Результаты

Найдено 49 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
-
Дарья Коломина
Ж23 / ТУСУР / Томская обл
7003
-
-
Михаил Порохин
М20 / Томская обл
5004
-
-
Кирилл Компаниец
М20 / ТГПУ / Томская обл
5005
-
-
Елизавета Колчеданцева
Ж21 / ТГПУ / Томская обл
5006
-
-
6003
-
-
Валерий Черепнин
М22 / ТГУ / Томская обл
6004
-
-
Никита Дорохов
М20 / ТГУ / Томская обл
6005
-
-
Максим Балашов
М23 / ТГУ / Томская обл
6007
-
-
Яна Степкина
Ж18 / ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томская обл
2006
-
-
Виталий Смирнов
М24 / Томская обл
7001
-
-
7002
-
-
Дмитрий Лорей
М18 / ТУСУР / Томская обл
7004
-
-
Дмитрий Уртамов
М22 / ТУСУР / Томская обл
7005
-
-
Альбина Агзямова
Ж18 / Томская обл
7006
-
-
Максим Филин
М23 / ТУСУР / Томская обл
7007
-
-
Глеб Бурнатов
М19 / ТПУ / НИ ТПУ / Томская обл
8001
-
-
Марина Фомина
Ж19 / Томская обл
8002
-
-
Элеонора Конева
Ж19 / Спортклуб ТПУ / команда ТПУ
8003
-
-
Екатерина Воронина
Ж20 / Томская обл
8006
-
-
Алина Карпович
Ж19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
3002
-
-
Иван Мельников
М19 / ТТЖТ / Томская обл
2007
-
-
Владимир Епишев
М18 / Томская обл
6001
-
-
Лилия Гуйо
Ж19 / Томская обл
6002
-
-
Елизавета Гарманская
Ж19 / ТГАСУ / Томская обл
3003
-
-
Левон Барбарян
М21 / Томская обл
3004
-
-
Степан Лоскутников
М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
2001
-
-
Анастасия Ягофарова
Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
2002
-
-
Анастасия Иванова
Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
2003
-
-
Вадим Нохрин
М16 / ТТЖТ / СДЮШ №1 / Томская обл
2004
-
-
Александр Черников
М23 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
3001
-
-
Дмитрий Румянцев
М17 / ТТЖТ / Томская обл
2005
-
-
Владислав Сомов
М19 / ТГАСУ / Томская обл
3007
-
-
Сергей Попов
М21 / СибГМУ / Томская обл
4004
-
-
Александр Граб
М21 / Томская обл
4007
-
-
Маянк Рана
М21 / Томская обл
4001
-
-
Дарья Мосягина
Ж20 / СибГМУ
4003
-
-
Александра Тегюрюкова
Ж26 / SSMU / Томская обл
4002
-
-
Ксения Шпет
Ж19 / Томская обл
4006
-
-
Александра Абрамова
Ж18 / СДЮШ №1 / Томская обл
5002
-
-
Данила Байдашев
М23 / SkiClub Tomsk / ТГПУ / Томская обл
5001
-
Дарья Коломина
Номер: 7003 Ж23 / ТУСУР / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Порохин
Номер: 5004 М20 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Компаниец
Номер: 5005 М20 / ТГПУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Колчеданцева
Номер: 5006 Ж21 / ТГПУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Данила Романченко
Номер: 5007 М19
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Борисова
Номер: 6003 Ж19 / ТГУ
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Валерий Черепнин
Номер: 6004 М22 / ТГУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Дорохов
Номер: 6005 М20 / ТГУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Кочешева
Номер: 6006 Ж18
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Балашов
Номер: 6007 М23 / ТГУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Яна Степкина
Номер: 2006 Ж18 / ТТЖТ / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виталий Смирнов
Номер: 7001 М24 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Сысолина
Номер: 7002 Ж22 / ТУСУР
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александра Кадаева
Номер: 5003 Ж20
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Лорей
Номер: 7004 М18 / ТУСУР / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Уртамов
Номер: 7005 М22 / ТУСУР / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Альбина Агзямова
Номер: 7006 Ж18 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Филин
Номер: 7007 М23 / ТУСУР / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Бурнатов
Номер: 8001 М19 / ТПУ / НИ ТПУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марина Фомина
Номер: 8002 Ж19 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Элеонора Конева
Номер: 8003 Ж19 / Спортклуб ТПУ / команда ТПУ
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Беззубов
Номер: 8004 М18
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Данилин
Номер: 8005 М25 / ТПУ
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Воронина
Номер: 8006 Ж20 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Порошин
Номер: 8007 М20
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алина Карпович
Номер: 3002 Ж19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Мельников
Номер: 2007 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владимир Епишев
Номер: 6001 М18 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Лилия Гуйо
Номер: 6002 Ж19 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Гарманская
Номер: 3003 Ж19 / ТГАСУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Левон Барбарян
Номер: 3004 М21 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Моргунов
Номер: 3005 М20
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Степан Лоскутников
Номер: 2001 М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Ягофарова
Номер: 2002 Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Иванова
Номер: 2003 Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вадим Нохрин
Номер: 2004 М16 / ТТЖТ / СДЮШ №1 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Черников
Номер: 3001 М23 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Румянцев
Номер: 2005 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Марьина
Номер: 3006 Ж20
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владислав Сомов
Номер: 3007 М19 / ТГАСУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Попов
Номер: 4004 М21 / СибГМУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Граб
Номер: 4007 М21 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маянк Рана
Номер: 4001 М21 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Василий Калупаев
Номер: 4005 М18
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Мосягина
Номер: 4003 Ж20 / СибГМУ
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александра Тегюрюкова
Номер: 4002 Ж26 / SSMU / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Шпет
Номер: 4006 Ж19 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александра Абрамова
Номер: 5002 Ж18 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Данила Байдашев
Номер: 5001 М23 / SkiClub Tomsk / ТГПУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: