Список участников

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Полумарафон
1 Панихин Дмитрий Д. 26 г Северск Все
2 Зубарев Максим М. 39 г Томск Все
3 Панчук Николай Н. 42 жилрайон Центральный Все
4 Мартьянов Валентин В. 21 г Бердск Все
5 Стребкова Маргарита М. 50 Все
6 Драгунов Максим М. 34 г Новосибирск Все
7 Мирошниченко Александр А. 30 Кемерово Все
8 Мирошниченко Елизавета Е. 28 г Кемерово Все
9 Шкуркин Константин К. 62 г Томск Все
10 Сергеев Роман Р. 31 г Новосибирск Все
11 Ардышев Максим М. 25 г Северск Все
12 Кудрявцев Дмитрий Д. 29 село Первомайское Все
13 Царев Максим М. 31 г Новосибирск Все
14 Евсюков Вадим В. 38 г Новосибирск Все
15 Перемитин Дмитрий Д. 24 г Томск Все
16 Ковальчук Егор Е. 32 г Томск Все
17 Воробьёва Инна И. 50 г Алейск Все
18 Жигалов Константин К. 39 Томск Все
19 Полосухин Павел П. 32 г Томск Все
20 Юрова Мария М. 47 г Томск Все
21 Клоков Сергей С. 40 г Кемерово Все
22 Кужелев Максим М. 41 г Новосибирск Все
23 Михайлов Максим М. 35 г Новосибирск Все
24 Буймова Мария М. 37 г Кемерово Все
25 Писарев Михаил М. 38 г Тюмень Все
26 Никонова Анна А. 46 г Томск Все
27 Папуша Дмитрий Д. 35 г Москва Все
28 Драничникова Алёна А. 35 г Томск Все
29 Янков Сергей С. 37 г Томск Все
30 Леньков Александр А. 50 г Томск Все
31 Шабалина Екатерина Е. 35 г Томск Все
32 Полосин Алексей А. 31 г Томск Все
33 Довгаль Руслан Р. 31 г Новосибирск Все
34 Белоусова Айгуль А. 43 г Новосибирск Все
35 Уваров Родион Р. 32 г Барнаул Все
36 Карнаухова Ксения К. 29 г Красноярск Все
37 Гудошников Николай Н. 26 г Северск Все
38 Суржанская Татьяна Т. 63 г Томск Все
39 Сахаров Александр А. 29 г Новосибирск Все
40 Рот Владимир В. 25 г Томск Все
41 Кизилова Валерия В. 25 г Бердск Все
42 Холтобина Дарья Д. 37 г Новосибирск Все
43 Сергеева Анастасия А. 29 г Новосибирск Все
44 Добролюбов Александр А. 57 поселок Кайдаловка Все
45 Фигура Александр А. 40 г Кемерово Все
46 Савин Николай Н. 29 г Новокузнецк Все
47 Канзычакова Дарья Д. 30 г Абакан Все
48 Сузгаев Максим М. 40 г Абакан Все
49 Никулина Анастасия А. 20 г Томск Все
50 Иноземцева Татьяна Т. 36 г Новосибирск Все
51 Юринский Александр А. 36 г Красноярск Все
52 Бурдина Марина М. 43 г Красноярск Все
53 Сабаев Алексей А. 43 г Бердск Все
54 Замятин Сергей С. 32 г Северск Все
55 Ищечкин Антон А. 40 г Северск Все
56 Володин Сергей С. 33 г Королёв Все
57 Борисов Валерий В. 57 г Барнаул Все
58 Свиридова Марина М. 33 г Северск Все
59 Яковенко Алексей А. 40 г Новосибирск Все
60 Ондар Артыш А. 31 г Томск Все
61 Тутов Виталий В. 34 село Лучаново Все
62 Париман Илья И. 34 г Новосибирск Все
63 Полуновский Валерий В. 28 г Новосибирск Все
64 Вейзе Татьяна Т. 43 г Новосибирск Все
65 Глинкин Виталий В. 33 г Томск Все
66 Федосеев Олег О. 35 г Новосибирск Все
67 Казаков Евгений Е. 25 г Новокузнецк Все
68 Семенов Евгений Е. 43 г Белово Все
69 Сеенов Дмитрий Д. 27 г Томск Все
70 Веряскин Павел П. 39 г Барнаул Все
71 Стадниченко Николай Н. 48 г Омск Все
72 Верховод Сергей С. 56 г Кемерово Все
73 Борисенко Алексей А. 29 г Томск Все
74 Казак Семен С. 37 г Новосибирск Все
75 Рихтер Вячеслав В. 52 г Томск Все
76 Рыболова Светлана С. 32 г Кемерово Все
77 Мкртчян Арам А. 31 г Новокузнецк Все
78 Поливанов Дмитрий Д. 52 г Томск Все
79 Бочкарева Наталья Н. 38 г Новосибирск Все
80 Горев Роман Р. 35 г Кемерово Все
81 Колесникова Ольга О. 27 г Колпашево Все
82 Смык Елена Е. 23 г Томск Все
83 Генин Евгений Е. 60 г Томск Все
84 Хорошко Андрей А. 33 г Северск Все
85 Санников Илья И. 31 г Новосибирск Все
86 Мельникова Оксана О. 39 г Северск Все
87 Анисимова Ирина И. 36 г Кемерово Все
88 Маркова Светлана С. 36 г Томск Все
89 Голов Вячеслав В. 33 г Томск Все
90 Саяхов Артур А. 35 г Новосибирск Все
91 Красулин Максим М. 38 г Кемерово Все
92 Староворцева Екатерина Е. 42 г Омск Все
93 Староворцев Ростислав Р. 47 г Омск Все
94 Ратанов Александр А. 40 г Белово Все
95 Свиридова Ирина И. 33 г Красноярск Все
96 Шаронов Дмитрий Д. 37 г Томск Все
97 Калинина Надежда Н. 34 г Томск Все
98 Банников Алексей А. 49 г Томск Все
99 Рыбкин Александр А. 37 г Томск Все
100 Некипелый Леонид Л. 35 поселок Синий Утёс Все
101 Кузнецов Алексей А. 37 г Томск Все
102 Кулинченко Юрий Ю. 39 г Томск Все
103 Николаев Константин К. 34 г Томск Все
104 Колбышев Павел П. 25 Томск Все
105 Галкина Елена Е. 35 пгт Инской Все
106 Суворкин Александр А. 28 г Новосибирск Все
107 Тутова Евгения Е. 31 село Лучаново Все
108 Калужских Евгений Е. 32 г Новосибирск Все
109 Ничичейко Наталия Н. 39 г Томск Все
110 Калинин Александр А. 37 г Томск Все
111 Кулюкин Алексей А. 37 г Томск Все
112 Татаурова Анастасия А. 30 г Томск Все
113 Ищенко Илья И. 34 г Томск Все
114 Шишаев Глеб Г. 37 г Томск Все
115 Яковлев Евгений Е. 38 г Красноярск Все
116 Андрушакевич Игорь И. 46 г Владивосток Все
117 Черкасов Артем А. 42 г Новосибирск Все
118 Демина Алина А. 26 г Барнаул Все
119 Глинкина Наталья Н. 46 р-н Новоильинский Все
120 Царев Алексей А. 36 г Томск Все
121 Литвинова Татьяна Т. 25 г Новосибирск Все
122 Киприн Сергей С. 35 г Абакан Все
123 Чуприков Иван И. 45 г Юрга Все
124 Муратов Марат М. 33 г Томск Все
125 Денисенко Иван И. 31 г Кемерово Все
126 Новикова Надежда Н. 32 г Новосибирск Все
127 Юлдашбаев Темурхан Т. 23 г Томск Все
128 Степанов Андрей А. 44 г Томск Все
129 Корчмит Антон А. 42 г Томск Все
130 Николаев Александр А. 29 г Новосибирск Все
131 Акименко Василий В. 25 г Улан-Удэ Все
132 Петров Андрей А. 29 г Кемерово Все
133 Простаков Дмитрий Д. 37 г Новосибирск Все
134 Майгова Наталья Н. 35 г Кемерово Все
135 Шкарута Максим М. 38 г Томск Все
136 Бабенко Алексей А. 35 г Томск Все
137 Бритов Владимир В. 39 г Кемерово Все
138 Андреев Денис Д. 27 г Новосибирск Все
139 Никитенко Андрей А. 28 г Новосибирск Все
140 Туренко Елена Е. 55 г Томск Все
141 Кривопалов Александр А. 32 г Томск Все
142 Байдина Ольга О. 31 г Новосибирск Все
143 Черняков Владислав В. 38 г Новосибирск Все
144 Дубовицкий Дмитрий Д. 28 Новосибирск Все
145 Вендерлых Александр А. 30 г Новосибирск Все
146 Данилов Алексей А. 31 Новосибирск Все
147 Слободянюк Петр П. 25 г Томск Все
148 Сухомлина Ксения К. 22 г Томск Все
149 Смолянский Егор Е. 36 г Томск Все
150 Симаковский Виталий В. 32 г Томск Все
151 Пугачева Надежда Н. 25 г Томск Все
152 Смолянская Валерия В. 35 г Томск Все
153 Сухарев Дмитрий Д. 36 г Новосибирск Все
154 Сарапулов Александр А. 34 г Кемерово Все
155 Паркаль Александр А. 36 г Красноярск Все
156 Самойлов Вадим В. 55 г Северск Все
157 Полежаева Татьяна Т. 33 г Томск Все
158 Скляров Александр А. 50 г Томск Все
159 Акунц Микаэл М. 33 г Томск Все
160 Корчагин Игорь И. 41 г Барнаул Все
161 Улусянц Георгий Г. 46 г Северск Все
162 Гостева Елена Е. 35 г Томск Все
163 Ягунов Пётр П. 41 г Томск Все
164 Семенов Антон А. 39 г Томск Все
165 Куриленко Илья И. 50 г Новосибирск Все
166 Ефименко Виктория В. 49 г Томск Все
168 Курманов Игорь И. 22 г Томск Все
169 Новошинцева Юлия Ю. 38 г Томск Все
170 Заподовников Сергей С. 38 г Томск Все
171 Мазур Игорь И. 40 Тайга Все
172 Мекшеев Денис Д. 34 село Подгорное Все
173 Чечнев Федор Ф. 31 с Кривошеино Все
174 Яковлев Сергей С. 44 г Томск Все
175 Ревушкина Яна Я. 32 г Томск Все
176 Кириенко Леонид Л. 29 г Новосибирск Все
177 Низельник Артём А. 29 г Новосибирск Все
178 Бренчева Дарья Д. 33 г Кемерово Все
179 Малов Роман Р. 40 г Кемерово Все
180 Запускалова Дарья Д. 31 мкр 6-й Все
181 Курноскин Александр А. 45 г Томск Все
182 Хорошко Алексей А. 37 г Томск Все
183 Мошкин Игорь И. 34 г Северск Все
184 Копытова Татьяна Т. 59 г Томск Все
185 Аршинов Дмитрий Д. 34 г Томск Все
186 Бокор Наталья Н. 49 г Томск Все
187 Вашкевич Наталья Н. 45 г Томск Все
188 Иванов Дмитрий Д. 42 г Томск Все
189 Сизиков Сергей С. 32 г Новосибирск Все
190 Тимошенко Любовь Л. 55 г Новосибирск Все
191 Зеленцова Ирина И. 30 г Кемерово Все
192 Лесотов Артём А. 29 г Новосибирск Все
193 Непомнящий Александр А. 33 г Кемерово Все
194 Карасев Станислав С. 45 г Северск Все
195 Бочарова Надежда Н. 41 г Томск Все
196 Андросов Виталий В. 33 г Томск Все
197 Юрченков Виктор В. 55 г Томск Все
198 Волкова Марина М. 47 г Томск Все
200 Таиров Евгений Е. 38 г Томск Все
201 Клименкова Светлана С. 22 г Кемерово Все
202 Олонцев Максим М. 41 г Северск Все
203 Банных Татьяна Т. 35 г Томск Все
204 Якунина Лидия Л. 39 г Северск Все
205 Михеева Юлия Ю. 22 г Томск Все
206 Пестерев Алексей А. 50 г Томск Все
207 Ищечкина Екатерина Е. 37 г Северск Все
208 Агеев Алексей А. 39 г Томск Все
209 Румянцев Алексей А. 36 г Новосибирск Все
210 Юрьев Иван И. 33 г Томск Все
211 Думенко Павел П. 33 г Иланский Все
212 Алексеев Андрей А. 38 р-н Новоильинский Все
213 Рубцов Сергей С. 46 г Томск Все
214 Маер Александр А. 30 г Томск Все
215 Ломкина Елена Е. 30 поселок Каинская Заимка Все
216 Бреусов Виктор В. 44 г Томск Все
217 Русина Татьяна Т. 22 г Белово Все
218 Басарев Олег О. 29 г Новосибирск Все
219 Трещёв Денис Д. 32 г Томск Все
220 Чекуров Михаил М. 29 село Майма Все
221 Чупахин Евгений Е. 43 г Кемерово Все
222 Чупахина Анна А. 41 г Кемерово Все
223 Дудченко Элина Э. 20 г Томск Все
224 Крамчаткина Екатерина Е. 41 г Томск Все
225 Хохлов Петр П. 42 г Новосибирск Все
226 Двойников Семен С. 35 г Томск Все
228 Старицын Александр А. 37 г Томск Все
229 Егунов Олег О. 31 г Томск Все
230 Новосельский Анатолий А. 39 г Красноярск Все
231 Сырцева Елена Е. 51 г Северск Все
232 Важдаев Андрей А. 40 г Юрга Все
233 Чуева Екатерина Е. 33 г Кемерово Все
234 Куликова Ольга О. 36 г Томск Все
235 Ушев Максим М. 45 г Кемерово Все
236 Шипунов Максим М. 47 г Новосибирск Все
237 Адмаев Дмитрий Д. 34 г Барнаул Все
238 Gurevich Mikhail M. 29 г Новосибирск Все
239 Щетинин Роман Р. 47 п Зональная Станция Все
240 Багинский Дмитрий Д. 40 рп Южный Все
241 Ерофеев Александр А. 42 г Зеленоград Все
242 Крупянко Иван И. 37 г Новосибирск Все
243 Вахитов Максим М. 41 г Омск Все
244 Бутт Наталья Н. 42 Бердский перекат Все
245 Вахитова Анна А. 36 г Омск Все
246 Суржанский Иван И. 37 г Томск Все
247 Арасланова Мария М. 34 г Томск Все
248 Терещенко Денис Д. 30 г Томск Все
249 Маркидонова Анна А. 36 г Томск Все
250 Кузьмина Любовь Л. 26 г Томск Все
251 Кузьмин Михаил М. 21 г Томск Все
252 Шаханов Иван И. 40 г Березовский Все
253 Величев Иван И. 37 г Омск Все
254 Кузнецова Мария М. 38 г Томск Все
255 Авдосенко Ольга О. 31 г Новосибирск Все
256 Глухов Илья И. 44 г Кемерово Все
257 Ревушкин Павел П. 33 г Томск Все
258 Меренков Денис Д. 45 г Омск Все
259 Сачко Дмитрий Д. 38 г Томск Все
260 Кравец Геннадий Г. 40 мкр 15 Все
261 Лапшаков Антон А. 27 г Томск Все
262 Илюшин Олег О. 36 г Новосибирск Все
263 Романов Сергей С. 44 г Чулым Все
264 Батищев Сергей С. 38 г Кемерово Все
265 Новичихина Юлия Ю. 41 г Томск Все
266 Картавцев Константин К. 33 г Томск Все
267 Ерахтин Игорь И. 27 мкр Северный (д Кисловка) Все
268 Стрелов Андрей А. 31 г Осинники Все
269 Хоменко Даниил Д. 20 г Томск Все
270 Важдаев Сергей С. 38 г Юрга Все
271 Маркина Татьяна Т. 45 г Чулым Все
272 Анопов Алексей А. 57 г Томск Все
273 Чичин Павел П. 31 г Томск Все
274 Повар Александр А. 41 поселок Кайдаловка Все
275 Шестаков Сергей С. 50 г Томск Все
276 Мельников Сергей С. 43 г Северск Все
277 Скобельков Евгений Е. 47 г Томск Все
278 Гришкевич Степан С. 35 г Томск Все
279 Риго Маттиас М. 23 г Томск Все
280 Рзаев Руслан Р. 29 г Северск Все
281 Белозеров Олег О. 44 г Томск Все
283 Копылов Сергей С. 38 г Томск Все
284 Barsony Szabolcs S. 26 г Томск Все
285 Штанков Юрий Ю. 32 г Красноярск Все
286 Оленев Станислав С. 38 г Кемерово Все
287 Елгазина Лариса Л. 44 г Томск Все
288 Авдеева Ксения К. 28 г Красноярск Все
289 Конников Павел П. 43 р-н Новоильинский Все
290 Дерксен андрей а. 56 г Барнаул Все
291 Усатов Аркадий А. 58 г Томск Все
292 Рудина Виктория В. 37 г Томск Все
293 Вопилова Надежда Н. 35 г Барнаул Все
294 Черепухин Михаил М. 48 с Тогур Все
295 Вопилов Павел П. 37 г Барнаул Все
296 Хомич Светлана С. 34 г Томск Все
297 Киселёв Иван И. 28 г Томск Все
298 Шестаков Денис Д. 43 г Томск Все
299 Храмова Наталья Н. 39 г Томск Все
300 Борисенко Сергей С. 34 г Томск Все
301 Валеев Марат М. 16 г Томск Все
302 Загородникова Дарья Д. 26 г Томск Все
303 Уланов Вадим В. 23 г Томск Все
304 Колкей Сергей С. 35 г Северск Все
305 Данилова Елена Е. 43 г Томск Все
306 Старова Наталия Н. 49 г Томск Все
307 Светлый Максим М. 35 г Томск Все
308 Былина Наталья Н. 29 г Томск Все
309 Руденко Наталья Н. 30 Все
310 Милехин Алексей А. 42 г Томск Все
311 Дробин Андрей А. 35 р-н Центральный Все
312 Бондарев Максим М. 24 г Томск Все
313 Матвиенко Юрий Ю. 41 село Курлек Все
314 Луханин Сергей С. 52 г Томск Все
315 Афанасьева Алина А. 20 г Томск Все
316 Миронов Антон А. 38 г Томск Все
317 Житков Александр А. 37 г Северск Все
318 Меркулов Владимир В. 42 г Новосибирск Все
319 Конев Александр А. 36 поселок Синий Утёс Все
320 Муркин Максим М. 40 г Томск Все
321 Тубанов Максим М. 28 г Новосибирск Все
322 Армашов Дмитрий Д. 17 с Ижморка 2-я Все
323 Казанова Любовь Л. 36 г Томск Все
324 Масевнина Евгения Е. 37 г Новосибирск Все
325 Шваюк Андрей А. 50 г Кемерово Все
326 Черников Евгений Е. 32 деревня Кисловка Все
327 Телицин Алексей А. 43 г Северск Все
328 Хижняк Вера В. 42 г Томск Все
329 Казаков Степан С. 41 г Северск Все
330 Бутенко Иван И. 29 г Томск Все
331 Томчак Оксана О. 37 г Томск Все
332 Нестеров Андрей А. 39 г Томск Все
333 Дементьев Роман Р. 42 г Новосибирск Все
334 Генсеровский Кирилл К. 23 г Северск Все
335 Фаткулисламов Артур А. 35 г Кемерово Все
336 Бородавко Анастасия А. 36 поселок Зональная Станция Все
337 Бобок Елена Е. 30 г Томск Все
338 Семенихин Никита Н. 36 г Томск Все
339 Николаев Виталий В. 37 г Северск Все
340 KORYAKIN KONSTANTIN K. 35 г Томск Все
341 Нефёдова Марина М. 27 г Юрга Все
342 Зудин Дмитрий Д. 36 г Новосибирск Все
343 Глазков Андрей А. 32 г Новосибирск Все
344 Мичурин Михаил М. 33 г Томск Все
345 Андреев Роман Р. 16 г Томск Все
346 Чечнев Кирилл К. 23 г Томск Все
347 Востриков Михаил М. 35 г Томск Все
348 Салиев Солижон С. 22 г Томск Все
349 Рыбаков Константин К. 38 г Томск Все
350 Плешков Владимир В. 36 г Томск Все
351 Агаев Артем А. 19 г Томск Все
352 Тимошенко Дмитрий Д. 36 г Томск Все
353 Суханов Кирилл К. 41 г Томск Все
354 Павловских Евгений Е. 39 г Томск Все
355 Вострокнутов Александр А. 39 г Томск Все
356 Семикина Елена Е. 40 г Томск Все
357 Сторожев Александр А. 30 г Санкт-Петербург Все
358 Тишакин Антон А. 33 г Москва Все
359 Балаганский Дмитрий Д. 55 г Томск Все
360 Губарьков Олег О. 32 г Новосибирск Все
361 Агельяров Станислав С. 32 г Санкт-Петербург Все
362 Евтин Дмитрий Д. 39 г Новосибирск Все
363 Тимашев Вадим В. 52 г Новосибирск Все
364 Гулик Михаил М. 37 г Томск Все
365 Маликайдаров Тимур Т. 30 г Кемерово Все
366 Волгаев Данил Д. 20 г Новокузнецк М 16-22
367 Щелканова Александр А. 31 г Прокопьевск Все
368 Акулевич Антонина А. 38 г Новосибирск Все
369 Журавлева Татьяна Т. 29 г Красноярск Ж 23-29
370 Волкова Арина А. 29 г Новосибирск Ж 23-29
371 Каширский Данила Д. 29 г Новосибирск М 23-29
372 Нгуен Туан Ань Т. 27 г Томск М 23-29
373 Басай Николай Н. 38 зона Ижора Все
374 Рушаков Александр А. 25 г Котлас М 23-29
375 Генинг Снежанна С. 37 г Кемерово Все
376 Кульков Михаил М. 35 Все
377 Карпенко Станислав С. 42 г Барнаул Все
378 Абрамов Михаил М. 29 г Новосибирск М 23-29
379 Васильева Маргарита М. 31 г Новосибирск Все
380 Привалов Алексей А. 59 г Кемерово Все
381 Николаева Антонина А. 28 г Томск Ж 23-29
382 Тихонов Евгений Е. 40 г Новосибирск Все
Кубок ВУЗов 6 этап
2001 Лоскутников Степан С. 17 пгт Ижморский c 14
2002 Ягофарова Анастасия А. 19 г Томск c 14
2003 Иванова Анастасия А. 17 г Томск c 14
2004 Нохрин Вадим В. 16 г Томск c 14
2005 Румянцев Дмитрий Д. 17 г Томск c 14
2006 Степкина Яна Я. 18 г Томск c 14
2007 Мельников Иван И. 19 г Томск c 14
3001 Черников Александр А. 23 г Томск c 14
3002 Карпович Алина А. 19 г Томск c 14
3003 Гарманская Елизавета Е. 19 г Северск c 14
3004 Барбарян Левон Л. 21 г Томск c 14
3005 Моргунов Александр А. 20 c 14
3006 Марьина Екатерина Е. 20 c 14
3007 Сомов Владислав В. 19 г Томск c 14
4001 Рана Маянк М. 21 г Томск c 14
4002 Тегюрюкова Александра А. 26 г Томск c 14
4003 Мосягина Дарья Д. 20 c 14
4004 Попов Сергей С. 21 г Томск c 14
4005 Калупаев Василий В. 18 c 14
4006 Шпет Ксения К. 19 п Элитное c 14
4007 Граб Александр А. 21 г Томск c 14
5001 Байдашев Данила Д. 23 г Томск c 14
5002 Абрамова Александра А. 18 г Томск c 14
5003 Кадаева Александра А. 20 c 14
5004 Порохин Михаил М. 20 г Томск c 14
5005 Компаниец Кирилл К. 20 г Томск c 14
5006 Колчеданцева Елизавета Е. 21 г Северск c 14
5007 Романченко Данила Д. 19 c 14
6001 Епишев Владимир В. 18 г Томск c 14
6002 Гуйо Лилия Л. 19 г Томск c 14
6003 Борисова Юлия Ю. 19 c 14
6004 Черепнин Валерий В. 22 г Томск c 14
6005 Дорохов Никита Н. 20 г Томск c 14
6006 Кочешева Анна А. 18 c 14
6007 Балашов Максим М. 23 г Томск c 14
7001 Смирнов Виталий В. 24 г Томск c 14
7002 Сысолина Мария М. 22 c 14
7003 Коломина Дарья Д. 23 г Томск c 14
7004 Лорей Дмитрий Д. 18 г Томск c 14
7005 Уртамов Дмитрий Д. 22 г Томск c 14
7006 Агзямова Альбина А. 18 г Томск c 14
7007 Филин Максим М. 23 г Томск c 14
8001 Бурнатов Глеб Г. 19 г Томск c 14
8002 Фомина Марина М. 19 г Томск c 14
8003 Конева Элеонора Э. 19 c 14
8004 Беззубов Максим М. 18 c 14
8005 Данилин Александр А. 25 c 14
8006 Воронина Екатерина Е. 20 г Томск c 14
8007 Порошин Андрей А. 20 c 14
Ночной забег 10 км
1500 Панчук Николай Н. 16 Братск c 14
1501 Панчук Елена Е. 43 Братск c 14
1502 Жернов Сергей С. 35 г Томск c 14
1503 Соловьева Анастасия А. 23 г Томск c 14
1504 Демьяненко Игорь И. 56 г Абакан c 14
1505 Манцуров Вадим В. 27 г Томск c 14
1506 Иванов Евгений Е. 31 г Томск c 14
1507 Яковлева Ольга О. 34 г Абакан c 14
1508 Велькер Жанна Ж. 40 Абакан c 14
1509 Журавлев Григорий Г. 36 мкр Северный (д Кисловка) c 14
1510 Сабаев Алексей А. 43 г Бердск c 14
1511 Панчук Николай Н. 42 жилрайон Центральный c 14
1512 Журавлев Валерий В. 62 г Томск c 14
1513 Мицкевич Максим М. 36 г Томск c 14
1514 Марьясов Кирилл К. 36 г Томск c 14
1515 Иванова Любовь Л. 35 Абакан c 14
1516 Кудрявцев Дмитрий Д. 29 село Первомайское c 14
1517 Нечаева Вита В. 38 Москва c 14
1518 Брагин Аркадий А. 46 г Новосибирск c 14
1519 Василиненко Анна А. 40 г Томск c 14
1520 Федосеев Андрей А. 30 р-н Центральный c 14
1521 Белендинова Дарья Д. 35 Абакан c 14
1522 Белицкая Ольга О. 40 г Новосибирск c 14
1523 Захарова Кристина К. 29 г Абакан c 14
1524 Бакирова Виктория В. 27 г Томск c 14
1525 Ремарчук Наталия Н. 42 г Томск c 14
1526 Тарлаганова Анастасия А. 29 г Томск c 14
1527 Чоршанбиева Камила К. 25 г Барнаул c 14
1528 Тупарев Алексей А. 29 г Северск c 14
1529 Григорьев Юлий Ю. 46 г Томск c 14
1530 Елагин Игорь И. 34 г Томск c 14
1531 Царев Алексей А. 36 г Томск c 14
1532 Чудинова Ксения К. 32 г Полысаево c 14
1533 Руденко Иван И. 28 г Томск c 14
1534 Колотовкин Виктор В. 34 г Томск c 14
1535 Поляцкий Игорь И. 28 г Томск c 14
1536 Струц Кирилл К. 48 г Новосибирск c 14
1537 Огородов Дмитрий Д. 41 Новосибирск c 14
1538 Штоп Андрей А. 21 г Томск c 14
1539 Ворожбицкая Елена Е. 36 г Томск c 14
1540 Нохрин Вадим В. 16 г Томск c 14
1541 Мишин Сергей С. 44 г Кемерово c 14
1542 Акименко Василий В. 25 г Улан-Удэ c 14
1543 Гуцалова Татьяна Т. 28 г Томск c 14
1544 Анисимова Светлана С. 59 г Кемерово c 14
1545 Закревский Владимир В. 48 г Анжеро-Судженск c 14
1546 Шаламова Ирина И. 36 г Красноярск c 14
1547 Сучков Максим М. 17 г Томск c 14
1548 Безотеческая Марина М. 31 г Красноярск c 14
1549 Новошинцев Алексей А. 39 г Томск c 14
1550 Рябченко Даниил Д. 37 г Томск c 14
1551 Иняшев Михаил М. 34 г Красноярск c 14
1552 Сергеев Никита Н. 29 г Томск c 14
1553 Михневич Игорь И. 44 г Томск c 14
1554 Тихонова Наталия Н. 47 г Томск c 14
1555 Рябов Владимир В. 40 г Северск c 14
1556 Алексеева Марина М. 35 г Томск c 14
1557 Матвеева Елена Е. 34 г Калининград c 14
1558 Калачикова Елизавета Е. 25 г Томск c 14
1559 Шапров Александр А. 60 село Октябрьское c 14
1560 Загирный Андрей А. 40 г Томск c 14
1561 Дубов Андрей А. 49 г Томск c 14
1562 Диденко Евгений Е. 54 г Томск c 14
1563 Барышева Дарья Д. 37 г Томск c 14
1564 Красный Сергей С. 62 г Северск c 14
1565 Брагина Мария М. 41 г Новосибирск c 14
1566 Трифонов Андрей А. 36 г Томск c 14
1567 Мельникова Оксана О. 39 г Северск c 14
1568 Мельников Сергей С. 43 г Северск c 14
1569 Мельников Иван И. 19 г Томск c 14
1570 Покидов Андрей А. 50 г Томск c 14
1571 Гребеньков Михаил М. 33 г Томск c 14
1572 Осипцов Валерий В. 57 г Северск c 14
1573 Лоскутников Степан С. 17 пгт Ижморский c 14
1574 Зыбарев Артём А. 16 г Томск c 14
1575 Ломкина Елена Е. 30 поселок Каинская Заимка c 14
1576 Маргарян Сергей С. 49 г Томск c 14
1577 Головач Екатерина Е. 30 c 14
1578 Педченко Алёна А. 29 г Новосибирск c 14
1579 Педченко Алексей А. 34 г Новосибирск c 14
1580 Алексеев Макс М. 35 г Томск c 14
1581 Сахбиев Тимур Т. 34 г Северск c 14
1582 Андреев Евгений Е. 31 г Томск c 14
1583 Сорокин Дмитрий Д. 39 г Томск c 14
1584 Молостов Александр А. 34 г Томск c 14
1585 Старицын Александр А. 37 г Томск c 14
1586 Туманова Юлия Ю. 39 г Томск c 14
1587 Тухфатулин Яков Я. 28 г Томск c 14
1588 Скотин Леонид Л. 71 г Северск c 14
1589 Пинчук Борис Б. 24 г Томск c 14
1590 Малетин Артём А. 16 г Томск c 14
1591 Афанасьева Светлана С. 46 г Томск c 14
1592 Куркина Екатерина Е. 40 г Новосибирск c 14
1593 Блинов Никита Н. 17 г Томск c 14
1594 Шанько Александр А. 36 с Зырянское c 14
1595 Мартынов Максим М. 44 г Томск c 14
1596 Полуновская Ирина И. 29 г Новосибирск c 14
1597 Хрущёв Фёдор Ф. 16 г Барабинск c 14
1598 Бирюков Владимир В. 17 г Томск c 14
1599 Васильев Евгений Е. 33 г Санкт-Петербург c 14
1600 Кан Константин К. 27 г Санкт-Петербург c 14
1601 Бердников Александр А. 31 г Томск c 14
1602 Величев Иван И. 37 г Омск c 14
1603 Разумова Светлана С. 39 село Ребровка c 14
1604 Винтизенко Игорь И. 61 г Томск c 14
1605 Жильцова Анастасия А. 24 г Томск c 14
1606 Красюк Дмитрий Д. 33 с Мельниково c 14
1607 Шальнов Александр А. 17 деревня Воронино c 14
1608 Васильева Юлия Ю. 25 г Томск c 14
1609 Румянцев Дмитрий Д. 17 г Томск c 14
1610 Селявин Максим М. 17 г Томск c 14
1611 Егоренков Павел П. 16 п Радиоцентр c 14
1612 Зенин Кирилл К. 16 г Томск c 14
1613 Иванов Савелий С. 17 г Томск c 14
1614 Гринчук Мария М. 25 г Северск c 14
1615 Ахтямов Кирилл К. 17 г Томск c 14
1616 Зыков Илья И. 27 г Красноярск c 14
1617 Олейник Егор Е. 28 г Северск c 14
1618 Хафизов Денис Д. 30 г Томск c 14
1619 Сбоева Татьяна Т. 46 г Томск c 14
1620 Лонцова-Стотская Евгения Е. 24 г Кемерово c 14
1621 Смирнов Виталий В. 24 г Томск c 14
1622 Монгуш Арслан А. 24 г Томск c 14
1623 Речков Владислав В. 29 г Томск c 14
1624 Штанков Юрий Ю. 32 г Красноярск c 14
1625 Максименко Антон А. 35 г Томск c 14
1626 Лысёнок Андрей А. 35 г Томск c 14
1627 Косяченко Мария М. 23 г Томск c 14
1628 Архипов Анатолий А. 29 г Томск c 14
1629 Авдеева Ксения К. 28 г Красноярск c 14
1630 Шошкин Антон А. 39 Кемерово c 14
1631 Семенов Владимир В. 28 г Томск c 14
1632 Семенов Александр А. 40 г Томск c 14
1633 Ландль Виктор В. 34 г Томск c 14
1634 Бабенко Сергей С. 40 г Томск c 14
1635 Бердников Денис Д. 34 г Томск c 14
1636 Спасибёнок Сергей С. 32 г Томск c 14
1637 Юргин Владимир В. 33 г Томск c 14
1638 Колкей Сергей С. 35 г Северск c 14
1639 Филонова Светлана С. 46 г Томск c 14
1640 Елгазина Лариса Л. 44 г Томск c 14
1641 Староворцев Ростислав Р. 47 г Омск c 14
1642 Староворцева Екатерина Е. 42 г Омск c 14
1643 Филекова Елена Е. 37 г Новосибирск c 14
1644 Хижняк Вера В. 42 г Томск c 14
1645 Казанцев Алексей А. 33 г Томск c 14
1646 Леденёв Дмитрий Д. 27 г Кемерово c 14
1647 Буторина Дарья Д. 27 г Томск c 14
1648 Мантышева Айсура А. 19 г Томск c 14
1649 Ярославцева Юлия Ю. 30 г Томск c 14
1650 Букель Елена Е. 31 г Томск c 14
1651 Равидов Артем А. 18 г Томск c 14
1652 Соколов Дмитрий Д. 41 г Кемерово c 14
1653 Писанко Екатерина Е. 28 г Томск c 14
1654 Шакин Владислав В. 19 г Томск c 14
1655 Соколова Татьяна Т. 36 г Кемерово c 14
1656 Шепелев Даниил Д. 16 г Томск c 14
1657 Скирневский Иван И. 15 г Томск c 14
1658 Ермаков Никита Н. 16 г Томск c 14
1659 Голдина Анастасия А. 37 деревня Лаврово c 14
1660 Сарапулов Александр А. 34 г Кемерово c 14
1661 Шатура Виталий В. 49 г Томск c 14
1662 Заморин Александр А. 39 г Новосибирск c 14
1663 Гаврилов Сергей С. 32 г Новосибирск c 14
1664 Филимонов Алексей А. 39 г Томск c 14
1665 Новосельский Анатолий А. 39 г Красноярск c 14
1666 Губина Нина Н. 44 село Рыбалово c 14
1667 Кравченко Антон А. 15 г Томск c 14
1668 Герман Артём А. 14 г Томск c 14
1669 Дударенко Мария М. 34 г Кемерово c 14
1670 Плют Тимофей Т. 14 г Томск c 14
1671 Смирнов Роман Р. 14 мкр Наука c 14
1672 Тишакин Антон А. 33 г Москва c 14
1673 Ооржак Айлана А. 45 г Кызыл c 14
1674 Агельяров Станислав С. 32 г Санкт-Петербург c 14
1675 Камаев Павел П. 25 г Томск c 14
Женский забег 5 км
1000 Костяева Неля Н. 38 г Томск Женщины
1001 Золотайкина Олеся О. 41 Абакан Женщины
1002 Соловьева Юлия Ю. 35 мкр Березки 2 (село Новолуговое) Женщины
1003 Курбатова Наталья Н. 42 г Алейск Женщины
1004 Пелевина Наталия Н. 28 г Томск Женщины
1005 Говер Евгения Е. 30 г Томск Женщины
1006 Демьянененко Ольга О. 51 г Абакан Женщины
1007 Двойникова Юлия Ю. 40 г Томск Женщины
1008 Коровина Елена Е. 38 г Томск Женщины
1009 Керимова Надежда Н. 30 г Томск Женщины
1010 Ботвинкина Тамара Т. 33 г Томск Женщины
1011 Цыдыпова Дари Д. 23 г Томск Женщины
1012 Красноперова Полина П. 36 г Томск Женщины
1013 Дронченко Ольга О. 38 г Новосибирск Женщины
1014 Седокова Ирина И. 25 г Томск Женщины
1015 Алиева Вера В. 57 г Томск Женщины
1016 Колчеданцева Елизавета Е. 21 г Северск Женщины
1017 Пономарева Наталия Н. 43 г Томск Женщины
1018 Меренкова Анна А. 24 г Томск Женщины
1019 Покунова Олеся О. 29 г Томск Женщины
1020 Думенко Антонина А. 43 г Новосибирск Женщины
1021 Чаадаева Снежана С. 50 г Северск Женщины
1022 Корбань Диана Д. 22 г Кемерово Женщины
1023 Варова Евгения Е. 14 г Томск Женщины
1024 Дергунова Екатерина Е. 30 г Томск Женщины
1025 Безотеческая Марина М. 31 г Красноярск Женщины
1026 Ефремова Дарья Д. 25 г Тюмень Женщины
1027 Герасимова Елена Е. 29 г Северск Женщины
1028 Рудковская Татьяна Т. 55 г Томск Женщины
1029 Кузнецова Светлана С. 61 г Северск Женщины
1030 Ропотова Юнона Ю. 28 г Томск Женщины
1031 Горлова Александра А. 35 г Томск Женщины
1032 Бугаёва Ольга О. 28 г Томск Женщины
1033 Изох Полина П. 33 г Новосибирск Женщины
1034 Ягофарова Анастасия А. 19 г Томск Женщины
1035 Протасевич Екатерина Е. 13 г Томск Женщины
1036 Закревская Юлия Ю. 40 г Анжеро-Судженск Женщины
1037 Дехтеренко Анна А. 16 г Анжеро-Судженск Женщины
1038 Синюткина Марина М. 48 г Томск Женщины
1039 Чивчиш Дарья Д. 32 г Северск Женщины
1040 Агеева Нина Н. 31 г Томск Женщины
1041 Лисецкая Галина Г. 32 г Новосибирск Женщины
1042 Аргокова Юлия Ю. 28 село Майма Женщины
1043 Абрамова Лидия Л. 18 г Томск Женщины
1044 Романенко Анастасия А. 24 г Томск Женщины
1045 Свистунова Наталья Н. 42 село Мельниково Женщины
1046 Садовская Анастасия А. 23 г Томск Женщины
1047 Филимонова Елена Е. 39 г Томск Женщины
1048 Свистунова Елизавета Е. 15 село Мельниково Женщины
1049 Филимонова Анастасия А. 15 г Томск Женщины
1050 Кондратюк Наталья Н. 34 г Томск Женщины
1051 Курбатова Виктория В. 22 г Томск Женщины
1052 Кузнецова Мария М. 12 г Северск Женщины
1053 Булгакова Юлия Ю. 37 г Томск Женщины
1054 Якушкина Екатерина Е. 14 г Барабинск Женщины
1055 Ревушкина Елена Е. 14 г Томск Женщины
1056 Шевкопляс Анастасия А. 12 г Барабинск Женщины
1057 Корнева Виктория В. 39 село Первомайское Женщины
1058 Телеганова Мария М. 38 тер Просторный Поселок Женщины
1059 Глазырина Катя К. 14 село Первомайское Женщины
1060 Борзилова Арина А. 14 г Томск Женщины
1061 Шевченко Анастасия А. 41 г Томск Женщины
1062 Ризо Анна А. 36 г Томск Женщины
1063 Зубакина Татьяна Т. 40 г Новосибирск Женщины
1064 Закирченко Ксения К. 28 г Новосибирск Женщины
1065 Маршалюк Анастасия А. 31 г Новосибирск Женщины
1066 Чернова Снежана С. 41 г Томск Женщины
1067 Искарадова Дина Д. 30 г Томск Женщины
1068 Листопад Светлана С. 34 поселок Светлый Женщины
1069 Раимбекова Елена Е. 39 поселок Копылово Женщины
1070 Филатова Ольга О. 36 г Томск Женщины
1071 Дзик Марина М. 22 г Томск Женщины
1072 Максимова Полина П. 18 г Томск Женщины
1073 Калужских Зоя З. 35 г Новосибирск Женщины
1074 Ондар Урана У. 37 г Кызыл Женщины
1075 Афанасьева Светлана С. 46 г Томск Женщины
1076 Пучко Татьяна Т. 27 г Томск Женщины
1077 Малышенко Татьяна Т. 29 п Кайдаловка Женщины
1078 Вакулова Екатерина Е. 33 г Новосибирск Женщины
1079 Авдеева Ксения К. 28 г Красноярск Женщины
1080 Максименко Елена Е. 31 г Томск Женщины
1081 Горина Татьяна Т. 24 г Томск Женщины
1082 Авдеева Татьяна Т. 50 г Томск Женщины
1083 Гернер Елена Е. 40 г Томск Женщины
1084 Чечнева Елена Е. 32 г Томск Женщины
1085 Григорьева Ксения К. 14 г Томск Женщины
1086 Гуревич Юлия Ю. 47 п Зональная Станция Женщины
1087 Передня Мария М. 34 г Томск Женщины
1088 Лапшакова Анастасия А. 17 г Томск Женщины
1089 Салова Ольга О. 35 г Томск Женщины
1090 Чукова Ольга О. 36 г Томск Женщины
1091 Салова Анна А. 12 г Томск Женщины
1092 Кривова Нина Н. 35 г Томск Женщины
1093 Милехина Мария М. 13 г Томск Женщины
1094 Боровихина Оксана О. 49 г Томск Женщины
1095 Милехина Дарья Д. 16 г Томск Женщины
1096 Колесникова Анна А. 23 г Томск Женщины
1097 Кобзева Виктория В. 24 г Томск Женщины
1098 Голинская Елизавета Е. 12 г Томск Женщины
1099 Иванова Елена Е. 50 г Северск Женщины
1100 Костяева Мария М. 23 г Томск Женщины
1101 Волович Янина Я. 30 д Большая Женщины
1102 Кириллова Ольга О. 34 г Северск Женщины
1103 Синченко Елена Е. 34 г Северск Женщины
1104 Самойлова Ольга О. 22 г Северск Женщины
1105 Кокорина Виктория В. 26 поселок Зональная Станция Женщины
1106 Титус Наталья Н. 26 г Томск Женщины
1107 Шакурова Лейла Л. 30 г Томск Женщины
1108 Сарычева Галима Г. 43 г Томск Женщины
1109 Афанасьева Евгения Е. 31 г Северск Женщины
1110 Авдеева Анастасия А. 26 г Томск Женщины
1111 Иртуганова Ева Е. 15 г Томск Женщины
1112 Иртуганова Евгения Е. 45 г Томск Женщины
1113 Воробьева Любовь Л. 36 г Томск Женщины
1114 Москвина Наталия Н. 43 г Колпашево Женщины
1115 Москвина Екатерина Е. 16 г Колпашево Женщины
1116 Плешкова Анна А. 37 г Томск Женщины
1117 Пальянова Ксения К. 15 г Томск Женщины
1118 Ермакова Дарья Д. 13 г Томск Женщины
1119 Малетина Мирослава М. 14 г Тольятти Женщины
1120 Еременко Татьяна Т. 17 г Томск Женщины
1121 Калининская Людмила Л. 25 г Томск Женщины
1122 Ельникова Евгения Е. 42 г Колпашево Женщины
1123 Петрунникова Елена Е. 40 г Юрга Женщины
1124 Соломина Алена А. 14 г Томск Женщины
1125 Шпет Ксения К. 19 п Элитное Женщины
1126 Илюшина Ирина И. 35 г Новосибирск Женщины
1127 Карпенко Александра А. 26 г Томск Женщины
1128 Полосина Анна А. 33 г Томск Женщины
1129 Пришмантайте Анна А. 25 г Томск Женщины
Ходьба 5 км
1755 Ворожцов Сергей С. 25 г Томск c 12
1756 Юферова Полина П. 32 г Томск c 12
1757 Рудова Алёна А. 38 г Томск c 12
1758 Болтовский Владимир В. 40 г Томск c 12
1759 Сеенов Дмитрий Д. 27 г Томск c 12
1760 Рябова Елена Е. 37 г Томск c 12
1761 Тюменцева Ирина И. 51 г Томск c 12
1762 Оль Николай Н. 64 поселок Улу-Юл c 12
1763 Воробьев Сергей С. 51 г Томск c 12
1764 Козловская Юлия Ю. 35 г Томск c 12
1765 Юргина Мария М. 34 г Томск c 12
1766 Пушкарёв Владимир В. 36 г Болотное c 12
1767 Москаленко Игорь И. 64 г Томск c 12
1768 Кобзева Надежда Н. 48 г Томск c 12
1769 Толстолес Егор Е. 18 г Томск c 12
1770 Андронова Екатерина Е. 40 г Новосибирск c 12
1771 Бударина Александра А. 31 г Томск c 12
1772 Вернигорова Татьяна Т. 45 г Томск c 12
1773 Рыбакова Лидия Л. 36 г Томск c 12
1774 Власова Светлана С. 45 г Новосибирск c 12
1775 Максименков Владимир В. 64 г Северск c 12
1776 Гаврилова Ольга О. 60 г Анжеро-Судженск c 12
1777 Кравзе Евгения Е. 51 г Колпашево c 12
1778 Вязков Владимир В. 58 село Первомайское c 12
1779 Коровина Юлия Ю. 33 тер Родник Поселок c 12
1780 Данилова Анастасия А. 37 г Томск c 12
1781 Барковская Анна А. 36 г Томск c 12
1782 Габаева Саяна С. 37 г Томск c 12
1783 Сулейманова Наталья Н. 40 г Томск c 12
1784 Шелупанова Полина П. 34 г Томск c 12
1785 Юргина Юлия Ю. 39 г Томск c 12
1786 Першина Анастасия А. 39 г Томск c 12
1787 Фирстова Елена Е. 43 поселок Ключи c 12
1788 Вязкова Вера В. 58 село Первомайское c 12
1789 Руссу Евгений Е. 18 г Томск c 12
1790 Волкова Наталья Н. 44 г Северск c 12
1791 Фомина Елена Е. 41 г Томск c 12
1792 Ромашова Татьяна Т. 55 г Томск c 12
1793 Мартыненко Игорь И. 56 г Томск c 12
1794 Повар Екатерина Е. 31 поселок Кайдаловка c 12
1795 Вечер Ольга О. 49 г Томск c 12
1796 Спило Лидия Л. 82 г Томск c 12
1797 Чечнева Елена Е. 55 с Кривошеино c 12
1798 Толстолес Анастасия А. 23 г Томск c 12
1799 Клюева Дарья Д. 35 г Томск c 12
Детский забег
10001 Кужелев Тимофей Т. 5 г Новосибирск Дети
10002 Никонова Маргарита М. 11 г Томск Дети
10003 Полосина Виктория В. 5 г Томск Дети
10004 Юринский Никита Н. 10 г Красноярск Дети
10005 Краснопёров Пётр П. 9 Дети
10006 Тутова Снежана С. 8 Дети
10007 Мамонов Марк М. 5 Дети
10008 Кулюкин Роман Р. 7 Дети
10009 Ремарчук Иван И. 9 Дети
10010 Ахметов Артём А. 10 г Томск Дети
10011 Аксиненко Макар М. 9 г Томск Дети
10012 Коровин Степан С. 7 Дети
10013 Коровина Мария М. 5 тер Родник Поселок Дети
10014 Зубарев Владислав В. 4 г Томск Дети
10015 Жернов Арсений А. 7 г Томск Дети
10016 Сорокина Ксения К. 10 г Томск Дети
10017 Вялова Валерия В. 9 г Томск Дети
10018 Вяткин Максим М. 6 г Хабаровск Дети
10019 Выборнов Евгений Е. 4 г Томск Дети
10020 Панько Анастасия А. 10 г Томск Дети
10021 Панько Алёна А. 8 г Томск Дети
10022 Елагин Лев Л. 5 г Томск Дети
10023 Козлов Владимир В. 7 г Томск Дети
10024 Левчуков Александр А. 8 г Томск Дети
10025 Левчукова Дарья Д. 5 г Томск Дети
10026 Дорошенко Николай Н. 7 г Томск Дети
10027 Муратова Иллария И. 7 г Томск Дети
10028 Муратова Лилиана Л. 3 г Томск Дети
10029 Рекундаль Александр А. 6 г Северск Дети
10030 Бережной Демид Д. 8 г Томск Дети
10031 Найман Михаил М. 9 г Томск Дети
10032 Лено Андрей А. 5 г Томск Дети
10033 Земцов Алексей А. 7 г Томск Дети
10034 Попадейкин Тимур Т. 10 г Томск Дети
10035 Шатова Ирина И. 8 село Первомайское Дети
10036 Дитц Дмитрий Д. 9 Дети
10037 Черенков Тимур Т. 8 г Северск Дети
10038 Черенков Роман Р. 5 г Северск Дети
10039 Бабенко Даниил Д. 7 Дети
10040 Бабенко Мирослава М. 5 Дети
10041 Петров Сергей С. 1 г Томск Дети
10042 GUPTA KAUTIK K. 9 г Томск Дети
10043 Вербицкий Дмитрий Д. 7 г Томск Дети
10044 Киселева Василиса В. 6 г Томск Дети
10045 Мельничук Екатерина Е. 7 г Томск Дети
10046 Мельничук Сергей С. 4 г Томск Дети
10047 Мельничук Дарья Д. 3 г Томск Дети
10048 Рудов Даниил Д. 11 г Томск Дети
10049 Рудов Давид Д. 6 г Томск Дети
10050 Сваровская Станислава С. 10 г Томск Дети
10051 Стадник Артём А. 10 г Томск Дети
10052 Бурдов Даниил Д. 10 г Москва Дети
10053 Дронченко Егор Е. 10 Дети
10054 Дронченко Глеб Г. 7 Дети
10055 Дронченко Захар З. 4 Дети
10056 Кежаева Елизавета Е. 8 г Томск Дети
10057 Мекшеев Максим М. 5 г Томск Дети
10058 Мекшеев Антон А. 2 г Томск Дети
10059 Зражевский Платон П. 3 г Томск Дети
10060 Попадейкина Алиса А. 7 г Томск Дети
10061 Красильникова Арина А. 5 село Тимирязевское Дети
10062 Горельников Иван И. 11 г Томск Дети
10063 Горельников Степан С. 7 г Томск Дети
10064 Гаврилов Мирон М. 8 г Томск Дети
10065 Сокольский Сергей С. 6 г Томск Дети
10066 Рыгина Варвара В. 6 г Томск Дети
10067 Щапов Арсений А. 6 г Томск Дети
10068 Щапова Софья С. 4 г Томск Дети
10069 Холин Севастьян С. 6 Дети
10070 Холин Ростислав Р. 3 г Томск Дети
10071 Брагин Эмилий Э. 7 г Новосибирск Дети
10072 Некипелый Серафим С. 4 г Томск Дети
10073 Петлин Максим М. 6 г Северск Дети
10074 Сухушин Тимофей Т. 8 поселок Зональная Станция Дети
10075 Шершнева Ульяна У. 10 г Томск Дети
10076 Базылев Леонид Л. 11 Дети
10077 Мальцев Семён С. 9 Дети
10078 Сулейманов Кирилл К. 11 г Томск Дети
10079 Грицак Евдоким Е. 6 г Томск Дети
10080 Вязков Никита Н. 5 Дети
10081 Грицак Виктор В. 4 г Томск Дети
10082 Черней Федор Ф. 7 г Томск Дети
10083 Черней Таисия Т. 4 г Томск Дети
10084 Агеева Екатерина Е. 5 Дети
10085 Дробышев Михаил М. 7 г Томск Дети
10086 Новошинцева Алиса А. 11 Дети
10087 Новошинцева София С. 7 Дети
10088 Гончаренко Мария М. 10 г Томск Дети
10089 Гончаренко Данил Д. 7 г Томск Дети
10090 Молчуев Михаил М. 4 Дети
10091 Головин Ярослав Я. 10 г Томск Дети
10092 Смирнова Екатерина Е. 3 г Томск Дети
10093 Зюбанов Максим М. 10 Дети
10094 Лунёва Мирослава М. 7 г Томск Дети
10095 Лунёв Ярослав Я. 5 г Томск Дети
10096 Сорокин Кирилл К. 7 Дети
10097 Сорокин Никита Н. 4 Дети
10098 Безменов Артём А. 9 г Барабинск Дети
10099 Курбатова Вера В. 9 село Первомайское Дети
10100 Филимонов Фёдор Ф. 10 г Томск Дети
10101 Филимонов Захар З. 9 г Томск Дети
10102 Швец Ярослав Я. 6 г Томск Дети
10103 Щетинин Илья И. 8 Дети
10104 Щетинина Олеся О. 8 Дети
10105 Цепенникова Елизавета Е. 8 г Томск Дети
10106 Шерина Марьяна М. 6 Дети
10107 Вахитов Тимур Т. 10 г Омск Дети
10108 Величев Михаил М. 9 г Омск Дети
10109 Арляпов Матвей М. 7 г Томск Дети
10110 Красюк Артём А. 6 село Мельниково Дети
10111 Меренков Лев Л. 10 г Омск Дети
10112 Станкевич Александр А. 8 г Томск Дети
10113 Саяхов Артем А. 6 Дети
10114 Гиль Амалия А. 10 г Томск Дети
10115 Драничников Даниил Д. 11 Дети
10116 Извекова Мария М. 5 г Томск Дети
10117 Плесовских Эмиль Э. 7 г Томск Дети
10118 Плесовских Вильям В. 7 г Томск Дети
10119 Дехтеренко Александра А. 7 г Анжеро-Судженск Дети
10120 Закревский Илья И. 3 г Анжеро-Судженск Дети
10121 Шевченко Александра А. 9 г Томск Дети
10122 Андреев Николай Н. 5 г Томск Дети
10123 Кулеев Роман Р. 5 Дети
10124 Мельников Илья И. 5 Дети
10125 Хафизова Мирослава М. 6 г Томск Дети
10126 Котов Петр П. 11 г Новосибирск Дети
10127 Шумилов Михаил М. 3 г Томск Дети
10128 Межибор Георгий Г. 9 г Томск Дети
10129 Колесова Василиса В. 4 г Томск Дети
10130 Петрова Диляра Д. 7 г Томск Дети
10131 Латфуллина Арина А. 5 г Томск Дети
10132 Коровин Егор Е. 10 г Томск Дети
10133 Коровина Варвара В. 8 г Томск Дети
10134 Филатовa Елизавета Е. 9 Дети
10135 Филатова Анна А. 5 Дети
10136 Шутин Никита Н. 9 г Томск Дети
10137 Шутина Дарья Д. 7 г Томск Дети
10138 Копсергенова Ксения К. 8 поселок Светлый Дети
10139 Воронцова Анастасия А. 7 г Томск Дети
10140 Воронцова Варвара В. 7 г Томск Дети
10141 Калужских Михаил М. 5 г Новосибирск Дети
10142 Капура Полина П. 6 г Томск Дети
10143 Сайнаков Тимофей Т. 5 тер. ТСН Зоркальцевские усадьбы Дети
10144 Сухарев Игорь И. 9 Дети
10145 Соколова Ксения К. 7 г Томск Дети
10146 Соколова Василиса В. 4 г Томск Дети
10147 Негреба Егор Е. 5 г Томск Дети
10148 Невядомский Алексей А. 9 г Томск Дети
10149 Борзых Виктория В. 8 Дети
10150 Шестакова Алёна А. 8 Дети
11710 Плешков Глеб Г. 4 г Томск Дети
11711 Подузова Есения Е. 7 г Томск Дети
11712 Таиров Андрей А. 7 г Томск Дети
11713 Андреев Макар М. 7 Дети
11714 Витченко Илья И. 9 г Томск Дети
11715 Илюшина Ксения К. 9 г Новосибирск Дети
11716 Карабан Аделина А. 11 г Томск Дети
11717 Голубева Карина К. 8 Дети
11718 Кучвара Марина М. 10 Дети
11720 Соколовский Елисей Е. 8 г Северск Дети
11721 Николаев Александр А. 7 г Северск Дети
11722 Бастоногова Вероника В. 6 Дети
11723 Субботина Анастасия А. 10 г Томск Дети
11724 Москвина Влада В. 8 г Колпашево Дети
11725 Володин Данила Д. 3 г Томск Дети
11726 Морозов Артём А. 8 Дети
11727 Фролов Фёдор Ф. 9 г Томск Дети
11728 Галкин Денис Д. 8 пгт Инской Дети
11729 Галкина Анна А. 5 пгт Инской Дети
11730 Савушкин Сергей С. 6 г Томск Дети
11731 Шатура Александр А. 7 г Томск Дети
11732 Шпенглер Валентина В. 1 г Томск Дети
11733 Леньков Арсений А. 8 г Томск Дети
11734 Власова Анастасия А. 8 г Томск Дети
11735 Мицкевич Марк М. 3 г Томск Дети
11736 Панов Владислав В. 8 г Томск Дети
11737 Малыхов Михаил М. 8 г Томск Дети
11738 Малыхова Мария М. 6 г Томск Дети
11739 Калинников Александр А. 8 г Томск Дети
11740 Соколова Валерия В. 10 г Кемерово Дети
11741 Соколов Иван И. 8 г Кемерово Дети
11742 Бельтюков Матвей М. 7 Дети
11743 Бельтюков Савелий С. 5 г Томск Дети
11744 Докукин Андрей А. 9 г Томск Дети
11745 Брусенцева Злата З. 6 г Бердск Дети
11746 Скороходов Глеб Г. 10 г Томск Дети
11747 Скороходов Марк М. 7 г Томск Дети
11748 Аронова Арина А. 11 Дети
11749 Плешков Егор Е. 8 г Томск Дети
Поделиться: