Результаты

Найдено 174 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Дмитрий Кудрявцев
М29 / Томская обл
1516
00:33:57
03:24 мин/км
2
Константин Кан
М27 / г Санкт-Петербург
1600
00:34:53
03:29 мин/км
3
Антон Тишакин
М33 / г Москва
1672
00:34:54
03:29 мин/км
4
Станислав Агельяров
М32 / г Санкт-Петербург
1674
00:34:56
03:30 мин/км
5
Юрий Штанков
М32 / Горностай / Inov-8 Russia / Красноярский край
1624
00:35:13
03:31 мин/км
6
Владислав Шакин
М19 / Томская обл
1654
00:35:47
03:35 мин/км
7
Илья Зыков
М27 / RunTrain / Красноярский край
1616
00:36:57
03:42 мин/км
8
Евгений Васильев
М33 / г Санкт-Петербург
1599
00:37:10
03:43 мин/км
9
Сергей Жернов
М35 / Реал / Росгвардия / Томская обл
1502
00:38:08
03:49 мин/км
10
Анатолий Архипов
М29 / Томская обл
1628
00:39:34
03:57 мин/км
11
Александр Бердников
М31 / Томская обл
1601
00:39:52
03:59 мин/км
12
Дмитрий Огородов
М41 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
1537
00:39:58
04:00 мин/км
13
Артём Малетин
М16 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1590
00:40:01
04:00 мин/км
14
Никита Ермаков
М16 / Томская обл
1658
00:40:02
04:00 мин/км
15
Александр Семенов
М40 / Томская обл
1632
00:40:10
04:01 мин/км
16
Сергей Бабенко
М40 / Томская обл
1634
00:40:28
04:03 мин/км
17
Антон Шошкин
М39 / Кемерово
1630
00:40:36
04:04 мин/км
18
Иван Скирневский
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1657
00:40:59
04:06 мин/км
1
Ксения Авдеева
Ж28 / Горностай / Salomon Russia / Красноярский край
1629
00:41:03
04:06 мин/км
19
Анатолий Новосельский
М39 / Горностай / Красноярский край
1665
00:41:09
04:07 мин/км
20
Виталий Смирнов
М24 / Томская обл
1621
00:41:12
04:07 мин/км
21
Тимофей Плют
М14 / Томская обл
1670
00:41:14
04:07 мин/км
22
Арслан Монгуш
М24 / Chadaana run / ТГАСУ / Томская обл
1622
00:41:41
04:10 мин/км
23
Дмитрий Румянцев
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1609
00:42:23
04:14 мин/км
24
Иван Мельников
М19 / ТТЖТ / Томская обл
1569
00:42:25
04:15 мин/км
25
Степан Лоскутников
М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
1573
00:42:26
04:15 мин/км
26
Даниил Шепелев
М16 / Томская обл
1656
00:42:44
04:16 мин/км
27
Алексей Новошинцев
М39 / 30 шагов / Томская обл
1549
00:42:46
04:17 мин/км
28
Сергей Красный
М62 / Томская обл
1564
00:43:40
04:22 мин/км
29
Артём Герман
М14 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
1668
00:43:45
04:23 мин/км
30
Никита Сергеев
М29 / Томская обл
1552
00:43:47
04:23 мин/км
31
Александр Сарапулов
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
1660
00:43:54
04:23 мин/км
32
Павел Камаев
М25 / Томская обл
1675
00:43:56
04:24 мин/км
33
Александр Шапров
М60 / Динамо / Томская обл
1559
00:44:29
04:27 мин/км
34
Игорь Винтизенко
М61 / Томская обл
1604
00:44:49
04:29 мин/км
35
Никита Блинов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1593
00:44:53
04:29 мин/км
36
Фёдор Хрущёв
М16 / Новосибирская обл
1597
00:44:54
04:29 мин/км
37
Андрей Дубов
М49 / Томская обл
1561
00:44:59
04:30 мин/км
38
Антон Кравченко
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1667
00:45:16
04:32 мин/км
39
Андрей Покидов
М50 / Томская обл
1570
00:46:09
04:37 мин/км
2
Любовь Иванова
Ж35 / I LOVE SUPERSPORT / Абакан
1515
00:46:13
04:37 мин/км
40
Дмитрий Леденёв
М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
1646
00:46:14
04:37 мин/км
41
Александр Шальнов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1607
00:46:36
04:40 мин/км
3
Айлана Ооржак
Ж45 / Tuva Running / Респ Тыва
1673
00:46:39
04:40 мин/км
4
Анна Василиненко
Ж40 / Сибирский трейл / Томская обл
1519
00:46:42
04:40 мин/км
42
Роман Смирнов
М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
1671
00:46:47
04:41 мин/км
43
Владимир Бирюков
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1598
00:46:57
04:42 мин/км
44
Сергей Мишин
М44 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
1541
00:47:26
04:45 мин/км
45
Виктор Колотовкин
М34 / Black Fox Familia / Томская обл
1534
00:48:13
04:49 мин/км
46
Виктор Ландль
М34 / Томская обл
1633
00:48:13
04:49 мин/км
47
Игорь Поляцкий
М28 / Томская обл
1535
00:48:21
04:50 мин/км
48
Сергей Гаврилов
М32 / Спортивный клуб Клинч / Новосибирская обл
1663
00:48:27
04:51 мин/км
49
Максим Мартынов
М44 / Кеть / Томская обл
1595
00:48:50
04:53 мин/км
5
Ирина Шаламова
Ж36 / Горностай / RedRunCrew / Красноярский край
1546
00:49:07
04:55 мин/км
50
Максим Сучков
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1547
00:49:19
04:56 мин/км
51
Алексей Казанцев
М33 / Томская обл
1645
00:49:35
04:58 мин/км
6
Екатерина Писанко
Ж28 / Томская обл
1653
00:49:37
04:58 мин/км
52
Александр Молостов
М34 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
1584
00:49:38
04:58 мин/км
53
Владимир Закревский
М48 / Кемеровская область - Кузбасс
1545
00:50:20
05:02 мин/км
54
Борис Пинчук
М24 / Томская обл
1589
00:50:24
05:02 мин/км
55
Александр Шанько
М36 / ПАТРИОТ / Томская обл
1594
00:50:35
05:04 мин/км
56
Макс Алексеев
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
1580
00:50:39
05:04 мин/км
57
Леонид Скотин
М71 / Томская обл
1588
00:50:43
05:04 мин/км
7
Елизавета Калачикова
Ж25 / Планка / Томская обл
1558
00:50:52
05:05 мин/км
58
Артём Зыбарев
М16 / ТТЖТ / Томская обл
1574
00:51:21
05:08 мин/км
59
Антон Максименко
М35 / Томская обл
1625
00:51:31
05:09 мин/км
60
Кирилл Зенин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
1612
00:51:35
05:10 мин/км
61
Дмитрий Сорокин
М39 / Томская обл
1583
00:51:39
05:10 мин/км
62
Николай Панчук
М42 / Нет / Иркутская обл
1511
00:51:42
05:10 мин/км
8
Ксения Чудинова
Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
1532
00:52:00
05:12 мин/км
63
Юлий Григорьев
М46 / Томская обл
1529
00:52:12
05:13 мин/км
64
Денис Бердников
М34 / Томская обл
1635
00:52:17
05:14 мин/км
65
Денис Хафизов
М30 / Томская обл
1618
00:52:20
05:14 мин/км
9
Оксана Мельникова
Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
1567
00:52:29
05:15 мин/км
66
Сергей Мельников
М43 / Томская обл
1568
00:52:29
05:15 мин/км
67
Артем Равидов
М18 / Томская обл
1651
00:52:39
05:16 мин/км
68
Сергей Колкей
М35 / Томская обл
1638
00:52:52
05:17 мин/км
69
Иван Руденко
М28 / Томская обл
1533
00:52:53
05:17 мин/км
70
Аркадий Брагин
М46 / RUNNERS / Новосибирская обл
1518
00:52:59
05:18 мин/км
71
Сергей Спасибёнок
М32 / Томская обл
1636
00:53:02
05:18 мин/км
73
Андрей Лысёнок
М35 / Томская обл
1626
00:53:06
05:19 мин/км
72
Игорь Демьяненко
М56 / Респ Хакасия
1504
00:53:06
05:19 мин/км
10
Татьяна Гуцалова
Ж28 / Томская обл
1543
00:53:16
05:20 мин/км
74
Вадим Нохрин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
1540
00:53:20
05:20 мин/км
75
Кирилл Марьясов
М36 / The Sneaker Run Club / Томская обл
1514
00:53:22
05:20 мин/км
11
Елена Филекова
Ж37 / Новосибирская обл
1643
00:53:39
05:22 мин/км
76
Алексей Царев
М36 / Томская обл
1531
00:54:06
05:25 мин/км
13
Анастасия Тарлаганова
Ж29 / Нет / нет / Томская обл
1526
00:54:11
05:25 мин/км
12
Дарья Барышева
Ж37 / ХКФБ / Томская обл
1563
00:54:11
05:25 мин/км
14
Ольга Белицкая
Ж40 / RN Фаза Полёта / Новосибирская обл
1522
00:54:17
05:26 мин/км
77
Игорь Елагин
М34 / Томская обл
1530
00:54:20
05:26 мин/км
78
Евгений Иванов
М31 / Томская обл
1506
00:54:24
05:26 мин/км
79
Максим Селявин
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1610
00:54:32
05:27 мин/км
15
Елена Ворожбицкая
Ж36 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
1539
00:54:36
05:28 мин/км
16
Мария Брагина
Ж41 / Новосибирская обл
1565
00:54:39
05:28 мин/км
80
Игорь Михневич
М44 / Томская обл
1553
00:54:49
05:29 мин/км
17
Марина Алексеева
Ж35 / Томская обл
1556
00:54:49
05:29 мин/км
81
Савелий Иванов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1613
00:54:59
05:30 мин/км
82
Кирилл Ахтямов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
1615
00:55:09
05:31 мин/км
83
Владимир Рябов
М40 / Томская обл
1555
00:55:13
05:31 мин/км
84
Андрей Штоп
М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
1538
00:55:47
05:35 мин/км
18
Виктория Бакирова
Ж27 / Томская обл
1524
00:56:03
05:36 мин/км
85
Павел Егоренков
М16 / ТТЖТ / Томская обл
1611
00:56:12
05:37 мин/км
19
Дарья Буторина
Ж27 / Томская обл
1647
00:56:38
05:40 мин/км
20
Алёна Педченко
Ж29 / Новосибирская обл
1578
00:56:39
05:40 мин/км
86
Алексей Тупарев
М29 / АО СЭМ / Томская обл
1528
00:56:44
05:40 мин/км
87
Тимур Сахбиев
М34 / Томская обл
1581
00:56:56
05:42 мин/км
21
Светлана Разумова
Ж39 / КУЗЯ / Омская обл
1603
00:57:12
05:43 мин/км
88
Сергей Маргарян
М49 / Томская обл
1576
00:57:20
05:44 мин/км
22
Дарья Белендинова
Ж35 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Абакан
1521
00:57:24
05:44 мин/км
89
Александр Заморин
М39 / ХК РЕАКТОР / Новосибирская обл
1662
00:57:43
05:46 мин/км
23
Мария Косяченко
Ж23 / Томская обл
1627
00:57:51
05:47 мин/км
90
Владислав Речков
М29 / Томская обл
1623
00:58:09
05:49 мин/км
24
Татьяна Соколова
Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
1655
00:58:20
05:50 мин/км
91
Дмитрий Соколов
М41 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
1652
00:58:21
05:50 мин/км
92
Григорий Журавлев
М36 / Томская обл
1509
00:58:30
05:51 мин/км
93
Андрей Трифонов
М36 / ASGARD / Томская обл
1566
00:58:46
05:53 мин/км
26
Наталия Тихонова
Ж47 / Томская обл
1554
00:59:02
05:54 мин/км
94
Александр Старицын
М37 / Томская обл
1585
00:59:02
05:54 мин/км
25
1642
00:59:02
05:54 мин/км
95
Даниил Рябченко
М37 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
1550
00:59:18
05:56 мин/км
27
Светлана Анисимова
Ж59 / Кемеровская область - Кузбасс
1544
00:59:30
05:57 мин/км
96
Владимир Семенов
М28 / Томская обл
1631
00:59:44
05:58 мин/км
28
Елена Букель
Ж31 / Томская обл
1650
00:59:51
05:59 мин/км
29
Жанна Велькер
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan / Абакан
1508
00:59:51
05:59 мин/км
30
Юлия Ярославцева
Ж30 / Томская обл
1649
00:59:52
05:59 мин/км
31
Евгения Лонцова-Стотская
Ж24 / Кемеровская область - Кузбасс
1620
01:00:05
06:01 мин/км
97
Алексей Филимонов
М39 / Томская обл
1664
01:00:13
06:01 мин/км
32
Мария Гринчук
Ж25 / Black Fox Familia / Томская обл
1614
01:00:14
06:01 мин/км
33
Татьяна Сбоева
Ж46 / PARKRUN / нет / Томская обл
1619
01:01:00
06:06 мин/км
98
Валерий Журавлев
М62 / Nike Run Club / Томская обл
1512
01:01:02
06:06 мин/км
34
Светлана Филонова
Ж46 / Томская обл
1639
01:01:14
06:07 мин/км
35
Анастасия Соловьева
Ж23 / Томская обл
1503
01:01:20
06:08 мин/км
99
Егор Олейник
М28 / Томская обл
1617
01:01:22
06:08 мин/км
100
Алексей Сабаев
М43 / Новосибирская обл
1510
01:01:30
06:09 мин/км
36
Айсура Мантышева
Ж19 / Томская обл
1648
01:01:35
06:10 мин/км
101
1641
01:01:47
06:11 мин/км
37
Екатерина Куркина
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирская обл
1592
01:02:20
06:14 мин/км
102
Дмитрий Красюк
М33 / Томская обл
1606
01:02:21
06:14 мин/км
39
Ольга Яковлева
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan / Респ Хакасия
1507
01:02:26
06:15 мин/км
38
Кристина Захарова
Ж29 / Ilovesupersport / I Love Running Abakan / Респ Хакасия
1523
01:02:26
06:15 мин/км
40
Юлия Васильева
Ж25 / Камчатский край
1608
01:02:35
06:16 мин/км
103
Владимир Юргин
М33 / Skiclub / Томская обл
1637
01:02:44
06:16 мин/км
41
Ирина Полуновская
Ж29 / Новосибирская обл
1596
01:03:09
06:19 мин/км
104
Михаил Гребеньков
М33 / Томская обл
1571
01:03:38
06:22 мин/км
105
Андрей Загирный
М40 / Latat / Томская обл
1560
01:04:18
06:26 мин/км
106
Виталий Шатура
М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
1661
01:04:25
06:27 мин/км
42
Вита Нечаева
Ж38 / I LOVE SUPERSPORT / Москва
1517
01:04:27
06:27 мин/км
43
Камила Чоршанбиева
Ж25 / Алтайский край
1527
01:05:24
06:32 мин/км
107
Евгений Диденко
М54 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
1562
01:05:36
06:34 мин/км
44
Марина Безотеческая
Ж31 / Талисман / Красноярский край
1548
01:05:48
06:35 мин/км
108
Михаил Иняшев
М34 / Талисман / Красноярский край
1551
01:05:49
06:35 мин/км
109
Андрей Федосеев
М30 / Кемеровская область - Кузбасс
1520
01:06:45
06:41 мин/км
45
Наталия Ремарчук
Ж42 / Томская обл
1525
01:07:00
06:42 мин/км
111
Иван Величев
М37 / КУЗЯ / Омская обл
1602
01:07:26
06:45 мин/км
46
Анастасия Голдина
Ж37 / Томская обл
1659
01:07:35
06:46 мин/км
47
Лариса Елгазина
Ж44 / Томская обл
1640
01:08:02
06:48 мин/км
48
Вера Хижняк
Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
1644
01:08:02
06:48 мин/км
112
Николай Панчук
М16 / Братск
1500
01:09:22
06:56 мин/км
49
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
1586
01:09:27
06:57 мин/км
113
Алексей Педченко
М34 / Новосибирская обл
1579
01:09:48
06:59 мин/км
50
Елена Панчук
Ж43 / Братск
1501
01:11:39
07:10 мин/км
51
Светлана Афанасьева
Ж46 / Томская обл
1591
01:12:01
07:12 мин/км
114
Кирилл Струц
М48 / Новосибирская обл
1536
01:12:48
07:17 мин/км
52
1577
01:14:07
07:25 мин/км
53
Анастасия Жильцова
Ж24 / Томская обл
1605
01:14:07
07:25 мин/км
-
Евгений Андреев
М31 / Skiclub / Томская обл
1582
DNF
-
Вадим Манцуров
М27 / Томская обл
1505
DNS
-
Мария Дударенко
Ж34 / Дударенко / Dudarenko / Кемеровская область - Кузбасс
1669
DNS
-
Василий Акименко
М25 / IronTeam / IRONTEAM / Респ Бурятия
1542
DNS
-
Валерий Осипцов
М57 / Томская обл
1572
DNS
-
Елена Ломкина
Ж30 / Новосибирская обл
1575
DNS
-
Нина Губина
Ж44 / GO-RUN.CLUB / Ingos / Томская обл
1666
DNS
-
Максим Мицкевич
М36 / Томская обл
1513
DNS
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 1516 М29 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:24 мин/км
Результат 00:33:57
Константин Кан
Номер: 1600 М27 / г Санкт-Петербург
Место 2
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 00:34:53
Антон Тишакин
Номер: 1672 М33 / г Москва
Место 3
Темп (мин/км) 03:29 мин/км
Результат 00:34:54
Станислав Агельяров
Номер: 1674 М32 / г Санкт-Петербург
Место 4
Темп (мин/км) 03:30 мин/км
Результат 00:34:56
Юрий Штанков
Номер: 1624 М32 / Горностай / Inov-8 Russia / Красноярский край
Место 5
Темп (мин/км) 03:31 мин/км
Результат 00:35:13
Владислав Шакин
Номер: 1654 М19 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:35 мин/км
Результат 00:35:47
Илья Зыков
Номер: 1616 М27 / RunTrain / Красноярский край
Место 7
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 00:36:57
Евгений Васильев
Номер: 1599 М33 / г Санкт-Петербург
Место 8
Темп (мин/км) 03:43 мин/км
Результат 00:37:10
Сергей Жернов
Номер: 1502 М35 / Реал / Росгвардия / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:38:08
Анатолий Архипов
Номер: 1628 М29 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 00:39:34
Александр Бердников
Номер: 1601 М31 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:39:52
Дмитрий Огородов
Номер: 1537 М41 / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место 12
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:39:58
Артём Малетин
Номер: 1590 М16 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:40:01
Никита Ермаков
Номер: 1658 М16 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:40:02
Александр Семенов
Номер: 1632 М40 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:40:10
Сергей Бабенко
Номер: 1634 М40 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 00:40:28
Антон Шошкин
Номер: 1630 М39 / Кемерово
Место 17
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:40:36
Иван Скирневский
Номер: 1657 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 00:40:59
Ксения Авдеева
Номер: 1629 Ж28 / Горностай / Salomon Russia / Красноярский край
Место 1
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 00:41:03
Анатолий Новосельский
Номер: 1665 М39 / Горностай / Красноярский край
Место 19
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:41:09
Виталий Смирнов
Номер: 1621 М24 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:41:12
Тимофей Плют
Номер: 1670 М14 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:41:14
Арслан Монгуш
Номер: 1622 М24 / Chadaana run / ТГАСУ / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:41:41
Дмитрий Румянцев
Номер: 1609 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:42:23
Иван Мельников
Номер: 1569 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:25
Степан Лоскутников
Номер: 1573 М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
Место 25
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:26
Даниил Шепелев
Номер: 1656 М16 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:42:44
Алексей Новошинцев
Номер: 1549 М39 / 30 шагов / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 00:42:46
Сергей Красный
Номер: 1564 М62 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 00:43:40
Артём Герман
Номер: 1668 М14 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:43:45
Никита Сергеев
Номер: 1552 М29 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:43:47
Александр Сарапулов
Номер: 1660 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 31
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:43:54
Павел Камаев
Номер: 1675 М25 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:43:56
Александр Шапров
Номер: 1559 М60 / Динамо / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:44:29
Игорь Винтизенко
Номер: 1604 М61 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:49
Никита Блинов
Номер: 1593 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:53
Фёдор Хрущёв
Номер: 1597 М16 / Новосибирская обл
Место 36
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:54
Андрей Дубов
Номер: 1561 М49 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:44:59
Антон Кравченко
Номер: 1667 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:45:16
Андрей Покидов
Номер: 1570 М50 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:46:09
Любовь Иванова
Номер: 1515 Ж35 / I LOVE SUPERSPORT / Абакан
Место 2
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:46:13
Дмитрий Леденёв
Номер: 1646 М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
Место 40
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:46:14
Александр Шальнов
Номер: 1607 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:46:36
Айлана Ооржак
Номер: 1673 Ж45 / Tuva Running / Респ Тыва
Место 3
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:46:39
Анна Василиненко
Номер: 1519 Ж40 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:46:42
Роман Смирнов
Номер: 1671 М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:47
Владимир Бирюков
Номер: 1598 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:46:57
Сергей Мишин
Номер: 1541 М44 / СК СПАРТА / Кемеровская область - Кузбасс
Место 44
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:47:26
Виктор Колотовкин
Номер: 1534 М34 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:13
Виктор Ландль
Номер: 1633 М34 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:13
Игорь Поляцкий
Номер: 1535 М28 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:48:21
Сергей Гаврилов
Номер: 1663 М32 / Спортивный клуб Клинч / Новосибирская обл
Место 48
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:48:27
Максим Мартынов
Номер: 1595 М44 / Кеть / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:48:50
Ирина Шаламова
Номер: 1546 Ж36 / Горностай / RedRunCrew / Красноярский край
Место 5
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:49:07
Максим Сучков
Номер: 1547 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:49:19
Алексей Казанцев
Номер: 1645 М33 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:49:35
Екатерина Писанко
Номер: 1653 Ж28 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:49:37
Александр Молостов
Номер: 1584 М34 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:49:38
Владимир Закревский
Номер: 1545 М48 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 53
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:20
Борис Пинчук
Номер: 1589 М24 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:24
Александр Шанько
Номер: 1594 М36 / ПАТРИОТ / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:35
Макс Алексеев
Номер: 1580 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:39
Леонид Скотин
Номер: 1588 М71 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:43
Елизавета Калачикова
Номер: 1558 Ж25 / Планка / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:50:52
Артём Зыбарев
Номер: 1574 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:21
Антон Максименко
Номер: 1625 М35 / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 00:51:31
Кирилл Зенин
Номер: 1612 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:51:35
Дмитрий Сорокин
Номер: 1583 М39 / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:51:39
Николай Панчук
Номер: 1511 М42 / Нет / Иркутская обл
Место 62
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:51:42
Ксения Чудинова
Номер: 1532 Ж32 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 8
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:52:00
Юлий Григорьев
Номер: 1529 М46 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:12
Денис Бердников
Номер: 1635 М34 / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:17
Денис Хафизов
Номер: 1618 М30 / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:20
Оксана Мельникова
Номер: 1567 Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:29
Сергей Мельников
Номер: 1568 М43 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:29
Артем Равидов
Номер: 1651 М18 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:39
Сергей Колкей
Номер: 1638 М35 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:52:52
Иван Руденко
Номер: 1533 М28 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:52:53
Аркадий Брагин
Номер: 1518 М46 / RUNNERS / Новосибирская обл
Место 70
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:52:59
Сергей Спасибёнок
Номер: 1636 М32 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:02
Андрей Лысёнок
Номер: 1626 М35 / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:53:06
Игорь Демьяненко
Номер: 1504 М56 / Респ Хакасия
Место 72
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:53:06
Татьяна Гуцалова
Номер: 1543 Ж28 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:16
Вадим Нохрин
Номер: 1540 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:20
Кирилл Марьясов
Номер: 1514 М36 / The Sneaker Run Club / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:22
Елена Филекова
Номер: 1643 Ж37 / Новосибирская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:39
Алексей Царев
Номер: 1531 М36 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:06
Анастасия Тарлаганова
Номер: 1526 Ж29 / Нет / нет / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:11
Дарья Барышева
Номер: 1563 Ж37 / ХКФБ / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:11
Ольга Белицкая
Номер: 1522 Ж40 / RN Фаза Полёта / Новосибирская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:17
Игорь Елагин
Номер: 1530 М34 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:20
Евгений Иванов
Номер: 1506 М31 / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:24
Максим Селявин
Номер: 1610 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:54:32
Елена Ворожбицкая
Номер: 1539 Ж36 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:54:36
Мария Брагина
Номер: 1565 Ж41 / Новосибирская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:54:39
Игорь Михневич
Номер: 1553 М44 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:49
Марина Алексеева
Номер: 1556 Ж35 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:49
Савелий Иванов
Номер: 1613 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:54:59
Кирилл Ахтямов
Номер: 1615 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:09
Владимир Рябов
Номер: 1555 М40 / Томская обл
Место 83
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:13
Андрей Штоп
Номер: 1538 М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 84
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:55:47
Виктория Бакирова
Номер: 1524 Ж27 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:56:03
Павел Егоренков
Номер: 1611 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 85
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:56:12
Дарья Буторина
Номер: 1647 Ж27 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:56:38
Алёна Педченко
Номер: 1578 Ж29 / Новосибирская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:56:39
Алексей Тупарев
Номер: 1528 М29 / АО СЭМ / Томская обл
Место 86
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:56:44
Тимур Сахбиев
Номер: 1581 М34 / Томская обл
Место 87
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:56:56
Светлана Разумова
Номер: 1603 Ж39 / КУЗЯ / Омская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:12
Сергей Маргарян
Номер: 1576 М49 / Томская обл
Место 88
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:20
Дарья Белендинова
Номер: 1521 Ж35 / I LOVE SUPERSPORT / I Love SuperSport / Абакан
Место 22
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:24
Александр Заморин
Номер: 1662 М39 / ХК РЕАКТОР / Новосибирская обл
Место 89
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:43
Мария Косяченко
Номер: 1627 Ж23 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:51
Владислав Речков
Номер: 1623 М29 / Томская обл
Место 90
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:58:09
Татьяна Соколова
Номер: 1655 Ж36 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место 24
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:58:20
Дмитрий Соколов
Номер: 1652 М41 / SudakovTeam / Кемеровская область - Кузбасс
Место 91
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:58:21
Григорий Журавлев
Номер: 1509 М36 / Томская обл
Место 92
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:30
Андрей Трифонов
Номер: 1566 М36 / ASGARD / Томская обл
Место 93
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:58:46
Наталия Тихонова
Номер: 1554 Ж47 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:59:02
Александр Старицын
Номер: 1585 М37 / Томская обл
Место 94
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:59:02
Екатерина Староворцева
Номер: 1642 Ж42 / Омская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:59:02
Даниил Рябченко
Номер: 1550 М37 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
Место 95
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:18
Светлана Анисимова
Номер: 1544 Ж59 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 27
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:30
Владимир Семенов
Номер: 1631 М28 / Томская обл
Место 96
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:59:44
Елена Букель
Номер: 1650 Ж31 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:59:51
Жанна Велькер
Номер: 1508 Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan / Абакан
Место 29
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:59:51
Юлия Ярославцева
Номер: 1649 Ж30 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:59:52
Евгения Лонцова-Стотская
Номер: 1620 Ж24 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 31
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:05
Алексей Филимонов
Номер: 1664 М39 / Томская обл
Место 97
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:13
Мария Гринчук
Номер: 1614 Ж25 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:14
Татьяна Сбоева
Номер: 1619 Ж46 / PARKRUN / нет / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 01:01:00
Валерий Журавлев
Номер: 1512 М62 / Nike Run Club / Томская обл
Место 98
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 01:01:02
Светлана Филонова
Номер: 1639 Ж46 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:14
Анастасия Соловьева
Номер: 1503 Ж23 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 01:01:20
Егор Олейник
Номер: 1617 М28 / Томская обл
Место 99
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 01:01:22
Алексей Сабаев
Номер: 1510 М43 / Новосибирская обл
Место 100
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 01:01:30
Айсура Мантышева
Номер: 1648 Ж19 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 01:01:35
Ростислав Староворцев
Номер: 1641 М47 / Омская обл
Место 101
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 01:01:47
Екатерина Куркина
Номер: 1592 Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирская обл
Место 37
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:20
Дмитрий Красюк
Номер: 1606 М33 / Томская обл
Место 102
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:21
Ольга Яковлева
Номер: 1507 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running Abakan / Респ Хакасия
Место 39
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:26
Кристина Захарова
Номер: 1523 Ж29 / Ilovesupersport / I Love Running Abakan / Респ Хакасия
Место 38
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:26
Юлия Васильева
Номер: 1608 Ж25 / Камчатский край
Место 40
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:35
Владимир Юргин
Номер: 1637 М33 / Skiclub / Томская обл
Место 103
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:44
Ирина Полуновская
Номер: 1596 Ж29 / Новосибирская обл
Место 41
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 01:03:09
Михаил Гребеньков
Номер: 1571 М33 / Томская обл
Место 104
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 01:03:38
Андрей Загирный
Номер: 1560 М40 / Latat / Томская обл
Место 105
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:18
Виталий Шатура
Номер: 1661 М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 106
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:25
Вита Нечаева
Номер: 1517 Ж38 / I LOVE SUPERSPORT / Москва
Место 42
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:27
Камила Чоршанбиева
Номер: 1527 Ж25 / Алтайский край
Место 43
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 01:05:24
Евгений Диденко
Номер: 1562 М54 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 107
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 01:05:36
Марина Безотеческая
Номер: 1548 Ж31 / Талисман / Красноярский край
Место 44
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 01:05:48
Михаил Иняшев
Номер: 1551 М34 / Талисман / Красноярский край
Место 108
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 01:05:49
Андрей Федосеев
Номер: 1520 М30 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 109
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 01:06:45
Наталия Ремарчук
Номер: 1525 Ж42 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:07:00
Иван Величев
Номер: 1602 М37 / КУЗЯ / Омская обл
Место 111
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:26
Анастасия Голдина
Номер: 1659 Ж37 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:35
Лариса Елгазина
Номер: 1640 Ж44 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:08:02
Вера Хижняк
Номер: 1644 Ж42 / не состою ни к каких клубах / Команда Агентство Рекламный Дайджест / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:08:02
Николай Панчук
Номер: 1500 М16 / Братск
Место 112
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 01:09:22
Юлия Туманова
Номер: 1586 Ж39 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 06:57 мин/км
Результат 01:09:27
Алексей Педченко
Номер: 1579 М34 / Новосибирская обл
Место 113
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 01:09:48
Елена Панчук
Номер: 1501 Ж43 / Братск
Место 50
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 01:11:39
Светлана Афанасьева
Номер: 1591 Ж46 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 01:12:01
Кирилл Струц
Номер: 1536 М48 / Новосибирская обл
Место 114
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 01:12:48
Екатерина Головач
Номер: 1577 Ж30
Место 52
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 01:14:07
Анастасия Жильцова
Номер: 1605 Ж24 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 01:14:07
Евгений Андреев
Номер: 1582 М31 / Skiclub / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Вадим Манцуров
Номер: 1505 М27 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Дударенко
Номер: 1669 Ж34 / Дударенко / Dudarenko / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Василий Акименко
Номер: 1542 М25 / IronTeam / IRONTEAM / Респ Бурятия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Валерий Осипцов
Номер: 1572 М57 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Ломкина
Номер: 1575 Ж30 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Нина Губина
Номер: 1666 Ж44 / GO-RUN.CLUB / Ingos / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Мицкевич
Номер: 1513 М36 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: