Результаты Томского марафона «Ярче» 2018
Найдено 1032 результата:
Участник
Номер
Результат
80
Вячеслав Якуба
М28 / Здоровое поколение / Sport Family Team / Новосибирск
М28 / Здоровое поколение / Sport Family Team / Новосибирск
2272
01:34:26
04:29 мин/км
04:29 мин/км
468
Евгений Молчуев
М28 / Легион СК / СК "Легион" г.Томск / Зональная Станция
М28 / Легион СК / СК "Легион" г.Томск / Зональная Станция
2154
02:14:24
06:22 мин/км
06:22 мин/км
198
Елена Семикина
Ж37 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Ж37 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
3052
02:16:42
06:29 мин/км
06:29 мин/км
Ринас Ахмадеев
Номер: 1006
М29 / Бавлы
Место
1
Темп (мин/км)
03:02 мин/км
Результат
01:03:59
Степан Киселев
Номер: 1015
М31 / Набережные Челны
Место
2
Темп (мин/км)
03:02 мин/км
Результат
01:04:00
Алексей Реунков
Номер: 1011
М34 / Трехгорный
Место
3
Темп (мин/км)
03:04 мин/км
Результат
01:04:38
Михаил Максимов
Номер: 1020
М32 / Чебоксары
Место
4
Темп (мин/км)
03:04 мин/км
Результат
01:04:49
Михаил Кульков
Номер: 1007
М32 / adidas runners / Ханты-Мансийск
Место
5
Темп (мин/км)
03:12 мин/км
Результат
01:07:23
Андрей Миняков
Номер: 1004
М34 / Верхняя Пышма
Место
7
Темп (мин/км)
03:22 мин/км
Результат
01:10:54
Александр Попов
Номер: 2179
М21 / ТГУ / СТ Южный
Место
8
Темп (мин/км)
03:24 мин/км
Результат
01:11:43
Виталий Мещеряков
Номер: 3067
М19 / RUN35 / Новосибирск
Место
9
Темп (мин/км)
03:28 мин/км
Результат
01:13:07
Максим Маслов
Номер: 2927
М28 / Новосибирск
Место
10
Темп (мин/км)
03:28 мин/км
Результат
01:13:16
Сергей Калашников
Номер: 2438
М31 / Первая школа бега в Иркутске / Иркутск
Место
11
Темп (мин/км)
03:30 мин/км
Результат
01:13:49
Валерий Черепнин
Номер: 2157
М19 / ТГУ / СТ Кедр-1
Место
12
Темп (мин/км)
03:30 мин/км
Результат
01:13:54
Алина Прокопьева
Номер: 1021
Ж32 / Новочебоксарск
Место
3
Темп (мин/км)
03:32 мин/км
Результат
01:14:38
Александр Бутрамеев
Номер: 2625
М25 / СибГУФК / Омск
Место
13
Темп (мин/км)
03:33 мин/км
Результат
01:14:58
Евдокия Букина
Номер: 3109
Ж25 / Челябинск
Место
4
Темп (мин/км)
03:33 мин/км
Результат
01:15:03
Кирилл Варнавский
Номер: 2858
М26 / Спорт Союз / Новосибирск
Место
14
Темп (мин/км)
03:34 мин/км
Результат
01:15:09
Константин Картавцев
Номер: 2840
М30 / ТУСУР / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
03:37 мин/км
Результат
01:16:27
Мария Осокина
Номер: 1019
Ж24 / Пермь
Место
5
Темп (мин/км)
03:39 мин/км
Результат
01:17:07
Елизавета Пахомова
Номер: 2164
Ж22 / ЛизаБег, ТУСУР / Томск
Место
6
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
01:17:37
Евгений Тимофеев
Номер: 2491
М41 / СибГМУ / Томск
Место
16
Темп (мин/км)
03:41 мин/км
Результат
01:17:49
Денис Каталкин
Номер: 2967
М24 / 101RunningTeam / Белово / Белово
Место
17
Темп (мин/км)
03:42 мин/км
Результат
01:17:55
Луиза Дмитриева
Номер: 1002
Ж27 / СПИРОС / Гатчина
Место
7
Темп (мин/км)
03:42 мин/км
Результат
01:18:07
Иван Бельский
Номер: 2986
М24 / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
03:44 мин/км
Результат
01:18:50
Мария Дружина
Номер: 2963
Ж21 / Омск
Место
8
Темп (мин/км)
03:44 мин/км
Результат
01:18:55
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 2294
М26 / Первомайское
Место
20
Темп (мин/км)
03:45 мин/км
Результат
01:19:02
Артём Лыков
Номер: 2123
М37 / Анжеро-Судженск
Место
21
Темп (мин/км)
03:45 мин/км
Результат
01:19:09
Михаил Гулик
Номер: 2188
М34 / Легион СК / Томск
Место
23
Темп (мин/км)
03:47 мин/км
Результат
01:19:44
Наташа Руденко
Номер: 2371
Ж27 / Горностай / Отрицательный сплит / Красноярск
Место
9
Темп (мин/км)
03:48 мин/км
Результат
01:20:06
Анастасия Слепнева
Номер: 1012
Ж28 / Балаково
Место
10
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
01:20:21
Олег Иванов
Номер: 2584
М36 / Новокузнецк
Место
27
Темп (мин/км)
03:54 мин/км
Результат
01:22:17
Михаил Новичихин
Номер: 2607
М36 / РиелтСити / Томск
Место
28
Темп (мин/км)
03:54 мин/км
Результат
01:22:27
Иван Старожилов
Номер: 2342
М21 / ТУСУР / Томск
Место
29
Темп (мин/км)
03:55 мин/км
Результат
01:22:31
Евгений Нигматзянов
Номер: 2642
М29 / Уголек / Прокопьевск
Место
30
Темп (мин/км)
03:55 мин/км
Результат
01:22:40
Вадим Носков
Номер: 2945
М30 / ЦСКА / Новосибирск
Место
31
Темп (мин/км)
03:55 мин/км
Результат
01:22:42
Мария Резниченко
Номер: 2874
Ж23 / СГУПС / Новосибирск
Место
11
Темп (мин/км)
03:56 мин/км
Результат
01:22:52
Дмитрий Кулаков
Номер: 2207
М33 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
33
Темп (мин/км)
03:56 мин/км
Результат
01:23:00
Сергей Колесников
Номер: 2597
М46 / Кемерово
Место
35
Темп (мин/км)
03:59 мин/км
Результат
01:24:09
Евгений Якуба
Номер: 2276
М50 / Biathlon Masters / Новосибирск
Место
36
Темп (мин/км)
04:00 мин/км
Результат
01:24:30
Яна Бойко
Номер: 2185
Ж27 / adidas runners / Ангарск
Место
12
Темп (мин/км)
04:02 мин/км
Результат
01:25:12
Андрей Казённов
Номер: 2263
М24 / Кемерово
Место
39
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
01:25:52
Дима Майоров
Номер: 2184
М19 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
40
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
01:26:03
Валерия Шестакова
Номер: 2985
Ж21 / Барнаул
Место
13
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
01:26:12
Виталий Тимофеев
Номер: 2206
М36 / Томск
Место
41
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
01:26:15
Илья Кухта
Номер: 2209
М29 / Сибиряк / Кемерово
Место
42
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
01:27:05
Виктор Грудинин
Номер: 2257
М34 / Сибирский трейл / Томск
Место
45
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
01:27:34
Юрий Анисимов
Номер: 2798
М55 / Красцветмет / Красноярск
Место
47
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
01:27:49
Игорь Ерахтин
Номер: 2944
М24 / Томск, лично / Томск
Место
48
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
01:28:11
Артем Денисов
Номер: 2773
М19 / Томск
Место
50
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
01:28:27
Анна Бочкарева
Номер: 2501
Ж20 / Красноярск
Место
14
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
01:28:46
Кирилл Глухих
Номер: 2121
М28 / Движение (Новокузнецк) / Новокузнецк
Место
52
Темп (мин/км)
04:13 мин/км
Результат
01:28:56
Николай Крылов
Номер: 2684
М33 / Кузматсерс / Юрга
Место
53
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:30:00
Вадим Скляренко
Номер: 2791
М31 / RUNNERS / Новосибирск
Место
54
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:30:04
Владимир Филипчук
Номер: 2762
М32 / Красноярск
Место
55
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:30:07
Владимир Кунченко
Номер: 2628
М32 / Новокузнецк
Место
56
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
01:30:11
Евгений Шадрин
Номер: 2212
М36 / Rosatomtriathlonclub/АО СХК / Томск
Место
57
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
01:30:54
Иван Залипаев
Номер: 2846
М31 / Томск
Место
60
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
01:31:13
Максим Торлопов
Номер: 3027
М29 / ДЮСШ ТВС города Томска / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
04:20 мин/км
Результат
01:31:15
Владислав Бекренев
Номер: 2138
М35 / Олимп / Кемерово
Место
63
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:38
Игорь Вахрамеев
Номер: 2887
М50 / Анжеро-Судженск
Место
64
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:43
Галина Березина
Номер: 2250
Ж44 / Сибиряк / Кемерово
Место
15
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:45
Светлана Коломойченко
Номер: 2396
Ж40 / Северск
Место
16
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
01:31:57
Дмитрий Мошкин
Номер: 2302
М24 / СибГМУ team / Томск
Место
65
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
01:32:32
Дмитрий Мерзликин
Номер: 3128
М30 / Искра / Новосибирск
Место
67
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:48
Алексей Панкратов
Номер: 2201
М34 / ТПУ / Томск
Место
68
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:51
Денис Чернышов
Номер: 2379
М35 / Томск
Место
69
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:55
Евгений Скобельков
Номер: 2547
М44 / ООО Газпром трансгаз Томск / Назино
Место
70
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:56
Максим Шкарута
Номер: 2432
М35 / КалининSkiе / КалининSkie / Томск
Место
71
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
01:32:59
Александр Мелёхин
Номер: 2809
М30 / Сибиряк / Кемерово
Место
72
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
01:33:20
Роман Шипенков
Номер: 3103
М33 / Сибирский трейл / Томск
Место
73
Темп (мин/км)
04:26 мин/км
Результат
01:33:23
Данила Огнев
Номер: 2504
М36 / KALINA / Томск
Место
74
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
01:33:55
Алексей Кулюкин
Номер: 2513
М34 / КалининSkiе / Томск
Место
75
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
01:33:56
Никита Шелестов
Номер: 2911
М20 / Кемерово
Место
76
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
01:34:01
Денис Коруз
Номер: 2907
М33 / Томск
Место
77
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:12
Татьяна Лукьянова
Номер: 2816
Ж27 / Анжеро-Судженск
Место
17
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:18
Сергей Рослевич
Номер: 2775
М24 / Томск
Место
78
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
01:34:21
Дмитрий Якубович
Номер: 2957
М17 / Кедр / Томск
Место
79
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
01:34:25
Вячеслав Якуба
Номер: 2272
М28 / Здоровое поколение / Sport Family Team / Новосибирск
Место
80
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
01:34:26
Евгения Васильева
Номер: 2725
Ж28 / Восток / Барнаул
Место
18
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
01:34:29
Алексей Салихов
Номер: 3026
М43 / Daichi / Новосибирск
Место
81
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
01:34:46
Федор Власкин
Номер: 2191
М33 / Динамо / Томск
Место
82
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
01:34:58
Дмитрий Огородов
Номер: 2348
М38 / adidas runners / Новосибирск
Место
83
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
01:35:10
Алексей Погорелов
Номер: 2175
М35 / Новосибирск
Место
85
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
01:35:12
Андрей Середин
Номер: 2640
М26 / adidas runners / Новосибирск
Место
91
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:37
Андрей Половко
Номер: 2707
М35 / RUNNERS / Томск
Место
90
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:37
Михаил Савичев
Номер: 2490
М34 / Томск
Место
93
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:41
Вениамин Кизеев
Номер: 3125
М31 / WIN Corp / Томск
Место
94
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:47
Константин Басков
Номер: 2339
М33 / Сибиряк / Кемерово
Место
95
Темп (мин/км)
04:32 мин/км
Результат
01:35:49
Александр Воронин
Номер: 3090
М22 / Томск
Место
96
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:17
Федор Дроботенко
Номер: 2554
М30 / Новосибирск
Место
98
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
01:36:28
Михаил Абросимов
Номер: 2964
М26 / Тюмень
Место
99
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
01:36:34
Владимир Бритов
Номер: 2692
М36 / SudakovTeam / Кемерово
Место
100
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
01:36:42
Андрей Созинов
Номер: 2691
М47 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
101
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
01:36:47
Артем Щетинин
Номер: 2126
М32 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
103
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:37:00
Виктор Юрченков
Номер: 2427
М52 / Динамо / Томск
Место
105
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:37:08
Константин Фончуков
Номер: 2844
М23 / Екатеринбург
Место
106
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
01:37:09
Дмитрий Климюк
Номер: 2796
М29 / altai3race / Барнаул
Место
107
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:14
Владимир Кулагин
Номер: 2266
М48 / КЛБ Сибиряк / Тайга
Место
108
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
01:37:18
Иван Корнеев
Номер: 2958
М24 / Новосибирск
Место
109
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:37
Галина Батурина
Номер: 2251
Ж22 / СибГМУ / Томск
Место
21
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
01:37:38
Максим Дубинин
Номер: 3130
М36 / Томск
Место
111
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:00
Виталий Бибик
Номер: 2224
М41 / СибГМУ / Томск
Место
112
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
01:38:11
Виктор Кутенков
Номер: 2472
М40 / RUNNERS / Томск
Место
113
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:17
Алексей Тимошин
Номер: 2659
М40 / Биатлон / Томск
Место
114
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
01:38:32
Никита Емельянов
Номер: 2698
М16 / Казанцево
Место
117
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:44
Наталья Корнилович
Номер: 2706
Ж50 / Сибиряк / Кемерово
Место
22
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:52
Виктор Прохоров
Номер: 2685
М40 / Новосибирск
Место
118
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
01:38:54
Виталий Рыжиков
Номер: 3011
М27 / Томск
Место
119
Темп (мин/км)
04:42 мин/км
Результат
01:39:11
Дарья Камаева
Номер: 2779
Ж18 / Кисловка
Место
24
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:23
Евгений Ержанов
Номер: 2805
М30 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
121
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:27
Владислав Черняков
Номер: 2232
М35 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
124
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:39
Александр Воронцов
Номер: 3071
М34 / Юрга
Место
123
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:39
Юрий Выродов
Номер: 2873
М51 / Новоалександровка
Место
125
Темп (мин/км)
04:43 мин/км
Результат
01:39:40
Владимир Божков
Номер: 2557
М34 / mokryakrunningteam / Томск
Место
126
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
01:39:47
Виктория Лаврентьева
Номер: 2645
Ж28 / Барнаул
Место
25
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
01:40:16
Игорь Кибанов
Номер: 2821
М26 / Новосибирск
Место
132
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
01:40:43
Денис Овсянников
Номер: 2938
М24 / Кемерово
Место
136
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
01:41:07
Алексей Анопов
Номер: 2435
М54 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
Место
135
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
01:41:07
Светлана Равцова
Номер: 2703
Ж23 / Сибирский трейл / Томск
Место
27
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
01:41:38
Алексей Перцев
Номер: 2990
М31 / Томск
Место
139
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
01:41:47
Елена Ержанова
Номер: 2806
Ж26 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
28
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
01:41:48
Андрей Ермолаев
Номер: 2694
М30 / Легион СК / Томск
Место
140
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
01:42:06
Артем Кригер
Номер: 2124
М37 / Top Liga Club / Томск
Место
142
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
01:42:09
Анна Аксёнова
Номер: 2167
Ж30 / Томск
Место
29
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
01:42:23
Вадим Спицын
Номер: 3032
М39 / I Love Running / Кемерово
Место
143
Темп (мин/км)
04:51 мин/км
Результат
01:42:25
Сергей Попов
Номер: 2723
М18 / СибГМУ / Томск
Место
144
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:31
Анатолий Лебедев
Номер: 2381
М63 / Томск
Место
145
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:34
Максим Царев
Номер: 2926
М28 / I LOVE SUPERSPORT NSK / 5lines.team / Новосибирск
Место
146
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:37
Ксения Файсканова
Номер: 2465
Ж23 / Томск
Место
30
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
01:42:38
Орлан Салчак
Номер: 2949
М57 / Кызыл
Место
147
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:42:58
Александр Жуков
Номер: 2818
М36 / Новосибирск
Место
148
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
01:43:07
Александр Оникевич
Номер: 2609
М51 / RUNNING feet CLUB / Омск
Место
149
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:13
Александр Чубинский
Номер: 3121
М37 / Вместе / Новосибирск
Место
150
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:14
Александр Медведев
Номер: 3115
М37 / Камелот-А / Томск
Место
151
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:15
Игорь Кулев
Номер: 2320
М54 / Сибиряк / Кемерово
Место
153
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:20
Павел Рачков
Номер: 2204
М30 / Томск
Место
152
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
01:43:20
Людмила Шевякова
Номер: 2902
Ж55 / Сибиряк / Березовский
Место
31
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
01:43:39
Александр Баборико
Номер: 2962
М25 / Новосибирск
Место
157
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
01:43:41
Александр Молотник
Номер: 2499
М20 / ТГУ / Томск
Место
156
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
01:43:41
Сергей Воронкин
Номер: 2306
М30 / I Love Running / I Love SuperSport / Томск
Место
158
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
01:43:47
Екатерина Сутягина
Номер: 2359
Ж17 / ТГУ / Томск
Место
32
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:43:57
Данила Каширский
Номер: 3028
М26 / Свойзабег / Новосибирск
Место
160
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:43:58
Кирилл Суханов
Номер: 2439
М38 / КалининSkiе / Томск
Место
159
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:43:58
Юлия Захарова
Номер: 3042
Ж28 / Piranha_running / Новосибирск
Место
33
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
01:44:10
Александр Цыпкин
Номер: 2951
М37 / Новосибирск
Место
166
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
01:44:25
Виталий Очередко
Номер: 3093
М42 / I LOVE SUPERSPORT / Березовский
Место
171
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:40
Юлия Шагиахметова
Номер: 2919
Ж31 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место
35
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:40
Сергей Афанасьев
Номер: 2255
М54 / Свойзабег / Краснообск
Место
174
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
01:44:57
Дмитрий Чирков
Номер: 2380
М58 / Томск
Место
175
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:05
Артем Петров
Номер: 2741
М30 / ТУСУР / Томск
Место
178
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:17
Сергей Данилин
Номер: 2764
М43 / Метелица / Новосибирск
Место
177
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
01:45:17
Анна Никифорова
Номер: 2992
Ж24 / Красноярск
Место
36
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:45:21
Павел Миронов
Номер: 2613
М28 / Зональная Станция
Место
179
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
01:45:27
Анатолий Суходолин
Номер: 2180
М38 / Еловка / томскнефтехим / Томск
Место
181
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
01:45:43
Алексей Тимошенко
Номер: 2317
М56 / Булыжник / Березовский
Место
183
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
01:45:58
Никита Драгунов
Номер: 2879
М31 / Томск
Место
184
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
01:46:00
Игорь Вьюгов
Номер: 3069
М47 / ГАЗПРОМ / Томск
Место
186
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
01:46:10
Евгений Жабин
Номер: 2556
М41 / Томск
Место
189
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
01:46:16
Александр Скляров
Номер: 2310
М47 / Black Fox Familia / Томск
Место
190
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
01:46:20
Захар Зайченко
Номер: 2401
М39 / KALINA team / Зональная Станция
Место
193
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
01:46:28
Елена Гафарова
Номер: 2314
Ж37 / Железногорск
Место
39
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
01:46:36
Алексей Фурсов
Номер: 2784
М26 / Томск
Место
195
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:47
Евгений Бульбенко
Номер: 2862
М30 / Новосибирск
Место
196
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:48
Алексей Жемерикин
Номер: 2120
М36 / Новокузнецк
Место
197
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:46:51
Алексей Румянцев
Номер: 2242
М33 / I Love Running / Новосибирск
Место
198
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:47:01
Дарья Вихлянцева
Номер: 2740
Ж31 / Сибирский трейл / Томск
Место
41
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
01:47:02
Денис Кочнев
Номер: 2168
М39 / Стрела / Куйбышев
Место
200
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
01:47:08
Татьяна Кузнецова
Номер: 2789
Ж34 / Новосибирск
Место
42
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
01:47:25
Лёха Пушкарёв
Номер: 2523
М17 / Томск
Место
203
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
01:47:28
Павел Чушкин
Номер: 2981
М23 / Frescoprinter / World class / Новосибирск
Место
204
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
01:47:34
Сергей Рогов
Номер: 3023
М42 / Легион СК / Томск
Место
206
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
01:47:51
Антон Перескоков
Номер: 2674
М37 / Новосибирск
Место
208
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
01:48:07
Елизавета Дубонос
Номер: 2536
Ж19 / ТГУ / Томск
Место
43
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
01:48:09
Евгений Сургутский
Номер: 2389
М41 / Томск
Место
210
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
01:48:25
Александр Яблонский
Номер: 2903
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
212
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:32
Евгений Барановский
Номер: 2999
М39 / Новосибирск
Место
213
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:35
Юлия Перевалова
Номер: 2743
Ж40 / Сибирский трейл / Томск
Место
44
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:41
Ксения Митряева
Номер: 2496
Ж23 / Томск
Место
45
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
01:48:43
Андрей Матризаев
Номер: 3101
М28 / Новосибирск
Место
216
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:48:57
Павел Ложников
Номер: 2417
М39 / Омск
Место
222
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:04
Андрей Максимов
Номер: 2395
М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томск
Место
220
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:04
Юрий Кулинченко
Номер: 2264
М36 / Томск / KALINA / Томск
Место
223
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:08
Виктор Россинин
Номер: 2386
М64 / Беркут / Красноярск
Место
224
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:09
Анна Несговорова
Номер: 2345
Ж32 / #АНЯЗАБЕГ / Томск
Место
46
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
01:49:10
Ульяна Южик
Номер: 2799
Ж39 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
47
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:16
Даша Загородникова
Номер: 2134
Ж23 / ТГУ / Томск
Место
48
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:19
Леонид Булыга
Номер: 2446
М27 / «Фазан» / Томск
Место
229
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
01:49:29
Мария Закирова
Номер: 2676
Ж18 / ТГУ / Корнилово
Место
49
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:34
Александр Лаптев
Номер: 3074
М43 / Саяногорск
Место
232
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:40
Олеся Кожемякова
Номер: 2104
Ж43 / Rubston / Томск
Место
51
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
01:49:49
Александр Агишев
Номер: 2709
М56 / Восток / Барнаул
Место
233
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:49:55
Константин Климкин
Номер: 3095
М28 / Томск
Место
234
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:50:02
Павел Крекер
Номер: 2235
М34 / RUNNERS / Новосибирск
Место
235
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
01:50:04
Людмила Прусская
Номер: 2563
Ж31 / Железногорск
Место
52
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:23
Семен Феклин
Номер: 3181
М22 / Станционный
Место
240
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:26
Василий Акименко
Номер: 3064
М22 / IronTeam / IRONTEAM / Самусь
Место
239
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:26
Максим Абрамов
Номер: 2566
М32 / ТЭТЗ / Томск
Место
242
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:31
Михаил Фирсов
Номер: 2988
М37 / Томск
Место
243
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
01:50:35
Маргарита Ушанова
Номер: 2517
Ж20 / СибГМУ team / Томск
Место
53
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:42
Елизавета Подкаминер
Номер: 2442
Ж19 / Томск
Место
54
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
01:50:52
Виктор Ландль
Номер: 2941
М31 / Сибирский трейл / Томск
Место
249
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:18
Станислав Черепанов
Номер: 2865
М33 / Новосибирск
Место
250
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:19
Гельниса Корчуганова
Номер: 2215
Ж56 / Сибиряк / Кемерово
Место
56
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:22
Владимир Коротун
Номер: 2650
М16 / Прокопьевск
Место
251
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:24
Евгения Грасмик
Номер: 2961
Ж28 / Первомайское
Место
57
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:26
Анна Залевская
Номер: 2411
Ж34 / Бег 2.0 / Бердск
Место
58
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:27
Дарья Горбановская
Номер: 2254
Ж20 / СибГМУteam / Томск
Место
59
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:28
Михаил Трофимов
Номер: 2408
М30 / Томск
Место
254
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
01:51:37
Надежда Калинина
Номер: 2735
Ж31 / КалининSkie / Томск
Место
60
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:42
Никита Семёнов
Номер: 2618
М24 / Дзержинское
Место
255
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:42
Павел Зубарев
Номер: 3047
М35 / Кемерово
Место
256
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:46
Алексаедр Шевченко
Номер: 2334
М26 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
257
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:50
Роман Ягодин
Номер: 2539
М17 / Легион СК / Томск
Место
258
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
01:51:51
Олег Краюшкин
Номер: 2143
М54 / GO-RUN.CLUB / Кайдаловка
Место
260
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:01
Дарья Холбутаева
Номер: 2519
Ж16 / Северск
Место
63
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:08
Алена Другова
Номер: 2150
Ж36 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
62
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:08
Владимир Мартыненков
Номер: 2993
М33 / Новосибирск
Место
264
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:09
Яна Мамекина
Номер: 2790
Ж30 / Юрга
Место
64
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
01:52:16
Денис Агафонов
Номер: 2904
М32 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
266
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:25
Сергей Огнев
Номер: 2471
М30 / RUNNERS / Томск
Место
267
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:28
Илья Глухов
Номер: 2745
М41 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
270
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
01:52:34
Сергей Зайцев
Номер: 2885
М36 / RUNNERS / Новосибирск
Место
273
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:42
Роман Книппенберг
Номер: 2891
М26 / Новокузнецк
Место
274
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:45
Надежда Гостева
Номер: 2338
Ж25 / Омск
Место
66
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:46
Максим Алексеев
Номер: 2755
М29 / Кисловка
Место
275
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:47
Александр Волков
Номер: 2444
М30 / Беркут / Новоселово
Место
277
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:55
Александра Тегюрюкова
Номер: 2253
Ж23 / SSMU / Томск
Место
67
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:52:56
Денис Солдатенко
Номер: 3016
М27 / НИИПП / Томск
Место
278
Темп (мин/км)
05:21 мин/км
Результат
01:53:00
Полина Зенкова
Номер: 2195
Ж28 / SkiClub / Томск
Место
70
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:14
Наталья Алексеева
Номер: 2643
Ж28 / Новосибирск
Место
72
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:18
Антон Комиссаров
Номер: 3059
М38 / Снежинск
Место
280
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:21
Владимир Казанцев
Номер: 2527
М66 / Легион СК / Северск
Место
281
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
01:53:24
Алексей Шелудько
Номер: 2137
М38 / Искра / Новосибирск
Место
282
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:35
Евгений Семёнов
Номер: 2760
М25 / Томск
Место
283
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:40
Мария Решетникова
Номер: 2801
Ж24 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
73
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:42
Павел Молодан
Номер: 2940
М35 / RUNNERS / Новосибирск
Место
284
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
01:53:45
Екатерина Зайцева
Номер: 2340
Ж22 / СибГМУ / Томск
Место
74
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:53:48
Евгений Тихонов
Номер: 3022
М21 / Томск
Место
286
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:53:49
Александр Леньков
Номер: 2473
М47 / RUNNERS / Томск
Место
287
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:53:57
Александр Витшас
Номер: 2176
М43 / Trail Running School / Москва
Место
288
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:54:00
Олег Горбунцов
Номер: 2331
М45 / Trigor / Инской
Место
290
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:54:01
Мария Онышко
Номер: 2304
Ж35 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
76
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
01:54:01
Евгений Андреев
Номер: 2183
М28 / Skiclub / Томск
Место
292
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:09
Алексей Климюк
Номер: 3007
М25 / Горно-Алтайск
Место
294
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:21
Максим Опарин
Номер: 2721
М28 / Томск
Место
296
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
01:54:26
Владислав Ярмомедов
Номер: 2187
М44 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
299
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
01:54:28
Александр Газизов
Номер: 2747
М22 / Томск
Место
298
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
01:54:28
Олег Юровский
Номер: 2848
М46 / Полиатлон / Ачинск
Место
300
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
01:54:33
Эдиль Насибуллин
Номер: 2292
М24 / Томск
Место
301
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
01:54:41
Марина Нефёдова
Номер: 2479
Ж24 / Сибиряк / Юрга
Место
78
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
01:54:58
Сергей Мусатов
Номер: 2262
М46 / Метелица / Новосибирск
Место
305
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
01:55:02
Денис Коркин
Номер: 3015
М32 / НИИПП / Томск
Место
306
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
01:55:09
Ринат Юсупов
Номер: 2626
М36 / BoomGift / Томск
Место
307
Темп (мин/км)
05:28 мин/км
Результат
01:55:22
Галина Мигилева
Номер: 2689
Ж26 / RUNNERS / Новосибирск
Место
79
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:31
Артем Хохлов
Номер: 2700
М22 / Томск
Место
308
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:37
Юрий Баяндин
Номер: 2942
М25 / noteam / Томск
Место
309
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
01:55:42
Александр Пупин
Номер: 3119
М32 / Чили / Томск
Место
310
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:55:52
Надежда Баженова
Номер: 2323
Ж24 / adidas runners / Новосибирск
Место
80
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
01:56:02
Анастасия Федотова
Номер: 2429
Ж16 / Томск
Место
82
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:17
Анна Карнушина
Номер: 2406
Ж32 / RUNNERS / Новосибирск
Место
83
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:26
Александр Тюнин
Номер: 2956
М25 / Новосибирск
Место
313
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
01:56:31
Алексей Полуботко
Номер: 2636
М26 / ГАЗПРОМ / Томск
Место
314
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:36
Алексей Бондаренко
Номер: 2939
М28 / Новосибирск
Место
316
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:41
Сергей Антипенко
Номер: 2997
М35 / Куйбышев
Место
315
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:41
Александр Злобин
Номер: 2820
М25 / Новосибирск
Место
319
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:47
Ирина Панышева
Номер: 2697
Ж23 / Томск
Место
85
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:52
Анастасия Муравьева
Номер: 2918
Ж29 / Легион СК / Томск
Место
87
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:53
Ольга Ондар
Номер: 2736
Ж57 / Кызыл
Место
86
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
01:56:53
Егор Никитин
Номер: 2569
М35 / Томск
Место
321
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:01
Максим Ермаков
Номер: 2729
М36 / 17-й (снт Спутник)
Место
322
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:03
Мария Храмцова
Номер: 2170
Ж19 / Новошумилово
Место
88
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:03
Дмитрий Шиловский
Номер: 2457
М26 / Северск
Место
323
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:05
Александр Фоминцев
Номер: 2575
М43 / Томск
Место
324
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
01:57:15
Виктория Каюкова
Номер: 2233
Ж18 / Томск
Место
92
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:26
Роман Кислицын
Номер: 2260
М28 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место
326
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
01:57:27
Александр Рыбкин
Номер: 3114
М34 / Skiclubtomsk / Новосибирск
Место
328
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:40
Андрей Гаськов
Номер: 2915
М35 / RUNNERS / Бердск
Место
329
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
01:57:56
Евгений Басыров
Номер: 2324
М28 / Березовский
Место
330
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:00
Максим Алексеев
Номер: 2296
М32 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место
332
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:17
Александр Нестеров
Номер: 2876
М58 / Сибиряк / Кривошеино
Место
333
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
01:58:18
Константин Шерпаев
Номер: 2861
М33 / Новосибирск
Место
334
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:25
Антон Ливанов
Номер: 2871
М33 / Crazy Squirrels / Новосибирск
Место
336
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:26
Артем Комолов
Номер: 2672
М20 / Томск
Место
335
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:26
Елизавета Пугачева
Номер: 2856
Ж16 / Янтарь / Северск
Место
94
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:34
Марк Иванов
Номер: 2564
М31 / RUNетка / Железногорск
Место
338
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:35
Андрей Азаренко
Номер: 3065
М23 / Барнаул
Место
337
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:35
Мария Ярковская
Номер: 2525
Ж28 / КДВ Групп / Томск
Место
96
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:38
Дмитрий Зудин
Номер: 2364
М33 / Сибиряк / Новосибирск
Место
340
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
01:58:38
Станислав Барковский
Номер: 2655
М38 / Новосибирск
Место
341
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:42
Казанков Константин
Номер: 2604
М40 / Томск
Место
342
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:43
Павел Васильев
Номер: 2914
М30 / Первомайское
Место
344
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:44
Андрей Важдаев
Номер: 2591
М37 / Кузматсерс / VazhdaevTeam / Юрга
Место
343
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:44
Илья Синягин
Номер: 2358
М30 / I Love Running / Новосибирск
Место
346
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:54
Кристина Голикова
Номер: 2928
Ж21 / Томск
Место
98
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:56
Андрей Филиппов
Номер: 3100
М28 / Новосибирск
Место
347
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
01:58:57
Георгий Улусянц
Номер: 2888
М43 / ТАНДЕМ / Северск
Место
348
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:04
Михаил Шепель
Номер: 2336
М35 / I Love Running / Томск
Место
351
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
01:59:18
Андрей Завьялов
Номер: 2136
М44 / Искра / Новосибирск
Место
353
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:32
Александр Лукин
Номер: 2481
М35 / Свойзабег / Новосибирск
Место
354
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:38
Елена Матора
Номер: 2374
Ж30 / RUNNERS / Новосибирск
Место
99
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
01:59:38
Мария Сысолина
Номер: 2426
Ж19 / Сибирский трейл / Томск
Место
100
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:45
Татьяна Ковальчук
Номер: 2541
Ж46 / Поиск / Северск
Место
101
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:48
Андрей Янечев
Номер: 2540
М55 / Северск
Место
357
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
01:59:51
Игорь Великий
Номер: 2679
М29 / Томск
Место
358
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
02:00:02
Сергей Белобородов
Номер: 3094
М41 / Regidron / Новосибирск
Место
359
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
02:00:03
Виталий Шлыков
Номер: 2581
М32 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
360
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:05
Михаил Ахманаев
Номер: 2969
М47 / Томск
Место
361
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:09
Владимир Самофал
Номер: 2268
М68 / Беркут / Красноярск
Место
362
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:12
Светлана Глушкова
Номер: 2493
Ж35 / SkiTime / Барнаул
Место
103
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:20
Олег Морев
Номер: 3035
М37 / Новосибирск
Место
364
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
02:00:24
Алена Климкина
Номер: 138
Ж37 / Свойзабег / Новосибирск
Место
104
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:31
Анатолий Ретунский
Номер: 2998
М17 / Томск
Место
367
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:36
Никита Алайцев
Номер: 2516
М17 / Легион СК / Томск
Место
368
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
02:00:44
Алена Овчарова
Номер: 2277
Ж37 / Новосибирск
Место
105
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:10
Татьяна Вейзе
Номер: 3096
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
369
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:18
Снежана Чернова
Номер: 3019
Ж38 / PARKRUN / Томск
Место
106
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:22
Анна Кудря
Номер: 2271
Ж29 / СПАРТА / Омск
Место
107
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:23
Роман Колосков
Номер: 3122
М25 / Новокузнецк
Место
370
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
02:01:23
Виталий Васильченко
Номер: 2872
М41 / Кемерово
Место
371
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:30
Полина Новожилова
Номер: 2524
Ж18 / Томск
Место
108
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:40
Иван Корчуганов
Номер: 2214
М67 / Сибиряк / Кемерово
Место
372
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:46
Алексей Чернышев
Номер: 2480
М34 / Северск
Место
374
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
02:01:50
Александр Свиридович
Номер: 2283
М27 / Новосибирск
Место
375
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:01:52
Андрей Полянский
Номер: 3058
М55 / Железногорск
Место
377
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:01:53
Марина Леонова
Номер: 3054
Ж53 / Железногорск
Место
110
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
02:01:54
Фархат Найманбаев
Номер: 2954
М29 / Томск
Место
379
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
02:02:33
Евгений Колесников
Номер: 2959
М26 / Кемерово
Место
380
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
02:02:40
Антон Никифоров
Номер: 2795
М31 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
382
Темп (мин/км)
05:49 мин/км
Результат
02:02:51
Светлана Герман
Номер: 2841
Ж29 / Свойзабег / Коченево
Место
113
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:02
Светлана Шутина
Номер: 3123
Ж29 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
114
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:05
Нина Ступенькова
Номер: 2101
Ж37 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
115
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:09
Любовь Давиденко
Номер: 2776
Ж34 / Томск
Место
116
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:10
Алена Данилова
Номер: 2978
Ж21 / Томск
Место
117
Темп (мин/км)
05:50 мин/км
Результат
02:03:12
Виталий Токарев
Номер: 3081
М27 / Кемерово
Место
383
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
02:03:17
Виктория Пушнова
Номер: 2579
Ж20 / СибГМУ / Томск
Место
118
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
02:03:28
Александр Бастоногов
Номер: 2593
М35 / Томск
Место
387
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:43
Светлана Суханова
Номер: 2440
Ж32 / KALINA / Томск
Место
119
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:45
Дмитриевский Владимир
Номер: 3008
М57 / Томск
Место
389
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:49
Юрий Борисенко
Номер: 2797
М28 / Красный
Место
390
Темп (мин/км)
05:52 мин/км
Результат
02:03:57
Ольга Карпова
Номер: 3056
Ж39 / I Love Running / Кемерово
Место
122
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
02:04:03
Степан Макаров
Номер: 2622
М29 / Томск
Место
391
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
02:04:11
Сергей Черемных
Номер: 2947
М34 / MAG Development / Томск
Место
393
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:21
Роман Скребатун
Номер: 2616
М44 / Мочищенский
Место
395
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:25
Юля Николаева
Номер: 2416
Ж25 / Новосибирск
Место
125
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
02:04:37
Сергей Дубровин
Номер: 2309
М33 / I Love Running / Кемерово
Место
399
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:41
Юлия Комарова
Номер: 2585
Ж27 / Иркутск
Место
126
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:41
Ольга Цыпкина
Номер: 2952
Ж33 / Новосибирск
Место
127
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:44
Мария Аникина
Номер: 2256
Ж18 / СибГМУteam / Томск
Место
128
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:45
Ирина Половникова
Номер: 2125
Ж31 / DZiP / Томск
Место
129
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
02:04:50
Наталья Переверзева
Номер: 2370
Ж23 / Томск
Место
130
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
02:05:04
Алексей Тихонов
Номер: 2181
М30 / Новосибирск
Место
401
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
02:05:18
Орлан Домур
Номер: 2727
М52 / Кызыл
Место
403
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:25
Анастасия Нестерчук
Номер: 2352
Ж26 / Березовский
Место
131
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:30
Елена Бурова
Номер: 2610
Ж35 / Томск
Место
133
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:41
Вячеслав Буров
Номер: 2611
М36 / Томск
Место
405
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
02:05:41
Андрей Иванов
Номер: 2461
М49 / Томск
Место
406
Темп (мин/км)
05:58 мин/км
Результат
02:05:43
Павел Руди
Номер: 2802
М34 / Новосибирск
Место
407
Темп (мин/км)
05:58 мин/км
Результат
02:05:49
Владимир Масунов
Номер: 2521
М17 / Томск
Место
409
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:07
Игорь Жаркой
Номер: 2474
М40 / RUNNERS / Парижский марафон / Томск
Место
410
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:09
Юлия Жаркая
Номер: 2470
Ж33 / RUNNERS / Парижский марафон / Томск
Место
135
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:10
Сергей Сергеев
Номер: 2337
М56 / Богашево
Место
411
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:13
Сергей Небольсин
Номер: 2788
М30 / Новосибирск
Место
412
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:16
Наталья Буйко
Номер: 2853
Ж26 / Бегодевочки / Ачинск
Место
137
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:18
Владимир Евдокимов
Номер: 2991
М43 / Томск
Место
413
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
02:06:19
Алексей Моторыкин
Номер: 2112
М35 / Томск
Место
414
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:26
Ирина Хитринская
Номер: 2615
Ж40 / I Love Running / Томск
Место
138
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:26
Евгений Герасимов
Номер: 2654
М28 / No Tag Runners / Томск
Место
415
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
02:06:33
Дарья Веретенникова
Номер: 2529
Ж36 / I Love Running / Томск
Место
139
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
02:06:46
Дмитрий Шушкалов
Номер: 2362
М34 / Лоскутово
Место
416
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
02:06:48
Александра Передерей
Номер: 2249
Ж27 / I Love Running / Томск
Место
141
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:31
Георгий Семенихин
Номер: 3126
М28 / Томск
Место
418
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
02:07:43
Павел Гусаров
Номер: 3082
М28 / Гусево
Место
419
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
02:07:54
Илья Евдунов
Номер: 2122
М38 / Томск
Место
420
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
02:07:59
Надежда Корнеева
Номер: 2605
Ж27 / Новосибирск
Место
142
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
02:08:01
Александр Марков
Номер: 2146
М35 / Томск
Место
421
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
02:08:06
Любовь Тимошенко
Номер: 2668
Ж52 / Новосибирск
Место
144
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:19
Сергей Луханин
Номер: 2946
М49 / Легион СК / Томск
Место
423
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:21
Владислав Торопов
Номер: 2398
М25 / Томск
Место
424
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:26
Николай Панчук
Номер: 2912
М39 / Нет / Братск
Место
425
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
02:08:30
Екатерина Павлова
Номер: 2753
Ж31 / Сибирский трейл / Томск
Место
146
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
02:08:37
Сергей Шинкевич
Номер: 2464
М27 / Омич / Омск
Место
426
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
02:08:45
Дмитрий Макин
Номер: 3107
М26 / Кроссфит 382 / Томск
Место
429
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
02:09:08
Владислав Парфенов
Номер: 2284
М28 / Новосибирск
Место
430
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:17
Сергей Федосеев
Номер: 2376
М27 / Томск
Место
431
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:30
Алексей Кузнецов
Номер: 2433
М34 / KALINA / КалининSkie / Томск
Место
433
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
02:09:32
Вячеслав Плотников
Номер: 2586
М44 / Томск
Место
435
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:43
Анатолий Максименко
Номер: 2686
М17 / Северск
Место
434
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:43
Владимир Лисковец
Номер: 2319
М53 / Елыкаево
Место
436
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:44
Евгений Ерохин
Номер: 2421
М27 / Новосибирск
Место
438
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
02:09:48
Диана Хамидова
Номер: 2360
Ж19 / Томск
Место
150
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:09:57
Айнура Нара-мандып
Номер: 3037
Ж29 / Tuva Running / Кызыл
Место
149
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:09:57
Егор Мохов
Номер: 2141
М36 / SudakovTeam / Кемерово
Место
439
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:05
Юлия Емельянова
Номер: 2419
Ж23 / Томск
Место
153
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:10
Екатерина Новикова
Номер: 2601
Ж35 / Томск
Место
154
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:11
Николай Некорыстенко
Номер: 2552
М28 / Томск
Место
440
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
02:10:11
Юлия Сабитова
Номер: 2896
Ж36 / Горностай / Саяногорск
Место
155
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
02:10:21
Нургали Бекентаев
Номер: 2404
М67 / Оптимист / Омск
Место
441
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
02:10:24
Алексей Гаврилин
Номер: 2982
М36 / Нижний Новгород
Место
442
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
02:10:30
Галина Долганова
Номер: 3127
Ж31 / Микран / Томск
Место
156
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
02:10:43
Гелия Донец
Номер: 3085
Ж28 / Горностай / Красноярск
Место
157
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
02:10:44
Алексей Полосин
Номер: 2631
М28 / I Love Running / Томск
Место
445
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
02:10:54
Евгений Матвиенко
Номер: 2211
М43 / Томск
Место
446
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:00
Анна Макарова
Номер: 2199
Ж38 / Свойзабег / Новосибирск
Место
158
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:02
Евгения Клюкина
Номер: 2166
Ж28 / МБУ ДО ДЮСШ 1 / Томск
Место
159
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:10
Егор Лаврентьев
Номер: 2208
М28 / Мельниково
Место
448
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:12
Мария Ким
Номер: 2219
Ж35 / Свойзабег / Новосибирск
Место
160
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:15
Нина Бочкарева
Номер: 2197
Ж19 / adidas runners / Томск
Место
161
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
02:11:17
Мария Барская
Номер: 3129
Ж27 / I Love Running / Томск
Место
163
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
02:11:30
Ксения Кадышева
Номер: 3068
Ж20 / Барнаул
Место
164
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
02:11:37
Анастасия Подгорнова
Номер: 3036
Ж29 / DOSTriTeam / Новосибирск
Место
167
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:03
Галина Хомич
Номер: 3046
Ж18 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
169
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:12
Татьяна Ревенко
Номер: 2288
Ж19 / СибГМУ / Томск
Место
170
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:16
Юлия Козловская
Номер: 2347
Ж32 / I Love Running / Томск
Место
171
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:21
Александр Томильцев
Номер: 2131
М29 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
453
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:22
Мария Грибанова
Номер: 2612
Ж16 / Томск
Место
172
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:22
Анна Галузина
Номер: 2456
Ж19 / сдт Сибирский садовод (п Предтеченск)
Место
173
Темп (мин/км)
06:16 мин/км
Результат
02:12:23
Ольга Акутина-зинченко
Номер: 2414
Ж26 / Томск
Место
174
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:26
Ольга Самойлова
Номер: 2305
Ж34 / Новосибирск
Место
175
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:35
Юлия Шилова
Номер: 2824
Ж31 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
176
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:37
Тимур Маликайдаров
Номер: 2241
М27 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
454
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
02:12:42
Татьяна Якуба
Номер: 2275
Ж50 / Biathlon Masters / Новосибирск
Место
178
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:48
Светлана Щербина
Номер: 2361
Ж62 / Юность / Кировский АО
Место
179
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
02:12:59
Алексей Деменок
Номер: 2917
М24 / Новосибирск
Место
458
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:41
Саяна Оолак
Номер: 2431
Ж28 / Чаа-Холь
Место
181
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:45
Анатолий Повзун
Номер: 2129
М46 / Black Fox Familia / Томск
Место
460
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
02:13:47
Замир Хисамов
Номер: 2867
М19 / Томск
Место
461
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:13:54
Максим Уланов
Номер: 2906
М30 / Улитки мира / Новокузнецк
Место
462
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:13:59
Ольга Городович
Номер: 2144
Ж37 / Легион СК / Томск
Место
183
Темп (мин/км)
06:21 мин/км
Результат
02:14:06
Богдан Оглоблин
Номер: 3060
М26 / Кемерово
Место
463
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:16
Александр Данилов
Номер: 2343
М65 / Оптимист / Омск
Место
465
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:18
Василий Болтовский
Номер: 2637
М42 / Просторный
Место
466
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:19
Туяна Будожапова
Номер: 2878
Ж27 / Томск
Место
184
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:22
Евгений Молчуев
Номер: 2154
М28 / Легион СК / СК "Легион" г.Томск / Зональная Станция
Место
468
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
02:14:24
Инна Сладкоедова
Номер: 2838
Ж25 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
185
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:31
Анна Аршинина
Номер: 3050
Ж22 / Томск
Место
186
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
02:14:50
Александр Чербаев
Номер: 2546
М28 / Новосибирск
Место
471
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
02:15:03
Наталья Молчуева
Номер: 2155
Ж27 / Легион СК / Зональная Станция
Место
187
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
02:15:04
Юлия Жукова
Номер: 2407
Ж45 / RUNNERS / Новосибирск
Место
188
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
02:15:12
Николай Соколов
Номер: 3003
М32 / Новокузнецк
Место
473
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
02:15:21
Вадим Липаков
Номер: 2549
М25 / Томск
Место
474
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
02:15:26
Петр Глушков
Номер: 2259
М35 / RT Club / PetroLogistik / Новосибирск
Место
475
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
02:15:33
Полина Гладковская
Номер: 3070
Ж28 / Куйбышев
Место
190
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
02:15:39
Денис Самойлов
Номер: 2384
М38 / Томск
Место
476
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
02:15:44
Кирилл Кузнецов
Номер: 2114
М34 / Томск
Место
478
Темп (мин/км)
06:27 мин/км
Результат
02:15:57
Павел Расюк
Номер: 3111
М25 / IRONDEER / Новосибирск
Место
479
Темп (мин/км)
06:27 мин/км
Результат
02:16:08
Александра Танькова
Номер: 2322
Ж33 / Фаза полета / Новосибирск
Место
192
Темп (мин/км)
06:27 мин/км
Результат
02:16:13
Ирина Банкова
Номер: 3044
Ж40 / Зебра / Юрга
Место
193
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:22
Анастасия Чернышова
Номер: 3063
Ж35 / Юрга
Место
194
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:23
Светлана Деменкова
Номер: 2531
Ж47 / Кемерово
Место
195
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:31
Катя Дерюшкина
Номер: 2777
Ж31 / I Love Running / Красноярск
Место
197
Темп (мин/км)
06:28 мин/км
Результат
02:16:35
Елена Семикина
Номер: 3052
Ж37 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Место
198
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:42
Александра Кузнецова
Номер: 2921
Ж28 / I Love Running / Новосибирск
Место
200
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:51
Алена Грибченко
Номер: 2542
Ж21 / Поиск / Северск
Место
201
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:53
Татьяна Троснянская
Номер: 3031
Ж31 / Новокузнецк
Место
202
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
02:16:55
Елена Александрова
Номер: 2931
Ж33 / Свойзабег / Анжеро-Судженск
Место
204
Темп (мин/км)
06:30 мин/км
Результат
02:17:06
Елена Краснобаева
Номер: 2423
Ж23 / Северск
Место
205
Темп (мин/км)
06:30 мин/км
Результат
02:17:07
Евгений Кривчиков
Номер: 2218
М42 / Томск
Место
482
Темп (мин/км)
06:30 мин/км
Результат
02:17:18
Ольга Ольховикова
Номер: 2842
Ж23 / Томск
Место
206
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:22
Виталий Анисимов
Номер: 2592
М36 / Зональная Станция
Место
483
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:29
Алина Половодова
Номер: 2619
Ж29 / Сибирский трейл / Победа
Место
207
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:29
Арина Волкова
Номер: 2830
Ж26 / Свойзабег / Новосибирск
Место
208
Темп (мин/км)
06:31 мин/км
Результат
02:17:36
Константин Тарабыкин
Номер: 2366
М28 / I Love Running / Томск
Место
485
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:42
Дмитрий Засядько
Номер: 2482
М24 / Новосибирск
Место
486
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:46
Татьяна Бушуева
Номер: 2486
Ж24 / adidas runners / Новосибирск
Место
209
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:47
Ольга Куриленко
Номер: 2103
Ж39 / RUNNERS / Новосибирск
Место
211
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
02:17:59
Денис Белов
Номер: 2854
М30 / Фаза полета / Новосибирск
Место
487
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:02
Александр Осиненко
Номер: 2553
М29 / Томск
Место
488
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:08
Варвара Царевская
Номер: 2558
Ж32 / mokryakrunningteam / Северск
Место
212
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:14
Татьяна Куцева
Номер: 2515
Ж33 / Новосибирск
Место
213
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
02:18:17
Юлия Нога
Номер: 2705
Ж38 / Дивногорск
Место
214
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:23
Екатерина Андриевских
Номер: 2189
Ж29 / Томск
Место
215
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:28
Екатерина Киценко
Номер: 3029
Ж30 / Красная Орловка
Место
217
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
02:18:36
Олеся Миронова
Номер: 2768
Ж30 / I Love Running / Томск
Место
218
Темп (мин/км)
06:35 мин/км
Результат
02:18:46
Александр Синьков
Номер: 3004
М31 / Кемерово
Место
495
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:06
Екатерина Романова
Номер: 2589
Ж29 / Yolochka Team / Барнаул
Место
220
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:18
Ольга Егорычева
Номер: 3112
Ж31 / Лига героев Новосибирск / Новосибирск
Место
221
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:22
Юлдаш Аташев
Номер: 2724
М32 / Искра / Новосибирск
Место
497
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:25
Татьяна Ряполова
Номер: 2850
Ж35 / Retail Running Club / Москва
Место
222
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
02:19:25
Любовь Дорофеева
Номер: 2467
Ж31 / Новосибирск
Место
223
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:26
Татьяна Батранина
Номер: 2620
Ж31 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место
225
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:40
Мария Лопатина
Номер: 2766
Ж27 / Томск
Место
226
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
02:19:46
Марина Кедярова
Номер: 2639
Ж40 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Северск
Место
227
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:19:56
Яков Страшнов
Номер: 2808
М51 / Новосибирск
Место
499
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:19:58
София Пивоварова
Номер: 2807
Ж18 / Новосибирск
Место
228
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:19:58
Анастасия Сиберт
Номер: 2460
Ж30 / Томск
Место
230
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
02:20:02
Мария Тарабыкина
Номер: 2365
Ж28 / I Love Running / Томск
Место
232
Темп (мин/км)
06:39 мин/км
Результат
02:20:08
Светлана Мартова
Номер: 2113
Ж22 / Сибирский трейл / Томск
Место
233
Темп (мин/км)
06:39 мин/км
Результат
02:20:18
Ксения Киселева
Номер: 3013
Ж28 / Томск
Место
234
Темп (мин/км)
06:39 мин/км
Результат
02:20:21
Наталья Меркулова
Номер: 2898
Ж28 / Новосибирск
Место
235
Темп (мин/км)
06:40 мин/км
Результат
02:20:38
Илья Яковлев
Номер: 3057
М26 / Томск
Место
505
Темп (мин/км)
06:41 мин/км
Результат
02:21:10
Максим Тыщенко
Номер: 2217
М37 / Новосибирск
Место
506
Темп (мин/км)
06:42 мин/км
Результат
02:21:30
Антон Танишев
Номер: 2930
М23 / Томск
Место
508
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
02:21:50
Ольга Чапайкина
Номер: 2234
Ж37 / Akademsportlab / Новосибирск
Место
240
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
02:21:52
Юлия Ясырева
Номер: 2443
Ж37 / Екатеринбург
Место
241
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
02:21:58
Марина Борисова
Номер: 2202
Ж30 / Томск
Место
242
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
02:22:00
Алексей Новошинцев
Номер: 2130
М36 / 30 шагов / Томск
Место
509
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
02:22:06
Вячеслав Макеев
Номер: 2402
М43 / Барнаул
Место
511
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
02:22:36
Ольга Плешивцева
Номер: 2614
Ж48 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
245
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
02:23:09
Артем Колокольцов
Номер: 2662
М31 / ООО Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
512
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
02:23:25
Юрий Семенов
Номер: 2701
М30 / Спорт-Марафон / Ачинск
Место
514
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
02:23:40
Павел Кошак
Номер: 2225
М42 / PalexRun / Томск
Место
515
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
02:24:01
Игорь Невоструев
Номер: 3072
М26 / Томск
Место
516
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
02:24:05
Анна Апарина
Номер: 2881
Ж29 / Кемерово
Место
247
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
02:24:18
Виктория Коротышева
Номер: 2105
Ж41 / Новосибирск
Место
249
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:24:49
Юлия Теслицкая
Номер: 3098
М34 / Новосибирск
Место
519
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:24:50
Евгений Поликарпов
Номер: 2751
М38 / Москва
Место
518
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:24:50
Дарья Игнатьева
Номер: 2148
Ж34 / Новосибирск
Место
250
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:24:53
Наталья Полилова
Номер: 2158
Ж35 / Новосибирск
Место
251
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
02:24:54
Денис Лежнин
Номер: 2977
М24 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
522
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
02:25:27
Татьяна Анпилова
Номер: 2829
Ж32 / Новосибирск
Место
253
Темп (мин/км)
06:55 мин/км
Результат
02:25:56
Татьяна Добрицкая
Номер: 2688
Ж33 / RUNNERS / Новосибирск
Место
254
Темп (мин/км)
06:56 мин/км
Результат
02:26:14
Лидия Якунина
Номер: 2754
Ж36 / Нет / нет команды / Северск
Место
255
Темп (мин/км)
06:56 мин/км
Результат
02:26:23
Ирина Афанасьева
Номер: 2509
Ж43 / Томск
Место
256
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
02:26:29
Николай Ярощук
Номер: 2681
М38 / I Love Running / Кемерово
Место
525
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
02:26:43
Дарья Ивлева
Номер: 2757
Ж37 / Новосибирск
Место
258
Темп (мин/км)
06:58 мин/км
Результат
02:27:04
Марина Колосницина
Номер: 2149
Ж35 / Горностай / Красноярск
Место
259
Темп (мин/км)
06:59 мин/км
Результат
02:27:20
Вера Корнеева
Номер: 2403
Ж57 / Советский АО
Место
260
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
02:27:35
Ольга Бараксанова
Номер: 2831
Ж27 / Кемерово
Место
261
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
02:27:48
Лариса Тычаева
Номер: 2836
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
262
Темп (мин/км)
07:00 мин/км
Результат
02:27:49
Анфиса Гуль
Номер: 2680
Ж26 / Новосибирск
Место
263
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
02:27:52
Наталья Самойленко
Номер: 2595
Ж33 / Новосибирск
Место
264
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
02:28:00
Виктория Лихтенвальд
Номер: 2817
Ж24 / Новосибирск
Место
265
Темп (мин/км)
07:02 мин/км
Результат
02:28:29
Анастасия Кольцова
Номер: 2580
Ж22 / Кемерово
Место
266
Темп (мин/км)
07:03 мин/км
Результат
02:28:36
Евгений Трифонов
Номер: 2933
М49 / Томск
Место
527
Темп (мин/км)
07:03 мин/км
Результат
02:28:39
Марина Мячина
Номер: 2341
Ж37 / Николаевка 1-я
Место
268
Темп (мин/км)
07:03 мин/км
Результат
02:28:53
Денис Буданаев
Номер: 2884
М38 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
528
Темп (мин/км)
07:05 мин/км
Результат
02:29:22
Елена Буданаева
Номер: 2883
Ж39 / Кемерово
Место
269
Темп (мин/км)
07:05 мин/км
Результат
02:29:22
Наталья Пропп
Номер: 2561
Ж46 / Тюмень
Место
270
Темп (мин/км)
07:05 мин/км
Результат
02:29:25
Александр Макаров
Номер: 2663
М34 / Корнилово
Место
529
Темп (мин/км)
07:06 мин/км
Результат
02:29:51
Людмила Крагжда
Номер: 2717
Ж31 / Новосибирск
Место
271
Темп (мин/км)
07:08 мин/км
Результат
02:30:38
Александр Крагжда
Номер: 2718
М33 / I Love Running / Новосибирск
Место
530
Темп (мин/км)
07:08 мин/км
Результат
02:30:38
Геннадий Кравец
Номер: 2973
М37 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
531
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:05
Евгения Кравец
Номер: 2972
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / без коман / Кемерово
Место
272
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:05
Тельман Ахмедли
Номер: 2975
М16 / Радиоцентр
Место
532
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:07
Антон Закиров
Номер: 2893
М38 / I Love Running / Кемерово
Место
533
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:16
Анна Нагорнова
Номер: 2135
Ж34 / Новокузнецк
Место
274
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:21
Анатолий Малышев
Номер: 2132
М31 / Новокузнецк
Место
534
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
02:31:21
Наиля Мазалова
Номер: 2670
Ж51 / Усть-Каменогорск
Место
277
Темп (мин/км)
07:14 мин/км
Результат
02:32:30
Мария Конарева
Номер: 2901
Ж28 / Томск
Место
280
Темп (мин/км)
07:19 мин/км
Результат
02:34:27
Никита Медюха
Номер: 2634
М16
Место
538
Темп (мин/км)
07:21 мин/км
Результат
02:34:57
Андрей Деменков
Номер: 2530
М49 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
539
Темп (мин/км)
07:22 мин/км
Результат
02:35:25
Екатерина Алексеева
Номер: 2635
Ж35 / Томск
Место
283
Темп (мин/км)
07:23 мин/км
Результат
02:35:49
Алексей Арляпов
Номер: 2767
М44 / Просторный
Место
541
Темп (мин/км)
07:24 мин/км
Результат
02:36:00
Надежда Габова
Номер: 2976
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
286
Темп (мин/км)
07:26 мин/км
Результат
02:36:47
Анастасия Маметьева
Номер: 2690
Ж28 / Новосибирск
Место
287
Темп (мин/км)
07:27 мин/км
Результат
02:37:17
Ирина Синица
Номер: 3062
Ж30 / Ленинск-Кузнецкий
Место
288
Темп (мин/км)
07:28 мин/км
Результат
02:37:32
Алексей Селедченко
Номер: 3061
М31 / Ленинск-Кузнецкий
Место
542
Темп (мин/км)
07:28 мин/км
Результат
02:37:35
Юлия Веденева
Номер: 2715
Ж31 / Камелот-А / Томск
Место
291
Темп (мин/км)
07:29 мин/км
Результат
02:37:49
Елена Дургаева
Номер: 2714
Ж31 / Томск
Место
292
Темп (мин/км)
07:29 мин/км
Результат
02:37:51
Юлия Тыщенко
Номер: 2216
Ж38 / Свойзабег / Новосибирск
Место
294
Темп (мин/км)
07:33 мин/км
Результат
02:39:12
Ирина Анисимова
Номер: 2693
Ж33 / SudakovTeam / Кемерово
Место
295
Темп (мин/км)
07:34 мин/км
Результат
02:39:35
Янина Муравьева
Номер: 2194
Ж34 / Церковь Прославления / Томск
Место
296
Темп (мин/км)
07:34 мин/км
Результат
02:39:43
Илья Заремба
Номер: 2627
М30 / Томск
Место
544
Темп (мин/км)
07:35 мин/км
Результат
02:39:54
Наталья Зварыгина
Номер: 2932
Ж43 / Томск
Место
297
Темп (мин/км)
07:36 мин/км
Результат
02:40:12
Ольга Александрова
Номер: 2321
Ж33 / Новосибирск
Место
300
Темп (мин/км)
07:42 мин/км
Результат
02:42:25
Наталья Хромова
Номер: 3078
Ж36 / Новосибирск
Место
302
Темп (мин/км)
07:48 мин/км
Результат
02:44:35
Елена Дмитриенко
Номер: 2909
Ж48 / Новосибирск
Место
303
Темп (мин/км)
07:49 мин/км
Результат
02:44:48
Наталья Щекина
Номер: 2227
Ж41 / Новосибирск
Место
304
Темп (мин/км)
07:49 мин/км
Результат
02:45:04
Александр Попов
Номер: 2971
М46 / Томск
Место
547
Темп (мин/км)
07:53 мин/км
Результат
02:46:14
Евгения Смирнова
Номер: 3033
Ж26 / I LOVE SUPERSPORT / Novosibirsk / Новосибирск
Место
307
Темп (мин/км)
07:57 мин/км
Результат
02:47:53
Максим Пантелеев
Номер: 2852
М32 / Красноярск
Место
548
Темп (мин/км)
07:58 мин/км
Результат
02:47:58
Иван Вершинин
Номер: 2449
М29 / Томск
Место
549
Темп (мин/км)
08:06 мин/км
Результат
02:50:44
Елизавета Синягина
Номер: 2357
Ж30 / I Love Running / Новосибирск
Место
308
Темп (мин/км)
08:11 мин/км
Результат
02:52:40
Павел Кожемякин
Номер: 2826
М40 / Путешествие / Томск
Место
550
Темп (мин/км)
08:13 мин/км
Результат
02:53:20
Павел Толстолес
Номер: 2810
М43 / Путешествие / Томск
Место
551
Темп (мин/км)
08:18 мин/км
Результат
02:55:02
Никита Тимошенко
Номер: 2667
М25 / Новосибирск
Место
552
Темп (мин/км)
08:19 мин/км
Результат
02:55:32
Юлия Очередко
Номер: 3099
Ж36 / I LOVE SUPERSPORT / Березовский
Место
309
Темп (мин/км)
08:25 мин/км
Результат
02:57:42
Татьяна Шаропина
Номер: 2814
Ж51 / Путешествие / Томск
Место
310
Темп (мин/км)
08:40 мин/км
Результат
03:02:58
Надежда Кононова
Номер: 2922
Ж65 / Путешествие / Томск
Место
311
Темп (мин/км)
08:41 мин/км
Результат
03:03:15
Елена Анцупова
Номер: 2839
Ж55 / Путешествие / Томск
Место
314
Темп (мин/км)
08:41 мин/км
Результат
03:03:20
Светлана Суховейко
Номер: 2815
Ж43 / Путешествие / Томск
Место
315
Темп (мин/км)
09:11 мин/км
Результат
03:13:55
Наталия Бирюлина
Номер: 2475
Ж40 / Томск
Место
316
Темп (мин/км)
09:20 мин/км
Результат
03:16:51
Марина Ястребова
Номер: 2228
Ж24 / Томск
Место
326
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Алина Певзнер
Номер: 2770
Ж23 / Томск
Место
324
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Игорь Максимов
Номер: 1017
М26 / Новосибирск
Место
559
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Олеся Ильина
Номер: 2726
Ж20 / Томск
Место
322
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Константин Моргачёв
Номер: 2291
М24 / Новосибирск
Место
556
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Виктория Дядченко
Номер: 2330
Ж31 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место
320
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Алексей Мисник
Номер: 3055
М17 / Томск
Место
555
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Анастасия Мишнева
Номер: 3020
Ж22 / Томск
Место
319
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Татьяна Носова
Номер: 2778
Ж38 / Томск
Место
327
Темп (мин/км)
Результат
DQ
Николай Мыциков
Номер: 2377
М64 / Томск
Место
560
Темп (мин/км)
Результат
DQ
Мария Кумскова
Номер: 2559
Ж33 / Кемерово
Место
382
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Борис Щёкин
Номер: 2162
М41 / Новосибирск
Место
650
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Константин Казазаев
Номер: 2350
М44 / Метелица / Новосибирск
Место
649
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Светлана Кладова
Номер: 2664
Ж31 / I LOVE SUPERSPORT / СвойЗабег / Новосибирск
Место
380
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Марина Волкова
Номер: 3105
Ж47 / Томск
Место
379
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виктор Макеев
Номер: 2459
М23 / Томск
Место
648
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Кошелев
Номер: 2488
М29 / Кемерово
Место
647
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Савочкин
Номер: 2774
М26 / Томск
Место
644
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Зезюля
Номер: 2781
Ж35 / RUNNERS / Новосибирск
Место
377
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Полуэктова
Номер: 2572
Ж28 / Томск
Место
376
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Любовь Зверева
Номер: 2392
Ж25 / Новосибирск
Место
375
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дарья Мулык
Номер: 2638
Ж20 / Томск
Место
374
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Поповцева
Номер: 2428
Ж35 / Барнаул
Место
373
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Кураленко
Номер: 2430
М29 / Томск
Место
641
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Кондратенко
Номер: 2792
М24 / Томск
Место
638
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгений Харин
Номер: 3045
М20 / Новоборск
Место
636
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Николай Соколов
Номер: 2716
М26 / Томск
Место
634
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ефим Раззамазов
Номер: 2647
М21 / Томск
Место
632
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Николай Кувикин
Номер: 3110
М28 / IRONDEER / Новосибирск
Место
631
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Лобинцева
Номер: 2243
Ж28 / Спорт Союз / Rumyash Team / Новосибирск
Место
370
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Владимир Михайлов
Номер: 2445
М56 / Метелица / ЛЛК "Метелица" / Новосибирск
Место
630
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дмитрий Карловец
Номер: 2229
М35 / Томск
Место
629
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Кадыкова
Номер: 2594
Ж30 / Новосибирск
Место
369
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Жигулина
Номер: 2108
Ж38 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
368
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Тимур Тошматов
Номер: 2375
М26 / Томск
Место
628
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Николай Щекин
Номер: 2910
М20 / Новосибирск
Место
626
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анастасия Волкова
Номер: 2298
Ж36 / RUNNERS / Новосибирск
Место
366
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Михаил Зайков
Номер: 2177
М31 / RUNNERS / Новосибирск
Место
625
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Кулягина
Номер: 2979
Ж43 / Томск
Место
364
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Евгений Попов
Номер: 2889
М32 / Камелот-А / Томск
Место
622
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Максим Апарин
Номер: 2803
М27 / Барнаул
Место
619
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Татьяна Рудковская
Номер: 2533
Ж24 / Томск
Место
363
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Валентирова
Номер: 2708
Ж39 / Северск
Место
362
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Федор Кузнецов
Номер: 2783
М27 / Североморск
Место
618
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юрий Подоплелов
Номер: 2369
М27 / Металлплощадка
Место
617
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Артем Михайленко
Номер: 2100
М31 / Новосибирск
Место
616
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Романов
Номер: 2526
М31 / Томск
Место
614
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Елисев
Номер: 2169
М32 / Новосибирск
Место
613
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Надежда Дычук
Номер: 2752
Ж20 / Северск
Место
361
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Владислава Лялина
Номер: 2477
Ж26 / Кемерово
Место
360
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Акимов
Номер: 3017
М34 / Томск
Место
611
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анастасия Недоступ
Номер: 2153
Ж35 / Томск
Место
358
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Нина Федорова
Номер: 2270
Ж71 / Томск
Место
357
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ренат Шахабутдинов
Номер: 2307
М37 / Кемерово
Место
608
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Яна Семьянихина
Номер: 2151
Ж26 / Томск
Место
355
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Софья Никитина
Номер: 2732
Ж18 / Томск
Место
353
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Олег Кок-оол
Номер: 2744
М62 / Кызыл
Место
606
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Зезюля
Номер: 3120
М37 / Новосибирск
Место
604
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Юлия Бурматова
Номер: 2468
Ж32 / Новосибирск
Место
352
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Роман Глушков
Номер: 2385
М38 / Томск
Место
603
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Крылова
Номер: 2598
Ж20 / Кемерово
Место
350
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ольга Онучина
Номер: 2682
Ж17 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
Место
349
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Гребнев
Номер: 2316
М40 / Красноярск
Место
602
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виолетта Генрихс
Номер: 2875
Ж22 / Томск
Место
348
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Лев Нагорняк
Номер: 2506
М25 / adidas runners / Геофизик
Место
601
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Вадим Пономарев
Номер: 2171
М17 / Сибиряк / Гусево
Место
600
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Надежда Егорова
Номер: 2578
Ж37 / Томск
Место
346
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дарья Литвинова
Номер: 2391
Ж29 / Новосибирск
Место
345
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Маргарита Блажкун
Номер: 2139
Ж21 / Томск
Место
343
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Егор Гайфулин
Номер: 2192
М29 / Томск
Место
597
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Усков
Номер: 2289
М35 / Березовский
Место
596
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Екатерина Григорьева
Номер: 2573
Ж33 / Томск
Место
341
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Дмитрий Галбин
Номер: 2823
М41 / Красноярск
Место
591
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Константин Тепляков
Номер: 3018
М31 / Томск
Место
590
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Данилов
Номер: 2532
М41 / I Love Running / Томск
Место
589
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Никита Руди
Номер: 2658
М20 / Томск
Место
588
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Степан Пономарев
Номер: 2508
М50 / Томск
Место
587
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виктор Маслов
Номер: 3088
М19 / Томск
Место
586
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Георгий Архипов
Номер: 2418
М20 / Томск
Место
584
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Елена Шабанова
Номер: 2205
Ж40 / Black Fox Familia / Мельниково
Место
340
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Григорий Лесниченко
Номер: 2451
М66 / Оптимист / Омск
Место
583
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Лилит Высоких
Номер: 2666
Ж29 / Новосибирск
Место
339
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Игорь Лейб
Номер: 2828
М50 / Топки
Место
581
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Кузнецов
Номер: 2463
М31 / Томск
Место
579
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Максим Безматный
Номер: 2570
М27 / Томск
Место
577
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Лида Масленникова
Номер: 2576
Ж29 / Томск
Место
337
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Глеб Борисов
Номер: 2246
М27 / Новосибирск
Место
576
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Артем Сметанин
Номер: 2387
М25 / Томск
Место
575
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алена Иванова
Номер: 2577
Ж36 / Томск
Место
335
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Никита Свиридонов
Номер: 2485
М17 / Томск
Место
574
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Илья Михеев
Номер: 2252
М25 / Томск
Место
573
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анна Назарова
Номер: 2722
Ж19 / Томск
Место
334
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Павел Захаров
Номер: 2608
М29 / adidas runners / Екатеринбург
Место
572
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Галина Горбунова
Номер: 2311
Ж66 / 17 верст / Соликамск
Место
332
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Григорий Пустоветов
Номер: 2244
М28 / Томск
Место
571
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Михаил Карху
Номер: 3024
М30 / Томск
Место
570
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Сергей Плотников
Номер: 3025
М30 / Томск
Место
569
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Подбородников
Номер: 2279
М27 / Крапивинский
Место
568
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Василий Дёкин
Номер: 3005
М25 / Томск
Место
567
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Олеся Шуклина
Номер: 2434
Ж33 / Екатеринбург
Место
331
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Никита Сидоренко
Номер: 2505
М26 / Томск
Место
566
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алла Кулятина
Номер: 2987
Ж28 / Новосибирск
Место
330
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Николай Проданов
Номер: 2133
М21 / Томск
Место
565
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Тимур Гайнудинов
Номер: 2173
М22 / Томск
Место
563
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Илья Лукьяненко
Номер: 3010
М30 / Томск
Место
562
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Мария Шишкина
Номер: 2571
Ж27 / Томск
Место
328
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Самойлов
Номер: 2819
М36 / Новосибирск
Место
561
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Результаты забегов на сайте RussiaRunning: https://russiarunning.com/event/tomskmarathon/results/
Поделиться: