СергейС. 03:40:42 М 56-60 4 57 Новосибирск
142 616 Саяхов АртурА. 03:41:02 М 18-35 67 33 Новосибирск
143 539 Соболев МаксимМ. 03:41:05 М 36-45 46 40 Красноярск Горностай
144 543 Никифоров СеменС. 03:41:35 М 18-35 68 27 Новосибирск
145 359 Александров ВладиславВ. 03:41:43 М 46-55 13 48 Прокопьевск
146 417 Сигов ВладимирВ. 03:41:53 М 18-35 69 32 Омск
147 430 Еранский АндрейА. 03:42:04 М 18-35 70 28 Бердск
148 122 Усаченко АндрейА. 03:42:15 М 18-35 71 35 Новосибирск
149 467 Октябрьский ВладимирВ. 03:42:19 М 36-45 47 41 Томск
150 686 Мансуров РусланР. 03:42:27 М 18-35 72 29 Тюмень
151 223 Савельев РоманР. 03:42:38 М 36-45 48 37 Новосибирск MTS Running / MTS Running
152 492 Утенков НикитаН. 03:42:40 М 18-35 73 27 Томск Томь
153 412 соломенников вадимв. 03:42:45 М 46-55 14 48 Омск
154 433 Плотников ДмитрийД. 03:43:00 М 36-45 49 36 Бердск
155 194 Руденков ВиталийВ. 03:43:16 М 18-35 74 26 Стрежевой
156 570 Галкин РоманР. 03:43:29 М 36-45 50 45 Москва
157 569 Думачев АндрейА. 03:43:29 М 36-45 51 37 Москва
158 283 Бабенко СергейС. 03:43:39 М 36-45 52 38 Томск
159 502 Беседин ОлегО. 03:43:49 М 36-45 53 41 Барнаул Восток
160 338 Батурин АнатолийА. 03:44:39 М 18-35 75 31 Томск
161 135 Мельникова ОксанаО. 03:45:19 Ж 36-45 4 37 Северск
162 558 Вашкевич НатальяН. 03:45:21 Ж 36-45 5 43 Томск
163 351 Колбин АнатолийА. 03:45:34 М 56-60 5 59 Крапивинский
164 613 Фадеев ОлегО. 03:45:57 М 18-35 76 31 Новосибирск
165 454 Созинов АндрейА. 03:46:03 М 46-55 15 48 Кемерово
166 337 Павленко ИванИ. 03:46:22 М 18-35 77 32 Саяногорск
167 463 Чупахин ЯковЯ. 03:47:02 М 18-35 78 35 Кемерово
168 120 Коковихин СергейС. 03:47:09 М 46-55 16 55 Томск Легион СК
169 317 Тумашков ЕвгенийЕ. 03:47:16 М 18-35 79 31 Красноярск Беркут
170 288 Гафарова ЕленаЕ. 03:47:27 Ж 36-45 6 38 Красноярск
171 216 Седых МихаилМ. 03:47:29 М 18-35 80 31 Томск
172 383 Сидоров ИванИ. 03:47:38 М 18-35 81 35 Томск
173 284 Очередко ВиталийВ. 03:47:53 М 36-45 54 43 Березовский
174 33 Федченко АндрейА. 03:47:57 М 46-55 17 46 Томск GO-RUN.CLUB
175 319 Сапьяник АлександрА. 03:48:02 М 18-35 82 28 Новосибирск
176 323 Малов РоманР. 03:48:28 М 36-45 55 38 Кемерово Беговая Поляна / Маловых
177 473 Погорелов ДмитрийД. 03:49:11 М 46-55 18 48 Новокузнецк
178 186 Волченко АнтонА. 03:49:15 М 18-35 83 35 Новосибирск
179 615 Акулевич АнтонинаА. 03:49:21 Ж 36-45 7 36 Новосибирск Свойзабег
180 638 Кильмухаметов РустамР. 03:49:39 М 36-45 56 38 Новосибирск Атлант
181 292 Герлингер ВладимирВ. 03:49:46 М 18-35 84 24 Новосибирск
182 635 Казаков ВиталийВ. 03:50:31 М 36-45 57 40 Барнаул
183 646 Жуков СергейС. 03:51:19 М 36-45 58 39 Новосибирск
184 352 Боенко КонстантинК. 03:51:22 М 36-45 59 37 Барнаул
185 432 Костякова ТатьянаТ. 03:51:23 Ж 18-35 8 31 Абакан
186 265 Мигилева ГалинаГ. 03:52:06 Ж 18-35 9 27 Новосибирск RUNNERS
187 559 Korolczuk KrzysztofK. 03:52:54 М 56-60 6 56 Польша
188 206 Кулагин ВадимВ. 03:53:17 М 36-45 60 42 Барнаул
189 139 Гайдамович СергейС. 03:53:35 М 36-45 61 37 Томск GO-RUN.CLUB
190 513 Ноздрин НиколайН. 03:54:14 М 36-45 62 44 Барнаул
191 487 Белявский АндрейА. 03:54:26 М 18-35 85 24 Томск
192 374 Гиниятуллин ИльдарИ. 03:54:27 М 36-45 63 44 Красноярск
193 503 Лата ЕвгенийЕ. 03:54:56 М 18-35 86 31 Новосибирск
194 380 Хорошко АлексейА. 03:55:04 М 18-35 87 35 Томск SkiClub
195 444 Томских НикитаН. 03:55:12 М 18-35 88 33 Иркутск
196 241 Данилин СергейС. 03:55:22 М 36-45 64 44 Новосибирск Метелица / Метелица
197 534 Щекин МихаилМ. 03:55:43 М 36-45 65 43 Новосибирск
198 706 Абдуодилов ЭмомалиЭ. 03:55:56 М 18-35 89 23 Новоборск СДЮШОР Кировского района С-Пб / СДЮСШОР ФЛАМИНГО
199 478 Печень МаксимМ. 03:55:56 М 36-45 66 45 Кемерово
200 637 Неборский ОлегО. 03:55:58 М 18-35 90 29 Красноярск I Love SuperSport Krasnoyarsk
201 116 Борисов АлексейА. 03:55:59 М 36-45 67 36 Новосибирск
202 618 Жернаков ВладимирВ. 03:56:10 М 46-55 19 55 Русская Поляна
203 145 Мазитов ТимурТ. 03:56:13 М 18-35 91 34 Новосибирск
204 321 Donno FlorianF. 03:56:18 М 36-45 68 40 Швейцария
205 125 Хорошко АндрейА. 03:56:20 М 18-35 92 31 Северск
206 591 Киряков НикитаН. 03:56:40 М 18-35 93 20 Томск
207 207 Белозерцев ЮрийЮ. 03:56:45 М 56-60 7 56 Прокопьевск Уголек
208 271 Панкратов АлексейА. 03:56:46 М 18-35 94 35 Томск ТПУ
209 146 Зудин ДмитрийД. 03:57:09 М 18-35 95 34 Новосибирск
210 461 Корякин АлексейА. 03:57:09 М 18-35 96 30 Томск
211 440 Глотов ВладиславВ. 03:57:26 М 18-35 97 22 Новосибирск
212 115 Кухальский СергейС. 03:57:27 М 18-35 98 35 Лаврово
213 482 Баранова МаринаМ. 03:57:30 Ж 18-35 10 32 Красноярск Бегодевочки
214 152 Борисов НиколайН. 03:57:36 М 18-35 99 29 Томск NL SPORT / NL TEAM
215 590 Джингазиева КсенияК. 03:57:37 Ж 18-35 11 32 Новосибирск
216 108 Бурмистров АлександрА. 03:57:43 М 46-55 20 47 Кемерово
217 272 Хныкин АнтонА. 03:57:43 М 36-45 69 38 Красноярск
218 620 Шипицина НатальяН. 03:57:43 Ж 18-35 12 29 Новосибирск
219 593 Скляров АлександрА. 03:57:44 М 46-55 21 48 Томск
220 166 Громцев АртемА. 03:57:50 М 18-35 100 35 Северск
221 655 Бадюн ЮрийЮ. 03:58:01 М 18-35 101 27 Новосибирск
222 691 Каширский ДанилаД. 03:58:02 М 18-35 102 27 Новосибирск
223 697 Гутов СергейС. 03:58:07 М 18-35 103 33 Кемерово
224 556 Перевозчиков КонстантинК. 03:58:08 М 18-35 104 27 Москва
225 720 Золотарев ИванИ. 03:58:11 М 36-45 70 37 Кемерово Синий лось
226 344 Кукарских АлександрА. 03:58:19 М 18-35 105 34 Томск
227 110 Виниченко АлександрА. 03:58:25 М 18-35 106 31 Кемерово
228 667 Баянов ПавелП. 03:58:55 М 18-35 107 35 Кемерово SudakovTeam
229 681 Елшина КсенияК. 03:58:56 Ж 18-35 13 29 Новосибирск
230 518 Пейчев СергейС. 03:59:22 М 46-55 22 48 Осинники
231 662 Лаптев ВасилийВ. 03:59:36 М 18-35 108 31 Абакан I Love SuperSport
232 251 Арсеньева АннаА. 03:59:46 Ж 18-35 14 34 Кольцово RUNNERS
233 515 Казыгашев КузьмаК. 03:59:55 М 18-35 109 35 Новосибирск
234 592 Бондарев МаксимМ. 04:00:10 М 18-35 110 22 Томск
235 656 Попов ВладимирВ. 04:00:22 М 18-35 111 27 Новосибирск
236 496 Халитов АртемА. 04:00:28 М 36-45 71 36 Новосибирск
237 280 Климюк ДмитрийД. 04:00:53 М 18-35 112 30 Барнаул
238 330 Хаванский ВладимирВ. 04:01:07 М 66+ 1 69 Кемерово
239 238 Перемитин ДмитрийД. 04:01:44 М 18-35 113 22 Томск
240 603 Мошенко ДмитрийД. 04:01:45 М 36-45 72 39 Томск
241 101 Нефёдов АлександрА. 04:01:56 М 18-35 114 24 Новосибирск
242 507 Вакалова ЛюдмилаЛ. 04:01:59 Ж 18-35 15 33 Красноярск Беркут
243 165 Луханин СергейС. 04:01:59 М 46-55 23 50 Томск Легион СК
244 652 Сарапулов АлександрА. 04:02:08 М 18-35 115 32 Кемерово
245 225 Гордиенко БогданБ. 04:02:09 М 18-35 116 27 Ачинск
246 137 Иванников БорисБ. 04:02:10 М 46-55 24 46 Кемерово
247 242 Прокудин АлексейА. 04:02:16 М 18-35 117 34 Кемерово
248 277 Каленский СергейС. 04:02:23 М 36-45 73 39 Ленинск-Кузнецкий
249 532 Сухарев ДмитрийД. 04:02:31 М 18-35 118 34 Новосибирск
250 401 Костецкий ЕвгенийЕ. 04:02:44 М 18-35 119 24 Северск
251 555 Марченко ИванИ. 04:02:56 М 18-35 120 24 Барнаул
252 421 Ковалев ДмитрийД. 04:02:58 М 36-45 74 45 Красноярск Беркут
253 208 Зайченко ЗахарЗ. 04:03:09 М 36-45 75 40 Зональная Станция
254 526 Заяханов ВладимирВ. 04:03:17 М 18-35 121 23 Томск
255 104 Чупин НикитаН. 04:03:57 М 18-35 122 31 Томск
256 465 Мацак АртемА. 04:04:14 М 18-35 123 24 Томск CrossFit Planka
257 687 Salminen LAsseL. 04:04:27 М 36-45 76 43 Финляндия Pakilan Puuskuttajat
258 179 Дашков ВадимВ. 04:04:39 М 36-45 77 38 Новосибирск
259 707 Данилова ТатьянаТ. 04:04:43 Ж 36-45 8 37 Томск
260 211 Иванова КристинаК. 04:05:10 Ж 18-35 16 29 Томск КЛБ Весёленький бегун
261 675 Колосовский СергейС. 04:05:22 М 18-35 124 32 Иркутск Rruns / rruns.irk
262 692 Семикопейкин ВладимирВ. 04:05:34 М 18-35 125 18 Новосибирск НГМУ
263 342 Колесников АлексейА. 04:05:42 М 36-45 78 44 Томск
264 445 Хисамутдинов РамильР. 04:05:48 М 18-35 126 30 Томск
265 255 Шадрин ВиталийВ. 04:05:53 М 18-35 127 20 Северск
266 220 Васильев КонстантинК. 04:06:07 М 36-45 79 44 Кемерово I LOVE SUPERSPORT
267 448 Barsony SzabolcsS. 04:06:12 М 18-35 128 24 Венгрия
268 678 Орлова ЕкатеринаЕ. 04:06:26 Ж 18-35 17 33 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
269 234 Лукин АлександрА. 04:06:30 М 36-45 80 36 Новосибирск
270 232 Зезюн ДенисД. 04:06:40 М 18-35 129 28 Томск
271 582 Борисенко ДенисД. 04:06:42 М 18-35 130 31 Новосибирск Фаза полета
272 111 Андреев ЕвгенийЕ. 04:07:11 М 18-35 131 29 Томск
273 103 Копытова ТатьянаТ. 04:08:41 Ж 56-60 2 57 Томск
274 619 Степанов МаксимМ. 04:08:48 М 36-45 81 36 Томск
275 583 Криворучко ИванИ. 04:08:54 М 18-35 132 31 Кемерово
276 196 Кононов СтаниславС. 04:08:55 М 18-35 133 34 Кемерово
277 644 Глазков АндрейА. 04:09:09 М 18-35 134 30 Новосибирск
278 435 Казиев ЖанатЖ. 04:09:24 М 18-35 135 34 Омск Подсолнух / I Love Running
279 198 Леньков АлександрА. 04:09:36 М 46-55 25 48 Томск RUNNERS
280 480 Игнатов СергейС. 04:09:37 М 18-35 136 28 Бердск
281 649 Печенкин АлександрА. 04:09:42 М 18-35 137 24 Новосибирск
282 585 Сафин РафаильР. 04:09:48 М 36-45 82 41 Красноярск
283 143 Киселёв ГригорийГ. 04:09:53 М 18-35 138 19 Томск
284 443 Кудымов ВалентинВ. 04:10:09 М 61-65 3 64 Железногорск Звезда
285 261 Гончар АнатолийА. 04:10:22 М 46-55 26 50 Северск Янтарь
286 561 ЕФРЕМОВ СергейС. 04:10:28 М 46-55 27 55 Новокузнецк
287 530 Ядров ВладимирВ. 04:10:29 М 36-45 83 41 Новосибирск Фаза полета
288 651 Холодков КонстантинК. 04:10:34 М 18-35 139 32 Томск
289 387 Трофимов СергейС. 04:10:35 М 18-35 140 35 Яшкино
290 195 Якимов ИванИ. 04:10:35 М 18-35 141 33 Красноярск
291 576 Сумин НикитаН. 04:11:08 М 18-35 142 22 Новокузнецк
292 477 Полякова ЕленаЕ. 04:11:15 Ж 36-45 9 38 Кемерово Сибиряк / Сибиряк
293 217 Крамчаткина ЕкатеринаЕ. 04:11:20 Ж 36-45 10 39 Томск Skifit club
294 189 Ситников АлексейА. 04:11:22 М 36-45 84 39 Бердск
295 626 Польшин АлексейА. 04:11:33 М 36-45 85 38 Томск
296 605 Чусов ЕгорЕ. 04:11:40 М 18-35 143 35 Томск Томь
297 273 Волошин ВладимирВ. 04:11:44 М 36-45 86 43 Москва Трудовые Резервы / Трудовые Резервы
298 333 Чернов ЕвгенийЕ. 04:12:01 М 36-45 87 36 Кемерово
299 381 Тарасов ДмитрийД. 04:12:06 М 18-35 144 26 Новосибирск
300 669 Сериков ВадимВ. 04:12:19 М 36-45 88 40 Новосибирск
301 455 Дятлов РоманР. 04:12:23 М 18-35 145 35 Новосибирск
302 588 Ардышев МаксимМ. 04:12:24 М 18-35 146 23 Северск
303 172 Соснин ЕгорЕ. 04:12:24 М 18-35 147 31 Новокузнецк
304 106 Дементьев РоманР. 04:13:17 М 36-45 89 40 Новосибирск RUNNERS / Pro Runners
305 376 Давыдов ОлегО. 04:13:26 М 66+ 2 67 Томск
306 391 Биль РоманР. 04:13:48 М 18-35 148 26 Новосибирск
307 404 Гагаркин ЕвгенийЕ. 04:13:52 М 36-45 90 38 Кривошеино Веселый бегунок
308 705 Каратаев ЕвгенийЕ. 04:14:16 М 18-35 149 32 Новосибирск
309 640 Потапов ИльяИ. 04:14:16 М 18-35 150 32 Новосибирск Hammer-fit
310 578 Харитонова АннаА. 04:14:20 Ж 61-65 1 63 Екатеринбург Урал-100
311 102 Куриленко ИльяИ. 04:14:50 М 46-55 28 48 Новосибирск RUNNERS
312 599 Голомидов АлександрА. 04:14:57 М 36-45 91 44 Кемерово
313 689 Телегин НикитаН. 04:15:39 М 18-35 151 29 Томск
314 630 Первунин КонстантинК. 04:16:03 М 46-55 29 48 Бердск Метелица / ЛЛК "Метелица"
315 464 Казаков ОлегО. 04:16:04 М 18-35 152 32 Новосибирск
316 427 Жильцов АлексейА. 04:16:12 М 36-45 92 38 Томск 30 шагов
317 511 Шакиров РусланР. 04:16:38 М 18-35 153 30 Кемерово Sudakov
318 579 Морозов МихаилМ. 04:16:39 М 18-35 154 30 Северск
319 700 Генин ЕвгенийЕ. 04:16:56 М 56-60 8 58 Томск
320 332 Романов АлександрА. 04:16:59 М 18-35 155 35 Новосибирск Dmitry Erokhin Squad
321 239 Юровский ОлегО. 04:17:25 М 46-55 30 47 Ачинск Полиатлон
322 415 Новоселов ВячеславВ. 04:17:33 М 18-35 156 23 Новосибирск
323 621 Астахов АлександрА. 04:17:38 М 18-35 157 21 Томск
324 470 Чертовских РоманР. 04:18:03 М 18-35 158 25 Томск
325 614 Щербаков АлександрА. 04:18:13 М 18-35 159 34 Новосибирск
326 362 Афонасьева НатальяН. 04:18:31 Ж 18-35 18 29 Красноярск
327 252 Фролов НиколайН. 04:18:36 М 66+ 3 73 Мариинск Сибиряк
328 516 Машталер НадеждаН. 04:18:41 Ж 36-45 11 39 Кемерово
329 331 Кириллов ВадимВ. 04:18:42 М 36-45 93 40 Новосибирск
330 508 Козлов МихаилМ. 04:19:23 М 18-35 160 21 Прокопьевск
331 301 Болохнин ВладимирВ. 04:19:51 М 46-55 31 47 Юрга
332 608 Салова ТатьянаТ. 04:20:00 Ж 36-45 12 41 Томск GO-RUN.CLUB
333 648 Худяков РоманР. 04:20:24 М 18-35 161 28 Новосибирск
334 156 Городецкий НикитаН. 04:20:39 М 36-45 94 42 Томск GO-RUN.CLUB
335 373 Сидоров ДмитрийД. 04:21:08 М 36-45 95 39 Новосибирск
336 403 Карнацкий АлексейА. 04:21:38 М 18-35 162 25 Москва
337 230 Петров ДмитрийД. 04:21:58 М 18-35 163 26 Томск
338 684 Коробко НикитаН. 04:23:36 М 18-35 164 27 Томск
339 253 Сергей ВорошиловВ. 04:23:37 М 56-60 9 59 Новосибирск
340 682 Жаворонков ВасилийВ. 04:23:48 М 18-35 165 27 Томск ЯБЕГУ
341 126 Сонько ВиталийВ. 04:24:08 М 18-35 166 35 Томск
342 334 Ридель ТатьянаТ. 04:24:11 Ж 36-45 13 45 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
343 117 Ушев МаксимМ. 04:24:20 М 36-45 96 43 Кемерово
344 696 Кочуганова АннаА. 04:24:32 Ж 36-45 14 37 Кемерово
345 240 Солдатов АндрейА. 04:24:36 М 36-45 97 45 Новосибирск
346 551 Волков АртемА. 04:24:51 М 36-45 98 36 Томск
347 447 Безуглов АлексейА. 04:25:20 М 18-35 167 28 Томск
348 527 Борисов ВалерийВ. 04:25:20 М 46-55 32 55 Барнаул
349 254 Загороднев МаксимМ. 04:25:24 М 18-35 168 26 Северск
350 641 Фролов РоманР. 04:25:42 М 18-35 169 22 Томск
351 488 Низамутдинов РадикР. 04:25:53 М 56-60 10 59 Томск
352 371 Хохлов ПетрП. 04:25:55 М 36-45 99 40 Новосибирск
353 540 Похилюк МихаилМ. 04:26:07 М 46-55 33 53 Новосибирск Одинокий волк
354 13 Леонтьев ВасилийВ. 04:26:28 М 61-65 4 63 Томск
355 483 Спицын ВладимирВ. 04:26:40 М 46-55 34 46 Омск
356 704 Мусатов СергейС. 04:27:03 М 46-55 35 47 Новосибирск Метелица
357 573 Ермолов АлександрА. 04:27:05 М 18-35 170 25 Канск
358 219 Марченко АлександрА. 04:27:05 М 56-60 11 57 Коченево
359 382 Баяндин ИванИ. 04:27:34 М 66+ 4 66 Соликамск 17 верст / 17 верст
360 499 Басыров ЕвгенийЕ. 04:27:49 М 18-35 171 29 Березовский
361 554 Двойных СветланаС. 04:27:53 Ж 36-45 15 38 Королев
362 475 Синюткин КириллК. 04:28:01 М 18-35 172 22 Томск
363 215 Покидов АндрейА. 04:28:15 М 46-55 36 48 Томск
364 506 Борисенко АлександрА. 04:29:24 М 18-35 173 34 Березовский
365 210 Иванов ДмитрийД. 04:29:28 М 36-45 100 40 Томск
366 318 Барсукова МаринаМ. 04:30:04 Ж 18-35 19 27 Новосибирск
367 557 Голикова ИннаИ. 04:30:04 Ж 46-55 2 53 Прокопьевск Уголек
368 365 Елесин НиколайН. 04:30:04 М 18-35 174 21 Новосибирск
369 553 Мостовых ЭдуардЭ. 04:30:08 М 36-45 101 44 Новосибирск
370 624 Лапшинов АлександрА. 04:30:34 М 18-35 175 32 Тимирязевское
371 680 Зейферт ВероникаВ. 04:30:41 Ж 18-35 20 35 Красноярск
372 549 Первухина НатальяН. 04:31:01 Ж 36-45 16 40 Бердск
373 358 Губский ДмитрийД. 04:31:04 М 36-45 102 36 Омск
374 150 Дягилев АлександрА. 04:31:26 М 36-45 103 36 Северск МБУ ДО «ЦЕНТР «ПОИСК»
375 397 Гридин ПавелП. 04:31:30 М 36-45 104 39 Белокуриха
376 420 Савушкин СергейС. 04:33:16 М 18-35 176 33 Томск
377 565 Книппенберг РоманР. 04:33:17 М 18-35 177 27 Новокузнецк
378 279 Проскоков АлександрА. 04:33:24 М 18-35 178 27 Томск
379 690 Гинатулин СергейС. 04:33:53 М 18-35 179 29 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
380 623 Иванников НикитаН. 04:34:03 М 18-35 180 26 Томск
381 347 Тересов ВадимВ. 04:34:10 М 36-45 105 39 Кемерово
382 346 Тересова ТатьянаТ. 04:34:11 Ж 36-45 17 36 Кемерово Темп
383 451 Шурубура АлёнаА. 04:35:09 Ж 36-45 18 38 Новосибирск
384 428 Владимиров ИльяИ. 04:35:11 М 18-35 181 21 Томск
385 685 Карачеев АлександрА. 04:36:15 М 18-35 182 30 Томск
386 524 Риго МаттиасМ. 04:36:23 М 18-35 183 21 Франция 1er REP / 1er RPIMa
387 607 Коноводофф КостяК. 04:36:25 М 18-35 184 22 Франция 1er RPIMa
388 289 Чигирев АнатолийА. 04:36:33 М 66+ 5 68 Нефтекамск БиМ
389 672 Уфимцев АлексейА. 04:36:40 М 36-45 106 40 Новосибирск
390 589 Семикина ЕленаЕ. 04:36:53 Ж 36-45 19 38 Томск
391 519 Золина ВикторияВ. 04:37:09 Ж 36-45 20 39 Новосибирск RUNNERS
392 460 Подтетерин ВячеславВ. 04:37:09 М 36-45 107 38 Омск LUMENteam
393 476 Кайгородов АнтонА. 04:37:30 М 36-45 108 36 Новосибирск
394 469 Слепцов СеменС. 04:38:56 М 36-45 109 42 Новосибирск
395 468 Слободчикова СарданаС. 04:38:58 Ж 46-55 3 46 Новосибирск
396 266 Кузнецов ГеннадийГ. 04:38:59 М 46-55 37 55 Самара
397 537 Новиков АлексейА. 04:39:16 М 18-35 185 22 Томск Гиревого спорта имени Г.А.Данилова / ТГПУ
398 335 Кузнецов ЕгорЕ. 04:39:18 М 18-35 186 30 Новосибирск
399 259 Хлопин ДмитрийД. 04:39:18 М 36-45 110 36 Северск
400 378 Дадакин НикитаН. 04:40:09 М 18-35 187 27 Красноярск
401 509 Михайлов КонстантинК. 04:40:11 М 18-35 188 29 Томск
402 610 Кривенко МарияМ. 04:40:41 Ж 36-45 21 37 Новосибирск
403 521 Трач ПётрП. 04:42:14 М 66+ 6 71 Братск Надежда
404 366 Мясоедова СветланаС. 04:42:27 Ж 18-35 21 21 Томск
405 694 Богословцев ГригорийГ. 04:43:04 М 18-35 189 34 Новосибирск
406 243 Манаков АндрейА. 04:43:53 М 36-45 111 36 Кемерово бегиипобеждай
407 246 Парунов ИванИ. 04:45:04 М 18-35 190 25 Усть-Заостровка
408 628 Харламов ДмитрийД. 04:45:36 М 36-45 112 44 Красноярск
409 293 Шапошников АльбертА. 04:46:52 М 46-55 38 54 Томск
410 348 Ковалевская МарияМ. 04:46:53 Ж 36-45 22 40 Томск Сибиряк
411 313 Груздева ВалерияВ. 04:48:13 Ж 18-35 22 23 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team
412 324 Малова ИринаИ. 04:48:31 Ж 18-35 23 35 Кемерово Беговая Поляна / Маловых
413 645 Пащенко ЕвгенийЕ. 04:48:59 Ж 18-35 24 24 Новосибирск Рост / Спарта
414 683 Демьянович ДмитрийД. 04:49:00 М 18-35 191 30 Томск Микран
415 214 Мухолзоев АндрейА. 04:50:21 М 18-35 192 29 Томск
416 410 Березин АлексейА. 04:50:47 М 18-35 193 31 Томск
417 674 Солдатенко ДенисД. 04:51:44 М 18-35 194 28 Томск НИИПП
418 514 Вдовенко ГалинаГ. 04:52:14 Ж 46-55 4 50 Братск Европа
419 294 Дерябин ВиталийВ. 04:52:49 М 36-45 113 39 Томск
420 647 Чепига ВладиславВ. 04:52:52 М 18-35 195 29 Новосибирск
421 642 Тверской МихаилМ. 04:53:32 М 36-45 114 36 Новосибирск
422 494 Агильдин АлександрА. 04:53:41 М 46-55 39 47 Братск Надежда
423 491 Мочула АндрейА. 04:56:01 М 18-35 196 31 Томск
424 147 Кожевников АлексейА. 04:57:08 М 36-45 115 40 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
425 278 Пономарев ТимофейТ. 04:57:32 М 18-35 197 18 Томск
426 564 Тогузов РавильР. 04:58:04 М 18-35 198 22 Казахстан
427 693 Иванов ЮрийЮ. 04:58:38 М 36-45 116 37 Новосибирск
428 129 Париман ИльяИ. 04:58:44 М 18-35 199 32 Новосибирск
429 155 Бокор НатальяН. 04:59:38 Ж 46-55 5 47 Томск GO-RUN.CLUB
430 164 Юрова МарияМ. 04:59:51 Ж 36-45 23 45 Томск
431 552 Кучерявая ДарьяД. 05:00:46 Ж 18-35 25 28 Кемерово
432 228 Скрипник МаксимМ. 05:00:56 М 18-35 200 23 Томск
433 233 Шатохин ПавелП. 05:02:00 М 18-35 201 28 Томск
434 364 Думов СергейС. 05:02:27 М 36-45 117 36 Гусево Сибиряк
435 594 Баяндин ЮрийЮ. 05:04:57 М 18-35 202 26 Новосибирск noteam
436 231 Бунькова ИринаИ. 05:05:25 Ж 18-35 26 29 Барнаул
437 192 Захаров АндрейА. 05:06:07 М 18-35 203 31 Бийск ЗАСПОРТ
438 631 Липатников АнтонА. 05:06:08 М 36-45 118 36 Новосибирск
439 406 Леденцов ДмитрийД. 05:06:30 М 18-35 204 35 Новосибирск
440 368 Пучкин СергейС. 05:06:46 М 18-35 205 32 Новосибирск
441 370 Юрьев ЕвгенийЕ. 05:07:25 М 18-35 206 30 Новосибирск Aquaboom / Aquaboom
442 436 Кедярова МаринаМ. 05:11:04 Ж 36-45 24 41 Северск ТомскНефтеХим / томскнефтехим
443 181 Похвалова ОльгаО. 05:12:07 Ж 36-45 25 37 Новосибирск ЯБЕГУ
444 658 Веселова ЮлияЮ. 05:12:09 Ж 18-35 27 25 Томск
445 512 Двуреченский МаксимМ. 05:12:35 М 18-35 207 26 Зональная Станция
446 178 Лежуков МихаилМ. 05:12:56 М 18-35 208 32 Новосибирск
447 425 Жуланов АндрейА. 05:13:00 М 36-45 119 39 Новосибирск
448 405 Царев АлександрА. 05:14:41 М 18-35 209 27 Томск
449 698 Шитов АртёмА. 05:15:47 М 18-35 210 29 Томск LogWorks
450 299 Воронин ВасилийВ. 05:15:54 М 36-45 120 44 Томск
451 429 Вервейн ЕленаЕ. 05:16:32 Ж 36-45 26 39 Новосибирск
452 650 Волков ВадимВ. 05:17:07 М 18-35 211 22 Томск
453 302 Еськов ВиталийВ. 05:17:38 М 18-35 212 28 Омск
454 218 Сидоров МихаилМ. 05:18:56 М 66+ 7 72 Томск
455 183 Ильясов РенадР. 05:19:53 М 18-35 213 20 Новосибирск
456 439 Морев ИгорьИ. 05:19:53 М 18-35 214 21 Новосибирск
457 541 Гостева ЕленаЕ. 05:22:50 Ж 18-35 28 33 Томск
458 329 Смирнова ЕвгенияЕ. 05:22:51 Ж 18-35 29 27 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT / Novosibirsk
459 442 Свининых АртемА. 05:24:33 М 18-35 215 22 Томск
460 611 Китаев РоманР. 05:29:18 М 36-45 121 41 Новосибирск РоМашка
461 168 Васильева ЮлияЮ. 05:29:55 Ж 18-35 30 23 Томск
462 424 Чаркова НинаН. 05:31:53 Ж 61-65 2 64 Железногорск Победа
463 627 Муркин МаксимМ. 05:32:30 М 36-45 122 38 Томск
464 639 Шрейбер ДенисД. 05:33:26 М 18-35 216 31 Томск
465 341 Якунина ЛидияЛ. 05:34:40 Ж 36-45 27 37 Северск
379 Аристов АлексейА. DNF М 36-45 43 Новосибирск PORTALLE TEAM
673 Баев ДмитрийД. DNF М 18-35 33 Томск
163 Балицкий АлександрА. DNF М 18-35 29 Томск
173 Данилов ИгорьИ. DNF М 56-60 60 Новокузнецк
622 Епимахов АртурА. DNF М 18-35 18 Томск
679 Лазаренко СергейС. DNF М 18-35 24 Томск
580 Ларин ИльяИ. DNF М 36-45 37 Юрга Олимп
400 Лелюхина НадеждаН. DNF Ж 18-35 27 Бердск
8 Мадеева ИлемпиИ. DNF Ж 18-35 24 Чебоксары
356 Матвеев ОлегО. DNF М 56-60 57 Новокузнецк
452 Михайлов МихаилМ. DNF М 36-45 42 Москва No Tag Runners
600 Никольников МаксимМ. DNF М 18-35 35 Верхняя Салда Первая Арматурная Компания
304 Осинцев ДмитрийД. DNF М 36-45 38 Новосибирск Fartlek
584 Сапрыкин АлексейА. DNF М 18-35 33 Томск
597 Сахаревич ГалинаГ. DNF Ж 18-35 27 Томск
170 Сидоров ВалерийВ. DNF М 18-35 20 Томск Ключевая вода / Ключевая вода
643 Угаров АлександрА. DNF М 18-35 28 Новосибирск
5 Угаров ВикторВ. DNF М 18-35 32 Москва
107 Абрамов НиколайН. DNS М 18-35 34 Кемерово
533 Абрамов СергейС. DNS М 18-35 31 Новосибирск ЯБэтмен
222 Алешков ЕвгенийЕ. DNS М 36-45 36 Лесосибирск
176 Афанасьев АлександрА. DNS М 18-35 33 Бийск
629 Баранников ЕвгенийЕ. DNS М 36-45 37 Красноярск
699 Бескровный АнтонА. DNS М 18-35 32 Новосибирск
402 Бесунов СергейС. DNS М 18-35 19 Новосибирск
393 Болат РизабекР. DNS М 18-35 21 Томск
416 Болдарович НиколайН. DNS М 18-35 31 Новосибирск Бежим вместе
453 Бубнова АннаА. DNS Ж 18-35 23 Новосибирск
258 Бужеев ЮрийЮ. DNS М 46-55 50 Северск Поиск
394 Верховец ИльяИ. DNS М 18-35 33 Омск ADIDAS RUNNERS / Паркнарк
245 Владимир ДмитриевскийД. DNS М 56-60 58 Томск
340 Гейман АлексейА. DNS М 18-35 34 Красноярск
484 Глаголев НиколайН. DNS М 18-35 23 Зеленогорск
560 Глушков СеменС. DNS М 18-35 30 Новосибирск
695 Данилин ЕвгенийЕ. DNS М 36-45 39 Искитим
377 Дмитриев СтепанС. DNS М 18-35 28 Новосибирск Sberbank
567 Заборская ОльгаО. DNS Ж 18-35 28 Каргасок RUNNERS
426 Захаров АнатолийА. DNS М 18-35 32 Томск
632 Звирбул АндрейА. DNS М 18-35 26 Томск
105 Калашников ИванИ. DNS М 18-35 33 Кемерово
162 Каменских АлександрА. DNS М 36-45 43 Новосибирск
437 Караваев ПавелП. DNS М 36-45 37 Минусинск
285 Кизеев ВениаминВ. DNS М 18-35 32 Москва WIN Corp
270 Кислан СтепанС. DNS М 18-35 31 Красноярск СКФ
113 Климкина ЕленаЕ. DNS Ж 36-45 39 Новосибирск Свойзабег
315 Княжев ДмитрийД. DNS М 46-55 49 Октябрьский Вея / Вея
562 Князев МаксимМ. DNS М 18-35 29 Новокузнецк
520 Козыренко МаксимМ. DNS М 18-35 34 Абакан
408 Колесникова ОльгаО. DNS Ж 18-35 25 Колпашево
275 Конько ПавелП. DNS М 36-45 38 Новосибирск
398 Коробов ВикторВ. DNS М 66+ 66 Томск Кедр
357 Коровин АлександрА. DNS М 66+ 70 Гусево
260 Костин АлександрА. DNS М 66+ 66 Красноярск
571 Кочуров АндрейА. DNS М 18-35 27 Москва
274 Кунц ДианаД. DNS Ж 18-35 21 Новосибирск
138 Кыров БорисБ. DNS М 18-35 33 Томск
114 Лазуркевич ИванИ. DNS М 18-35 27 Новосибирск
144 Лелюшкин АндрейА. DNS М 18-35 32 Ключи Сибирский трейл
345 Летягин АлександрА. DNS М 18-35 31 Барнаул
395 Лимонов ВиталийВ. DNS М 18-35 32 Омск
385 Логинов АлександрА. DNS М 18-35 35 Москва
498 Логинова КсенияК. DNS Ж 18-35 30 Белово СПАРТА
601 Лукьянов АлександрА. DNS М 18-35 28 Томск
604 Мартыненков ВладимирВ. DNS М 18-35 34 Новосибирск
136 Мартынов СергейС. DNS М 36-45 40 Ангарск
490 Митрохин ВикторВ. DNS М 61-65 63 Тайга Сибиряк / Сибиряк
127 Назаров КонстантинК. DNS М 36-45 36 Кемерово
193 Неворотов АлексейА. DNS М 46-55 48 Кемерово
497 Никитин АлексейА. DNS М 36-45 45 Полысаево
311 Одышев СергейС. DNS М 36-45 42 Томск
459 Озашвили ИрмаИ. DNS Ж 36-45 44 Томск
130 Останин ИванИ. DNS М 36-45 41 Красноярск Горностай
474 Петренко АлексейА. DNS М 18-35 31 Мельниково
298 Петухов ВикторВ. DNS М 66+ 72 Ленинск-Кузнецкий
481 Погудо ЕлизаветаЕ. DNS Ж 18-35 22 Калининград
134 Половников АнтонА. DNS М 18-35 31 Новосибирск ЯБЕГУ
505 Порошин ЕвгенийЕ. DNS М 18-35 25 Новосибирск
504 Порошина СветаС. DNS Ж 18-35 21 Новосибирск
112 Пугосей НатальяН. DNS Ж 18-35 32 Кемерово
456 Пятков ПавелП. DNS М 18-35 34 Горно-Алтайск ЯБЕГУ
572 Росcихин АлександрА. DNS М 18-35 33 Тула
458 Рыльский ДмитрийД. DNS М 36-45 38 Долгопрудный
237 Семёнов ВиталийВ. DNS М 18-35 22 Новосибирск
501 Семенов СергейС. DNS М 18-35 29 Москва
653 Синьков АлександрА. DNS М 18-35 32 Кемерово
339 Скрыт ВалентинаВ. DNS Ж 18-35 33 Новосибирск
418 Слесаренко НикитаН. DNS М 18-35 32 Новосибирск Coober
119 Смолина МаринаМ. DNS Ж 36-45 41 Новосибирск RUNNERS
525 Стадник АндрейА. DNS М 36-45 45 Северск
355 Суриков РоманР. DNS М 18-35 28 Новосибирск
386 Сухова НатальяН. DNS Ж 18-35 30 Яхрома
185 Тучин АлексейА. DNS М 18-35 28 Заринск Altai Ultra-Trail
124 Ушаков ЕгорЕ. DNS М 18-35 34 Кемерово
399 Функ ИринаИ. DNS Ж 18-35 27 Новосибирск Xfit
354 Харчев СергейС. DNS М 18-35 30 Омск
434 Цыганков МихаилМ. DNS М 18-35 33 Красноярск Триатлета
343 Черных ИльяИ. DNS М 18-35 27 Абакан
663 Шилов ВикторВ. DNS М 18-35 33 Емельяново
224 Ширковец АнтонА. DNS М 18-35 31 Новосибирск
203 Шишкин АнтонА. DNS М 18-35 32 Томск
336 Шкуркин КонстантинК. DNS М 56-60 60 Томск
372 Шманин МихаилМ. DNS М 18-35 29 Новосибирск
9 Шуклина ОлесяО. DNS Ж 18-35 34 Екатеринбург
602 Яковлев АндрейА. DNS М 36-45 38 Новосибирск
Полумарафон 21,1 км
1 29 Киселев СтепанС. 01:05:01 Мужчины 1 32 Набережные Челны
2 11 Ядгаров ИскандерИ. 01:05:20 Мужчины 2 28 Москва
3 15 Григорьев ОлегО. 01:05:21 Мужчины 3 31 Москва
4 74 Именин АлександрА. 01:05:31 Мужчины 4 32 Томск
5 17 Новиков АлександрА. 01:05:38 Мужчины 5 23 Чебоксары
6 14 Сафронов ДмитрийД. 01:06:38 Мужчины 6 37 Москва
7 16 Викулов АлексейА. 01:06:43 Мужчины 7 24 Новосибирск
8 12 Шутов ФедорФ. 01:06:55 Мужчины 8 33 Ижевск
9 80 Мещеряков ВиталийВ. 01:10:19 Мужчины 9 20 Новосибирск
10 76 Лукин ВалерийВ. 01:11:01 Мужчины 10 34 Новосибирск Динамо
11 3003 Ломакин ЕгорЕ. 01:12:06 Мужчины 11 22 Кемерово Сибиряк / ФоминTEAM
12 2304 Картавцев КонстантинК. 01:12:23 Мужчины 12 31 Томск ТУСУР
13 2420 Васильев ВикторВ. 01:13:02 Мужчины 13 31 Москва Авега / Рысь
14 2961 Винокуров АлександрА. 01:13:17 Мужчины 14 27 Новосибирск
15 24 Архипова ТатьянаТ. 01:13:35 Женщины 1 36 Чебоксары Элара
16 23 Прокопьева АлинаА. 01:13:47 Женщины 2 33 Новочебоксарск
17 3120 Варнавский КириллК. 01:13:55 Мужчины 15 27 Новосибирск Спорт Союз
18 26 Осокина МарияМ. 01:13:56 Женщины 3 25 Пермь
19 2005 Шевель НиколайН. 01:14:57 Мужчины 16 22 Новосибирск Спорт Союз / Спорт Союз
20 18 Букина ЕвдокияЕ. 01:15:10 Женщины 4 26 Челябинск
21 70 Попов АлександрА. 01:16:11 Мужчины 17 22 Томск ТГУ
22 20 Белокобыльская АннаА. 01:16:52 Женщины 5 23 Новосибирск
23 3153 Рыжинский МаксимМ. 01:17:09 Мужчины 18 28 Томск
24 3051 Бутрамеев АлександрА. 01:17:33 Мужчины 19 26 Омск СибГУФК
25 72 Руденко НатальяН. 01:17:46 Женщины 6 28 Красноярск Горностай
26 77 Бережная МарияМ. 01:17:51 Женщины 7 27 Томск
27 2460 Рульков ИльяИ. 01:18:17 Мужчины 20 36 Новосибирск Метелица
28 2153 Тимофеев ЕвгенийЕ. 01:18:55 Мужчины 21 42 Томск СибГМУ / СибГМУ
29 2139 Гулик МихаилМ. 01:19:00 Мужчины 22 35 Томск
30 2757 Седюков ЯрославЯ. 01:19:04 Мужчины 23 18 Томск
31 3174 Резниченко МарияМ. 01:19:06 Женщины 8 24 Новосибирск СГУПС
32 2182 Белозёров АнтонА. 01:19:29 Мужчины 24 19 Томск
33 3777 Дюкарев АнтонА. 01:19:29 Мужчины 25 28 Тюмень
34 3179 Ипатов ПавелП. 01:19:36 Мужчины 26 31 Томск
35 2474 Петров АндрейА. 01:19:41 Мужчины 27 27 Кемерово
36 3422 Кузнецов АнтонА. 01:19:43 Мужчины 28 18 Северск
37 71 Именина МарияМ. 01:19:46 Женщины 9 29 Рязань
38 3441 Лыков АртёмА. 01:20:40 Мужчины 29 38 Анжеро-Судженск
39 2140 Лыков ЕвгенийЕ. 01:20:40 Мужчины 30 47 Анжеро-Судженск ЛОКОМОТИВ
40 2190 Петрунин ВалентинВ. 01:21:02 Мужчины 31 29 Томск
41 3285 Носков ВадимВ. 01:21:22 Мужчины 32 31 Новосибирск цска
42 2418 Богданов ДмитрийД. 01:21:25 Мужчины 33 19 Томск
43 3626 Рябенков СтаниславС. 01:21:28 Мужчины 34 33 Новосибирск Спортсоюз
44 2057 Шевель ИванИ. 01:21:54 Мужчины 35 27 Новосибирск Спорт Союз / Спорт Союз
45 3483 Сергиенко МаксимМ. 01:22:03 Мужчины 36 28 Томск Мастер / Томск
46 3186 Кудинов АлександрА. 01:22:20 Мужчины 37 32 Новосибирск
47 2141 Некипелый ЛеонидЛ. 01:22:25 Мужчины 38 33 Синий Утёс КалининSkiе / КалининSkie
48 2192 Старожилов ИванИ. 01:23:08 Мужчины 39 22 Томск ТУСУР / ТУСУР
49 2864 Черников АлександрА. 01:23:08 Мужчины 40 21 Томск СШОР Натальи Барановой
50 2758 Башкеев НикитаН. 01:23:26 Мужчины 41 21 Томск
51 2951 Акименко ВасилийВ. 01:23:35 Мужчины 42 23 Самусь
52 2485 Юрченков ВикторВ. 01:24:26 Мужчины 43 53 Томск Динамо
53 3533 Светюков ПавелП. 01:24:54 Мужчины 44 38 Новосибирск I Love SuperSport
54 3518 Бекиров РусланР. 01:25:10 Мужчины 45 35 Томск
55 2122 Шадрин ЕвгенийЕ. 01:25:11 Мужчины 46 37 Северск
56 2065 Якуба ЕвгенийЕ. 01:25:18 Мужчины 47 51 Новосибирск Biathlon Masters
57 3225 Ососков НиколайН. 01:25:19 Мужчины 48 47 Железногорск Сибирские Кайманы
58 2858 Балдин ДанилД. 01:25:43 Мужчины 49 38 Пермь ТомскНефтеХим / томскнефтехим
59 3086 Корыткин ВасилийВ. 01:25:43 Мужчины 50 30 Кемерово
60 3524 Ивлеев ДанилД. 01:26:02 Мужчины 51 20 Новосибирск
61 2981 Сеенов ДмитрийД. 01:26:11 Мужчины 52 25 Томск SkiClub
62 2886 Кистанов АлександрА. 01:26:26 Мужчины 53 48 Новосибирск RUNNERS
63 2237 Бритов ВладимирВ. 01:26:34 Мужчины 54 37 Кемерово SudakovTeam
64 2628 Прибылов ОлегО. 01:26:38 Мужчины 55 36 Томск
65 3429 Самойлов ВадимВ. 01:26:46 Мужчины 56 53 Северск
66 3208 Решетов АнтонА. 01:27:02 Мужчины 57 34 Новосибирск Maulteam
67 2926 Кузьмин СеменС. 01:27:03 Мужчины 58 34 Томск
68 3197 Михайлов СергейС. 01:27:07 Мужчины 59 48 Красноярск
69 2920 Поморцев АндрейА. 01:27:08 Мужчины 60 32 Кемерово
70 2567 Шипенков РоманР. 01:27:09 Мужчины 61 34 Томск Сибирский трейл
71 2048 Матвеев ВиталийВ. 01:27:10 Мужчины 62 43 Канск НОРД / Канск
72 2626 Белоусов СергейС. 01:27:14 Мужчины 63 32 Томск
73 2216 Томилов ВикторВ. 01:27:29 Мужчины 64 30 Новосибирск
74 2006 Михайлов МаксимМ. 01:27:37 Мужчины 65 33 Новосибирск Сибиряк
75 2271 Шишаев ГлебГ. 01:27:39 Мужчины 66 35 Томск
76 2753 Rana MayankM. 01:27:45 Мужчины 67 19 Индия
77 2855 Шакин ВладиславВ. 01:27:52 Мужчины 68 17 Томск
78 2788 Ленчуков АлександрА. 01:28:25 Мужчины 69 38 Новосибирск RUNNERS
79 2254 Крылов НиколайН. 01:28:32 Мужчины 70 34 Юрга Кузматсерс
80 3264 Ращупкин ДмитрийД. 01:28:38 Мужчины 71 33 Красноярск
81 2014 Еремин СтепанС. 01:28:40 Мужчины 72 35 Новосибирск RUNNERS
82 3180 Мухаметов ДаниилД. 01:29:17 Мужчины 73 21 Новосибирск
83 3107 Самбурский ДенисД. 01:29:21 Мужчины 74 37 Филоново
84 1 Ахмадеев РинасР. 01:29:35 Мужчины 75 30 Бавлы
85 2096 Шкарута МаксимМ. 01:29:38 Мужчины 76 36 Томск КалининSkiе / КалининSkie
86 2070 Залипаев ИванИ. 01:29:39 Мужчины 77 32 Томск
87 2432 Лемин АлександрА. 01:29:54 Мужчины 78 31 Абакан АЯН
88 2911 Калитвянский КонстантинК. 01:30:02 Мужчины 79 33 Томск
89 3160 Ермаков АртемА. 01:30:04 Мужчины 80 29 Кудряшовский СГУПС
90 2801 Бердников ДенисД. 01:30:09 Мужчины 81 32 Томск
91 3525 Прокопенко МаксимМ. 01:30:42 Мужчины 82 29 Томск
92 2673 Уртамов ДмитрийД. 01:30:59 Мужчины 83 20 Томск ТУСУР
93 3551 Деманов ЮрийЮ. 01:31:01 Мужчины 84 55 Монино Mulebar / Mulebar
94 2537 Суходолин АнатолийА. 01:31:07 Мужчины 85 39 Еловка томскнефтехим
95 3371 Гальвас АртемА. 01:31:20 Мужчины 86 30 Новосибирск
96 2146 Некрасов ВячеславВ. 01:31:41 Мужчины 87 19 Томск
97 2155 Кулюкин АлексейА. 01:31:45 Мужчины 88 35 Томск КалининSkiе
98 2529 Никитин РоманР. 01:31:53 Мужчины 89 17 Томск Легион СК
99 2166 Батурина ГалинаГ. 01:31:55 Женщины 10 23 Томск СибГМУ
100 2505 Сизанцев СтаниславС. 01:32:07 Мужчины 90 36 Северск
101 3047 Ефимов МихаилМ. 01:32:18 Мужчины 91 36 Томск
102 2362 Шитников АлександрА. 01:32:25 Мужчины 92 33 Кемерово
103 3043 Жумин РенатР. 01:32:31 Мужчины 93 29 Северск
104 3177 Илларионова АлександраА. 01:32:33 Женщины 11 28 Томск ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск
105 3175 Выродов ЮрийЮ. 01:32:34 Мужчины 94 52 Новосибирск
106 2764 Каширин ВладиславВ. 01:32:34 Мужчины 95 33 Томск
107 2433 Кривогорницын ИгорьИ. 01:32:42 Мужчины 96 18 Томск
108 3456 Лепнюк ИгорьИ. 01:32:44 Мужчины 97 54 Топки
109 2548 Болдырев НиколайН. 01:32:45 Мужчины 98 18 Томск
110 2151 Попов СергейС. 01:32:50 Мужчины 99 19 Томск
111 2305 Суханов КириллК. 01:32:50 Мужчины 100 39 Томск КалининSkiе
112 2238 Бабенко АлексейА. 01:32:57 Мужчины 101 33 Томск
113 2333 Васильев ВиталийВ. 01:32:57 Мужчины 102 27 Томск
114 3034 Мицура ВячеславВ. 01:33:03 Мужчины 103 28 Кемерово
115 2175 Николаев КонстантинК. 01:33:05 Мужчины 104 32 Томск
116 2025 Огородов ДмитрийД. 01:33:15 Мужчины 105 39 Новосибирск
117 2148 Мельников СемёнС. 01:33:43 Мужчины 106 26 Ачинск
118 2183 Привалов АлексейА. 01:33:43 Мужчины 107 57 Кемерово Сибиряк
119 3061 Волков МаксимМ. 01:33:49 Мужчины 108 35 Новосибирск
120 2275 Харченко ВладимирВ. 01:33:55 Мужчины 109 52 Бакчар
121 2185 Кулев ИгорьИ. 01:34:10 Мужчины 110 55 Кемерово
122 2696 Боровков ИванИ. 01:34:12 Мужчины 111 34 Томск
123 3690 Салихов АлексейА. 01:34:13 Мужчины 112 44 Новосибирск Daichi
124 3348 Соболев АндрейА. 01:34:19 Мужчины 113 37 США
125 2491 Верхозин АлексейА. 01:34:23 Мужчины 114 38 Северск Бывалые тушканчики
126 3453 Скосарь КонстантинК. 01:34:30 Мужчины 115 31 Томск
127 2629 Степулев МаксимМ. 01:34:31 Мужчины 116 30 Осинники Сибирский трейл
128 2927 Божков ВладимирВ. 01:34:32 Мужчины 117 35 Томск mokryakrunningteam
129 3449 Екимов ФёдорФ. 01:34:38 Мужчины 118 32 Бакчар
130 3066 Борисов ДенисД. 01:34:48 Мужчины 119 26 Новосибирск
131 2264 Окушко ВладимирВ. 01:34:48 Мужчины 120 35 Томск
132 2338 Васильева ЕвгенияЕ. 01:34:49 Женщины 12 29 Барнаул Восток
133 2051 Кимвалов ДенисД. 01:34:54 Мужчины 121 40 Тюмень
134 3142 Бабинович ЕвгенийЕ. 01:35:10 Мужчины 122 28 Томск
135 2085 Станкевич ВладиславВ. 01:35:28 Мужчины 123 33 Томск
136 2737 Моисеева ВикторияВ. 01:35:38 Женщины 13 41 Томск
137 3165 Недорезов АлексейА. 01:35:38 Мужчины 124 34 Обь
138 2201 Половко АндрейА. 01:35:38 Мужчины 125 36 Томск RUNNERS
139 2384 Погорелов АлексейА. 01:35:39 Мужчины 126 36 Новосибирск
140 3198 Мисютин КириллК. 01:35:49 Мужчины 127 16 Прокопьевск
141 3036 Валиахметов НаильН. 01:36:05 Мужчины 128 25 Казань
142 2519 Лощев АлексейА. 01:36:17 Мужчины 129 34 Красноярск
143 2495 Полуботко АлексейА. 01:36:19 Мужчины 130 27 Томск ГАЗПРОМ
144 3196 Мертвищев СергейС. 01:36:20 Мужчины 131 35 Новосибирск Maulteam / maulteam
145 2761 Цыбульский ДаниилД. 01:36:22 Мужчины 132 16 Кемерово
146 2260 Кухта ИльяИ. 01:36:31 Мужчины 133 30 Кемерово Сибиряк
147 2276 Бибик ВиталийВ. 01:36:41 Мужчины 134 42 Томск СибГМУ / СибГМУ
148 2561 Мишин АртёмА. 01:36:43 Мужчины 135 33 Красноярск
149 3475 Калинин РоманР. 01:36:48 Мужчины 136 40 Иркутск BaikalTrailRunning / BTR
150 75 Сутягина ЕкатеринаЕ. 01:36:57 Женщины 14 18 Томск ТГУ
151 3549 Абрамов СергейС. 01:36:58 Мужчины 137 23 Томск
152 2468 Усов ЛеонидЛ. 01:36:58 Мужчины 138 26 Южно-Сахалинск
153 2459 Рубцов СергейС. 01:37:03 Мужчины 139 44 Томск
154 2130 Кулагин ВладимирВ. 01:37:09 Мужчины 140 49 Тайга
155 3163 Подчасов АлександрА. 01:37:15 Мужчины 141 32 Новосибирск
156 3374 Волков ЕгорЕ. 01:37:16 Мужчины 142 31 Новосибирск RUNNERS
157 2072 Малов ЮрийЮ. 01:37:21 Мужчины 143 50 Новосибирск Атлант
158 2928 Воронцов АндрейА. 01:37:27 Мужчины 144 30 Томск
159 3391 Шульга ЕкатеринаЕ. 01:37:27 Женщины 15 24 Кемерово Сибиряк
160 2890 Санников ИльяИ. 01:37:28 Мужчины 145 29 Новосибирск Фаза полета / RN Фаза Полёта
161 2778 Тимошин АлексейА. 01:37:29 Мужчины 146 41 Томск Биатлон
162 3141 Дик РомаР. 01:37:31 Мужчины 147 39 Екатеринбург
163 2291 Иртуганов МаратМ. 01:37:32 Мужчины 148 46 Томск
164 2798 Охременко РоманР. 01:37:35 Мужчины 149 27 Красноярск
165 3442 Момбай НуртасН. 01:37:42 Мужчины 150 23 Казахстан
166 2434 Чумаков ВладимирВ. 01:37:44 Мужчины 151 39 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
167 3437 Серебренников ЕвгенийЕ. 01:37:45 Мужчины 152 21 Томск
168 3272 Зубарев ПавелП. 01:37:46 Мужчины 153 36 Новосибирск RUNNERS / RUNNERS
169 2649 Ильин ИльяИ. 01:37:47 Мужчины 154 26 Томск Газпром трансгаз Томск
170 2616 Бондаренко АлексейА. 01:37:48 Мужчины 155 35 Томск
171 3765 Савельева ДарьяД. 01:37:49 Женщины 16 21 Новосибирск Спортстайл / Спортстайл
172 2089 Мицкевич МаксимМ. 01:37:56 Мужчины 156 34 Томск
173 2086 Назмиев РоманР. 01:37:58 Мужчины 157 31 Томск
174 3377 Мормышев АнтонА. 01:38:02 Мужчины 158 33 Кемерово
175 3216 Простаков ДмитрийД. 01:38:03 Мужчины 159 35 Новосибирск
176 3492 Божок ПавелП. 01:38:05 Мужчины 160 34 Кемерово
177 3262 Закиров СтаниславС. 01:38:05 Мужчины 161 31 Кемерово
178 2125 Налетов ИванИ. 01:38:08 Мужчины 162 35 Томск
179 3294 Гатин РусланР. 01:38:10 Мужчины 163 34 Новокузнецк
180 2897 Корнилович НатальяН. 01:38:13 Женщины 17 51 Кемерово Сибиряк
181 2239 Кузнецов АлексейА. 01:38:21 Мужчины 164 35 Томск КалининSkie
182 2775 Крыжановский МаксимМ. 01:38:24 Мужчины 165 31 Томск The Sneaker Run Club
183 2339 Ермолаев АндрейА. 01:38:26 Мужчины 166 31 Томск Легион СК
184 3434 Косых АлександрА. 01:38:27 Мужчины 167 49 Новосибирск
185 2846 Кулинченко ЮрийЮ. 01:38:27 Мужчины 168 37 Томск
186 3236 Ладенков ДмитрийД. 01:38:28 Мужчины 169 35 Томск
187 2358 Глушков ПетрП. 01:38:30 Мужчины 170 36 Новосибирск PetroLogistik
188 2416 Горюнов ИльяИ. 01:38:30 Мужчины 171 38 Железногорск
189 3224 Белобородов СергейС. 01:38:32 Мужчины 172 42 Новосибирск Regidron
190 2608 Горезин НикитаН. 01:38:33 Мужчины 173 28 Томск
191 2514 Востриков МихаилМ. 01:38:37 Мужчины 174 33 Томск
192 2802 Скляр СтаниславС. 01:38:39 Мужчины 175 51 Томск
193 2821 Заборских ВячеславВ. 01:38:41 Мужчины 176 35 Томск
194 2135 Калачев ЕвгенийЕ. 01:38:43 Мужчины 177 47 Тайга
195 3756 Смоленцев АндрейА. 01:38:43 Мужчины 178 43 Новосибирск Спорт Союз / Спорт Союз
196 3240 Полуденцева ЕкатеринаЕ. 01:38:48 Женщины 18 33 Томск
197 2769 Милузова ПолинаП. 01:38:53 Женщины 19 17 Томск СШОР Натальи Барановой
198 2844 Чигвинцев СергейС. 01:38:55 Мужчины 179 50 Томск
199 3410 Плешков ВладимирВ. 01:38:56 Мужчины 180 34 Мари-Купта
200 3199 Архипов ЕвгенийЕ. 01:39:04 Мужчины 181 37 Новосибирск
201 3214 Павшинкин ЕвгенийЕ. 01:39:04 Мужчины 182 51 Барнаул
202 3324 Семенов АлександрА. 01:39:04 Мужчины 183 38 Бердск
203 2300 Шелудько АлексейА. 01:39:10 Мужчины 184 39 Новосибирск Искра
204 2967 Максачук ПавелП. 01:39:12 Мужчины 185 33 Барнаул
205 3178 Гаджиев РусланР. 01:39:22 Мужчины 186 30 Яшкино
206 3109 Корытов ВадимВ. 01:39:23 Мужчины 187 26 Красноярск
207 3140 Волчков ДенисД. 01:39:27 Мужчины 188 18 Томск
208 2267 Федоров АлексейА. 01:39:29 Мужчины 189 27 Улан-Удэ
209 3388 Команов АлексейА. 01:39:30 Мужчины 190 32 Чехия
210 3407 Макаров ЮрийЮ. 01:39:30 Мужчины 191 22 Северск
211 2959 Котченко ВасилийВ. 01:39:32 Мужчины 192 34 Томск
212 3191 Черемисин НикитаН. 01:39:35 Мужчины 193 26 Томск
213 2661 Климентьев ДмитрийД. 01:39:38 Мужчины 194 31 Томск
214 2633 Фончуков КонстантинК. 01:39:40 Мужчины 195 24 Екатеринбург
215 3427 Красный СергейС. 01:39:47 Мужчины 196 60 Северск
216 3560 Горбунцов ОлегО. 01:40:00 Мужчины 197 46 Инской Trigor
217 3053 Крампец ВячеславВ. 01:40:00 Мужчины 198 46 Томск
218 3618 Якубович ДенисД. 01:40:00 Мужчины 199 34 Кемерово
219 2045 Черепанов СтаниславС. 01:40:24 Мужчины 200 34 Новосибирск
220 2751 Левин ЕвгенийЕ. 01:40:26 Мужчины 201 35 Прокопьевск
221 3228 Мезинов ДмитрийД. 01:40:28 Мужчины 202 47 Томск
222 2001 Сапегин РоманР. 01:40:31 Мужчины 203 42 Северск Trail Running School
223 2377 Банных ТатьянаТ. 01:40:32 Женщины 20 33 Томск
224 3009 Жикин РашидР. 01:40:39 Мужчины 204 30 Новосибирск
225 2554 Чечнев КириллК. 01:40:40 Мужчины 205 21 Томск
226 3340 Мельников ИванИ. 01:40:47 Мужчины 206 17 Топки
227 3195 Диулин АлександрА. 01:40:49 Мужчины 207 45 Новокузнецк
228 2359 Шевякова ЛюдмилаЛ. 01:40:49 Женщины 21 56 Березовский Сибиряк
229 2678 Агеев АлексейА. 01:41:07 Мужчины 208 37 Томск
230 3252 Мозолев АлександрА. 01:41:07 Мужчины 209 33 Новосибирск ЯБЕГУ
231 3222 Чечнев ФедорФ. 01:41:11 Мужчины 210 29 Кривошеино
232 2702 Чебодаев ЮрийЮ. 01:41:16 Мужчины 211 29 Томск
233 3028 Даньковых СтаниславС. 01:41:23 Мужчины 212 33 Кемерово
234 2638 Дзик АндрейА. 01:41:23 Мужчины 213 16 Юрга
235 2908 Чутченко АндрейА. 01:41:32 Мужчины 214 34 Северск
236 2354 Калинин АндрейА. 01:41:39 Мужчины 215 42 Томск ЛОКОМОТИВ
237 2376 Дубонос ЕлизаветаЕ. 01:41:41 Женщины 22 20 Томск ТГУ / ТГУ
238 2302 Жемков ДмитрийД. 01:41:41 Мужчины 216 35 Алейск
239 3531 Ковердяев ДмитрийД. 01:41:50 Мужчины 217 36 Томск
240 2515 Харитонов АлександрА. 01:41:50 Мужчины 218 58 Томск
241 3221 Выржиковский ПётрП. 01:42:10 Мужчины 219 33 Новосибирск
242 2088 Мицкевич АнтонА. 01:42:12 Мужчины 220 29 Томск
243 2763 Марков ЕвгенийЕ. 01:42:13 Мужчины 221 32 Красноярск
244 2902 Антошин ИльяИ. 01:42:16 Мужчины 222 33 Красноярск Горностай
245 3067 Селуянов ВасилийВ. 01:42:18 Мужчины 223 35 Томск
246 3159 Fomichev VladimirV. 01:42:32 Мужчины 224 30 Новосибирск
247 2316 Мусиенко ВладимирВ. 01:42:33 Мужчины 225 60 Красноярск Крастриатлон
248 2783 Черенков АлексейА. 01:42:34 Мужчины 226 22 Новосибирск
249 2007 Южик ВячеславВ. 01:42:34 Мужчины 227 45 Новосибирск
250 3241 Антонов ТимофейТ. 01:42:35 Мужчины 228 34 Томск
251 2032 Зайцев СергейС. 01:42:40 Мужчины 229 37 Новосибирск RUNNERS
252 2365 Воробьев АндрейА. 01:42:51 Мужчины 230 43 Кемерово
253 2635 Кондратюк МаринаМ. 01:43:00 Женщины 23 44 Новосибирск
254 2224 Кутенков ВикторВ. 01:43:01 Мужчины 231 41 Томск RUNNERS
255 3614 Фарходи ФирдавсФ. 01:43:05 Мужчины 232 24 Томск
256 2170 Волкова АлександраА. 01:43:07 Женщины 24 26 Томск Спортивное ориентирование
257 2079 Бейлинсон АлександрА. 01:43:09 Мужчины 233 33 Томск
258 2319 Шнипов АлексейА. 01:43:10 Мужчины 234 37 Новосибирск maulteam
259 2760 Акулова ЮлияЮ. 01:43:14 Женщины 25 23 Томск
260 2669 Сикора ЕвгенийЕ. 01:43:14 Мужчины 235 35 Томск
261 3037 Тишин ИванИ. 01:43:18 Мужчины 236 31 Томск
262 3035 Гурин СергейС. 01:43:20 Мужчины 237 49 Томск
263 3615 Тимошенко АлексейА. 01:43:23 Мужчины 238 57 Березовский
264 2210 Афанасьев СергейС. 01:43:24 Мужчины 239 55 Новосибирск Свойзабег
265 3360 Маер АлександрА. 01:43:25 Мужчины 240 28 Томск
266 3346 Разомазов НикитаН. 01:43:25 Мужчины 241 28 Северск
267 3091 Шнейдер ЕвгенийЕ. 01:43:25 Мужчины 242 44 Томск КДВ Безопасность
268 2861 Таньков ЕгорЕ. 01:43:30 Мужчины 243 34 Новосибирск Фаза полета
269 2675 Жмудь АлександрА. 01:43:33 Мужчины 244 32 Бакчар
270 2322 Петров АртёмА. 01:43:33 Мужчины 245 30 Томск ТУСУР
271 3431 Максимов АндрейА. 01:43:36 Мужчины 246 48 Северск
272 2660 Оберемок ИринаИ. 01:43:36 Женщины 26 22 Томск ТПУ / ТПУ
273 3625 Монич АндрейА. 01:43:46 Мужчины 247 33 Северск
274 2652 Кучеренко АнастасияА. 01:43:52 Женщины 27 37 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
275 2709 Коваленин СтаниславС. 01:43:53 Мужчины 248 30 Новосибирск
276 2363 Крючков ЯрославЯ. 01:43:56 Мужчины 249 18 Томск
277 2355 Оникевич АлександрА. 01:44:05 Мужчины 250 52 Омск RUNNING feet CLUB
278 3510 Паркаев ОлегО. 01:44:09 Мужчины 251 39 Кемерово
279 2127 Луковников ВадимВ. 01:44:12 Мужчины 252 54 Белоусово
280 2653 Пульников РоманР. 01:44:17 Мужчины 253 36 Томск
281 2247 Тимофеев ВячеславВ. 01:44:26 Мужчины 254 48 Томск NRC
282 3071 Ерин СергейС. 01:44:31 Мужчины 255 29 Белово
283 3477 Лалош ВладимирВ. 01:44:35 Мужчины 256 32 Москва MTS Running
284 2933 Сокол КириллК. 01:44:47 Мужчины 257 29 Новосибирск Свойзабег
285 2064 Южик УльянаУ. 01:44:49 Женщины 28 40 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
286 2866 Закирова МарияМ. 01:44:58 Женщины 29 19 Томск ТГУ
287 2412 Педэ ЕкатеринаЕ. 01:44:58 Женщины 30 22 Молчаново
288 2730 Перескоков АнтонА. 01:45:04 Мужчины 258 38 Новосибирск
289 2918 Полуновский ВалерийВ. 01:45:05 Мужчины 259 26 Новосибирск RUNNERS
290 3299 Хамматов МаратМ. 01:45:13 Мужчины 260 37 Томск МО Здоровье
291 2792 Курбатов ИгорьИ. 01:45:14 Мужчины 261 35 Томск
292 3170 Ермолаев АлександрА. 01:45:18 Мужчины 262 41 Новосибирск
293 2711 Харин ГригорийГ. 01:45:18 Мужчины 263 26 Афанасьево
294 3557 Галкина ЕленаЕ. 01:45:22 Женщины 31 33 Белово
295 2699 Герасимов АлександрА. 01:45:24 Мужчины 264 47 Северск
296 2854 Дубровин АндрейА. 01:45:24 Мужчины 265 39 Томск
297 2450 Агапов ТемирланТ. 01:45:25 Мужчины 266 34 Новосибирск
298 2465 Лемина АлевтинаА. 01:45:25 Женщины 32 28 Абакан
299 2160 Оголь ИльяИ. 01:45:28 Мужчины 267 34 Томск
300 3123 Романцов РоманР. 01:45:31 Мужчины 268 21 Томск
301 2655 Куликова ОксанаО. 01:45:32 Женщины 33 27 Элита Элита / Элита
302 3042 Батальцева НаталияН. 01:45:39 Женщины 34 26 Томск
303 2962 Абрамович АлександрА. 01:45:49 Мужчины 269 29 Новосибирск
304 3564 Оюн АлексейА. 01:45:52 Мужчины 270 61 Кызыл
305 2058 Повзун АнатолийА. 01:45:52 Мужчины 271 47 Томск
306 3358 Никитин АндрейА. 01:45:57 Мужчины 272 53 Томск
307 2670 Пак НиколайН. 01:45:57 Мужчины 273 37 Лесосибирск
308 3082 Медведев АлександрА. 01:45:59 Мужчины 274 38 Томск Камелот-А
309 2986 Гусев СергейС. 01:46:00 Мужчины 275 26 Северск
310 2411 Скотин ЛеонидЛ. 01:46:01 Мужчины 276 69 Северск
311 3021 Жаркова НинаН. 01:46:12 Женщины 35 28 Томск
312 2222 Горев РоманР. 01:46:15 Мужчины 277 33 Кемерово
313 2767 Урбановская ОльгаО. 01:46:15 Женщины 36 49 Томск
314 3335 Панов АлександрА. 01:46:16 Мужчины 278 55 Колпашево
315 2202 Бородавчик АлексейА. 01:46:23 Мужчины 279 35 Ачинск
316 2184 Буйко НатальяН. 01:46:25 Женщины 37 27 Новосибирск Бегодевочки / Бегодевочки
317 3545 Шипулин ВладимирВ. 01:46:25 Мужчины 280 28 Томск
318 3465 Бурыхин АлександрА. 01:46:26 Мужчины 281 42 Томск
319 2777 Прекин СергейС. 01:46:26 Мужчины 282 33 Томск
320 2993 Синицын АнтонА. 01:46:41 Мужчины 283 25 Томск
321 3206 Балакирев АндрейА. 01:46:44 Мужчины 284 38 Абакан
322 3045 Журавлев МихаилМ. 01:46:45 Мужчины 285 38 Томск
323 2838 Смирнов ЮрийЮ. 01:46:45 Мужчины 286 39 Юрга Артлайф-Техно
324 2994 Глуховский ВладиславВ. 01:46:49 Мужчины 287 19 Томск
325 2026 Другова АленаА. 01:46:51 Женщины 38 37 Томск Газпром трансгаз Томск
326 2723 Фоминых АртемийА. 01:46:53 Мужчины 288 42 Томск
327 3292 Каратаев ИванИ. 01:46:55 Мужчины 289 32 Новосибирск
328 3447 Хлебников СергейС. 01:47:01 Мужчины 290 33 Новосибирск
329 2557 Ягодин РоманР. 01:47:03 Мужчины 291 18 Томск Легион СК
330 2203 Васильцов ИванИ. 01:47:05 Мужчины 292 29 Тайга
331 3347 Чернов АндрейА. 01:47:08 Мужчины 293 35 Томск
332 3393 Семенюк ВадимВ. 01:47:12 Мужчины 294 19 Томск
333 2680 Алайцев НикитаН. 01:47:15 Мужчины 295 18 Томск Легион СК
334 3537 Иванов ДмитрийД. 01:47:15 Мужчины 296 31 Томск
335 2133 Горбановская ДарьяД. 01:47:18 Женщины 39 21 Томск
336 3162 Баринов ДенисД. 01:47:22 Мужчины 297 39 Новосибирск
337 3273 Васильева АннаА. 01:47:23 Женщины 40 31 Красноярск Сибур
338 2240 Актинов ЕвгенийЕ. 01:47:26 Мужчины 298 21 Томск
339 3446 Алфёров АндрейА. 01:47:26 Мужчины 299 28 Томск
340 2374 Жемерикин АлексейА. 01:47:29 Мужчины 300 37 Новокузнецк
341 2562 Перемитин ВладимирВ. 01:47:29 Мужчины 301 48 Томск ГАЗПРОМ
342 2409 Шипилов ДмитрийД. 01:47:29 Мужчины 302 22 Северск
343 2194 Дубченко МаксимМ. 01:47:30 Мужчины 303 18 Томск
344 3238 Агафонов ДенисД. 01:47:39 Мужчины 304 33 Кемерово
345 2960 Игнатенко ОльгаО. 01:47:43 Женщины 41 44 Новосибирск Сибирский ПроБег
346 2719 Чернов АндрейА. 01:47:43 Мужчины 305 41 Томск
347 2742 Манин КонстантинК. 01:47:52 Мужчины 306 28 Барнаул
348 2985 Попов ЮрийЮ. 01:47:52 Мужчины 307 26 Томск
349 2741 Картавых ДанилД. 01:47:53 Мужчины 308 28 Барнаул
350 2606 Резник АлексейА. 01:47:56 Мужчины 309 31 Томск
351 2881 Матерн ГеннадийГ. 01:47:59 Мужчины 310 25 Томск
352 3328 Дутов СергейС. 01:48:00 Мужчины 311 45 Томск
353 3421 Раданович АлексейА. 01:48:01 Мужчины 312 23 Томск ТЭТЗ
354 2467 Усатов ЕгорЕ. 01:48:01 Мужчины 313 34 Томск
355 2895 Сарапулов АндрейА. 01:48:02 Мужчины 314 45 Монголия
356 2077 Сурков АлексейА. 01:48:03 Мужчины 315 32 Томск
357 3266 Надеин ПавелП. 01:48:04 Мужчины 316 29 Новосибирск
358 2047 Рыболова СветланаС. 01:48:05 Женщины 42 30 Кемерово
359 2299 Суворов ЭдуардЭ. 01:48:07 Мужчины 317 50 Томск
360 3438 Орлов ЕвгенийЕ. 01:48:18 Мужчины 318 48 Томск
361 3320 Афанасьев АндрейА. 01:48:23 Мужчины 319 28 Новосибирск
362 3612 Родькин ПавелП. 01:48:23 Мужчины 320 33 Калтан
363 2351 Белоус ЛевЛ. 01:48:25 Мужчины 321 27 Томск Сибирский трейл
364 2935 Дворецкий ДмитрийД. 01:48:27 Мужчины 322 28 Томск
365 2401 Алтышкина ЛидияЛ. 01:48:35 Женщины 43 29 Томск
366 2360 Старова НаталияН. 01:48:35 Женщины 44 47 Томск
367 3234 Кузнецова УльянаУ. 01:48:39 Женщины 45 29 Новосибирск Maulteam
368 3523 Муравьев АндрейА. 01:48:39 Мужчины 323 42 Томск
369 2768 Урбановский ВладиславВ. 01:48:41 Мужчины 324 45 Томск
370 3102 Pospelova AlinaA. 01:48:42 Женщины 46 35 США Rogue Running
371 3040 Ковтун АлександрА. 01:48:50 Мужчины 325 48 Дивногорск
372 2071 Воронкин СергейС. 01:48:51 Мужчины 326 31 Томск I Love SuperSport
373 2968 Ганиева ЭльмираЭ. 01:48:51 Женщины 47 33 Томск
374 3337 Пронин АртемА. 01:48:51 Мужчины 327 32 Кемерово
375 2164 Зеньков АртемА. 01:48:52 Мужчины 328 33 Новосибирск
376 3461 Максименко АнатолийА. 01:48:53 Мужчины 329 18 Северск
377 2163 Степанова АннаА. 01:48:57 Женщины 48 28 Новокузнецк
378 3022 Егоров ОлегО. 01:48:59 Мужчины 330 31 Томск
379 3542 Тороков СтепанС. 01:48:59 Мужчины 331 25 Томск
380 2023 Солдаткин ДенисД. 01:49:02 Мужчины 332 25 Томск
381 2856 Никитюк ПетрП. 01:49:03 Мужчины 333 26 Томск Ключевая вода
382 3355 Сидоров ЕгорЕ. 01:49:04 Мужчины 334 18 Томск
383 3012 Молоков СергейС. 01:49:05 Мужчины 335 29 Томск
384 2490 Судаков ЛеонидЛ. 01:49:08 Мужчины 336 28 Новосибирск
385 3157 Алимпьев ВладимирВ. 01:49:09 Мужчины 337 41 Томск
386 3532 Зияддинов АсифА. 01:49:09 Мужчины 338 26 Томск
387 2294 Важдаев АндрейА. 01:49:11 Мужчины 339 38 Юрга Кузматсерс / VazhdaevTeam
388 2144 Дорохов ДенисД. 01:49:18 Мужчины 340 26 Томск
389 3426 Казанцев ВладимирВ. 01:49:20 Мужчины 341 67 Северск Легион СК
390 2618 Ландль ВикторВ. 01:49:20 Мужчины 342 32 Томск Сибирский трейл
391 2251 Волков АлександрА. 01:49:26 Мужчины 343 31 Красноярск
392 2879 Матвеев АлександрА. 01:49:29 Мужчины 344 19 Томск
393 3416 Нестерова ОльгаО. 01:49:29 Женщины 49 27 Новосибирск
394 3004 Акутин АлександрА. 01:49:34 Мужчины 345 48 Томск
395 2288 Белинский МихаилМ. 01:49:34 Мужчины 346 34 Кемерово
396 2765 Третьякова ТатьянаТ. 01:49:35 Женщины 50 33 Новосибирск
397 3277 Ельчанинов ДмитрийД. 01:49:38 Мужчины 347 27 Москва JNJ Run club / JNJ Run club
398 2949 Терлецкая НадеждаН. 01:49:44 Женщины 51 28 Новосибирск
399 3075 Сабаев АлексейА. 01:49:45 Мужчины 348 41 Бердск
400 2461 Букина ЕленаЕ. 01:49:46 Женщины 52 36 Барнаул
401 3436 Гришин ДмитрийД. 01:49:46 Мужчины 349 30 Кемерово
402 3527 Черников БорисБ. 01:49:47 Мужчины 350 30 Томск
403 3616 Кубенин ДмитрийД. 01:49:48 Мужчины 351 34 Томск
404 3424 Лебедев АнатолийА. 01:49:48 Мужчины 352 64 Томск
405 2734 Шинкевич ВалерияВ. 01:49:49 Женщины 53 19 Томск
406 2695 Ширяев АлександрА. 01:49:57 Мужчины 353 47 Томск
407 2787 Головина МаринаМ. 01:49:59 Женщины 54 33 Красноярск Бегодевочки
408 3309 Худякова АлександраА. 01:50:05 Женщины 55 28 Новосибирск
409 2161 Мищенко АлексейА. 01:50:15 Мужчины 354 33 Новосибирск
410 3125 Коротун ВладимирВ. 01:50:16 Мужчины 355 17 Прокопьевск
411 3342 Долженко ИванИ. 01:50:22 Мужчины 356 21 Томск
412 2501 Максименко АнтонА. 01:50:22 Мужчины 357 33 Томск
413 3480 Ряхин ИванИ. 01:50:23 Мужчины 358 39 Томск
414 2576 Киршина НатальяН. 01:50:31 Женщины 56 34 Барнаул
415 3529 Бабаев ЕвгенийЕ. 01:50:32 Мужчины 359 30 Новосибирск
416 2189 Бакушев ЮрийЮ. 01:50:33 Мужчины 360 35 Кемерово
417 2438 Ламонова ТатьянаТ. 01:50:34 Женщины 57 23 Томск
418 2965 Кузнецов АлександрА. 01:50:39 Мужчины 361 35 Кемерово
419 2543 Ребезов АнтонА. 01:50:42 Мужчины 362 28 Томск
420 3305 Гаськова ГалинаГ. 01:50:44 Женщины 58 37 Бердск RUNNERS
421 3242 Попова ОльгаО. 01:50:47 Женщины 59 34 Новосибирск
422 2668 Хруль АлександраА. 01:50:48 Женщины 60 32 Красноярск Бегодевочки
423 2068 Алексеев МаксМ. 01:50:49 Мужчины 363 33 Томск
424 2367 Маркидонова АннаА. 01:51:02 Женщины 61 34 Томск
425 3064 Саюн АнтонА. 01:51:05 Мужчины 364 39 Томск
426 3423 Верёвкин ЕвгенийЕ. 01:51:09 Мужчины 365 27 Северск
427 3425 Беликов АлександрА. 01:51:11 Мужчины 366 48 Томск
428 3367 Ерошкина ОльгаО. 01:51:12 Женщины 62 39 Северск
429 3210 Мотылев ВладимирВ. 01:51:13 Мужчины 367 28 Новосибирск
430 2134 Аладьинский ЕвгенийЕ. 01:51:16 Мужчины 368 33 Кемерово
431 3450 Харитонов СергейС. 01:51:17 Мужчины 369 22 Кемерово I Love SuperSport
432 3403 Козлов ИванИ. 01:51:18 Мужчины 370 34 Томск
433 2657 Бумаго НатальяН. 01:51:20 Женщины 63 47 Емельяново Бегодевочки
434 3469 Коркин ДенисД. 01:51:26 Мужчины 371 33 Томск НИИПП
435 3336 Моргунов АлександрА. 01:51:32 Мужчины 372 18 Томск
436 2028 Шишкарёв СергейС. 01:51:36 Мужчины 373 42 Томск
437 3369 Ушаков АлександрА. 01:51:38 Мужчины 374 35 Кемерово
438 3397 Блохин НиколайН. 01:51:40 Мужчины 375 34 Владивосток
439 2973 Хомутинин ДмитрийД. 01:51:41 Мужчины 376 44 Тюмень
440 3187 Панчук НиколайН. 01:51:42 Мужчины 377 40 Братск
441 2132 Gonzalez JoaquinJ. 01:51:47 Мужчины 378 42 Испания
442 2762 Павлов ЕвгенийЕ. 01:51:49 Мужчины 379 29 Томск
443 2480 Вагнер ЕвгенийЕ. 01:51:53 Мужчины 380 31 Томск
444 3189 Воробьёв ПавелП. 01:51:55 Мужчины 381 21 Томск
445 2868 Ипоков СерёгаС. 01:51:58 Мужчины 382 47 Томск
446 2388 Каряка СергейС. 01:51:59 Мужчины 383 42 Томск
447 3243 Костяев ЯрославЯ. 01:52:03 Мужчины 384 44 Томск КДВ Групп
448 3613 Рыбкин АлександрА. 01:52:05 Мужчины 385 35 Томск
449 2375 Левинтас СтаниславС. 01:52:06 Мужчины 386 27 Томск
450 3156 Канина АннаА. 01:52:09 Женщины 64 27 Новосибирск
451 2692 Спиридонова НадеждаН. 01:52:09 Женщины 65 23 Томск Бурятский Государственный университет
452 2875 Королев КонстантинК. 01:52:15 Мужчины 387 43 Новосибирск
453 2710 Марудина ЮлияЮ. 01:52:15 Женщины 66 23 Томск
454 2171 Кладова СветланаС. 01:52:31 Женщины 67 32 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT / СвойЗабег
455 2999 Костеренко МаксимМ. 01:52:31 Мужчины 388 49 Дивногорск
456 2472 Усов НикитаН. 01:52:33 Мужчины 389 16 Северск
457 2964 Рыкова НатальяН. 01:52:34 Женщины 68 32 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
458 3440 Матвиенко ЮрийЮ. 01:52:35 Мужчины 390 39 Курлек
459 2880 Черных АлександрА. 01:52:37 Мужчины 391 36 Томск
460 2818 Черных АркадийА. 01:52:38 Мужчины 392 37 Новосибирск
461 3033 Мухин ПавелП. 01:52:41 Мужчины 393 34 Новосибирск
462 2659 Рудакова АннаА. 01:52:41 Женщины 69 33 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
463 3104 Гомбожапова АлександраА. 01:52:46 Женщины 70 30 Томск
464 2503 Сысолина МарияМ. 01:52:49 Женщины 71 20 Томск Сибирский трейл
465 2887 Торгашин ВасилийВ. 01:52:53 Мужчины 394 29 Красноярск I LOVE SUPERSPORT
466 2109 Шлыков ВиталийВ. 01:52:53 Мужчины 395 33 Кемерово
467 2905 Лапшаков АнтонА. 01:52:54 Мужчины 396 25 Томск
468 2913 Куликов АлексейА. 01:52:58 Мужчины 397 40 Томск
469 2743 Дедулова МарияМ. 01:52:59 Женщины 72 32 Красноярск
470 2290 Усатов АркадийА. 01:52:59 Мужчины 398 56 Томск
471 3171 Стремякова ВалентинаВ. 01:53:03 Женщины 73 27 Междуреченск
472 2289 Никифоров ЮрийЮ. 01:53:04 Мужчины 399 62 Кемерово
473 2463 Оськин БорисБ. 01:53:04 Мужчины 400 58 Славянск-на-Кубани
474 3307 Гаськов АндрейА. 01:53:05 Мужчины 401 36 Бердск RUNNERS
475 3462 Усов ВалерийВ. 01:53:06 Мужчины 402 17 Северск
476 2162 Симуткин АртемА. 01:53:10 Мужчины 403 30 Томск
477 2550 Куликова ОльгаО. 01:53:11 Женщины 74 34 Томск
478 3147 Жукова ЕкатеринаЕ. 01:53:12 Женщины 75 26 Железногорск
479 2124 Тегюрюкова АлександраА. 01:53:13 Женщины 76 24 Томск SSMU / SSMU
480 3458 Андреев ДмитрийД. 01:53:19 Мужчины 404 24 Томск
481 3151 матуль валерийв. 01:53:20 Мужчины 405 61 Мариинск Арчекас
482 3069 Журавлёв АнтонА. 01:53:22 Мужчины 406 32 Омск
483 2877 Ярощук НиколайН. 01:53:22 Мужчины 407 39 Кемерово
484 2059 Новошинцев АлексейА. 01:53:28 Мужчины 408 37 Томск 30 шагов
485 3394 Зубарев ИльяИ. 01:53:30 Мужчины 409 33 Северск
486 2842 Колосков РоманР. 01:53:30 Мужчины 410 26 Новокузнецк
487 3455 Агишев АлександрА. 01:53:33 Мужчины 411 57 Барнаул Восток
488 2103 Краюшкин ОлегО. 01:53:34 Мужчины 412 55 Кайдаловка GO-RUN.CLUB
489 3235 Давыдов СергейС. 01:53:40 Мужчины 413 40 Кемерово
490 3217 Равидов АндрейА. 01:53:40 Мужчины 414 47 Новокузнецк
491 3005 Стецура АнатолийА. 01:53:40 Мужчины 415 27 Томск
492 2677 Чигрина ВалентинаВ. 01:53:42 Женщины 77 36 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
493 3279 Чублуков АлександрА. 01:53:44 Мужчины 416 33 Омск
494 2368 Бутанаев ТимирТ. 01:53:45 Мужчины 417 33 Красноярск
495 2471 Михин АлексейА. 01:53:49 Мужчины 418 29 Томск
496 3514 Русаков АлексейА. 01:53:53 Мужчины 419 30 Томск
497 2143 Губенин ВикторВ. 01:53:58 Мужчины 420 39 Томск
498 2311 Самофал ВладимирВ. 01:53:58 Мужчины 421 69 Красноярск Беркут
499 2114 Кабалин АлександрА. 01:54:00 Мужчины 422 29 Томск Спиваков Сергей
500 2405 Корнев АлександрА. 01:54:02 Мужчины 423 53 Новокузнецк Ласточка
501 2644 Ященко АлександрА. 01:54:07 Мужчины 424 35 Томск
502 2018 Герман СветланаС. 01:54:08 Женщины 78 30 Коченево Свойзабег
503 2667 Федосеев ОлегО. 01:54:08 Мужчины 425 33 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
504 2428 Пужевская АнастасияА. 01:54:09 Женщины 79 28 Томск
505 2560 Кучинская ИринаИ. 01:54:11 Женщины 80 36 Томск
506 2100 Болтовский ВасилийВ. 01:54:12 Мужчины 426 43 Просторный
507 2180 Антипов АнтонА. 01:54:17 Мужчины 427 33 Кемерово I Love SuperSport
508 2225 Егормин АндрейА. 01:54:20 Мужчины 428 43 Новосибирск ПРОЕКТ150 / Клуб Утреннего Бега
509 2739 Никонова АннаА. 01:54:20 Женщины 81 44 Томск
510 3218 Дудырев АлексейА. 01:54:21 Мужчины 429 47 Железногорск
511 3550 Липинский МаксимМ. 01:54:32 Мужчины 430 34 Томск
512 3600 Федотов НиколайН. 01:54:33 Мужчины 431 60 Томск
513 3127 Акулин ДаниилД. 01:54:36 Мужчины 432 21 Томск
514 3539 Ранний НикитаН. 01:54:41 Мужчины 433 26 Новосибирск
515 2555 Бельц ВикторВ. 01:54:45 Мужчины 434 45 Томск
516 2150 Пушнова ВикторияВ. 01:54:51 Женщины 82 21 Томск
517 2832 Васькина ДарьяД. 01:55:09 Женщины 83 26 Кемерово
518 2424 Горчаков ВикторВ. 01:55:11 Мужчины 435 26 Новосибирск
519 3046 Корнеев АртёмА. 01:55:11 Мужчины 436 24 Томск
520 2996 Нестеров АлександрА. 01:55:20 Мужчины 437 59 Кривошеино
521 2246 Чернова СнежанаС. 01:55:24 Женщины 84 39 Томск
522 2630 Анриянов МаксимМ. 01:55:25 Мужчины 438 27 Белово
523 2894 Шагеева ЕкатеринаЕ. 01:55:25 Женщины 85 33 Красноярск I LOVE SUPERSPORT
524 2860 Гайдак ВиолеттаВ. 01:55:26 Женщины 86 25 Томск
525 3474 Иванова НаталияН. 01:55:28 Женщины 87 29 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
526 2570 Смирнов АлександрА. 01:55:29 Мужчины 439 51 Северск
527 2980 Сеенова АннаА. 01:55:31 Женщины 88 28 Томск SkiClub
528 2544 Панихин ДмитрийД. 01:55:35 Мужчины 440 24 Северск
529 2099 Тихонов АлексейА. 01:55:35 Мужчины 441 31 Новосибирск
530 3408 Колчаков АлексейА. 01:55:36 Мужчины 442 21 Барнаул
531 2679 Мысенко ДенисД. 01:55:37 Мужчины 443 36 Австралия
532 2681 Калинин АлександрА. 01:55:39 Мужчины 444 36 Томск
533 2097 Волкова АринаА. 01:55:41 Женщины 89 27 Новосибирск
534 2227 Малышев ВикторВ. 01:55:41 Мужчины 445 39 Томск
535 2318 Куренский АлександрА. 01:55:45 Мужчины 446 37 Красноярск
536 2253 Колесников ЕвгенийЕ. 01:55:48 Мужчины 447 27 Кемерово
537 3319 Мурзин МихаилМ. 01:55:48 Мужчины 448 25 Томск
538 2303 Завьялов АндрейА. 01:55:49 Мужчины 449 45 Новосибирск Искра
539 3077 Калинина НадеждаН. 01:55:49 Женщины 90 32 Томск КалининSkie
540 2258 Алейников АндрейА. 01:55:50 Мужчины 450 29 Кемерово
541 2726 Новгородский МаксимМ. 01:55:50 Мужчины 451 21 Динская
542 2380 Слободянюк АлексейА. 01:55:51 Мужчины 452 33 Томск
543 2349 Ямшанов АлександрА. 01:55:52 Мужчины 453 34 Новосибирск
544 3417 Кувикин НиколайН. 01:55:53 Мужчины 454 29 Новосибирск IRONDEER / IRONDEER
545 2330 Лебедев ДмитрийД. 01:55:54 Мужчины 455 35 Краснообск
546 2748 Розгонов АлексейА. 01:55:57 Мужчины 456 35 Кемерово
547 2766 Баранова АлёнаА. 01:55:58 Женщины 91 18 Томск СШОР Натальи Барановой
548 2344 Захарова ЮлияЮ. 01:55:58 Женщины 92 29 Новосибирск
549 3390 Барковский СтаниславС. 01:55:59 Мужчины 457 39 Новосибирск
550 2797 Баранова НатальяН. 01:56:00 Женщины 93 44 Томск СШОР Н.БАРАНОВОЙ
551 2398 Афанасьев ДмитрийД. 01:56:01 Мужчины 458 18 Томск
552 2705 Громова ЕкатеринаЕ. 01:56:03 Женщины 94 19 Томск СШОР Натальи Барановой / ТГПУ
553 2191 Морозов ВладимирВ. 01:56:03 Мужчины 459 34 Челябинск
554 2688 Есаян ГригорийГ. 01:56:09 Мужчины 460 33 Новосибирск Чкаловец
555 2075 Якушев АлександрА. 01:56:09 Мужчины 461 39 Томск
556 2142 Кислицын РоманР. 01:56:13 Мужчины 462 29 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
557 2273 Межибор ЕвгенийЕ. 01:56:17 Мужчины 463 40 Томск
558 3512 Штинов ВячеславВ. 01:56:17 Мужчины 464 37 Северск
559 3491 Иванов АртемА. 01:56:18 Мужчины 465 30 Новосибирск The Sneaker Run Club / The Sneaker Run Club
560 2390 Дударев ВладимирВ. 01:56:19 Мужчины 466 35 Томск
561 2040 Колпаков ПавелП. 01:56:20 Мужчины 467 40 Томск
562 2593 Рожнова АннаА. 01:56:22 Женщины 95 26 Абакан
563 2850 Кочнев АндрейА. 01:56:25 Мужчины 468 27 Новосибирск
564 2511 Шипкова ДарьяД. 01:56:25 Женщины 96 23 Кемерово
565 3173 Бугаенко АндрейА. 01:56:26 Мужчины 469 45 Кемерово
566 3610 Чупахина АннаА. 01:56:27 Женщины 97 39 Кемерово
567 3223 Мекшеев ДенисД. 01:56:29 Мужчины 470 32 Подгорное
568 2639 Беспалова ЕвгенияЕ. 01:56:31 Женщины 98 34 Юрга
569 3074 Алимкулов ПавелП. 01:56:32 Мужчины 471 23 Барнаул
570 2518 Генсеровский КириллК. 01:56:33 Мужчины 472 21 Северск Тандем-Янтарь
571 2691 Понамарев ДмитрийД. 01:56:34 Мужчины 473 23 Томск
572 2041 Токарева ДарьяД. 01:56:34 Женщины 99 30 Кемерово
573 2805 Елисеев ЮрийЮ. 01:56:37 Мужчины 474 34 Томск
574 2848 Кунц МаринаМ. 01:56:38 Женщины 100 48 Новосибирск PARKRUN / Новосибирск, набережная
575 2807 Кудрявцева ЮлияЮ. 01:56:39 Женщины 101 31 Томск
576 2664 Сенина АллаА. 01:56:41 Женщины 102 22 Томск
577 2366 Семенищева НадеждаН. 01:56:44 Женщины 103 37 Томск
578 3341 Алфимов ВячеславВ. 01:56:45 Мужчины 475 40 Новосибирск
579 2569 Стрижевский ВладимирВ. 01:56:45 Мужчины 476 33 Томск
580 3274 Комиссарова ЕвгенияЕ. 01:56:46 Женщины 104 39 Томск
581 3472 Греков ГеннадийГ. 01:56:47 Мужчины 477 30 Иркутск BaikalTrailRunning / BTR
582 3112 Семенихин НикитаН. 01:56:47 Мужчины 478 34 Томск
583 2526 Черноусова АннаА. 01:56:50 Женщины 105 27 Кемерово Школа Бега "Вертикаль"
584 3389 Дымбрылова АрюнаА. 01:56:51 Женщины 106 29 Новосибирск
585 3182 Сорокин ДмитрийД. 01:56:51 Мужчины 479 37 Томск
586 2921 Абрамов АлексейА. 01:56:55 Мужчины 480 27 Кемерово
587 3339 Лунегов ДмитрийД. 01:56:56 Мужчины 481 28 Новосибирск
588 2394 Афанасьев ВладимирВ. 01:56:58 Мужчины 482 45 Томск
589 2063 Дудин ОлегО. 01:56:58 Мужчины 483 31 Новосибирск
590 3226 Карпычев ПавелП. 01:56:58 Мужчины 484 32 Томск
591 2587 Корчуганов ДмитрийД. 01:57:00 Мужчины 485 32 Кемерово
592 3245 Поляков АлексейА. 01:57:00 Мужчины 486 30 Кемерово
593 3190 Колечкина ВераВ. 01:57:05 Женщины 107 38 Новосибирск Спорт Союз
594 2120 Морозова КсенияК. 01:57:06 Женщины 108 24 Новосибирск Атлант
595 2310 Одышев РоманР. 01:57:06 Мужчины 487 28 Томск
596 3432 Улусянц ГеоргийГ. 01:57:06 Мужчины 488 44 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь"
597 2755 Еркаев ПавелП. 01:57:08 Мужчины 489 33 Томск
598 2061 Куц СергейС. 01:57:08 Мужчины 490 30 Северск Янтарь / СХК
599 3270 Дунда НатальяН. 01:57:09 Женщины 109 27 Новосибирск
600 2791 Лисицкий НиколайН. 01:57:12 Мужчины 491 23 Томск
601 3506 Чернышов СергейС. 01:57:13 Мужчины 492 31 Томск
602 2574 Антонович ИльяИ. 01:57:18 Мужчины 493 29 Томск
603 2947 Григорьев ЕвгенийЕ. 01:57:18 Мужчины 494 37 Томск
604 2727 Перевалов ВиталийВ. 01:57:18 Мужчины 495 39 Барнаул runaltai
605 3399 Цой ЛеонидЛ. 01:57:19 Мужчины 496 24 Томск
606 3511 Новак СергейС. 01:57:20 Мужчины 497 23 Нерюнгри
607 3314 Семенюк ВасилийВ. 01:57:20 Мужчины 498 32 Новосибирск
608 3368 Богданов АндрейА. 01:57:21 Мужчины 499 31 Томск
609 3203 Плотников ВладимирВ. 01:57:22 Мужчины 500 42 Новосибирск S7 Technics / S7 Technics
610 3366 Курашко ДенисД. 01:57:23 Мужчины 501 34 Томск
611 3489 Кулаков ДмитрийД. 01:57:24 Мужчины 502 34 Новосибирск ЯБЕГУ
612 3010 Лапицкая КатеринаК. 01:57:25 Женщины 110 24 Новосибирск Свойзабег
613 2684 Нурахметов РенатР. 01:57:25 Мужчины 503 41 Кемерово
614 2371 Данилин ЕвгенийЕ. 01:57:26 Мужчины 504 39 Новосибирск Метелица / Метелица
615 3494 Кныш ИльяИ. 01:57:26 Мужчины 505 33 Томск
616 2169 Тютрина АнастасияА. 01:57:30 Женщины 111 23 Томск Сибирский трейл
617 3244 Вялых НатальяН. 01:57:32 Женщины 112 36 Новосибирск
618 2110 Пугачёва АннаА. 01:57:33 Женщины 113 26 Томск
619 3185 Норченко КонстантинК. 01:57:35 Мужчины 506 34 Новосибирск Спорт Союз / Спорт Союз
620 2223 Уфимцев ВладимирВ. 01:57:36 Мужчины 507 36 Кемерово
621 2936 Бондаренко АннаА. 01:57:38 Женщины 114 35 Красноярск
622 2329 Дубов АндрейА. 01:57:38 Мужчины 508 47 Томск
623 3501 Оборов ЛазарьЛ. 01:57:38 Мужчины 509 32 Томск Rruns / RRUNS IRKUTSK
624 3111 Гацко ДмитрийД. 01:57:39 Мужчины 510 24 Кемерово
625 2747 Уваров СергейС. 01:57:39 Мужчины 511 48 Томск
626 2441 Бочкарева НинаН. 01:57:40 Женщины 115 20 Томск
627 2193 Горохова АнастасияА. 01:57:40 Женщины 116 24 Томск
628 3131 Полуэктов ДенисД. 01:57:40 Мужчины 512 43 Томск Сибирский трейл
629 3354 Пак ВадимВ. 01:57:44 Мужчины 513 25 Томск
630 3344 Никифоров АнтонА. 01:57:48 Мужчины 514 32 Новосибирск
631 2991 Хафизов МаркМ. 01:57:49 Мужчины 515 35 Новосибирск
632 2521 Миронов ПавелП. 01:57:54 Мужчины 516 29 Зональная Станция
633 3288 Яковлев СергейС. 01:57:57 Мужчины 517 42 Томск СИБУР
634 3006 Милехин АлексейА. 01:57:58 Мужчины 518 40 Томск
635 3313 Калугина ДарьяД. 01:58:01 Женщины 117 35 Новосибирск
636 3247 Осорин АндрейА. 01:58:01 Мужчины 519 40 Белово
637 3443 Ермаков МаксимМ. 01:58:02 Мужчины 520 37 Северск
638 2847 Батышев ВладиславВ. 01:58:03 Мужчины 521 58 Новосибирск PARKRUN / Новосибирск, набережная
639 2883 Бутенко МарияМ. 01:58:05 Женщины 118 27 Томск
640 3229 Чернышов КириллК. 01:58:05 Мужчины 522 29 Томск
641 3311 Влазнев ДмитрийД. 01:58:06 Мужчины 523 41 Новосибирск
642 2118 Ногтева ОльгаО. 01:58:08 Женщины 119 37 Новосибирск
643 3452 Сивков ВладимирВ. 01:58:09 Мужчины 524 48 Новосибирск
644 3135 Горохов МихаилМ. 01:58:10 Мужчины 525 32 Новосибирск
645 3058 Евдокимов АлексейА. 01:58:10 Мужчины 526 31 Новосибирск
646 2685 Суржанский ИванИ. 01:58:12 Мужчины 527 35 Томск
647 2361 Коновалов СергейС. 01:58:13 Мужчины 528 32 Новосибирск Свойзабег / SvoiZabegTeam
648 2346 Власов АндрейА. 01:58:14 Мужчины 529 41 Томск ВТК
649 3420 Ищенко ИльяИ. 01:58:16 Мужчины 530 32 Томск
650 2912 Фаткулисламов АртурА. 01:58:19 Мужчины 531 33 Кемерово
651 2547 Шнейдер ЕленаЕ. 01:58:20 Женщины 120 33 Барнаул
652 2407 Дмитриев ЯрославЯ. 01:58:22 Мужчины 532 36 Новосибирск
653 2814 Курников ИгорьИ. 01:58:25 Мужчины 533 37 Новокузнецк
654 2221 Расюк ПавелП. 01:58:26 Мужчины 534 26 Новосибирск IRONDEER
655 3230 Алхимова ТатьянаТ. 01:58:30 Женщины 121 47 Чулым
656 3166 Бессмертных СергейС. 01:58:34 Мужчины 535 31 Березовский
657 3220 Хмелев ВиталийВ. 01:58:34 Мужчины 536 27 Томск CrossFit Planka
658 2970 Маховский ДенисД. 01:58:35 Мужчины 537 35 Новосибирск altai3race
659 3323 Ковальчук ТатьянаТ. 01:58:36 Женщины 122 47 Северск Поиск
660 2969 Новикова НадеждаН. 01:58:36 Женщины 123 30 Новосибирск
661 3540 Фролов ДмитрийД. 01:58:36 Мужчины 538 53 Томск
662 3015 Лошкарев ЕвгенийЕ. 01:58:37 Мужчины 539 24 Томск
663 3298 Лоскутов НиколайН. 01:58:40 Мужчины 540 29 Томск Super Gym
664 3317 Егоров АфанасийА. 01:58:49 Мужчины 541 60 Красноярск
665 3530 Бирих СветланаС. 01:58:51 Женщины 124 33 Абакан
666 3172 Ридель МарияМ. 01:58:52 Женщины 125 26 Новосибирск
667 2720 Абдюшев МаратМ. 01:58:58 Мужчины 542 34 Томск
668 2074 Алымов ИгорьИ. 01:58:58 Мужчины 543 40 Томск
669 3343 Жейков АлексейА. 01:58:58 Мужчины 544 30 Томск Сибирский трейл / Продолжающие
670 2622 Зорин КириллК. 01:59:01 Мужчины 545 28 Новосибирск
671 3119 Шутина СветланаС. 01:59:02 Женщины 126 30 Томск GO-RUN.CLUB
672 2932 Сурмин ПавелП. 01:59:04 Мужчины 546 29 Томск
673 2022 Вейзе ТатьянаТ. 01:59:09 Женщины 127 41 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
674 3330 Евдунова АнастасияА. 01:59:16 Женщины 128 33 Томск
675 2509 Рогов СергейС. 01:59:16 Мужчины 547 43 Томск Легион СК
676 2693 Федотов АлександрА. 01:59:16 Мужчины 548 29 Томск
677 2885 Крупянко ИванИ. 01:59:19 Мужчины 549 35 Новосибирск
678 3038 Докукина ОльгаО. 01:59:20 Женщины 129 38 Томск
679 2707 Савельев АлексейА. 01:59:22 Мужчины 550 33 Томск
680 2871 Бердышев АлексейА. 01:59:23 Мужчины 551 29 Томск Ключевая вода
681 2955 Тихонский АнтонА. 01:59:23 Мужчины 552 29 Кемерово Кузнецкинвестстрой
682 2958 Близнюк ДмитрийД. 01:59:25 Мужчины 553 27 Томск
683 3031 Курылев ДанилаД. 01:59:26 Мужчины 554 32 Северск ДЕПО Компьютерс / ДЕПО Компьютерс
684 3379 Салтыков АлександрА. 01:59:30 Мужчины 555 36 Томск
685 2152 Ефремова ТатьянаТ. 01:59:31 Женщины 130 28 Кемерово
686 3073 Рыбалко ВадимВ. 01:59:31 Мужчины 556 34 Мошково
687 2429 Немечкова ДарьяД. 01:59:33 Женщины 131 27 Новосибирск
688 2337 Сергеева АнастасияА. 01:59:34 Женщины 132 27 Новосибирск
689 3536 Шушарин АлексейА. 01:59:36 Мужчины 557 48 Новосибирск
690 2012 Алексеевский ВладиславВ. 01:59:39 Мужчины 558 32 Томск БКС Премьер
691 2865 Подваленчук ДенисД. 01:59:41 Мужчины 559 31 Томск
692 3183 Никулина ОльгаО. 01:59:42 Женщины 133 42 Новосибирск Свойзабег / СвойЗабег
693 2568 Машталеров ЕвгенийЕ. 01:59:43 Мужчины 560 25 Омск
694 2857 Смокотин АнтонА. 01:59:44 Мужчины 561 28 Томск Ключевая вода
695 3209 Трещёв ДенисД. 01:59:48 Мужчины 562 30 Томск Пантагон / Пантагон Кузбасс
696 3325 Павлович АндрейА. 01:59:49 Мужчины 563 31 Томск
697 2095 Леонова МаринаМ. 01:59:53 Женщины 134 54 Железногорск
698 2102 Полянский АндрейА. 01:59:53 Мужчины 564 56 Железногорск
699 2213 Скребатун РоманР. 01:59:54 Мужчины 565 45 Мочищенский
700 3517 Сехниашвили АлександрА. 01:59:55 Мужчины 566 33 Кемерово
701 2484 Ондар АртышА. 02:00:00 Мужчины 567 29 Томск
702 3503 Тюменцев КонстантинК. 02:00:00 Мужчины 568 32 Иркутск Rruns / rruns.irk
703 3316 Лежнин ДенисД. 02:00:03 Мужчины 569 25 Кемерово
704 3013 Спицына АннаА. 02:00:03 Женщины 135 36 Томск
705 3239 Фендриков ВикторВ. 02:00:07 Мужчины 570 36 Томск
706 2939 Болтовская АнгелинаА. 02:00:08 Женщины 136 21 Томск ТГУ
707 3143 Романович РоманР. 02:00:08 Мужчины 571 32 Томск
708 2301 Балан МихаилМ. 02:00:09 Мужчины 572 30 Новосибирск
709 3548 Патрин ДмитрийД. 02:00:11 Мужчины 573 35 Томск
710 3413 Евдунов ИльяИ. 02:00:14 Мужчины 574 39 Томск
711 2940 Бондаренко АлексейА. 02:00:16 Мужчины 575 29 Новосибирск
712 2957 Кустов АртёмА. 02:00:17 Мужчины 576 28 Томск СПОРТМАСТЕР / Спортмастер
713 2199 Егоров ЕвгенийЕ. 02:00:22 Мужчины 577 20 Томск
714 2916 Шевченко ЭдуардЭ. 02:00:22 Мужчины 578 30 Барнаул
715 2752 Зыкова АнастасияА. 02:00:27 Женщины 137 18 Томск
716 3011 Курманов ИгорьИ. 02:00:30 Мужчины 579 20 Томск ТТЖТ / ТТЖТ
717 2149 Глухов ИльяИ. 02:00:31 Мужчины 580 42 Кемерово
718 3154 Колесников НикитаН. 02:00:40 Мужчины 581 24 Томск
719 3500 Матушин ВикторВ. 02:00:41 Мужчины 582 30 Иркутск
720 3019 Залевская АннаА. 02:00:45 Женщины 138 35 Бердск Бег 2.0
721 2232 Крапп КсенияК. 02:00:46 Женщины 139 26 Томск RUNNERS
722 3499 Кремлёв СемёнС. 02:00:47 Мужчины 583 29 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
723 2173 Кузнецова МарияМ. 02:00:47 Женщины 140 36 Томск КалининSkiе
724 3466 Азарова ИрмаИ. 02:00:48 Женщины 141 45 Новосибирск RUNNERS
725 3113 Райт СергейС. 02:00:52 Мужчины 584 52 Абакан
726 3386 Варнакова ЕкатеринаЕ. 02:00:53 Женщины 142 28 Кемерово
727 2060 Макарова АннаА. 02:00:53 Женщины 143 39 Новосибирск Свойзабег
728 2123 Афонасов ИванИ. 02:00:54 Мужчины 585 26 Томск
729 3168 Пронькин ЮрийЮ. 02:00:54 Мужчины 586 56 Томск
730 2700 Шардакова МарияМ. 02:00:54 Женщины 144 28 Красноярск Бегодевочки
731 2715 Проханова ТаисияТ. 02:00:55 Женщины 145 39 Красноярск Бегодевочки / Бегодевочки
732 3002 Свиридович АлександрА. 02:00:55 Мужчины 587 28 Новосибирск
733 2269 Едоженко МаксимМ. 02:00:58 Мужчины 588 49 Томск
734 2403 Булдакова НатальяН. 02:01:01 Женщины 146 36 Новосибирск
735 2909 Казакова ЕленаЕ. 02:01:01 Женщины 147 38 Томск
736 3402 Полторацкий АркадийА. 02:01:06 Мужчины 589 34 Томск
737 3376 Подойницин ЕвгенийЕ. 02:01:11 Мужчины 590 30 Томск
738 2683 Тютюнникова ОксанаО. 02:01:13 Женщины 148 41 Северск
739 2498 Канзычакова ДарьяД. 02:01:16 Женщины 149 28 Абакан
740 3137 Украинцев АркадийА. 02:01:17 Мужчины 591 40 Томск
741 2578 Васильев ДенисД. 02:01:18 Мужчины 592 23 Колпашево Сникер
742 2107 Сайфутдинов РенатР. 02:01:19 Мужчины 593 26 Северск
743 2583 Муравьев ИгорьИ. 02:01:24 Мужчины 594 42 Томск ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
744 3617 Ивакина ОльгаО. 02:01:25 Женщины 150 44 Томск БКС Премьер
745 3306 Поливанов ДмитрийД. 02:01:25 Мужчины 595 50 Томск
746 2956 Карху КсенияК. 02:01:26 Женщины 151 30 Томск
747 3213 Черненко МаринаМ. 02:01:28 Женщины 152 46 Новокузнецк
748 2706 Демьянова ВикторияВ. 02:01:30 Женщины 153 28 Красноярск Бегодевочки
749 2834 Тарасов МаркМ. 02:01:30 Мужчины 596 37 Мошково
750 2796 Колесова ТатьянаТ. 02:01:36 Женщины 154 26 Красноярск
751 2204 Матора ЕленаЕ. 02:01:36 Женщины 155 31 Новосибирск RUNNERS
752 2988 Ощепков ВячеславВ. 02:01:41 Мужчины 597 33 Новосибирск S7 Technics
753 2634 Бибиков ТимурТ. 02:01:44 Мужчины 598 32 Томск Сибирский трейл
754 2718 Васильченко ВиталийВ. 02:01:45 Мужчины 599 42 Кемерово
755 2385 Зенкова ДарьяД. 02:01:49 Женщины 156 27 Томск
756 2126 Иовик КсенияК. 02:01:51 Женщины 157 22 Кемерово
757 2499 Балицкая СветланаС. 02:01:52 Женщины 158 32 Томск
758 3161 Березов ВадимВ. 02:01:54 Мужчины 600 28 Новосибирск
759 2923 Жаркой ИгорьИ. 02:01:57 Мужчины 601 41 Томск RUNNERS
760 2782 Захаров ВладиславВ. 02:01:59 Мужчины 602 21 Томск
761 2698 Рудь АлександраА. 02:01:59 Женщины 159 32 Северск
762 2000 Ким МарияМ. 02:02:02 Женщины 160 36 Новосибирск Свойзабег
763 2174 Веревкина АлисаА. 02:02:05 Женщины 161 31 Новокузнецк
764 2325 Осипов АндрейА. 02:02:06 Мужчины 603 29 Томск
765 3495 Мартынов ЕвгенийЕ. 02:02:07 Мужчины 604 48 Томск
766 2772 Жигулина ЮлияЮ. 02:02:09 Женщины 162 39 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
767 2803 Веснин ПавелП. 02:02:14 Мужчины 605 34 Барнаул
768 3439 Мартынова АлисаА. 02:02:18 Женщины 163 26 Красноярск КрасЭкспресс
769 3297 Козлов ПавелП. 02:02:19 Мужчины 606 41 Северск
770 3260 Меркулова НатальяН. 02:02:19 Женщины 164 29 Новосибирск
771 2431 Миронов ЕгорЕ. 02:02:19 Мужчины 607 36 Томск
772 3087 Карпушкин СевастьянС. 02:02:22 Мужчины 608 18 Томск
773 2309 Юркин ВладимирВ. 02:02:22 Мужчины 609 42 Кемерово
774 2770 Борыняк КонстантинК. 02:02:28 Мужчины 610 24 Новосибирск Хаски / Хаски
775 3090 Дябкина ЛарисаЛ. 02:02:29 Женщины 165 50 Томск КДВ Яшкино
776 2545 Ивонин НикитаН. 02:02:34 Мужчины 611 31 Томск
777 2340 Иванов ВладимирВ. 02:02:44 Мужчины 612 31 Новосибирск
778 3454 Юркова ТатьянаТ. 02:02:50 Женщины 166 31 Томск
779 3133 Колпашников ЕвгенийЕ. 02:02:52 Мужчины 613 36 Томск
780 3176 Щеголев ВикторВ. 02:02:54 Мужчины 614 30 Томск
781 2187 Юрков СтаниславС. 02:02:55 Мужчины 615 34 Томск
782 2732 Касицкий ВалентинВ. 02:02:59 Мужчины 616 32 Томск
783 3464 Карасев СтаниславС. 02:03:00 Мужчины 617 43 Северск Русь / Трактор
784 2482 Марьясов КириллК. 02:03:02 Мужчины 618 34 Томск The Sneaker Run Club
785 3381 Филекова ЕленаЕ. 02:03:06 Женщины 167 35 Новосибирск
786 2596 Базелюк МихаилМ. 02:03:16 Мужчины 619 34 Томск
787 3541 Карвацкий ИванИ. 02:03:16 Мужчины 620 37 Новосибирск
788 3383 Демакова ТатьянаТ. 02:03:17 Женщины 168 21 Томск
789 2147 Булыгина КсенияК. 02:03:20 Женщины 169 26 Томск
790 3126 Казаринов КириллК. 02:03:20 Мужчины 621 32 Барнаул
791 3401 Вострухов ЕгорЕ. 02:03:21 Мужчины 622 36 Новосибирск Федерация триатлона Новосибирска
792 2176 Садовина СветланаС. 02:03:24 Женщины 170 50 Кемерово Сибиряк
793 2853 Бобок ЕленаЕ. 02:03:36 Женщины 171 28 Томск
794 2487 Голобородько МилаМ. 02:03:36 Женщины 172 33 Томск
795 3099 Кудряшев ДмитрийД. 02:03:37 Мужчины 623 38 Томск
796 2504 Гелеверя НатальяН. 02:03:38 Женщины 173 41 Северск
797 3158 Алимпьев МаксимМ. 02:03:39 Мужчины 624 16 Томск
798 2869 Ладыко ЛюдмилаЛ. 02:03:40 Женщины 174 26 Томск
799 2934 Мельникова АннаА. 02:03:41 Женщины 175 32 Вечерняя Москва
800 3547 Банников ДанилД. 02:03:46 Мужчины 625 30 Томск
801 2658 Ковалева ЕкатеринаЕ. 02:03:47 Женщины 176 29 Красноярск Бегодевочки
802 3556 Чумакин РоманР. 02:03:48 Мужчины 626 28 Томск Тонировка за ЧАС
803 2942 Городович ОльгаО. 02:03:52 Женщины 177 38 Томск Легион СК
804 2953 Кужелев МаксимМ. 02:03:52 Мужчины 627 39 Новосибирск RUNNERS
805 2188 Бакушева СветланаС. 02:03:53 Женщины 178 35 Кемерово
806 3457 Чагин ДанилД. 02:03:53 Мужчины 628 18 Томск
807 2386 Миннуллина НатальяН. 02:03:54 Женщины 179 31 Томск
808 2645 Пашковская АннаА. 02:04:05 Женщины 180 28 Красноярск Бегодевочки
809 3068 Федоров АлексейА. 02:04:06 Мужчины 629 43 Кемерово
810 2914 Горох НиколайН. 02:04:13 Мужчины 630 43 Томск
811 2721 Захаров АндрейА. 02:04:17 Мужчины 631 44 Томск
812 2535 Ильченко ЕгорЕ. 02:04:18 Мужчины 632 24 Томск
813 3487 Гвоздева ЕленаЕ. 02:04:19 Женщины 181 31 Красноярск Бегодевочки
814 2348 Корчмит АнтонА. 02:04:22 Мужчины 633 40 Томск
815 2924 Жаркая ЮлияЮ. 02:04:25 Женщины 182 34 Томск RUNNERS
816 2686 Левчуков ДенисД. 02:04:25 Мужчины 634 41 Томск Жизнь в движении / Дружная семья
817 3193 Драгунов МаксимМ. 02:04:28 Мужчины 635 32 Новосибирск
818 3249 Ничичейко НаталияН. 02:04:33 Женщины 183 37 Томск
819 2915 Глинкин ВиталийВ. 02:04:37 Мужчины 636 31 Томск
820 3065 Булгаков ДмитрийД. 02:04:45 Мужчины 637 33 Кольцово
821 3016 Байрамов ЭльшанЭ. 02:04:47 Мужчины 638 20 Томск
822 2564 Евсеев КонстантинК. 02:04:47 Мужчины 639 33 Новосибирск
823 2601 Ахтямов АнтонА. 02:04:48 Мужчины 640 31 Новосибирск
824 2038 Говер ЕвгенияЕ. 02:04:49 Женщины 184 28 Томск
825 2585 Пономарев ПавелП. 02:04:50 Мужчины 641 52 Томск
826 2582 Веретенникова ЕлизаветаЕ. 02:04:51 Женщины 185 22 Томск Train me please
827 3296 Прохоров КонстантинК. 02:04:52 Мужчины 642 34 Томск
828 3519 Потаенко НадеждаН. 02:04:58 Женщины 186 31 Томск
829 2419 Файзирахманов РусланР. 02:05:04 Мужчины 643 46 Томск
830 3544 Сидоренко ОлегО. 02:05:05 Мужчины 644 24 Северск
831 2541 Красулин АнатолийА. 02:05:07 Мужчины 645 66 Томск
832 3008 Смирнов КириллК. 02:05:10 Мужчины 646 21 Томск
833 2406 Салаев МихаилМ. 02:05:17 Мужчины 647 35 Томск
834 3250 Миненко АлексейА. 02:05:19 Мужчины 648 35 Новосибирск
835 3089 Ленев СергейС. 02:05:22 Мужчины 649 33 Томск Красная звезда
836 3054 Петрушкин АнтонА. 02:05:22 Мужчины 650 21 Томск
837 2997 Белицер ИльяИ. 02:05:23 Мужчины 651 35 Томск
838 2817 Чуракова АлёнаА. 02:05:24 Женщины 187 31 Новосибирск NSK
839 3215 Умникова ЮлияЮ. 02:05:30 Женщины 188 33 Новосибирск
840 3528 Кургачёв ДмитрийД. 02:05:32 Мужчины 652 27 Томск
841 2586 Астанина МаринаМ. 02:05:34 Женщины 189 24 Томск
842 2835 Барканов АндрейА. 02:05:38 Мужчины 653 35 Кемерово
843 3267 Шабунов ЕвгенийЕ. 02:05:38 Мужчины 654 36 Томск
844 3627 Дорошков СергейС. 02:05:49 Мужчины 655 45 Новосибирск
845 3372 Кисурин ЕвгенийЕ. 02:05:49 Мужчины 656 50 Новосибирск
846 2745 Хохлова ВалентинаВ. 02:05:53 Женщины 190 34 Новосибирск
847 3048 Дерюгина НаталияН. 02:05:59 Женщины 191 29 Томск
848 3041 Дерюгин СергейС. 02:06:00 Мужчины 657 53 Томск
849 2892 Матусевич ЮрийЮ. 02:06:02 Мужчины 658 30 Кемерово
850 2314 Александрова ЕленаЕ. 02:06:04 Женщины 192 34 Анжеро-Судженск
851 3700 Пихтовников АлександрА. 02:06:07 Мужчины 659 28 Томск
852 3227 Жабин ОлегО. 02:06:13 Мужчины 660 20 Томск
853 2200 Добрицкая ТатьянаТ. 02:06:20 Женщины 193 34 Новосибирск RUNNERS
854 3302 Симаковский ВиталийВ. 02:06:21 Мужчины 661 30 Томск Jordan
855 2837 Барканова АлияА. 02:06:25 Женщины 194 34 Кемерово
856 2829 Пфайф АлександрА. 02:06:26 Мужчины 662 31 Кемерово
857 2611 Денисова МарияМ. 02:06:32 Женщины 195 21 Томск
858 2483 Шевчук ДаниилД. 02:06:35 Мужчины 663 32 Новосибирск
859 3363 Тимошенко ЛюбовьЛ. 02:06:37 Мужчины 664 53 Новосибирск
860 3350 Зорян КонстантинК. 02:06:39 Мужчины 665 43 Новосибирск @chanterelle_k
861 2697 Первушин ДмитрийД. 02:06:39 Мужчины 666 21 Томск НИ ТПУ
862 2087 Мохов ЕгорЕ. 02:06:41 Мужчины 667 37 Кемерово
863 3118 Дергунов ЕгорЕ. 02:06:44 Мужчины 668 22 Томск
864 2128 Иванова КсенияК. 02:06:45 Женщины 196 30 Томск
865 3486 Ерофеев АлександрА. 02:06:47 Мужчины 669 39 Москва
866 3268 Невидимов АндрейА. 02:06:47 Мужчины 670 35 Томск 12 / латат
867 2872 Попов МаксимМ. 02:06:50 Мужчины 671 23 Томск Ключевая вода
868 2306 Суханова СветланаС. 02:06:55 Женщины 197 33 Томск
869 3063 Сыроваткин ДмитрийД. 02:06:58 Мужчины 672 47 Томск
870 2784 Парнюгин АлександрА. 02:07:02 Мужчины 673 45 Томск
871 3092 Ярковская МарияМ. 02:07:06 Женщины 198 29 Томск КДВ Групп
872 3007 Добролюбова СветланаС. 02:07:08 Женщины 199 33 Томск
873 2799 Илюткина АнастасияА. 02:07:09 Женщины 200 26 Томск
874 2642 Зарина АнастасияА. 02:07:10 Женщины 201 24 Новосибирск KPMG
875 2827 Богатов ДмитрийД. 02:07:11 Мужчины 674 39 Орехово-Зуево
876 3484 Штопко СергейС. 02:07:14 Мужчины 675 30 Новосибирск RUNNERS
877 3345 Павлов ВячеславВ. 02:07:15 Мужчины 676 44 Томск
878 2983 Ярошевич АндрейА. 02:07:16 Мужчины 677 37 Томск
879 2530 Николенко ГалинаГ. 02:07:19 Женщины 202 32 Томск
880 3488 Хренков АнтонА. 02:07:19 Мужчины 678 32 Томск Микран
881 2621 Деменко АркадийА. 02:07:20 Мужчины 679 30 Новосибирск
882 2024 Танькова АлександраА. 02:07:21 Женщины 203 34 Новосибирск Фаза полета
883 3200 Васильев АлександрА. 02:07:23 Мужчины 680 31 Северск
884 2332 Григорьева НатальяН. 02:07:30 Женщины 204 32 Кемерово
885 3471 Агеева АленаА. 02:07:31 Женщины 205 31 Иркутск Rruns / RRUNS IRKUTSK
886 3114 Цой Юлия