Стартовый список участников Томского марафона 2020

Стартовый список Томского марафона ЯРЧЕ 2020

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
20000 Антипов Владислав В. 6 Кемерово Дети 6
20001 Сорокин Кирилл К. 6 Томск Дети 6
20002 Сорокин Никита Н. 3 Томск Дети 0-3
20003 Кулакова Алина А. 4 Новосибирск Дети 4
20004 Малюшко Владислав В. 9 Новосибирск Дети 9
20005 Малюшко Вячеслав В. 7 Новосибирск Дети 7
20006 Луговская Ксения К. 10 Томск Дети 10
20007 Панкратова Ульяна У. 7 Томск Дети 7
20008 Панкратова Екатерина Е. 5 Томск Дети 5
20009 Валов Алексей А. 8 Новосибирск Дети 8
20010 Губский Александр А. 6 Омск Дети 6
20011 Хохлов Илья И. 6 Томск Дети 6
20012 Суркова Веселина В. 7 Томск Дети 7
20013 Сурков Леонид Л. 6 Томск Дети 6
20014 Суркова Олеся О. 3 Томск Дети 0-3
20015 Ерина Анастасия А. 4 Томск Дети 4
20016 Дьяков Пётр П. 11 Анжеро-Судженск Дети 11
20017 Дьяков Яков Я. 5 Анжеро-Судженск Дети 5
20018 Харьков Тихомир Т. 10 Томск Дети 10
20019 Куц Яна Я. 8 Томск Дети 8
20020 Куц Никита Н. 3 Томск Дети 0-3
20021 Левчуков Александр А. 7 Томск Дети 7
20022 Левчукова Дарья Д. 4 Томск Дети 4
20023 Ильяшенко Никита Н. 8 Томск Дети 8
20024 Ильяшенко Матвей М. 5 Томск Дети 5
20025 Бейлинсон Максим М. 4 Томск Дети 4
20026 Бейлинсон Юлия Ю. 4 Томск Дети 4
20027 Мальцев Семён С. 8 Томск Дети 8
20028 Кадомцев Захар З. 5 Томск Дети 5
20029 Иваненко Кристина К. 11 Томск Дети 11
20030 Иваненко Григорий Г. 6 Томск Дети 6
20031 Чупахин Алексей А. 9 Кемерово Дети 9
20032 Аронова Арина А. 10 Томск Дети 10
20033 Акулевич Самир С. 8 Новосибирск Дети 8
20034 Кауцман Валерия В. 9 Томск Дети 9
20035 Кауцман Лилия Л. 6 Томск Дети 6
20036 Милехина Дарья Д. 7 Томск Дети 7
20037 Милехина Мария М. 5 Томск Дети 5
20038 Негреба Егор Е. 4 г Томск Дети 4
20039 Мельников Илья И. 4 Северск Дети 4
20040 Важдаев Михаил М. 9 Юрга Дети 9
20041 Серк Марк М. 7 д Новогорное Дети 7
20042 Пяткова София С. 7 Новосибирск Дети 7
20043 Щетинин Илья И. 7 Зональная Станция Дети 7
20044 Баклушина Мария М. 8 Автодорога Санкт-Петербург-Сортавала Дети 8
20045 Панов Тимоти Т. 8 Томск Дети 8
20046 Влазнев Мирон М. 11 Новосибирск Дети 11
20047 Новошинцева Алиса А. 10 Томск Дети 10
20048 Новошинцева София С. 6 Томск Дети 6
20049 Лапшинова Захар З. 10 Томск Дети 10
20050 Кектышева Анастасия А. 7 Томск Дети 7
20051 Москвина Влада В. 7 Колпашево Дети 7
20052 Чернышов Тихон Т. 7 Новокузнецк Дети 7
20053 Щетинина Олеся О. 7 Зональная Станция Дети 7
20054 Плотицина Ева Е. 11 Новосибирск Дети 11
20055 Плотицина София С. 11 Новосибирск Дети 11
20056 Новиков Денис Д. 9 Томск Дети 9
20057 Коровина Милена М. 10 Томск Дети 10
20058 Гаак Милана М. 8 Новогорное Дети 8
20059 Ефимкин Артём А. 5 Кемерово Дети 5
20060 Логинов Александр А. 7 Москва Дети 7
20061 Костышина Арина А. 6 Северск Дети 6
20062 Шмырин Никита Н. 11 Томск Дети 11
20063 Хафизов Платон П. 3 Новосибирск Дети 0-3
20064 Юргин Савелий С. 8 Томск Дети 8
20065 Юргин Софрон С. 4 Томск Дети 4
20066 Драничников Даниил Д. 10 Томск Дети 10
20067 Тевдорошвили Вячеслав В. 6 Новосибирск Дети 6
20068 Дудин Иван И. 4 Новосибирск Дети 4
20069 Дронченко Егор Е. 9 Новосибирск Дети 9
20070 Дронченко Глеб Г. 6 Новосибирск Дети 6
20071 Дронченко Захар З. 3 Новосибирск Дети 0-3
20072 Русаков Максим М. 5 Северск Дети 5
20073 Кулинич Илья И. 9 Новосибирск Дети 9
20074 Кулинич Артём А. 8 Новосибирск Дети 8
20075 Бурлакова Елизавета Е. 10 Томск Дети 10
20076 Краюшкин Леонид Л. 4 Томск Дети 4
20077 Васютина Екатерина Е. 0 Новосибирск Дети 0-3
20078 Соколова Ксения К. 6 Томск Дети 6
20079 Соколова Василиса В. 3 Томск Дети 0-3
20080 Дубровина Дарья Д. 10 Томск Дети 10
20081 Солдатов Артем А. 5 Новосибирск Дети 5
20082 Щеголихин Михаил М. 11 Томск Дети 11
20083 Кладов Роман Р. 5 Новосибирск Дети 5
20084 Волков Филипп Ф. 2 Красноярск Дети 0-3
20085 Тевдорошвили Егор Е. 9 Новосибирск Дети 9
20086 Тарабыкин Николай Н. 4 Томск Дети 4
20087 Тарабыкин Михаил М. 4 Томск Дети 4
20088 Малюгина Алёна А. 5 Железногорск Дети 5
20089 Малюгина Анна А. 1 Железногорск Дети 0-3
20090 Бритов Максим М. 9 г Кемерово Дети 9
20091 Павлова Полина П. 9 Томск Дети 9
20092 Семенова Алена А. 7 Томск Дети 7
20093 Салова Анна А. 11 Томск Дети 11
20094 Салова Алиса А. 6 Томск Дети 6
20095 Сидоренко Андрей А. 2 Северск Дети 0-3
20096 Филимонова Василиса В. 6 Сосновоборск Дети 6
20097 Парипко Ульяна У. 6 Томск Дети 6
20098 Плотникова Алла А. 6 Новосибирск Дети 6
20099 Савицкая Анастасия А. 11 Томск Дети 11
20100 Мекшеев Максим М. 4 Томск Дети 4
20101 Черемисин Матвей М. 8 Новокузнецк Дети 8
20102 Краюшкин Даниил Д. 4 Томск Дети 4
20103 Данилова Елизавета Е. 9 Томск Дети 9
20104 Сухарев Игорь И. 8 Новосибирск Дети 8
20105 Орлова Злата З. 11 Томск Дети 11
20106 Веклич Лариса Л. 11 Новосибирск Дети 11
20107 Веклич Владимир В. 6 Новосибирск Дети 6
20108 Миронов Григорий Г. 11 Томск Дети 11
20109 Винниченко Роман Р. 9 Томск Дети 9
20110 Бердников Данила Д. 6 Северск Дети 6
20111 Шушаков Демид Д. 4 Томск Дети 4
20112 Осипенко Михаил М. 2 Томск Дети 0-3
20113 Осипенко Мария М. 0 Томск Дети 0-3
20114 Урбановичус Роман Р. 9 Томск Дети 9
20115 Юринский Никита Н. 9 Красноярск Дети 9
20116 Анохина Анастасия А. 9 Бийск Дети 9
20117 Цепенникова Елизавета Е. 7 Томск Дети 7
20118 Петров Трофим Т. 9 Северск Дети 9
20119 Петрова Светлана С. 6 Северск Дети 6
20120 Миляев Дмитрий Д. 5 Тайга Дети 5
20121 Новиков Кирилл К. 11 Томск Дети 11
20122 Филимонова Анастасия А. 3 Сосновоборск Дети 0-3
20123 Егормин Макар М. 8 Новосибирск Дети 8
20124 Никитина Василина В. 5 Томск Дети 5
20125 Шишков Михаил М. 7 Северск Дети 7
20126 Борзых Виктория В. 7 Томск Дети 7
20127 Бикинеева Милана М. 11 Томск Дети 11
20128 Бикинеев Назар Н. 10 Томск Дети 10
20129 Глок Артемий А. 8 Томск Дети 8
20130 Зезюлин Артём А. 8 Томск Дети 8
20131 Харченко Егор Е. 11 Томск Дети 11
20132 Панько Анастасия А. 9 Томск Дети 9
20133 Панько Алёна А. 7 Томск Дети 7
20134 Иваний Анна А. 7 Омск Дети 7
20135 Иваний Максим М. 4 Омск Дети 4
20136 Ким Майя М. 11 Новосибирск Дети 11
20137 Мамонов Марк М. 4 Томск Дети 4
20138 Шведов Дмитрий Д. 8 Новосибирск Дети 8
20139 Мозговой Иван И. 5 Новосибирск Дети 5
20140 Базылев Леонид Л. 10 Томск Дети 10
20141 Ротанова Николь Н. 3 Томск Дети 0-3
20142 Доносов Тимофей Т. 8 Новокузнецк Дети 8
20143 Доносов Дмитрий Д. 5 Новокузнецк Дети 5
20144 Голованова Ванда В. 11 Зональная Станция Дети 11
20145 Поздняков Святослав С. 7 Новокузнецк Дети 7
20146 Шведов Олег О. 5 Осинники Дети 5
20147 Малахов Владислав В. 9 Томск Дети 9
20148 Малахова Ульяна У. 7 Томск Дети 7
20149 Филатовa Елизавета Е. 8 Томск Дети 8
20150 Филатова Анна А. 5 Томск Дети 5
20151 Толмачёв Артём А. 7 Осинники Дети 7
20152 Стахеев Дмитрий Д. 4 Томск Дети 4
Поделиться: