Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Бег 42.2 км
900 Лебедев Станислав С. 29 г Кемерово c 18
901 Горбачев Дмитрий Д. 23 г Кемерово c 18
902 Паркаев Олег О. 42 г Кемерово c 18
903 Астафьев Григорий Г. 36 г Кемерово c 18
904 Оленев Станислав С. 39 г Кемерово c 18
905 Бондарев Максим М. 25 г Томск c 18
906 Ильин Владимир В. 68 г Краснодар c 18
907 Чигирев Анатолий А. 70 г Нефтекамск c 18
908 Корнев Александр А. 56 р-н Центральный c 18
909 Савушкин Сергей С. 35 г Томск c 18
910 Антонов Тимофей Т. 37 г Томск c 18
911 Гордейчик Александра А. 28 г Новосибирск c 18
912 Семёнов Виталий В. 24 г Новосибирск c 18
913 Улусянц Георгий Г. 47 г Северск c 18
914 Зубарев Максим М. 40 г Томск c 18
915 Докукина Ольга О. 41 мкр Радужный (п Зональная Станция) c 18
916 Мозгова Марина М. 46 г Северск c 18
917 Шипунов Максим М. 48 г Новосибирск c 18
918 Синкин Юрий Ю. 41 г Новосибирск c 18
919 Науменко Олег О. 38 г Омск c 18
920 Жернаков Владимир В. 58 рп Русская Поляна c 18
921 Копчугов Данила Д. 18 г Томск c 18
922 Казыгашев Кузьма К. 38 г Новосибирск c 18
923 Тарасова Наталья Н. 58 г Междуреченск c 18
924 Леонтьев Василий В. 66 г Томск c 18
925 Рубцов Сергей С. 47 г Томск c 18
926 Табатчиков Николай Н. 37 г Новосибирск c 18
927 Верховод Сергей С. 57 г Кемерово c 18
928 Рупаков Анатолий А. 39 г Барнаул c 18
Бег 21.1 км
700 Слободянюк Петр П. 26 г Томск c 16
702 Карташев Евгений Е. 46 г Новокузнецк c 16
703 Иванов Владимир В. 32 г Новосибирск c 16
704 Хорошко Андрей А. 34 г Северск c 16
705 Бахтиаров Руслан Р. 30 г Новосибирск c 16
706 Черняков Владислав В. 39 г Новосибирск c 16
707 Петрова Наталья Н. 38 г Новосибирск c 16
708 Березина Галина Г. 47 г Кемерово c 16
709 Хлопин Дмитрий Д. 39 г Северск c 16
710 Coquet Gwendal G. 45 г Новосибирск c 16
711 Куриленко Илья И. 51 г Новосибирск c 16
712 Васильев Константин К. 46 г Кемерово c 16
713 Казак Семен С. 38 г Новосибирск c 16
714 Антипов Антон А. 36 г Кемерово c 16
715 Лебедев Владимир В. 22 г Томск c 16
716 Рот Владимир В. 26 г Томск c 16
717 Беспалова Евгения Е. 37 г Кемерово c 16
718 Алексеев Алексей А. 48 деревня Некрасово c 16
719 Степанов Артем А. 34 г Кемерово c 16
720 Лонцова-Стотская Евгения Е. 25 г Кемерово c 16
721 Голубев Евгений Е. 52 г Томск c 16
722 Зайченко Захар З. 42 мкр Северный (д Кисловка) c 16
723 Генин Евгений Е. 61 г Томск c 16
724 Ефименко Виктория В. 50 г Томск c 16
725 Бекренев Владислав В. 39 г Кемерово c 16
726 Генинг Снежанна С. 38 г Кемерово c 16
727 Данилов Александр А. 69 г Омск c 16
728 Бурыкин Сергей С. 39 г Кемерово c 16
729 Корчмит Антон А. 43 г Томск c 16
730 Семенихин Никита Н. 36 г Томск c 16
731 Кочнев Андрей А. 30 г Новосибирск c 16
732 Галюк Виктория В. 35 г Новосибирск c 16
733 Кенесбаев Бахтияр Б. 28 г Томск c 16
734 Волов Денис Д. 30 г Новосибирск c 16
735 Осипов Андрей А. 32 г Томск c 16
736 Нефёдов Александр А. 27 г Новосибирск c 16
Ходьба 21.1 км
850 Суховольская Инна И. 54 г Томск c 16
Бег 10 км
500 Дергунова Екатерина Е. 31 г Томск c 14
502 Грачева Ксения К. 33 г Полысаево c 14
503 Панкратова Ирина И. 60 г Томск c 14
504 Симаковский Виталий В. 33 г Томск c 14
505 Штоп Андрей А. 22 г Томск c 14
506 Марянина Наталья Н. 34 тер. ДНП Слобода Вольная c 14
507 Руссу Евгений Е. 19 г Томск c 14
508 Гудошников Николай Н. 27 г Северск c 14
509 Дробот Динара Д. 44 п Зональная Станция c 14
510 Уваров Сергей С. 51 г Томск c 14
511 Капканов Никита Н. 24 г Северск c 14
512 Журавлев Григорий Г. 37 мкр Северный (д Кисловка) c 14
513 Черненко Мария М. 35 г Томск c 14
514 Дерюгин Сергей С. 55 г Томск c 14
515 Боровков Иван И. 37 г Томск c 14
516 Говер Евгения Е. 31 г Томск c 14
517 Войцик Валентина В. 28 г Томск c 14
518 Горелов Илья И. 30 г Томск c 14
519 Гертье Татьяна Т. 30 г Томск c 14
Ходьба 10 км
650 Жукова Оксана О. 39 г Томск c 14
651 Волкова Наталья Н. 44 г Северск c 14
Бег 4.2 км
200 Драбатулин Александр А. 36 c 12
201 Borchenko Alla A. 40 г Томск c 12
202 Руднева Татьяна Т. 45 г Томск c 12
Ходьба 4.2 км
350 Залецкая Полина П. 15 г Томск c 12
351 Нейман Сергей С. 39 г Томск c 12
Детский забег
1 Козлов Владимир В. 8 г Томск Дети
2 Антипов Владислав В. 8 г Кемерово Дети
4 Попадейкин Тимур Т. 11 г Томск Дети
5 Попадейкина Алиса А. 7 г Томск Дети
6 Богимская Виолетта В. 7 поселок Зональная Станция Дети
Поделиться: