Стартовый список участников Томского марафона 2020

Стартовый список Томского марафона ЯРЧЕ 2020

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Марафон
101 Федосеев Юрий Ю. 32 Красноярск М 18-35
102 Куриленко Илья И. 49 Новосибирск М 46-55
103 Ушев Максим М. 45 Кемерово М 36-45
104 Ондар Артыш А. 30 Томск М 18-35
105 Маер Александр А. 29 Томск М 18-35
106 Гранкин Сергей С. 27 Новосибирск М 18-35
107 Малюшко Вадим В. 41 Новосибирск М 36-45
108 Герасимов Александр А. 48 Северск М 46-55
109 Тымченюк Артём А. 37 Новосибирск М 36-45
110 Мостовых Эдуард Э. 45 Новосибирск М 36-45
111 Баяндин Иван И. 67 Соликамск М 66+
112 Солдаткин Денис Д. 26 Томск М 18-35
113 Санин Владислав В. 41 Кемерово М 36-45
114 Мохов Егор Е. 39 Кемерово М 36-45
115 Петрова Галина Г. 35 Томск Ж 18-35
116 Бурмистров Александр А. 49 Кемерово М 46-55
118 Черняков Владислав В. 37 г Новосибирск М 36-45
119 Савицкий Юрий Ю. 28 Томск М 18-35
120 Мерхалева Татьяна Т. 35 Новосибирск Ж 18-35
121 Мищенко Артем А. 34 Томск М 18-35
122 Чернов Евгений Е. 37 Кемерово М 36-45
123 Болохнин Владимир В. 48 Юрга М 46-55
124 Лаптев Василий В. 32 Абакан М 18-35
125 Стахеев Евгений Е. 30 г Томск М 18-35
126 Воронцов Андрей А. 31 Томск М 18-35
127 Фадеев Александр А. 29 Томск М 18-35
128 Стремякова Валентина В. 28 Междуреченск Ж 18-35
129 Тихонов Николай Н. 40 Кемерово М 36-45
130 Гриценко Юрий Ю. 62 Красноярск М 61-65
131 Михальчук Виктор В. 42 Томск М 36-45
132 Кожевников Алексей А. 41 Северск М 36-45
133 Ядров Владимир В. 42 Новосибирск М 36-45
134 Шурхай Татьяна Т. 36 Междуреченск Ж 36-45
135 Бумаженко Андрей А. 42 Томск М 36-45
136 Хлопин Дмитрий Д. 37 Северск М 36-45
137 Харчев Сергей С. 31 Омск М 18-35
138 Панкратов Алексей А. 36 Томск М 36-45
139 Грибченко Алена А. 23 Северск Ж 18-35
140 Фирсов Антон А. 35 Барнаул М 18-35
141 Максименко Антон А. 34 Томск М 18-35
142 Степанов Андрей А. 43 Томск М 36-45
143 Дашков Вадим В. 40 Новосибирск М 36-45
144 Риго Маттиас М. 22 Франция М 18-35
145 Юрьев Евгений Е. 31 Новосибирск М 18-35
146 Коковихин Сергей С. 56 Томск М 56-60
147 Яковец Ксения К. 34 Новосибирск Ж 18-35
148 Леденёв Дмитрий Д. 26 Кемерово М 18-35
149 Хорошко Андрей А. 32 Северск М 18-35
150 Шелестов Евгений Е. 31 Кемерово М 18-35
151 Попов Юрий Ю. 49 Омск М 46-55
152 Данилов Игорь И. 62 Новокузнецк М 61-65
153 Новошинцев Алексей А. 38 Томск М 36-45
154 Поварницын Сергей С. 39 Томск М 36-45
155 Абдуллаев Тимур Т. 31 Томск М 18-35
156 Лата Евгений Е. 33 Новосибирск М 18-35
157 Некипелый Леонид Л. 34 Синий Утёс М 18-35
158 Палкин Виктор В. 34 Новосибирск М 18-35
159 Щетинина Анна А. 28 Северск Ж 18-35
160 Чупин Никита Н. 32 Томск М 18-35
161 Лаврентьев Егор Е. 30 Мельниково М 18-35
163 Горбачёв Василий В. 36 Новосибирск М 36-45
164 Туренко Елена Е. 54 Томск Ж 46-55
165 Кулагина Ирина И. 38 Барнаул Ж 36-45
166 Исмаилов Юрий Ю. 26 Самара М 18-35
167 Шабунов Евгений Е. 37 г Томск М 36-45
168 Октябрьский Владимир В. 42 Томск М 36-45
169 Тихонова Светлана С. 27 Красноярск Ж 18-35
170 Баркин Игорь И. 32 Кемерово М 18-35
171 Богданов Эдуард Э. 33 Красноярск М 18-35
172 Анисимов Юрий Ю. 57 Красноярск М 56-60
173 Герасимов Евгений Е. 31 Томск М 18-35
174 Давыдов Олег О. 68 Томск М 66+
175 Мельников Сергей С. 42 Северск М 36-45
176 Пульников Роман Р. 37 Томск М 36-45
177 Карху Ксения К. 31 Томск Ж 18-35
178 Карху Михаил М. 32 Томск М 18-35
179 Замятин Сергей С. 31 Северск М 18-35
180 Пронькин Юрий Ю. 57 Томск М 56-60
181 Иванов Дмитрий Д. 41 Томск М 36-45
182 Шнипов Алексей А. 39 Новосибирск М 36-45
183 Пытиков Андрей А. 40 Барнаул М 36-45
184 Гусев Сергей С. 27 Северск М 18-35
185 Киприн Сергей С. 34 Абакан М 18-35
186 Климюк Дмитрий Д. 31 Барнаул М 18-35
187 Ибрагимов Рустам Р. 30 Новокузнецк М 18-35
188 Чигирев Анатолий А. 69 Нефтекамск М 66+
189 Черемисин Евгений Е. 36 Новокузнецк М 36-45
190 Бондарев Максим М. 23 Томск М 18-35
191 Табатчиков Николай Н. 35 Новосибирск М 18-35
192 Ленчуков Александр А. 39 Новосибирск М 36-45
193 Козлов Алексей А. 37 Томск М 36-45
194 Дятлов Роман Р. 36 Новосибирск М 36-45
196 Погорелов Дмитрий Д. 49 Новокузнецк М 46-55
197 Скляров Александр А. 49 Томск М 46-55
198 Кислицын Роман Р. 30 Северск М 18-35
199 Чечнев Кирилл К. 22 Томск М 18-35
200 Мухаметов Даниил Д. 22 Новосибирск М 18-35
201 Симаковский Виталий В. 32 Томск М 18-35
202 Вотчель Валентина В. 23 Новосибирск Ж 18-35
203 Покидов Андрей А. 49 Томск М 46-55
204 Ридель Татьяна Т. 46 Новосибирск Ж 46-55
205 Куркин Станислав С. 29 Томск М 18-35
206 Марченко Александр А. 58 Коченево М 56-60
207 Голикова Инна И. 54 Прокопьевск Ж 46-55
208 Гайдамака Тимофей Т. 31 Новосибирск М 18-35
209 Вахитов Виктор В. 36 Томск М 36-45
210 Белендинова Дарья Д. 34 Абакан Ж 18-35
211 Зайцев Сергей С. 38 Новосибирск М 36-45
212 Куц Сергей С. 31 Северск М 18-35
213 Ковалевская Мария М. 41 Томск Ж 36-45
214 Шапошников Альберт А. 55 Томск М 46-55
215 Гончар Анатолий А. 51 Северск М 46-55
216 Скляр Станислав С. 52 Томск М 46-55
217 Каленский Сергей С. 40 Ленинск-Кузнецкий М 36-45
218 Когтенев Дмитрий Д. 39 Новосибирск М 36-45
219 Гафарова Елена Е. 39 Красноярск Ж 36-45
220 Биль Роман Р. 27 Новосибирск М 18-35
221 Биль Алеся А. 33 Кемерово Ж 18-35
222 Загородников Александр А. 50 Ужур М 46-55
223 Гаджиев Руслан Р. 31 г Кемерово М 18-35
224 Антонов Тимофей Т. 35 Томск М 18-35
225 Дерябин Виталий В. 40 Томск М 36-45
226 Рубцов Сергей С. 45 Томск М 36-45
227 Макаренко Алексей А. 39 Новосибирск М 36-45
228 Березина Галина Г. 46 Кемерово Ж 46-55
229 Свиридович Александр А. 30 Новосибирск М 18-35
230 Вашкевич Наталья Н. 44 Томск Ж 36-45
231 Межибор Евгений Е. 41 Томск М 36-45
232 Веснин Максим М. 31 Новосибирск М 18-35
233 Беседин Олег О. 42 Барнаул М 36-45
234 Голубчиков Евгений Е. 32 Томск М 18-35
235 Половникова Ирина И. 33 Томск Ж 18-35
236 Вдовин Борис Б. 71 Гусево М 66+
237 Лашин Артур А. 28 Красноярск М 18-35
239 Пронин Артем А. 32 Кемерово М 18-35
240 Пономарев Павел П. 53 Томск М 46-55
241 Науменко Олег О. 37 Омск М 36-45
242 Исгейм Игорь И. 38 Новосибирск М 36-45
243 Дацук Сергей С. 49 Мариинск М 46-55
244 Дягилев Александр А. 37 г Северск М 36-45
245 Бочкарева Нина Н. 21 Томск Ж 18-35
246 Наприенко Вадим В. 33 Новосибирск М 18-35
247 Ардышев Максим М. 24 Северск М 18-35
248 Васильев Константин К. 45 Кемерово М 36-45
249 Макаров Максим М. 46 Новосибирск М 46-55
250 Козлов Павел П. 33 Томск М 18-35
251 Хорошко Алексей А. 36 Томск М 36-45
252 Прокопьев Кирилл К. 36 Новосибирск М 36-45
253 Гордиенко Богдан Б. 28 Ачинск М 18-35
254 Царев Александр А. 28 Томск М 18-35
258 Громцев Артем А. 36 Северск М 36-45
259 Базелюк Михаил М. 35 Томск М 18-35
261 Тимофеев Вячеслав В. 49 Томск М 46-55
262 Анчугов Евгений Е. 54 Толмачево М 46-55
263 Алхимов Вячеслав В. 51 Чулым М 46-55
264 Крамчаткина Екатерина Е. 40 Томск Ж 36-45
265 Казыгашев Кузьма К. 36 Новосибирск М 36-45
266 Егормин Андрей А. 44 Новосибирск М 36-45
267 Якушев Александр А. 41 Томск М 36-45
268 Гутов Денис Д. 34 Томск М 18-35
269 Еремин Степан С. 36 Новосибирск М 36-45
270 Терещенко Денис Д. 29 Томск М 18-35
271 Пронин Андрей А. 43 Красноярск М 36-45
272 Миронова Ирина И. 37 Новосибирск Ж 36-45
273 Очередко Виталий В. 44 Березовский М 36-45
274 Даньковых Станислав С. 35 Кемерово М 18-35
275 Валиахметов Наиль Н. 26 Казань М 18-35
276 Данилова Татьяна Т. 38 Томск Ж 36-45
279 Кутенков Виктор В. 42 Томск М 36-45
280 Пятков Павел П. 35 Горно-Алтайск М 18-35
281 Жуланов Андрей А. 40 Новосибирск М 36-45
282 Чусов Егор Е. 36 Томск М 36-45
283 Зайковский Василий В. 35 Барнаул М 18-35
284 Дорохов Денис Д. 27 Томск М 18-35
285 Почеренюк Сергей С. 30 Красноярск М 18-35
286 Сеенов Дмитрий Д. 26 Томск М 18-35
287 Влазнев Дмитрий Д. 42 Новосибирск М 36-45
288 Оленев Станислав С. 37 Кемерово М 36-45
289 Штопко Сергей С. 31 Новосибирск М 18-35
290 Шипилов Дмитрий Д. 23 Северск М 18-35
292 Лапшинов Сергеевич С. 33 Тимирязевское М 18-35
293 Максименко Анатолий А. 19 Северск М 18-35
294 Шакин Дмитрий Д. 33 Томск М 18-35
295 Халфина Юлия Ю. 45 Томск Ж 36-45
296 Богданов Андрей А. 34 Томск М 18-35
297 Сидоров Дмитрий Д. 40 Новосибирск М 36-45
298 Руппель Сергей С. 29 Томск М 18-35
299 Данилин Сергей С. 45 Новосибирск М 36-45
300 Радченко Павел П. 36 Томск М 36-45
301 Гребнев Алексей А. 33 Новосибирск М 18-35
302 Кулёв Игорь И. 56 Кемерово М 56-60
303 Фролов Николай Н. 74 Мариинск М 66+
304 Чаркова Нина Н. 65 Железногорск Ж 61-65
305 Сулименко Денис Д. 19 Новосибирск М 18-35
306 Яковенко Дмитрий Д. 38 Новосибирск М 36-45
307 Андросов Виталий В. 32 Томск М 18-35
308 Тересова Татьяна Т. 37 Кемерово Ж 36-45
309 Тересов Вадим В. 40 Кемерово М 36-45
310 Абакумов Андрей А. 35 Зоркальцево М 18-35
311 Каспер Михаил М. 23 Новокузнецк М 18-35
312 Ерофеев Александр А. 41 Зеленоград М 36-45
313 Захаров Андрей А. 32 Бийск М 18-35
314 Лунев Сергей С. 40 Кемерово М 36-45
315 Бельских Алексей А. 37 Бийск М 36-45
316 Салтыков Александр А. 37 Юрга М 36-45
317 Ворожцов Артём А. 31 Бийск М 18-35
319 Смирнов Руслан Р. 35 Красноярск М 18-35
320 Лукьянов Андрей А. 33 Томск М 18-35
321 Верховод Сергей С. 55 Кемерово М 46-55
322 Никонова Анна А. 45 Томск Ж 36-45
323 Мельникова Оксана О. 38 г Северск Ж 36-45
324 Копытова Татьяна Т. 58 Томск Ж 56-60
325 Шестаков Денис Д. 42 Томск М 36-45
326 Ильин Владимир В. 66 Краснодар М 66+
327 Борзунов Антон А. 29 Москва М 18-35
328 Веклич Полина П. 38 Новосибирск Ж 36-45
329 Веклич Андрей А. 39 Новосибирск М 36-45
330 Сутормин Максим М. 41 Киселевск М 36-45
331 Воронин Василий В. 45 Томск М 36-45
332 Гарифуллин Василий В. 26 Барнаул М 18-35
334 Зеленецкая Анастасия А. 22 Томск Ж 18-35
335 Цариков Евгений Е. 61 Сухоной М 61-65
336 Картавый Андрей А. 40 Новосибирск М 36-45
337 Генин Евгений Е. 59 Томск М 56-60
338 Оленберг Константин К. 21 Карасук М 18-35
339 Зинченко Андрей А. 24 Красноярск М 18-35
340 Иннокентий Кузнецов К. 37 Кемерово М 36-45
341 Обеднин Иван И. 28 Красноярск М 18-35
342 Гаак Гюльназ Г. 31 Новогорное Ж 18-35
343 Беспалова Татьяна Т. 30 Самара Ж 18-35
344 Клезис Владимир В. 34 Красноярск М 18-35
345 Лагутин Александр А. 34 Томск М 18-35
346 Благовещенский Алексей А. 37 Кемерово М 36-45
348 Старовойтов Петр П. 32 Новосибирск М 18-35
349 Петухов Виктор В. 27 Анжеро-Судженск М 18-35
350 Кириллов Вадим В. 41 Новосибирск М 36-45
351 Масликов Сергей С. 61 Новосибирск М 61-65
352 Корчагин Игорь И. 40 Барнаул М 36-45
353 Русанов Михаил М. 32 Омск М 18-35
354 Сабаев Алексей А. 42 Бердск М 36-45
355 Хаванский Владимир В. 70 Кемерово М 66+
356 Миронов Владимир В. 59 Кемерово М 56-60
357 Голомидов Александр А. 45 Кемерово М 36-45
358 Атауллин Вадим В. 34 Усть-Катав М 18-35
359 Черныш Денис Д. 21 Новосибирск М 18-35
360 Ширковец Антон А. 32 Новосибирск М 18-35
361 Губарьков Олег О. 31 Новосибирск М 18-35
362 Сергей Ворошилов В. 60 Новосибирск М 56-60
363 Андреев Денис Д. 26 Новосибирск М 18-35
364 Павлов Евгений Е. 30 Томск М 18-35
365 Кабашов Семён С. 31 Новосибирск М 18-35
366 Никифоров Семен С. 28 Новосибирск М 18-35
367 Глазунов Владимир В. 39 Красноярск М 36-45
368 Бородавчик Алексей А. 36 Ачинск М 36-45
369 Охременко Роман Р. 28 Красноярск М 18-35
370 Суржанский Иван И. 36 Томск М 36-45
371 Савушкин Сергей С. 34 Томск М 18-35
372 Горох Николай Н. 44 Томск М 36-45
373 Дементьев Роман Р. 41 Новосибирск М 36-45
374 Корнейчук Татьяна Т. 42 Красноярск Ж 36-45
375 Хоренко Иван И. 31 Новосибирск М 18-35
376 Виниченко Александр А. 32 Кемерово М 18-35
377 Кундус Сергей С. 47 Кемерово М 46-55
378 Бурыкин Сергей С. 37 Кемерово М 36-45
379 Murzin Даниил Д. 19 Горно-Алтайск М 18-35
380 Загороднев Максим М. 27 Северск М 18-35
381 Пфайф Александр А. 32 Кемерово М 18-35
382 Ишкельдина Юлия Ю. 30 Красноярск Ж 18-35
384 Удодиков Александр А. 45 Кемерово М 36-45
385 Сазыкина Людмила Л. 43 Кемерово Ж 36-45
386 Тверскова Алена А. 39 Томск Ж 36-45
387 Болтрукевич Александр А. 42 Новосибирск М 36-45
388 Осадчук Анна А. 33 Новосибирск Ж 18-35
389 Лавриненко Николай Н. 65 Тайга М 61-65
390 Просеков Андрей А. 37 Новосибирск М 36-45
391 Полуновский Валерий В. 27 г Новосибирск М 18-35
392 Шишкин Антон А. 33 Томск М 18-35
393 Казаков Виталий В. 41 Барнаул М 36-45
394 Болтовский Василий В. 44 Просторный М 36-45
395 Дзень Андрей А. 37 Томск М 36-45
396 Смолянский Егор Е. 35 Томск М 18-35
397 Бурляков Александр А. 31 Томск М 18-35
398 Зейферт Вероника В. 36 Красноярск Ж 36-45
399 Харин Игорь И. 38 Томск М 36-45
400 Муркин Максим М. 39 Томск М 36-45
401 Зыков Сергей С. 32 Новосибирск М 18-35
402 Сапрыкин Алексей А. 35 Томск М 18-35
403 Савельев Роман Р. 38 Новосибирск М 36-45
404 Чворо Вячеслав В. 42 Березовский М 36-45
405 Нестеров Александр А. 60 Кривошеино М 56-60
406 Василиненко Василий В. 49 Томск М 46-55
407 Коптелин Александр А. 31 Красноярск М 18-35
408 Телицин Алексей А. 42 Северск М 36-45
409 Масхадова Амина А. 34 Красноярск Ж 18-35
410 Борисов Алексей А. 37 Новосибирск М 36-45
411 Волнина Тамара Т. 28 Омск Ж 18-35
412 Мусиенко Владимир В. 61 Красноярск М 61-65
413 Стецко Юрий Ю. 57 Ленинск-Кузнецкий М 56-60
414 Данилов Алексей А. 31 Новосибирск М 18-35
415 Калинин Александр А. 36 Томск М 36-45
416 Федаровский Евгений Е. 29 Томск М 18-35
417 Корякин Алексей А. 31 Томск М 18-35
418 Снегирёв Трофим Т. 29 Томск М 18-35
420 Сенина Алла А. 23 Томск Ж 18-35
421 Резник Алексей А. 32 Томск М 18-35
422 Костеренко Максим М. 50 Дивногорск М 46-55
423 Шошкин Антон А. 38 Кемерово М 36-45
424 Похвалова Ольга О. 38 Новосибирск Ж 36-45
425 Жуков Сергей С. 40 Новосибирск М 36-45
426 Клоков Сергей С. 39 Кемерово М 36-45
427 Жукова Екатерина Е. 27 Железногорск Ж 18-35
428 Михеев Андрей А. 34 Кемерово М 18-35
429 Юрченков Виктор В. 54 Томск М 46-55
430 Ерошкина Ольга О. 40 Северск Ж 36-45
431 Солдатов Андрей А. 46 Новосибирск М 46-55
432 Сараагай Ай-Херел А. 25 Кызыл М 18-35
433 Иванов Дмитрий Д. 23 Томск М 18-35
434 Ruczinski Ingo I. 51 Германия М 46-55
435 Черкашин Александр А. 37 Красноярск М 36-45
436 Гудков Алексей А. 34 г Новосибирск М 18-35
438 Жупанский Максим М. 37 Омск М 36-45
439 Черных Андрей А. 49 Красноярск М 46-55
440 Чеботарёв Виталий В. 45 Томск М 36-45
442 Моисеенко Алиса А. 29 Новосибирск Ж 18-35
443 Волкова Екатерина Е. 31 г Новокузнецк Ж 18-35
444 Востриков Михаил М. 34 Томск М 18-35
445 Кузнецова Ольга О. 35 Хабаровск Ж 18-35
446 Вольф Валентина В. 25 Томск Ж 18-35
447 Парнюгин Александр А. 46 Томск М 46-55
448 Кулагин Вадим В. 43 Барнаул М 36-45
449 Селезнев Константин К. 52 Междуреченск М 46-55
450 Гисич Сергей С. 25 Балахта М 18-35
451 Сизанцев Станислав С. 37 Северск М 36-45
452 Клопков Антон А. 30 Новосибирск М 18-35
453 Анисёнков Алексей А. 37 Новосибирск М 36-45
454 Иванов Дмитрий Д. 32 Томск М 18-35
455 Цыганов Дмитрий Д. 41 Кемерово М 36-45
457 Черепухин Михаил М. 47 Тогур М 46-55
458 Балкин Алексей А. 34 Новосибирск М 18-35
459 Колодий Максим М. 34 Кемерово М 18-35
460 Богомолов Алексей А. 31 Томск М 18-35
461 Хохлов Петр П. 42 Новосибирск М 36-45
462 Неборский Олег О. 29 Красноярск М 18-35
463 Нестеров Дмитрий Д. 33 Кривошеино М 18-35
464 Миненко Алексей А. 36 Новосибирск М 36-45
465 Кислан Степан С. 32 Красноярск М 18-35
466 Мелёхин Александр А. 32 Кемерово М 18-35
467 Козырев Евгений Е. 28 Новосибирск М 18-35
468 Шкуркин Константин К. 61 Томск М 61-65
469 Суходолин Анатолий А. 41 Еловка М 36-45
470 Ганжурова Людмила Л. 44 г Красноярск Ж 36-45
471 Тяпкин Валентин В. 63 Уяр М 61-65
472 Ястребцов Сергей С. 36 Красноярск М 36-45
473 Левакин Александр А. 24 Северск М 18-35
474 Каргина Ирина И. 51 Первомайский Ж 46-55
476 Череску Захар З. 34 Красноярск М 18-35
477 Усов Валерий В. 18 Северск М 18-35
478 Сафин Рафаиль Р. 42 Красноярск М 36-45
479 Красильникова Александра А. 33 Таштагол Ж 18-35
480 Золотухин Александр А. 28 г Томск М 18-35
481 Милинис Олег О. 41 р-н Кузнецкий М 36-45
482 Халабузарь Александр А. 30 Москва М 18-35
483 Климова Ирина И. 34 Томск Ж 18-35
484 Скворцов Алексей А. 32 Новокузнецк М 18-35
485 Голубев Евгений Е. 66 Железногорск М 66+
486 Музюкин Андрей А. 31 Красноярск М 18-35
487 Гордейчик Александра А. 27 Новосибирск Ж 18-35
488 Скульский Константин К. 40 Красноярск М 36-45
489 Шуливейстрова Светлана С. 32 Новокузнецк Ж 18-35
490 Шведов Иван И. 27 Осинники М 18-35
491 Борисов Николай Н. 31 Томск М 18-35
492 De La Fuente Marques Tomas T. 36 Испания М 36-45
493 Осипкин Максим М. 45 Красноярск М 36-45
494 Демченко Дмитрий Д. 42 Санкт-Петербург М 36-45
495 Бокиевец Вячеслав В. 21 Канск М 18-35
496 Ануфриев Семен С. 29 Томск М 18-35
497 Иванов Алексей А. 42 Москва М 36-45
498 Малков Дмитрий Д. 19 Барнаул М 18-35
499 Жернаков Владимир В. 56 Русская Поляна М 56-60
500 Болдасова Алена А. 22 Томск Ж 18-35
501 Панчук Николай Н. 41 Братск М 36-45
502 Игошев Евгений Е. 53 Лесной М 46-55
503 Давыдик Роман Р. 31 Барнаул М 18-35
504 Павлов Андрей А. 44 Екатеринбург М 36-45
505 Музюкин Игорь И. 32 Красноярск М 18-35
506 Киселева Александра А. 29 Зеленодольск Ж 18-35
507 Николаева Антонина А. 27 Томск Ж 18-35
508 Жилин Алексей А. 48 Новосибирск М 46-55
509 Поздняков Павел П. 31 Новосибирск М 18-35
510 Василенко Илья И. 30 Новокузнецк М 18-35
511 Дадыко Тимофей Т. 25 Красноярск М 18-35
512 Збандуто Виктор В. 54 Томск М 46-55
513 Сонько Виталий В. 36 Томск М 36-45
514 Буймова Мария М. 36 Кемерово Ж 36-45
515 Орлов Илья И. 33 Томск М 18-35
516 Зайцев Андрей А. 39 Томск М 36-45
517 Плотников Владимир В. 43 Новосибирск М 36-45
518 Паркаль Александр А. 35 Красноярск М 18-35
519 Якимов Иван И. 34 Красноярск М 18-35
520 Григоров Николай Н. 38 Барнаул М 36-45
521 Штопель Иван И. 29 Барнаул М 18-35
522 Бирих Светлана С. 34 Абакан Ж 18-35
523 Ковалев Иван И. 33 Новосибирск М 18-35
524 Шерпаев Константин К. 35 Новосибирск М 18-35
525 Хайруллин Максим М. 36 Новосибирск М 36-45
526 Гражданкин Алексей А. 27 Кольцово М 18-35
527 Волков Алексей А. 38 Абакан М 36-45
528 Липчанский Алексей А. 42 Новосибирск М 36-45
529 Велькер Жанна Ж. 39 Абакан Ж 36-45
530 Тригуб Дарья Д. 30 Томск Ж 18-35
531 Бригунцов Павел П. 33 Новосибирск М 18-35
532 Власов Сергей С. 56 Красноярск М 56-60
533 Холодков Константин К. 33 Томск М 18-35
534 Кирьянов Павел П. 34 Новосибирск М 18-35
535 Ососков Николай Н. 48 Железногорск М 46-55
536 Пак Николай Н. 38 г Лесосибирск М 36-45
537 Прокудина Людмила Л. 28 Новосибирск Ж 18-35
538 Сухарев Дмитрий Д. 35 Новосибирск М 18-35
539 Новиков Алексей А. 23 Томск М 18-35
540 Новиков Андрей А. 18 Томск М 18-35
541 Ливанов Антон А. 35 Новосибирск М 18-35
542 Рязанов Андрей А. 34 Красноярск М 18-35
543 Чернов Андрей А. 42 Томск М 36-45
544 Михайлов Сергей С. 49 Красноярск М 46-55
545 Щелочков Евгений Е. 41 Самара М 36-45
546 Коркачев Вадим В. 50 Кемерово М 46-55
547 Яковлев Максим М. 37 г Красноярск М 36-45
548 Грищенко Александр А. 35 р-н Новоильинский М 18-35
549 Мещерякова Ольга О. 39 Красноярск Ж 36-45
550 Смакотин Павел П. 44 Томск М 36-45
551 Салов Евгенний Е. 43 Томск М 36-45
552 Симоненко Александр А. 47 Москва М 46-55
553 Тимченко Алексей А. 33 Новосибирск М 18-35
554 Алифанов Владимир В. 23 Томск М 18-35
555 Ковалев Дмитрий Д. 46 Красноярск М 46-55
556 Князев Максим М. 30 Новокузнецк М 18-35
557 Диулин Александр А. 46 Новокузнецк М 46-55
558 Богумил Александр А. 64 Барнаул М 61-65
559 Тимошенко Алексей А. 58 Березовский М 56-60
560 Дерксен андрей а. 55 Барнаул М 46-55
561 Габышев Кирилл К. 19 Томск М 18-35
563 Хмелев Виталий В. 28 Томск М 18-35
564 Огородова Екатерина Е. 22 Колпашево Ж 18-35
565 Панько Дмитрий Д. 38 г Томск М 36-45
566 Спицын Владимир В. 47 Омск М 46-55
567 Сотников Илья И. 19 Красноярск М 18-35
568 Валеев Сергей С. 44 Новосибирск М 36-45
569 Ионицэ Павел П. 34 Томск М 18-35
570 Федоров Вадим В. 38 Москва М 36-45
571 Скрипченко Андрей А. 51 Омск М 46-55
572 Гришкевич Сергей С. 40 Омск М 36-45
573 Захаревич Андрей А. 46 Красноярск М 46-55
574 Борисенко Денис Д. 32 Новосибирск М 18-35
576 Келлер Елизавета Е. 21 Кемерово Ж 18-35
577 Кожевников Владимир В. 35 Новосибирск М 18-35
578 Харитонова Анна А. 64 Екатеринбург Ж 61-65
579 Barsony Szabolcs S. 26 Томск М 18-35
580 Баранов Николай Н. 65 Сосновоборск М 61-65
581 Шипунов Максим М. 46 Новосибирск М 46-55
582 Чумакин Максимильян М. 29 Томск М 18-35
583 Олейник Антон А. 32 г Северск М 18-35
584 Якушевский Антон А. 34 Новосибирск М 18-35
585 Солодянкина Елена Е. 28 Томск Ж 18-35
586 Жданов Павел П. 33 Екатеринбург М 18-35
587 Кондратюк Марина М. 45 Новосибирск Ж 36-45
588 Федюкин Олег О. 45 Красноярск М 36-45
589 Агаев Артем А. 18 Томск М 18-35
590 Павлов Алексей А. 41 Новосибирск М 36-45
591 Баканова Наталья Н. 37 Магнитогорск Ж 36-45
592 Фокина Мария М. 35 Магнитогорск Ж 18-35
593 Решетников Максим М. 42 Красноярск М 36-45
594 Урядов Олег О. 45 Томск М 36-45
595 Иванова Кристина К. 30 Томск Ж 18-35
596 Хафизов Руфат Р. 35 Томск М 18-35
597 слесарев александр а. 61 мкр 1-й М 61-65
598 Кихтенко Николай Н. 26 Кольцово М 18-35
599 Осипов Андрей А. 31 Томск М 18-35
600 Кузнецов Владимир В. 50 Донецк М 46-55
601 Гайдамович Сергей С. 38 г Томск М 36-45
602 Третьяков Сергей С. 40 Мариинск М 36-45
603 Зверев Максим М. 37 Красноярск М 36-45
604 Таньков Егор Е. 36 Новосибирск М 36-45
606 Tarbeev Nikolay N. 44 Новосибирск М 36-45
607 Yi chang Hsu H. 56 Китай М 56-60
609 Ротова Ирина И. 48 Новосибирск Ж 46-55
610 Олонцев Максим М. 40 Северск М 36-45
611 Слободянюк Петр П. 24 Томск М 18-35
612 Русина Татьяна Т. 21 Белово Ж 18-35
613 Ковалев Владислав В. 38 Новосибирск М 36-45
614 Герасимов Роман Р. 33 Новосибирск М 18-35
615 Виншу Дмитрий Д. 36 Новосибирск М 36-45
616 Скрипко Диана Д. 21 Красноярск Ж 18-35
618 Иванов Виталий В. 46 Воронеж М 46-55
619 Вендерлых Владимир В. 39 Барнаул М 36-45
620 Ягунов Пётр П. 40 Томск М 36-45
621 Гришин Дмитрий Д. 31 Кемерово М 18-35
622 Деев Станислав С. 36 Новосибирск М 36-45
623 Подчасов Александр А. 33 Новосибирск М 18-35
624 Карцов Георгий Г. 27 Железноводск М 18-35
625 Криворучко Иван И. 33 Кемерово М 18-35
626 Татаринова Марина М. 47 Красноярск Ж 46-55
627 Мотолапов Александр А. 49 Красноярск М 46-55
628 Кобелев Максим М. 30 Томск М 18-35
629 Чумаков Владимир В. 40 Северск М 36-45
630 Моринко Максим М. 29 Томск М 18-35
631 Мажирин Юрий Ю. 39 Новосибирск М 36-45
632 Райт Сергей С. 53 Абакан М 46-55
633 Васина Галина Г. 39 Новосибирск Ж 36-45
634 Доносов Евгений Е. 37 Новокузнецк М 36-45
635 Долгушева Юлия Ю. 33 Металлплощадка Ж 18-35
637 Асманов Сергей С. 35 Барнаул М 18-35
638 Подгорнова Анастасия А. 32 Новосибирск Ж 18-35
639 Бутт Наталья Н. 41 Бердский перекат Ж 36-45
640 Майгова Наталья Н. 34 Кемерово Ж 18-35
642 Аксенов Сергей С. 34 Красноярск М 18-35
643 Каратаев Евгений Е. 33 Новосибирск М 18-35
644 Дмитриев Костя К. 29 Кемерово М 18-35
645 Тимонов Дмитрий Д. 39 Новосибирск М 36-45
646 Корж Дмитрий Д. 34 Новосибирск М 18-35
647 Ходкевич Игорь И. 47 Новосибирск М 46-55
648 Крылов Николай Н. 36 Юрга М 36-45
649 Куликов Василий В. 35 Красноярск М 18-35
650 Терешин Дмитрий Д. 33 Северск М 18-35
651 Жежель Даниил Д. 20 Томск М 18-35
652 Ивонин Никита Н. 32 Томск М 18-35
653 Кулюкина Татьяна Т. 26 Кемерово Ж 18-35
654 Слепухин Сергей С. 32 Новосибирск М 18-35
655 Волков Владимир В. 40 Красноярск М 36-45
656 Казаков Антон А. 36 Бердск М 36-45
657 Бердников Александр А. 30 Томск М 18-35
658 Газин Павел П. 31 Осинники М 18-35
659 Горбачев Дмитрий Д. 21 г Кемерово М 18-35
660 Егорихин Андрей А. 46 Канск М 46-55
661 Кулаков Дмитрий Д. 36 Новосибирск М 36-45
663 Лукин Александр А. 38 Новосибирск М 36-45
664 Масленникова Елена Е. 47 Красноярск Ж 46-55
665 Матора Елена Е. 32 Новосибирск Ж 18-35
667 Митрохин Виктор В. 64 Тайга М 61-65
668 Полосаткин Григорий Г. 49 Новосибирск М 46-55
669 Рагимов Азер А. 26 Томск М 18-35
670 Резяпов Дмитрий Д. 38 Красноярск М 36-45
671 Савельев Александр А. 39 Томск М 36-45
672 Седых Михаил М. 32 Томск М 18-35
673 Стецура Анатолий А. 28 Томск М 18-35
674 Утенков Никита Н. 29 Томск М 18-35
675 Шлыков Виталий В. 34 Кемерово М 18-35
676 Юровский Олег О. 49 Ачинск М 46-55
678 Попова Ольга О. 36 Прокудское Ж 36-45
Северная ходьба полумарафон
1000 Рыбакова Лидия Л. 36 Томск Ж 36-45
1002 Губский Дмитрий Д. 37 Омск М 36-45
1003 Шаропина Татьяна Т. 53 Томск Ж 46-55
1004 Анцупова Елена Е. 57 Северск Ж 56-60
1006 Таран Маргарита М. 51 Томск Ж 46-55
1007 Передня Мария М. 33 Томск Ж 16-35
1008 Гуревич Юлия Ю. 46 Зональная Станция Ж 46-55
1009 Кондратюк Наталья Н. 33 Томск Ж 16-35
1010 Лебедев Владимир В. 72 Томск М 66+
1011 Соснина Ирина И. 68 Томск Ж 66+
1012 Максименков Владимир В. 63 Северск М 61-65
1014 Андреева Ксения К. 32 Томск Ж 16-35
1015 Сергеева Татьяна Т. 36 Томск Ж 36-45
1016 Ржанников Вадим В. 60 Томск М 56-60
1017 Пушкарёв Владимир В. 35 г Болотное М 16-35
1018 Земцова Анна А. 46 Новосибирск Ж 46-55
1019 Коровина Елена Е. 37 г Томск Ж 36-45
1020 Кожемякин Павел П. 42 Томск М 36-45
1021 Вечер Ольга О. 49 Томск Ж 46-55
1022 Конева Татьяна Т. 61 Томск Ж 61-65
1023 Андронова Екатерина Е. 39 Новосибирск Ж 36-45
1024 Коровина Юлия Ю. 32 Томск Ж 16-35
1025 Юргина Мария М. 33 Томск Ж 16-35
1026 Гуревич Вероника В. 18 Зональная Станция Ж 16-35
1027 Савчук Вера В. 59 Томск Ж 56-60
1028 Суховольская Инна И. 52 Томск Ж 46-55
1029 Козьяков Денис Д. 36 Барнаул М 36-45
1030 Лифшиц Сергей С. 42 Новосибирск М 36-45
1031 Гильязудинов Андрей А. 50 Омск М 46-55
1032 Салаев Анатолий А. 70 Томск М 66+
1033 Искакова Галия Г. 43 Томск Ж 36-45
Полумарафон
2000 Танькова Александра А. 36 Новосибирск Ж 36-45
2001 Бурова Юлия Ю. 31 Томск Ж 14-35
2002 Макарова Анна А. 40 Новосибирск Ж 36-45
2003 Дробот Динара Д. 43 Зональная Станция Ж 36-45
2004 Широбокова Марина М. 48 Томск Ж 46-55
2005 Колотовкин Виктор В. 33 Томск М 14-35
2006 Иртуганов Марат М. 47 Томск М 46-55
2007 Либензон Евгения Е. 38 Новосибирск Ж 36-45
2008 Агеев Алексей А. 38 г Томск М 36-45
2009 Сорокин Дмитрий Д. 38 Томск М 36-45
2010 Ким Мария М. 38 Новосибирск Ж 36-45
2011 Париман Илья И. 33 Новосибирск М 14-35
2012 Никулина Ольга О. 43 Новосибирск Ж 36-45
2013 Беляков Константин К. 54 Томск М 46-55
2014 Климентьев Дмитрий Д. 32 Томск М 14-35
2015 Бажанова Вероника В. 23 Томск Ж 14-35
2016 Глуховский Владислав В. 20 Томск М 14-35
2017 Халяпин Павел П. 34 Барнаул М 14-35
2018 Мозгова Марина М. 44 Северск Ж 36-45
2019 Горлов Александр А. 31 г Северск М 14-35
2021 Другова Алена А. 38 Томск Ж 36-45
2022 Иванов Евгений Е. 31 Томск М 14-35
2023 Черных Аркадий А. 39 Новосибирск М 36-45
2024 Корнев Александр А. 54 р-н Центральный М 46-55
2025 Троцкая Ирина И. 26 Томск Ж 14-35
2026 Проханов Сергей С. 35 Томск М 14-35
2027 Васильев Виталий В. 29 Томск М 14-35
2028 Журавлев Валерий В. 61 Томск М 61-65
2029 Адова Анна А. 32 Томск Ж 14-35
2030 Гулевич Татьяна Т. 32 Кемерово Ж 14-35
2031 Валова Лариса Л. 43 Новосибирск Ж 36-45
2032 Васильева Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
2033 Михневич Игорь И. 43 Томск М 36-45
2034 Гюльмагомедов Шихмагомед Ш. 52 Новосибирск М 46-55
2035 Токарева Дарья Д. 31 Кемерово Ж 14-35
2036 Сурков Алексей А. 33 Томск М 14-35
2037 Суркова Евгения Е. 32 Томск Ж 14-35
2039 Мотылева Надежда Н. 29 Новосибирск Ж 14-35
2040 Долженко Екатерина Е. 35 Санкт-Петербург Ж 14-35
2041 Бочкарева Наталья Н. 37 Новосибирск Ж 36-45
2042 Новошинцева Юлия Ю. 37 Томск Ж 36-45
2043 Сизов Павел П. 25 Томск М 14-35
2044 Прикота Олег О. 45 Новосибирск М 36-45
2045 Русалева Олеся О. 35 Томск Ж 14-35
2046 Безотеческая Марина М. 30 Красноярск Ж 14-35
2047 Болтовская Ангелина А. 22 Томск Ж 14-35
2048 Куцева Татьяна Т. 35 Новосибирск Ж 14-35
2049 Данько Иван И. 37 Новосибирск М 36-45
2050 Панкратова Ирина И. 58 Томск Ж 56-60
2052 Власов Андрей А. 42 Томск М 36-45
2053 Норченко Константин К. 35 Новосибирск М 14-35
2054 Иванова Ксения К. 31 Томск Ж 14-35
2055 Ерина Ольга О. 35 Томск Ж 14-35
2056 Санников Илья И. 30 Новосибирск М 14-35
2057 Чумаков Александр А. 28 Томск М 14-35
2058 Якуба Маргарита М. 28 Новосибирск Ж 14-35
2059 Дворецкий Дмитрий Д. 29 Томск М 14-35
2060 Полуботко Алексей А. 28 Томск М 14-35
2061 Якуба Вячеслав В. 30 г Новосибирск М 14-35
2062 Бурдина Марина М. 42 Красноярск Ж 36-45
2063 Стребкова Маргарита М. 50 Москва Ж 46-55
2064 Семенов Юрий Ю. 32 Ачинск М 14-35
2065 Хабарова Анна А. 38 рп Кольцово Ж 36-45
2066 Говер Евгения Е. 29 г Томск Ж 14-35
2067 Александрова Елена Е. 35 Анжеро-Судженск Ж 14-35
2068 Гусева Вера В. 27 Томск Ж 14-35
2069 Тюваев Антон А. 32 Томск М 14-35
2070 Белинская Надежда Н. 35 Кемерово Ж 14-35
2071 Калинин Андрей А. 43 Томск М 36-45
2072 Лебедев Дмитрий Д. 36 Краснообск М 36-45
2073 Иванов Алексей А. 40 Томск М 36-45
2074 Кузнецова Мария М. 37 Томск Ж 36-45
2075 Кузнецов Алексей А. 36 Томск М 36-45
2076 Шаханов Иван И. 39 Березовский М 36-45
2077 Прибылов Олег О. 37 Томск М 36-45
2078 Сурмин Павел П. 30 Томск М 14-35
2079 Левчуков Денис Д. 42 М 36-45
2080 Ильяшенко Екатерина Е. 33 Томск Ж 14-35
2081 Иваний Николай Н. 38 Омск М 36-45
2082 Леньков Александр А. 49 Томск М 46-55
2083 Панихин Дмитрий Д. 25 Северск М 14-35
2084 Глухов Илья И. 43 Кемерово М 36-45
2086 Лобачев Дмитрий Д. 35 Кемерово М 14-35
2087 Бейлинсон Александр А. 34 Томск М 14-35
2088 Алымов Игорь И. 41 Томск М 36-45
2090 Загрудний Сергей С. 41 Кемерово М 36-45
2092 Журавлев Григорий Г. 35 мкр Северный (д Кисловка) М 14-35
2093 Тихонова Наталия Н. 46 Томск Ж 46-55
2095 Глушков Петр П. 37 Новосибирск М 36-45
2096 Ященко Александр А. 36 Томск М 36-45
2097 Старицын Александр А. 37 Томск М 36-45
2098 Смирнов Александр А. 52 Северск М 46-55
2099 Малышев Анатолий А. 33 Новокузнецк М 14-35
2100 Бакушев Юрий Ю. 36 Кемерово М 36-45
2101 Бакушева Светлана С. 36 Кемерово Ж 36-45
2102 Харченко Владимир В. 53 Бакчар М 46-55
2103 Докукина Ольга О. 39 мкр Радужный (п Зональная Станция) Ж 36-45
2104 Евсеев Константин К. 34 Новосибирск М 14-35
2105 Никифоров Антон А. 33 Новосибирск М 14-35
2106 Михалев Андрей А. 34 Барнаул М 14-35
2107 Абалаков Виталий В. 36 Томск М 36-45
2108 Попов Александр А. 23 Томск М 14-35
2109 Сайфутдинов Ренат Р. 28 Северск М 14-35
2110 Фадеев Алексей А. 35 Томск М 14-35
2111 Корнилович Наталья Н. 53 Кемерово Ж 46-55
2112 Генинг Снежанна С. 36 Кемерово Ж 36-45
2113 Хисамутдинов Рамиль Р. 31 Томск М 14-35
2114 Дубов Андрей А. 48 Томск М 46-55
2115 Диденко Евгений Е. 53 г Томск М 46-55
2116 Васильев Виктор В. 32 Москва М 14-35
2117 Дерюгин Сергей С. 54 Томск М 46-55
2118 Скребатун Роман Р. 46 Мочищенский М 46-55
2119 Ковердяев Дмитрий Д. 37 Томск М 36-45
2120 Назмиев Роман Р. 32 Томск М 14-35
2121 Гулик Михаил М. 36 Томск М 36-45
2122 Шайдурова Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2123 Томильцев Александр А. 31 Новосибирск М 14-35
2124 Пархоменко Максим М. 34 Новосибирск М 14-35
2125 Вывчарук Илья И. 35 Омск М 14-35
2126 Егорова Галина Г. 35 Новосибирск Ж 14-35
2127 Дерюгина Наталия Н. 30 Томск Ж 14-35
2128 Горбановская Дарья Д. 22 Томск Ж 14-35
2129 Каширин Владислав В. 35 Томск М 14-35
2130 Чупахин Яков Я. 36 Кемерово М 36-45
2131 Афанасьева Светлана С. 45 Томск Ж 36-45
2132 Кухта Илья И. 31 Кемерово М 14-35
2133 Корчмит Антон А. 41 Томск М 36-45
2134 Кузьменко Анна А. 19 Томск Ж 14-35
2135 Мельников Семён С. 27 Абакан М 14-35
2136 Банных Татьяна Т. 34 Томск Ж 14-35
2137 Сизов Андрей А. 38 Новосибирск М 36-45
2138 Шулаков Артем А. 29 Томск М 14-35
2139 Чернова Снежана С. 40 г Томск Ж 36-45
2140 Загородникова Дарья Д. 25 Томск Ж 14-35
2141 Юстус Полина П. 42 Томск Ж 36-45
2142 Дубонос Елизавета Е. 21 Томск Ж 14-35
2143 Ягодин Роман Р. 19 Томск М 14-35
2144 Герасимова Елена Е. 29 Северск Ж 14-35
2145 Степина Анастасия А. 22 Северск Ж 14-35
2146 Слезко Ирина И. 23 Томск Ж 14-35
2147 Якуба Татьяна Т. 52 Новосибирск Ж 46-55
2148 Кауцман Татьяна Т. 31 Томск Ж 14-35
2149 Комкова Светлана С. 31 Новосибирск Ж 14-35
2150 Палицына Наталья Н. 40 Екатеринбург Ж 36-45
2151 Бритов Владимир В. 38 г Кемерово М 36-45
2152 Милехин Алексей А. 41 Томск М 36-45
2153 Лаптев Антон А. 29 Новосибирск М 14-35
2154 Костин Сергей С. 55 Березовский М 46-55
2155 Мартынов Максим М. 43 Томск М 36-45
2156 Ольсевич Мария М. 32 Северск Ж 14-35
2157 Рощупкина Евгения Е. 22 Томск Ж 14-35
2160 Нарышкин Вадим В. 31 Кемерово М 14-35
2161 Лисковец Владимир В. 55 Березовский М 46-55
2163 Вагнер Евгений Е. 32 г Томск М 14-35
2164 Алексеев Макс М. 34 Томск М 14-35
2165 Конников Никита Н. 19 Томск М 14-35
2166 Федоров Алексей А. 44 Кемерово М 36-45
2167 Цыба Анастасия А. 19 Братск Ж 14-35
2168 Клышников Кирилл К. 33 Кемерово М 14-35
2169 Абрамов Алексей А. 28 Кемерово М 14-35
2170 Мусатов Сергей С. 49 Новосибирск М 46-55
2171 Дубровин Сергей С. 35 г Кемерово М 14-35
2172 Викторович Екатерина Е. 36 Новосибирск Ж 36-45
2173 Романенко Софья С. 22 Томск Ж 14-35
2174 Молоканов Семен С. 20 Гурьевск М 14-35
2175 Кулагин Владимир В. 50 Тайга М 46-55
2176 Шумилов Денис Д. 36 Tomsk М 36-45
2177 Ткаченко Андрей А. 35 Томск М 14-35
2178 Афонасов Иван И. 27 Томск М 14-35
2179 Борисов Валерий В. 56 Барнаул М 56-60
2180 Рогов Сергей С. 44 Томск М 36-45
2181 Морозова Ольга О. 38 Томск Ж 36-45
2182 Алхимова Татьяна Т. 48 Чулым Ж 46-55
2183 Ли Сятун С. 23 Китай Ж 14-35
2184 Данилов Александр А. 67 Омск М 66+
2185 Якуба Евгений Е. 52 Новосибирск М 46-55
2186 Привалов Алексей А. 58 Кемерово М 56-60
2187 Шкарута Максим М. 37 Томск М 36-45
2188 Очередко Юлия Ю. 38 Березовский Ж 36-45
2189 Игренев Алексей А. 27 Новокузнецк М 14-35
2190 Черников Евгений Е. 31 Томск М 14-35
2191 Колпаков Павел П. 41 Томск М 36-45
2192 Пужевская Анастасия А. 29 Томск Ж 14-35
2193 Николенко Евгений Е. 29 Томск М 14-35
2194 Николенко Галина Г. 33 Томск Ж 14-35
2195 Керчева Мария М. 32 Томск Ж 14-35
2196 Бокор Наталья Н. 48 Томск Ж 46-55
2197 Городецкий Никита Н. 43 Томск М 36-45
2198 Вертинская Анна А. 34 Томск Ж 14-35
2199 Филонова Светлана С. 45 Томск Ж 36-45
2200 Мельников Никита Н. 31 Красноярск М 14-35
2202 Суханова Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2203 Суханов Кирилл К. 40 Томск М 36-45
2204 Симуткин Артем А. 31 Томск М 14-35
2205 Богданов Дмитрий Д. 20 Томск М 14-35
2206 Сергиенко Максим М. 30 Томск М 14-35
2208 Щетинин Роман Р. 46 п Зональная Станция М 46-55
2209 Верхозин Алексей А. 39 Северск М 36-45
2210 Величевская Анна А. 25 Томск Ж 14-35
2211 Бокорева Евгения Е. 39 Санкт-Петербург Ж 36-45
2212 Степанов Евгений Е. 27 Томск М 14-35
2213 Клейн Максим М. 33 Новосибирск М 14-35
2214 Брушевич Артём А. 43 Томск М 36-45
2215 Окушко Владимир В. 36 г Томск М 36-45
2216 Пищулина Антонина А. 33 Новосибирск Ж 14-35
2217 Ломакин Владимир В. 39 Красноярск М 36-45
2218 Губенин Виктор В. 40 г Томск М 36-45
2219 Шмаков Станислав С. 22 Томск М 14-35
2220 Петрунин Валентин В. 30 Томск М 14-35
2221 Лавренов Дмитрий Д. 29 Кемерово М 14-35
2222 Тегюрюкова Александра А. 25 Томск Ж 14-35
2223 Филекова Елена Е. 36 г Новосибирск Ж 36-45
2224 Петров Дмитрий Д. 27 Томск М 14-35
2225 Зубцов Михаил М. 24 Томск М 14-35
2226 Дымбрылова Арюна А. 30 Новосибирск Ж 14-35
2227 Лежуков Михаил М. 33 Новосибирск М 14-35
2228 Студеникин Валерий В. 25 Томск М 14-35
2229 Mashanlo Тимур Т. 27 Томск М 14-35
2230 Рубанченко Татьяна Т. 31 Новосибирск Ж 14-35
2231 Павлов Роман Р. 40 Новосибирск М 36-45
2232 Павлова Екатерина Е. 33 Томск Ж 14-35
2233 Полежаева Татьяна Т. 32 Томск Ж 14-35
2234 Лоза Евгения Е. 51 Томск Ж 46-55
2235 Данилин Евгений Е. 40 Искитим М 36-45
2236 Крампец Вячеслав В. 47 Томск М 46-55
2237 Тютиков Вадим В. 50 Северск М 46-55
2238 Старцев Вячеслав В. 39 Томск М 36-45
2239 Васильченко Виталий В. 43 Кемерово М 36-45
2240 Науменко Владимир В. 38 Москва М 36-45
2241 Писарев Михаил М. 37 г Тюмень М 36-45
2242 Салов Максим М. 14 Томск М 14-35
2243 Крамер Сергей С. 31 Новосибирск М 14-35
2244 Курашко Анна А. 31 Томск Ж 14-35
2245 Нупрейчик Людмила Л. 39 Томск Ж 36-45
2246 Ипатов Павел П. 32 Томск М 14-35
2247 Перемитин Владимир В. 50 Томск М 46-55
2248 Арканова Мария М. 42 Новосибирск Ж 36-45
2249 Андреев Василий В. 34 Томск М 14-35
2250 Корягин Александр А. 32 Томск М 14-35
2251 Коптырев Антон А. 36 Томск М 36-45
2252 Джингазиева Ксения К. 33 Новосибирск Ж 14-35
2253 Южаков Михаил М. 23 Томск М 14-35
2255 Седюков Ярослав Я. 19 Томск М 14-35
2256 Мартова Светлана С. 24 Томск Ж 14-35
2257 Черепнин Валерий В. 21 Томск М 14-35
2258 Акулова Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
2259 Колбышев Павел П. 24 Томск М 14-35
2260 Капканов Никита Н. 22 Северск М 14-35
2261 Башкеев Никита Н. 22 Томск М 14-35
2262 Харитонова Валерия В. 25 Северск Ж 14-35
2263 Пахомова Елизавета Е. 24 Томск Ж 14-35
2264 Пуга Елизавета Е. 18 Томск Ж 14-35
2266 Ливанова Алеся А. 27 Томск Ж 14-35
2267 Епишев Владимир В. 17 Томск М 14-35
2268 Кирсанова Мария М. 34 Кемерово Ж 14-35
2269 Диденко Алексей А. 37 Томск М 36-45
2270 Повзун Анатолий А. 48 Томск М 46-55
2271 Селиванова Анна А. 30 Москва Ж 14-35
2272 Макажанова Жанна Ж. 25 Томск Ж 14-35
2273 Новикова Марина М. 34 Томск Ж 14-35
2274 Кузнецова Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
2276 Канцыба Евгений Е. 27 Новосибирск М 14-35
2278 Титяев Максим М. 34 Зеленогорск М 14-35
2279 Золотайкина Олеся О. 40 Абакан Ж 36-45
2280 Сокол Светлана С. 43 Новосибирск Ж 36-45
2281 Колпакова Татьяна Т. 33 Северск Ж 14-35
2282 Коротич Николай Н. 34 Междуреченск М 14-35
2283 Ершов Владимир В. 29 Томск М 14-35
2284 Кудрявцева Татьяна Т. 19 Омск Ж 14-35
2285 Бирюкова Елена Е. 34 Красноярск Ж 14-35
2287 Кейзеров Никита Н. 17 Томск М 14-35
2288 Обеднина Екатерина Е. 26 Красноярск Ж 14-35
2289 Нгуен Туан Ань Т. 26 Вьетнам М 14-35
2290 Зыонг Ньюнг Н. 23 Вьетнам Ж 14-35
2293 Игнатьева Дарья Д. 36 Новосибирск Ж 36-45
2294 Полилова Наталья Н. 37 Новосибирск Ж 36-45
2295 Ким Максим М. 38 Томск М 36-45
2296 Иовик Ксения К. 23 Кемерово Ж 14-35
2297 Жидеев Антон А. 36 Новосибирск М 36-45
2298 Дайбова Ксения К. 26 Томск Ж 14-35
2299 Приходько Александр А. 31 Томск М 14-35
2300 Куц Татьяна Т. 32 Томск Ж 14-35
2301 Барыбин Евгений Е. 39 Барнаул М 36-45
2302 Ширяев Александр А. 48 Томск М 46-55
2303 Сорокина Елена Е. 48 Абакан Ж 46-55
2304 Поленко Сергей С. 36 Тайга М 36-45
2305 Ефремова Татьяна Т. 29 Кемерово Ж 14-35
2306 Никифоров Юрий Ю. 63 Кемерово М 61-65
2307 Налетов Иван И. 36 Томск М 36-45
2308 Шерстнева Александра А. 32 Красноярск Ж 14-35
2309 Журавлев Михаил М. 39 Томск М 36-45
2310 Чекуров Михаил М. 28 Майма М 14-35
2311 Сарычев Максим М. 27 Томск М 14-35
2312 Петроченко Павел П. 32 Томск М 14-35
2313 Никульникова Наталья Н. 30 Томск Ж 14-35
2314 Домницкая Евгения Е. 35 Томск Ж 14-35
2315 Хафизов Марк М. 36 Новосибирск М 36-45
2316 Хафизова Анна А. 30 Новосибирск Ж 14-35
2317 Ванин Евгений Е. 37 Кемерово М 36-45
2318 Богачанов Юрий Ю. 33 Новокузнецк М 14-35
2319 Бондаренко Алексей А. 30 Новосибирск М 14-35
2320 Жейков Алексей А. 31 Томск М 14-35
2321 Пащенко Дмитрий Д. 33 Самара М 14-35
2323 Едоженко Максим М. 50 Томск М 46-55
2325 Шушакова Виктория В. 28 Томск Ж 14-35
2326 Ярошевич Андрей А. 38 Томск М 36-45
2327 Черненко Мария М. 34 Томск Ж 14-35
2328 Кобяков Владимир В. 48 Томск М 46-55
2329 Обоянцева Екатерина Е. 27 Томск Ж 14-35
2330 Сухарева Татьяна Т. 34 Тайга Ж 14-35
2331 Богданов Александр А. 39 Томск М 36-45
2332 Чичурина Наталья Н. 36 Железногорск Ж 36-45
2333 Белозёров Антон А. 20 Томск М 14-35
2334 Луковников Вадим В. 55 Белоусово М 46-55
2335 Волкова Анна А. 27 Новосибирск Ж 14-35
2336 Волков Владимир В. 30 Казахстан М 14-35
2337 Бужеев Юрий Ю. 51 Северск М 46-55
2338 Лашина Екатерина Е. 33 Красноярск Ж 14-35
2339 Таранова Марианна М. 40 Краснообск Ж 36-45
2340 Брусьянина Татьяна Т. 29 Томск Ж 14-35
2341 Левашкин Сергей С. 35 Томск М 14-35
2343 Кулинич Василий В. 40 Новосибирск М 36-45
2345 Мирошниченко Елизавета Е. 27 Кемерово Ж 14-35
2346 Мирошниченко Александр А. 29 Кемерово М 14-35
2347 Шалыгина Юлия Ю. 40 Красноярск Ж 36-45
2348 Король Анна А. 33 Красноярск Ж 14-35
2349 Ефанова Ульяна У. 27 Новосибирск Ж 14-35
2350 Драничникова Алёна А. 34 Томск Ж 14-35
2351 Наталич Наталья Н. 53 Новосибирск Ж 46-55
2353 Ефименко Виктория В. 48 Томск Ж 46-55
2354 Суржанская Татьяна Т. 62 Томск Ж 61-65
2355 Шакин Владислав В. 18 Томск М 14-35
2356 Подгорнова Елена Е. 40 Новосибирск Ж 36-45
2357 Стрижевский Давид Д. 31 Красноярск М 14-35
2358 Филиппова Елена Е. 33 Томск Ж 14-35
2359 Никитина Татьяна Т. 52 Томск Ж 46-55
2360 Сазонова Елена Е. 37 Томск Ж 36-45
2361 Шатура Виталий В. 49 Томск М 46-55
2363 Третьякова Дарина Д. 27 Кемерово Ж 14-35
2364 Корбань Диана Д. 22 Кемерово Ж 14-35
2365 Петров Андрей А. 29 Кемерово М 14-35
2366 Чапайкина Ольга О. 39 Новосибирск Ж 36-45
2367 Белоусова Айгуль А. 42 Новосибирск Ж 36-45
2368 Миронов Антон А. 37 Александровское М 36-45
2369 Филимонов Ефим Е. 40 Северск М 36-45
2370 Радченко Андрей А. 61 Томск М 61-65
2371 Попурий Максим М. 45 Березовский М 36-45
2372 Батурин Анатолий А. 32 Томск М 14-35
2373 Кондоба Александр А. 35 Красноярск М 14-35
2374 Дронченко Антон А. 33 г Новосибирск М 14-35
2375 Игитханян Инга И. 31 Томск Ж 14-35
2376 Юферова Полина П. 31 Томск Ж 14-35
2377 Буйко Наталья Н. 28 Новосибирск Ж 14-35
2378 Ван Ринен Рене Р. 22 Томск Ж 14-35
2379 Семенов Евгений Е. 41 Белово М 36-45
2380 Жаркой Игорь И. 42 Томск М 36-45
2381 Рыбаков Антон А. 33 Пермь М 14-35
2382 Жаркая Юлия Ю. 35 Томск Ж 14-35
2383 Крамчаткин Сергей С. 52 Томск М 46-55
2384 Бурханов Александр А. 22 Быстрый Исток М 14-35
2385 Сазонов Александр А. 27 Березовский М 14-35
2386 Осадчук Маргарита М. 26 Новосибирск Ж 14-35
2387 Леонтьева Елена Е. 51 Тюмень Ж 46-55
2388 Сутормина Екатерина Е. 38 Томск Ж 36-45
2389 Шабанова Елена Е. 42 Мельниково Ж 36-45
2390 Жабин Олег О. 21 Томск М 14-35
2391 Немков Илья И. 41 Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ М 36-45
2392 кольцoва анастасия а. 24 Кемерово Ж 14-35
2393 Рудь Александра А. 33 Северск Ж 14-35
2394 Войтенко Екатерина Е. 30 Северск Ж 14-35
2395 Козикова Юлия Ю. 34 Красноярск Ж 14-35
2396 Русакова Евгения Е. 32 Северск Ж 14-35
2397 Оленева Светлана С. 34 Красноярск Ж 14-35
2398 Непрелый Евгений Е. 44 Новосибирск М 36-45
2399 Харченко Виктория В. 26 Томск Ж 14-35
2400 Кунц Марина М. 49 Новосибирск Ж 46-55
2402 Заборских Вячеслав В. 36 Томск М 36-45
2403 Садовина Светлана С. 51 Кемерово Ж 46-55
2404 Елгазина Лариса Л. 43 Томск Ж 36-45
2405 Кожин Сергей С. 37 Томск М 36-45
2406 Хомич Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2407 Белов Виталий В. 41 Красноярск М 36-45
2408 Подваленчук Денис Д. 32 Томск М 14-35
2409 Гурина Олеся О. 34 Красноярск Ж 14-35
2410 Ерохина Наталья Н. 42 Красноярск Ж 36-45
2411 Сокол Кирилл К. 30 Новосибирск М 14-35
2412 Половко Андрей А. 37 Томск М 36-45
2413 Евдокименко Ольга О. 31 Красноярск Ж 14-35
2414 Болсуновская Наташа Н. 21 Красноярск Ж 14-35
2415 Пучко Татьяна Т. 27 Томск Ж 14-35
2416 Рыжинский Максим М. 29 Томск М 14-35
2417 Краюшкин Олег О. 56 Кайдаловка М 56-60
2418 Файзирахманов Руслан Р. 47 Томск М 46-55
2419 Курманов Игорь И. 21 Томск М 14-35
2420 Маликайдаров Тимур Т. 29 Кемерово М 14-35
2421 Некрасов Вячеслав В. 20 Томск М 14-35
2422 Евдокименко Алексей А. 32 Красноярск М 14-35
2423 Бабенко Наталья Н. 49 Новосибирск Ж 46-55
2424 Сабодаж Александр А. 31 Омск М 14-35
2425 Усова Любовь Л. 49 Красноярск Ж 46-55
2426 Попов Вадим В. 35 Томск М 14-35
2427 Куриленко Ольга О. 41 Новосибирск Ж 36-45
2428 Жмудь Александр А. 33 Бакчар М 14-35
2429 Белявский Андрей А. 25 Томск М 14-35
2430 Малярчик Вадим В. 41 Новосибирск М 36-45
2431 Герман Светлана С. 31 Коченево Ж 14-35
2432 Денисенко Иван И. 30 Кемерово М 14-35
2433 Морозова Татьяна Т. 32 Новосибирск Ж 14-35
2435 Бибик Виталий В. 43 Томск М 36-45
2436 Засорин Михаил М. 24 Томск М 14-35
2439 Черноусова Татьяна Т. 38 Томск Ж 36-45
2441 Матерн Геннадий Г. 26 Томск М 14-35
2442 Емельянова Екатерина Е. 36 Томск Ж 36-45
2444 Шишкарёв Сергей С. 43 Томск М 36-45
2445 Александров Виктор В. 32 Красноярск М 14-35
2446 Стукова Ильмира И. 43 Красноярск Ж 36-45
2447 Никитенко Владислав В. 47 Томск М 46-55
2449 Коломина Дарья Д. 22 Томск Ж 14-35
2450 Леонова Марина М. 55 Железногорск Ж 46-55
2451 Дубровин Андрей А. 41 Томск М 36-45
2452 Полянский Андрей А. 57 Железногорск М 56-60
2453 Кононов Михаил М. 30 Северск М 14-35
2454 Захарова Юлия Ю. 31 Новосибирск Ж 14-35
2455 Дзик Александр А. 48 Юрга М 46-55
2456 Суворов Эдуард Э. 51 Томск М 46-55
2457 Оголь Илья И. 35 Томск М 14-35
2458 Михайлов Антон А. 27 Томск М 14-35
2459 Карюкин Денис Д. 37 Новосибирск М 36-45
2460 Ряхин Иван И. 40 Томск М 36-45
2461 Петров Роман Р. 37 Томск М 36-45
2462 Орешкина Марина М. 31 Новосибирск Ж 14-35
2463 Семенов Илья И. 32 Новосибирск М 14-35
2464 Новичихин Михаил М. 38 Томск М 36-45
2465 Васькина Дарья Д. 28 Кемерово Ж 14-35
2466 Шукшина Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2467 Шукшин Владимир В. 30 Томск М 14-35
2468 Коновалов Сергей С. 33 Новосибирск М 14-35
2469 Старова Наталия Н. 48 Томск Ж 46-55
2470 Огородов Дмитрий Д. 40 Новосибирск М 36-45
2471 Никитенко Андрей А. 27 Новосибирск М 14-35
2472 Чепишко Мария М. 25 Томск Ж 14-35
2473 Подлесный Валерий В. 58 Красноярск М 56-60
2474 Чернявский Александр А. 33 Барнаул М 14-35
2475 Саюн Антон А. 40 Томск М 36-45
2476 Барбарян Левон Л. 19 Томск М 14-35
2477 Шишаев Глеб Г. 36 Томск М 36-45
2478 Воробьёва Инна И. 49 Алейск Ж 46-55
2479 Калашников Иван И. 34 Кемерово М 14-35
2480 Деманов Александр А. 39 Новосибирск М 36-45
2481 Приколота Михаил М. 24 Томск М 14-35
2482 Мозгова Дарья Д. 26 Томск Ж 14-35
2483 Елеу Елдар Е. 30 Томск М 14-35
2484 Лошкарев Евгений Е. 25 Томск М 14-35
2485 Копылов Сергей С. 37 Томск М 36-45
2486 Илюткина Анастасия А. 27 Томск Ж 14-35
2487 Лощев Алексей А. 35 Красноярск М 14-35
2489 Остробородов Антон А. 24 Томск М 14-35
2490 Антонович Илья И. 30 Томск М 14-35
2491 Кузнецов Максим М. 44 Томск М 36-45
2492 Красулин Максим М. 37 Кемерово М 36-45
2493 Шевякова Людмила Л. 57 г Березовский Ж 56-60
2494 Монич Сергей С. 42 Томск М 36-45
2495 Акимов Дмитрий Д. 32 Томск М 14-35
2496 Салаев Михаил М. 36 Томск М 36-45
2497 Брызгина Екатерина Е. 32 Березовский Ж 14-35
2498 Солодовщиков Алексей А. 30 Томск М 14-35
2499 Давтян Нерон Н. 17 Томск М 14-35
2500 Головина Марина М. 34 Красноярск Ж 14-35
2501 Бугаева Анна А. 21 Томск Ж 14-35
2502 Кучеренко Анастасия А. 38 Красноярск Ж 36-45
2503 Калининская Людмила Л. 24 г Томск Ж 14-35
2504 Михайлов Максим М. 34 Новосибирск М 14-35
2506 Вижо Вероника В. 35 Томск Ж 14-35
2507 Кушнарева Наталья Н. 33 Красноярск Ж 14-35
2508 Мицура Елена Е. 58 Кемерово Ж 56-60
2509 Мицура Вячеслав В. 29 Кемерово М 14-35
2510 Шрейбер Денис Д. 33 Томск М 14-35
2511 Еременко Татьяна Т. 16 Томск Ж 14-35
2512 Кузнецов Александр А. 36 Кемерово М 36-45
2513 Малышенко Татьяна Т. 28 Кайдаловка Ж 14-35
2515 Манцуров Вадим В. 26 Томск М 14-35
2516 Малыхин Иван И. 42 Красноярск М 36-45
2517 Леденева Есения Е. 25 Томск Ж 14-35
2518 Давид-Хан Виктория В. 38 Новосибирск Ж 36-45
2519 Вьюнов Павел П. 40 Новосибирск М 36-45
2520 Павлов Дмитрий Д. 43 Томск М 36-45
2521 Бушин Александр А. 33 Томск М 14-35
2523 Ермолаев Андрей А. 32 Томск М 14-35
2524 Монахов Евгений Е. 33 Новосибирск М 14-35
2525 Быковских Павел П. 28 Томск М 14-35
2526 Радченко Виталий В. 40 Томск М 36-45
2527 Пономарева Татьяна Т. 60 Екатеринбург Ж 56-60
2528 Усов Никита Н. 17 Северск М 14-35
2529 Быков Василий В. 37 Томск М 36-45
2530 Марьясов Кирилл К. 35 Томск М 14-35
2531 Копчугов Данила Д. 16 Томск М 14-35
2532 Дубовицкий Дмитрий Д. 28 Новосибирск М 14-35
2533 Бекетов Сергей С. 54 Красноярск М 46-55
2534 Высокоморный Владимир В. 36 мкр Северный (д Кисловка) М 36-45
2535 Лесотов Артём А. 28 Новосибирск М 14-35
2536 Максимив Михаил М. 16 Томск М 14-35
2537 Жемерикин Алексей А. 38 Новокузнецк М 36-45
2538 Оськин Борис Б. 59 Славянск-на-Кубани М 56-60
2539 Оськина Екатерина Е. 58 Славянск-на-Кубани Ж 56-60
2540 Березина Оксана О. 32 Томск Ж 14-35
2541 Малюгин Антон А. 33 Железногорск М 14-35
2543 Стадниченко Николай Н. 47 Омск М 46-55
2544 Халалеева Ольга О. 28 Томск Ж 14-35
2545 Торкунова Кира К. 31 Томск Ж 14-35
2546 Павлова Татьяна Т. 43 Томск Ж 36-45
2547 Воронина Мария М. 36 Tomsk Ж 36-45
2548 Пономарева Светлана С. 36 Северск Ж 36-45
2549 Шандала Даниил Д. 25 Томск М 14-35
2550 Косачёв Фёдор Ф. 25 Томск М 14-35
2551 Завьялова Валентина В. 37 Томск Ж 36-45
2552 Кожевникова Екатерина Е. 37 Северск Ж 36-45
2553 Бутенко Мария М. 28 Томск Ж 14-35
2554 Мирютов Алексей А. 41 Томск М 36-45
2555 Пешкова Анастасия А. 20 Новосибирск Ж 14-35
2556 Петрова Лена Л. 34 Новосибирск Ж 14-35
2557 Андронов Никита Н. 24 Томск М 14-35
2558 Смык Елена Е. 23 Томск Ж 14-35
2559 Владимирова Анна А. 31 Красноярск Ж 14-35
2560 Аверина Маргарита М. 31 Томск Ж 14-35
2561 Фохт Екатерина Е. 47 Томск Ж 46-55
2562 Янков Сергей С. 36 Томск М 36-45
2563 Андреева Марина М. 25 Томск Ж 14-35
2564 Трофимов Сергей С. 63 Томск М 61-65
2565 Вервейн Елена Е. 40 Новосибирск Ж 36-45
2566 Шумилова Полина П. 35 Екатеринбург Ж 14-35
2567 Миннуллина Наталья Н. 32 Томск Ж 14-35
2568 Шумейко Ярослав Я. 20 Казахстан М 14-35
2569 Боженко Татьяна Т. 31 Новосибирск Ж 14-35
2570 Слизких Владимир В. 63 Березовский М 61-65
2572 Логинов Александр А. 36 Москва М 36-45
2573 Новиков Павел П. 33 Минусинск М 14-35
2574 Суслова Софья С. 28 Томск Ж 14-35
2575 Тимошенко Дмитрий Д. 35 Томск М 14-35
2576 Вяткин Андрей А. 30 Томск М 14-35
2577 Счастный Михаил М. 41 Томск М 36-45
2578 Лаас Анна А. 28 Томск Ж 14-35
2579 Будкеева Вера В. 33 Красноярск Ж 14-35
2580 Кравец Евгения Е. 31 г Кемерово Ж 14-35
2581 Рубель Наталья Н. 27 Новосибирск Ж 14-35
2584 Ольховик Даниил Д. 28 Томск М 14-35
2585 Тауснев Антон А. 25 Абакан М 14-35
2586 Мекшеев Денис Д. 33 Томск М 14-35
2587 Сыроквашин Вячеслав В. 48 Новосибирск М 46-55
2588 Красюк Надежда Н. 38 Новосибирск Ж 36-45
2589 Кочнев Андрей А. 28 Новосибирск М 14-35
2590 Гирников Павел П. 25 Новосибирск М 14-35
2591 Миллер Елена Е. 42 Абакан Ж 36-45
2592 Нечаева Вита В. 37 Москва Ж 36-45
2593 Маклецова Наталья Н. 41 Абакан Ж 36-45
2594 Гущина Татьяна Т. 38 Абакан Ж 36-45
2595 Иванова Любовь Л. 34 Абакан Ж 14-35
2596 Гущин Николай Н. 42 Абакан М 36-45
2597 Яковлева Ольга О. 33 Абакан Ж 14-35
2598 Рихтер Вячеслав В. 51 Томск М 46-55
2599 Макаров Андрей А. 44 Северск М 36-45
2600 Башканов Игорь И. 24 Томск М 14-35
2601 Минашкина Ольга О. 45 Абакан Ж 36-45
2602 Горезин Петр П. 29 Томск М 14-35
2603 Городович Ольга О. 39 Томск Ж 36-45
2604 Соболевская Наталья Н. 29 Абакан Ж 14-35
2605 Харламова Тамара Т. 37 Томск Ж 36-45
2606 Кошак Павел П. 44 Томск М 36-45
2607 Румянцев Сергей С. 59 Кемерово М 56-60
2608 Синицин Василий В. 30 Абакан М 14-35
2609 Куркина Екатерина Е. 39 г Новосибирск Ж 36-45
2610 Ялоза Григорий Г. 35 Томск М 14-35
2611 Обухов Константин К. 36 Новосибирск М 36-45
2612 Саламатов Евгений Е. 29 Абакан М 14-35
2613 Коробов Виктор В. 67 Томск М 66+
2614 Кустов Алексей А. 33 Бердск М 14-35
2615 Карих Екатерина Е. 30 Абакан Ж 14-35
2616 Пронкевич Александр А. 46 Новосибирск М 46-55
2617 Рыбалов Сергей С. 37 Томск М 36-45
2618 Буслов Дмитрий Д. 28 г Томск М 14-35
2619 Щербаненко Татьяна Т. 34 Бердск Ж 14-35
2620 Шаулина Наталья Н. 32 Томск Ж 14-35
2621 Ракова Марина М. 34 Новосибирск Ж 14-35
2622 Юринский Александр А. 35 Красноярск М 14-35
2623 Чебодаев Юрий Ю. 30 Томск М 14-35
2624 Орлов Андрей А. 36 Томск М 36-45
2625 Третьякова Татьяна Т. 34 Новосибирск Ж 14-35
2626 Копченова Анастасия А. 29 Северск Ж 14-35
2627 Хромов Вячеслав В. 42 Красноярск М 36-45
2628 Шатохин Павел П. 29 Томск М 14-35
2629 Воробьёв Павел П. 22 Томск М 14-35
2630 Елисеев Дмитрий Д. 32 Томск М 14-35
2631 Мартыненков Вадим В. 45 Новосибирск М 36-45
2632 Сорокин Сергей С. 40 Кемерово М 36-45
2633 Федосеев Олег О. 34 Новосибирск М 14-35
2634 Зыкова Анастасия А. 20 Абаза Ж 14-35
2635 Черноусов Василий В. 35 Томск М 14-35
2636 Захарова Кристина К. 28 Абакан Ж 14-35
2637 Казарян Ольга О. 32 Томск Ж 14-35
2638 Алимпьев Максим М. 17 Томск М 14-35
2639 Алимпьев Владимир В. 42 Томск М 36-45
2640 Зверева Елена Е. 35 Красноярск Ж 14-35
2641 Антошин Илья И. 34 Красноярск М 14-35
2642 Матвеев Сергей С. 38 Красноярск М 36-45
2643 Шалыгина Екатерина Е. 39 Красноярск Ж 36-45
2644 Русанова Альбина А. 31 Новосибирск Ж 14-35
2645 Ковалева Ирина И. 30 Красноярск Ж 14-35
2646 Юрков Станислав С. 35 Томск М 14-35
2647 Панова Елена Е. 37 Барнаул Ж 36-45
2649 Алемасова Марина М. 37 Северск Ж 36-45
2650 Бровкина Елизавета Е. 28 г Томск Ж 14-35
2651 Волков Андрей А. 18 Томск М 14-35
2652 Абдурахманов Тимур Т. 18 Томск М 14-35
2653 Битаров Артур А. 40 Красноярск М 36-45
2654 Грищенко Елена Е. 32 Новокузнецк Ж 14-35
2655 Верховец Илья И. 34 Омск М 14-35
2656 Моренец Евгений Е. 36 Новокузнецк М 36-45
2657 Есаян Григорий Г. 34 Новосибирск М 14-35
2658 Мужайло Диана Д. 32 Красноярск Ж 14-35
2659 Артамонова Анна А. 34 Дивногорск Ж 14-35
2660 Семёнова Анастасия А. 32 Кемерово Ж 14-35
2661 Миронов Егор Е. 37 Томск М 36-45
2662 Умникова Юлия Ю. 34 Новосибирск Ж 14-35
2664 Курашко Денис Д. 35 Томск М 14-35
2667 Смойлов Дмитрий Д. 40 Ачинск М 36-45
2668 Субботин Алексей А. 33 Красноярск М 14-35
2669 Рыбаков Анатолий А. 36 Новосибирск М 36-45
2671 Кретов Константин К. 32 Абакан М 14-35
2672 Мячина Марина М. 39 Мариинск Ж 36-45
2673 Астафьев Николай Н. 66 Новосибирск М 66+
2674 Морозов Владимир В. 35 Челябинск М 14-35
2675 Гущин Дмитрий Д. 22 Абакан М 14-35
2676 Колядина Галина Г. 69 Барнаул Ж 66+
2677 Черкасов Артем А. 41 Новосибирск М 36-45
2678 Хоменко Даниил Д. 19 Томск М 14-35
2679 Каряка Сергей С. 43 Томск М 36-45
2680 Марков Евгений Е. 33 Красноярск М 14-35
2681 Филатов Вадим В. 56 Красноярск М 56-60
2682 Тилин Дмитрий Д. 47 Кемерово М 46-55
2683 матуль валерий в. 62 Мариинск М 61-65
2684 Колмаков Виктор В. 28 Томск М 14-35
2685 Савченко Наталья Н. 40 Краснодар Ж 36-45
2686 Чернышова Евгения Е. 49 Новокузнецк Ж 46-55
2687 Чернышов Кирилл К. 27 Новокузнецк М 14-35
2688 Сваровский Евгений Е. 34 Нащёково М 14-35
2689 Агишев Александр А. 58 Барнаул М 56-60
2690 Зырянова Наталья Н. 36 Красноярск Ж 36-45
2691 Вильчинская Наталья Н. 45 Красноярск Ж 36-45
2692 Шитников Александр А. 34 Кемерово М 14-35
2693 Судаков Леонид Л. 29 Новосибирск М 14-35
2695 Андрющенко Константин К. 31 Новосибирск М 14-35
2697 Черемисина Ирина И. 31 Новокузнецк Ж 14-35
2698 Артеменко Иван И. 30 Томск М 14-35
2700 Бальжинимаев Бато Б. 23 Томск М 14-35
2701 Койнова Ирина И. 29 Томск Ж 14-35
2702 Лапина Инесса И. 29 г Красноярск Ж 14-35
2703 Шаталов Евгений Е. 45 Новосибирск М 36-45
2704 Новопашин Илья И. 30 Абакан М 14-35
2705 Маланин Максим М. 27 Томск М 14-35
2706 Барабаш Александр А. 34 Томск М 14-35
2707 Елизаров Дмитрий Д. 33 Омск М 14-35
2708 Татаурова Анастасия А. 29 Томск Ж 14-35
2709 Кузьмина Ирина И. 26 Новосибирск Ж 14-35
2712 Гелеверя Наталья Н. 42 Северск Ж 36-45
2713 Михайловский Михаил М. 34 Северск М 14-35
2714 Власова Дарья Д. 30 Кемерово Ж 14-35
2715 Барышников Илья И. 17 Кемерово М 14-35
2716 Боднарчук Сергей С. 38 Томск М 36-45
2717 Петроченко Антон А. 32 Томск М 14-35
2718 Липовка Анна А. 27 Томск Ж 14-35
2719 Зебзеев Роман Р. 37 Новосибирск М 36-45
2720 Гончарук Александра А. 24 Томск Ж 14-35
2721 Баханец Анна А. 25 Новосибирск Ж 14-35
2722 Коваленин Станислав С. 31 Новосибирск М 14-35
2723 Михасёва Юлия Ю. 22 Томск Ж 14-35
2724 Пучкин Федор Ф. 38 Новосибирск М 36-45
2725 Лысов Дмитрий Д. 33 Томск М 14-35
2726 Чивчиш Михаил М. 30 Северск М 14-35
2727 Чивчиш Дарья Д. 31 Северск Ж 14-35
2728 Громова Екатерина Е. 20 Томск Ж 14-35
2729 Пуризова Екатерина Е. 19 Томск Ж 14-35
2730 Кононенко Ольга О. 32 Барнаул Ж 14-35
2731 Чернышов Сергей С. 32 Томск М 14-35
2732 Юминов Иван И. 24 Сочи М 14-35
2733 Чирков Кирилл К. 32 Екатеринбург М 14-35
2734 Самойлов Вадим В. 54 Северск М 46-55
2735 Карпец Андрей А. 57 Омск М 56-60
2736 Савитская Анастасия А. 30 Томск Ж 14-35
2737 Голубев Евгений Е. 50 г Томск М 46-55
2738 Мазур Игорь И. 39 Тайга М 36-45
2739 Клевцов Егор Е. 34 Северск М 14-35
2740 Морозова Христина Х. 29 Новосибирск Ж 14-35
2741 Бекренев Влад В. 37 Кемерово М 36-45
2742 Цыплухина Анна А. 23 Томск Ж 14-35
2744 Кучинская Ирина И. 37 Томск Ж 36-45
2747 Макаренко Денис Д. 23 Северск М 14-35
2748 Сабиров Глеб Г. 24 Новосибирск М 14-35
2749 Гольцова Екатерина Е. 25 Новосибирск Ж 14-35
2750 Ярославцева Юлия Ю. 30 Томск Ж 14-35
2751 Кузьмичев Виктор В. 30 г Новосибирск М 14-35
2753 Самойлова Анастасия А. 24 Москва Ж 14-35
2754 Воронина Марина М. 53 Северск Ж 46-55
2755 Мурашкина Людмила Л. 35 Новосибирск Ж 14-35
2756 Ларина Екатерина Е. 37 Новосибирск Ж 36-45
2757 Корсун Валентина В. 50 Новокузнецк Ж 46-55
2758 Болдырева Людмила Л. 31 Томск Ж 14-35
2759 Пушнова Виктория В. 22 Томск Ж 14-35
2760 Астахов Константин К. 40 Краснообск М 36-45
2761 Антипов Антон А. 35 Кемерово М 14-35
2762 Сидельников Даниил Д. 28 Кемерово М 14-35
2763 Чумакова Надежда Н. 43 Северск Ж 36-45
2764 Федосеев Андрей А. 30 Новокузнецк М 14-35
2765 Адмаев Дмитрий Д. 33 Барнаул М 14-35
2766 Мартюшова Ярославна Я. 34 Кемерово Ж 14-35
2767 Слепокурова Татьяна Т. 51 Новосибирск Ж 46-55
2768 Калаев Владислав В. 39 Северск М 36-45
2769 Носова Екатерина Е. 31 Новосибирск Ж 14-35
2770 Зуева Виктория В. 45 Новосибирск Ж 36-45
2772 Чуприков Иван И. 45 Юрга М 36-45
2773 Поздняков Максим М. 34 Новокузнецк М 14-35
2774 Березина Марина М. 42 Новосибирск Ж 36-45
2775 Руссу Евгений Е. 17 г Томск М 14-35
2776 Жигалов Константин К. 39 Томск М 36-45
2777 Коркачева Дарья Д. 24 Кемерово Ж 14-35
2778 Кравцов Илья И. 29 Томск М 14-35
2779 Атакишиев Рамиль Р. 27 Томск М 14-35
2781 Томилина Ольга О. 34 Новосибирск Ж 14-35
2782 Казакова Елена Е. 39 Томск Ж 36-45
2783 Муханов Антон А. 33 Новосибирск М 14-35
2784 Крупянко Иван И. 36 Новосибирск М 36-45
2785 Галецкий Антон А. 34 Абакан М 14-35
2786 Гуляев Дмитрий Д. 32 Нижний Новгород М 14-35
2788 Гартман Олег О. 56 Томск М 56-60
2789 Толстихина Юлия Ю. 35 Новосибирск Ж 14-35
2790 Дудин Олег О. 32 Новосибирск М 14-35
2791 Рыболова Светлана С. 32 Кемерово Ж 14-35
2792 Еськина Елена Е. 44 Новосибирск Ж 36-45
2793 Калафат Евгения Е. 31 Томск Ж 14-35
2794 Торгашин Василий В. 31 Красноярск М 14-35
2795 Сидоров Роман Р. 36 Красноярск М 36-45
2796 Христенко Егор Е. 27 Томск М 14-35
2797 Карелин Денис Д. 29 Кемерово М 14-35
2798 Шпак Алексей А. 38 Кольцово М 36-45
2799 Ландль Виктор В. 33 г Томск М 14-35
2800 Резуненко Яна Я. 31 Красноярск Ж 14-35
2801 Дробин Андрей А. 35 Новокузнецк М 14-35
2802 Дударькова Полина П. 26 Томск Ж 14-35
2803 Fazylov Maxim M. 39 Уфа М 36-45
2804 Алюханов Александр А. 25 Новокузнецк М 14-35
2805 Батышев Владислав В. 59 г Новосибирск М 56-60
2806 Бахтиаров Руслан Р. 29 Новосибирск М 14-35
2807 Белов Денис Д. 33 Новосибирск М 14-35
2808 Важдаев Андрей А. 40 Юрга М 36-45
2809 Возьмилова Мария М. 32 Кемерово Ж 14-35
2810 Волкова Анастасия А. 30 Красноярск Ж 14-35
2811 Журавлев Антон А. 34 Омск М 14-35
2812 Журавлева Татьяна Т. 29 Красноярск Ж 14-35
2813 Зельман Вячеслав В. 38 Новосибирский путеец (с Толмачево) М 36-45
2814 Иванов Андрей А. 52 Томск М 46-55
2815 Иноземцева Татьяна Т. 36 Новосибирск Ж 36-45
2816 Касперович Александр А. 55 Железногорск М 46-55
2817 Кузьмин Семен С. 32 Новосибирск М 14-35
2818 Кучковский Дмитрий Д. 41 Новосибирск М 36-45
2819 Лямин Антон А. 35 Кемерово М 14-35
2820 Мазалов Станислав С. 51 Казахстан М 46-55
2821 Мазалова Наиля Н. 54 Казахстан Ж 46-55
2822 Матвеев Олег О. 59 Новокузнецк М 56-60
2823 Минаев Сергей С. 31 Томск М 14-35
2824 Нурахметов Ренат Р. 43 Кемерово М 36-45
2825 Обельчуков Павел П. 36 Кемерово М 36-45
2826 Романов Андрей А. 29 Красноярск М 14-35
2827 Сергеева Анастасия А. 29 Новосибирск Ж 14-35
2828 Сергиенко Владимир В. 27 Томск М 14-35
2829 Скавитин Сергей С. 58 Новосибирск М 56-60
2830 Тарасов Марк М. 39 Мошково М 36-45
2831 Темная Мария М. 52 г Канск Ж 46-55
2832 Тимофеев Николай Н. 45 Томск М 36-45
2833 Хасанов Илдар И. 34 Старомукменево М 14-35
2834 Эскина Татьяна Т. 37 Красноярск Ж 36-45
Северная ходьба 5 км
1500 Марьясова Ольга О. 35 Томск Ж 12-35
1502 Спило Лидия Л. 81 Томск Ж 66+
1503 Кравзе Евгения Е. 50 Колпашево Ж 46-55
1504 Станотина Валентина В. 73 Томск Ж 66+
1505 Васютин Андрей А. 43 Новосибирск М 36-45
1506 Тверскова Нина Н. 71 Прокопьевск Ж 66+
1508 Андреева Анна А. 53 Томск Ж 46-55
1509 Огородникова Татьяна Т. 39 Томск Ж 36-45
1510 Филимонова Галина Г. 68 Тогур Ж 66+
1511 Власова Светлана С. 45 Новосибирск Ж 36-45
5 км
6000 Дробот Нина Н. 13 Томск Ж 12-35
6001 Боркова Виктория В. 13 Бакчар Ж 12-35
6002 Болохнин Андрей А. 14 Юрга М 12-35
6003 Сулейманова Светлана С. 35 Томск Ж 12-35
6004 Белоусенко Ксения К. 36 Новосибирск Ж 36-45
6005 Драбатулин Александр А. 34 Новосибирск М 12-35
6006 Малюшко Виктор В. 16 Новосибирск М 12-35
6007 Каширо Кристина К. 31 Томск Ж 12-35
6008 Мельникова Наталья Н. 17 Ачинск Ж 12-35
6009 Мельников Владимир В. 52 Ачинск М 46-55
6010 Осипцов Валерий В. 56 г Северск М 56-60
6011 Сеченова Мария М. 28 Новосибирск Ж 12-35
6012 Милушечкина Алиса А. 33 Красноярск Ж 12-35
6014 Соколова Алёна А. 18 Томск Ж 12-35
6015 Влазнева Таисия Т. 15 Новосибирск Ж 12-35
6016 Казанцева Татьяна Т. 34 Томск Ж 12-35
6017 Иртуганова Ева Е. 14 Томск Ж 12-35
6018 Иртуганова Евгения Е. 44 Томск Ж 36-45
6019 Кектышев Филипп Ф. 43 Томск М 36-45
6020 Кектышева Елена Е. 34 Томск Ж 12-35
6022 Москвина Екатерина Е. 15 Колпашево Ж 12-35
6025 Никулина Алина А. 35 Новосибирск Ж 12-35
6026 Казаков Алексей А. 17 Томск М 12-35
6027 Колосовская Софья С. 14 Томск Ж 12-35
6028 Панова Таисия Т. 21 Томск Ж 12-35
6029 Жумабаев Рустам Р. 29 Омск М 12-35
6030 Квадяева Наталья Н. 35 Северск Ж 12-35
6031 Конюкова Мария М. 30 Новосибирск Ж 12-35
6032 Мартемьянова София С. 27 Томск Ж 12-35
6033 Тушатова Светлана С. 44 Кемерово Ж 36-45
6034 Масликова Дарья Д. 15 Новосибирск Ж 12-35
6035 Аргокова Юлия Ю. 27 Горно-Алтайск Ж 12-35
6036 Станчев Егор Е. 34 Новосибирск М 12-35
6037 Смирнова Анна А. 47 Северск Ж 46-55
6038 Никифорова Оксана О. 28 Новосибирск Ж 12-35
6039 Шевченко Надежда Н. 61 Красноярск Ж 61-65
6040 Филимонова Елена Е. 34 Сосновоборск Ж 12-35
6041 Криницын Максим М. 28 Томск М 12-35
6042 Шабунова Виолетта В. 12 Томск Ж 12-35
6043 Семенова Екатерина Е. 12 Белово Ж 12-35
6044 Гернер Елена Е. 39 Томск Ж 36-45
6045 Кулинич Вера В. 31 Новосибирск Ж 12-35
6046 Чепурненко Наталья Н. 30 Томск Ж 12-35
6047 Бурлакова Виктория В. 34 Томск Ж 12-35
6048 Власова Людмила Л. 42 Томск Ж 36-45
6049 Львова Анна А. 27 Томск Ж 12-35
6050 Слепцова Александра А. 13 Томск Ж 12-35
6051 Целищева Анна А. 28 Кемерово Ж 12-35
6052 Ухмылина Полина П. 32 Томск Ж 12-35
6053 Самойленко Анна А. 36 Новосибирск Ж 36-45
6054 Сухов Федор Ф. 18 Томск М 12-35
6055 Куроленко Евгений Е. 43 Северск М 36-45
6056 Куроленко Алина А. 21 Северск Ж 12-35
6057 Свистунова Наталья Н. 41 Мельниково Ж 36-45
6058 Свистунова Елизавета Е. 14 Мельниково Ж 12-35
6059 Петров Дмитрий Д. 37 Северск М 36-45
6060 Петров Вячеслав В. 12 Северск М 12-35
6061 Солдатова Анастасия А. 15 Новосибирск Ж 12-35
6062 Гордиевских Стефания С. 13 Томск Ж 12-35
6063 Пешкова Надежда Н. 36 Томск Ж 36-45
6064 Лошкарева Мария М. 24 Томск Ж 12-35
6065 Нифанин Сергей С. 41 Томск М 36-45
6066 Кулагин Илья И. 13 Барнаул М 12-35
6067 Ворошилова Ольга О. 48 Новосибирск Ж 46-55
6068 Голубева Дарья Д. 34 Томск Ж 12-35
6069 Полугородняя Татьяна Т. 56 Томск Ж 56-60
6070 Суняйкина Ольга О. 26 Топки Ж 12-35
6071 Михайличенко Алина А. 18 Томск Ж 12-35
6072 Газизова Елизавета Е. 25 Томск Ж 12-35
6073 Деревянко Наталья Н. 34 Томск Ж 12-35
6074 Крючкова Дарья Д. 23 Томск Ж 12-35
6075 Раевская Валенсия В. 31 Томск Ж 12-35
6076 Алиева Вера В. 56 Томск Ж 56-60
6077 Поднебесный Андрей А. 20 Казахстан М 12-35
6078 Анистратов Сергей С. 52 Томск М 46-55
6079 Сучкова Елизавета Е. 19 Томск Ж 12-35
6080 Кузнецова Светлана С. 60 Северск Ж 56-60
6081 Высокоморная Ольга О. 36 Томск Ж 36-45
6082 Подлеснова Галина Г. 45 Томск Ж 36-45
6083 Керимова Алиевна А. 29 Томск Ж 12-35
6084 Осиненко Евгений Е. 48 Томск М 46-55
6085 Гусев Андрей А. 18 Прокопьевск М 12-35
6087 Кривова Нина Н. 35 Томск Ж 12-35
6088 Зеброва Анфиса А. 25 Томск Ж 12-35
6089 Боброва Инна И. 32 Красноярск Ж 12-35
6090 Салова Ольга О. 34 Томск Ж 12-35
6091 Малкова Марина М. 42 Барнаул Ж 36-45
6092 Казакова Марина М. 30 Северск Ж 12-35
6093 Свитич Дмитрий Д. 32 Томск М 12-35
6094 Дронченко Ольга О. 37 Новосибирск Ж 36-45
6095 Тимошенко Татьяна Т. 35 Томск Ж 12-35
6096 Рыбаков Алексей А. 42 Томск М 36-45
6097 Кобякова Ольга О. 45 Томск Ж 36-45
6098 Анисимова Светлана С. 58 г Кемерово Ж 56-60
6099 Парипко Александр А. 34 Томск М 12-35
6100 Парипко Михаил М. 39 Томск М 36-45
6101 Солонина Мария М. 39 Томск Ж 36-45
6102 Дорофеев Сергей С. 35 Томск М 12-35
6103 Рыбаков Владимир В. 13 Томск М 12-35
6104 Кожемяков Константин К. 22 Томск М 12-35
6105 Побережникова Елизавета Е. 21 Томск Ж 12-35
6106 Муркина Ольга О. 40 Томск Ж 36-45
6107 Васильева Наталья Н. 37 Абакан Ж 36-45
6108 Афанасьева Анна А. 32 Томск Ж 12-35
6109 Афанасьев Антон А. 32 Томск М 12-35
6110 Авдеева Татьяна Т. 49 г Томск Ж 46-55
6111 Рогутенок Анна А. 35 Мельниково Ж 12-35
6112 Ерохина Светлана С. 25 Мельниково Ж 12-35
6113 Сапунова Анастасия А. 20 Томск Ж 12-35
6118 Маркова Анна А. 38 Томск Ж 36-45
6120 Орлова Людмила Л. 42 Томск Ж 36-45
6121 Мелкова Ольга О. 48 Томск Ж 46-55
6122 Кахаев Кирилл К. 35 Томск М 12-35
6123 Бабенко Сергей С. 39 Томск М 36-45
6124 Блохина Катерина К. 17 Томск Ж 12-35
6125 Соловьева Анастасия А. 22 Томск Ж 12-35
6126 Панчук Николай Н. 15 Братск М 12-35
6127 Панчук Елена Е. 42 Братск Ж 36-45
6128 Даньковых Яна Я. 33 Кемерово Ж 12-35
6129 Сорокина Анастасия А. 25 Новокузнецк Ж 12-35
6130 Кукченко Екатерина Е. 27 Томск Ж 12-35
6131 Салов Евгенний Е. 43 Томск М 36-45
6132 Яббаров Руслан Р. 32 Томск М 12-35
6133 Вороненко Ольга О. 37 Томск Ж 36-45
6134 Килина Инна И. 41 Томск Ж 36-45
6135 Килин Евгений Е. 42 Томск М 36-45
6136 Мошенко Мария М. 15 Томск Ж 12-35
6137 Каряка Яна Я. 14 Томск Ж 12-35
6142 Жданова Екатерина Е. 29 Екатеринбург Ж 12-35
6143 Лебедев Анатолий А. 65 Томск М 61-65
6144 Ягофарова Светлана С. 34 Новосибирск Ж 12-35
6145 Ризо Анна А. 35 Томск Ж 12-35
6146 Смагина Наталья Н. 31 Москва Ж 12-35
6147 Устинова Елена Е. 36 Томск Ж 36-45
6148 Васюченко Петр П. 34 Новокузнецк М 12-35
6149 Власкина Екатерина Е. 31 Новосибирск Ж 12-35
6150 Куимова Юлия Ю. 31 Новосибирск Ж 12-35
6151 Чигулин Кирилл К. 13 Томск М 12-35
6152 Никулина Анастасия А. 19 Томск Ж 12-35
6153 Клепова Наталья Н. 42 Новосибирск Ж 36-45
6154 Чуприна Кристина К. 35 Томск Ж 12-35
6156 Сафронов Андрей А. 29 Кемерово М 12-35
6157 Шереметьева Наталья Н. 50 г Томск Ж 46-55
6158 Нестеренко Наталья Н. 19 Сёйка Ж 12-35
6162 Полянский Василий В. 45 Томск М 36-45
6164 Мыциков Николай Н. 67 Северск М 66+
6165 Данилов Алексей А. 35 Томск М 12-35
6168 Рудковская Татьяна Т. 54 Томск Ж 46-55
6169 Уйманова Алина А. 30 Кемерово Ж 12-35
6170 Лямина Ольга О. 41 Кемерово Ж 36-45
6171 Агафонова Анна А. 31 Мельниково Ж 12-35
6172 Брыснёва Анастасия А. 17 Томск Ж 12-35
6173 Говоруха Артем А. 42 Красноярск М 36-45
6175 Якимовец Софья С. 16 Томск Ж 12-35
6666 Фролова Леся Л. 15 Томск Ж 12-35
Детский
20000 Антипов Владислав В. 6 Кемерово Дети 6
20001 Сорокин Кирилл К. 6 Томск Дети 6
20002 Сорокин Никита Н. 3 Томск Дети 0-3
20003 Кулакова Алина А. 4 Новосибирск Дети 4
20004 Малюшко Владислав В. 9 Новосибирск Дети 9
20005 Малюшко Вячеслав В. 7 Новосибирск Дети 7
20006 Луговская Ксения К. 10 Томск Дети 10
20007 Панкратова Ульяна У. 7 Томск Дети 7
20008 Панкратова Екатерина Е. 5 Томск Дети 5
20009 Валов Алексей А. 8 Новосибирск Дети 8
20010 Губский Александр А. 6 Омск Дети 6
20011 Хохлов Илья И. 6 Томск Дети 6
20012 Суркова Веселина В. 7 Томск Дети 7
20013 Сурков Леонид Л. 6 Томск Дети 6
20014 Суркова Олеся О. 3 Томск Дети 0-3
20015 Ерина Анастасия А. 4 Томск Дети 4
20016 Дьяков Пётр П. 11 Анжеро-Судженск Дети 11
20017 Дьяков Яков Я. 5 Анжеро-Судженск Дети 5
20018 Харьков Тихомир Т. 10 Томск Дети 10
20019 Куц Яна Я. 8 Томск Дети 8
20020 Куц Никита Н. 3 Томск Дети 0-3
20021 Левчуков Александр А. 7 Томск Дети 7
20022 Левчукова Дарья Д. 4 Томск Дети 4
20023 Ильяшенко Никита Н. 8 Томск Дети 8
20024 Ильяшенко Матвей М. 5 Томск Дети 5
20025 Бейлинсон Максим М. 4 Томск Дети 4
20026 Бейлинсон Юлия Ю. 4 Томск Дети 4
20027 Мальцев Семён С. 8 Томск Дети 8
20028 Кадомцев Захар З. 5 Томск Дети 5
20029 Иваненко Кристина К. 11 Томск Дети 11
20030 Иваненко Григорий Г. 6 Томск Дети 6
20031 Чупахин Алексей А. 9 Кемерово Дети 9
20032 Аронова Арина А. 10 Томск Дети 10
20033 Акулевич Самир С. 8 Новосибирск Дети 8
20034 Кауцман Валерия В. 9 Томск Дети 9
20035 Кауцман Лилия Л. 6 Томск Дети 6
20036 Милехина Дарья Д. 7 Томск Дети 7
20037 Милехина Мария М. 5 Томск Дети 5
20038 Негреба Егор Е. 4 г Томск Дети 4
20039 Мельников Илья И. 4 Северск Дети 4
20040 Важдаев Михаил М. 9 Юрга Дети 9
20041 Серк Марк М. 7 д Новогорное Дети 7
20042 Пяткова София С. 7 Новосибирск Дети 7
20043 Щетинин Илья И. 7 Зональная Станция Дети 7
20044 Баклушина Мария М. 8 Автодорога Санкт-Петербург-Сортавала Дети 8
20045 Панов Тимоти Т. 8 Томск Дети 8
20046 Влазнев Мирон М. 11 Новосибирск Дети 11
20047 Новошинцева Алиса А. 10 Томск Дети 10
20048 Новошинцева София С. 6 Томск Дети 6
20049 Лапшинова Захар З. 10 Томск Дети 10
20050 Кектышева Анастасия А. 7 Томск Дети 7
20051 Москвина Влада В. 7 Колпашево Дети 7
20052 Чернышов Тихон Т. 7 Новокузнецк Дети 7
20053 Щетинина Олеся О. 7 Зональная Станция Дети 7
20054 Плотицина Ева Е. 11 Новосибирск Дети 11
20055 Плотицина София С. 11 Новосибирск Дети 11
20056 Новиков Денис Д. 9 Томск Дети 9
20057 Коровина Милена М. 10 Томск Дети 10
20058 Гаак Милана М. 8 Новогорное Дети 8
20059 Ефимкин Артём А. 5 Кемерово Дети 5
20060 Логинов Александр А. 7 Москва Дети 7
20061 Костышина Арина А. 6 Северск Дети 6
20062 Шмырин Никита Н. 11 Томск Дети 11
20063 Хафизов Платон П. 3 Новосибирск Дети 0-3
20064 Юргин Савелий С. 8 Томск Дети 8
20065 Юргин Софрон С. 4 Томск Дети 4
20066 Драничников Даниил Д. 10 Томск Дети 10
20067 Тевдорошвили Вячеслав В. 6 Новосибирск Дети 6
20068 Дудин Иван И. 4 Новосибирск Дети 4
20069 Дронченко Егор Е. 9 Новосибирск Дети 9
20070 Дронченко Глеб Г. 6 Новосибирск Дети 6
20071 Дронченко Захар З. 3 Новосибирск Дети 0-3
20072 Русаков Максим М. 5 Северск Дети 5
20073 Кулинич Илья И. 9 Новосибирск Дети 9
20074 Кулинич Артём А. 8 Новосибирск Дети 8
20075 Бурлакова Елизавета Е. 10 Томск Дети 10
20076 Краюшкин Леонид Л. 4 Томск Дети 4
20077 Васютина Екатерина Е. 0 Новосибирск Дети 0-3
20078 Соколова Ксения К. 6 Томск Дети 6
20079 Соколова Василиса В. 3 Томск Дети 0-3
20080 Дубровина Дарья Д. 10 Томск Дети 10
20081 Солдатов Артем А. 5 Новосибирск Дети 5
20082 Щеголихин Михаил М. 11 Томск Дети 11
20083 Кладов Роман Р. 5 Новосибирск Дети 5
20084 Волков Филипп Ф. 2 Красноярск Дети 0-3
20085 Тевдорошвили Егор Е. 9 Новосибирск Дети 9
20086 Тарабыкин Николай Н. 4 Томск Дети 4
20087 Тарабыкин Михаил М. 4 Томск Дети 4
20088 Малюгина Алёна А. 5 Железногорск Дети 5
20089 Малюгина Анна А. 1 Железногорск Дети 0-3
20090 Бритов Максим М. 9 г Кемерово Дети 9
20091 Павлова Полина П. 9 Томск Дети 9
20092 Семенова Алена А. 7 Томск Дети 7
20093 Салова Анна А. 11 Томск Дети 11
20094 Салова Алиса А. 6 Томск Дети 6
20095 Сидоренко Андрей А. 2 Северск Дети 0-3
20096 Филимонова Василиса В. 6 Сосновоборск Дети 6
20097 Парипко Ульяна У. 6 Томск Дети 6
20098 Плотникова Алла А. 6 Новосибирск Дети 6
20099 Савицкая Анастасия А. 11 Томск Дети 11
20100 Мекшеев Максим М. 4 Томск Дети 4
20101 Черемисин Матвей М. 8 Новокузнецк Дети 8
20102 Краюшкин Даниил Д. 4 Томск Дети 4
20103 Данилова Елизавета Е. 9 Томск Дети 9
20104 Сухарев Игорь И. 8 Новосибирск Дети 8
20105 Орлова Злата З. 11 Томск Дети 11
20106 Веклич Лариса Л. 11 Новосибирск Дети 11
20107 Веклич Владимир В. 6 Новосибирск Дети 6
20108 Миронов Григорий Г. 11 Томск Дети 11
20109 Винниченко Роман Р. 9 Томск Дети 9
20110 Бердников Данила Д. 6 Северск Дети 6
20111 Шушаков Демид Д. 4 Томск Дети 4
20112 Осипенко Михаил М. 2 Томск Дети 0-3
20113 Осипенко Мария М. 0 Томск Дети 0-3
20114 Урбановичус Роман Р. 9 Томск Дети 9
20115 Юринский Никита Н. 9 Красноярск Дети 9
20116 Анохина Анастасия А. 9 Бийск Дети 9
20117 Цепенникова Елизавета Е. 7 Томск Дети 7
20118 Петров Трофим Т. 9 Северск Дети 9
20119 Петрова Светлана С. 6 Северск Дети 6
20120 Миляев Дмитрий Д. 5 Тайга Дети 5
20121 Новиков Кирилл К. 11 Томск Дети 11
20122 Филимонова Анастасия А. 3 Сосновоборск Дети 0-3
20123 Егормин Макар М. 8 Новосибирск Дети 8
20124 Никитина Василина В. 5 Томск Дети 5
20125 Шишков Михаил М. 7 Северск Дети 7
20126 Борзых Виктория В. 7 Томск Дети 7
20127 Бикинеева Милана М. 11 Томск Дети 11
20128 Бикинеев Назар Н. 10 Томск Дети 10
20129 Глок Артемий А. 8 Томск Дети 8
20130 Зезюлин Артём А. 8 Томск Дети 8
20131 Харченко Егор Е. 11 Томск Дети 11
20132 Панько Анастасия А. 9 Томск Дети 9
20133 Панько Алёна А. 7 Томск Дети 7
20134 Иваний Анна А. 7 Омск Дети 7
20135 Иваний Максим М. 4 Омск Дети 4
20136 Ким Майя М. 11 Новосибирск Дети 11
20137 Мамонов Марк М. 4 Томск Дети 4
20138 Шведов Дмитрий Д. 8 Новосибирск Дети 8
20139 Мозговой Иван И. 5 Новосибирск Дети 5
20140 Базылев Леонид Л. 10 Томск Дети 10
20141 Ротанова Николь Н. 3 Томск Дети 0-3
20142 Доносов Тимофей Т. 8 Новокузнецк Дети 8
20143 Доносов Дмитрий Д. 5 Новокузнецк Дети 5
20144 Голованова Ванда В. 11 Зональная Станция Дети 11
20145 Поздняков Святослав С. 7 Новокузнецк Дети 7
20146 Шведов Олег О. 5 Осинники Дети 5
20147 Малахов Владислав В. 9 Томск Дети 9
20148 Малахова Ульяна У. 7 Томск Дети 7
20149 Филатовa Елизавета Е. 8 Томск Дети 8
20150 Филатова Анна А. 5 Томск Дети 5
20151 Толмачёв Артём А. 7 Осинники Дети 7
20152 Стахеев Дмитрий Д. 4 Томск Дети 4
Поделиться: