Результаты

Найдено 378 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Михаил Кульков
М35 / ADIDAS RUNNERS
376
01:07:48
03:13 мин/км
2
Антон Тишакин
М33 / г Москва
358
01:09:29
03:18 мин/км
3
Александр Сторожев
М30 / Trunner / г Санкт-Петербург
357
01:09:42
03:18 мин/км
4
Константин Картавцев
М33 / ТУСУР / Томская обл
266
01:11:10
03:22 мин/км
5
Денис Шестаков
М43 / Легион СК / Динамо / Томская обл
298
01:13:26
03:29 мин/км
6
Александр Калинин
М37 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
110
01:13:33
03:29 мин/км
7
Дмитрий Кудрявцев
М29 / Томская обл
12
01:16:04
03:36 мин/км
8
Даниил Хоменко
М20 / Томская обл
269
01:17:22
03:40 мин/км
9
Андрей Нестеров
М39 / Кеть / Томская обл
332
01:18:06
03:42 мин/км
10
Леонид Некипелый
М35 / KALINA / KALINA team / Томская обл
100
01:18:36
03:44 мин/км
11
андрей Дерксен
М56 / Восток / Алтайский край
290
01:18:46
03:44 мин/км
12
Михаил Гулик
М37 / Легион СК / Томская обл
364
01:19:17
03:45 мин/км
1
Наталья Руденко
Ж30 / Сборбег / Отрицательный сплит / Респ Хакасия
309
01:19:21
03:46 мин/км
13
Александр Маер
М30 / Томская обл
214
01:19:24
03:46 мин/км
14
Егор Смолянский
М36 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
149
01:19:53
03:47 мин/км
15
Вячеслав Голов
М33 / Томская обл
89
01:19:56
03:47 мин/км
16
Виталий Андросов
М33 / Томская обл
196
01:20:18
03:48 мин/км
17
Александр Суворкин
М28 / Новосибирская обл
106
01:20:27
03:49 мин/км
18
Пётр Ягунов
М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
163
01:21:19
03:51 мин/км
19
Павел Вопилов
М37 / Восток / КЛБ Восток / Алтайский край
295
01:21:44
03:52 мин/км
20
Антон Семенов
М39 / Энергия газа / Томская обл
164
01:21:47
03:53 мин/км
21
Андрей Петров
М29 / Кемеровская область - Кузбасс
132
01:22:09
03:54 мин/км
2
Татьяна Русина
Ж22 / ДЮСШ №2 г. Белово / Белово / Кемеровская область - Кузбасс
217
01:22:18
03:54 мин/км
22
Денис Терещенко
М30 / Skifit club / Томская обл
248
01:22:33
03:55 мин/км
23
Игорь Ерахтин
М27 / Томск, лично / Томская обл
267
01:22:41
03:55 мин/км
24
Василий Акименко
М25 / IronTeam / IRONTEAM / Респ Бурятия
131
01:23:06
03:56 мин/км
25
Сергей Володин
М33 / Московская обл
56
01:23:35
03:58 мин/км
26
Дмитрий Сеенов
М27 / SkiClub / Томская обл
69
01:23:43
03:58 мин/км
27
Максим Олонцев
М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
202
01:23:58
03:59 мин/км
28
Владимир Бритов
М39 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
137
01:24:12
03:59 мин/км
29
Виталий Симаковский
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
150
01:24:20
04:00 мин/км
30
Александр Рушаков
М25 / RAV_ko / Архангельская обл
374
01:24:36
04:01 мин/км
31
Николай Басай
М38 / Smurfit Kappa SPb / Ленинградская обл
373
01:24:39
04:01 мин/км
32
Олег Басарев
М29 / Спорт Союз Новосибирск / Новосибирская обл
218
01:25:03
04:02 мин/км
33
Алексей Данилов
М31 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
146
01:25:09
04:02 мин/км
34
Константин Николаев
М34 / Томская обл
103
01:25:10
04:02 мин/км
35
Алексей Кулюкин
М37 / KALINA / Томская обл
111
01:25:13
04:02 мин/км
3
Надежда Новикова
Ж32 / Спортстайл / Новосибирская обл
126
01:25:32
04:03 мин/км
36
Алексей Бабенко
М35 / KALINA / STR (SiberiaTriRacing) / Томская обл
136
01:26:28
04:06 мин/км
37
Глеб Шишаев
М37 / Томская обл
114
01:26:33
04:06 мин/км
38
Владимир Меркулов
М42 / Shishka team / Новосибирская обл
318
01:26:38
04:06 мин/км
40
Андрей Стрелов
М31 / Кемеровская область - Кузбасс
268
01:26:40
04:06 мин/км
39
Евгений Скобельков
М47 / Легион СК / Томская обл
277
01:26:40
04:06 мин/км
41
Николай Стадниченко
М48 / RUNNING feet CLUB / Омская обл
71
01:27:50
04:10 мин/км
42
Вадим Самойлов
М55 / Янтарь / Тандем-Янтарь / Томская обл
156
01:28:02
04:10 мин/км
43
Алексей Агеев
М39 / Black Fox Familia / Томская обл
208
01:28:28
04:12 мин/км
44
Данила Каширский
М29 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
371
01:28:43
04:12 мин/км
45
Егор Ковальчук
М32 / ОМ / Томская обл
16
01:28:55
04:13 мин/км
46
Алексей Яковенко
М40 / STR / Новосибирская обл
59
01:29:15
04:14 мин/км
47
Степан Гришкевич
М35 / Томская обл
278
01:29:35
04:15 мин/км
48
Евгений Семенов
М43 / Леготин А.Н. тренер / Стайер / Кемеровская область - Кузбасс
68
01:29:45
04:15 мин/км
49
Максим Шкарута
М38 / KALINA / Томская обл
135
01:29:59
04:16 мин/км
50
Андрей Никитенко
М28 / ПРОбег / Новосибирская обл
139
01:30:02
04:16 мин/км
51
Кирилл Суханов
М41 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
353
01:30:11
04:16 мин/км
52
Денис Меренков
М45 / Омская обл
258
01:30:13
04:17 мин/км
53
Александр Конев
М36 / Томская обл
319
01:30:14
04:17 мин/км
4
Надежда Вопилова
Ж35 / Восток / Алтайский край
293
01:30:25
04:17 мин/км
54
Леонид Кириенко
М29 / Новосибирская обл
176
01:30:35
04:18 мин/км
55
Виктор Юрченков
М55 / Динамо / Томская обл
197
01:30:42
04:18 мин/км
56
Юрий Кулинченко
М39 / Томск / KALINA / Томская обл
102
01:31:20
04:20 мин/км
57
Александр Житков
М37 / Дикобразы / Томская обл
317
01:31:53
04:21 мин/км
58
Александр Вендерлых
М30 / Iloverunning / Новосибирская обл
145
01:32:09
04:22 мин/км
59
Александр Сарапулов
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
154
01:32:15
04:22 мин/км
60
Андрей Хорошко
М33 / Томская обл
84
01:32:18
04:22 мин/км
61
Максим Царев
М31 / 5lines.team / Новосибирская обл
13
01:32:32
04:23 мин/км
62
Марат Муратов
М33 / Томская обл
124
01:32:35
04:23 мин/км
63
Анатолий Новосельский
М39 / Горностай / Красноярский край
230
01:32:47
04:24 мин/км
64
Максим Михайлов
М35 / Сибиряк / Новосибирская обл
23
01:32:48
04:24 мин/км
65
104
01:33:13
04:25 мин/км
66
Дмитрий Панихин
М26 / Томская обл
1
01:33:28
04:26 мин/км
67
Алексей Кузнецов
М37 / KALINA / Томская обл
101
01:33:35
04:26 мин/км
68
Дмитрий Простаков
М37 / Run for Fun / Новосибирская обл
133
01:33:36
04:26 мин/км
5
Ольга Колесникова
Ж27 / Томская обл
81
01:33:39
04:26 мин/км
69
Федор Чечнев
М31 / Томская обл
173
01:33:40
04:26 мин/км
70
Сергей Борисенко
М34 / Томская обл
300
01:34:31
04:29 мин/км
71
Сергей Верховод
М56 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
72
01:34:40
04:29 мин/км
72
Алексей Анопов
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
272
01:35:22
04:31 мин/км
73
Владислав Черняков
М38 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
143
01:35:31
04:32 мин/км
74
Дмитрий Перемитин
М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
15
01:35:36
04:32 мин/км
75
Дмитрий Багинский
М40 / AltayCyclingTeam / Алтайский край
240
01:35:46
04:32 мин/км
76
Темурхан Юлдашбаев
М23 / Томская обл
127
01:36:22
04:34 мин/км
77
Сергей Копылов
М38 / Сердце сибири / земляника / Томская обл
283
01:36:32
04:35 мин/км
78
Артем Черкасов
М42 / Maulteam / maulteam / Новосибирская обл
117
01:37:08
04:36 мин/км
79
Георгий Улусянц
М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
161
01:37:11
04:36 мин/км
80
Степан Казаков
М41 / Томская обл
329
01:37:17
04:37 мин/км
81
Кирилл Генсеровский
М23 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
334
01:37:19
04:37 мин/км
82
Александр Николаев
М29 / Новосибирская обл
130
01:37:24
04:37 мин/км
83
Павел Конников
М43 / Кемеровская область - Кузбасс
289
01:37:30
04:37 мин/км
84
Михаил Абрамов
М29 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
378
01:37:45
04:38 мин/км
6
Светлана Клименкова
Ж22 / КузГТУ / Кемеровская область - Кузбасс
201
01:37:52
04:38 мин/км
85
Кирилл Чечнев
М23 / Томская обл
346
01:37:54
04:38 мин/км
86
Андрей Степанов
М44 / Томская обл
128
01:37:55
04:38 мин/км
7
Татьяна Банных
Ж35 / Томская обл
203
01:38:02
04:39 мин/км
87
Роман Дементьев
М42 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
333
01:38:09
04:39 мин/км
88
Сергей Киприн
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Респ Хакасия
122
01:38:14
04:39 мин/км
89
Марат Валеев
М16 / Импульс / Томская обл
301
01:38:24
04:40 мин/км
90
Максим Бондарев
М24 / RUN CLUB / NIKE / Томская обл
312
01:38:47
04:41 мин/км
91
Артем Агаев
М19 / Томская обл
351
01:38:48
04:41 мин/км
92
Алексей Привалов
М59 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
380
01:39:07
04:42 мин/км
93
Николай Савин
М29 / Кемеровская область - Кузбасс
46
01:39:10
04:42 мин/км
94
Владимир Плешков
М36 / Томская обл
350
01:39:11
04:42 мин/км
96
Дмитрий Шаронов
М37 / KALINA / Томская обл
96
01:39:13
04:42 мин/км
95
Евгений Чупахин
М43 / SVCoaching / Кемеровская область - Кузбасс
221
01:39:13
04:42 мин/км
8
Надежда Пугачева
Ж25 / Томская обл
151
01:39:14
04:42 мин/км
97
Роман Малов
М40 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
179
01:39:14
04:42 мин/км
98
Алексей Хорошко
М37 / SkiClub / Томская обл
182
01:39:21
04:43 мин/км
9
Анна Никонова
Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
26
01:39:24
04:43 мин/км
99
Александр Повар
М41 / Томская обл
274
01:39:25
04:43 мин/км
100
Никита Семенихин
М36 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
338
01:39:25
04:43 мин/км
10
Ольга Куликова
Ж36 / Томская обл
234
01:39:26
04:43 мин/км
11
Антонина Николаева
Ж28 / Томская обл
381
01:39:26
04:43 мин/км
101
Юрий Штанков
М32 / Горностай / Inov-8 Russia / Красноярский край
285
01:39:28
04:43 мин/км
102
Михаил Востриков
М35 / Томская обл
347
01:39:36
04:43 мин/км
12
Антонина Акулевич
Ж38 / Свойзабег / Новосибирская обл
368
01:39:48
04:44 мин/км
103
Максим Кужелев
М41 / RUNNERS / Новосибирская обл
22
01:39:49
04:44 мин/км
104
Александр Рыбкин
М37 / Skiclubtomsk / Томская обл
99
01:39:51
04:44 мин/км
13
Дарья Загородникова
Ж26 / ТГУ / Томская обл
302
01:39:52
04:44 мин/км
105
Сергей Клоков
М40 / Кемеровская область - Кузбасс
21
01:40:06
04:45 мин/км
106
Андрей Важдаев
М40 / Кузмастерс / VazhdaevTeam / Кемеровская область - Кузбасс
232
01:40:10
04:45 мин/км
107
Александр Старицын
М37 / Томская обл
228
01:40:17
04:45 мин/км
108
Алексей Румянцев
М36 / Спорт Союз / Rumyash Team / Новосибирская обл
209
01:40:28
04:46 мин/км
109
Сергей Замятин
М32 / Лично / Томская обл
54
01:40:55
04:47 мин/км
14
Елена Туренко
Ж55 / Томская обл
140
01:40:59
04:47 мин/км
110
Дмитрий Аршинов
М34 / Томская обл
185
01:41:18
04:48 мин/км
111
Николай Гудошников
М26 / Томская обл
37
01:41:26
04:48 мин/км
15
Елена Галкина
Ж35 / Кемеровская область - Кузбасс
105
01:41:31
04:49 мин/км
112
Валентин Мартьянов
М21 / ЛЛК Метелица / ЛЛК "Метелица" / Новосибирская обл
4
01:41:47
04:49 мин/км
113
Михаил Мичурин
М33 / Томская обл
344
01:41:47
04:49 мин/км
114
Валерий Борисов
М57 / Алтайский край
57
01:41:51
04:50 мин/км
115
Антон Лапшаков
М27 / Томская обл
261
01:41:52
04:50 мин/км
16
Марина Нефёдова
Ж27 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
341
01:41:56
04:50 мин/км
116
Станислав Карпенко
М42 / MEGABEG / Алтайский край
377
01:41:57
04:50 мин/км
117
Денис Трещёв
М32 / Томская обл
219
01:42:08
04:50 мин/км
118
241
01:42:10
04:51 мин/км
119
Аркадий Усатов
М58 / Томская обл
291
01:42:17
04:51 мин/км
120
Олег Егунов
М31 / Томская обл
229
01:42:24
04:51 мин/км
121
Илья Куриленко
М50 / RT Club / Новосибирская обл
165
01:42:25
04:51 мин/км
122
Максим Шипунов
М47 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
236
01:42:29
04:51 мин/км
17
Елена Семикина
Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
356
01:42:37
04:52 мин/км
123
Максим Сузгаев
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Респ Хакасия
48
01:42:52
04:53 мин/км
18
Анна Маркидонова
Ж36 / Томская обл
249
01:42:57
04:53 мин/км
19
Мария Кузнецова
Ж38 / KALINA / Томская обл
254
01:43:04
04:53 мин/км
20
Наталия Ничичейко
Ж39 / Томская обл
109
01:43:05
04:53 мин/км
124
Сергей Луханин
М52 / Томская обл
314
01:43:05
04:53 мин/км
125
Андрей Шваюк
М50 / Кемеровская область - Кузбасс
325
01:43:10
04:53 мин/км
126
Вадим Тимашев
М52 / Новосибирская обл
363
01:43:37
04:55 мин/км
127
Игорь Андрушакевич
М46 / нет клуба / нет команды / Приморский край
116
01:43:39
04:55 мин/км
128
Евгений Калужских
М32 / Новосибирская обл
108
01:44:10
04:56 мин/км
129
Дмитрий Поливанов
М52 / Томская обл
78
01:44:17
04:57 мин/км
130
Иван Денисенко
М31 / Кемеровская область - Кузбасс
125
01:44:20
04:57 мин/км
131
Александр Скляров
М50 / Black Fox Familia / Томская обл
158
01:44:26
04:57 мин/км
132
Александр Леньков
М50 / RUNNERS / Томская обл
30
01:44:33
04:57 мин/км
133
Сергей Заподовников
М38 / Томская обл
170
01:44:37
04:58 мин/км
134
Максим Зубарев
М39 / Томская обл
2
01:44:38
04:58 мин/км
135
Вячеслав Рихтер
М52 / Томская обл
75
01:44:47
04:58 мин/км
21
Татьяна Вейзе
Ж43 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
64
01:44:47
04:58 мин/км
136
Дмитрий Папуша
М35 / г Москва
27
01:44:51
04:58 мин/км
137
Сергей Сизиков
М32 / BogdahaStreet / Новосибирская обл
189
01:44:54
04:58 мин/км
138
Александр Добролюбов
М57 / Томская обл
44
01:45:02
04:59 мин/км
139
Иван Юрьев
М33 / Томская обл
210
01:45:20
05:00 мин/км
140
Юрий Матвиенко
М41 / Томская обл
313
01:45:27
05:00 мин/км
141
Олег Федосеев
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
66
01:45:46
05:01 мин/км
142
Иван Крупянко
М37 / Новосибирская обл
242
01:46:08
05:02 мин/км
143
Олег Илюшин
М36 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
262
01:46:10
05:02 мин/км
144
Константин Шкуркин
М62 / Томская обл
9
01:46:11
05:02 мин/км
145
Николай Панчук
М42 / Нет / Иркутская обл
3
01:46:24
05:03 мин/км
146
Евгений Черников
М32 / Томская обл
326
01:46:25
05:03 мин/км
147
Максим Светлый
М35 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Томская обл
307
01:46:48
05:04 мин/км
148
Алексей Пестерев
М50 / Skiclub / Томская обл
206
01:46:51
05:04 мин/км
22
Элина Дудченко
Ж20 / СибГМУ / Томская обл
223
01:46:54
05:04 мин/км
149
Валерий Полуновский
М28 / RUNNERS / Новосибирская обл
63
01:47:15
05:05 мин/км
150
Игорь Корчагин
М41 / Беспартийный / нет команды / Алтайский край
160
01:47:30
05:06 мин/км
151
Вадим Уланов
М23 / Томская обл
303
01:47:33
05:06 мин/км
152
Дмитрий Иванов
М42 / Томская обл
188
01:47:34
05:06 мин/км
153
Семен Двойников
М35 / Томская обл
226
01:47:35
05:06 мин/км
154
Солижон Салиев
М22 / Томская обл
348
01:47:55
05:07 мин/км
155
Дмитрий Евтин
М39 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
362
01:48:14
05:08 мин/км
156
Андрей Глазков
М32 / Новосибирская обл
343
01:48:17
05:08 мин/км
157
Дмитрий Зудин
М36 / Сибиряк / Новосибирская обл
342
01:48:17
05:08 мин/км
23
Наталия Старова
Ж49 / Томская обл
306
01:48:31
05:09 мин/км
158
Михаил Кузьмин
М21 / Томская обл
251
01:48:37
05:09 мин/км
24
Айгуль Белоусова
Ж43 / No klub / Novosibirsk / Новосибирская обл
34
01:48:40
05:09 мин/км
159
Денис Мекшеев
М34 / Antisofa / Томская обл
172
01:48:42
05:09 мин/км
160
Сергей Шестаков
М50 / Томская обл
275
01:49:06
05:10 мин/км
161
Иван Бутенко
М29 / Томская обл
330
01:49:10
05:10 мин/км
25
Наталья Вашкевич
Ж45 / Томская обл
187
01:49:13
05:11 мин/км
162
Станислав Оленев
М38 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
286
01:49:19
05:11 мин/км
163
Иван Величев
М37 / КУЗЯ / Омская обл
253
01:49:21
05:11 мин/км
164
Павел Чичин
М31 / Томская обл
273
01:49:27
05:11 мин/км
26
Оксана Мельникова
Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
86
01:49:28
05:11 мин/км
27
Ольга Байдина
Ж31 / Новосибирская обл
142
01:49:33
05:12 мин/км
165
Александр Ратанов
М40 / Барс / Кемеровская область - Кузбасс
94
01:49:35
05:12 мин/км
166
Максим Вахитов
М41 / Омская обл
243
01:49:36
05:12 мин/км
167
Сергей Мельников
М43 / Томская обл
276
01:49:42
05:12 мин/км
28
Мария Арасланова
Ж34 / KALINA / Томская обл
247
01:49:48
05:12 мин/км
168
Роман Горев
М35 / Кемеровская область - Кузбасс
80
01:49:55
05:13 мин/км
29
Светлана Рыболова
Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
76
01:49:55
05:13 мин/км
169
Андрей Алексеев
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
212
01:49:57
05:13 мин/км
170
Сергей Яковлев
М44 / СИБУР / Томская обл
174
01:49:59
05:13 мин/км
171
Сергей Романов
М44 / ГородОК / Новосибирская обл
263
01:50:02
05:13 мин/км
172
Александр Кривопалов
М32 / Томская обл
141
01:50:28
05:14 мин/км
173
Михаил Черепухин
М48 / Томская обл
294
01:50:55
05:15 мин/км
174
Александр Курноскин
М45 / Black Fox Familia / Томская обл
181
01:50:59
05:16 мин/км
175
Максим Ардышев
М25 / нет клуба / нет команды / Томская обл
11
01:51:09
05:16 мин/км
176
Дмитрий Армашов
М17 / Кемеровская область - Кузбасс
322
01:51:09
05:16 мин/км
177
Сергей Рубцов
М46 / Томская обл
213
01:51:34
05:17 мин/км
178
Олег Губарьков
М32 / Новосибирская обл
360
01:51:40
05:18 мин/км
30
Надежда Калинина
Ж34 / КалининSkie / Томская обл
97
01:51:41
05:18 мин/км
31
Анна Чупахина
Ж41 / I LOVE / Кемеровская область - Кузбасс
222
01:52:19
05:19 мин/км
180
Дмитрий Сачко
М38 / Томская обл
259
01:52:25
05:20 мин/км
179
Алексей Полосин
М31 / Томская обл
32
01:52:25
05:20 мин/км
181
Алексей Милехин
М42 / Томский марафон / Томская обл
310
01:52:38
05:20 мин/км
182
Артур Фаткулисламов
М35 / Клуб любителей выпить! / Кемеровская область - Кузбасс
335
01:52:43
05:21 мин/км
183
Иван Чуприков
М45 / Кемеровская область - Кузбасс
123
01:52:58
05:21 мин/км
32
Арина Волкова
Ж29 / Свойзабег / Новосибирская обл
370
01:53:07
05:22 мин/км
33
Татьяна Копытова
Ж59 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
184
01:53:14
05:22 мин/км
34
Марина Волкова
Ж47 / Black Fox Familia / Томская обл
198
01:53:33
05:23 мин/км
35
Дарья Канзычакова
Ж30 / I Love Running Abakan / Респ Хакасия
47
01:53:48
05:24 мин/км
184
Павел Веряскин
М39 / Алтайский край
70
01:53:48
05:24 мин/км
185
Александр Сахаров
М29 / Без клуба / Сама по себе / Новосибирская обл
39
01:53:51
05:24 мин/км
186
Семен Казак
М37 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
74
01:53:59
05:24 мин/км
187
Петр Хохлов
М42 / Новосибирская обл
225
01:54:02
05:24 мин/км
188
Илья Глухов
М44 / ADIDAS RUNNERS / Кемеровская область - Кузбасс
256
01:54:19
05:25 мин/км
189
Артур Саяхов
М35 / STR / Новосибирская обл
90
01:54:23
05:25 мин/км
36
Татьяна Маркина
Ж45 / Новосибирская обл
271
01:54:48
05:26 мин/км
37
Лариса Елгазина
Ж44 / Томская обл
287
01:55:09
05:27 мин/км
191
Игорь Мошкин
М34 / Томская обл
183
01:55:09
05:27 мин/км
190
Сергей Колкей
М35 / Томская обл
304
01:55:09
05:27 мин/км
192
Иван Шаханов
М40 / Кемеровская область - Кузбасс
252
01:55:11
05:28 мин/км
38
Любовь Тимошенко
Ж55 / Новосибирская обл
190
01:55:19
05:28 мин/км
39
Ольга Авдосенко
Ж31 / Новосибирская обл
255
01:55:24
05:28 мин/км
193
Дмитрий Дубовицкий
М28 / ILoveRunningNSK / Новосибирск
144
01:55:28
05:28 мин/км
194
Александр Юринский
М36 / Красноярский край
51
01:55:32
05:29 мин/км
195
Михаил Чекуров
М29 / Респ Алтай
220
01:55:34
05:29 мин/км
196
Алексей Борисенко
М29 / Томская обл
73
01:55:50
05:29 мин/км
198
Максим Ушев
М45 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
235
01:56:00
05:30 мин/км
197
Станислав Карасев
М45 / Русь / Трактор / Томская обл
194
01:56:00
05:30 мин/км
199
Mikhail Gurevich
М29 / Новосибирская обл
238
01:56:02
05:30 мин/км
40
Дарья Запускалова
Ж31 / Красноярский край
180
01:56:08
05:30 мин/км
200
Артём Лесотов
М29 / Новосибирская обл
192
01:56:30
05:31 мин/км
201
Артём Низельник
М29 / Новосибирская обл
177
01:56:40
05:32 мин/км
202
Александр Фигура
М40 / Кемерово / Азот / Кемеровская область - Кузбасс
45
01:56:44
05:32 мин/км
41
Екатерина Шабалина
Ж35 / Томская обл
31
01:56:55
05:32 мин/км
203
Алексей Царев
М36 / Томская обл
120
01:57:01
05:33 мин/км
204
Павел Полосухин
М32 / SkiClub / Томская обл
19
01:57:03
05:33 мин/км
42
Юлия Новошинцева
Ж38 / Томская обл
169
01:57:24
05:34 мин/км
205
Илья Париман
М34 / Новосибирская обл
62
01:57:25
05:34 мин/км
43
Лидия Якунина
Ж39 / Нет / нет команды / Томская обл
204
01:57:31
05:34 мин/км
206
Геннадий Кравец
М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
260
01:57:32
05:34 мин/км
44
Ирина Анисимова
Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
87
01:57:44
05:35 мин/км
207
Евгений Яковлев
М38 / Триатлета / Красноярский край
115
01:57:45
05:35 мин/км
45
Ирина Свиридова
Ж33 / Триатлета / Красноярский край
95
01:57:46
05:35 мин/км
208
Александр Непомнящий
М33 / КЛБ "Кемеровские псы" / КЛБ "Кемеровский псы" / Кемеровская область - Кузбасс
193
01:57:46
05:35 мин/км
209
Сергей Важдаев
М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
270
01:57:51
05:35 мин/км
210
Денис Андреев
М27 / Новосибирская обл
138
01:57:52
05:35 мин/км
211
Павел Думенко
М33 / Красноярский край
211
01:58:05
05:36 мин/км
212
Виталий Николаев
М37 / СИБУР / Сибур / Томская обл
339
01:58:12
05:36 мин/км
213
KONSTANTIN KORYAKIN
М35 / Томская обл
340
01:58:15
05:36 мин/км
214
Руслан Довгаль
М31 / Новосибирская обл
33
01:58:17
05:36 мин/км
215
Максим Красулин
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
91
01:58:19
05:36 мин/км
46
5
01:58:21
05:37 мин/км
216
Антон Миронов
М38 / Томская обл
316
01:58:22
05:37 мин/км
47
Ксения Авдеева
Ж28 / Горностай / Salomon Russia / Красноярский край
288
01:58:30
05:37 мин/км
217
Виталий Тутов
М34 / МАДОУ №5 / Томская обл
61
01:58:32
05:37 мин/км
48
Анастасия Сергеева
Ж29 / Новосибирская обл
43
01:58:33
05:37 мин/км
49
Екатерина Крамчаткина
Ж41 / Skifit club / Томская обл
224
01:58:39
05:37 мин/км
218
18
01:58:56
05:38 мин/км
50
Екатерина Чуева
Ж33 / Азот / Кемеровская область - Кузбасс
233
01:58:59
05:38 мин/км
51
Елена Бобок
Ж30 / Томская обл
337
01:59:07
05:39 мин/км
52
Елена Сырцева
Ж51 / Томская обл
231
01:59:23
05:40 мин/км
219
Иван Суржанский
М37 / Томская обл
246
01:59:29
05:40 мин/км
220
Владимир Рот
М25 / Томская обл
40
01:59:36
05:40 мин/км
53
Инна Воробьёва
Ж50 / Алтайский край
17
01:59:47
05:41 мин/км
221
Иван Киселёв
М28 / Томская обл
297
02:00:34
05:43 мин/км
222
Алексей Сабаев
М43 / Новосибирская обл
53
02:00:38
05:43 мин/км
54
Елена Смык
Ж23 / Томская обл
82
02:01:04
05:44 мин/км
223
Антон Корчмит
М42 / Томская обл
129
02:01:30
05:46 мин/км
55
Любовь Кузьмина
Ж26 / Томская обл
250
02:02:42
05:49 мин/км
56
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
88
02:02:55
05:50 мин/км
224
Микаэл Акунц
М33 / Томская обл
159
02:03:28
05:51 мин/км
225
Константин Рыбаков
М38 / Томская обл
349
02:03:42
05:52 мин/км
57
92
02:03:44
05:52 мин/км
226
Максим Драгунов
М34 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
6
02:03:57
05:52 мин/км
227
7
02:04:15
05:53 мин/км
58
Алина Афанасьева
Ж20 / Томская обл
315
02:04:26
05:54 мин/км
228
Евгений Генин
М60 / Томская обл
83
02:04:36
05:54 мин/км
59
Наталья Майгова
Ж35 / Crossfitmine / Кемеровская область - Кузбасс
134
02:04:38
05:54 мин/км
60
Елена Гостева
Ж35 / Томская обл
162
02:05:16
05:56 мин/км
61
Валерия Кизилова
Ж25 / Новосибирская обл
41
02:05:40
05:57 мин/км
62
Виктория Рудина
Ж37 / Томская обл
292
02:05:50
05:58 мин/км
229
Андрей Дробин
М35 / Ласточка / Кемеровская область - Кузбасс
311
02:06:07
05:59 мин/км
63
Наталья Бочкарева
Ж38 / Maulteam / Новосибирская обл
79
02:07:02
06:01 мин/км
64
Наталья Бокор
Ж49 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
186
02:07:27
06:02 мин/км
65
Вера Хижняк
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
328
02:07:52
06:04 мин/км
66
Светлана Хомич
Ж34 / Томская обл
296
02:07:54
06:04 мин/км
67
Наталья Бутт
Ж42 / Бердский перекат
244
02:08:25
06:05 мин/км
230
Данил Волгаев
М20 / Кемеровская область - Кузбасс
366
02:08:30
06:05 мин/км
68
Наталья Глинкина
Ж46 / Кемеровская область - Кузбасс
119
02:08:31
06:05 мин/км
69
Татьяна Литвинова
Ж25 / RT Club / Новосибирская обл
121
02:08:35
06:06 мин/км
70
Евгения Тутова
Ж31 / Богашево / Томская обл
107
02:08:41
06:06 мин/км
71
Юлия Новичихина
Ж41 / Томская обл
265
02:08:46
06:06 мин/км
72
Татьяна Журавлева
Ж29 / Красноярский край
369
02:08:48
06:06 мин/км
231
Артыш Ондар
М31 / Томская обл
60
02:09:02
06:07 мин/км
73
Алина Демина
Ж26 / PROBEG22 / Алтайский край
118
02:09:03
06:07 мин/км
232
93
02:09:04
06:07 мин/км
233
Роман Сергеев
М31 / Новосибирская обл
10
02:09:05
06:07 мин/км
74
Ксения Сухомлина
Ж22 / Томская обл
148
02:09:09
06:07 мин/км
234
Виталий Глинкин
М33 / Томская обл
65
02:09:17
06:08 мин/км
235
Алексей Банников
М49 / нет клуба / КалининSkie / Томская обл
98
02:09:40
06:09 мин/км
75
Маргарита Васильева
Ж31 / Новосибирская обл
379
02:09:41
06:09 мин/км
76
Анастасия Никулина
Ж20 / Томская обл
49
02:09:43
06:09 мин/км
236
Антон Ищечкин
М40 / Black Fox Familia / Томская обл
55
02:09:49
06:09 мин/км
237
Игорь Мазур
М40 / Тайга
171
02:10:05
06:10 мин/км
238
Тимур Маликайдаров
М30 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Кемеровская область - Кузбасс
365
02:10:10
06:10 мин/км
77
Мария Буймова
Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
24
02:11:00
06:13 мин/км
239
Евгений Таиров
М38 / Томская обл
200
02:11:13
06:13 мин/км
78
Екатерина Ищечкина
Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
207
02:11:28
06:14 мин/км
240
Дмитрий Тимошенко
М36 / Томская обл
352
02:12:38
06:17 мин/км
79
Надежда Бочарова
Ж41 / Томская обл
195
02:13:02
06:18 мин/км
241
Евгений Павловских
М39 / Томская обл
354
02:13:28
06:20 мин/км
242
Алексей Телицин
М43 / Томская обл
327
02:13:42
06:20 мин/км
80
Валерия Смолянская
Ж35 / Томская обл
152
02:14:05
06:21 мин/км
81
Татьяна Иноземцева
Ж36 / Maulteam / Новосибирская обл
50
02:14:10
06:22 мин/км
243
Сергей Янков
М37 / Томская обл
29
02:14:19
06:22 мин/км
82
Марина Свиридова
Ж33 / Томская обл
58
02:14:20
06:22 мин/км
83
Елизавета Мирошниченко
Ж28 / Кемеровская область - Кузбасс
8
02:14:57
06:24 мин/км
84
Марина Бурдина
Ж43 / Бегодевочки / Красноярский край
52
02:16:06
06:27 мин/км
244
Максим Муркин
М40 / Томская обл
320
02:16:26
06:28 мин/км
85
Анастасия Татаурова
Ж30 / Томская обл
112
02:16:48
06:29 мин/км
245
Илья Ищенко
М34 / Томская обл
113
02:16:50
06:29 мин/км
86
Ксения Карнаухова
Ж29 / Красноярский край
36
02:16:58
06:30 мин/км
87
Елена Ломкина
Ж30 / Новосибирская обл
215
02:17:07
06:30 мин/км
88
Виктория Ефименко
Ж49 / Томская обл
166
02:18:39
06:34 мин/км
89
Снежанна Генинг
Ж37 / КемГУ / Кемеровская область - Кузбасс
375
02:20:16
06:39 мин/км
246
Дмитрий Адмаев
М34 / Алтайский край
237
02:20:19
06:39 мин/км
90
Анна Вахитова
Ж36 / Омская обл
245
02:20:56
06:41 мин/км
247
Павел Ревушкин
М33 / Томская обл
257
02:21:40
06:43 мин/км
91
Яна Ревушкина
Ж32 / Томская обл
175
02:21:41
06:43 мин/км
248
Евгений Казаков
М25 / Кемеровская область - Кузбасс
67
02:21:44
06:43 мин/км
92
Наталья Храмова
Ж39 / Томская обл
299
02:22:18
06:45 мин/км
93
Евгения Масевнина
Ж37 / Новосибирская обл
324
02:23:44
06:49 мин/км
249
Олег Белозеров
М44 / Томская обл
281
02:24:04
06:50 мин/км
250
Арам Мкртчян
М31 / Кемеровская область - Кузбасс
77
02:24:11
06:50 мин/км
94
Татьяна Полежаева
Ж33 / Томская обл
157
02:24:40
06:51 мин/км
95
Наталья Былина
Ж29 / Томская обл
308
02:26:27
06:56 мин/км
96
Алёна Драничникова
Ж35 / Томская обл
28
02:27:15
06:59 мин/км
97
Елена Данилова
Ж43 / Томская обл
305
02:27:57
07:01 мин/км
98
Анастасия Бородавко
Ж36 / Томская обл
336
02:28:14
07:02 мин/км
99
Дарья Холтобина
Ж37 / Новосибирская обл
42
02:28:25
07:02 мин/км
251
Дмитрий Балаганский
М55 / Томская обл
359
02:30:50
07:09 мин/км
252
Михаил Писарев
М38 / Тюменская обл
25
02:33:48
07:17 мин/км
253
Родион Уваров
М32 / Алтайский край
35
02:35:16
07:22 мин/км
100
Любовь Казанова
Ж36 / Томская обл
323
02:35:36
07:23 мин/км
101
Татьяна Суржанская
Ж63 / Томская обл
38
02:39:58
07:35 мин/км
254
Руслан Рзаев
М29 / Томская обл
280
02:42:17
07:42 мин/км
255
Маттиас Риго
М23 / 1er REP / 1er RPIMa / Томская обл
279
02:54:10
08:15 мин/км
256
Szabolcs Barsony
М26 / Томская обл
284
02:54:11
08:15 мин/км
-
Илья Санников
М31 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирская обл
85
DNF
-
Роман Щетинин
М47 / Томская обл
239
DNS
-
Туан Ань Нгуен
М27 / Томская обл
372
DNS
-
Игорь Курманов
М22 / ТТЖТ / Томская обл
168
DNS
-
Александр Паркаль
М36 / Красноярский край
155
DNS
-
Александр Щелканова
М31 / Кемеровская область - Кузбасс
367
DNS
-
Вадим Евсюков
М38 / Ilovesupersport / Новосибирская обл
14
DNS
-
Петр Слободянюк
М25 / Сибирский трейл / Сердце Сибири / Томская обл
147
DNS
-
Мария Юрова
Ж47 / Томская обл
20
DNS
-
355
DNS
-
Роман Андреев
М16 / Томская обл
345
DNS
-
Оксана Томчак
Ж37 / Рекламный Дайджест / Томская обл
331
DNS
-
Станислав Агельяров
М32 / г Санкт-Петербург
361
DNS
-
Евгений Тихонов
М40 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
382
DNS
-
Дмитрий Сухарев
М36 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
153
DNS
-
Дарья Бренчева
Ж33 / Кемеровская область - Кузбасс
178
DNS
-
Ирина Зеленцова
Ж30 / Кемеровская область - Кузбасс
191
DNS
-
Максим Тубанов
М28 / Самостоятельно / Новосибирская обл
321
DNS
-
Юлия Михеева
Ж22 / Gromovateam / Томская обл
205
DNS
-
Виктор Бреусов
М44 / Томская обл
216
DNS
-
Сергей Батищев
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
264
DNS
Михаил Кульков
Номер: 376 М35 / ADIDAS RUNNERS
Место 1
Темп (мин/км) 03:13 мин/км
Результат 01:07:48
Антон Тишакин
Номер: 358 М33 / г Москва
Место 2
Темп (мин/км) 03:18 мин/км
Результат 01:09:29
Александр Сторожев
Номер: 357 М30 / Trunner / г Санкт-Петербург
Место 3
Темп (мин/км) 03:18 мин/км
Результат 01:09:42
Константин Картавцев
Номер: 266 М33 / ТУСУР / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:22 мин/км
Результат 01:11:10
Денис Шестаков
Номер: 298 М43 / Легион СК / Динамо / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 01:13:26
Александр Калинин
Номер: 110 М37 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 01:13:33
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 12 М29 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 01:16:04
Даниил Хоменко
Номер: 269 М20 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:40 мин/км
Результат 01:17:22
Андрей Нестеров
Номер: 332 М39 / Кеть / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 01:18:06
Леонид Некипелый
Номер: 100 М35 / KALINA / KALINA team / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 03:44 мин/км
Результат 01:18:36
андрей Дерксен
Номер: 290 М56 / Восток / Алтайский край
Место 11
Темп (мин/км) 03:44 мин/км
Результат 01:18:46
Михаил Гулик
Номер: 364 М37 / Легион СК / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 01:19:17
Наталья Руденко
Номер: 309 Ж30 / Сборбег / Отрицательный сплит / Респ Хакасия
Место 1
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 01:19:21
Александр Маер
Номер: 214 М30 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 01:19:24
Егор Смолянский
Номер: 149 М36 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 03:47 мин/км
Результат 01:19:53
Вячеслав Голов
Номер: 89 М33 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 03:47 мин/км
Результат 01:19:56
Виталий Андросов
Номер: 196 М33 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 01:20:18
Александр Суворкин
Номер: 106 М28 / Новосибирская обл
Место 17
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 01:20:27
Пётр Ягунов
Номер: 163 М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 01:21:19
Павел Вопилов
Номер: 295 М37 / Восток / КЛБ Восток / Алтайский край
Место 19
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 01:21:44
Антон Семенов
Номер: 164 М39 / Энергия газа / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 01:21:47
Андрей Петров
Номер: 132 М29 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 21
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 01:22:09
Татьяна Русина
Номер: 217 Ж22 / ДЮСШ №2 г. Белово / Белово / Кемеровская область - Кузбасс
Место 2
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 01:22:18
Денис Терещенко
Номер: 248 М30 / Skifit club / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 01:22:33
Игорь Ерахтин
Номер: 267 М27 / Томск, лично / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 01:22:41
Василий Акименко
Номер: 131 М25 / IronTeam / IRONTEAM / Респ Бурятия
Место 24
Темп (мин/км) 03:56 мин/км
Результат 01:23:06
Сергей Володин
Номер: 56 М33 / Московская обл
Место 25
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 01:23:35
Дмитрий Сеенов
Номер: 69 М27 / SkiClub / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 01:23:43
Максим Олонцев
Номер: 202 М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 01:23:58
Владимир Бритов
Номер: 137 М39 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место 28
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 01:24:12
Виталий Симаковский
Номер: 150 М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 01:24:20
Александр Рушаков
Номер: 374 М25 / RAV_ko / Архангельская обл
Место 30
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 01:24:36
Николай Басай
Номер: 373 М38 / Smurfit Kappa SPb / Ленинградская обл
Место 31
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 01:24:39
Олег Басарев
Номер: 218 М29 / Спорт Союз Новосибирск / Новосибирская обл
Место 32
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 01:25:03
Алексей Данилов
Номер: 146 М31 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место 33
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 01:25:09
Константин Николаев
Номер: 103 М34 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 01:25:10
Алексей Кулюкин
Номер: 111 М37 / KALINA / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 01:25:13
Надежда Новикова
Номер: 126 Ж32 / Спортстайл / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 01:25:32
Алексей Бабенко
Номер: 136 М35 / KALINA / STR (SiberiaTriRacing) / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 01:26:28
Глеб Шишаев
Номер: 114 М37 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 01:26:33
Владимир Меркулов
Номер: 318 М42 / Shishka team / Новосибирская обл
Место 38
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 01:26:38
Андрей Стрелов
Номер: 268 М31 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 40
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 01:26:40
Евгений Скобельков
Номер: 277 М47 / Легион СК / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 01:26:40
Николай Стадниченко
Номер: 71 М48 / RUNNING feet CLUB / Омская обл
Место 41
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 01:27:50
Вадим Самойлов
Номер: 156 М55 / Янтарь / Тандем-Янтарь / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 01:28:02
Алексей Агеев
Номер: 208 М39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 01:28:28
Данила Каширский
Номер: 371 М29 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 44
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 01:28:43
Егор Ковальчук
Номер: 16 М32 / ОМ / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 01:28:55
Алексей Яковенко
Номер: 59 М40 / STR / Новосибирская обл
Место 46
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 01:29:15
Степан Гришкевич
Номер: 278 М35 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 01:29:35
Евгений Семенов
Номер: 68 М43 / Леготин А.Н. тренер / Стайер / Кемеровская область - Кузбасс
Место 48
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 01:29:45
Максим Шкарута
Номер: 135 М38 / KALINA / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:29:59
Андрей Никитенко
Номер: 139 М28 / ПРОбег / Новосибирская обл
Место 50
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:30:02
Кирилл Суханов
Номер: 353 М41 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:30:11
Денис Меренков
Номер: 258 М45 / Омская обл
Место 52
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 01:30:13
Александр Конев
Номер: 319 М36 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 01:30:14
Надежда Вопилова
Номер: 293 Ж35 / Восток / Алтайский край
Место 4
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 01:30:25
Леонид Кириенко
Номер: 176 М29 / Новосибирская обл
Место 54
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 01:30:35
Виктор Юрченков
Номер: 197 М55 / Динамо / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 01:30:42
Юрий Кулинченко
Номер: 102 М39 / Томск / KALINA / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 01:31:20
Александр Житков
Номер: 317 М37 / Дикобразы / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:53
Александр Вендерлых
Номер: 145 М30 / Iloverunning / Новосибирская обл
Место 58
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 01:32:09
Александр Сарапулов
Номер: 154 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 59
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 01:32:15
Андрей Хорошко
Номер: 84 М33 / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 01:32:18
Максим Царев
Номер: 13 М31 / 5lines.team / Новосибирская обл
Место 61
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 01:32:32
Марат Муратов
Номер: 124 М33 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 01:32:35
Анатолий Новосельский
Номер: 230 М39 / Горностай / Красноярский край
Место 63
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 01:32:47
Максим Михайлов
Номер: 23 М35 / Сибиряк / Новосибирская обл
Место 64
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 01:32:48
Павел Колбышев
Номер: 104 М25 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 01:33:13
Дмитрий Панихин
Номер: 1 М26 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:28
Алексей Кузнецов
Номер: 101 М37 / KALINA / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:35
Дмитрий Простаков
Номер: 133 М37 / Run for Fun / Новосибирская обл
Место 68
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:36
Ольга Колесникова
Номер: 81 Ж27 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:39
Федор Чечнев
Номер: 173 М31 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:40
Сергей Борисенко
Номер: 300 М34 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 01:34:31
Сергей Верховод
Номер: 72 М56 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 71
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 01:34:40
Алексей Анопов
Номер: 272 М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 01:35:22
Владислав Черняков
Номер: 143 М38 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 73
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:31
Дмитрий Перемитин
Номер: 15 М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:36
Дмитрий Багинский
Номер: 240 М40 / AltayCyclingTeam / Алтайский край
Место 75
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:46
Темурхан Юлдашбаев
Номер: 127 М23 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:22
Сергей Копылов
Номер: 283 М38 / Сердце сибири / земляника / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 01:36:32
Артем Черкасов
Номер: 117 М42 / Maulteam / maulteam / Новосибирская обл
Место 78
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 01:37:08
Георгий Улусянц
Номер: 161 М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 01:37:11
Степан Казаков
Номер: 329 М41 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:17
Кирилл Генсеровский
Номер: 334 М23 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:19
Александр Николаев
Номер: 130 М29 / Новосибирская обл
Место 82
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:24
Павел Конников
Номер: 289 М43 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 83
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:30
Михаил Абрамов
Номер: 378 М29 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
Место 84
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 01:37:45
Светлана Клименкова
Номер: 201 Ж22 / КузГТУ / Кемеровская область - Кузбасс
Место 6
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 01:37:52
Кирилл Чечнев
Номер: 346 М23 / Томская обл
Место 85
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 01:37:54
Андрей Степанов
Номер: 128 М44 / Томская обл
Место 86
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 01:37:55
Татьяна Банных
Номер: 203 Ж35 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:38:02
Роман Дементьев
Номер: 333 М42 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
Место 87
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:38:09
Сергей Киприн
Номер: 122 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Респ Хакасия
Место 88
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:38:14
Марат Валеев
Номер: 301 М16 / Импульс / Томская обл
Место 89
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 01:38:24
Максим Бондарев
Номер: 312 М24 / RUN CLUB / NIKE / Томская обл
Место 90
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 01:38:47
Артем Агаев
Номер: 351 М19 / Томская обл
Место 91
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 01:38:48
Алексей Привалов
Номер: 380 М59 / Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 92
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:07
Николай Савин
Номер: 46 М29 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 93
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:10
Владимир Плешков
Номер: 350 М36 / Томская обл
Место 94
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:11
Дмитрий Шаронов
Номер: 96 М37 / KALINA / Томская обл
Место 96
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:13
Евгений Чупахин
Номер: 221 М43 / SVCoaching / Кемеровская область - Кузбасс
Место 95
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:13
Надежда Пугачева
Номер: 151 Ж25 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:14
Роман Малов
Номер: 179 М40 / Kemerovo Runners / Кемеровская область - Кузбасс
Место 97
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:14
Алексей Хорошко
Номер: 182 М37 / SkiClub / Томская обл
Место 98
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:21
Анна Никонова
Номер: 26 Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:24
Александр Повар
Номер: 274 М41 / Томская обл
Место 99
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:25
Никита Семенихин
Номер: 338 М36 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
Место 100
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:25
Ольга Куликова
Номер: 234 Ж36 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:26
Антонина Николаева
Номер: 381 Ж28 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:26
Юрий Штанков
Номер: 285 М32 / Горностай / Inov-8 Russia / Красноярский край
Место 101
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:28
Михаил Востриков
Номер: 347 М35 / Томская обл
Место 102
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:36
Антонина Акулевич
Номер: 368 Ж38 / Свойзабег / Новосибирская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:48
Максим Кужелев
Номер: 22 М41 / RUNNERS / Новосибирская обл
Место 103
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:49
Александр Рыбкин
Номер: 99 М37 / Skiclubtomsk / Томская обл
Место 104
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:51
Дарья Загородникова
Номер: 302 Ж26 / ТГУ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:52
Сергей Клоков
Номер: 21 М40 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 105
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:06
Андрей Важдаев
Номер: 232 М40 / Кузмастерс / VazhdaevTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место 106
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:10
Александр Старицын
Номер: 228 М37 / Томская обл
Место 107
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:17
Алексей Румянцев
Номер: 209 М36 / Спорт Союз / Rumyash Team / Новосибирская обл
Место 108
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:28
Сергей Замятин
Номер: 54 М32 / Лично / Томская обл
Место 109
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 01:40:55
Елена Туренко
Номер: 140 Ж55 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 01:40:59
Дмитрий Аршинов
Номер: 185 М34 / Томская обл
Место 110
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 01:41:18
Николай Гудошников
Номер: 37 М26 / Томская обл
Место 111
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 01:41:26
Елена Галкина
Номер: 105 Ж35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 15
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:31
Валентин Мартьянов
Номер: 4 М21 / ЛЛК Метелица / ЛЛК "Метелица" / Новосибирская обл
Место 112
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:47
Михаил Мичурин
Номер: 344 М33 / Томская обл
Место 113
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:47
Валерий Борисов
Номер: 57 М57 / Алтайский край
Место 114
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:51
Антон Лапшаков
Номер: 261 М27 / Томская обл
Место 115
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:52
Марина Нефёдова
Номер: 341 Ж27 / Сибиряк / КЛБ Сибиряк / Кемеровская область - Кузбасс
Место 16
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:56
Станислав Карпенко
Номер: 377 М42 / MEGABEG / Алтайский край
Место 116
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:57
Денис Трещёв
Номер: 219 М32 / Томская обл
Место 117
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:42:08
Александр Ерофеев
Номер: 241 М42 / г Москва
Место 118
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:10
Аркадий Усатов
Номер: 291 М58 / Томская обл
Место 119
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:17
Олег Егунов
Номер: 229 М31 / Томская обл
Место 120
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:24
Илья Куриленко
Номер: 165 М50 / RT Club / Новосибирская обл
Место 121
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:25
Максим Шипунов
Номер: 236 М47 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Новосибирская обл
Место 122
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:29
Елена Семикина
Номер: 356 Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 01:42:37
Максим Сузгаев
Номер: 48 М40 / I LOVE SUPERSPORT / Респ Хакасия
Место 123
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:42:52
Анна Маркидонова
Номер: 249 Ж36 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:42:57
Мария Кузнецова
Номер: 254 Ж38 / KALINA / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:04
Наталия Ничичейко
Номер: 109 Ж39 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:05
Сергей Луханин
Номер: 314 М52 / Томская обл
Место 124
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:05
Андрей Шваюк
Номер: 325 М50 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 125
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:10
Вадим Тимашев
Номер: 363 М52 / Новосибирская обл
Место 126
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 01:43:37
Игорь Андрушакевич
Номер: 116 М46 / нет клуба / нет команды / Приморский край
Место 127
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 01:43:39
Евгений Калужских
Номер: 108 М32 / Новосибирская обл
Место 128
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 01:44:10
Дмитрий Поливанов
Номер: 78 М52 / Томская обл
Место 129
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:17
Иван Денисенко
Номер: 125 М31 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 130
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:20
Александр Скляров
Номер: 158 М50 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 131
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:26
Александр Леньков
Номер: 30 М50 / RUNNERS / Томская обл
Место 132
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:33
Сергей Заподовников
Номер: 170 М38 / Томская обл
Место 133
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:37
Максим Зубарев
Номер: 2 М39 / Томская обл
Место 134
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:38
Вячеслав Рихтер
Номер: 75 М52 / Томская обл
Место 135
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:47
Татьяна Вейзе
Номер: 64 Ж43 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:47
Дмитрий Папуша
Номер: 27 М35 / г Москва
Место 136
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:51
Сергей Сизиков
Номер: 189 М32 / BogdahaStreet / Новосибирская обл
Место 137
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:54
Александр Добролюбов
Номер: 44 М57 / Томская обл
Место 138
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:02
Иван Юрьев
Номер: 210 М33 / Томская обл
Место 139
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 01:45:20
Юрий Матвиенко
Номер: 313 М41 / Томская обл
Место 140
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 01:45:27
Олег Федосеев
Номер: 66 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 141
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 01:45:46
Иван Крупянко
Номер: 242 М37 / Новосибирская обл
Место 142
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:08
Олег Илюшин
Номер: 262 М36 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 143
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:10
Константин Шкуркин
Номер: 9 М62 / Томская обл
Место 144
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:11
Николай Панчук
Номер: 3 М42 / Нет / Иркутская обл
Место 145
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:24
Евгений Черников
Номер: 326 М32 / Томская обл
Место 146
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:25
Максим Светлый
Номер: 307 М35 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Томская обл
Место 147
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:48
Алексей Пестерев
Номер: 206 М50 / Skiclub / Томская обл
Место 148
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:51
Элина Дудченко
Номер: 223 Ж20 / СибГМУ / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:54
Валерий Полуновский
Номер: 63 М28 / RUNNERS / Новосибирская обл
Место 149
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:15
Игорь Корчагин
Номер: 160 М41 / Беспартийный / нет команды / Алтайский край
Место 150
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 01:47:30
Вадим Уланов
Номер: 303 М23 / Томская обл
Место 151
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 01:47:33
Дмитрий Иванов
Номер: 188 М42 / Томская обл
Место 152
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 01:47:34
Семен Двойников
Номер: 226 М35 / Томская обл
Место 153
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 01:47:35
Солижон Салиев
Номер: 348 М22 / Томская обл
Место 154
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 01:47:55
Дмитрий Евтин
Номер: 362 М39 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
Место 155
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:14
Андрей Глазков
Номер: 343 М32 / Новосибирская обл
Место 156
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:17
Дмитрий Зудин
Номер: 342 М36 / Сибиряк / Новосибирская обл
Место 157
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:17
Наталия Старова
Номер: 306 Ж49 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:31
Михаил Кузьмин
Номер: 251 М21 / Томская обл
Место 158
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:37
Айгуль Белоусова
Номер: 34 Ж43 / No klub / Novosibirsk / Новосибирская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:40
Денис Мекшеев
Номер: 172 М34 / Antisofa / Томская обл
Место 159
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:42
Сергей Шестаков
Номер: 275 М50 / Томская обл
Место 160
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 01:49:06
Иван Бутенко
Номер: 330 М29 / Томская обл
Место 161
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 01:49:10
Наталья Вашкевич
Номер: 187 Ж45 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:13
Станислав Оленев
Номер: 286 М38 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport Kemerovo / Кемеровская область - Кузбасс
Место 162
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:19
Иван Величев
Номер: 253 М37 / КУЗЯ / Омская обл
Место 163
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:21
Павел Чичин
Номер: 273 М31 / Томская обл
Место 164
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:27
Оксана Мельникова
Номер: 86 Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:28
Ольга Байдина
Номер: 142 Ж31 / Новосибирская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:33
Александр Ратанов
Номер: 94 М40 / Барс / Кемеровская область - Кузбасс
Место 165
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:35
Максим Вахитов
Номер: 243 М41 / Омская обл
Место 166
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:36
Сергей Мельников
Номер: 276 М43 / Томская обл
Место 167
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:42
Мария Арасланова
Номер: 247 Ж34 / KALINA / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:48
Роман Горев
Номер: 80 М35 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 168
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:55
Светлана Рыболова
Номер: 76 Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 29
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:55
Андрей Алексеев
Номер: 212 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 169
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:57
Сергей Яковлев
Номер: 174 М44 / СИБУР / Томская обл
Место 170
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:49:59
Сергей Романов
Номер: 263 М44 / ГородОК / Новосибирская обл
Место 171
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:50:02
Александр Кривопалов
Номер: 141 М32 / Томская обл
Место 172
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:50:28
Михаил Черепухин
Номер: 294 М48 / Томская обл
Место 173
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:55
Александр Курноскин
Номер: 181 М45 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 174
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:50:59
Максим Ардышев
Номер: 11 М25 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 175
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:09
Дмитрий Армашов
Номер: 322 М17 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 176
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:09
Сергей Рубцов
Номер: 213 М46 / Томская обл
Место 177
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 01:51:34
Олег Губарьков
Номер: 360 М32 / Новосибирская обл
Место 178
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 01:51:40
Надежда Калинина
Номер: 97 Ж34 / КалининSkie / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 01:51:41
Анна Чупахина
Номер: 222 Ж41 / I LOVE / Кемеровская область - Кузбасс
Место 31
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 01:52:19
Дмитрий Сачко
Номер: 259 М38 / Томская обл
Место 180
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:25
Алексей Полосин
Номер: 32 М31 / Томская обл
Место 179
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:25
Алексей Милехин
Номер: 310 М42 / Томский марафон / Томская обл
Место 181
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:38
Артур Фаткулисламов
Номер: 335 М35 / Клуб любителей выпить! / Кемеровская область - Кузбасс
Место 182
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:52:43
Иван Чуприков
Номер: 123 М45 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 183
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:52:58
Арина Волкова
Номер: 370 Ж29 / Свойзабег / Новосибирская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 01:53:07
Татьяна Копытова
Номер: 184 Ж59 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 01:53:14
Марина Волкова
Номер: 198 Ж47 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 01:53:33
Дарья Канзычакова
Номер: 47 Ж30 / I Love Running Abakan / Респ Хакасия
Место 35
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:48
Павел Веряскин
Номер: 70 М39 / Алтайский край
Место 184
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:48
Александр Сахаров
Номер: 39 М29 / Без клуба / Сама по себе / Новосибирская обл
Место 185
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:51
Семен Казак
Номер: 74 М37 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирская обл
Место 186
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:59
Петр Хохлов
Номер: 225 М42 / Новосибирская обл
Место 187
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:54:02
Илья Глухов
Номер: 256 М44 / ADIDAS RUNNERS / Кемеровская область - Кузбасс
Место 188
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 01:54:19
Артур Саяхов
Номер: 90 М35 / STR / Новосибирская обл
Место 189
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 01:54:23
Татьяна Маркина
Номер: 271 Ж45 / Новосибирская обл
Место 36
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 01:54:48
Лариса Елгазина
Номер: 287 Ж44 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:55:09
Игорь Мошкин
Номер: 183 М34 / Томская обл
Место 191
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:55:09
Сергей Колкей
Номер: 304 М35 / Томская обл
Место 190
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 01:55:09
Иван Шаханов
Номер: 252 М40 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 192
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:11
Любовь Тимошенко
Номер: 190 Ж55 / Новосибирская обл
Место 38
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:19
Ольга Авдосенко
Номер: 255 Ж31 / Новосибирская обл
Место 39
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:24
Дмитрий Дубовицкий
Номер: 144 М28 / ILoveRunningNSK / Новосибирск
Место 193
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:28
Александр Юринский
Номер: 51 М36 / Красноярский край
Место 194
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:32
Михаил Чекуров
Номер: 220 М29 / Респ Алтай
Место 195
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:34
Алексей Борисенко
Номер: 73 М29 / Томская обл
Место 196
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:50
Максим Ушев
Номер: 235 М45 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место 198
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:56:00
Станислав Карасев
Номер: 194 М45 / Русь / Трактор / Томская обл
Место 197
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:56:00
Mikhail Gurevich
Номер: 238 М29 / Новосибирская обл
Место 199
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:56:02
Дарья Запускалова
Номер: 180 Ж31 / Красноярский край
Место 40
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:56:08
Артём Лесотов
Номер: 192 М29 / Новосибирская обл
Место 200
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 01:56:30
Артём Низельник
Номер: 177 М29 / Новосибирская обл
Место 201
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:40
Александр Фигура
Номер: 45 М40 / Кемерово / Азот / Кемеровская область - Кузбасс
Место 202
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:44
Екатерина Шабалина
Номер: 31 Ж35 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:55
Алексей Царев
Номер: 120 М36 / Томская обл
Место 203
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:01
Павел Полосухин
Номер: 19 М32 / SkiClub / Томская обл
Место 204
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:03
Юлия Новошинцева
Номер: 169 Ж38 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:24
Илья Париман
Номер: 62 М34 / Новосибирская обл
Место 205
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:25
Лидия Якунина
Номер: 204 Ж39 / Нет / нет команды / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:31
Геннадий Кравец
Номер: 260 М40 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место 206
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 01:57:32
Ирина Анисимова
Номер: 87 Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место 44
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:44
Евгений Яковлев
Номер: 115 М38 / Триатлета / Красноярский край
Место 207
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:45
Ирина Свиридова
Номер: 95 Ж33 / Триатлета / Красноярский край
Место 45
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:46
Александр Непомнящий
Номер: 193 М33 / КЛБ "Кемеровские псы" / КЛБ "Кемеровский псы" / Кемеровская область - Кузбасс
Место 208
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:46
Сергей Важдаев
Номер: 270 М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место 209
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:51
Денис Андреев
Номер: 138 М27 / Новосибирская обл
Место 210
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:52
Павел Думенко
Номер: 211 М33 / Красноярский край
Место 211
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:05
Виталий Николаев
Номер: 339 М37 / СИБУР / Сибур / Томская обл
Место 212
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:12
KONSTANTIN KORYAKIN
Номер: 340 М35 / Томская обл
Место 213
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:15
Руслан Довгаль
Номер: 33 М31 / Новосибирская обл
Место 214
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:17
Максим Красулин
Номер: 91 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 215
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:19
Маргарита Стребкова
Номер: 5 Ж50 / г Москва
Место 46
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:21
Антон Миронов
Номер: 316 М38 / Томская обл
Место 216
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:22
Ксения Авдеева
Номер: 288 Ж28 / Горностай / Salomon Russia / Красноярский край
Место 47
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:30
Виталий Тутов
Номер: 61 М34 / МАДОУ №5 / Томская обл
Место 217
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:32
Анастасия Сергеева
Номер: 43 Ж29 / Новосибирская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:33
Екатерина Крамчаткина
Номер: 224 Ж41 / Skifit club / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:39
Константин Жигалов
Номер: 18 М39 / Томск
Место 218
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 01:58:56
Екатерина Чуева
Номер: 233 Ж33 / Азот / Кемеровская область - Кузбасс
Место 50
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 01:58:59
Елена Бобок
Номер: 337 Ж30 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:07
Елена Сырцева
Номер: 231 Ж51 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:23
Иван Суржанский
Номер: 246 М37 / Томская обл
Место 219
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:29
Владимир Рот
Номер: 40 М25 / Томская обл
Место 220
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:36
Инна Воробьёва
Номер: 17 Ж50 / Алтайский край
Место 53
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 01:59:47
Иван Киселёв
Номер: 297 М28 / Томская обл
Место 221
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:34
Алексей Сабаев
Номер: 53 М43 / Новосибирская обл
Место 222
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:38
Елена Смык
Номер: 82 Ж23 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:01:04
Антон Корчмит
Номер: 129 М42 / Томская обл
Место 223
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 02:01:30
Любовь Кузьмина
Номер: 250 Ж26 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 02:02:42
Светлана Маркова
Номер: 88 Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 02:02:55
Микаэл Акунц
Номер: 159 М33 / Томская обл
Место 224
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 02:03:28
Константин Рыбаков
Номер: 349 М38 / Томская обл
Место 225
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:42
Екатерина Староворцева
Номер: 92 Ж42 / Омская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:44
Максим Драгунов
Номер: 6 М34 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
Место 226
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:57
Александр Мирошниченко
Номер: 7 М30 / Кемерово
Место 227
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 02:04:15
Алина Афанасьева
Номер: 315 Ж20 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 02:04:26
Евгений Генин
Номер: 83 М60 / Томская обл
Место 228
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 02:04:36
Наталья Майгова
Номер: 134 Ж35 / Crossfitmine / Кемеровская область - Кузбасс
Место 59
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 02:04:38
Елена Гостева
Номер: 162 Ж35 / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:16
Валерия Кизилова
Номер: 41 Ж25 / Новосибирская обл
Место 61
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 02:05:40
Виктория Рудина
Номер: 292 Ж37 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:05:50
Андрей Дробин
Номер: 311 М35 / Ласточка / Кемеровская область - Кузбасс
Место 229
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 02:06:07
Наталья Бочкарева
Номер: 79 Ж38 / Maulteam / Новосибирская обл
Место 63
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 02:07:02
Наталья Бокор
Номер: 186 Ж49 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 02:07:27
Вера Хижняк
Номер: 328 Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:07:52
Светлана Хомич
Номер: 296 Ж34 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:07:54
Наталья Бутт
Номер: 244 Ж42 / Бердский перекат
Место 67
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 02:08:25
Данил Волгаев
Номер: 366 М20 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 230
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 02:08:30
Наталья Глинкина
Номер: 119 Ж46 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 68
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 02:08:31
Татьяна Литвинова
Номер: 121 Ж25 / RT Club / Новосибирская обл
Место 69
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:35
Евгения Тутова
Номер: 107 Ж31 / Богашево / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:41
Юлия Новичихина
Номер: 265 Ж41 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:46
Татьяна Журавлева
Номер: 369 Ж29 / Красноярский край
Место 72
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:48
Артыш Ондар
Номер: 60 М31 / Томская обл
Место 231
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:02
Алина Демина
Номер: 118 Ж26 / PROBEG22 / Алтайский край
Место 73
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:03
Ростислав Староворцев
Номер: 93 М47 / Омская обл
Место 232
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:04
Роман Сергеев
Номер: 10 М31 / Новосибирская обл
Место 233
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:05
Ксения Сухомлина
Номер: 148 Ж22 / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 02:09:09
Виталий Глинкин
Номер: 65 М33 / Томская обл
Место 234
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 02:09:17
Алексей Банников
Номер: 98 М49 / нет клуба / КалининSkie / Томская обл
Место 235
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:40
Маргарита Васильева
Номер: 379 Ж31 / Новосибирская обл
Место 75
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:41
Анастасия Никулина
Номер: 49 Ж20 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:43
Антон Ищечкин
Номер: 55 М40 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 236
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 02:09:49
Игорь Мазур
Номер: 171 М40 / Тайга
Место 237
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 02:10:05
Тимур Маликайдаров
Номер: 365 М30 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Кемеровская область - Кузбасс
Место 238
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 02:10:10
Мария Буймова
Номер: 24 Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 77
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 02:11:00
Евгений Таиров
Номер: 200 М38 / Томская обл
Место 239
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 02:11:13
Екатерина Ищечкина
Номер: 207 Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 02:11:28
Дмитрий Тимошенко
Номер: 352 М36 / Томская обл
Место 240
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 02:12:38
Надежда Бочарова
Номер: 195 Ж41 / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 02:13:02
Евгений Павловских
Номер: 354 М39 / Томская обл
Место 241
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 02:13:28
Алексей Телицин
Номер: 327 М43 / Томская обл
Место 242
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 02:13:42
Валерия Смолянская
Номер: 152 Ж35 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:14:05
Татьяна Иноземцева
Номер: 50 Ж36 / Maulteam / Новосибирская обл
Место 81
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:10
Сергей Янков
Номер: 29 М37 / Томская обл
Место 243
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:19
Марина Свиридова
Номер: 58 Ж33 / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:20
Елизавета Мирошниченко
Номер: 8 Ж28 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 83
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 02:14:57
Марина Бурдина
Номер: 52 Ж43 / Бегодевочки / Красноярский край
Место 84
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 02:16:06
Максим Муркин
Номер: 320 М40 / Томская обл
Место 244
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 02:16:26
Анастасия Татаурова
Номер: 112 Ж30 / Томская обл
Место 85
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 02:16:48
Илья Ищенко
Номер: 113 М34 / Томская обл
Место 245
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 02:16:50
Ксения Карнаухова
Номер: 36 Ж29 / Красноярский край
Место 86
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 02:16:58
Елена Ломкина
Номер: 215 Ж30 / Новосибирская обл
Место 87
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 02:17:07
Виктория Ефименко
Номер: 166 Ж49 / Томская обл
Место 88
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 02:18:39
Снежанна Генинг
Номер: 375 Ж37 / КемГУ / Кемеровская область - Кузбасс
Место 89
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 02:20:16
Дмитрий Адмаев
Номер: 237 М34 / Алтайский край
Место 246
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 02:20:19
Анна Вахитова
Номер: 245 Ж36 / Омская обл
Место 90
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 02:20:56
Павел Ревушкин
Номер: 257 М33 / Томская обл
Место 247
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:40
Яна Ревушкина
Номер: 175 Ж32 / Томская обл
Место 91
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:41
Евгений Казаков
Номер: 67 М25 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 248
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 02:21:44
Наталья Храмова
Номер: 299 Ж39 / Томская обл
Место 92
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 02:22:18
Евгения Масевнина
Номер: 324 Ж37 / Новосибирская обл
Место 93
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 02:23:44
Олег Белозеров
Номер: 281 М44 / Томская обл
Место 249
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 02:24:04
Арам Мкртчян
Номер: 77 М31 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 250
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 02:24:11
Татьяна Полежаева
Номер: 157 Ж33 / Томская обл
Место 94
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 02:24:40
Наталья Былина
Номер: 308 Ж29 / Томская обл
Место 95
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 02:26:27
Алёна Драничникова
Номер: 28 Ж35 / Томская обл
Место 96
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 02:27:15
Елена Данилова
Номер: 305 Ж43 / Томская обл
Место 97
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 02:27:57
Анастасия Бородавко
Номер: 336 Ж36 / Томская обл
Место 98
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 02:28:14
Дарья Холтобина
Номер: 42 Ж37 / Новосибирская обл
Место 99
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 02:28:25
Дмитрий Балаганский
Номер: 359 М55 / Томская обл
Место 251
Темп (мин/км) 07:09 мин/км
Результат 02:30:50
Михаил Писарев
Номер: 25 М38 / Тюменская обл
Место 252
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 02:33:48
Родион Уваров
Номер: 35 М32 / Алтайский край
Место 253
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 02:35:16
Любовь Казанова
Номер: 323 Ж36 / Томская обл
Место 100
Темп (мин/км) 07:23 мин/км
Результат 02:35:36
Татьяна Суржанская
Номер: 38 Ж63 / Томская обл
Место 101
Темп (мин/км) 07:35 мин/км
Результат 02:39:58
Руслан Рзаев
Номер: 280 М29 / Томская обл
Место 254
Темп (мин/км) 07:42 мин/км
Результат 02:42:17
Маттиас Риго
Номер: 279 М23 / 1er REP / 1er RPIMa / Томская обл
Место 255
Темп (мин/км) 08:15 мин/км
Результат 02:54:10
Szabolcs Barsony
Номер: 284 М26 / Томская обл
Место 256
Темп (мин/км) 08:15 мин/км
Результат 02:54:11
Илья Санников
Номер: 85 М31 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Роман Щетинин
Номер: 239 М47 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Туан Ань Нгуен
Номер: 372 М27 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Игорь Курманов
Номер: 168 М22 / ТТЖТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Паркаль
Номер: 155 М36 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Щелканова
Номер: 367 М31 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Вадим Евсюков
Номер: 14 М38 / Ilovesupersport / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Петр Слободянюк
Номер: 147 М25 / Сибирский трейл / Сердце Сибири / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Юрова
Номер: 20 Ж47 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Вострокнутов
Номер: 355 М39 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Роман Андреев
Номер: 345 М16 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Оксана Томчак
Номер: 331 Ж37 / Рекламный Дайджест / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Станислав Агельяров
Номер: 361 М32 / г Санкт-Петербург
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Тихонов
Номер: 382 М40 / LevelUpSportClub / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Сухарев
Номер: 153 М36 / STR / STR (SiberiaTriRacing) / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дарья Бренчева
Номер: 178 Ж33 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ирина Зеленцова
Номер: 191 Ж30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Тубанов
Номер: 321 М28 / Самостоятельно / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Михеева
Номер: 205 Ж22 / Gromovateam / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Виктор Бреусов
Номер: 216 М44 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Батищев
Номер: 264 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: