Стартовый список участников Томского марафона 2020

Стартовый список Томского марафона ЯРЧЕ 2020

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
2000 Танькова Александра А. 36 Новосибирск Ж 36-45
2001 Бурова Юлия Ю. 31 Томск Ж 14-35
2002 Макарова Анна А. 40 Новосибирск Ж 36-45
2003 Дробот Динара Д. 43 Зональная Станция Ж 36-45
2004 Широбокова Марина М. 48 Томск Ж 46-55
2005 Колотовкин Виктор В. 33 Томск М 14-35
2006 Иртуганов Марат М. 47 Томск М 46-55
2007 Либензон Евгения Е. 38 Новосибирск Ж 36-45
2008 Агеев Алексей А. 38 г Томск М 36-45
2009 Сорокин Дмитрий Д. 38 Томск М 36-45
2010 Ким Мария М. 38 Новосибирск Ж 36-45
2011 Париман Илья И. 33 Новосибирск М 14-35
2012 Никулина Ольга О. 43 Новосибирск Ж 36-45
2013 Беляков Константин К. 54 Томск М 46-55
2014 Климентьев Дмитрий Д. 32 Томск М 14-35
2015 Бажанова Вероника В. 23 Томск Ж 14-35
2016 Глуховский Владислав В. 20 Томск М 14-35
2017 Халяпин Павел П. 34 Барнаул М 14-35
2018 Мозгова Марина М. 44 Северск Ж 36-45
2019 Горлов Александр А. 31 г Северск М 14-35
2021 Другова Алена А. 38 Томск Ж 36-45
2022 Иванов Евгений Е. 31 Томск М 14-35
2023 Черных Аркадий А. 39 Новосибирск М 36-45
2024 Корнев Александр А. 54 р-н Центральный М 46-55
2025 Троцкая Ирина И. 26 Томск Ж 14-35
2026 Проханов Сергей С. 35 Томск М 14-35
2027 Васильев Виталий В. 29 Томск М 14-35
2028 Журавлев Валерий В. 61 Томск М 61-65
2029 Адова Анна А. 32 Томск Ж 14-35
2030 Гулевич Татьяна Т. 32 Кемерово Ж 14-35
2031 Валова Лариса Л. 43 Новосибирск Ж 36-45
2032 Васильева Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
2033 Михневич Игорь И. 43 Томск М 36-45
2034 Гюльмагомедов Шихмагомед Ш. 52 Новосибирск М 46-55
2035 Токарева Дарья Д. 31 Кемерово Ж 14-35
2036 Сурков Алексей А. 33 Томск М 14-35
2037 Суркова Евгения Е. 32 Томск Ж 14-35
2039 Мотылева Надежда Н. 29 Новосибирск Ж 14-35
2040 Долженко Екатерина Е. 35 Санкт-Петербург Ж 14-35
2041 Бочкарева Наталья Н. 37 Новосибирск Ж 36-45
2042 Новошинцева Юлия Ю. 37 Томск Ж 36-45
2043 Сизов Павел П. 25 Томск М 14-35
2044 Прикота Олег О. 45 Новосибирск М 36-45
2045 Русалева Олеся О. 35 Томск Ж 14-35
2046 Безотеческая Марина М. 30 Красноярск Ж 14-35
2047 Болтовская Ангелина А. 22 Томск Ж 14-35
2048 Куцева Татьяна Т. 35 Новосибирск Ж 14-35
2049 Данько Иван И. 37 Новосибирск М 36-45
2050 Панкратова Ирина И. 58 Томск Ж 56-60
2052 Власов Андрей А. 42 Томск М 36-45
2053 Норченко Константин К. 35 Новосибирск М 14-35
2054 Иванова Ксения К. 31 Томск Ж 14-35
2055 Ерина Ольга О. 35 Томск Ж 14-35
2056 Санников Илья И. 30 Новосибирск М 14-35
2057 Чумаков Александр А. 28 Томск М 14-35
2058 Якуба Маргарита М. 28 Новосибирск Ж 14-35
2059 Дворецкий Дмитрий Д. 29 Томск М 14-35
2060 Полуботко Алексей А. 28 Томск М 14-35
2061 Якуба Вячеслав В. 30 г Новосибирск М 14-35
2062 Бурдина Марина М. 42 Красноярск Ж 36-45
2063 Стребкова Маргарита М. 50 Москва Ж 46-55
2064 Семенов Юрий Ю. 32 Ачинск М 14-35
2065 Хабарова Анна А. 38 рп Кольцово Ж 36-45
2066 Говер Евгения Е. 29 г Томск Ж 14-35
2067 Александрова Елена Е. 35 Анжеро-Судженск Ж 14-35
2068 Гусева Вера В. 27 Томск Ж 14-35
2069 Тюваев Антон А. 32 Томск М 14-35
2070 Белинская Надежда Н. 35 Кемерово Ж 14-35
2071 Калинин Андрей А. 43 Томск М 36-45
2072 Лебедев Дмитрий Д. 36 Краснообск М 36-45
2073 Иванов Алексей А. 40 Томск М 36-45
2074 Кузнецова Мария М. 37 Томск Ж 36-45
2075 Кузнецов Алексей А. 36 Томск М 36-45
2076 Шаханов Иван И. 39 Березовский М 36-45
2077 Прибылов Олег О. 37 Томск М 36-45
2078 Сурмин Павел П. 30 Томск М 14-35
2079 Левчуков Денис Д. 42 М 36-45
2080 Ильяшенко Екатерина Е. 33 Томск Ж 14-35
2081 Иваний Николай Н. 38 Омск М 36-45
2082 Леньков Александр А. 49 Томск М 46-55
2083 Панихин Дмитрий Д. 25 Северск М 14-35
2084 Глухов Илья И. 43 Кемерово М 36-45
2086 Лобачев Дмитрий Д. 35 Кемерово М 14-35
2087 Бейлинсон Александр А. 34 Томск М 14-35
2088 Алымов Игорь И. 41 Томск М 36-45
2090 Загрудний Сергей С. 41 Кемерово М 36-45
2092 Журавлев Григорий Г. 35 мкр Северный (д Кисловка) М 14-35
2093 Тихонова Наталия Н. 46 Томск Ж 46-55
2095 Глушков Петр П. 37 Новосибирск М 36-45
2096 Ященко Александр А. 36 Томск М 36-45
2097 Старицын Александр А. 37 Томск М 36-45
2098 Смирнов Александр А. 52 Северск М 46-55
2099 Малышев Анатолий А. 33 Новокузнецк М 14-35
2100 Бакушев Юрий Ю. 36 Кемерово М 36-45
2101 Бакушева Светлана С. 36 Кемерово Ж 36-45
2102 Харченко Владимир В. 53 Бакчар М 46-55
2103 Докукина Ольга О. 39 мкр Радужный (п Зональная Станция) Ж 36-45
2104 Евсеев Константин К. 34 Новосибирск М 14-35
2105 Никифоров Антон А. 33 Новосибирск М 14-35
2106 Михалев Андрей А. 34 Барнаул М 14-35
2107 Абалаков Виталий В. 36 Томск М 36-45
2108 Попов Александр А. 23 Томск М 14-35
2109 Сайфутдинов Ренат Р. 28 Северск М 14-35
2110 Фадеев Алексей А. 35 Томск М 14-35
2111 Корнилович Наталья Н. 53 Кемерово Ж 46-55
2112 Генинг Снежанна С. 36 Кемерово Ж 36-45
2113 Хисамутдинов Рамиль Р. 31 Томск М 14-35
2114 Дубов Андрей А. 48 Томск М 46-55
2115 Диденко Евгений Е. 53 г Томск М 46-55
2116 Васильев Виктор В. 32 Москва М 14-35
2117 Дерюгин Сергей С. 54 Томск М 46-55
2118 Скребатун Роман Р. 46 Мочищенский М 46-55
2119 Ковердяев Дмитрий Д. 37 Томск М 36-45
2120 Назмиев Роман Р. 32 Томск М 14-35
2121 Гулик Михаил М. 36 Томск М 36-45
2122 Шайдурова Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2123 Томильцев Александр А. 31 Новосибирск М 14-35
2124 Пархоменко Максим М. 34 Новосибирск М 14-35
2125 Вывчарук Илья И. 35 Омск М 14-35
2126 Егорова Галина Г. 35 Новосибирск Ж 14-35
2127 Дерюгина Наталия Н. 30 Томск Ж 14-35
2128 Горбановская Дарья Д. 22 Томск Ж 14-35
2129 Каширин Владислав В. 35 Томск М 14-35
2130 Чупахин Яков Я. 36 Кемерово М 36-45
2131 Афанасьева Светлана С. 45 Томск Ж 36-45
2132 Кухта Илья И. 31 Кемерово М 14-35
2133 Корчмит Антон А. 41 Томск М 36-45
2134 Кузьменко Анна А. 19 Томск Ж 14-35
2135 Мельников Семён С. 27 Абакан М 14-35
2136 Банных Татьяна Т. 34 Томск Ж 14-35
2137 Сизов Андрей А. 38 Новосибирск М 36-45
2138 Шулаков Артем А. 29 Томск М 14-35
2139 Чернова Снежана С. 40 г Томск Ж 36-45
2140 Загородникова Дарья Д. 25 Томск Ж 14-35
2141 Юстус Полина П. 42 Томск Ж 36-45
2142 Дубонос Елизавета Е. 21 Томск Ж 14-35
2143 Ягодин Роман Р. 19 Томск М 14-35
2144 Герасимова Елена Е. 29 Северск Ж 14-35
2145 Степина Анастасия А. 22 Северск Ж 14-35
2146 Слезко Ирина И. 23 Томск Ж 14-35
2147 Якуба Татьяна Т. 52 Новосибирск Ж 46-55
2148 Кауцман Татьяна Т. 31 Томск Ж 14-35
2149 Комкова Светлана С. 31 Новосибирск Ж 14-35
2150 Палицына Наталья Н. 40 Екатеринбург Ж 36-45
2151 Бритов Владимир В. 38 г Кемерово М 36-45
2152 Милехин Алексей А. 41 Томск М 36-45
2153 Лаптев Антон А. 29 Новосибирск М 14-35
2154 Костин Сергей С. 55 Березовский М 46-55
2155 Мартынов Максим М. 43 Томск М 36-45
2156 Ольсевич Мария М. 32 Северск Ж 14-35
2157 Рощупкина Евгения Е. 22 Томск Ж 14-35
2160 Нарышкин Вадим В. 31 Кемерово М 14-35
2161 Лисковец Владимир В. 55 Березовский М 46-55
2163 Вагнер Евгений Е. 32 г Томск М 14-35
2164 Алексеев Макс М. 34 Томск М 14-35
2165 Конников Никита Н. 19 Томск М 14-35
2166 Федоров Алексей А. 44 Кемерово М 36-45
2167 Цыба Анастасия А. 19 Братск Ж 14-35
2168 Клышников Кирилл К. 33 Кемерово М 14-35
2169 Абрамов Алексей А. 28 Кемерово М 14-35
2170 Мусатов Сергей С. 49 Новосибирск М 46-55
2171 Дубровин Сергей С. 35 г Кемерово М 14-35
2172 Викторович Екатерина Е. 36 Новосибирск Ж 36-45
2173 Романенко Софья С. 22 Томск Ж 14-35
2174 Молоканов Семен С. 20 Гурьевск М 14-35
2175 Кулагин Владимир В. 50 Тайга М 46-55
2176 Шумилов Денис Д. 36 Tomsk М 36-45
2177 Ткаченко Андрей А. 35 Томск М 14-35
2178 Афонасов Иван И. 27 Томск М 14-35
2179 Борисов Валерий В. 56 Барнаул М 56-60
2180 Рогов Сергей С. 44 Томск М 36-45
2181 Морозова Ольга О. 38 Томск Ж 36-45
2182 Алхимова Татьяна Т. 48 Чулым Ж 46-55
2183 Ли Сятун С. 23 Китай Ж 14-35
2184 Данилов Александр А. 67 Омск М 66+
2185 Якуба Евгений Е. 52 Новосибирск М 46-55
2186 Привалов Алексей А. 58 Кемерово М 56-60
2187 Шкарута Максим М. 37 Томск М 36-45
2188 Очередко Юлия Ю. 38 Березовский Ж 36-45
2189 Игренев Алексей А. 27 Новокузнецк М 14-35
2190 Черников Евгений Е. 31 Томск М 14-35
2191 Колпаков Павел П. 41 Томск М 36-45
2192 Пужевская Анастасия А. 29 Томск Ж 14-35
2193 Николенко Евгений Е. 29 Томск М 14-35
2194 Николенко Галина Г. 33 Томск Ж 14-35
2195 Керчева Мария М. 32 Томск Ж 14-35
2196 Бокор Наталья Н. 48 Томск Ж 46-55
2197 Городецкий Никита Н. 43 Томск М 36-45
2198 Вертинская Анна А. 34 Томск Ж 14-35
2199 Филонова Светлана С. 45 Томск Ж 36-45
2200 Мельников Никита Н. 31 Красноярск М 14-35
2202 Суханова Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2203 Суханов Кирилл К. 40 Томск М 36-45
2204 Симуткин Артем А. 31 Томск М 14-35
2205 Богданов Дмитрий Д. 20 Томск М 14-35
2206 Сергиенко Максим М. 30 Томск М 14-35
2208 Щетинин Роман Р. 46 п Зональная Станция М 46-55
2209 Верхозин Алексей А. 39 Северск М 36-45
2210 Величевская Анна А. 25 Томск Ж 14-35
2211 Бокорева Евгения Е. 39 Санкт-Петербург Ж 36-45
2212 Степанов Евгений Е. 27 Томск М 14-35
2213 Клейн Максим М. 33 Новосибирск М 14-35
2214 Брушевич Артём А. 43 Томск М 36-45
2215 Окушко Владимир В. 36 г Томск М 36-45
2216 Пищулина Антонина А. 33 Новосибирск Ж 14-35
2217 Ломакин Владимир В. 39 Красноярск М 36-45
2218 Губенин Виктор В. 40 г Томск М 36-45
2219 Шмаков Станислав С. 22 Томск М 14-35
2220 Петрунин Валентин В. 30 Томск М 14-35
2221 Лавренов Дмитрий Д. 29 Кемерово М 14-35
2222 Тегюрюкова Александра А. 25 Томск Ж 14-35
2223 Филекова Елена Е. 36 г Новосибирск Ж 36-45
2224 Петров Дмитрий Д. 27 Томск М 14-35
2225 Зубцов Михаил М. 24 Томск М 14-35
2226 Дымбрылова Арюна А. 30 Новосибирск Ж 14-35
2227 Лежуков Михаил М. 33 Новосибирск М 14-35
2228 Студеникин Валерий В. 25 Томск М 14-35
2229 Mashanlo Тимур Т. 27 Томск М 14-35
2230 Рубанченко Татьяна Т. 31 Новосибирск Ж 14-35
2231 Павлов Роман Р. 40 Новосибирск М 36-45
2232 Павлова Екатерина Е. 33 Томск Ж 14-35
2233 Полежаева Татьяна Т. 32 Томск Ж 14-35
2234 Лоза Евгения Е. 51 Томск Ж 46-55
2235 Данилин Евгений Е. 40 Искитим М 36-45
2236 Крампец Вячеслав В. 47 Томск М 46-55
2237 Тютиков Вадим В. 50 Северск М 46-55
2238 Старцев Вячеслав В. 39 Томск М 36-45
2239 Васильченко Виталий В. 43 Кемерово М 36-45
2240 Науменко Владимир В. 38 Москва М 36-45
2241 Писарев Михаил М. 37 г Тюмень М 36-45
2242 Салов Максим М. 14 Томск М 14-35
2243 Крамер Сергей С. 31 Новосибирск М 14-35
2244 Курашко Анна А. 31 Томск Ж 14-35
2245 Нупрейчик Людмила Л. 39 Томск Ж 36-45
2246 Ипатов Павел П. 32 Томск М 14-35
2247 Перемитин Владимир В. 50 Томск М 46-55
2248 Арканова Мария М. 42 Новосибирск Ж 36-45
2249 Андреев Василий В. 34 Томск М 14-35
2250 Корягин Александр А. 32 Томск М 14-35
2251 Коптырев Антон А. 36 Томск М 36-45
2252 Джингазиева Ксения К. 33 Новосибирск Ж 14-35
2253 Южаков Михаил М. 23 Томск М 14-35
2255 Седюков Ярослав Я. 19 Томск М 14-35
2256 Мартова Светлана С. 24 Томск Ж 14-35
2257 Черепнин Валерий В. 21 Томск М 14-35
2258 Акулова Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
2259 Колбышев Павел П. 24 Томск М 14-35
2260 Капканов Никита Н. 22 Северск М 14-35
2261 Башкеев Никита Н. 22 Томск М 14-35
2262 Харитонова Валерия В. 25 Северск Ж 14-35
2263 Пахомова Елизавета Е. 24 Томск Ж 14-35
2264 Пуга Елизавета Е. 18 Томск Ж 14-35
2266 Ливанова Алеся А. 27 Томск Ж 14-35
2267 Епишев Владимир В. 17 Томск М 14-35
2268 Кирсанова Мария М. 34 Кемерово Ж 14-35
2269 Диденко Алексей А. 37 Томск М 36-45
2270 Повзун Анатолий А. 48 Томск М 46-55
2271 Селиванова Анна А. 30 Москва Ж 14-35
2272 Макажанова Жанна Ж. 25 Томск Ж 14-35
2273 Новикова Марина М. 34 Томск Ж 14-35
2274 Кузнецова Юлия Ю. 24 Томск Ж 14-35
2276 Канцыба Евгений Е. 27 Новосибирск М 14-35
2278 Титяев Максим М. 34 Зеленогорск М 14-35
2279 Золотайкина Олеся О. 40 Абакан Ж 36-45
2280 Сокол Светлана С. 43 Новосибирск Ж 36-45
2281 Колпакова Татьяна Т. 33 Северск Ж 14-35
2282 Коротич Николай Н. 34 Междуреченск М 14-35
2283 Ершов Владимир В. 29 Томск М 14-35
2284 Кудрявцева Татьяна Т. 19 Омск Ж 14-35
2285 Бирюкова Елена Е. 34 Красноярск Ж 14-35
2287 Кейзеров Никита Н. 17 Томск М 14-35
2288 Обеднина Екатерина Е. 26 Красноярск Ж 14-35
2289 Нгуен Туан Ань Т. 26 Вьетнам М 14-35
2290 Зыонг Ньюнг Н. 23 Вьетнам Ж 14-35
2293 Игнатьева Дарья Д. 36 Новосибирск Ж 36-45
2294 Полилова Наталья Н. 37 Новосибирск Ж 36-45
2295 Ким Максим М. 38 Томск М 36-45
2296 Иовик Ксения К. 23 Кемерово Ж 14-35
2297 Жидеев Антон А. 36 Новосибирск М 36-45
2298 Дайбова Ксения К. 26 Томск Ж 14-35
2299 Приходько Александр А. 31 Томск М 14-35
2300 Куц Татьяна Т. 32 Томск Ж 14-35
2301 Барыбин Евгений Е. 39 Барнаул М 36-45
2302 Ширяев Александр А. 48 Томск М 46-55
2303 Сорокина Елена Е. 48 Абакан Ж 46-55
2304 Поленко Сергей С. 36 Тайга М 36-45
2305 Ефремова Татьяна Т. 29 Кемерово Ж 14-35
2306 Никифоров Юрий Ю. 63 Кемерово М 61-65
2307 Налетов Иван И. 36 Томск М 36-45
2308 Шерстнева Александра А. 32 Красноярск Ж 14-35
2309 Журавлев Михаил М. 39 Томск М 36-45
2310 Чекуров Михаил М. 28 Майма М 14-35
2311 Сарычев Максим М. 27 Томск М 14-35
2312 Петроченко Павел П. 32 Томск М 14-35
2313 Никульникова Наталья Н. 30 Томск Ж 14-35
2314 Домницкая Евгения Е. 35 Томск Ж 14-35
2315 Хафизов Марк М. 36 Новосибирск М 36-45
2316 Хафизова Анна А. 30 Новосибирск Ж 14-35
2317 Ванин Евгений Е. 37 Кемерово М 36-45
2318 Богачанов Юрий Ю. 33 Новокузнецк М 14-35
2319 Бондаренко Алексей А. 30 Новосибирск М 14-35
2320 Жейков Алексей А. 31 Томск М 14-35
2321 Пащенко Дмитрий Д. 33 Самара М 14-35
2323 Едоженко Максим М. 50 Томск М 46-55
2325 Шушакова Виктория В. 28 Томск Ж 14-35
2326 Ярошевич Андрей А. 38 Томск М 36-45
2327 Черненко Мария М. 34 Томск Ж 14-35
2328 Кобяков Владимир В. 48 Томск М 46-55
2329 Обоянцева Екатерина Е. 27 Томск Ж 14-35
2330 Сухарева Татьяна Т. 34 Тайга Ж 14-35
2331 Богданов Александр А. 39 Томск М 36-45
2332 Чичурина Наталья Н. 36 Железногорск Ж 36-45
2333 Белозёров Антон А. 20 Томск М 14-35
2334 Луковников Вадим В. 55 Белоусово М 46-55
2335 Волкова Анна А. 27 Новосибирск Ж 14-35
2336 Волков Владимир В. 30 Казахстан М 14-35
2337 Бужеев Юрий Ю. 51 Северск М 46-55
2338 Лашина Екатерина Е. 33 Красноярск Ж 14-35
2339 Таранова Марианна М. 40 Краснообск Ж 36-45
2340 Брусьянина Татьяна Т. 29 Томск Ж 14-35
2341 Левашкин Сергей С. 35 Томск М 14-35
2343 Кулинич Василий В. 40 Новосибирск М 36-45
2345 Мирошниченко Елизавета Е. 27 Кемерово Ж 14-35
2346 Мирошниченко Александр А. 29 Кемерово М 14-35
2347 Шалыгина Юлия Ю. 40 Красноярск Ж 36-45
2348 Король Анна А. 33 Красноярск Ж 14-35
2349 Ефанова Ульяна У. 27 Новосибирск Ж 14-35
2350 Драничникова Алёна А. 34 Томск Ж 14-35
2351 Наталич Наталья Н. 53 Новосибирск Ж 46-55
2353 Ефименко Виктория В. 48 Томск Ж 46-55
2354 Суржанская Татьяна Т. 62 Томск Ж 61-65
2355 Шакин Владислав В. 18 Томск М 14-35
2356 Подгорнова Елена Е. 40 Новосибирск Ж 36-45
2357 Стрижевский Давид Д. 31 Красноярск М 14-35
2358 Филиппова Елена Е. 33 Томск Ж 14-35
2359 Никитина Татьяна Т. 52 Томск Ж 46-55
2360 Сазонова Елена Е. 37 Томск Ж 36-45
2361 Шатура Виталий В. 49 Томск М 46-55
2363 Третьякова Дарина Д. 27 Кемерово Ж 14-35
2364 Корбань Диана Д. 22 Кемерово Ж 14-35
2365 Петров Андрей А. 29 Кемерово М 14-35
2366 Чапайкина Ольга О. 39 Новосибирск Ж 36-45
2367 Белоусова Айгуль А. 42 Новосибирск Ж 36-45
2368 Миронов Антон А. 37 Александровское М 36-45
2369 Филимонов Ефим Е. 40 Северск М 36-45
2370 Радченко Андрей А. 61 Томск М 61-65
2371 Попурий Максим М. 45 Березовский М 36-45
2372 Батурин Анатолий А. 32 Томск М 14-35
2373 Кондоба Александр А. 35 Красноярск М 14-35
2374 Дронченко Антон А. 33 г Новосибирск М 14-35
2375 Игитханян Инга И. 31 Томск Ж 14-35
2376 Юферова Полина П. 31 Томск Ж 14-35
2377 Буйко Наталья Н. 28 Новосибирск Ж 14-35
2378 Ван Ринен Рене Р. 22 Томск Ж 14-35
2379 Семенов Евгений Е. 41 Белово М 36-45
2380 Жаркой Игорь И. 42 Томск М 36-45
2381 Рыбаков Антон А. 33 Пермь М 14-35
2382 Жаркая Юлия Ю. 35 Томск Ж 14-35
2383 Крамчаткин Сергей С. 52 Томск М 46-55
2384 Бурханов Александр А. 22 Быстрый Исток М 14-35
2385 Сазонов Александр А. 27 Березовский М 14-35
2386 Осадчук Маргарита М. 26 Новосибирск Ж 14-35
2387 Леонтьева Елена Е. 51 Тюмень Ж 46-55
2388 Сутормина Екатерина Е. 38 Томск Ж 36-45
2389 Шабанова Елена Е. 42 Мельниково Ж 36-45
2390 Жабин Олег О. 21 Томск М 14-35
2391 Немков Илья И. 41 Сад 1 Вагонного депо г. Красноярска СНТ М 36-45
2392 кольцoва анастасия а. 24 Кемерово Ж 14-35
2393 Рудь Александра А. 33 Северск Ж 14-35
2394 Войтенко Екатерина Е. 30 Северск Ж 14-35
2395 Козикова Юлия Ю. 34 Красноярск Ж 14-35
2396 Русакова Евгения Е. 32 Северск Ж 14-35
2397 Оленева Светлана С. 34 Красноярск Ж 14-35
2398 Непрелый Евгений Е. 44 Новосибирск М 36-45
2399 Харченко Виктория В. 26 Томск Ж 14-35
2400 Кунц Марина М. 49 Новосибирск Ж 46-55
2402 Заборских Вячеслав В. 36 Томск М 36-45
2403 Садовина Светлана С. 51 Кемерово Ж 46-55
2404 Елгазина Лариса Л. 43 Томск Ж 36-45
2405 Кожин Сергей С. 37 Томск М 36-45
2406 Хомич Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2407 Белов Виталий В. 41 Красноярск М 36-45
2408 Подваленчук Денис Д. 32 Томск М 14-35
2409 Гурина Олеся О. 34 Красноярск Ж 14-35
2410 Ерохина Наталья Н. 42 Красноярск Ж 36-45
2411 Сокол Кирилл К. 30 Новосибирск М 14-35
2412 Половко Андрей А. 37 Томск М 36-45
2413 Евдокименко Ольга О. 31 Красноярск Ж 14-35
2414 Болсуновская Наташа Н. 21 Красноярск Ж 14-35
2415 Пучко Татьяна Т. 27 Томск Ж 14-35
2416 Рыжинский Максим М. 29 Томск М 14-35
2417 Краюшкин Олег О. 56 Кайдаловка М 56-60
2418 Файзирахманов Руслан Р. 47 Томск М 46-55
2419 Курманов Игорь И. 21 Томск М 14-35
2420 Маликайдаров Тимур Т. 29 Кемерово М 14-35
2421 Некрасов Вячеслав В. 20 Томск М 14-35
2422 Евдокименко Алексей А. 32 Красноярск М 14-35
2423 Бабенко Наталья Н. 49 Новосибирск Ж 46-55
2424 Сабодаж Александр А. 31 Омск М 14-35
2425 Усова Любовь Л. 49 Красноярск Ж 46-55
2426 Попов Вадим В. 35 Томск М 14-35
2427 Куриленко Ольга О. 41 Новосибирск Ж 36-45
2428 Жмудь Александр А. 33 Бакчар М 14-35
2429 Белявский Андрей А. 25 Томск М 14-35
2430 Малярчик Вадим В. 41 Новосибирск М 36-45
2431 Герман Светлана С. 31 Коченево Ж 14-35
2432 Денисенко Иван И. 30 Кемерово М 14-35
2433 Морозова Татьяна Т. 32 Новосибирск Ж 14-35
2435 Бибик Виталий В. 43 Томск М 36-45
2436 Засорин Михаил М. 24 Томск М 14-35
2439 Черноусова Татьяна Т. 38 Томск Ж 36-45
2441 Матерн Геннадий Г. 26 Томск М 14-35
2442 Емельянова Екатерина Е. 36 Томск Ж 36-45
2444 Шишкарёв Сергей С. 43 Томск М 36-45
2445 Александров Виктор В. 32 Красноярск М 14-35
2446 Стукова Ильмира И. 43 Красноярск Ж 36-45
2447 Никитенко Владислав В. 47 Томск М 46-55
2449 Коломина Дарья Д. 22 Томск Ж 14-35
2450 Леонова Марина М. 55 Железногорск Ж 46-55
2451 Дубровин Андрей А. 41 Томск М 36-45
2452 Полянский Андрей А. 57 Железногорск М 56-60
2453 Кононов Михаил М. 30 Северск М 14-35
2454 Захарова Юлия Ю. 31 Новосибирск Ж 14-35
2455 Дзик Александр А. 48 Юрга М 46-55
2456 Суворов Эдуард Э. 51 Томск М 46-55
2457 Оголь Илья И. 35 Томск М 14-35
2458 Михайлов Антон А. 27 Томск М 14-35
2459 Карюкин Денис Д. 37 Новосибирск М 36-45
2460 Ряхин Иван И. 40 Томск М 36-45
2461 Петров Роман Р. 37 Томск М 36-45
2462 Орешкина Марина М. 31 Новосибирск Ж 14-35
2463 Семенов Илья И. 32 Новосибирск М 14-35
2464 Новичихин Михаил М. 38 Томск М 36-45
2465 Васькина Дарья Д. 28 Кемерово Ж 14-35
2466 Шукшина Светлана С. 34 Томск Ж 14-35
2467 Шукшин Владимир В. 30 Томск М 14-35
2468 Коновалов Сергей С. 33 Новосибирск М 14-35
2469 Старова Наталия Н. 48 Томск Ж 46-55
2470 Огородов Дмитрий Д. 40 Новосибирск М 36-45
2471 Никитенко Андрей А. 27 Новосибирск М 14-35
2472 Чепишко Мария М. 25 Томск Ж 14-35
2473 Подлесный Валерий В. 58 Красноярск М 56-60
2474 Чернявский Александр А. 33 Барнаул М 14-35
2475 Саюн Антон А. 40 Томск М 36-45
2476 Барбарян Левон Л. 19 Томск М 14-35
2477 Шишаев Глеб Г. 36 Томск М 36-45
2478 Воробьёва Инна И. 49 Алейск Ж 46-55
2479 Калашников Иван И. 34 Кемерово М 14-35
2480 Деманов Александр А. 39 Новосибирск М 36-45
2481 Приколота Михаил М. 24 Томск М 14-35
2482 Мозгова Дарья Д. 26 Томск Ж 14-35
2483 Елеу Елдар Е. 30 Томск М 14-35
2484 Лошкарев Евгений Е. 25 Томск М 14-35
2485 Копылов Сергей С. 37 Томск М 36-45
2486 Илюткина Анастасия А. 27 Томск Ж 14-35
2487 Лощев Алексей А. 35 Красноярск М 14-35
2489 Остробородов Антон А. 24 Томск М 14-35
2490 Антонович Илья И. 30 Томск М 14-35
2491 Кузнецов Максим М. 44 Томск М 36-45
2492 Красулин Максим М. 37 Кемерово М 36-45
2493 Шевякова Людмила Л. 57 г Березовский Ж 56-60
2494 Монич Сергей С. 42 Томск М 36-45
2495 Акимов Дмитрий Д. 32 Томск М 14-35
2496 Салаев Михаил М. 36 Томск М 36-45
2497 Брызгина Екатерина Е. 32 Березовский Ж 14-35
2498 Солодовщиков Алексей А. 30 Томск М 14-35
2499 Давтян Нерон Н. 17 Томск М 14-35
2500 Головина Марина М. 34 Красноярск Ж 14-35
2501 Бугаева Анна А. 21 Томск Ж 14-35
2502 Кучеренко Анастасия А. 38 Красноярск Ж 36-45
2503 Калининская Людмила Л. 24 г Томск Ж 14-35
2504 Михайлов Максим М. 34 Новосибирск М 14-35
2506 Вижо Вероника В. 35 Томск Ж 14-35
2507 Кушнарева Наталья Н. 33 Красноярск Ж 14-35
2508 Мицура Елена Е. 58 Кемерово Ж 56-60
2509 Мицура Вячеслав В. 29 Кемерово М 14-35
2510 Шрейбер Денис Д. 33 Томск М 14-35
2511 Еременко Татьяна Т. 16 Томск Ж 14-35
2512 Кузнецов Александр А. 36 Кемерово М 36-45
2513 Малышенко Татьяна Т. 28 Кайдаловка Ж 14-35
2515 Манцуров Вадим В. 26 Томск М 14-35
2516 Малыхин Иван И. 42 Красноярск М 36-45
2517 Леденева Есения Е. 25 Томск Ж 14-35
2518 Давид-Хан Виктория В. 38 Новосибирск Ж 36-45
2519 Вьюнов Павел П. 40 Новосибирск М 36-45
2520 Павлов Дмитрий Д. 43 Томск М 36-45
2521 Бушин Александр А. 33 Томск М 14-35
2523 Ермолаев Андрей А. 32 Томск М 14-35
2524 Монахов Евгений Е. 33 Новосибирск М 14-35
2525 Быковских Павел П. 28 Томск М 14-35
2526 Радченко Виталий В. 40 Томск М 36-45
2527 Пономарева Татьяна Т. 60 Екатеринбург Ж 56-60
2528 Усов Никита Н. 17 Северск М 14-35
2529 Быков Василий В. 37 Томск М 36-45
2530 Марьясов Кирилл К. 35 Томск М 14-35
2531 Копчугов Данила Д. 16 Томск М 14-35
2532 Дубовицкий Дмитрий Д. 28 Новосибирск М 14-35
2533 Бекетов Сергей С. 54 Красноярск М 46-55
2534 Высокоморный Владимир В. 36 мкр Северный (д Кисловка) М 36-45
2535 Лесотов Артём А. 28 Новосибирск М 14-35
2536 Максимив Михаил М. 16 Томск М 14-35
2537 Жемерикин Алексей А. 38 Новокузнецк М 36-45
2538 Оськин Борис Б. 59 Славянск-на-Кубани М 56-60
2539 Оськина Екатерина Е. 58 Славянск-на-Кубани Ж 56-60
2540 Березина Оксана О. 32 Томск Ж 14-35
2541 Малюгин Антон А. 33 Железногорск М 14-35
2543 Стадниченко Николай Н. 47 Омск М 46-55
2544 Халалеева Ольга О. 28 Томск Ж 14-35
2545 Торкунова Кира К. 31 Томск Ж 14-35
2546 Павлова Татьяна Т. 43 Томск Ж 36-45
2547 Воронина Мария М. 36 Tomsk Ж 36-45
2548 Пономарева Светлана С. 36 Северск Ж 36-45
2549 Шандала Даниил Д. 25 Томск М 14-35
2550 Косачёв Фёдор Ф. 25 Томск М 14-35
2551 Завьялова Валентина В. 37 Томск Ж 36-45
2552 Кожевникова Екатерина Е. 37 Северск Ж 36-45
2553 Бутенко Мария М. 28 Томск Ж 14-35
2554 Мирютов Алексей А. 41 Томск М 36-45
2555 Пешкова Анастасия А. 20 Новосибирск Ж 14-35
2556 Петрова Лена Л. 34 Новосибирск Ж 14-35
2557 Андронов Никита Н. 24 Томск М 14-35
2558 Смык Елена Е. 23 Томск Ж 14-35
2559 Владимирова Анна А. 31 Красноярск Ж 14-35
2560 Аверина Маргарита М. 31 Томск Ж 14-35
2561 Фохт Екатерина Е. 47 Томск Ж 46-55
2562 Янков Сергей С. 36 Томск М 36-45
2563 Андреева Марина М. 25 Томск Ж 14-35
2564 Трофимов Сергей С. 63 Томск М 61-65
2565 Вервейн Елена Е. 40 Новосибирск Ж 36-45
2566 Шумилова Полина П. 35 Екатеринбург Ж 14-35
2567 Миннуллина Наталья Н. 32 Томск Ж 14-35
2568 Шумейко Ярослав Я. 20 Казахстан М 14-35
2569 Боженко Татьяна Т. 31 Новосибирск Ж 14-35
2570 Слизких Владимир В. 63 Березовский М 61-65
2572 Логинов Александр А. 36 Москва М 36-45
2573 Новиков Павел П. 33 Минусинск М 14-35
2574 Суслова Софья С. 28 Томск Ж 14-35
2575 Тимошенко Дмитрий Д. 35 Томск М 14-35
2576 Вяткин Андрей А. 30 Томск М 14-35
2577 Счастный Михаил М. 41 Томск М 36-45
2578 Лаас Анна А. 28 Томск Ж 14-35
2579 Будкеева Вера В. 33 Красноярск Ж 14-35
2580 Кравец Евгения Е. 31 г Кемерово Ж 14-35
2581 Рубель Наталья Н. 27 Новосибирск Ж 14-35
2584 Ольховик Даниил Д. 28 Томск М 14-35
2585 Тауснев Антон А. 25 Абакан М 14-35
2586 Мекшеев Денис Д. 33 Томск М 14-35
2587 Сыроквашин Вячеслав В. 48 Новосибирск М 46-55
2588 Красюк Надежда Н. 38 Новосибирск Ж 36-45
2589 Кочнев Андрей А. 28 Новосибирск М 14-35
2590 Гирников Павел П. 25 Новосибирск М 14-35
2591 Миллер Елена Е. 42 Абакан Ж 36-45
2592 Нечаева Вита В. 37 Москва Ж 36-45
2593 Маклецова Наталья Н. 41 Абакан Ж 36-45
2594 Гущина Татьяна Т. 38 Абакан Ж 36-45
2595 Иванова Любовь Л. 34 Абакан Ж 14-35
2596 Гущин Николай Н. 42 Абакан М 36-45
2597 Яковлева Ольга О. 33 Абакан Ж 14-35
2598 Рихтер Вячеслав В. 51 Томск М 46-55
2599 Макаров Андрей А. 44 Северск М 36-45
2600 Башканов Игорь И. 24 Томск М 14-35
2601 Минашкина Ольга О. 45 Абакан Ж 36-45
2602 Горезин Петр П. 29 Томск М 14-35
2603 Городович Ольга О. 39 Томск Ж 36-45
2604 Соболевская Наталья Н. 29 Абакан Ж 14-35
2605 Харламова Тамара Т. 37 Томск Ж 36-45
2606 Кошак Павел П. 44 Томск М 36-45
2607 Румянцев Сергей С. 59 Кемерово М 56-60
2608 Синицин Василий В. 30 Абакан М 14-35
2609 Куркина Екатерина Е. 39 г Новосибирск Ж 36-45
2610 Ялоза Григорий Г. 35 Томск М 14-35
2611 Обухов Константин К. 36 Новосибирск М 36-45
2612 Саламатов Евгений Е. 29 Абакан М 14-35
2613 Коробов Виктор В. 67 Томск М 66+
2614 Кустов Алексей А. 33 Бердск М 14-35
2615 Карих Екатерина Е. 30 Абакан Ж 14-35
2616 Пронкевич Александр А. 46 Новосибирск М 46-55
2617 Рыбалов Сергей С. 37 Томск М 36-45
2618 Буслов Дмитрий Д. 28 г Томск М 14-35
2619 Щербаненко Татьяна Т. 34 Бердск Ж 14-35
2620 Шаулина Наталья Н. 32 Томск Ж 14-35
2621 Ракова Марина М. 34 Новосибирск Ж 14-35
2622 Юринский Александр А. 35 Красноярск М 14-35
2623 Чебодаев Юрий Ю. 30 Томск М 14-35
2624 Орлов Андрей А. 36 Томск М 36-45
2625 Третьякова Татьяна Т. 34 Новосибирск Ж 14-35
2626 Копченова Анастасия А. 29 Северск Ж 14-35
2627 Хромов Вячеслав В. 42 Красноярск М 36-45
2628 Шатохин Павел П. 29 Томск М 14-35
2629 Воробьёв Павел П. 22 Томск М 14-35
2630 Елисеев Дмитрий Д. 32 Томск М 14-35
2631 Мартыненков Вадим В. 45 Новосибирск М 36-45
2632 Сорокин Сергей С. 40 Кемерово М 36-45
2633 Федосеев Олег О. 34 Новосибирск М 14-35
2634 Зыкова Анастасия А. 20 Абаза Ж 14-35
2635 Черноусов Василий В. 35 Томск М 14-35
2636 Захарова Кристина К. 28 Абакан Ж 14-35
2637 Казарян Ольга О. 32 Томск Ж 14-35
2638 Алимпьев Максим М. 17 Томск М 14-35
2639 Алимпьев Владимир В. 42 Томск М 36-45
2640 Зверева Елена Е. 35 Красноярск Ж 14-35
2641 Антошин Илья И. 34 Красноярск М 14-35
2642 Матвеев Сергей С. 38 Красноярск М 36-45
2643 Шалыгина Екатерина Е. 39 Красноярск Ж 36-45
2644 Русанова Альбина А. 31 Новосибирск Ж 14-35
2645 Ковалева Ирина И. 30 Красноярск Ж 14-35
2646 Юрков Станислав С. 35 Томск М 14-35
2647 Панова Елена Е. 37 Барнаул Ж 36-45
2649 Алемасова Марина М. 37 Северск Ж 36-45
2650 Бровкина Елизавета Е. 28 г Томск Ж 14-35
2651 Волков Андрей А. 18 Томск М 14-35
2652 Абдурахманов Тимур Т. 18 Томск М 14-35
2653 Битаров Артур А. 40 Красноярск М 36-45
2654 Грищенко Елена Е. 32 Новокузнецк Ж 14-35
2655 Верховец Илья И. 34 Омск М 14-35
2656 Моренец Евгений Е. 36 Новокузнецк М 36-45
2657 Есаян Григорий Г. 34 Новосибирск М 14-35
2658 Мужайло Диана Д. 32 Красноярск Ж 14-35
2659 Артамонова Анна А. 34 Дивногорск Ж 14-35
2660 Семёнова Анастасия А. 32 Кемерово Ж 14-35
2661 Миронов Егор Е. 37 Томск М 36-45
2662 Умникова Юлия Ю. 34 Новосибирск Ж 14-35
2664 Курашко Денис Д. 35 Томск М 14-35
2667 Смойлов Дмитрий Д. 40 Ачинск М 36-45
2668 Субботин Алексей А. 33 Красноярск М 14-35
2669 Рыбаков Анатолий А. 36 Новосибирск М 36-45
2671 Кретов Константин К. 32 Абакан М 14-35
2672 Мячина Марина М. 39 Мариинск Ж 36-45
2673 Астафьев Николай Н. 66 Новосибирск М 66+
2674 Морозов Владимир В. 35 Челябинск М 14-35
2675 Гущин Дмитрий Д. 22 Абакан М 14-35
2676 Колядина Галина Г. 69 Барнаул Ж 66+
2677 Черкасов Артем А. 41 Новосибирск М 36-45
2678 Хоменко Даниил Д. 19 Томск М 14-35
2679 Каряка Сергей С. 43 Томск М 36-45
2680 Марков Евгений Е. 33 Красноярск М 14-35
2681 Филатов Вадим В. 56 Красноярск М 56-60
2682 Тилин Дмитрий Д. 47 Кемерово М 46-55
2683 матуль валерий в. 62 Мариинск М 61-65
2684 Колмаков Виктор В. 28 Томск М 14-35
2685 Савченко Наталья Н. 40 Краснодар Ж 36-45
2686 Чернышова Евгения Е. 49 Новокузнецк Ж 46-55
2687 Чернышов Кирилл К. 27 Новокузнецк М 14-35
2688 Сваровский Евгений Е. 34 Нащёково М 14-35
2689 Агишев Александр А. 58 Барнаул М 56-60
2690 Зырянова Наталья Н. 36 Красноярск Ж 36-45
2691 Вильчинская Наталья Н. 45 Красноярск Ж 36-45
2692 Шитников Александр А. 34 Кемерово М 14-35
2693 Судаков Леонид Л. 29 Новосибирск М 14-35
2695 Андрющенко Константин К. 31 Новосибирск М 14-35
2697 Черемисина Ирина И. 31 Новокузнецк Ж 14-35
2698 Артеменко Иван И. 30 Томск М 14-35
2700 Бальжинимаев Бато Б. 23 Томск М 14-35
2701 Койнова Ирина И. 29 Томск Ж 14-35
2702 Лапина Инесса И. 29 г Красноярск Ж 14-35
2703 Шаталов Евгений Е. 45 Новосибирск М 36-45
2704 Новопашин Илья И. 30 Абакан М 14-35
2705 Маланин Максим М. 27 Томск М 14-35
2706 Барабаш Александр А. 34 Томск М 14-35
2707 Елизаров Дмитрий Д. 33 Омск М 14-35
2708 Татаурова Анастасия А. 29 Томск Ж 14-35
2709 Кузьмина Ирина И. 26 Новосибирск Ж 14-35
2712 Гелеверя Наталья Н. 42 Северск Ж 36-45
2713 Михайловский Михаил М. 34 Северск М 14-35
2714 Власова Дарья Д. 30 Кемерово Ж 14-35
2715 Барышников Илья И. 17 Кемерово М 14-35
2716 Боднарчук Сергей С. 38 Томск М 36-45
2717 Петроченко Антон А. 32 Томск М 14-35
2718 Липовка Анна А. 27 Томск Ж 14-35
2719 Зебзеев Роман Р. 37 Новосибирск М 36-45
2720 Гончарук Александра А. 24 Томск Ж 14-35
2721 Баханец Анна А. 25 Новосибирск Ж 14-35
2722 Коваленин Станислав С. 31 Новосибирск М 14-35
2723 Михасёва Юлия Ю. 22 Томск Ж 14-35
2724 Пучкин Федор Ф. 38 Новосибирск М 36-45
2725 Лысов Дмитрий Д. 33 Томск М 14-35
2726 Чивчиш Михаил М. 30 Северск М 14-35
2727 Чивчиш Дарья Д. 31 Северск Ж 14-35
2728 Громова Екатерина Е. 20 Томск Ж 14-35
2729 Пуризова Екатерина Е. 19 Томск Ж 14-35
2730 Кононенко Ольга О. 32 Барнаул Ж 14-35
2731 Чернышов Сергей С. 32 Томск М 14-35
2732 Юминов Иван И. 24 Сочи М 14-35
2733 Чирков Кирилл К. 32 Екатеринбург М 14-35
2734 Самойлов Вадим В. 54 Северск М 46-55
2735 Карпец Андрей А. 57 Омск М 56-60
2736 Савитская Анастасия А. 30 Томск Ж 14-35
2737 Голубев Евгений Е. 50 г Томск М 46-55
2738 Мазур Игорь И. 39 Тайга М 36-45
2739 Клевцов Егор Е. 34 Северск М 14-35
2740 Морозова Христина Х. 29 Новосибирск Ж 14-35
2741 Бекренев Влад В. 37 Кемерово М 36-45
2742 Цыплухина Анна А. 23 Томск Ж 14-35
2744 Кучинская Ирина И. 37 Томск Ж 36-45
2747 Макаренко Денис Д. 23 Северск М 14-35
2748 Сабиров Глеб Г. 24 Новосибирск М 14-35
2749 Гольцова Екатерина Е. 25 Новосибирск Ж 14-35
2750 Ярославцева Юлия Ю. 30 Томск Ж 14-35
2751 Кузьмичев Виктор В. 30 г Новосибирск М 14-35
2753 Самойлова Анастасия А. 24 Москва Ж 14-35
2754 Воронина Марина М. 53 Северск Ж 46-55
2755 Мурашкина Людмила Л. 35 Новосибирск Ж 14-35
2756 Ларина Екатерина Е. 37 Новосибирск Ж 36-45
2757 Корсун Валентина В. 50 Новокузнецк Ж 46-55
2758 Болдырева Людмила Л. 31 Томск Ж 14-35
2759 Пушнова Виктория В. 22 Томск Ж 14-35
2760 Астахов Константин К. 40 Краснообск М 36-45
2761 Антипов Антон А. 35 Кемерово М 14-35
2762 Сидельников Даниил Д. 28 Кемерово М 14-35
2763 Чумакова Надежда Н. 43 Северск Ж 36-45
2764 Федосеев Андрей А. 30 Новокузнецк М 14-35
2765 Адмаев Дмитрий Д. 33 Барнаул М 14-35
2766 Мартюшова Ярославна Я. 34 Кемерово Ж 14-35
2767 Слепокурова Татьяна Т. 51 Новосибирск Ж 46-55
2768 Калаев Владислав В. 39 Северск М 36-45
2769 Носова Екатерина Е. 31 Новосибирск Ж 14-35
2770 Зуева Виктория В. 45 Новосибирск Ж 36-45
2772 Чуприков Иван И. 45 Юрга М 36-45
2773 Поздняков Максим М. 34 Новокузнецк М 14-35
2774 Березина Марина М. 42 Новосибирск Ж 36-45
2775 Руссу Евгений Е. 17 г Томск М 14-35
2776 Жигалов Константин К. 39 Томск М 36-45
2777 Коркачева Дарья Д. 24 Кемерово Ж 14-35
2778 Кравцов Илья И. 29 Томск М 14-35
2779 Атакишиев Рамиль Р. 27 Томск М 14-35
2781 Томилина Ольга О. 34 Новосибирск Ж 14-35
2782 Казакова Елена Е. 39 Томск Ж 36-45
2783 Муханов Антон А. 33 Новосибирск М 14-35
2784 Крупянко Иван И. 36 Новосибирск М 36-45
2785 Галецкий Антон А. 34 Абакан М 14-35
2786 Гуляев Дмитрий Д. 32 Нижний Новгород М 14-35
2788 Гартман Олег О. 56 Томск М 56-60
2789 Толстихина Юлия Ю. 35 Новосибирск Ж 14-35
2790 Дудин Олег О. 32 Новосибирск М 14-35
2791 Рыболова Светлана С. 32 Кемерово Ж 14-35
2792 Еськина Елена Е. 44 Новосибирск Ж 36-45
2793 Калафат Евгения Е. 31 Томск Ж 14-35
2794 Торгашин Василий В. 31 Красноярск М 14-35
2795 Сидоров Роман Р. 36 Красноярск М 36-45
2796 Христенко Егор Е. 27 Томск М 14-35
2797 Карелин Денис Д. 29 Кемерово М 14-35
2798 Шпак Алексей А. 38 Кольцово М 36-45
2799 Ландль Виктор В. 33 г Томск М 14-35
2800 Резуненко Яна Я. 31 Красноярск Ж 14-35
2801 Дробин Андрей А. 35 Новокузнецк М 14-35
2802 Дударькова Полина П. 26 Томск Ж 14-35
2803 Fazylov Maxim M. 39 Уфа М 36-45
2804 Алюханов Александр А. 25 Новокузнецк М 14-35
2805 Батышев Владислав В. 59 г Новосибирск М 56-60
2806 Бахтиаров Руслан Р. 29 Новосибирск М 14-35
2807 Белов Денис Д. 33 Новосибирск М 14-35
2808 Важдаев Андрей А. 40 Юрга М 36-45
2809 Возьмилова Мария М. 32 Кемерово Ж 14-35
2810 Волкова Анастасия А. 30 Красноярск Ж 14-35
2811 Журавлев Антон А. 34 Омск М 14-35
2812 Журавлева Татьяна Т. 29 Красноярск Ж 14-35
2813 Зельман Вячеслав В. 38 Новосибирский путеец (с Толмачево) М 36-45
2814 Иванов Андрей А. 52 Томск М 46-55
2815 Иноземцева Татьяна Т. 36 Новосибирск Ж 36-45
2816 Касперович Александр А. 55 Железногорск М 46-55
2817 Кузьмин Семен С. 32 Новосибирск М 14-35
2818 Кучковский Дмитрий Д. 41 Новосибирск М 36-45
2819 Лямин Антон А. 35 Кемерово М 14-35
2820 Мазалов Станислав С. 51 Казахстан М 46-55
2821 Мазалова Наиля Н. 54 Казахстан Ж 46-55
2822 Матвеев Олег О. 59 Новокузнецк М 56-60
2823 Минаев Сергей С. 31 Томск М 14-35
2824 Нурахметов Ренат Р. 43 Кемерово М 36-45
2825 Обельчуков Павел П. 36 Кемерово М 36-45
2826 Романов Андрей А. 29 Красноярск М 14-35
2827 Сергеева Анастасия А. 29 Новосибирск Ж 14-35
2828 Сергиенко Владимир В. 27 Томск М 14-35
2829 Скавитин Сергей С. 58 Новосибирск М 56-60
2830 Тарасов Марк М. 39 Мошково М 36-45
2831 Темная Мария М. 52 г Канск Ж 46-55
2832 Тимофеев Николай Н. 45 Томск М 36-45
2833 Хасанов Илдар И. 34 Старомукменево М 14-35
2834 Эскина Татьяна Т. 37 Красноярск Ж 36-45
Поделиться: