Результаты Томского марафона «Ярче» 2018

Найдено 596 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Виктор Буньков
М27 / Томск
5545
00:15:58
03:12 мин/км
2
Андрей Склюев
М19 / ТПУ / Томск
5565
00:16:19
03:16 мин/км
3
Иван Перменов
М19 / Томск
5569
00:16:23
03:17 мин/км
4
5556
00:17:05
03:25 мин/км
5
Дмитрий Руденков
М22 / Томск
5567
00:17:10
03:26 мин/км
6
Глеб Храпов
М18 / Томск
5542
00:17:25
03:29 мин/км
7
Александр Осипенко
М32 / РОСНЕФТЬ / Красноярск
5503
00:17:34
03:31 мин/км
8
Арслан Монгуш
М21 / ТГАСУ / Томск
5547
00:17:41
03:32 мин/км
9
Максим Филин
М20 / Томск
5557
00:17:46
03:33 мин/км
10
Владислав Каширин
М32 / I Love Running / Томск
5505
00:17:47
03:33 мин/км
11
Александр Черников
М20 / СШОР Натальи Барановой / Томск
5549
00:17:59
03:36 мин/км
12
Дмитрий Уртамов
М19 / ТУСУР / Томск
5247
00:18:16
03:39 мин/км
13
Семён Мельников
М15 / Прокопьевск
5173
00:18:27
03:41 мин/км
14
Роман Синельщиков
М18 / Томск
5550
00:18:28
03:42 мин/км
15
Сергей Гайдамович
М36 / GO-RUN.CLUB / Томск
5490
00:18:33
03:43 мин/км
16
5551
00:18:52
03:46 мин/км
17
Эмомали Абдуодилов
М22 / СДЮШОР Кировского района С-Пб / СДЮСШОР ФЛАМИНГО / Новоборск
5063
00:19:02
03:48 мин/км
18
Сергей Жуков
М25 / Train me please / Томск
5511
00:19:06
03:49 мин/км
1
Алёна Баранова
Ж17 / СШОР Натальи Барановой / Томск
5509
00:19:11
03:50 мин/км
19
5586
00:19:11
03:50 мин/км
20
Никита Москвин
М22 / Томск
5566
00:19:16
03:51 мин/км
2
Зинаида Агава
Ж27 / Заречный
5400
00:19:19
03:52 мин/км
21
Виталий Агава
М31 / Заречный
5399
00:19:21
03:52 мин/км
22
Владислав Наставко
М12 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
5368
00:19:23
03:53 мин/км
23
Ильнур Муртазин
М13 / СДЮШ №1 / Томск
5363
00:19:25
03:53 мин/км
24
Кирилл Мисютин
М15 / Прокопьевск
5175
00:19:37
03:55 мин/км
25
Михаил Налепов
М29 / Train me please / Томск
5517
00:20:11
04:02 мин/км
26
Игорь Муллер
М33 / Томск
5440
00:20:16
04:03 мин/км
27
Петр Никитюк
М25 / Ключевая вода / Томск
5157
00:20:21
04:04 мин/км
28
Евгений Тодинов
М24 / Томск
5465
00:20:26
04:05 мин/км
29
Артем Акулов
М13 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
5389
00:20:27
04:05 мин/км
3
Анна Бондаренко
Ж16 / Гармония / Томск
5010
00:20:32
04:06 мин/км
30
Константин Ложников
М15 / Томск
5491
00:20:33
04:07 мин/км
31
Иван Бабанин
М18 / Томск
5447
00:20:34
04:07 мин/км
4
Екатерина Орлова
Ж14 / СДЮСШ №1 / СДЮШ №1 / Томск
5245
00:20:34
04:07 мин/км
32
Алексей Колмаков
М21 / Томск
5558
00:20:43
04:09 мин/км
33
Денис Кайлин
М19 / Томск
5546
00:20:44
04:09 мин/км
34
Владимир Кузургашев
М21 / Томск
5295
00:20:46
04:09 мин/км
35
Никита Бондарев
М22 / Томск
5559
00:20:48
04:10 мин/км
37
Алексей Вторушин
М13 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
5391
00:20:51
04:10 мин/км
36
Иван Вьюгов
М14 / Томск
5361
00:20:51
04:10 мин/км
38
Александр Баранова
М43 / ГАЗПРОМ / Томск
5142
00:20:52
04:10 мин/км
5
Ярослава Печерина
Ж20 / Train me please / Томск
5513
00:20:53
04:11 мин/км
40
Никита Жигулин
М14 / Зырянское
5064
00:20:55
04:11 мин/км
39
Александр Новгородцев
М23 / Томск
5553
00:20:55
04:11 мин/км
41
5570
00:20:57
04:11 мин/км
42
5554
00:21:03
04:13 мин/км
6
Анна Лебедева
Ж36 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
5211
00:21:06
04:13 мин/км
43
5394
00:21:11
04:14 мин/км
44
Сергей Чудоимов
М31 / КДВ Групп / Томск
5572
00:21:13
04:15 мин/км
45
5580
00:21:16
04:15 мин/км
47
Вячеслав Томм
М44 / Томск
5229
00:21:19
04:16 мин/км
46
Данил Креер
М32 / Томск
5588
00:21:19
04:16 мин/км
7
Маргарита Логачёва
Ж16 / Гармония / Томск
5134
00:21:20
04:16 мин/км
48
Максим Шафранюк
М33 / Томск
5573
00:21:21
04:16 мин/км
49
Николай Филидов
М26 / Ключевая вода / Томск
5135
00:21:22
04:16 мин/км
50
Юрий Макаров
М22 / Северск
5532
00:21:36
04:19 мин/км
51
5209
00:21:41
04:20 мин/км
8
Алёна Шубина
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
5189
00:21:48
04:22 мин/км
52
Егор Емельянов
М22 / Томск
5568
00:21:52
04:22 мин/км
53
Сергей Пугачев
М35 / Новокузнецк
5453
00:21:53
04:23 мин/км
54
Бронислав Иваницкий
М27 / Новосибирск
5345
00:21:54
04:23 мин/км
55
Михаил Максимив
М17 / Томск
5442
00:21:55
04:23 мин/км
56
Андрей Кошмелев
М13 / Томск
5388
00:21:57
04:23 мин/км
57
5264
00:21:59
04:24 мин/км
58
5413
00:22:00
04:24 мин/км
59
Андрей Осипов
М28 / Томск
5113
00:22:03
04:25 мин/км
60
Баир Ялмашев
М27 / Томск
5463
00:22:04
04:25 мин/км
61
Нгансо Чеу
М23 / Томск
5548
00:22:06
04:25 мин/км
63
Леонид Судаков
М27 / Новосибирск
5101
00:22:11
04:26 мин/км
62
Дмитрий Лавренов
М27 / Кемерово
5048
00:22:11
04:26 мин/км
64
Владимир Ботвин
М27 / Томск
5560
00:22:15
04:27 мин/км
66
Али Шахмурадов
М18 / Томск
5449
00:22:21
04:28 мин/км
65
Андрей Довбун
М29 / Томск
5313
00:22:21
04:28 мин/км
67
Игорь Смирнов
М42 / Томск
5181
00:22:32
04:30 мин/км
9
Анна Жукова
Ж28 / КДВ / Томск
5088
00:22:38
04:32 мин/км
68
5000
00:22:39
04:32 мин/км
69
Иван Семёнов
М34 / Кемерово
5215
00:22:40
04:32 мин/км
10
Евгения Ной
Ж22 / Train me please / Томск
5521
00:22:43
04:33 мин/км
70
Арсалан Цыбенов
М26 / Томск
5117
00:22:44
04:33 мин/км
71
Марат Абдюшев
М33 / Томск
5362
00:22:47
04:33 мин/км
74
Дмитрий Ходкевич
М29 / СтройПарк / Томск
5294
00:22:48
04:34 мин/км
75
Андрей Жуков
М44 / Новосибирск
5265
00:22:58
04:36 мин/км
76
Александр Чурилов
М25 / Томск
5133
00:22:59
04:36 мин/км
78
Вячеслав Тимофеев
М15 / Томск
5072
00:23:00
04:36 мин/км
77
5466
00:23:00
04:36 мин/км
12
5303
00:23:06
04:37 мин/км
79
Егор Негодин
М14 / Северск
5335
00:23:06
04:37 мин/км
11
Полина Кожевникова
Ж16 / СДЮШ №1
5244
00:23:06
04:37 мин/км
80
Евгений Каратаев
М31 / Новосибирск
5269
00:23:08
04:38 мин/км
81
5563
00:23:14
04:39 мин/км
82
Вадим Катков
М33 / Томск
5353
00:23:16
04:39 мин/км
83
Евгений Полосухин
М24 / Томск
5578
00:23:19
04:40 мин/км
84
Дмитрий Андриевских
М23 / Томск
5571
00:23:21
04:40 мин/км
85
Ярослав Ложников
М12 / Томск
5489
00:23:26
04:41 мин/км
87
Владислав Ананьев
М13 / Томск
5097
00:23:28
04:42 мин/км
86
5344
00:23:28
04:42 мин/км
13
Екатерина Суртаева
Ж34 / Новосибирск
5040
00:23:29
04:42 мин/км
88
Севадин Алиханов
М20 / Томск
5197
00:23:29
04:42 мин/км
89
Алексей Буданов
М37 / Томск
5115
00:23:30
04:42 мин/км
90
Данил Чагин
М17 / Томск
5096
00:23:31
04:42 мин/км
91
Илья Кныш
М32 / Томск
5576
00:23:33
04:43 мин/км
92
Игорь Тихонович
М21 / Томск
5296
00:23:34
04:43 мин/км
94
5259
00:23:36
04:43 мин/км
93
Андрей Зубатов
М23 / Томск
5281
00:23:36
04:43 мин/км
95
5062
00:23:39
04:44 мин/км
96
Данил Замерец
М20 / Новосибирск
5379
00:23:40
04:44 мин/км
97
Максим Юрочка
М26 / Томск
5460
00:23:41
04:44 мин/км
98
Егор Бабенко
М12 / Томск
5232
00:23:44
04:45 мин/км
100
Сергей Гречнев
М23 / Томск
5333
00:23:46
04:45 мин/км
99
Егор Яныгин
М24 / Train me please / Томск
5526
00:23:46
04:45 мин/км
101
5206
00:23:47
04:45 мин/км
14
Анна Кузнецова
Ж31 / Томск
5310
00:23:49
04:46 мин/км
102
Александр Корнилов
М39 / Томск
5012
00:23:49
04:46 мин/км
103
Никита Ивонин
М30 / Томск
5060
00:23:50
04:46 мин/км
104
Илья Соловьев
М35 / Томск
5092
00:23:52
04:46 мин/км
105
Богдан Данченко
М32 / Томск
5485
00:23:58
04:48 мин/км
106
5052
00:24:00
04:48 мин/км
16
Александра Кузьмина
Ж29 / Томск
5022
00:24:02
04:48 мин/км
15
Ульяна Ложникова
Ж14 / Томск
5487
00:24:02
04:48 мин/км
107
Михаил Фомченков
М26 / Томск
5380
00:24:04
04:49 мин/км
109
Евгений Желтяков
М36 / Томск
5435
00:24:07
04:49 мин/км
108
Никита Бараксанов
М31 / Томск
5428
00:24:07
04:49 мин/км
110
Алексей Силантьев
М35 / Томск
5051
00:24:12
04:50 мин/км
17
Виталина Махнёва
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
5497
00:24:14
04:51 мин/км
18
Лидия Холбутаева
Ж14 / Северск
5074
00:24:15
04:51 мин/км
111
5121
00:24:16
04:51 мин/км
19
5246
00:24:18
04:52 мин/км
112
5161
00:24:20
04:52 мин/км
20
Дарья Немечкова
Ж26 / Новосибирск
5016
00:24:24
04:53 мин/км
113
Евгений Токмаков
М35 / Томск
5581
00:24:24
04:53 мин/км
114
Богдан Красников
М13 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирск
5252
00:24:25
04:53 мин/км
116
Сергей Горбин
М26 / Томск
5343
00:24:30
04:54 мин/км
115
Денис Захаров
М24 / Колпашево
5530
00:24:30
04:54 мин/км
117
Евгений Потикун
М24 / Томск
5131
00:24:34
04:55 мин/км
119
Леонид Дамбиев
М24 / Home credit / Томск
5471
00:24:37
04:55 мин/км
118
Дмитрий Камышенцев
М23 / Томск
5130
00:24:37
04:55 мин/км
120
Илья Ковалев
М25 / Томск
5470
00:24:38
04:56 мин/км
121
Артем Никитаев
М26 / Томск
5467
00:24:39
04:56 мин/км
21
Алла Сенина
Ж21 / Томск
5416
00:24:40
04:56 мин/км
22
Евгения Говер
Ж27 / Томск
5128
00:24:43
04:57 мин/км
123
5486
00:24:46
04:57 мин/км
23
Алёна Москоленко
Ж16 / Гармония / Томск
5508
00:24:46
04:57 мин/км
122
Никита Веретенников
М21 / Train me please / Томск
5523
00:24:46
04:57 мин/км
25
Алена Кочетова
Ж22 / Томск
5552
00:24:47
04:57 мин/км
24
Елена Алымова
Ж13 / Томск
5224
00:24:47
04:57 мин/км
26
Анастасия Федорова
Ж28 / Томск
5311
00:24:51
04:58 мин/км
124
Андрей Орлов
М34 / Томск
5190
00:24:52
04:58 мин/км
27
Елена Базилевич
Ж32 / Train me please / Томск
5510
00:24:53
04:59 мин/км
125
Роман Маслов
М38 / Томск
5014
00:24:55
04:59 мин/км
126
Дмитрий Сорокин
М36 / Томск
5047
00:24:57
04:59 мин/км
28
Анастасия Кириченко
Ж24 / Train me please / Томск
5525
00:24:58
05:00 мин/км
127
Владимир Колпаков
М17 / Томск
5309
00:25:03
05:01 мин/км
128
5533
00:25:05
05:01 мин/км
129
Евгений Батеев
М26 / Томск
5279
00:25:06
05:01 мин/км
29
5148
00:25:06
05:01 мин/км
30
Алёна Буданова
Ж13 / Томск
5116
00:25:07
05:01 мин/км
130
Сергей Устюжанин
М52 / Марафонская команда Шри Чинмоя / Томск
5506
00:25:11
05:02 мин/км
131
Александр Петров
М27 / Томск
5153
00:25:14
05:03 мин/км
132
5319
00:25:18
05:04 мин/км
134
Павел Рвалов
М30 / Томск
5579
00:25:19
05:04 мин/км
31
5555
00:25:19
05:04 мин/км
133
5305
00:25:19
05:04 мин/км
135
Дмитрий Муковкин
М23 / Северск
5146
00:25:21
05:04 мин/км
138
Михаил Салаев
М34 / Томск
5277
00:25:22
05:04 мин/км
137
Сергей Щур
М56 / Томск
5410
00:25:22
05:04 мин/км
136
Антон Пахотин
М31 / Авиатор
5212
00:25:22
05:04 мин/км
33
Дарья Верховец
Ж26 / КДВ Групп / Томск
5076
00:25:24
05:05 мин/км
32
Варвара Скляренко
Ж21 / Новосибирск
5376
00:25:24
05:05 мин/км
139
Алексей Дубов
М17 / Томск
5034
00:25:26
05:05 мин/км
141
Андрей Дубов
М46 / Томск
5033
00:25:27
05:05 мин/км
140
Роман Сухинин
М14 / Гусево
5527
00:25:27
05:05 мин/км
142
Илья Козлов
М16 / Томск
5451
00:25:31
05:06 мин/км
34
5028
00:25:32
05:06 мин/км
143
Евгений Делич
М36 / Томск
5002
00:25:35
05:07 мин/км
35
5094
00:25:37
05:07 мин/км
144
Никита Абраменко
М20 / Берлинка
5098
00:25:38
05:08 мин/км
145
Антон Афанасьев
М30 / I Love Running / Томск
5180
00:25:39
05:08 мин/км
37
Елена Суркова
Ж26 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
5031
00:25:40
05:08 мин/км
146
Александр Сурков
М23 / Зональная Станция
5030
00:25:40
05:08 мин/км
36
Дарья Фёдорова
Ж15 / Томск
5250
00:25:40
05:08 мин/км
38
5256
00:25:41
05:08 мин/км
39
5230
00:25:45
05:09 мин/км
40
Екатерина Крутилина
Ж30 / Train me please / Томск
5514
00:25:48
05:10 мин/км
147
Андрей Дядюра
М30 / Томск
5409
00:25:49
05:10 мин/км
41
Мария Перескокова
Ж27 / Новосибирск
5182
00:25:49
05:10 мин/км
42
5237
00:25:57
05:11 мин/км
43
5351
00:25:59
05:12 мин/км
148
5308
00:26:01
05:12 мин/км
44
Алина Иванова
Ж28 / Томск
5129
00:26:03
05:13 мин/км
150
5043
00:26:07
05:13 мин/км
149
5020
00:26:07
05:13 мин/км
152
Александр Ланграф
М34 / СТ Томич (п Аникино)
5407
00:26:08
05:14 мин/км
151
Михаил Парипко
М37 / Томск
5042
00:26:08
05:14 мин/км
45
5225
00:26:08
05:14 мин/км
47
Валерия Зыкова
Ж26 / Новосибирск
5334
00:26:09
05:14 мин/км
46
Ксения Крылова
Ж26 / Юрга
5186
00:26:09
05:14 мин/км
153
Анатолий Каширин
М68 / Томск
5234
00:26:10
05:14 мин/км
154
Константин Иванов
М15 / Томск
5065
00:26:12
05:14 мин/км
48
5006
00:26:12
05:14 мин/км
49
Маша Сягло
Ж13 / СДЮШ №1 / Зональная Станция
5339
00:26:15
05:15 мин/км
155
5066
00:26:16
05:15 мин/км
50
Тамара Горн
Ж32 / I Love Running / Томск
5418
00:26:18
05:16 мин/км
51
Елизавета Льготина
Ж32 / SkiClub / SkiClub Tomsk / Томск
5075
00:26:20
05:16 мин/км
156
Иван Матвеев
М32 / Томск
5273
00:26:27
05:17 мин/км
52
Анна Яременко
Ж30 / Томск
5274
00:26:30
05:18 мин/км
157
5315
00:26:30
05:18 мин/км
158
Илья Живцов
М24 / Томск
5455
00:26:34
05:19 мин/км
53
5110
00:26:35
05:19 мин/км
159
5013
00:26:37
05:19 мин/км
160
Тимур Газизов
М32 / Томск
5204
00:26:40
05:20 мин/км
161
Алексей Тушев
М30 / Томск
5220
00:26:43
05:21 мин/км
54
Ульяна Каричева
Ж23 / Томск
5136
00:26:44
05:21 мин/км
162
Александр Бутаков
М35 / MAG Development / Томск
5081
00:26:45
05:21 мин/км
55
5434
00:26:47
05:21 мин/км
163
Александр Бычков
М44 / Камелот-А / Томск
5574
00:26:47
05:21 мин/км
164
5112
00:26:49
05:22 мин/км
57
Арина Мерк
Ж26 / Томск
5283
00:26:51
05:22 мин/км
56
Мария Попова
Ж56 / Томск
5095
00:26:51
05:22 мин/км
165
Вячеслав Зайцев
М30 / Томск
5421
00:26:51
05:22 мин/км
167
Сергей Марков
М44 / Томск
5093
00:26:52
05:22 мин/км
166
5404
00:26:52
05:22 мин/км
58
5342
00:26:54
05:23 мин/км
168
Виталий Тутов
М31 / МАДОУ №5 / Лучаново
5021
00:26:54
05:23 мин/км
59
Людмила Фоминых
Ж50 / Красноярск
5144
00:26:55
05:23 мин/км
169
Павел Румянцев
М28 / Томск
5562
00:26:56
05:23 мин/км
170
Александр Лязгин
М28 / Томск
5106
00:26:58
05:24 мин/км
60
5253
00:26:59
05:24 мин/км
61
Екатерина Москвитина
Ж22 / Томск
5529
00:27:00
05:24 мин/км
171
Иван Кашпор
М33 / Томск
5202
00:27:00
05:24 мин/км
173
Евгений Гупал
М25 / Томск
5458
00:27:01
05:24 мин/км
172
Денис Шестаков
М25 / Томск
5468
00:27:01
05:24 мин/км
62
Катерина Лапицкая
Ж24 / Свойзабег / Новосибирск
5266
00:27:01
05:24 мин/км
63
5496
00:27:02
05:24 мин/км
64
Мария Кузнецова
Ж35 / КалининSkiе / Томск
5431
00:27:05
05:25 мин/км
174
Евгений Панин
М30 / Томск
5322
00:27:13
05:27 мин/км
175
Илья Калашников
М26 / Томск
5420
00:27:15
05:27 мин/км
176
Дмитрий Моспанов
М36 / Томск
5267
00:27:18
05:28 мин/км
65
5354
00:27:19
05:28 мин/км
66
5372
00:27:20
05:28 мин/км
68
Анна Афанасьева
Ж30 / I Love Running / Томск
5184
00:27:21
05:28 мин/км
67
Ольга Плотникова
Ж30 / Томск
5414
00:27:21
05:28 мин/км
69
Полина Юстус
Ж40 / Томск
5238
00:27:23
05:29 мин/км
177
Александр Артемьев
М13 / Томск
5236
00:27:26
05:29 мин/км
178
Артем Кирьянов
М29 / Томск
5080
00:27:28
05:30 мин/км
70
5371
00:27:30
05:30 мин/км
179
Антон Янчук
М33 / Томск
5278
00:27:33
05:31 мин/км
180
5479
00:27:36
05:31 мин/км
71
Мария Сукач
Ж26 / Томск
5001
00:27:37
05:31 мин/км
72
Евгения Левина
Ж37 / Новосибирск
5341
00:27:38
05:32 мин/км
181
Николай Вдовик
М18 / Томск
5598
00:27:38
05:32 мин/км
73
Анжелика Грешилова
Ж20 / Томск
5398
00:27:41
05:32 мин/км
75
Анна Кульчева
Ж24 / Томск
5472
00:27:45
05:33 мин/км
74
Елизавета Пономарева
Ж21 / Train me please / Томск
5522
00:27:45
05:33 мин/км
182
Вячеслав Пашков
М70 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Апрель
5325
00:27:49
05:34 мин/км
183
Данила Якимовец
М27 / Томск
5476
00:27:52
05:34 мин/км
76
Березовская Оксана
Ж35 / Томск
5340
00:27:52
05:34 мин/км
77
Ольга Сюлева
Ж29 / Томск
5219
00:27:53
05:35 мин/км
184
Александр Бушуев
М40 / Кемерово
5500
00:27:54
05:35 мин/км
78
Екатерина Осипова
Ж25 / Томск
5464
00:27:57
05:35 мин/км
80
София Боброва
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
5323
00:28:00
05:36 мин/км
79
Маргарита Дедова
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
5222
00:28:00
05:36 мин/км
186
Денис Гейдт
М19 / Томск
5452
00:28:01
05:36 мин/км
81
Ярослава Коток
Ж51 / СДЮШ №1 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
5260
00:28:01
05:36 мин/км
185
Александр Горбунов
М17 / Томск
5446
00:28:01
05:36 мин/км
83
Полина Пинжина
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
5364
00:28:02
05:36 мин/км
82
Татьяна Демиденко
Ж38 / Эскимос / Томск
5162
00:28:02
05:36 мин/км
187
Илья Чигарев
М22 / Томск
5289
00:28:02
05:36 мин/км
85
Альбина Севастьянова
Ж28 / Томск
5183
00:28:03
05:37 мин/км
84
Елизавета Бондарюк
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
5199
00:28:03
05:37 мин/км
188
Матвей Малахов
М18 / Томск
5443
00:28:03
05:37 мин/км
87
5044
00:28:04
05:37 мин/км
86
Вероника Евтушенко
Ж24 / Томск
5280
00:28:04
05:37 мин/км
89
5298
00:28:06
05:37 мин/км
88
Александра Лобанова
Ж17 / Томск
5015
00:28:06
05:37 мин/км
90
Светлана Кондратенко
Ж33 / Омск
5187
00:28:09
05:38 мин/км
91
5480
00:28:12
05:38 мин/км
92
Екатерина Серкова
Ж26 / Томск
5004
00:28:13
05:39 мин/км
189
Андрей Илкос
М33 / BeGoo Run / Томск
5301
00:28:13
05:39 мин/км
93
5029
00:28:14
05:39 мин/км
94
Евгения Иманкулова
Ж23 / Томск
5412
00:28:15
05:39 мин/км
95
Мадина Сабитова
Ж29 / Томск
5291
00:28:16
05:39 мин/км
96
Анна Черемных
Ж30 / Томск
5099
00:28:18
05:40 мин/км
190
5188
00:28:18
05:40 мин/км
191
Роман Верховский
М29 / Томск
5079
00:28:19
05:40 мин/км
192
Сергей Чехунов
М55 / Томск
5248
00:28:20
05:40 мин/км
97
5348
00:28:20
05:40 мин/км
98
Ирина Кулагина
Ж35 / Барнаул
5056
00:28:21
05:40 мин/км
194
Эдуард Дик
М16 / Томск
5444
00:28:25
05:41 мин/км
193
Константин Кожемяков
М20 / Rubston / Нефтяной
5038
00:28:25
05:41 мин/км
101
5425
00:28:26
05:41 мин/км
100
Марина Лобаненко
Ж30 / Томск
5174
00:28:26
05:41 мин/км
99
Екатерина Земляная
Ж27 / Томск
5216
00:28:26
05:41 мин/км
195
Руслан Диденко
М23 / Томск
5438
00:28:26
05:41 мин/км
196
Никита Гладущенко
М21 / Томск
5441
00:28:28
05:42 мин/км
102
Елизавета Побережникова
Ж19 / Томск
5073
00:28:30
05:42 мин/км
197
Владимир Пономарёв
М70 / Томск
5433
00:28:30
05:42 мин/км
103
Ирина Койнова
Ж27 / Томск
5327
00:28:33
05:43 мин/км
198
5457
00:28:37
05:43 мин/км
104
5415
00:28:38
05:44 мин/км
199
5227
00:28:41
05:44 мин/км
200
Александр Илкос
М67 / Томск
5302
00:28:42
05:44 мин/км
202
Евгений Нагайцев
М47 / ГАЗПРОМ / Томск
5143
00:28:46
05:45 мин/км
201
Алексей Сухоненко
М24 / Томск
5475
00:28:46
05:45 мин/км
107
Наталья Баранова
Ж43 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томск
5141
00:28:47
05:45 мин/км
106
Олеся Баранова
Ж12 / Томск
5320
00:28:47
05:45 мин/км
105
Татьяна Анисимова
Ж36 / Томск
5122
00:28:47
05:45 мин/км
108
5346
00:28:48
05:46 мин/км
203
Андрей Егормин
М42 / ПРОЕКТ150 / Клуб Утреннего Бега / Новосибирск
5254
00:28:50
05:46 мин/км
109
5501
00:28:52
05:46 мин/км
111
5228
00:28:53
05:47 мин/км
110
5070
00:28:53
05:47 мин/км
112
5071
00:28:56
05:47 мин/км
114
5370
00:28:58
05:48 мин/км
113
Софья Ильиных
Ж33 / Новосибирск
5207
00:28:58
05:48 мин/км
117
Александра Немчанинова
Ж24 / Train me please / Томск
5516
00:28:59
05:48 мин/км
116
Оксана Вдовик
Ж30 / Томск
5046
00:28:59
05:48 мин/км
115
Дарья Дрожжина
Ж23 / Train me please / Томск
5515
00:28:59
05:48 мин/км
204
Дмитрий Бушуев
М14 / Кемерово
5498
00:29:04
05:49 мин/км
119
Наталья Филипская
Ж33 / Черногорск
5507
00:29:05
05:49 мин/км
118
Влада Филипович
Ж27 / Томск
5293
00:29:05
05:49 мин/км
120
5493
00:29:08
05:50 мин/км
121
Екатерина Алымова
Ж36 / Артлайф / Томск
5223
00:29:11
05:50 мин/км
205
5590
00:29:11
05:50 мин/км
122
Наталья Райт
Ж51 / Абакан
5156
00:29:12
05:50 мин/км
206
5258
00:29:14
05:51 мин/км
123
Марина Каратаева
Ж28 / Новосибирск
5268
00:29:14
05:51 мин/км
208
Виталий Хилько
М24 / Томск
5349
00:29:15
05:51 мин/км
207
Владислав Алексеевский
М31 / БКС Премьер / Томск
5233
00:29:15
05:51 мин/км
125
5185
00:29:17
05:51 мин/км
124
5125
00:29:17
05:51 мин/км
209
Иван Бедов
М29 / Томск
5427
00:29:18
05:52 мин/км
126
Ольга Серёгина
Ж30 / Томск
5090
00:29:19
05:52 мин/км
127
5008
00:29:20
05:52 мин/км
129
Алена Базаева
Ж39 / Юрга
5481
00:29:23
05:53 мин/км
128
Надежда Якубик
Ж27 / Северск
5494
00:29:23
05:53 мин/км
130
Екатерина Королева
Ж32 / Томск
5255
00:29:24
05:53 мин/км
210
Иван Андрюшин
М30 / Томск
5200
00:29:24
05:53 мин/км
131
Ирина Хабарова
Ж30 / Юрга
5482
00:29:28
05:54 мин/км
211
5417
00:29:30
05:54 мин/км
132
Елена Сырцева
Ж48 / Томск
5276
00:29:36
05:55 мин/км
133
Юлия Вилисова
Ж28 / Грешные зожники / Северск
5504
00:29:38
05:56 мин/км
134
Марина Попова
Ж32 / Новосибирск
5251
00:29:39
05:56 мин/км
135
Алина Кинжагулова
Ж22 / Томск
5357
00:29:40
05:56 мин/км
212
Олег Лоскутов
М60 / Томск
5531
00:29:42
05:56 мин/км
213
Роман Алин
М30 / Томск
5577
00:29:44
05:57 мин/км
136
Татьяна Зажитько
Ж36 / Новокузнецк
5423
00:29:47
05:57 мин/км
214
5285
00:29:58
06:00 мин/км
137
Дарья Попова
Ж31 / Томск
5287
00:29:58
06:00 мин/км
139
Юлия Андреева
Ж34 / Северск
5411
00:30:01
06:00 мин/км
138
Яна Каряка
Ж12 / Томск
5488
00:30:01
06:00 мин/км
141
Валентина Бондаренко
Ж31 / Томск
5241
00:30:02
06:00 мин/км
140
Светлана Просветова
Ж29 / Камелот-А / Томск
5358
00:30:02
06:00 мин/км
215
Сергей Тарануха
М25 / Томск
5461
00:30:03
06:01 мин/км
143
Светлана Смирнова
Ж17 / Томск
5147
00:30:04
06:01 мин/км
142
Вера Алиева
Ж54 / Томск
5124
00:30:04
06:01 мин/км
144
Александра Андрес
Ж33 / Томск
5150
00:30:10
06:02 мин/км
145
Елена Кинсфатор
Ж30 / Томск
5084
00:30:19
06:04 мин/км
146
Кристина Соломенникова
Ж30 / Томск
5085
00:30:21
06:04 мин/км
147
Юлия Демух
Ж41 / Томск
5024
00:30:27
06:05 мин/км
148
Марина Ключкина
Ж30 / Томск
5312
00:30:28
06:06 мин/км
149
Оксана Романдина
Ж28 / Томск
5426
00:30:29
06:06 мин/км
216
Виктор Пель
М50 / Томск
5337
00:30:30
06:06 мин/км
150
Елена Калюжина
Ж39 / Томск
5355
00:30:30
06:06 мин/км
151
Анна Козырева
Ж32 / Бегодевочки / Красноярск
5177
00:30:32
06:06 мин/км
217
Иван Зезюля
М37 / Новосибирск
5332
00:30:34
06:07 мин/км
153
Регина Софронова
Ж48 / Томск
5132
00:30:34
06:07 мин/км
152
Лиля Горских
Ж35 / Томск
5360
00:30:34
06:07 мин/км
154
Наталия Зезюля
Ж35 / ЯБЕГУ / Ascania / Новосибирск
5584
00:30:38
06:08 мин/км
155
Евгения Анисимова
Ж25 / Томск
5336
00:30:39
06:08 мин/км
156
Элина Абрамова
Ж28 / Томск
5338
00:30:40
06:08 мин/км
157
5055
00:30:41
06:08 мин/км
218
Андрей Водянкин
М26 / Томск
5378
00:30:41
06:08 мин/км
158
5331
00:30:47
06:09 мин/км
159
5037
00:30:49
06:10 мин/км
219
Ravi Shanker
М31 / delhi
5575
00:30:50
06:10 мин/км
160
Юлия Совалкова
Ж34 / Северск
5328
00:30:50
06:10 мин/км
161
5408
00:31:00
06:12 мин/км
162
Елена Гарифулина
Ж26 / Томск
5292
00:31:02
06:12 мин/км
163
Мария Михайловская
Ж22 / Train me please / Томск
5524
00:31:05
06:13 мин/км
166
Татьяна Комарова
Ж21 / Томск
5392
00:31:06
06:13 мин/км
165
Ольга Акимова
Ж35 / Томск
5086
00:31:06
06:13 мин/км
164
Алена Мигурская
Ж30 / Томск
5495
00:31:06
06:13 мин/км
167
5217
00:31:09
06:14 мин/км
168
5432
00:31:12
06:14 мин/км
169
Анастасия Семёнова
Ж25 / Томск
5213
00:31:16
06:15 мин/км
220
Елена Артемьева
М50 / Томск
5235
00:31:28
06:18 мин/км
170
Елена Конова
Ж28 / Томск
5061
00:31:29
06:18 мин/км
221
Владислав Нелюбин
М73 / Томск
5321
00:31:30
06:18 мин/км
171
Наталия Власова
Ж42 / Томск
5419
00:31:32
06:18 мин/км
173
Альбина Крупина
Ж24 / Томск
5167
00:31:35
06:19 мин/км
172
Людмила Бекренева
Ж35 / Кемерово
5231
00:31:35
06:19 мин/км
222
Павел Дитенбир
М33 / Томск
5324
00:31:37
06:19 мин/км
175
5390
00:31:37
06:19 мин/км
174
Ксения Мурыгина
Ж26 / Томск
5316
00:31:37
06:19 мин/км
177
Жанна Великосельская
Ж36 / Томск
5429
00:31:42
06:20 мин/км
176
Елена Репина
Ж27 / Томское
5127
00:31:42
06:20 мин/км
223
Алексей Курочкин
М40 / Томск
5430
00:31:43
06:21 мин/км
178
Мира Кагарманова
Ж32 / Томск
5304
00:31:46
06:21 мин/км
180
Яна Галатонова
Ж23 / Томск
5054
00:31:52
06:22 мин/км
179
Алена Иванова
Ж22 / Томск
5459
00:31:52
06:22 мин/км
182
5053
00:31:53
06:23 мин/км
181
5596
00:31:53
06:23 мин/км
224
Алексей Краснянский
М26 / Томск
5483
00:31:55
06:23 мин/км
183
Кристина Симагина
Ж27 / Томск
5462
00:31:55
06:23 мин/км
184
Наталья Анопко
Ж46 / Томск
5381
00:31:58
06:24 мин/км
225
Фарид Шарыпов
М37 / Томск
5386
00:31:58
06:24 мин/км
226
Евгений Диденко
М51 / Юнона / Томск
5437
00:32:00
06:24 мин/км
185
5405
00:32:02
06:24 мин/км
227
Никита Разумов
М14 / Томск
5445
00:32:02
06:24 мин/км
186
Елена Гутова
Ж34 / Томск
5160
00:32:04
06:25 мин/км
228
5307
00:32:06
06:25 мин/км
187
Марина Бурлакова
Ж27 / Томск
5205
00:32:08
06:26 мин/км
229
Евгений Вялов
М32 / Томск
5502
00:32:10
06:26 мин/км
188
Татьяна Запасная
Ж34 / Томск
5582
00:32:12
06:26 мин/км
189
5032
00:32:15
06:27 мин/км
190
Настя Зайцева
Ж18 / Train me please / Томск
5519
00:32:22
06:28 мин/км
191
Кристина Снегирева
Ж17 / Train me please / Томск
5520
00:32:23
06:29 мин/км
193
Диана Болта
Ж30 / Новосибирск
5192
00:32:26
06:29 мин/км
192
5017
00:32:26
06:29 мин/км
194
Анастасия Желан
Ж35 / Томск
5089
00:32:27
06:29 мин/км
195
Ирина Колмакова
Ж36 / Томск
5078
00:32:34
06:31 мин/км
196
Алла Корнилова
Ж39 / Томск
5176
00:32:38
06:32 мин/км
197
5375
00:32:40
06:32 мин/км
199
Фаина Гардашник
Ж41 / Кемерово
5499
00:32:56
06:35 мин/км
198
Оксана Ланграф
Ж33 / СТ Томич (п Аникино)
5406
00:32:56
06:35 мин/км
200
Олеся Амельченко
Ж26 / Томск
5263
00:32:58
06:36 мин/км
202
5119
00:32:59
06:36 мин/км
201
5299
00:32:59
06:36 мин/км
230
Евгений Простомолотов
М38 / Томск
5439
00:33:01
06:36 мин/км
203
Кира Ким
Ж35 / Красноярск
5149
00:33:06
06:37 мин/км
204
Ольга Дахно
Ж36 / Кемерово
5366
00:33:07
06:37 мин/км
205
Ирина Комиссарова
Ж33 / Кемерово
5367
00:33:08
06:38 мин/км
206
Наталья Панова
Ж15 / Новосибирск
5271
00:33:09
06:38 мин/км
231
Валерий Аксёнов
М66 / Томск
5356
00:33:11
06:38 мин/км
207
Ольга Буваева
Ж30 / Эскимос / Томск
5158
00:33:16
06:39 мин/км
208
Ольга Готовская
Ж36 / Томск
5226
00:33:20
06:40 мин/км
209
Алёна Шмидт
Ж12 / Томск
5374
00:33:23
06:41 мин/км
232
Алексей Шмидт
М35 / Томск
5210
00:33:24
06:41 мин/км
210
Светлана Коновалова
Ж25 / Томск
5350
00:33:27
06:41 мин/км
211
Юлия Бажилина
Ж33 / Эскимос / Томск
5169
00:33:32
06:42 мин/км
212
Ругия Самедова
Ж25 / Новосибирск
5272
00:33:36
06:43 мин/км
233
Антон Гришаев
М35 / Томск
5154
00:33:49
06:46 мин/км
213
Ирина Панина
Ж27 / Томск
5151
00:33:49
06:46 мин/км
214
Марина Постоева
Ж34 / Новосибирск
5039
00:33:57
06:47 мин/км
215
Алёна Романцова
Ж25 / Камелот-А / Томск
5193
00:34:04
06:49 мин/км
216
Елена Таразанова
Ж35 / Томск
5102
00:34:07
06:49 мин/км
234
Илья Афанасьев
М27 / Камелот-А / Томск
5587
00:34:08
06:50 мин/км
217
Наталья Дорожкова
Ж35 / Новосибирск
5365
00:34:18
06:52 мин/км
219
Полина Карепина
Ж19 / Train me please / Томск
5518
00:34:23
06:53 мин/км
218
Алина Рубен
Ж30 / Томск
5396
00:34:23
06:53 мин/км
220
Елена Устинова
Ж31 / Томск
5159
00:34:47
06:57 мин/км
222
5168
00:34:50
06:58 мин/км
221
5326
00:34:50
06:58 мин/км
223
Нина Кривцова
Ж30 / Новосибирск
5123
00:34:54
06:59 мин/км
235
Андрей Юнязов
М14 / Санкт-Петербург
5534
00:34:57
06:59 мин/км
224
Неля Костяева
Ж40 / Томск
5377
00:35:01
07:00 мин/км
236
Николай Кулаксыс
М65 / Томск
5597
00:35:10
07:02 мин/км
237
Сергей Кунгуров
М46 / Томск
5589
00:35:22
07:04 мин/км
225
5249
00:35:38
07:08 мин/км
226
Ольга Шаройко
Ж39 / Кемерово
5373
00:35:54
07:11 мин/км
227
Ольга Коноваленко
Ж12 / Томск
5275
00:36:10
07:14 мин/км
228
Аня Гараева
Ж31 / I Love Running / Томск
5035
00:36:12
07:14 мин/км
229
Ольга Бушуева
Ж64 / Северск
5120
00:36:16
07:15 мин/км
230
Юлия Шкиль
Ж26 / Томск
5478
00:36:53
07:23 мин/км
231
Мария Кравцова
Ж23 / Томск
5383
00:37:08
07:26 мин/км
232
Ирина Багрянцева
Ж29 / Новосибирск
5198
00:37:15
07:27 мин/км
233
Екатерина Стриженкова
Ж29 / Томск
5091
00:37:20
07:28 мин/км
234
Софья Киселёва
Ж46 / КДВ Групп / Томск
5082
00:37:21
07:28 мин/км
235
Зинаида Тихонова
Ж65 / Томск
5369
00:37:32
07:30 мин/км
236
Мария Горбулёва
Ж33 / Томск
5395
00:37:40
07:32 мин/км
237
Мария Кабанцова
Ж30 / Томск
5469
00:38:03
07:37 мин/км
238
5454
00:38:13
07:39 мин/км
239
Анастасия Жук
Ж27 / Томск
5456
00:38:14
07:39 мин/км
240
Галина Курапова
Ж24 / Томск
5473
00:38:31
07:42 мин/км
241
Татьяна Бутакова
Ж31 / Росинка
5023
00:38:42
07:44 мин/км
238
Ярослав Боровик
М21 / Новосибирск
5045
00:38:50
07:46 мин/км
242
Татьяна Чайковская
Ж63 / Томск
5592
00:40:53
08:11 мин/км
243
Тамара Неделько
Ж58 / Омск
5068
00:41:21
08:16 мин/км
239
Виктор Неделько
М64 / Омск
5069
00:41:22
08:16 мин/км
244
Татьяна Симон
Ж49 / Томск
5591
00:41:29
08:18 мин/км
245
Юлия Головченко
Ж33 / Томск
5583
01:17:34
15:31 мин/км
303
Алена Попова
Ж30 / Томск
5138
DNF
288
Софья Шкиль
Ж24 / Томск
5474
DNF
266
Евгений Неручек
М20 / Томск
5282
DNF
268
Ольга Краюшкина
Ж50 / Кайдаловка
5007
DNF
257
Ольга Терентьева
Ж42 / Томск
5137
DNF
253
Kuldeep Gupta
М37 / NEW DELHI
5585
DNF
252
Руслан Чолахян
М26 / Томск
5297
DNF
73
Михаил Сеченов
М19 / Томск
5541
DQ
72
Валерий Валеев
М19 / Томск
5540
DQ
318
Нина Шадрина
Ж22 / Томск
5484
DNS
317
Елена Вихорева
Ж37 / Томск
5109
DNS
316
Дина Фролова
Ж32 / Томск
5019
DNS
315
5393
DNS
278
Александр Слабух
М29 / Томск
5145
DNS
314
Дарья Семенко
Ж26 / Томск
5126
DNS
313
Алевтина Тыщишина
Ж18 / Томск
5537
DNS
312
Валерия Ващенко
Ж19 / Томск
5314
DNS
311
5536
DNS
310
Анастасия Рудченко
Ж35 / Томск
5593
DNS
309
Дарья Барышева
Ж34 / ХКФБ / Томск
5401
DNS
277
Максим Адамсон
М34 / Легион СК / Томск
5100
DNS
308
Ольга Ковычко
Ж31 / Томск
5164
DNS
276
5317
DNS
307
Надежда Кошельская
Ж42 / Томск
5057
DNS
306
5026
DNS
275
Виталий Кичайкин
М35 / Новосибирск
5306
DNS
274
5036
DNS
305
Алена Курячая
Ж33 / Томск
5179
DNS
304
Ульзана Сиразитдинова
Ж29 / Томск
5041
DNS
302
Елизавета Куделина
Ж25 / Томск
5003
DNS
301
Анна Жукова
Ж34 / Томск
5165
DNS
300
Юлия Бориско
Ж33 / Томск
5397
DNS
273
Василий Викторов
М34 / Томск
5018
DNS
299
Юлия Гафурова
Ж26 / Кемерово
5218
DNS
298
5261
DNS
272
Илья Бусыгин
М18 / Томск
5544
DNS
297
Диана Яскевич
Ж27 / Томск
5103
DNS
271
Иса Арчаков
М22 / Томск
5448
DNS
270
Кирилл Дронкин
М24 / Томск
5424
DNS
296
5049
DNS
295
Ирина Музыченко
Ж40 / Эскимос / Томск
5163
DNS
294
Галина Хомич
Ж18 / Томск
5539
DNS
269
Сергей Киселёв
М34 / Новосибирск
5011
DNS
293
5201
DNS
268
Данил Петров
М16 / Томск
5450
DNS
292
Татьяна Биматова
Ж31 / Томск
5077
DNS
291
Дарья Бутенко
Ж28 / Томск
5203
DNS
290
5477
DNS
289
Светлана Балыкина
Ж25 / Томск
5166
DNS
287
Римма Суханкина
Ж26 / Томск
5359
DNS
267
Вениамин Горшков
М15 / Гусево
5528
DNS
286
Евгения Четвертакова
Ж27 / Томск
5009
DNS
285
Диана Селезнева
Ж41 / Томск
5286
DNS
284
Елена Кульбакина
Ж37 / Томск
5384
DNS
283
Анастасия Конягина
Ж16 / Томск
5214
DNS
282
Наталия Цыганкова
Ж38 / Томск
5108
DNS
281
Марина Назаренко
Ж44 / Томск
5385
DNS
280
Анна Анисимова
Ж33 / Томск
5208
DNS
279
Виктория Торбина
Ж26 / Томск
5402
DNS
265
Оглезнев Роман
М35 / Томск
5005
DNS
264
Юрий Фло
М26 / Томск
5284
DNS
278
Дарья Колышкина
Ж20 / Train me please / Томск
5512
DNS
263
Магаев Олег
М36 / Томск
5329
DNS
262
Влас Кузнецов
М19 / Томск
5195
DNS
261
Андрей Склюев
М20 / Томск
5257
DNS
277
Наталия Леонтьева
Ж18 / Новосибирск
5239
DNS
276
Марина Ширяева
Ж22 / Томск
5191
DNS
260
Илья Подкорытов
М37 / Новосибирск
5221
DNS
275
Алена Пшеничникова
Ж25 / Томск
5139
DNS
274
Татьяна Ревенко
Ж18 / Томск
5538
DNS
273
Анна Балабанова
Ж30 / Медико-фармацевтический колледж / Томск
5058
DNS
272
Светлана Крупина
Ж32 / Томск
5087
DNS
271
Мария Шевченко
Ж35 / Томск
5330
DNS
270
Наталья Акимова
Ж27 / Томск
5290
DNS
259
Антон Блинов
М20 / Южный
5300
DNS
269
Ольга Савельева
Ж20 / Томск
5535
DNS
258
Максим Колыхов
М21 / Томск
5288
DNS
267
Ксения Куралова
Ж36 / I Love Running / Кемерово
5492
DNS
266
Ольга Павленок
Ж29 / Томск
5242
DNS
257
Василий Поздеев
М31 / Томск
5111
DNS
265
Марина Осипчук
Ж28 / Томск
5564
DNS
264
Анна Давидчук
Ж30 / Кемерово
5561
DNS
256
Евгений Гужихин
М21 / Томск
5422
DNS
263
Мария Кирилюк
Ж34 / Томск
5382
DNS
262
5270
DNS
261
5196
DNS
260
Ирина Елисева
Ж31 / Новосибирск
5436
DNS
259
Ильмира Кручинская
Ж27 / Томск
5027
DNS
255
Алексей Князев
М39 / Томск
5347
DNS
254
Роман Прибыткин
М27 / Томск
5170
DNS
258
Кристина Иванова
Ж23 / Томск
5352
DNS
256
Ольга Лужковая
Ж31 / Томск
5152
DNS
251
Дмитрий Фалилеев
М26 / Томск
5318
DNS
255
Жанна Вайвод
Ж31 / Томск
5243
DNS
250
Сергей Шухарев
М25 / Томск
5171
DNS
254
Полина Колганова
Ж29 / Новосибирск
5025
DNS
253
Юлия Рыбникова
Ж36 / Томск
5107
DNS
249
Илья Дормидонтов
М26 / Северск
5059
DNS
248
Павел Шабалин
М28 / Томск
5105
DNS
252
Ольга Новикова
Ж33 / Новосибирск
5067
DNS
247
Михаил Минусенко
М20 / Томск
5172
DNS
246
Никита Башкеев
М20 / Томск
5543
DNS
251
Ирина Климова
Ж41 / Томск
5083
DNS
250
Екатерина Рябцева
Ж21 / Томск
5118
DNS
249
5155
DNS
248
Анна Черноусова
Ж26 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
5387
DNS
245
Виталий Иванов
М31 / Томск
5240
DNS
244
Иван Терентьев
М33 / Томск
5595
DNS
243
Вадим Друцко
М30 / Томск
5104
DNS
242
Григорий Терещенко
М17 / Томск
5262
DNS
247
Ксюша Богрова
Ж22 / Томск
5178
DNS
241
Алексей Сампилов
М19 / Томск
5114
DNS
246
Лилия Хайдарова
Ж12 / Томск
5050
DNS
240
Сергей Третьяков
М35 / Томск
5194
DNS
Виктор Буньков
Номер: 5545 М27 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:12 мин/км
Результат 00:15:58
Андрей Склюев
Номер: 5565 М19 / ТПУ / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 03:16 мин/км
Результат 00:16:19
Иван Перменов
Номер: 5569 М19 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 03:17 мин/км
Результат 00:16:23
Виталий Смирнов
Номер: 5556 М21 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 03:25 мин/км
Результат 00:17:05
Дмитрий Руденков
Номер: 5567 М22 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 03:26 мин/км
Результат 00:17:10
Глеб Храпов
Номер: 5542 М18 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 00:17:25
Александр Осипенко
Номер: 5503 М32 / РОСНЕФТЬ / Красноярск
Место 7
Темп (мин/км) 03:31 мин/км
Результат 00:17:34
Арслан Монгуш
Номер: 5547 М21 / ТГАСУ / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 03:32 мин/км
Результат 00:17:41
Максим Филин
Номер: 5557 М20 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 03:33 мин/км
Результат 00:17:46
Владислав Каширин
Номер: 5505 М32 / I Love Running / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 03:33 мин/км
Результат 00:17:47
Александр Черников
Номер: 5549 М20 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 00:17:59
Дмитрий Уртамов
Номер: 5247 М19 / ТУСУР / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 03:39 мин/км
Результат 00:18:16
Семён Мельников
Номер: 5173 М15 / Прокопьевск
Место 13
Темп (мин/км) 03:41 мин/км
Результат 00:18:27
Роман Синельщиков
Номер: 5550 М18 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 00:18:28
Сергей Гайдамович
Номер: 5490 М36 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 03:43 мин/км
Результат 00:18:33
Антон Белозёров
Номер: 5551 М18 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 00:18:52
Эмомали Абдуодилов
Номер: 5063 М22 / СДЮШОР Кировского района С-Пб / СДЮСШОР ФЛАМИНГО / Новоборск
Место 17
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 00:19:02
Сергей Жуков
Номер: 5511 М25 / Train me please / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:19:06
Алёна Баранова
Номер: 5509 Ж17 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:19:11
Алексей Панченко
Номер: 5586 М37 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:19:11
Никита Москвин
Номер: 5566 М22 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 00:19:16
Зинаида Агава
Номер: 5400 Ж27 / Заречный
Место 2
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 00:19:19
Виталий Агава
Номер: 5399 М31 / Заречный
Место 21
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 00:19:21
Владислав Наставко
Номер: 5368 М12 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:19:23
Ильнур Муртазин
Номер: 5363 М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:19:25
Кирилл Мисютин
Номер: 5175 М15 / Прокопьевск
Место 24
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:19:37
Михаил Налепов
Номер: 5517 М29 / Train me please / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 00:20:11
Игорь Муллер
Номер: 5440 М33 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 00:20:16
Петр Никитюк
Номер: 5157 М25 / Ключевая вода / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:20:21
Евгений Тодинов
Номер: 5465 М24 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:20:26
Артем Акулов
Номер: 5389 М13 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:20:27
Анна Бондаренко
Номер: 5010 Ж16 / Гармония / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 00:20:32
Константин Ложников
Номер: 5491 М15 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:20:33
Иван Бабанин
Номер: 5447 М18 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:20:34
Екатерина Орлова
Номер: 5245 Ж14 / СДЮСШ №1 / СДЮШ №1 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:20:34
Алексей Колмаков
Номер: 5558 М21 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:20:43
Денис Кайлин
Номер: 5546 М19 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:20:44
Владимир Кузургашев
Номер: 5295 М21 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:20:46
Никита Бондарев
Номер: 5559 М22 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:20:48
Алексей Вторушин
Номер: 5391 М13 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:20:51
Иван Вьюгов
Номер: 5361 М14 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:20:51
Александр Баранова
Номер: 5142 М43 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:20:52
Ярослава Печерина
Номер: 5513 Ж20 / Train me please / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 00:20:53
Никита Жигулин
Номер: 5064 М14 / Зырянское
Место 40
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 00:20:55
Александр Новгородцев
Номер: 5553 М23 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 00:20:55
Игорь Башканов
Номер: 5570 М22 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 00:20:57
Евгений Серебренников
Номер: 5554 М20 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:21:03
Анна Лебедева
Номер: 5211 Ж36 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место 6
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:21:06
Иван Мельников
Номер: 5394 М16 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:21:11
Сергей Чудоимов
Номер: 5572 М31 / КДВ Групп / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:21:13
Максим Задиранов
Номер: 5580 М28 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:21:16
Вячеслав Томм
Номер: 5229 М44 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:21:19
Данил Креер
Номер: 5588 М32 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:21:19
Маргарита Логачёва
Номер: 5134 Ж16 / Гармония / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:21:20
Максим Шафранюк
Номер: 5573 М33 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:21:21
Николай Филидов
Номер: 5135 М26 / Ключевая вода / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:21:22
Юрий Макаров
Номер: 5532 М22 / Северск
Место 50
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:21:36
Василий Селуянов
Номер: 5209 М34 / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:21:41
Алёна Шубина
Номер: 5189 Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 00:21:48
Егор Емельянов
Номер: 5568 М22 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 00:21:52
Сергей Пугачев
Номер: 5453 М35 / Новокузнецк
Место 53
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:21:53
Бронислав Иваницкий
Номер: 5345 М27 / Новосибирск
Место 54
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:21:54
Михаил Максимив
Номер: 5442 М17 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:21:55
Андрей Кошмелев
Номер: 5388 М13 / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:21:57
Дмитрий Аржанников
Номер: 5264 М44 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:21:59
Евгений Брендель
Номер: 5413 М35 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:22:00
Андрей Осипов
Номер: 5113 М28 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:22:03
Баир Ялмашев
Номер: 5463 М27 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:22:04
Нгансо Чеу
Номер: 5548 М23 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:22:06
Леонид Судаков
Номер: 5101 М27 / Новосибирск
Место 63
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:22:11
Дмитрий Лавренов
Номер: 5048 М27 / Кемерово
Место 62
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:22:11
Владимир Ботвин
Номер: 5560 М27 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:22:15
Али Шахмурадов
Номер: 5449 М18 / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:22:21
Андрей Довбун
Номер: 5313 М29 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:22:21
Игорь Смирнов
Номер: 5181 М42 / Томск
Место 67
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:22:32
Анна Жукова
Номер: 5088 Ж28 / КДВ / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:22:38
Матвей Гордиевских
Номер: 5000 М13 / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:22:39
Иван Семёнов
Номер: 5215 М34 / Кемерово
Место 69
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:22:40
Евгения Ной
Номер: 5521 Ж22 / Train me please / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:22:43
Арсалан Цыбенов
Номер: 5117 М26 / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:22:44
Марат Абдюшев
Номер: 5362 М33 / Томск
Место 71
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:22:47
Дмитрий Ходкевич
Номер: 5294 М29 / СтройПарк / Томск
Место 74
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:22:48
Андрей Жуков
Номер: 5265 М44 / Новосибирск
Место 75
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:22:58
Александр Чурилов
Номер: 5133 М25 / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:22:59
Вячеслав Тимофеев
Номер: 5072 М15 / Томск
Место 78
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:23:00
Владимир Полковников
Номер: 5466 М23 / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:23:00
Александра Гончарук
Номер: 5303 Ж22 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:23:06
Егор Негодин
Номер: 5335 М14 / Северск
Место 79
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:23:06
Полина Кожевникова
Номер: 5244 Ж16 / СДЮШ №1
Место 11
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:23:06
Евгений Каратаев
Номер: 5269 М31 / Новосибирск
Место 80
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:23:08
Александр Федотов
Номер: 5563 М28 / Томск
Место 81
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:23:14
Вадим Катков
Номер: 5353 М33 / Томск
Место 82
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:23:16
Евгений Полосухин
Номер: 5578 М24 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:23:19
Дмитрий Андриевских
Номер: 5571 М23 / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:23:21
Ярослав Ложников
Номер: 5489 М12 / Томск
Место 85
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:23:26
Владислав Ананьев
Номер: 5097 М13 / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:28
Дмитрий Кургачев
Номер: 5344 М26 / Томск
Место 86
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:28
Екатерина Суртаева
Номер: 5040 Ж34 / Новосибирск
Место 13
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:29
Севадин Алиханов
Номер: 5197 М20 / Томск
Место 88
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:29
Алексей Буданов
Номер: 5115 М37 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:30
Данил Чагин
Номер: 5096 М17 / Томск
Место 90
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:31
Илья Кныш
Номер: 5576 М32 / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:33
Игорь Тихонович
Номер: 5296 М21 / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:34
Владимир Кобяков
Номер: 5259 М43 / Томск
Место 94
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:36
Андрей Зубатов
Номер: 5281 М23 / Томск
Место 93
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:36
Антон Максименко
Номер: 5062 М32 / Томск
Место 95
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:23:39
Данил Замерец
Номер: 5379 М20 / Новосибирск
Место 96
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:23:40
Максим Юрочка
Номер: 5460 М26 / Томск
Место 97
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:23:41
Егор Бабенко
Номер: 5232 М12 / Томск
Место 98
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:44
Сергей Гречнев
Номер: 5333 М23 / Томск
Место 100
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:46
Егор Яныгин
Номер: 5526 М24 / Train me please / Томск
Место 99
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:46
Николай Долгих
Номер: 5206 М30 / Томск
Место 101
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:47
Анна Кузнецова
Номер: 5310 Ж31 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:23:49
Александр Корнилов
Номер: 5012 М39 / Томск
Место 102
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:23:49
Никита Ивонин
Номер: 5060 М30 / Томск
Место 103
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:23:50
Илья Соловьев
Номер: 5092 М35 / Томск
Место 104
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:23:52
Богдан Данченко
Номер: 5485 М32 / Томск
Место 105
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:23:58
Андрей Покидов
Номер: 5052 М47 / Томск
Место 106
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:24:00
Александра Кузьмина
Номер: 5022 Ж29 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:24:02
Ульяна Ложникова
Номер: 5487 Ж14 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:24:02
Михаил Фомченков
Номер: 5380 М26 / Томск
Место 107
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:04
Евгений Желтяков
Номер: 5435 М36 / Томск
Место 109
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:07
Никита Бараксанов
Номер: 5428 М31 / Томск
Место 108
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:07
Алексей Силантьев
Номер: 5051 М35 / Томск
Место 110
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:24:12
Виталина Махнёва
Номер: 5497 Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:14
Лидия Холбутаева
Номер: 5074 Ж14 / Северск
Место 18
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:15
Владимир Стрижевский
Номер: 5121 М32 / Томск
Место 111
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:16
Анжелика Возлюбленная
Номер: 5246 Ж16 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:24:18
Павел Лоскутов
Номер: 5161 М34 / Томск
Место 112
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:24:20
Дарья Немечкова
Номер: 5016 Ж26 / Новосибирск
Место 20
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:24
Евгений Токмаков
Номер: 5581 М35 / Томск
Место 113
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:24
Богдан Красников
Номер: 5252 М13 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место 114
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:25
Сергей Горбин
Номер: 5343 М26 / Томск
Место 116
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:24:30
Денис Захаров
Номер: 5530 М24 / Колпашево
Место 115
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:24:30
Евгений Потикун
Номер: 5131 М24 / Томск
Место 117
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:34
Леонид Дамбиев
Номер: 5471 М24 / Home credit / Томск
Место 119
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:37
Дмитрий Камышенцев
Номер: 5130 М23 / Томск
Место 118
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:37
Илья Ковалев
Номер: 5470 М25 / Томск
Место 120
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:38
Артем Никитаев
Номер: 5467 М26 / Томск
Место 121
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:39
Алла Сенина
Номер: 5416 Ж21 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:40
Евгения Говер
Номер: 5128 Ж27 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:43
Владислав Станкевич
Номер: 5486 М32 / Томск
Место 123
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:46
Алёна Москоленко
Номер: 5508 Ж16 / Гармония / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:46
Никита Веретенников
Номер: 5523 М21 / Train me please / Томск
Место 122
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:46
Алена Кочетова
Номер: 5552 Ж22 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:47
Елена Алымова
Номер: 5224 Ж13 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:47
Анастасия Федорова
Номер: 5311 Ж28 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:24:51
Андрей Орлов
Номер: 5190 М34 / Томск
Место 124
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:24:52
Елена Базилевич
Номер: 5510 Ж32 / Train me please / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:24:53
Роман Маслов
Номер: 5014 М38 / Томск
Место 125
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:24:55
Дмитрий Сорокин
Номер: 5047 М36 / Томск
Место 126
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:24:57
Анастасия Кириченко
Номер: 5525 Ж24 / Train me please / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:24:58
Владимир Колпаков
Номер: 5309 М17 / Томск
Место 127
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:25:03
Дмитрий Климентьев
Номер: 5533 М30 / Томск
Место 128
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:25:05
Евгений Батеев
Номер: 5279 М26 / Томск
Место 129
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:25:06
Татьяна Пенкина
Номер: 5148 Ж33 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:25:06
Алёна Буданова
Номер: 5116 Ж13 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:25:07
Сергей Устюжанин
Номер: 5506 М52 / Марафонская команда Шри Чинмоя / Томск
Место 130
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:25:11
Александр Петров
Номер: 5153 М27 / Томск
Место 131
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:25:14
Дмитрий Алешин
Номер: 5319 М31 / Томск
Место 132
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:18
Павел Рвалов
Номер: 5579 М30 / Томск
Место 134
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:19
Дарья Коломина
Номер: 5555 Ж20 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:19
Арсений Филинюк
Номер: 5305 М13 / Томск
Место 133
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:19
Дмитрий Муковкин
Номер: 5146 М23 / Северск
Место 135
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:21
Михаил Салаев
Номер: 5277 М34 / Томск
Место 138
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:22
Сергей Щур
Номер: 5410 М56 / Томск
Место 137
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:22
Антон Пахотин
Номер: 5212 М31 / Авиатор
Место 136
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:22
Дарья Верховец
Номер: 5076 Ж26 / КДВ Групп / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:24
Варвара Скляренко
Номер: 5376 Ж21 / Новосибирск
Место 32
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:24
Алексей Дубов
Номер: 5034 М17 / Томск
Место 139
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:26
Андрей Дубов
Номер: 5033 М46 / Томск
Место 141
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:27
Роман Сухинин
Номер: 5527 М14 / Гусево
Место 140
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:27
Илья Козлов
Номер: 5451 М16 / Томск
Место 142
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:25:31
Наталия Ничичейко
Номер: 5028 Ж36 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:25:32
Евгений Делич
Номер: 5002 М36 / Томск
Место 143
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:25:35
Ирина Панкратова
Номер: 5094 Ж56 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:25:37
Никита Абраменко
Номер: 5098 М20 / Берлинка
Место 144
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:38
Антон Афанасьев
Номер: 5180 М30 / I Love Running / Томск
Место 145
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:39
Елена Суркова
Номер: 5031 Ж26 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место 37
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:40
Александр Сурков
Номер: 5030 М23 / Зональная Станция
Место 146
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:40
Дарья Фёдорова
Номер: 5250 Ж15 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:40
Наталья Дементьева
Номер: 5256 Ж42 / Кемерово
Место 38
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:41
Ирина Каширина
Номер: 5230 Ж55 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 00:25:45
Екатерина Крутилина
Номер: 5514 Ж30 / Train me please / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:25:48
Андрей Дядюра
Номер: 5409 М30 / Томск
Место 147
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:25:49
Мария Перескокова
Номер: 5182 Ж27 / Новосибирск
Место 41
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:25:49
Юлия Клековкина
Номер: 5237 Ж38 / Мирный
Место 42
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:25:57
Евгения Томилова
Номер: 5351 Ж23 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:25:59
Павел Колпаков
Номер: 5308 М39 / Томск
Место 148
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:26:01
Алина Иванова
Номер: 5129 Ж28 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:26:03
Александр Парипко
Номер: 5043 М32 / Томск
Место 150
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:26:07
Дмитрий Панько
Номер: 5020 М36 / Томск
Место 149
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:26:07
Александр Ланграф
Номер: 5407 М34 / СТ Томич (п Аникино)
Место 152
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:08
Михаил Парипко
Номер: 5042 М37 / Томск
Место 151
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:08
Ольга Кобякова
Номер: 5225 Ж43 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:08
Валерия Зыкова
Номер: 5334 Ж26 / Новосибирск
Место 47
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:09
Ксения Крылова
Номер: 5186 Ж26 / Юрга
Место 46
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:09
Анатолий Каширин
Номер: 5234 М68 / Томск
Место 153
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:10
Константин Иванов
Номер: 5065 М15 / Томск
Место 154
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:12
Светлана Гутова
Номер: 5006 Ж32 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:12
Маша Сягло
Номер: 5339 Ж13 / СДЮШ №1 / Зональная Станция
Место 49
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:26:15
Кирилл Федченко
Номер: 5066 М13 / Томск
Место 155
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:26:16
Тамара Горн
Номер: 5418 Ж32 / I Love Running / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:26:18
Елизавета Льготина
Номер: 5075 Ж32 / SkiClub / SkiClub Tomsk / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:26:20
Иван Матвеев
Номер: 5273 М32 / Томск
Место 156
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:27
Анна Яременко
Номер: 5274 Ж30 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:26:30
Дмитрий Клёнов
Номер: 5315 М27 / Томск
Место 157
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:26:30
Илья Живцов
Номер: 5455 М24 / Томск
Место 158
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:26:34
Мария Арасланова
Номер: 5110 Ж31 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:26:35
Александр Давыденко
Номер: 5013 М29 / Томск
Место 159
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:26:37
Тимур Газизов
Номер: 5204 М32 / Томск
Место 160
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:26:40
Алексей Тушев
Номер: 5220 М30 / Томск
Место 161
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:43
Ульяна Каричева
Номер: 5136 Ж23 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:44
Александр Бутаков
Номер: 5081 М35 / MAG Development / Томск
Место 162
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:45
Анастасия Мунгалова
Номер: 5434 Ж24 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:47
Александр Бычков
Номер: 5574 М44 / Камелот-А / Томск
Место 163
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:47
Александр Малиновский
Номер: 5112 М46 / Томск
Место 164
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:49
Арина Мерк
Номер: 5283 Ж26 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:51
Мария Попова
Номер: 5095 Ж56 / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:51
Вячеслав Зайцев
Номер: 5421 М30 / Томск
Место 165
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:51
Сергей Марков
Номер: 5093 М44 / Томск
Место 167
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:52
Александр Малиновский
Номер: 5404 М13 / Томск
Место 166
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:52
Диана Потехина
Номер: 5342 Ж37 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:54
Виталий Тутов
Номер: 5021 М31 / МАДОУ №5 / Лучаново
Место 168
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:54
Людмила Фоминых
Номер: 5144 Ж50 / Красноярск
Место 59
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:55
Павел Румянцев
Номер: 5562 М28 / Томск
Место 169
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:56
Александр Лязгин
Номер: 5106 М28 / Томск
Место 170
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:26:58
Алена Болдасова
Номер: 5253 Ж20 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:26:59
Екатерина Москвитина
Номер: 5529 Ж22 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:00
Иван Кашпор
Номер: 5202 М33 / Томск
Место 171
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:00
Евгений Гупал
Номер: 5458 М25 / Томск
Место 173
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:01
Денис Шестаков
Номер: 5468 М25 / Томск
Место 172
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:01
Катерина Лапицкая
Номер: 5266 Ж24 / Свойзабег / Новосибирск
Место 62
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:01
Мария Булычева
Номер: 5496 Ж12 / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:02
Мария Кузнецова
Номер: 5431 Ж35 / КалининSkiе / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:27:05
Евгений Панин
Номер: 5322 М30 / Томск
Место 174
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:27:13
Илья Калашников
Номер: 5420 М26 / Томск
Место 175
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:27:15
Дмитрий Моспанов
Номер: 5267 М36 / Томск
Место 176
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:18
Анастасия Булгакова
Номер: 5354 Ж29 / Северск
Место 65
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:19
Анастасия Овчинникова
Номер: 5372 Ж40 / Северск
Место 66
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:20
Анна Афанасьева
Номер: 5184 Ж30 / I Love Running / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:21