Результаты Томского марафона «Ярче» 2018

Найдено 467 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Юрий Чечун
М31 / Тольятти
1025
02:21:51
03:22 мин/км
2
Федор Шутов
М32 / Ижевск
1016
02:25:45
03:27 мин/км
3
Валера Лукин
М33 / ЦСКА / Новосибирск
438
02:31:44
03:36 мин/км
4
Руслан Хорошилов
М26 / Белгород
1022
02:34:20
03:39 мин/км
5
Сергей Нечпай
М36 / Rruns / Ангарск
92
02:39:10
03:46 мин/км
1
Марина Ковалева
Ж33 / Омск
1001
02:40:10
03:48 мин/км
6
Юрий Тарасов
М28 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
1008
02:40:12
03:48 мин/км
7
426
02:42:31
03:51 мин/км
2
Татьяна Арясова
Ж39 / Чебоксары
3108
02:44:18
03:54 мин/км
3
Александра Каланова
Ж26 / RUNNERS / Новосибирск
49
02:44:39
03:54 мин/км
8
Александр Калинин
М34 / КалининSkie / Назино
452
02:44:55
03:55 мин/км
4
Вера Трубникова
Ж31 / Новосибирск
1023
02:45:29
03:55 мин/км
9
Евгений Алешков
М35 / Лесосибирск
377
02:47:26
03:58 мин/км
5
Ольга Весёлкина
Ж29 / Барс / Белово
53
02:49:50
04:01 мин/км
6
Гелла Хлыщ
Ж25 / Москва
163
02:50:31
04:02 мин/км
11
Алексей Веретенников
М35 / Глазов
192
02:53:55
04:07 мин/км
12
Юрий Исмаилов
М23 / НИ ТПУ / Томск
78
02:54:42
04:08 мин/км
13
Денис Карюкин
М35 / КЛБ Восток / Спортстайл / Новосибирск
13
02:55:05
04:09 мин/км
14
299
02:55:33
04:10 мин/км
15
Николай Шевель
М21 / Спорт Союз / Новосибирск
1
02:57:23
04:12 мин/км
16
Антон Новак
М40 / Томск
136
02:59:36
04:15 мин/км
17
Леонид Муртазин
М49 / Красноярский рогейн / Красноярск
75
03:01:06
04:18 мин/км
7
Наталья Тарасова
Ж26 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
1009
03:01:49
04:19 мин/км
18
Бакыт Момуналиев
М34 / Бишкек
88
03:02:02
04:19 мин/км
8
Римма Родько
Ж30 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
199
03:03:16
04:21 мин/км
19
Сергей Плужник
М35 / Кемерово
159
03:03:45
04:21 мин/км
20
Николай Борисов
М28 / NL SPORT / NL TEAM / Томск
70
03:04:00
04:22 мин/км
9
Оксана Акименкова
Ж31 / Подольск
1018
03:04:02
04:22 мин/км
21
Сунгат Кайыртаев
М35 / Акбет / Павлодар
1052
03:05:38
04:24 мин/км
10
Татьяна Тесленко
Ж49 / Урал-100 / Челябинск
417
03:07:04
04:26 мин/км
22
Дмитрий Когтенев
М37 / ПРОЕКТ150 / Новосибирск
118
03:07:32
04:27 мин/км
23
Максим Сергиенко
М27 / Мастер / Томск / Томск
121
03:09:18
04:29 мин/км
24
Вадим Сядро
М34 / Москва
76
03:09:47
04:30 мин/км
25
19
03:10:17
04:31 мин/км
26
Степан Кислан
М30 / СКФ / Красноярск
351
03:10:21
04:31 мин/км
27
Николай Гаак
М31 / Новогорное
295
03:10:37
04:31 мин/км
11
Наталья Рябуха
Ж25 / Новосибирск
389
03:11:33
04:32 мин/км
28
Сергей Белоусов
М31 / Томск
48
03:11:47
04:33 мин/км
29
Егор Смолянский
М33 / I Love Running / Томск
60
03:11:54
04:33 мин/км
30
Максим Федоренко
М23 / Томск
79
03:12:39
04:34 мин/км
31
Сергей Коробов
М53 / Междуреченск
233
03:14:37
04:37 мин/км
32
Игорь Купцов
М19 / Томск
164
03:14:49
04:37 мин/км
33
Сергей Верховод
М53 / Сибиряк / Кемерово
250
03:15:26
04:38 мин/км
34
Евгений Однорог
М38 / Парсек / Кемерово
31
03:16:22
04:39 мин/км
35
Александр Костин
М65 / Красноярск
418
03:16:48
04:40 мин/км
36
244
03:17:10
04:40 мин/км
38
Александр Вдовин
М41 / Северск
114
03:19:11
04:43 мин/км
37
Андрей Лелюшкин
М31 / Сибирский трейл / Томск
10
03:19:11
04:43 мин/км
39
Алексей Корягин
М31 / ЯБЕГУ / Новосибирск
271
03:19:19
04:43 мин/км
40
Константин Шкуркин
М31 / Кемерово
171
03:20:33
04:45 мин/км
41
14
03:21:05
04:46 мин/км
42
Иван Сивеня
М29 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
415
03:21:54
04:47 мин/км
43
248
03:22:42
04:48 мин/км
44
Юрий Колесников
М20 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
155
03:23:46
04:50 мин/км
45
Андрей Майбах
М21 / Томь / Коломинские Гривы
122
03:24:03
04:50 мин/км
46
Антон Волченко
М34 / Новосибирск
237
03:24:05
04:50 мин/км
47
Вячеслав Серяков
М34 / Красноярск
384
03:24:29
04:51 мин/км
48
Александр Фоминцев
М19 / Бердск
279
03:25:04
04:52 мин/км
49
Алексей Баев
М27 / Северск
268
03:25:14
04:52 мин/км
50
Александр Загородников
М48 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
283
03:25:21
04:52 мин/км
51
Александр Ермолов
М24 / Канск
128
03:25:32
04:52 мин/км
52
Владислав Овцынов
М56 / Акбет / Качирский район , село Песчаное
423
03:25:40
04:52 мин/км
53
382
03:26:39
04:54 мин/км
54
Алексей Ушаков
М29 / Новосибирск
239
03:27:03
04:54 мин/км
55
Валерий Батраев
М31 / Новосибирск
98
03:27:37
04:55 мин/км
56
Эдуард Чыртак-уруг
М37 / Межегей
400
03:27:56
04:56 мин/км
57
Михаил Рожков
М25 / Новосибирск
434
03:28:00
04:56 мин/км
12
Валентина Каланова
Ж31 / Новосибирск
131
03:28:02
04:56 мин/км
59
Николай Заика
М35 / Метелица / Бердск
140
03:28:13
04:56 мин/км
58
Сергей Агибалов
М45 / Новосибирск
440
03:28:13
04:56 мин/км
60
Сергей Замятин
М29 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
34
03:28:37
04:57 мин/км
61
Доржи Арьянов
М34 / БиМ / Улан-Удэ
422
03:28:44
04:57 мин/км
62
Максим Михайлов
М32 / Сибиряк / Новосибирск
11
03:29:10
04:57 мин/км
13
Надежда Новикова
Ж29 / Новосибирск
175
03:29:22
04:58 мин/км
63
Денис Гутов
М32 / Сибирский трейл / Томск
64
03:30:16
04:59 мин/км
64
Константин Максимов
М35 / Сибиряк / Армия коуча Максимова / Кемерово
1051
03:30:39
05:00 мин/км
65
Степан Казаков
М38 / Северск
46
03:30:41
05:00 мин/км
14
Светлана Клименкова
Ж19 / КузГТУ / Белово
289
03:30:51
05:00 мин/км
66
Владимир Чумаков
М38 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
242
03:31:46
05:01 мин/км
67
Георгий Клиценко
М31 / Красноярск
256
03:31:55
05:01 мин/км
68
Алексей Дягилев
М37 / Северск
67
03:32:39
05:02 мин/км
69
22
03:33:08
05:03 мин/км
15
Светлана Моторина
Ж30 / Омск
77
03:33:14
05:03 мин/км
16
Вера Измоденова
Ж55 / Авега / Лесогорск
1024
03:34:15
05:05 мин/км
70
Константин Селезнев
М50 / IRC / Междуреченск
228
03:34:16
05:05 мин/км
72
Артемий Березиков
М30 / Новосибирск
39
03:34:50
05:05 мин/км
71
Павел Дерюшкин
М32 / I Love Running / Красноярск
383
03:34:50
05:05 мин/км
73
Алексей Привалов
М56 / Сибиряк / Кемерово
94
03:34:54
05:06 мин/км
74
Виктор Митрохин
М62 / Сибиряк / Тайга
292
03:34:55
05:06 мин/км
75
Антон Ищечкин
М37 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
243
03:36:18
05:08 мин/км
76
Владимир Оркин
М35 / Междуреченск
342
03:36:23
05:08 мин/км
17
Татьяна Максимова
Ж29 / Сибиряк / Кемерово
154
03:37:12
05:09 мин/км
18
Ирина Свиридова
Ж30 / Триатлета / Красноярск
312
03:37:13
05:09 мин/км
77
Евгений Яковлев
М35 / Триатлета / Красноярск
313
03:37:20
05:09 мин/км
78
Сергей Дацук
М47 / Сибиряк / Мариинск
145
03:37:51
05:10 мин/км
79
Денис Зезюн
М27 / СибГМУ / Томск
265
03:38:04
05:10 мин/км
19
Ольга Колесникова
Ж24 / Колпашево
132
03:38:30
05:11 мин/км
80
Николай Суставов
М58 / БиМ / Кировский АО
448
03:38:30
05:11 мин/км
81
Сергей Петренко
М43 / Новосибирск
194
03:39:32
05:12 мин/км
82
Дмитрий Соловьев
М41 / Новосибирск
336
03:39:45
05:12 мин/км
83
223
03:39:53
05:13 мин/км
84
Виталий Абрамович
М21 / НГТУ / Новосибирск
410
03:40:18
05:13 мин/км
86
Дмитрий Терешин
М31 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
230
03:40:48
05:14 мин/км
85
Дмитрий Ларюшин
М30 / Северск
467
03:40:48
05:14 мин/км
87
Алексей Прокудин
М33 / Кемерово
393
03:40:50
05:14 мин/км
88
Иван Артюхов
М40 / Караганда
497
03:41:12
05:15 мин/км
89
Юрий Гриценко
М60 / Беркут / Красноярск
105
03:42:28
05:16 мин/км
20
Светлана Иванющенко
Ж21 / ЯБЕГУ / Новосибирск
320
03:42:43
05:17 мин/км
90
Иван Казаков
М35 / Здоровое движение / Ужур
323
03:42:43
05:17 мин/км
91
Игорь Данилов
М33 / Новосибирск
158
03:43:15
05:17 мин/км
92
Глеб Шишаев
М34 / Томск
157
03:43:18
05:18 мин/км
93
Азер Рагимов
М23 / Томск
221
03:43:43
05:18 мин/км
94
Юрий Стецко
М55 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
188
03:44:01
05:19 мин/км
95
Роман Галкин
М44 / КЛБ Восток / Новосибирск
1050
03:44:19
05:19 мин/км
96
Айдын Иргит
М38 / Кызыл
367
03:44:35
05:19 мин/км
97
12
03:44:57
05:20 мин/км
21
Елена Туренко
Ж52 / Томск
110
03:45:10
05:20 мин/км
98
Андрей Дорошенко
М34 / Новосибирск
371
03:45:23
05:20 мин/км
99
Дмитрий Франк
М34 / Ключи
47
03:46:10
05:22 мин/км
100
Владислав Санин
М39 / Кемерово
18
03:47:18
05:23 мин/км
101
Александр Грицюк
М38 / Санкт-Петербург
340
03:47:23
05:23 мин/км
102
Ильгам Булатов
М32 / Второе Дыхание / Уфа
431
03:47:44
05:24 мин/км
103
Виктор Инкин
М69 / Ока / Калуга
453
03:47:57
05:24 мин/км
22
Екатерина Шульга
Ж23 / Сибиряк / Кемерово
264
03:48:15
05:25 мин/км
23
Наталья Вашкевич
Ж42 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
133
03:48:22
05:25 мин/км
104
Константин Багаев
М27 / Барнаул
296
03:48:28
05:25 мин/км
105
Николай Ховалыг
М56 / Шагонар
358
03:49:04
05:26 мин/км
106
Станислав Оленев
М35 / Кемерово
392
03:49:48
05:27 мин/км
107
Василий Осипов
М46 / Новосибирск
451
03:50:01
05:27 мин/км
24
Надежда Пугачева
Ж22 / Бурятский Государственный университет / Томск
160
03:50:16
05:27 мин/км
108
Сергей Коковихин
М54 / Легион СК / Томск
32
03:50:16
05:27 мин/км
109
Асиф Гасанов
М28 / Красноярск
216
03:50:21
05:28 мин/км
110
Илья Зюбанов
М33 / Томск
444
03:50:24
05:28 мин/км
111
Данила Уланов
М19 / Томск
255
03:50:57
05:28 мин/км
112
Анатолий Мисоченко
М38 / ВИФК / Омск
152
03:50:58
05:28 мин/км
113
404
03:51:33
05:29 мин/км
25
Ольга Заборская
Ж27 / RUNNERS / Новосибирск
359
03:51:38
05:29 мин/км
26
Светлана Тетенкова
Ж29 / Красноярск
326
03:52:08
05:30 мин/км
114
Никита Городецкий
М41 / GO-RUN.CLUB / Томск
30
03:52:27
05:31 мин/км
27
Марина Кондратюк
Ж43 / Новосибирск
95
03:53:29
05:32 мин/км
115
270
03:53:36
05:32 мин/км
116
52
03:53:38
05:32 мин/км
117
Сергей Тимофеев
М36 / Черемхово
458
03:53:43
05:32 мин/км
118
Алексей Хорошко
М34 / SkiClub / Томск
7
03:54:35
05:34 мин/км
119
168
03:55:07
05:34 мин/км
120
189
03:55:34
05:35 мин/км
121
Юрий Белозерцев
М55 / Уголек / Прокопьевск
433
03:56:10
05:36 мин/км
122
428
03:57:11
05:37 мин/км
123
Иван Сапрыкин
М33 / Ленинск-Кузнецкий
167
03:57:50
05:38 мин/км
124
Борис Иванников
М45 / Кемерово
257
03:57:53
05:38 мин/км
126
Дмитрий Дорожков
М34 / Новосибирск
260
03:57:54
05:38 мин/км
125
378
03:57:54
05:38 мин/км
127
217
03:58:01
05:38 мин/км
128
Владислав Чудов
М33 / Барнаул
245
03:58:03
05:38 мин/км
129
Михаил Похилюк
М52 / Одинокий волк / Новосибирск
360
03:58:12
05:39 мин/км
130
298
03:58:28
05:39 мин/км
131
Алексей Борисов
М35 / Новосибирск
465
03:58:43
05:39 мин/км
132
Артем Шулаков
М27 / Томск
262
03:58:48
05:40 мин/км
134
Денис Баженов
М26 / adidas runners / Новосибирск
150
03:59:31
05:41 мин/км
133
Максим Баженов
М26 / adidas runners / Новосибирск
210
03:59:31
05:41 мин/км
135
Александр Антонов
М24 / Балахна
209
03:59:52
05:41 мин/км
136
Владимир Черкашин
М42 / Новосибирск
306
03:59:56
05:41 мин/км
137
Алексей Раданович
М22 / ТЭТЗ / Томск
405
03:59:58
05:41 мин/км
28
Анна Лаас
Ж26 / I Love Running / Томск
100
04:00:14
05:42 мин/км
29
Наталья Корягина
Ж34 / Новосибирск
272
04:00:34
05:42 мин/км
138
Александр Дацук
М64 / Сибиряк / Кемерово
232
04:00:55
05:43 мин/км
139
Александр Сапьяник
М27 / Новосибирск
420
04:01:24
05:43 мин/км
140
Михаил Седых
М30 / Томск
317
04:03:15
05:46 мин/км
141
Тимофей Гайдамака
М29 / Новосибирск
182
04:03:39
05:46 мин/км
142
Игорь Чужиков
М27 / Томск
68
04:03:44
05:47 мин/км
30
Алеся Ливанова
Ж25 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
215
04:03:44
05:47 мин/км
143
287
04:03:45
05:47 мин/км
144
Кирилл Казаков
М20 / Матвеевка
416
04:04:59
05:48 мин/км
145
Вадим Малюшко
М38 / ПРОЕКТ150 / СвойЗабег / Новосибирск
195
04:05:00
05:48 мин/км
146
Valentin Kudymov
М63 / Звезда / Железногорск
54
04:05:05
05:49 мин/км
147
399
04:05:19
05:49 мин/км
148
Александр Ушаков
М34 / I Love Running / Кемерово
455
04:05:20
05:49 мин/км
149
Максим Зубарев
М36 / Сибиряк / Томск
58
04:05:54
05:50 мин/км
150
Иван Грехов
М27 / NIKE+ / FRFF / Томск
445
04:06:04
05:50 мин/км
151
Иван Николаев
М29 / Новосибирск
300
04:06:17
05:50 мин/км
152
Сергей Одышев
М41 / Томск
380
04:06:21
05:50 мин/км
153
Дмитрий Перемитин
М21 / Газпром инвест «Томск» / Томск
185
04:06:41
05:51 мин/км
154
373
04:07:20
05:52 мин/км
31
Анна Кизиитова
Ж34 / Новосибирск
44
04:07:36
05:52 мин/км
155
172
04:07:43
05:52 мин/км
156
Максим Бондарев
М21 / adidas runners / NIKE / Томск
148
04:08:16
05:53 мин/км
157
Максим Ардышев
М22 / Северск
193
04:08:18
05:53 мин/км
158
Николай Стадниченко
М45 / adidas runners / RUNNING feet CLUB / Омск
357
04:09:16
05:54 мин/км
159
374
04:09:25
05:55 мин/км
160
Дмитрий Франков
М29 / Сибирский трейл / Томск
435
04:09:33
05:55 мин/км
32
Татьяна Копытова
Ж56 / I Love Running / Томск
267
04:09:39
05:55 мин/км
161
Сергей Иванов
М33 / Кемерово
165
04:09:47
05:55 мин/км
162
Василий Жаворонков
М26 / ЯБЕГУ / Томск
441
04:10:01
05:56 мин/км
163
Артем Симуткин
М29 / I Love Running / Томск
141
04:10:04
05:56 мин/км
164
Виталий Храпов
М29 / Новосибирск
117
04:10:08
05:56 мин/км
33
Лариса Дябкина
Ж49 / КДВ Яшкино / Томск
286
04:10:26
05:56 мин/км
34
354
04:10:33
05:56 мин/км
165
Альберт Руцкий
М27 / adidas runners / Новосибирск
446
04:10:42
05:56 мин/км
166
Егор Соснин
М30 / Новокузнецк
411
04:10:50
05:57 мин/км
35
Галина Стремаус
Ж43 / Омск
266
04:11:28
05:58 мин/км
168
Роман Нехаев
М19 / Стрела / Николаевка 2-я
356
04:11:34
05:58 мин/км
167
Анатолий Хохлов
М19 / Стрела / Бергуль
288
04:11:34
05:58 мин/км
169
Александр Голомидов
М43 / I Love Running / Кемерово
263
04:11:35
05:58 мин/км
170
Евгений Генин
М57 / Томск
450
04:11:46
05:58 мин/км
36
Людмила Сазыкина
Ж41 / Кемерово
206
04:12:37
05:59 мин/км
171
Илья Куриленко
М47 / RUNNERS / Новосибирск
3
04:13:21
06:00 мин/км
172
101
04:13:28
06:00 мин/км
37
Кристина Трухина
Ж29 / КЛБ Весёленький бегун / Томск
9
04:13:40
06:01 мин/км
173
Павел Конько
М37 / Новосибирск
197
04:13:53
06:01 мин/км
174
Дмитрий Сидоров
М38 / Новосибирск
108
04:13:54
06:01 мин/км
175
Илья Верховец
М32 / ADIDAS RUNNERS / Паркнарк / Омск
321
04:14:21
06:02 мин/км
176
Всеволод Костин
М24 / Кемерово
57
04:14:27
06:02 мин/км
177
339
04:14:39
06:02 мин/км
38
Юлия Акулова
Ж22 / Томск
261
04:15:15
06:03 мин/км
178
Вячеслав Тимофеев
М47 / NRC / Томск
205
04:15:30
06:03 мин/км
179
Krzystof Korolczuk
М55 / Bialystok
464
04:15:42
06:04 мин/км
180
Дмитрий Рузаев
М21 / Новосибирск
207
04:15:49
06:04 мин/км
181
Дмитрий Горбачев
М46 / Нейманский
332
04:16:00
06:04 мин/км
182
Юрий Власов
М18 / Барнаул
112
04:16:10
06:04 мин/км
183
Александр Щербаков
М33 / Новосибирск
218
04:17:29
06:06 мин/км
39
Оксана Мельникова
Ж36 / DZiP / Северск
324
04:18:06
06:07 мин/км
184
Ворошилов Сергей
М58 / Новосибирск
430
04:18:16
06:07 мин/км
185
Андрей Федченко
М45 / GO-RUN.CLUB / Томск
33
04:18:39
06:08 мин/км
40
Ольга Похвалова
Ж36 / ЯБЕГУ / Новосибирск
37
04:19:02
06:08 мин/км
186
Андрей Гильязудинов
М48 / Лузино
236
04:19:06
06:08 мин/км
187
Алексей Петренко
М30 / Мельниково
65
04:19:17
06:09 мин/км
188
21
04:19:20
06:09 мин/км
41
Светлана Садовина
Ж49 / Сибиряк / Кемерово
89
04:19:23
06:09 мин/км
42
Алина Лукина
Ж27 / Новосибирск
126
04:19:59
06:10 мин/км
189
Евгений Лапин
М55 / LLK Metelitsa / Новосибирск
252
04:20:32
06:10 мин/км
190
Александр Дягилев
М35 / МБУ ДО «ЦЕНТР «ПОИСК» / Северск
293
04:20:56
06:11 мин/км
191
362
04:21:00
06:11 мин/км
192
Михаил Щекин
М42 / Новосибирск
73
04:21:16
06:12 мин/км
43
Анна Харитонова
Ж62 / Урал-100 / Екатеринбург
394
04:21:18
06:12 мин/км
194
Никита Третьяков
М33 / Красноярск
144
04:21:24
06:12 мин/км
193
17
04:21:24
06:12 мин/км
195
Андрей Цымляков
М33 / СОПК Сосновка
319
04:21:55
06:12 мин/км
196
97
04:23:40
06:15 мин/км
197
28
04:23:42
06:15 мин/км
198
Павел Ким
М27 / Новосибирск
454
04:23:43
06:15 мин/км
199
Дмитрий Осинцев
М37 / Fartlek / Новосибирск
396
04:23:44
06:15 мин/км
44
Алена Тверскова
Ж37 / Сибирский трейл / Томск
247
04:23:44
06:15 мин/км
45
Анна Кочуганова
Ж36 / Кемерово
348
04:23:48
06:15 мин/км
200
Виталий Семёнов
М21 / Новосибирск
338
04:24:19
06:16 мин/км
46
Екатерина Баженова
Ж29 / adidas runners / Новосибирск
149
04:24:24
06:16 мин/км
201
Вадим Василевский
М55 / Томск
330
04:24:27
06:16 мин/км
202
Владимир Киреев
М48 / Плотава
125
04:25:24
06:17 мин/км
203
Артем Халитов
М35 / Новосибирск
379
04:25:30
06:18 мин/км
204
200
04:25:38
06:18 мин/км
47
Виктория Золина
Ж38 / RUNNERS / Новосибирск
314
04:25:38
06:18 мин/км
205
Максим Ушев
М42 / I Love Running / Кемерово
109
04:25:53
06:18 мин/км
206
Сергей Ерин
М28 / Инской
38
04:26:07
06:18 мин/км
207
Александр Суворов
М39 / Новосибирск
432
04:26:27
06:19 мин/км
208
Сергей Каленский
М38 / Ленинск-Кузнецкий
412
04:26:58
06:20 мин/км
209
Евгений Чмель
М34 / ЯБЕГУ / Новосибирск
15
04:27:06
06:20 мин/км
210
Андрей Усаченко
М34 / Новосибирск
41
04:27:09
06:20 мин/км
211
Андрей Глазков
М29 / Новосибирск
275
04:27:50
06:21 мин/км
212
309
04:29:20
06:23 мин/км
213
Сергей Рубцов
М43 / Томск
36
04:30:15
06:24 мин/км
214
Павел Балдышев
М45 / Куйбышев
353
04:30:33
06:25 мин/км
215
Евгений Юрьев
М29 / Aquaboom / Новосибирск
202
04:31:03
06:25 мин/км
216
Павел Ртищев
М31 / Радуга / Новосибирск
183
04:31:04
06:25 мин/км
217
Андрей Шипёнок
М35 / Лесосибирск
398
04:31:23
06:26 мин/км
218
Alexander Goldfarb
М55 / Brookline
51
04:31:35
06:26 мин/км
219
240
04:31:41
06:26 мин/км
48
Татьяна Данилова
Ж36 / I Love Running / Томск
151
04:31:52
06:27 мин/км
220
Владимир Капустин
М35 / Лесосибирск
397
04:32:19
06:27 мин/км
221
Евгений Чернов
М35 / Кемерово
421
04:33:56
06:30 мин/км
222
Константин Неделько
М40 / Омск
234
04:34:04
06:30 мин/км
223
Андрей Манаков
М35 / бегиипобеждай / Кемерово
187
04:34:38
06:31 мин/км
49
Валентина Скрыт
Ж32 / Новосибирск
294
04:34:47
06:31 мин/км
224
Павел Кувшинников
М42 / Новосибирск
142
04:35:32
06:32 мин/км
225
Сергей Гинатулин
М28 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
282
04:35:34
06:32 мин/км
50
Марина Барсукова
Ж26 / Новосибирск
419
04:35:46
06:32 мин/км
226
Егор Ушаков
М33 / Кемерово
174
04:36:01
06:32 мин/км
227
Иван Калашников
М32 / Кемерово
395
04:36:40
06:33 мин/км
228
Сергей Думов
М35 / Сибиряк / Гусево
86
04:36:48
06:34 мин/км
229
Владимир Земляной
М38 / Кемерово
409
04:37:03
06:34 мин/км
230
Илья Орлов
М31 / Томск
45
04:37:05
06:34 мин/км
51
Виктория Коробкова
Ж33 / Новосибирск
227
04:37:51
06:35 мин/км
231
Вадим Кулагин
М41 / Барнаул
220
04:38:25
06:36 мин/км
232
Владимир Иванов
М30 / Новосибирск
129
04:38:46
06:36 мин/км
233
Иван Катанов
М20 / Новосибирск
127
04:39:21
06:37 мин/км
234
Артем Волков
М35 / Томск
277
04:39:22
06:37 мин/км
235
Глеб Коробков
М39 / Обь
273
04:40:00
06:38 мин/км
236
Антон Шишкин
М31 / Томск
366
04:42:45
06:42 мин/км
237
Петр Хохлов
М39 / Новосибирск
176
04:42:55
06:42 мин/км
238
Антон Ширковец
М30 / Новосибирск
276
04:43:05
06:43 мин/км
239
Евгений Бочаров
М58 / Томск
161
04:43:41
06:43 мин/км
240
Виталий Ельцов
М33 / Саяногорск
238
04:45:11
06:46 мин/км
241
Вадим Павлов
М33 / Томск
246
04:45:21
06:46 мин/км
242
Евгений Половников
М41 / Новосибирск
305
04:45:22
06:46 мин/км
52
Мария Бутенко
Ж26 / Томск
27
04:45:35
06:46 мин/км
243
Сергей Елкин
М56 / Talgar
361
04:46:49
06:48 мин/км
244
Сергей Кольга
М67 / HERBALIFE / Красноярск
364
04:47:15
06:48 мин/км
245
443
04:48:04
06:50 мин/км
246
166
04:48:53
06:51 мин/км
247
Семен Тум
М47 / RT Club / Новосибирск
259
04:49:17
06:51 мин/км
248
Александр Баженов
М25 / Томск
208
04:50:11
06:53 мин/км
53
Татьяна Козлова
Ж43 / Новосибирск
4
04:50:24
06:53 мин/км
249
Борис Хертек
М68 / Ак-Довурак
370
04:50:44
06:53 мин/км
54
Мария Ковалевская
Ж39 / Сибиряк / Томск
83
04:51:12
06:54 мин/км
250
63
04:51:12
06:54 мин/км
251
Михаил Хорьков
М29 / Новосибирск
74
04:51:37
06:55 мин/км
252
Иван Лазуркевич
М26 / Новосибирск
388
04:52:32
06:56 мин/км
55
Анастасия Тютрина
Ж22 / Сибирский трейл / Томск
20
04:54:00
06:58 мин/км
253
Андрей Трайзе
М62 / Юность / Омск
213
04:55:00
06:59 мин/км
254
Сергей Пучкин
М31 / Новосибирск
201
04:56:07
07:01 мин/км
56
Полина Сова
Ж28 / Новосибирск
402
04:56:24
07:01 мин/км
255
Александр Ратанов
М37 / Барс / Белово
225
04:56:53
07:02 мин/км
256
81
04:57:22
07:03 мин/км
257
Владимир Суслов
М33 / Новосибирск
198
04:57:53
07:04 мин/км
258
Толеутай Жаманбек
М66 / Караганда
499
04:58:11
07:04 мин/км
57
Наталья Бокор
Ж46 / GO-RUN.CLUB / Томск
29
04:58:57
07:05 мин/км
58
Диана Кунц
Ж20 / Новосибирск
337
05:00:19
07:07 мин/км
259
Артём Князев
М31 / Северск
66
05:01:10
07:08 мин/км
59
Алёна Астафьева
Ж26 / Атлант / Новосибирск
103
05:01:13
07:08 мин/км
260
Юрий Пронькин
М55 / Томск
139
05:01:33
07:09 мин/км
60
Наталья Пугосей
Ж31 / Кемерово
391
05:03:40
07:12 мин/км
261
Николай Фролов
М72 / Сибиряк / Мариинск
147
05:04:34
07:13 мин/км
262
Виктор Коробов
М65 / Кедр / Томск
253
05:07:48
07:18 мин/км
263
84
05:08:36
07:19 мин/км
264
156
05:08:42
07:19 мин/км
265
Олег Руди
М45 / Караганда
498
05:10:08
07:21 мин/км
266
Алексей Кожевников
М39 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
146
05:12:33
07:24 мин/км
267
Андрей Мухолзоев
М28 / adidas runners / Томск
343
05:13:26
07:26 мин/км
268
Павел Евневич
М29 / Ачинск
352
05:14:06
07:27 мин/км
269
Иван Баяндин
М65 / 17 верст / Соликамск
204
05:14:09
07:27 мин/км
270
Станислав Шойков
М29 / Томск
297
05:14:33
07:27 мин/км
61
Ирина Бунькова
Ж28 / Барнаул
290
05:14:59
07:28 мин/км
271
331
05:16:55
07:31 мин/км
272
Борис Кыров
М32 / Томск
369
05:17:04
07:31 мин/км
273
Александр Проскуряков
М33 / Новосибирск
333
05:17:49
07:32 мин/км
274
Павел Архипов
М33 / Новосибирск
447
05:20:34
07:36 мин/км
62
Нина Чаркова
Ж63 / Победа / Железногорск
456
05:23:38
07:40 мин/км
275
350
05:24:23
07:41 мин/км
276
Микаэл Акунц
М30 / Томск
457
05:28:42
07:47 мин/км
63
Елизавета Кайбазакова
Ж30 / I Love Running / Томск
196
05:30:41
07:50 мин/км
277
Андрей Иванов
М21 / Нижегородка
437
05:37:45
08:00 мин/км
278
180
05:38:25
08:01 мин/км
279
Валерий Тутынин
М77 / Красноярск
93
05:38:59
08:02 мин/км
280
Анатолий Тружников
М36 / Томск
406
05:39:14
08:02 мин/км
319
Иван Шевель
М26 / Спорт Союз / Новосибирск
2
DNF
318
Андрей Алтынбаев
М22 / Новосибирск
241
DNF
317
Денис Шестаков
М40 / Легион СК / Динамо / Томск
23
DNF
316
Антон Смокотин
М27 / Ключевая вода / Томск
329
DNF
315
90
DNF
314
403
DNF
313
Игорь Мухин
М23 / Томск
61
DNF
312
Владимир Перемитин
М47 / ГАЗПРОМ / Томск
184
DNF
311
Вячеслав Мицура
М27 / Кемерово
500
DNF
310
Роман Осколков
М36 / Смена / "Смена" / Северск
376
DNF
66
Анна Светозарова
Ж41 / Томск
280
DNF
65
Софья Злобина
Ж21 / Новокузнецк
345
DNF
309
Леонид Некипелый
М32 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
178
DNF
308
Александр Кистанов
М47 / RUNNERS / Новосибирск
310
DNF
307
Егор Галкин
М22 / Барнаул
413
DNF
306
павел морозов
М31 / Новосибирск
25
DNF
305
Николай Лавриненко
М62 / Сибиряк / Тайга
269
DNF
304
Георгий Юнак
М42 / Северск
26
DNF
303
Эдуард Айгузин
М26 / Типичный Марафонец / Большесухоязовский
387
DNF
302
Владимир Герлингер
М23 / Новосибирск
16
DNF
301
Виталий Шадрин
М19 / Северск
390
DNF
300
Юрий Смирнов
М55 / Томск
427
DNF
299
Евгений Лыков
М46 / ЛОКОМОТИВ / Анжеро-Судженск
40
DNF
298
Виталий Горкин
М39 / Томск
385
DNF
297
Илья Астафьев
М28 / Атлант / Новосибирск
102
DNF
296
407
DNF
295
Анатолий Трибунский
М28 / Томск
401
DNF
294
Виктор Масленников
М18 / Томск
278
DNF
293
Владислав Абитов
М25 / Кемерово
344
DNF
292
231
DNF
291
Андрей Хорошко
М30 / Северск
50
DNF
290
Юрий Бужеев
М49 / Поиск / Северск
341
DNF
289
104
DNF
288
Сергей Ленев
М32 / Красная звезда / Томск
466
DNF
287
Андрей Петров
М26 / Кемерово
69
DNF
64
Алена Петрова
Ж26 / Омск
1005
DNF
286
Дмитрий Чарушин
М30 / Томск
372
DNF
285
Алексей Литвинов
М39 / Томск
135
DNF
284
Александр Турубаров
М29 / Томск
123
DNF
283
Прохор Якимов
М31 / Авиатор
439
DNF
282
Олег Давыдов
М66 / Томск
43
DNF
281
Никита Шиловский
М22 / Томск
62
DNF
321
Иван Зазимко
М24 / Томск
463
DQ
320
Анатолий Колбин
М58 / Крапивинский
153
DQ
77
Мария Нефедова
Ж33 / Новосибирск
113
DNS
391
Андрей Щиклин
М23 / Томск
304
DNS
390
Джовидони Газозода
М25 / Томск
449
DNS
389
Николай Сюрин
М26 / Томск
408
DNS
76
Анна Гладких
Ж34 / Кемерово
173
DNS
75
Anastasiia Synchuk
Ж41 / Alicante
116
DNS
388
Егор Волков
М30 / RUNNERS / Новосибирск
226
DNS
387
Артём Банник
М26 / Новосибирск
459
DNS
386
Иван Якимов
М32 / Красноярск
137
DNS
385
Василий Журкин
М27 / Томск
307
DNS
74
Елизавета Татарова
Ж22 / Томск
235
DNS
384
Илья Довженко
М25 / Томск
211
DNS
383
Николай Каширо
М26 / Северск
308
DNS
382
Сергей Шелковой
М32 / Новосибирск
274
DNS
381
Максим Макаров
М44 / Новосибирск
82
DNS
380
Александр Лапшинов
М31 / Тимирязевское
301
DNS
379
Евгений Бурцев
М24 / Гусево
461
DNS
378
120
DNS
377
Аркадий Лавошниченко
М26 / Барнаул
87
DNS
376
Сергей Абрамов
М30 / ЯБэтмен / Новосибирск
59
DNS
375
Виталий Вашурин
М27 / Красноярск
365
DNS
374
Алексей Худяков
М32 / Новосибирск
5
DNS
373
Vitaliy Synchuk
М39 / Alicante
115
DNS
372
Борис Вдовин
М68 / Гусево
462
DNS
371
Никита Дзюба
М29 / Ситниково
335
DNS
370
Павел Дзюба
М48 / Ситниково
334
DNS
369
Дмитрий Ковалев
М44 / Беркут / Красноярск
375
DNS
73
71
DNS
368
179
DNS
367
Юрий Бронников
М33 / Maulteam / maulteam / Киселевск
162
DNS
366
Юрий Смирнов
М22 / Гусево
85
DNS
365
Евгений Веснин
М36 / Томск
96
DNS
364
Максим Степулев
М29 / Сибирский трейл / Осинники
355
DNS
72
106
DNS
363
Станислав Сергунин
М27 / Томск
327
DNS
362
Олег Агафонов
М43 / Беркут / Красноярск
55
DNS
361
Алексей Назаренко
М23 / Топки
191
DNS
360
Дмитрий Погорелов
М47 / Новокузнецк
414
DNS
359
Вячеслав Кривошеев
М39 / Новосибирск
99
DNS
71
Татьяна Трубицына
Ж37 / Новосибирск
347
DNS
358
Денис Геращенко
М19 / Томск
424
DNS
357
Андрей Казанцев
М20 / Томск
91
DNS
70
Елена Василькова
Ж29 / Томск
254
DNS
356
381
DNS
69
Анастасия Шишова
Ж22 / Волгоград
130
DNS
68
Анна Арсеньева
Ж33 / RUNNERS / Кольцово
119
DNS
355
Владимир Долин
М36 / Полысаево
251
DNS
354
Александр Пачин
М23 / Топки
190
DNS
353
Илья Цыбаев
М19 / Гиревой клуб г. Северск / Северск
386
DNS
352
Антон Бойцов
М31 / Томск
181
DNS
351
Чередниченко Владимир
М20 / ADIDAS RUNNERS / Каштак
315
DNS
350
143
DNS
349
Андрей Обедин
М27 / adwalkteam / Абакан
222
DNS
348
Александр Подчасов
М31 / Новосибирск
111
DNS
347
Леонид Крутолапов
М20 / Томск
212
DNS
346
Роман Худяков
М27 / Новосибирск
107
DNS
67
Елизавета Науменко
Ж19 / Камелот-А / Томск
303
DNS
345
Олег Булавин
М45 / Дзержинск
214
DNS
344
Кирилл Билинский
М22 / Томск
177
DNS
343
Артём Седов
М35 / Москва
325
DNS
342
Владимир Меркулов
М39 / Новосибирск
429
DNS
341
Сергей Попов
М29 / Динамо / VRNRUN / Нововоронеж
1003
DNS
340
Иван Колегов
М24 / Новокузнецк
169
DNS
339
Алексей Никитин
М44 / Полысаево
281
DNS
338
Дмитрий Конев
М21 / Новосибирск
249
DNS
337
134
DNS
336
Павел Пятков
М33 / ЯБЕГУ / Новосибирск
322
DNS
335
Михаил Ивонин
М36 / Новосибирск
80
DNS
334
Иргит Айдын
М38 / Кызыл
24
DNS
333
Сергей Лис
М31 / ГАЗПРОМ / Северск
56
DNS
332
Игорь Харин
М36 / Томск
35
DNS
331
Анатолий Чигирев
М67 / БиМ / Нефтекамск
316
DNS
330
Олег Паркаев
М38 / Кемерово
436
DNS
329
Александр Семёнов
М26 / Лесотехнический техникум / Томский лесотехнический техникум / Томское
224
DNS
328
Григорий Красавин
М28 / 17 верст / Соликамск
203
DNS
327
Денис Нарышев
М29 / Новокузнецк
219
DNS
326
Владимир Лаптев
М25 / Северск
363
DNS
325
258
DNS
324
Олег Губарьков
М29 / Новосибирск
318
DNS
323
Дмитрий Трубицын
М36 / Новосибирск
346
DNS
322
Михаил Буркалов
М21 / Томск
124
DNS
Юрий Чечун
Номер: 1025 М31 / Тольятти
Место 1
Темп (мин/км) 03:22 мин/км
Результат 02:21:51
Федор Шутов
Номер: 1016 М32 / Ижевск
Место 2
Темп (мин/км) 03:27 мин/км
Результат 02:25:45
Валера Лукин
Номер: 438 М33 / ЦСКА / Новосибирск
Место 3
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 02:31:44
Руслан Хорошилов
Номер: 1022 М26 / Белгород
Место 4
Темп (мин/км) 03:39 мин/км
Результат 02:34:20
Сергей Нечпай
Номер: 92 М36 / Rruns / Ангарск
Место 5
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 02:39:10
Марина Ковалева
Номер: 1001 Ж33 / Омск
Место 1
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 02:40:10
Юрий Тарасов
Номер: 1008 М28 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
Место 6
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 02:40:12
Михаил Смирнов
Номер: 426 М31 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 02:42:31
Татьяна Арясова
Номер: 3108 Ж39 / Чебоксары
Место 2
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 02:44:18
Александра Каланова
Номер: 49 Ж26 / RUNNERS / Новосибирск
Место 3
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 02:44:39
Александр Калинин
Номер: 452 М34 / КалининSkie / Назино
Место 8
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 02:44:55
Вера Трубникова
Номер: 1023 Ж31 / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 02:45:29
Евгений Алешков
Номер: 377 М35 / Лесосибирск
Место 9
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 02:47:26
Ольга Весёлкина
Номер: 53 Ж29 / Барс / Белово
Место 5
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 02:49:50
Гелла Хлыщ
Номер: 163 Ж25 / Москва
Место 6
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 02:50:31
Алексей Веретенников
Номер: 192 М35 / Глазов
Место 11
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 02:53:55
Юрий Исмаилов
Номер: 78 М23 / НИ ТПУ / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 02:54:42
Денис Карюкин
Номер: 13 М35 / КЛБ Восток / Спортстайл / Новосибирск
Место 13
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 02:55:05
Трофим Снегирёв
Номер: 299 М27 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 02:55:33
Николай Шевель
Номер: 1 М21 / Спорт Союз / Новосибирск
Место 15
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 02:57:23
Антон Новак
Номер: 136 М40 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 02:59:36
Леонид Муртазин
Номер: 75 М49 / Красноярский рогейн / Красноярск
Место 17
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 03:01:06
Наталья Тарасова
Номер: 1009 Ж26 / Свойзабег / НЦВСМ / Новосибирск
Место 7
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 03:01:49
Бакыт Момуналиев
Номер: 88 М34 / Бишкек
Место 18
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 03:02:02
Римма Родько
Номер: 199 Ж30 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
Место 8
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 03:03:16
Сергей Плужник
Номер: 159 М35 / Кемерово
Место 19
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 03:03:45
Николай Борисов
Номер: 70 М28 / NL SPORT / NL TEAM / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 03:04:00
Оксана Акименкова
Номер: 1018 Ж31 / Подольск
Место 9
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 03:04:02
Сунгат Кайыртаев
Номер: 1052 М35 / Акбет / Павлодар
Место 21
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 03:05:38
Татьяна Тесленко
Номер: 417 Ж49 / Урал-100 / Челябинск
Место 10
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 03:07:04
Дмитрий Когтенев
Номер: 118 М37 / ПРОЕКТ150 / Новосибирск
Место 22
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 03:07:32
Максим Сергиенко
Номер: 121 М27 / Мастер / Томск / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 03:09:18
Вадим Сядро
Номер: 76 М34 / Москва
Место 24
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 03:09:47
Владимир Поспелов
Номер: 19 М55 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 03:10:17
Степан Кислан
Номер: 351 М30 / СКФ / Красноярск
Место 26
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 03:10:21
Николай Гаак
Номер: 295 М31 / Новогорное
Место 27
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 03:10:37
Наталья Рябуха
Номер: 389 Ж25 / Новосибирск
Место 11
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 03:11:33
Сергей Белоусов
Номер: 48 М31 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 03:11:47
Егор Смолянский
Номер: 60 М33 / I Love Running / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 03:11:54
Максим Федоренко
Номер: 79 М23 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 03:12:39
Сергей Коробов
Номер: 233 М53 / Междуреченск
Место 31
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 03:14:37
Игорь Купцов
Номер: 164 М19 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 03:14:49
Сергей Верховод
Номер: 250 М53 / Сибиряк / Кемерово
Место 33
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 03:15:26
Евгений Однорог
Номер: 31 М38 / Парсек / Кемерово
Место 34
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 03:16:22
Александр Костин
Номер: 418 М65 / Красноярск
Место 35
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 03:16:48
Алексей Бабенко
Номер: 244 М32 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 03:17:10
Александр Вдовин
Номер: 114 М41 / Северск
Место 38
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:19:11
Андрей Лелюшкин
Номер: 10 М31 / Сибирский трейл / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:19:11
Алексей Корягин
Номер: 271 М31 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 39
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 03:19:19
Константин Шкуркин
Номер: 171 М31 / Кемерово
Место 40
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 03:20:33
Денис Дьяченко
Номер: 14 М32 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 03:21:05
Иван Сивеня
Номер: 415 М29 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место 42
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 03:21:54
Виталий Чеботарёв
Номер: 248 М43 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 03:22:42
Юрий Колесников
Номер: 155 М20 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:23:46
Андрей Майбах
Номер: 122 М21 / Томь / Коломинские Гривы
Место 45
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:24:03
Антон Волченко
Номер: 237 М34 / Новосибирск
Место 46
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 03:24:05
Вячеслав Серяков
Номер: 384 М34 / Красноярск
Место 47
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 03:24:29
Александр Фоминцев
Номер: 279 М19 / Бердск
Место 48
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:04
Алексей Баев
Номер: 268 М27 / Северск
Место 49
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:14
Александр Загородников
Номер: 283 М48 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
Место 50
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:21
Александр Ермолов
Номер: 128 М24 / Канск
Место 51
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:32
Владислав Овцынов
Номер: 423 М56 / Акбет / Качирский район , село Песчаное
Место 52
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:40
Андрей Лукьянов
Номер: 382 М31 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 03:26:39
Алексей Ушаков
Номер: 239 М29 / Новосибирск
Место 54
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 03:27:03
Валерий Батраев
Номер: 98 М31 / Новосибирск
Место 55
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 03:27:37
Эдуард Чыртак-уруг
Номер: 400 М37 / Межегей
Место 56
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:27:56
Михаил Рожков
Номер: 434 М25 / Новосибирск
Место 57
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:00
Валентина Каланова
Номер: 131 Ж31 / Новосибирск
Место 12
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:02
Николай Заика
Номер: 140 М35 / Метелица / Бердск
Место 59
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:13
Сергей Агибалов
Номер: 440 М45 / Новосибирск
Место 58
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:13
Сергей Замятин
Номер: 34 М29 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 60
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:28:37
Доржи Арьянов
Номер: 422 М34 / БиМ / Улан-Удэ
Место 61
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:28:44
Максим Михайлов
Номер: 11 М32 / Сибиряк / Новосибирск
Место 62
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 03:29:10
Надежда Новикова
Номер: 175 Ж29 / Новосибирск
Место 13
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 03:29:22
Денис Гутов
Номер: 64 М32 / Сибирский трейл / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 03:30:16
Константин Максимов
Номер: 1051 М35 / Сибиряк / Армия коуча Максимова / Кемерово
Место 64
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:30:39
Степан Казаков
Номер: 46 М38 / Северск
Место 65
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:30:41
Светлана Клименкова
Номер: 289 Ж19 / КузГТУ / Белово
Место 14
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 03:30:51
Владимир Чумаков
Номер: 242 М38 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 66
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:46
Георгий Клиценко
Номер: 256 М31 / Красноярск
Место 67
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:55
Алексей Дягилев
Номер: 67 М37 / Северск
Место 68
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 03:32:39
Тимур Абдуллаев
Номер: 22 М29 / Томск
Место 69
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:33:08
Светлана Моторина
Номер: 77 Ж30 / Омск
Место 15
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:33:14
Вера Измоденова
Номер: 1024 Ж55 / Авега / Лесогорск
Место 16
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 03:34:15
Константин Селезнев
Номер: 228 М50 / IRC / Междуреченск
Место 70
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 03:34:16
Артемий Березиков
Номер: 39 М30 / Новосибирск
Место 72
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 03:34:50
Павел Дерюшкин
Номер: 383 М32 / I Love Running / Красноярск
Место 71
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 03:34:50
Алексей Привалов
Номер: 94 М56 / Сибиряк / Кемерово
Место 73
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:34:54
Виктор Митрохин
Номер: 292 М62 / Сибиряк / Тайга
Место 74
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 03:34:55
Антон Ищечкин
Номер: 243 М37 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
Место 75
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:18
Владимир Оркин
Номер: 342 М35 / Междуреченск
Место 76
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:23
Татьяна Максимова
Номер: 154 Ж29 / Сибиряк / Кемерово
Место 17
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:12
Ирина Свиридова
Номер: 312 Ж30 / Триатлета / Красноярск
Место 18
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:13
Евгений Яковлев
Номер: 313 М35 / Триатлета / Красноярск
Место 77
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:20
Сергей Дацук
Номер: 145 М47 / Сибиряк / Мариинск
Место 78
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 03:37:51
Денис Зезюн
Номер: 265 М27 / СибГМУ / Томск
Место 79
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 03:38:04
Ольга Колесникова
Номер: 132 Ж24 / Колпашево
Место 19
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 03:38:30
Николай Суставов
Номер: 448 М58 / БиМ / Кировский АО
Место 80
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 03:38:30
Сергей Петренко
Номер: 194 М43 / Новосибирск
Место 81
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 03:39:32
Дмитрий Соловьев
Номер: 336 М41 / Новосибирск
Место 82
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 03:39:45
Сергей Абрамов
Номер: 223 М22 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:39:53
Виталий Абрамович
Номер: 410 М21 / НГТУ / Новосибирск
Место 84
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 03:40:18
Дмитрий Терешин
Номер: 230 М31 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 86
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 03:40:48
Дмитрий Ларюшин
Номер: 467 М30 / Северск
Место 85
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 03:40:48
Алексей Прокудин
Номер: 393 М33 / Кемерово
Место 87
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 03:40:50
Иван Артюхов
Номер: 497 М40 / Караганда
Место 88
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 03:41:12
Юрий Гриценко
Номер: 105 М60 / Беркут / Красноярск
Место 89
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 03:42:28
Светлана Иванющенко
Номер: 320 Ж21 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 20
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:42:43
Иван Казаков
Номер: 323 М35 / Здоровое движение / Ужур
Место 90
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:42:43
Игорь Данилов
Номер: 158 М33 / Новосибирск
Место 91
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:43:15
Глеб Шишаев
Номер: 157 М34 / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:18
Азер Рагимов
Номер: 221 М23 / Томск
Место 93
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:43
Юрий Стецко
Номер: 188 М55 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
Место 94
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 03:44:01
Роман Галкин
Номер: 1050 М44 / КЛБ Восток / Новосибирск
Место 95
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 03:44:19
Айдын Иргит
Номер: 367 М38 / Кызыл
Место 96
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 03:44:35
Андрей Степанов
Номер: 12 М41 / Томск
Место 97
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:44:57
Елена Туренко
Номер: 110 Ж52 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:45:10
Андрей Дорошенко
Номер: 371 М34 / Новосибирск
Место 98
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:45:23
Дмитрий Франк
Номер: 47 М34 / Ключи
Место 99
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 03:46:10
Владислав Санин
Номер: 18 М39 / Кемерово
Место 100
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:18
Александр Грицюк
Номер: 340 М38 / Санкт-Петербург
Место 101
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 03:47:23
Ильгам Булатов
Номер: 431 М32 / Второе Дыхание / Уфа
Место 102
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:47:44
Виктор Инкин
Номер: 453 М69 / Ока / Калуга
Место 103
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 03:47:57
Екатерина Шульга
Номер: 264 Ж23 / Сибиряк / Кемерово
Место 22
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:15
Наталья Вашкевич
Номер: 133 Ж42 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место 23
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:22
Константин Багаев
Номер: 296 М27 / Барнаул
Место 104
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:28
Николай Ховалыг
Номер: 358 М56 / Шагонар
Место 105
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 03:49:04
Станислав Оленев
Номер: 392 М35 / Кемерово
Место 106
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:49:48
Василий Осипов
Номер: 451 М46 / Новосибирск
Место 107
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:50:01
Надежда Пугачева
Номер: 160 Ж22 / Бурятский Государственный университет / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:50:16
Сергей Коковихин
Номер: 32 М54 / Легион СК / Томск
Место 108
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:50:16
Асиф Гасанов
Номер: 216 М28 / Красноярск
Место 109
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 03:50:21
Илья Зюбанов
Номер: 444 М33 / Томск
Место 110
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 03:50:24
Данила Уланов
Номер: 255 М19 / Томск
Место 111
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 03:50:57
Анатолий Мисоченко
Номер: 152 М38 / ВИФК / Омск
Место 112
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 03:50:58
Алексей Недорезов
Номер: 404 М33 / Обь
Место 113
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 03:51:33
Ольга Заборская
Номер: 359 Ж27 / RUNNERS / Новосибирск
Место 25
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 03:51:38
Светлана Тетенкова
Номер: 326 Ж29 / Красноярск
Место 26
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 03:52:08
Никита Городецкий
Номер: 30 М41 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 114
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 03:52:27
Марина Кондратюк
Номер: 95 Ж43 / Новосибирск
Место 27
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 03:53:29
Александр Афанасьев
Номер: 270 М32 / Бийск
Место 115
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 03:53:36
Евгений Голубчиков
Номер: 52 М30 / Томск
Место 116
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 03:53:38
Сергей Тимофеев
Номер: 458 М36 / Черемхово
Место 117
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 03:53:43
Алексей Хорошко
Номер: 7 М34 / SkiClub / Томск
Место 118
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 03:54:35
Павел Воробьёв
Номер: 168 М20 / Томск
Место 119
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 03:55:07
Виталий Андросов
Номер: 189 М30 / Томск
Место 120
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 03:55:34
Юрий Белозерцев
Номер: 433 М55 / Уголек / Прокопьевск
Место 121
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 03:56:10
Анатолий Захаров
Номер: 428 М31 / Томск
Место 122
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:57:11
Иван Сапрыкин
Номер: 167 М33 / Ленинск-Кузнецкий
Место 123
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:50
Борис Иванников
Номер: 257 М45 / Кемерово
Место 124
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:53
Дмитрий Дорожков
Номер: 260 М34 / Новосибирск
Место 126
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:54
Богдан Гордиенко
Номер: 378 М26 / Ачинск
Место 125
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:57:54
Никита Телегин
Номер: 217 М28 / Томск
Место 127
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:58:01
Владислав Чудов
Номер: 245 М33 / Барнаул
Место 128
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 03:58:03
Михаил Похилюк
Номер: 360 М52 / Одинокий волк / Новосибирск
Место 129
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 03:58:12
Максим Моринко
Номер: 298 М27 / Томск
Место 130
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 03:58:28
Алексей Борисов
Номер: 465 М35 / Новосибирск
Место 131
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 03:58:43
Артем Шулаков
Номер: 262 М27 / Томск
Место 132
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 03:58:48
Денис Баженов
Номер: 150 М26 / adidas runners / Новосибирск
Место 134
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 03:59:31
Максим Баженов
Номер: 210 М26 / adidas runners / Новосибирск
Место 133
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 03:59:31
Александр Антонов
Номер: 209 М24 / Балахна
Место 135
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 03:59:52
Владимир Черкашин
Номер: 306 М42 / Новосибирск
Место 136
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 03:59:56
Алексей Раданович
Номер: 405 М22 / ТЭТЗ / Томск
Место 137
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 03:59:58
Анна Лаас
Номер: 100 Ж26 / I Love Running / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 04:00:14
Наталья Корягина
Номер: 272 Ж34 / Новосибирск
Место 29
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 04:00:34
Александр Дацук
Номер: 232 М64 / Сибиряк / Кемерово
Место 138
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 04:00:55
Александр Сапьяник
Номер: 420 М27 / Новосибирск
Место 139
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 04:01:24
Михаил Седых
Номер: 317 М30 / Томск
Место 140
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 04:03:15
Тимофей Гайдамака
Номер: 182 М29 / Новосибирск
Место 141
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 04:03:39
Игорь Чужиков
Номер: 68 М27 / Томск
Место 142
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 04:03:44
Алеся Ливанова
Номер: 215 Ж25 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 04:03:44
Алексей Безуглов
Номер: 287 М27 / Томск
Место 143
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 04:03:45
Кирилл Казаков
Номер: 416 М20 / Матвеевка
Место 144
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 04:04:59
Вадим Малюшко
Номер: 195 М38 / ПРОЕКТ150 / СвойЗабег / Новосибирск
Место 145
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 04:05:00
Valentin Kudymov
Номер: 54 М63 / Звезда / Железногорск
Место 146
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 04:05:05
Александр Бурмистров
Номер: 399 М46 / Кемерово
Место 147
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 04:05:19
Александр Ушаков
Номер: 455 М34 / I Love Running / Кемерово
Место 148
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 04:05:20
Максим Зубарев
Номер: 58 М36 / Сибиряк / Томск
Место 149
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 04:05:54
Иван Грехов
Номер: 445 М27 / NIKE+ / FRFF / Томск
Место 150
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 04:06:04
Иван Николаев
Номер: 300 М29 / Новосибирск
Место 151
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 04:06:17
Сергей Одышев
Номер: 380 М41 / Томск
Место 152
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 04:06:21
Дмитрий Перемитин
Номер: 185 М21 / Газпром инвест «Томск» / Томск
Место 153
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 04:06:41
Степан Тороков
Номер: 373 М24 / Томск
Место 154
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 04:07:20
Анна Кизиитова
Номер: 44 Ж34 / Новосибирск
Место 31
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 04:07:36
Константин Шкуркин
Номер: 172 М59 / Томск
Место 155
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 04:07:43
Максим Бондарев
Номер: 148 М21 / adidas runners / NIKE / Томск
Место 156
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 04:08:16
Максим Ардышев
Номер: 193 М22 / Северск
Место 157
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 04:08:18
Николай Стадниченко
Номер: 357 М45 / adidas runners / RUNNING feet CLUB / Омск
Место 158
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 04:09:16
Андрей Загородний
Номер: 374 М29 / Томск
Место 159
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 04:09:25
Дмитрий Франков
Номер: 435 М29 / Сибирский трейл / Томск
Место 160
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 04:09:33
Татьяна Копытова
Номер: 267 Ж56 / I Love Running / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 04:09:39
Сергей Иванов
Номер: 165 М33 / Кемерово
Место 161
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 04:09:47
Василий Жаворонков
Номер: 441 М26 / ЯБЕГУ / Томск
Место 162
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 04:10:01
Артем Симуткин
Номер: 141 М29 / I Love Running / Томск
Место 163
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 04:10:04
Виталий Храпов
Номер: 117 М29 / Новосибирск
Место 164
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 04:10:08
Лариса Дябкина
Номер: 286 Ж49 / КДВ Яшкино / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 04:10:26
Татьяна Салова
Номер: 354 Ж40 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 04:10:33
Альберт Руцкий
Номер: 446 М27 / adidas runners / Новосибирск
Место 165
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 04:10:42
Егор Соснин
Номер: 411 М30 / Новокузнецк
Место 166
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 04:10:50
Галина Стремаус
Номер: 266 Ж43 / Омск
Место 35
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 04:11:28
Роман Нехаев
Номер: 356 М19 / Стрела / Николаевка 2-я
Место 168
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 04:11:34
Анатолий Хохлов
Номер: 288 М19 / Стрела / Бергуль
Место 167
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 04:11:34
Александр Голомидов
Номер: 263 М43 / I Love Running / Кемерово
Место 169
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 04:11:35
Евгений Генин
Номер: 450 М57 / Томск
Место 170
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 04:11:46
Людмила Сазыкина
Номер: 206 Ж41 / Кемерово
Место 36
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 04:12:37
Илья Куриленко
Номер: 3 М47 / RUNNERS / Новосибирск
Место 171
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 04:13:21
Руслан Файзирахманов
Номер: 101 М45 / Томск
Место 172
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 04:13:28
Кристина Трухина
Номер: 9 Ж29 / КЛБ Весёленький бегун / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 04:13:40
Павел Конько
Номер: 197 М37 / Новосибирск
Место 173
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 04:13:53
Дмитрий Сидоров
Номер: 108 М38 / Новосибирск
Место 174
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 04:13:54
Илья Верховец
Номер: 321 М32 / ADIDAS RUNNERS / Паркнарк / Омск
Место 175
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 04:14:21
Всеволод Костин
Номер: 57 М24 / Кемерово
Место 176
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 04:14:27
Алексей Корякин
Номер: 339 М29 / Томск
Место 177
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 04:14:39
Юлия Акулова
Номер: 261 Ж22 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 04:15:15
Вячеслав Тимофеев
Номер: 205 М47 / NRC / Томск
Место 178
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 04:15:30
Krzystof Korolczuk
Номер: 464 М55 / Bialystok
Место 179
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 04:15:42
Дмитрий Рузаев
Номер: 207 М21 / Новосибирск
Место 180
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 04:15:49
Дмитрий Горбачев
Номер: 332 М46 / Нейманский
Место 181
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 04:16:00
Юрий Власов
Номер: 112 М18 / Барнаул
Место 182
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 04:16:10
Александр Щербаков
Номер: 218 М33 / Новосибирск
Место 183
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 04:17:29
Оксана Мельникова
Номер: 324 Ж36 / DZiP / Северск
Место 39
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 04:18:06
Ворошилов Сергей
Номер: 430 М58 / Новосибирск
Место 184
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 04:18:16
Андрей Федченко
Номер: 33 М45 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 185
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 04:18:39
Ольга Похвалова
Номер: 37 Ж36 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 40
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 04:19:02
Андрей Гильязудинов
Номер: 236 М48 / Лузино
Место 186
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 04:19:06
Алексей Петренко
Номер: 65 М30 / Мельниково
Место 187
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 04:19:17
Владимир Алимпьев
Номер: 21 М40 / Томск
Место 188
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 04:19:20
Светлана Садовина
Номер: 89 Ж49 / Сибиряк / Кемерово
Место 41
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 04:19:23
Алина Лукина
Номер: 126 Ж27 / Новосибирск
Место 42
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 04:19:59
Евгений Лапин
Номер: 252 М55 / LLK Metelitsa / Новосибирск
Место 189
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 04:20:32
Александр Дягилев
Номер: 293 М35 / МБУ ДО «ЦЕНТР «ПОИСК» / Северск
Место 190
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 04:20:56
Денис Бердников
Номер: 362 М31 / Томск
Место 191
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 04:21:00
Михаил Щекин
Номер: 73 М42 / Новосибирск
Место 192
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 04:21:16
Анна Харитонова
Номер: 394 Ж62 / Урал-100 / Екатеринбург
Место 43
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 04:21:18
Никита Третьяков
Номер: 144 М33 / Красноярск
Место 194
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 04:21:24
Виталий Сонько
Номер: 17 М34 / Томск
Место 193
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 04:21:24
Андрей Цымляков
Номер: 319 М33 / СОПК Сосновка
Место 195
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 04:21:55
Алексей Ситников
Номер: 97 М38 / Бердск
Место 196
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:23:40
Василий Леонтьев
Номер: 28 М62 / Томск
Место 197
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:23:42
Павел Ким
Номер: 454 М27 / Новосибирск
Место 198
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:23:43
Дмитрий Осинцев
Номер: 396 М37 / Fartlek / Новосибирск
Место 199
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:23:44
Алена Тверскова
Номер: 247 Ж37 / Сибирский трейл / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:23:44
Анна Кочуганова
Номер: 348 Ж36 / Кемерово
Место 45
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:23:48
Виталий Семёнов
Номер: 338 М21 / Новосибирск
Место 200
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 04:24:19
Екатерина Баженова
Номер: 149 Ж29 / adidas runners / Новосибирск
Место 46
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 04:24:24
Вадим Василевский
Номер: 330 М55 / Томск
Место 201
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 04:24:27
Владимир Киреев
Номер: 125 М48 / Плотава
Место 202
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 04:25:24
Артем Халитов
Номер: 379 М35 / Новосибирск
Место 203
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 04:25:30
Алексей Колесников
Номер: 200 М43 / Томск
Место 204
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 04:25:38
Виктория Золина
Номер: 314 Ж38 / RUNNERS / Новосибирск
Место 47
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 04:25:38
Максим Ушев
Номер: 109 М42 / I Love Running / Кемерово
Место 205
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 04:25:53
Сергей Ерин
Номер: 38 М28 / Инской
Место 206
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 04:26:07
Александр Суворов
Номер: 432 М39 / Новосибирск
Место 207
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 04:26:27
Сергей Каленский
Номер: 412 М38 / Ленинск-Кузнецкий
Место 208
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 04:26:58
Евгений Чмель
Номер: 15 М34 / ЯБЕГУ / Новосибирск
Место 209
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 04:27:06
Андрей Усаченко
Номер: 41 М34 / Новосибирск
Место 210
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 04:27:09
Андрей Глазков
Номер: 275 М29 / Новосибирск
Место 211
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 04:27:50
Дмитрий Иванов
Номер: 309 М39 / Томск
Место 212
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 04:29:20
Сергей Рубцов
Номер: 36 М43 / Томск
Место 213
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 04:30:15
Павел Балдышев
Номер: 353 М45 / Куйбышев
Место 214
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 04:30:33
Евгений Юрьев
Номер: 202 М29 / Aquaboom / Новосибирск
Место 215
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 04:31:03
Павел Ртищев
Номер: 183 М31 / Радуга / Новосибирск
Место 216
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 04:31:04
Андрей Шипёнок
Номер: 398 М35 / Лесосибирск
Место 217
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 04:31:23
Alexander Goldfarb
Номер: 51 М55 / Brookline
Место 218
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 04:31:35
Александр Марченко
Номер: 240 М56 / Коченево
Место 219
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 04:31:41
Татьяна Данилова
Номер: 151 Ж36 / I Love Running / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 04:31:52
Владимир Капустин
Номер: 397 М35 / Лесосибирск
Место 220
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 04:32:19
Евгений Чернов
Номер: 421 М35 / Кемерово
Место 221
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 04:33:56
Константин Неделько
Номер: 234 М40 / Омск
Место 222
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 04:34:04
Андрей Манаков
Номер: 187 М35 / бегиипобеждай / Кемерово
Место 223
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 04:34:38
Валентина Скрыт
Номер: 294 Ж32 / Новосибирск
Место 49
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 04:34:47
Павел Кувшинников
Номер: 142 М42 / Новосибирск
Место 224
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 04:35:32
Сергей Гинатулин
Номер: 282 М28 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 225
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 04:35:34
Марина Барсукова
Номер: 419 Ж26 / Новосибирск
Место 50
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 04:35:46
Егор Ушаков
Номер: 174 М33 / Кемерово
Место 226
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 04:36:01
Иван Калашников
Номер: 395 М32 / Кемерово
Место 227
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 04:36:40
Сергей Думов
Номер: 86 М35 / Сибиряк / Гусево
Место 228
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 04:36:48
Владимир Земляной
Номер: 409 М38 / Кемерово
Место 229
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 04:37:03
Илья Орлов
Номер: 45 М31 / Томск
Место 230
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 04:37:05
Виктория Коробкова
Номер: 227 Ж33 / Новосибирск
Место 51
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 04:37:51
Вадим Кулагин
Номер: 220 М41 / Барнаул
Место 231
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 04:38:25
Владимир Иванов
Номер: 129 М30 / Новосибирск
Место 232
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 04:38:46
Иван Катанов
Номер: 127 М20 / Новосибирск
Место 233
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 04:39:21
Артем Волков
Номер: 277 М35 / Томск
Место 234
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 04:39:22
Глеб Коробков
Номер: 273 М39 / Обь
Место 235
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 04:40:00
Антон Шишкин
Номер: 366 М31 / Томск
Место 236
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 04:42:45
Петр Хохлов
Номер: 176 М39 / Новосибирск
Место 237
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 04:42:55
Антон Ширковец
Номер: 276 М30 / Новосибирск
Место 238
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 04:43:05
Евгений Бочаров
Номер: 161 М58 / Томск
Место 239
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 04:43:41
Виталий Ельцов
Номер: 238 М33 / Саяногорск
Место 240
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 04:45:11
Вадим Павлов
Номер: 246 М33 / Томск
Место 241
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 04:45:21
Евгений Половников
Номер: 305 М41 / Новосибирск
Место 242
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 04:45:22
Мария Бутенко
Номер: 27 Ж26 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 04:45:35
Сергей Елкин
Номер: 361 М56 / Talgar
Место 243
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 04:46:49
Сергей Кольга
Номер: 364 М67 / HERBALIFE / Красноярск
Место 244
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 04:47:15
Василий Воронин
Номер: 443 М43 / Томск
Место 245
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 04:48:04
Михаил Барсуков
Номер: 166 М28 / Томск
Место 246
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 04:48:53
Семен Тум
Номер: 259 М47 / RT Club / Новосибирск
Место 247
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 04:49:17
Александр Баженов
Номер: 208 М25 / Томск
Место 248
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 04:50:11
Татьяна Козлова
Номер: 4 Ж43 / Новосибирск
Место 53
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 04:50:24
Борис Хертек
Номер: 370 М68 / Ак-Довурак
Место 249
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 04:50:44
Мария Ковалевская
Номер: 83 Ж39 / Сибиряк / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 04:51:12
Альберт Шапошников
Номер: 63 М53 / Томск
Место 250
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 04:51:12
Михаил Хорьков
Номер: 74 М29 / Новосибирск
Место 251
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 04:51:37
Иван Лазуркевич
Номер: 388 М26 / Новосибирск
Место 252
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 04:52:32
Анастасия Тютрина
Номер: 20 Ж22 / Сибирский трейл / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 04:54:00
Андрей Трайзе
Номер: 213 М62 / Юность / Омск
Место 253
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 04:55:00
Сергей Пучкин
Номер: 201 М31 / Новосибирск
Место 254
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 04:56:07
Полина Сова
Номер: 402 Ж28 / Новосибирск
Место 56
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 04:56:24
Александр Ратанов
Номер: 225 М37 / Барс / Белово
Место 255
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 04:56:53
Николай Котельников
Номер: 81 М18 / Томск
Место 256
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 04:57:22
Владимир Суслов
Номер: 198 М33 / Новосибирск
Место 257
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 04:57:53
Толеутай Жаманбек
Номер: 499 М66 / Караганда
Место 258
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 04:58:11
Наталья Бокор
Номер: 29 Ж46 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 04:58:57
Диана Кунц
Номер: 337 Ж20 / Новосибирск
Место 58
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 05:00:19
Артём Князев
Номер: 66 М31 / Северск
Место 259
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 05:01:10
Алёна Астафьева
Номер: 103 Ж26 / Атлант / Новосибирск
Место 59
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 05:01:13
Юрий Пронькин
Номер: 139 М55 / Томск
Место 260
Темп (мин/км) 07:09 мин/км
Результат 05:01:33
Наталья Пугосей
Номер: 391 Ж31 / Кемерово
Место 60
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 05:03:40
Николай Фролов
Номер: 147 М72 / Сибиряк / Мариинск
Место 261
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 05:04:34
Виктор Коробов
Номер: 253 М65 / Кедр / Томск
Место 262
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 05:07:48
Александр Коровин
Номер: 84 М69 / Гусево
Место 263
Темп (мин/км) 07:19 мин/км
Результат 05:08:36
Вячеслав Некрасов
Номер: 156 М18 / Томск
Место 264
Темп (мин/км) 07:19 мин/км
Результат 05:08:42
Олег Руди
Номер: 498 М45 / Караганда
Место 265
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 05:10:08
Алексей Кожевников
Номер: 146 М39 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 266
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 05:12:33
Андрей Мухолзоев
Номер: 343 М28 / adidas runners / Томск
Место 267
Темп (мин/км) 07:26 мин/км
Результат 05:13:26
Павел Евневич
Номер: 352 М29 / Ачинск
Место 268
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 05:14:06
Иван Баяндин
Номер: 204 М65 / 17 верст / Соликамск
Место 269
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 05:14:09
Станислав Шойков
Номер: 297 М29 / Томск
Место 270
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 05:14:33
Ирина Бунькова
Номер: 290 Ж28 / Барнаул
Место 61
Темп (мин/км) 07:28 мин/км
Результат 05:14:59
Виталий Глинкин
Номер: 331 М30 / Томск
Место 271
Темп (мин/км) 07:31 мин/км
Результат 05:16:55
Борис Кыров
Номер: 369 М32 / Томск
Место 272
Темп (мин/км) 07:31 мин/км
Результат 05:17:04
Александр Проскуряков
Номер: 333 М33 / Новосибирск
Место 273
Темп (мин/км) 07:32 мин/км
Результат 05:17:49
Павел Архипов
Номер: 447 М33 / Новосибирск
Место 274
Темп (мин/км) 07:36 мин/км
Результат 05:20:34
Нина Чаркова
Номер: 456 Ж63 / Победа / Железногорск
Место 62
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 05:23:38
Михаил Сидоров
Номер: 350 М71 / Томск
Место 275
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 05:24:23
Микаэл Акунц
Номер: 457 М30 / Томск
Место 276
Темп (мин/км) 07:47 мин/км
Результат 05:28:42
Елизавета Кайбазакова
Номер: 196 Ж30 / I Love Running / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 07:50 мин/км
Результат 05:30:41
Андрей Иванов
Номер: 437 М21 / Нижегородка
Место 277
Темп (мин/км) 08:00 мин/км
Результат 05:37:45
Тимур Зульбухаров
Номер: 180 М22 / Томск
Место 278
Темп (мин/км) 08:01 мин/км
Результат 05:38:25
Валерий Тутынин
Номер: 93 М77 / Красноярск
Место 279
Темп (мин/км) 08:02 мин/км
Результат 05:38:59
Анатолий Тружников
Номер: 406 М36 / Томск
Место 280
Темп (мин/км) 08:02 мин/км
Результат 05:39:14
Иван Шевель
Номер: 2 М26 / Спорт Союз / Новосибирск
Место 319
Темп (мин/км)
Результат DNF
Андрей Алтынбаев
Номер: 241 М22 / Новосибирск
Место 318
Темп (мин/км)
Результат DNF
Денис Шестаков
Номер: 23 М40 / Легион СК / Динамо / Томск
Место 317
Темп (мин/км)
Результат DNF
Антон Смокотин
Номер: 329 М27 / Ключевая вода / Томск
Место 316
Темп (мин/км)
Результат DNF
Захар Беливанцев
Номер: 90 М18 / Томск
Место 315
Темп (мин/км)
Результат DNF
Александр Шитников
Номер: 403 М32 / Кемерово
Место 314
Темп (мин/км)
Результат DNF
Игорь Мухин
Номер: 61 М23 / Томск
Место 313
Темп (мин/км)
Результат DNF
Владимир Перемитин
Номер: 184 М47 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 312
Темп (мин/км)
Результат DNF
Вячеслав Мицура
Номер: 500 М27 / Кемерово
Место 311
Темп (мин/км)
Результат DNF
Роман Осколков
Номер: 376 М36 / Смена / "Смена" / Северск
Место 310
Темп (мин/км)
Результат DNF
Анна Светозарова
Номер: 280 Ж41 / Томск
Место 66
Темп (мин/км)
Результат DNF
Софья Злобина
Номер: 345 Ж21 / Новокузнецк
Место 65
Темп (мин/км)
Результат DNF
Леонид Некипелый
Номер: 178 М32 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
Место 309
Темп (мин/км)
Результат DNF
Александр Кистанов
Номер: 310 М47 / RUNNERS / Новосибирск
Место 308
Темп (мин/км)
Результат DNF
Егор Галкин
Номер: 413 М22 / Барнаул
Место 307
Темп (мин/км)
Результат DNF
павел морозов
Номер: 25 М31 / Новосибирск
Место 306
Темп (мин/км)
Результат DNF
Николай Лавриненко
Номер: 269 М62 / Сибиряк / Тайга
Место 305
Темп (мин/км)
Результат DNF
Георгий Юнак
Номер: 26 М42 / Северск
Место 304
Темп (мин/км)
Результат DNF
Эдуард Айгузин
Номер: 387 М26 / Типичный Марафонец / Большесухоязовский
Место 303
Темп (мин/км)
Результат DNF
Владимир Герлингер
Номер: 16 М23 / Новосибирск
Место 302
Темп (мин/км)
Результат DNF
Виталий Шадрин
Номер: 390 М19 / Северск
Место 301
Темп (мин/км)
Результат DNF