Результаты

Найдено 130 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Ксения Авдеева
Ж28 / Горностай / Salomon Russia / Красноярский край
1079
00:19:53
03:59 мин/км
2
Виктория Корнева
Ж39 / Томская обл
1057
00:21:34
04:19 мин/км
3
Елизавета Колчеданцева
Ж21 / ТГПУ / Томская обл
1016
00:21:50
04:22 мин/км
4
Янина Волович
Ж30 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Пермский край
1101
00:22:16
04:27 мин/км
5
Татьяна Еременко
Ж17 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1120
00:22:17
04:27 мин/км
6
Анастасия Ягофарова
Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
1034
00:22:24
04:29 мин/км
7
Катя Глазырина
Ж14 / Томская обл
1059
00:22:30
04:30 мин/км
8
Дарья Ефремова
Ж25 / Тюменская обл
1026
00:22:44
04:33 мин/км
9
Евгения Говер
Ж30 / Томская обл
1005
00:22:48
04:34 мин/км
11
Наталия Пономарева
Ж43 / Томская обл
1017
00:22:56
04:35 мин/км
10
Мирослава Малетина
Ж14 / Самарская обл
1119
00:22:56
04:35 мин/км
12
Диана Корбань
Ж22 / Кемеровская область - Кузбасс
1022
00:23:24
04:41 мин/км
13
Ксения Шпет
Ж19 / Томская обл
1125
00:23:47
04:45 мин/км
14
Снежана Чернова
Ж41 / PARKRUN / Томская обл
1066
00:24:06
04:49 мин/км
15
Екатерина Якушкина
Ж14 / Новосибирская обл
1054
00:24:37
04:55 мин/км
16
Наталья Титус
Ж26 / Томская обл
1106
00:24:40
04:56 мин/км
17
Анна Пришмантайте
Ж25 / Томская обл
1129
00:24:43
04:57 мин/км
18
Антонина Думенко
Ж43 / RN Фаза Полёта / Новосибирская обл
1020
00:24:50
04:58 мин/км
19
Виктория Кобзева
Ж24 / Томская обл
1097
00:24:57
04:59 мин/км
20
Урана Ондар
Ж37 / Tuva Running / Респ Тыва
1074
00:24:59
05:00 мин/км
21
Наталия Москвина
Ж43 / Томская обл
1114
00:25:04
05:01 мин/км
22
Галима Сарычева
Ж43 / Томская обл
1108
00:25:23
05:05 мин/км
23
Дарья Ермакова
Ж13 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1118
00:25:28
05:06 мин/км
24
Тамара Ботвинкина
Ж33 / Томская обл
1010
00:25:37
05:07 мин/км
25
Ксения Пальянова
Ж15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1117
00:25:50
05:10 мин/км
26
Александра Карпенко
Ж26 / Томская обл
1127
00:25:52
05:10 мин/км
27
Юлия Двойникова
Ж40 / Томская обл
1007
00:25:58
05:12 мин/км
28
Анастасия Романенко
Ж24 / Томская обл
1044
00:26:17
05:15 мин/км
29
Алена Соломина
Ж14 / Томская обл
1124
00:26:18
05:16 мин/км
30
Марина Синюткина
Ж48 / Томская обл
1038
00:26:23
05:17 мин/км
31
Татьяна Авдеева
Ж50 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
1082
00:26:24
05:17 мин/км
32
Елена Ревушкина
Ж14 / Томская обл
1055
00:26:29
05:18 мин/км
33
Елена Петрунникова
Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
1123
00:26:50
05:22 мин/км
34
Ольга Самойлова
Ж22 / ТГПУ / Институт иностранных языков и международного сотрудничества / Томская обл
1104
00:26:57
05:23 мин/км
35
Ксения Закирченко
Ж28 / Новосибирская обл
1064
00:27:01
05:24 мин/км
36
Евгения Варова
Ж14 / Томская обл
1023
00:27:11
05:26 мин/км
37
Наталья Кондратюк
Ж34 / Томская обл
1050
00:27:16
05:27 мин/км
38
Мария Кузнецова
Ж12 / Томская обл
1052
00:27:23
05:29 мин/км
39
Анна Колесникова
Ж23 / Томская обл
1096
00:27:26
05:29 мин/км
40
Анастасия Шевкопляс
Ж12 / Новосибирская обл
1056
00:27:28
05:30 мин/км
41
Дарья Чивчиш
Ж32 / СХК ЯНТАРЬ / СХК / Томская обл
1039
00:27:38
05:32 мин/км
42
Марина Безотеческая
Ж31 / Талисман / Красноярский край
1025
00:27:50
05:34 мин/км
43
Любовь Воробьева
Ж36 / Томская обл
1113
00:27:50
05:34 мин/км
44
Елена Герасимова
Ж29 / Томская обл
1027
00:27:52
05:34 мин/км
45
Олеся Покунова
Ж29 / Томская обл
1019
00:27:53
05:35 мин/км
46
Ольга Филатова
Ж36 / Томская обл
1070
00:28:06
05:37 мин/км
47
Анна Салова
Ж12 / Томская обл
1091
00:28:09
05:38 мин/км
48
Нина Агеева
Ж31 / Томская обл
1040
00:28:10
05:38 мин/км
49
Полина Изох
Ж33 / CF Husky / ТаПоМишки / Новосибирская обл
1033
00:28:11
05:38 мин/км
50
Татьяна Горина
Ж24 / Томская обл
1081
00:28:12
05:38 мин/км
51
Мария Телеганова
Ж38 / Томская обл
1058
00:28:13
05:39 мин/км
52
Людмила Калининская
Ж25 / Томская обл
1121
00:28:14
05:39 мин/км
53
Юлия Соловьева
Ж35 / Новосибирская обл
1002
00:28:18
05:40 мин/км
54
Мария Передня
Ж34 / Томская обл
1087
00:28:28
05:42 мин/км
55
Ольга Бугаёва
Ж28 / Rubius / Томская обл
1032
00:28:29
05:42 мин/км
56
Анастасия Лапшакова
Ж17 / Томская обл
1088
00:28:30
05:42 мин/км
57
Наталья Курбатова
Ж42 / Алтайский край
1003
00:28:34
05:43 мин/км
58
Юнона Ропотова
Ж28 / Rubius / Томская обл
1030
00:28:36
05:43 мин/км
59
Евгения Афанасьева
Ж31 / Томская обл
1109
00:28:40
05:44 мин/км
60
Ирина Седокова
Ж25 / Rubius / Томская обл
1014
00:28:43
05:45 мин/км
61
Анастасия Авдеева
Ж26 / Томская обл
1110
00:28:55
05:47 мин/км
62
Анна Ризо
Ж36 / Томская обл
1062
00:29:00
05:48 мин/км
63
Наталия Пелевина
Ж28 / Томская обл
1004
00:29:05
05:49 мин/км
64
Нина Кривова
Ж35 / Томская обл
1092
00:29:08
05:50 мин/км
65
Ева Иртуганова
Ж15 / Томская обл
1111
00:29:09
05:50 мин/км
67
Елена Синченко
Ж34 / Томская обл
1103
00:29:16
05:51 мин/км
66
Ольга Кириллова
Ж34 / Томская обл
1102
00:29:16
05:51 мин/км
68
Екатерина Дергунова
Ж30 / Томская обл
1024
00:29:48
05:58 мин/км
69
Юлия Гуревич
Ж47 / Томская обл
1086
00:29:57
05:59 мин/км
70
Арина Борзилова
Ж14 / Томская обл
1060
00:30:03
06:01 мин/км
73
Дари Цыдыпова
Ж23 / Томская обл
1011
00:30:07
06:01 мин/км
72
Анна Меренкова
Ж24 / Томская обл
1018
00:30:07
06:01 мин/км
71
Лидия Абрамова
Ж18 / Самостоятельно / Сама по себе / Томская обл
1043
00:30:07
06:01 мин/км
74
Юлия Аргокова
Ж28 / Респ Алтай
1042
00:30:12
06:02 мин/км
75
Светлана Листопад
Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
1068
00:30:29
06:06 мин/км
76
Виктория Кокорина
Ж26 / Томская обл
1105
00:30:32
06:06 мин/км
77
Татьяна Пучко
Ж27 / Томская обл
1076
00:30:33
06:07 мин/км
78
Татьяна Малышенко
Ж29 / Томская обл
1077
00:30:41
06:08 мин/км
79
Анастасия Маршалюк
Ж31 / Компания БКС / Новосибирская обл
1065
00:30:43
06:09 мин/км
80
Елена Чечнева
Ж32 / Рекламный Дайджест / Томская обл
1084
00:30:43
06:09 мин/км
81
Светлана Афанасьева
Ж46 / Томская обл
1075
00:30:57
06:11 мин/км
82
Анна Плешкова
Ж37 / Томская обл
1116
00:30:57
06:11 мин/км
83
Лейла Шакурова
Ж30 / Томская обл
1107
00:30:57
06:11 мин/км
84
Елена Максименко
Ж31 / Томская обл
1080
00:31:13
06:15 мин/км
85
Галина Лисецкая
Ж32 / Новосибирская обл
1041
00:31:18
06:16 мин/км
86
Елена Коровина
Ж38 / Томская обл
1008
00:32:03
06:25 мин/км
87
Оксана Боровихина
Ж49 / Томская обл
1094
00:32:10
06:26 мин/км
88
Ольга Чукова
Ж36 / Томская обл
1090
00:32:12
06:26 мин/км
89
Елена Гернер
Ж40 / Томская обл
1083
00:32:20
06:28 мин/км
90
Елена Раимбекова
Ж39 / Томская обл
1069
00:32:21
06:28 мин/км
91
Елизавета Голинская
Ж12 / Томская обл
1098
00:32:22
06:28 мин/км
92
Екатерина Москвина
Ж16 / Томская обл
1115
00:32:24
06:29 мин/км
93
Ольга Салова
Ж35 / Томская обл
1089
00:32:34
06:31 мин/км
94
Елена Филимонова
Ж39 / Томская обл
1047
00:32:41
06:32 мин/км
95
Мария Костяева
Ж23 / Томская обл
1100
00:32:53
06:35 мин/км
96
Юлия Булгакова
Ж37 / Томская обл
1053
00:32:54
06:35 мин/км
97
Дина Искарадова
Ж30 / Томская обл
1067
00:32:54
06:35 мин/км
98
Татьяна Рудковская
Ж55 / Томская обл
1028
00:33:02
06:36 мин/км
99
Елизавета Свистунова
Ж15 / Томская обл
1048
00:33:11
06:38 мин/км
100
Наталья Свистунова
Ж42 / Томская обл
1045
00:33:31
06:42 мин/км
101
Ирина Илюшина
Ж35 / Новосибирская обл
1126
00:33:32
06:42 мин/км
102
Евгения Иртуганова
Ж45 / Томская обл
1112
00:33:56
06:47 мин/км
103
Надежда Керимова
Ж30 / Томская обл
1009
00:34:16
06:51 мин/км
104
Виктория Курбатова
Ж22 / Томская обл
1051
00:34:34
06:55 мин/км
105
Мария Милехина
Ж13 / Томская обл
1093
00:34:38
06:56 мин/км
106
Екатерина Протасевич
Ж13 / Победа / МАУ ДО ДЮСШ «Победа» / Томская обл
1035
00:34:40
06:56 мин/км
107
Полина Максимова
Ж18 / Томская обл
1072
00:34:51
06:58 мин/км
108
Татьяна Зубакина
Ж40 / Maulteam / Новосибирская обл
1063
00:35:07
07:01 мин/км
109
Ольга Демьянененко
Ж51 / Респ Хакасия
1006
00:35:15
07:03 мин/км
110
Анастасия Филимонова
Ж15 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Томский марафон / Томская обл
1049
00:35:25
07:05 мин/км
111
Анастасия Садовская
Ж23 / Томская обл
1046
00:35:42
07:08 мин/км
112
Ксения Григорьева
Ж14 / Томская обл
1085
00:35:47
07:09 мин/км
113
Зоя Калужских
Ж35 / Новосибирская обл
1073
00:35:48
07:10 мин/км
114
Светлана Кузнецова
Ж61 / Томская обл
1029
00:36:04
07:13 мин/км
115
Вера Алиева
Ж57 / Томская обл
1015
00:36:05
07:13 мин/км
116
Неля Костяева
Ж38 / Томская обл
1000
00:36:06
07:13 мин/км
117
Елена Иванова
Ж50 / Томская обл
1099
00:36:19
07:16 мин/км
118
Полина Красноперова
Ж36 / Томская обл
1012
00:36:26
07:17 мин/км
119
Снежана Чаадаева
Ж50 / Томская обл
1021
00:36:26
07:17 мин/км
120
Ольга Дронченко
Ж38 / Новосибирская обл
1013
00:38:12
07:38 мин/км
121
Марина Дзик
Ж22 / Томская обл
1071
00:38:37
07:43 мин/км
122
Анна Полосина
Ж33 / Томская обл
1128
00:39:10
07:50 мин/км
123
Екатерина Вакулова
Ж33 / Новосибирская обл
1078
00:40:38
08:08 мин/км
-
Дарья Милехина
Ж16 / Томская обл
1095
DNF
-
1001
DNS
-
Александра Горлова
Ж35 / Томская обл
1031
DNS
-
Евгения Ельникова
Ж42 / Томская обл
1122
DNS
-
Юлия Закревская
Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
1036
DNS
-
Анна Дехтеренко
Ж16 / Кемеровская область - Кузбасс
1037
DNS
-
Анастасия Шевченко
Ж41 / Томская обл
1061
DNS
Ксения Авдеева
Номер: 1079 Ж28 / Горностай / Salomon Russia / Красноярский край
Место 1
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:19:53
Виктория Корнева
Номер: 1057 Ж39 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:21:34
Елизавета Колчеданцева
Номер: 1016 Ж21 / ТГПУ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 00:21:50
Янина Волович
Номер: 1101 Ж30 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Пермский край
Место 4
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:22:16
Татьяна Еременко
Номер: 1120 Ж17 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:22:17
Анастасия Ягофарова
Номер: 1034 Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:22:24
Катя Глазырина
Номер: 1059 Ж14 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:22:30
Дарья Ефремова
Номер: 1026 Ж25 / Тюменская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:22:44
Евгения Говер
Номер: 1005 Ж30 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:22:48
Наталия Пономарева
Номер: 1017 Ж43 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:22:56
Мирослава Малетина
Номер: 1119 Ж14 / Самарская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:22:56
Диана Корбань
Номер: 1022 Ж22 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 12
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:23:24
Ксения Шпет
Номер: 1125 Ж19 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:47
Снежана Чернова
Номер: 1066 Ж41 / PARKRUN / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:06
Екатерина Якушкина
Номер: 1054 Ж14 / Новосибирская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:37
Наталья Титус
Номер: 1106 Ж26 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:40
Анна Пришмантайте
Номер: 1129 Ж25 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:24:43
Антонина Думенко
Номер: 1020 Ж43 / RN Фаза Полёта / Новосибирская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:24:50
Виктория Кобзева
Номер: 1097 Ж24 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:24:57
Урана Ондар
Номер: 1074 Ж37 / Tuva Running / Респ Тыва
Место 20
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:24:59
Наталия Москвина
Номер: 1114 Ж43 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:25:04
Галима Сарычева
Номер: 1108 Ж43 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:23
Дарья Ермакова
Номер: 1118 Ж13 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:25:28
Тамара Ботвинкина
Номер: 1010 Ж33 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:25:37
Ксения Пальянова
Номер: 1117 Ж15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:25:50
Александра Карпенко
Номер: 1127 Ж26 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:25:52
Юлия Двойникова
Номер: 1007 Ж40 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:25:58
Анастасия Романенко
Номер: 1044 Ж24 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:26:17
Алена Соломина
Номер: 1124 Ж14 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:26:18
Марина Синюткина
Номер: 1038 Ж48 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:23
Татьяна Авдеева
Номер: 1082 Ж50 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:24
Елена Ревушкина
Номер: 1055 Ж14 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:26:29
Елена Петрунникова
Номер: 1123 Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:50
Ольга Самойлова
Номер: 1104 Ж22 / ТГПУ / Институт иностранных языков и международного сотрудничества / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:57
Ксения Закирченко
Номер: 1064 Ж28 / Новосибирская обл
Место 35
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:01
Евгения Варова
Номер: 1023 Ж14 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:27:11
Наталья Кондратюк
Номер: 1050 Ж34 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:27:16
Мария Кузнецова
Номер: 1052 Ж12 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:27:23
Анна Колесникова
Номер: 1096 Ж23 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:27:26
Анастасия Шевкопляс
Номер: 1056 Ж12 / Новосибирская обл
Место 40
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:27:28
Дарья Чивчиш
Номер: 1039 Ж32 / СХК ЯНТАРЬ / СХК / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:27:38
Марина Безотеческая
Номер: 1025 Ж31 / Талисман / Красноярский край
Место 42
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:27:50
Любовь Воробьева
Номер: 1113 Ж36 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:27:50
Елена Герасимова
Номер: 1027 Ж29 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:27:52
Олеся Покунова
Номер: 1019 Ж29 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:27:53
Ольга Филатова
Номер: 1070 Ж36 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:28:06
Анна Салова
Номер: 1091 Ж12 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:09
Нина Агеева
Номер: 1040 Ж31 / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:10
Полина Изох
Номер: 1033 Ж33 / CF Husky / ТаПоМишки / Новосибирская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:11
Татьяна Горина
Номер: 1081 Ж24 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:12
Мария Телеганова
Номер: 1058 Ж38 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:28:13
Людмила Калининская
Номер: 1121 Ж25 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:28:14
Юлия Соловьева
Номер: 1002 Ж35 / Новосибирская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:28:18
Мария Передня
Номер: 1087 Ж34 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:28
Ольга Бугаёва
Номер: 1032 Ж28 / Rubius / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:29
Анастасия Лапшакова
Номер: 1088 Ж17 / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:30
Наталья Курбатова
Номер: 1003 Ж42 / Алтайский край
Место 57
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:34
Юнона Ропотова
Номер: 1030 Ж28 / Rubius / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:36
Евгения Афанасьева
Номер: 1109 Ж31 / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:28:40
Ирина Седокова
Номер: 1014 Ж25 / Rubius / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:28:43
Анастасия Авдеева
Номер: 1110 Ж26 / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:28:55
Анна Ризо
Номер: 1062 Ж36 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:29:00
Наталия Пелевина
Номер: 1004 Ж28 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:29:05
Нина Кривова
Номер: 1092 Ж35 / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:29:08
Ева Иртуганова
Номер: 1111 Ж15 / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:29:09
Елена Синченко
Номер: 1103 Ж34 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:29:16
Ольга Кириллова
Номер: 1102 Ж34 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:29:16
Екатерина Дергунова
Номер: 1024 Ж30 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:29:48
Юлия Гуревич
Номер: 1086 Ж47 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:29:57
Арина Борзилова
Номер: 1060 Ж14 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:03
Дари Цыдыпова
Номер: 1011 Ж23 / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:07
Анна Меренкова
Номер: 1018 Ж24 / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:07
Лидия Абрамова
Номер: 1043 Ж18 / Самостоятельно / Сама по себе / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:07
Юлия Аргокова
Номер: 1042 Ж28 / Респ Алтай
Место 74
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:30:12
Светлана Листопад
Номер: 1068 Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:30:29
Виктория Кокорина
Номер: 1105 Ж26 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:30:32
Татьяна Пучко
Номер: 1076 Ж27 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:30:33
Татьяна Малышенко
Номер: 1077 Ж29 / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:30:41
Анастасия Маршалюк
Номер: 1065 Ж31 / Компания БКС / Новосибирская обл
Место 79
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 00:30:43
Елена Чечнева
Номер: 1084 Ж32 / Рекламный Дайджест / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 00:30:43
Светлана Афанасьева
Номер: 1075 Ж46 / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 00:30:57
Анна Плешкова
Номер: 1116 Ж37 / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 00:30:57
Лейла Шакурова
Номер: 1107 Ж30 / Томская обл
Место 83
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 00:30:57
Елена Максименко
Номер: 1080 Ж31 / Томская обл
Место 84
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 00:31:13
Галина Лисецкая
Номер: 1041 Ж32 / Новосибирская обл
Место 85
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 00:31:18
Елена Коровина
Номер: 1008 Ж38 / Томская обл
Место 86
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 00:32:03
Оксана Боровихина
Номер: 1094 Ж49 / Томская обл
Место 87
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 00:32:10
Ольга Чукова
Номер: 1090 Ж36 / Томская обл
Место 88
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 00:32:12
Елена Гернер
Номер: 1083 Ж40 / Томская обл
Место 89
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 00:32:20
Елена Раимбекова
Номер: 1069 Ж39 / Томская обл
Место 90
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 00:32:21
Елизавета Голинская
Номер: 1098 Ж12 / Томская обл
Место 91
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 00:32:22
Екатерина Москвина
Номер: 1115 Ж16 / Томская обл
Место 92
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 00:32:24
Ольга Салова
Номер: 1089 Ж35 / Томская обл
Место 93
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 00:32:34
Елена Филимонова
Номер: 1047 Ж39 / Томская обл
Место 94
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 00:32:41
Мария Костяева
Номер: 1100 Ж23 / Томская обл
Место 95
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:32:53
Юлия Булгакова
Номер: 1053 Ж37 / Томская обл
Место 96
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:32:54
Дина Искарадова
Номер: 1067 Ж30 / Томская обл
Место 97
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:32:54
Татьяна Рудковская
Номер: 1028 Ж55 / Томская обл
Место 98
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 00:33:02
Елизавета Свистунова
Номер: 1048 Ж15 / Томская обл
Место 99
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 00:33:11
Наталья Свистунова
Номер: 1045 Ж42 / Томская обл
Место 100
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 00:33:31
Ирина Илюшина
Номер: 1126 Ж35 / Новосибирская обл
Место 101
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 00:33:32
Евгения Иртуганова
Номер: 1112 Ж45 / Томская обл
Место 102
Темп (мин/км) 06:47 мин/км
Результат 00:33:56
Надежда Керимова
Номер: 1009 Ж30 / Томская обл
Место 103
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 00:34:16
Виктория Курбатова
Номер: 1051 Ж22 / Томская обл
Место 104
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 00:34:34
Мария Милехина
Номер: 1093 Ж13 / Томская обл
Место 105
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 00:34:38
Екатерина Протасевич
Номер: 1035 Ж13 / Победа / МАУ ДО ДЮСШ «Победа» / Томская обл
Место 106
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 00:34:40
Полина Максимова
Номер: 1072 Ж18 / Томская обл
Место 107
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:34:51
Татьяна Зубакина
Номер: 1063 Ж40 / Maulteam / Новосибирская обл
Место 108
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 00:35:07
Ольга Демьянененко
Номер: 1006 Ж51 / Респ Хакасия
Место 109
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 00:35:15
Анастасия Филимонова
Номер: 1049 Ж15 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Томский марафон / Томская обл
Место 110
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 00:35:25
Анастасия Садовская
Номер: 1046 Ж23 / Томская обл
Место 111
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:35:42
Ксения Григорьева
Номер: 1085 Ж14 / Томская обл
Место 112
Темп (мин/км) 07:09 мин/км
Результат 00:35:47
Зоя Калужских
Номер: 1073 Ж35 / Новосибирская обл
Место 113
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:48
Светлана Кузнецова
Номер: 1029 Ж61 / Томская обл
Место 114
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:36:04
Вера Алиева
Номер: 1015 Ж57 / Томская обл
Место 115
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:36:05
Неля Костяева
Номер: 1000 Ж38 / Томская обл
Место 116
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:36:06
Елена Иванова
Номер: 1099 Ж50 / Томская обл
Место 117
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 00:36:19
Полина Красноперова
Номер: 1012 Ж36 / Томская обл
Место 118
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 00:36:26
Снежана Чаадаева
Номер: 1021 Ж50 / Томская обл
Место 119
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 00:36:26
Ольга Дронченко
Номер: 1013 Ж38 / Новосибирская обл
Место 120
Темп (мин/км) 07:38 мин/км
Результат 00:38:12
Марина Дзик
Номер: 1071 Ж22 / Томская обл
Место 121
Темп (мин/км) 07:43 мин/км
Результат 00:38:37
Анна Полосина
Номер: 1128 Ж33 / Томская обл
Место 122
Темп (мин/км) 07:50 мин/км
Результат 00:39:10
Екатерина Вакулова
Номер: 1078 Ж33 / Новосибирская обл
Место 123
Темп (мин/км) 08:08 мин/км
Результат 00:40:38
Дарья Милехина
Номер: 1095 Ж16 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Олеся Золотайкина
Номер: 1001 Ж41 / Абакан
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александра Горлова
Номер: 1031 Ж35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгения Ельникова
Номер: 1122 Ж42 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Закревская
Номер: 1036 Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Дехтеренко
Номер: 1037 Ж16 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Шевченко
Номер: 1061 Ж41 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: