Стартовый список Томского марафона Ярче 2019
Номер Ном. | Участник | Возраст Лет | Откуда | Категория | |
---|---|---|---|---|---|
Полумарафон, эстафета 21098 км | |||||
4500 | Команда Мобильные элементы | Команды | |||
Салахов Р.Р. (с) | 32 | Томск | |||
Слепухина А. | 32 | Новосибирск | |||
Лопаткина М.Е. | 28 | Томск | |||
4500 | Команда Loymax Team | Команды | |||
Вахитова И.В. (с) | 34 | Томск | |||
Бычин А.Н. | 27 | Томск | |||
Соловьева О.В. | 31 | Томск | |||
4500 | Команда Фаза Полета Новосибирск | Команды | |||
Ступенькова Н. (с) | 45 | Новосибирск | |||
Малярчик В. | 40 | Новосибирск | |||
Жуков А. | 37 | Новосибирск | |||
4500 | Команда ТомскАгроИнвест | Команды | |||
Светашов И.П. (с) | 63 | Томск | |||
Голещихин В.Г. | 33 | Томск | |||
Карелин К.А. | 35 | Томск | |||
4500 | Команда АртЛайф | Команды | |||
Алымова Е.В. (с) | 37 | Томск | |||
Русакова Е.А. | 31 | Томск | |||
Семенова О.Е. | 39 | Томск | |||
4500 | Команда АртЛайф | Команды | |||
Алтыев А.М. (с) | 24 | Томск | |||
Беляева В.Л. | 31 | Томск | |||
Котляр Ю.К. | 35 | Томск | |||
4500 | Команда Козырева Анна | Команды | |||
Козырева А.Е. (с) | 33 | Красноярск | |||
Леонова Т.О. | 33 | Красноярск | |||
Мостовская Т.С. | 41 | Красноярск | |||
4500 | Команда Грешные ЗОЖники | Команды | |||
Вилисова Ю.С. (с) | 29 | Северск | |||
Довбун А.А. | 30 | Томск | |||
Кулманакова В.Б. | 31 | Томск | |||
4500 | Команда Молния | Команды | |||
Ленивцева Н.Б. (с) | 34 | Красноярск | |||
Тырышкина О.С. | 31 | Красноярск | |||
Железнова Л.С. | 30 | Красноярск | |||
4500 | Команда ТГУ Кубок вузов | Команды | |||
Балашов М.В. (с) | 21 | Томск | |||
Петров А.Н. | 22 | Коломинские Гривы | |||
Черепнин В.В. | 20 | Томск | |||
4500 | Команда ПропуститеЯТолькоСпросить | Команды | |||
Гутова С.А. (с) | 33 | Томск | |||
Аржанников Д.Г. | 45 | Томск | |||
Гутов Д.В. | 33 | Томск | |||
4500 | Команда Камелот-А | Команды | |||
Морозов Д.А. (с) | 23 | Томск | |||
Войтикунова А.Н. | 30 | Томск | |||
Новиченко Д.Е. | 26 | Томск | |||
4500 | Команда Бурова Юлия | Команды | |||
Бурова Ю.А. (с) | 30 | Томск | |||
Лысенко Е.В. | 37 | Томск | |||
Шилько Т.А. | 42 | Томск | |||
4500 | Команда КДВ | Команды | |||
Льготина Е.В. (с) | 33 | Томск | |||
Хасянова П.Г. | 28 | Томск | |||
Верховец Д.И. | 27 | Томск | |||
4500 | Команда Move your ass... | Команды | |||
Холин В.А. (с) | 58 | Томск | |||
Холина И.Г. | 58 | Томск | |||
Сапегина Д.А. | 37 | Томск | |||
4500 | Команда Баев Алексей | Команды | |||
Баев А.С. (с) | 28 | Северск | |||
Овчинникова А.Л. | 41 | Северск | |||
Щербик И.А. | 23 | Томск | |||
4500 | Команда Эскимос | Команды | |||
Степико К.С. (с) | 26 | Томск | |||
Бажилина Ю.А. | 34 | Томск | |||
4500 | Команда ТПУ Кубок вузов | Команды | |||
Склюев А.М. (с) | 21 | Томск | |||
Перминов И.Ю. | 20 | Томск | |||
Ильенко Д.В. | 19 | Томск | |||
4500 | Команда Микран | Команды | |||
Захаров А.А. (с) | 39 | Томск | |||
Долганова Г. | 32 | Томск | |||
Зарецкая А.Н. | 25 | Томск | |||
4500 | Команда ТГАСУ Кубок вузов | Команды | |||
Барбарян Л.Э. (с) | 19 | Томск | |||
Монгуш А.Ч. | 22 | Томск | |||
Абдулаев Р.Р. | 18 | Томск | |||
4500 | Команда ТУСУР Кубок вузов | Команды | |||
Смирнов В.Д. (с) | 22 | Томск | |||
Бондарев Н.П. | 23 | Томск | |||
Филин М.В. | 21 | Томск | |||
4500 | Команда ТГУ девушки Кубок Вузов | Команды | |||
Пахомова Е.В. (с) | 23 | Томск | |||
Гритчина Д.А. | 21 | Томск | |||
Загородникова Д.М. | 24 | Томск | |||
4500 | Команда ТГПУ Кубок вузов | Команды | |||
Бусыгин И.Р. (с) | 19 | Томск | |||
Сарайкин Е.А. | 24 | Томск | |||
Желтовская А. | 20 | Томск | |||
Марафон, эстафета 42195 км | |||||
1500 | Команда Кожемякова Олеся | Командный | |||
Кожемякова О.В. (с) | 44 | Томск | |||
Шпенглер А.П. | 31 | Томск | |||
Шпенглер Е.А. | 29 | Томск | |||
Кобяков В. | 47 | Томск | |||
1500 | Команда Локомотив-Алтай | Командный | |||
Белова Н.Ю. (с) | 53 | Новоалтайск | |||
Озюменко И.В. | 59 | Барнаул | |||
Кирпиченко Н.В. | 45 | Барнаул | |||
Колпакова Е.М. | 51 | Барнаул | |||
1500 | Команда Камелот-А | Командный | |||
Кузьмина Е.О. (с) | 27 | Томск | |||
Кудрявцева А.М. | 25 | Томск | |||
Бекарев Д.С. | 18 | Томск | |||
Бардина Е.В. | 23 | Томск | |||
1500 | Команда 1плюс 3=2019 | Командный | |||
Краюшкина О.В. (с) | 51 | Кайдаловка | |||
Казакова Р.С. | 20 | Томск | |||
Карпец А.Г. | 55 | Омск | |||
Ярыльченко О.В. | 49 | Томск | |||
1500 | Команда Ascania | Командный | |||
Зезюля Н.В. (с) | 36 | Новосибирск | |||
Евдокимова О.С. | 58 | Томск | |||
Ибрагимова Н.Е. | 35 | Томск | |||
Якубчик И.И. | 32 | Новосибирск | |||
1500 | Команда АДРЕНАЛИН | Командный | |||
Кудрявцев Д.Н. (с) | 27 | Первомайское | |||
Семин И.В. | 32 | Первомайское | |||
Романченко Д.Д. | 17 | Беляй | |||
Яковлев В.П. | 33 | Беляй | |||
1500 | Команда Попова Ирина | Командный | |||
Попова И.П. (с) | 32 | Томск | |||
Попов В.С. | 31 | Томск | |||
Погорелко Н.А. | 40 | Томск | |||
Житин Д.Ю. | 34 | Томск | |||
1500 | Команда ТГАСУ Кубок Вузов | Командный | |||
Барбарян Л.Э. (с) | 19 | Томск | |||
Северная ходьба, полумарафон, эстафета 21098 км | |||||
4900 | Команда Шмальц Ольга | Команды | |||
Шмальц О.О. (с) | 42 | Томск | |||
Журомский О.И. | 78 | Томск | |||
Журомская Н.И. | 71 | Томск | |||
4900 | Команда Черепанова Лариса | Команды | |||
Черепанова Л.Ф. (с) | 60 | Томск | |||
Федорова О.В. | 56 | Томск | |||
Бердникова Л.М. | 62 | Томск | |||
4900 | Команда Андреева Анна | Команды | |||
Андреева А.Ю. (с) | 52 | Томск | |||
Андреева К.И. | 31 | Томск | |||
Кононова Н.И. | 66 | Томск | |||
4900 | Команда Завьялова Валентина | Команды | |||
Завьялова В.Л. (с) | 35 | Томск | |||
Вечер О.В. | 47 | Томск | |||
Спило Л.Я. | 80 | Томск | |||
4900 | Команда Кондратьева Марина | Команды | |||
Кондратьева М.П. (с) | 54 | Кемерово | |||
Кондратьева А. | 30 | Кемерово | |||
Кондратьев Д.С. | 29 | Кемерово |
Поделиться: