Фестиваль "Сердце Сибири" 31.08.2019

Перейти к списку участников забега "Томские Кружева" 08.09.2019

Перейти к списку участников эстафеты "Обогнать лето" 31.08.2019

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Марафон "Преодоление"
10 Богданов Андрей А. 32 Томск М 18-35
11 Санин Владислав В. 40 Кемерово М 36-45
12 Рубцов Сергей С. 44 Томск М 36-45
13 Леонтьев Василий В. 63 Томск М 56-65
14 Левчуков Денис Д. 42 Томск М 36-45
15 Фоминых Артемий А. 42 Томск М 36-45
16 Куриленко Илья И. 48 Новосибирск М 46-55
17 Усаченко Андрей А. 35 Новосибирск М 18-35
18 Андреев Евгений Е. 30 Томск М 18-35
19 Лукьянов Андрей А. 32 Томск М 18-35
20 Дементьев Роман Р. 40 Новосибирск М 36-45
21 Коваленко Екатерина Е. 30 Томск Ж 18-35
22 Иванов Дмитрий Д. 40 Томск М 36-45
23 Брюханов Иван И. 26 Томск М 18-35
24 Ищечкин Антон А. 38 Северск М 36-45
25 Колбин Анатолий А. 59 Крапивинский М 56-65
26 Никонова Анна А. 44 Томск Ж 36-45
27 Хорошко Алексей А. 35 Томск М 18-35
28 Тимошенко Любовь Л. 53 Новосибирск Ж 46-55
29 Шапошников Альберт А. 54 Томск М 46-55
30 Мельникова Оксана О. 38 Северск Ж 36-45
31 Былков Денис Д. 27 Томск М 18-35
32 Копытова Татьяна Т. 57 Томск Ж 56-65
33 Стецко Юрий Ю. 56 Ленинск-Кузнецкий М 56-65
34 Удодиков Александр А. 43 Кемерово М 36-45
35 Верховод Сергей С. 54 Кемерово М 46-55
36 Дубровин Дмитрий Д. 27 Новосибирск М 18-35
37 Кулёв Игорь И. 55 Кемерово М 46-55
38 Чернов Андрей А. 41 Томск М 36-45
39 Ливанов Антон А. 34 Новосибирск М 18-35
40 Прокудина Людмила Л. 27 Новосибирск Ж 18-35
41 Юрова Мария М. 45 Томск Ж 36-45
42 Колесников Юрий Ю. 21 Томск М 18-35
43 Шелестов Евгений Е. 30 Кемерово М 18-35
44 Баркин Игорь И. 31 Кемерово М 18-35
45 Смоленцев Андрей А. 44 Новосибирск М 36-45
46 Пудуль Юрий Ю. 28 Томск М 18-35
47 Дятлов Роман Р. 35 Новосибирск М 18-35
Кросс 10 км
500 Боцман Андрей А. 40 Томск М 36-45
501 Раков Тимофёй Т. 34 Томск М 16-35
502 Коптырев Антон А. 35 Томск М 16-35
503 Петрова Галина Г. 34 Томск Ж 16-35
504 Сурков Алексей А. 32 Томск М 16-35
505 Скляров Александр А. 49 Томск М 46-55
506 Сорокин Дмитрий Д. 38 Томск М 36-45
507 Пономарева Светлана С. 35 Северск Ж 16-35
508 Приколота Михаил М. 23 Томск М 16-35
509 Панченко Лидия Л. 32 Томск Ж 16-35
510 Усатов Егор Е. 34 Томск М 16-35
511 Агеев Алексей А. 38 Томск М 36-45
512 Таран Маргарита М. 50 Томск Ж 46-55
513 Газизов Тимур Т. 34 Томск М 16-35
514 Бейлинсон Александр А. 34 Томск М 16-35
515 Диденко Евгений Е. 52 Томск М 46-55
516 Алексеев Макс М. 33 Томск М 16-35
517 Бажанова Вероника В. 22 Томск Ж 16-35
518 Грицык Маргарита М. 36 Северск Ж 36-45
519 Милехин Алексей А. 40 Томск М 36-45
520 Колотовкин Виктор В. 32 Томск М 16-35
521 Бумаженко Андрей А. 41 Томск М 36-45
522 Черников Евгений Е. 31 Томск М 16-35
523 Шатура Виталий В. 48 Томск М 46-55
524 Панкратова Ирина И. 57 Томск Ж 56-65
525 Колотовкина Екатерина Е. 35 Томск Ж 16-35
526 Банников Данил Д. 31 Томск М 16-35
527 Мартынов Максим М. 42 Томск М 36-45
528 Лопаткина Мария М. 28 Томск Ж 16-35
529 Фатихова Алина А. 27 Томск Ж 16-35
530 Максутова Анна А. 33 Кемерово Ж 16-35
531 Денисов Александр А. 28 Томск М 16-35
532 Чернокульская Виктория В. 20 Новосибирск Ж 16-35
533 Чернокульская Руслана Р. 41 Новосибирск Ж 36-45
534 Чернокульский Сергей С. 46 Новосибирск М 46-55
535 Олейник Антон А. 31 Северск М 16-35
536 Сафонов Виктор В. 27 Томск М 16-35
537 Плешков Владимир В. 34 Мари-Купта М 16-35
538 Плешкова Анна А. 35 Ревда Ж 16-35
539 Блинов Сергей С. 48 Томск М 46-55
540 Куриленко Ольга О. 40 Новосибирск Ж 36-45
541 Дударенко Мария М. 32 Кемерово Ж 16-35
542 Абрамов Максим М. 33 Томск М 16-35
543 Сарапулов Андрей А. 45 Монголия М 36-45
544 Павлов Евгений Е. 29 Томск М 16-35
545 Засорин Михаил М. 24 Томск М 16-35
546 Семенов Александр А. 16 Томск М 16-35
547 Щетинина Анна А. 28 Северск Ж 16-35
548 Ремарчук Наталия Н. 36 Томск Ж 36-45
549 Болтовский Василий В. 43 Просторный М 36-45
551 Иванов Алексей А. 39 Томск М 36-45
552 Косых Татьяна Т. 38 Томск Ж 36-45
553 Анисимова Светлана С. 57 Кемерово Ж 56-65
554 Туманова Юлия Ю. 37 Томск Ж 36-45
555 Александрова Елена Е. 34 Анжеро-Судженск Ж 16-35
556 Алейников Василий В. 40 Томск М 36-45
557 Богатов Дмитрий Д. 40 Орехово-Зуево М 36-45
558 Лахтин Егор Е. 38 Томск М 36-45
559 Осадченко Александр А. 37 Томск М 36-45
560 Симонова Александра А. 29 Томск Ж 16-35
561 Ретунский Максим М. 28 Томск М 16-35
562 Волкова Арина А. 28 Новосибирск Ж 16-35
563 Хитринская Ирина И. 41 Томск Ж 36-45
564 Данилова Татьяна Т. 38 Томск Ж 36-45
565 Пугачёва Анна А. 26 Томск Ж 16-35
566 Хижченко Лидия Л. 37 Томск Ж 36-45
567 Приходько Светлана С. 33 Томск Ж 16-35
568 Черкашина Ирина И. 31 Томск Ж 16-35
569 Серебренников Евгений Е. 21 Томск М 16-35
570 Денисова Мария М. 22 Томск Ж 16-35
571 Русакова Евгения Е. 31 Северск Ж 16-35
572 Байрамов Шабан Ш. 53 Томск М 46-55
573 Максименко Елена Е. 30 Томск Ж 16-35
574 Максименко Антон А. 33 Томск М 16-35
575 Краюшкин Олег О. 55 Кайдаловка М 46-55
576 Негреба Анастасия А. 37 Томск Ж 36-45
577 Медведева Екатерина Е. 32 Томск Ж 16-35
578 Сергиенко Максим М. 28 Томск М 16-35
579 Алексеевский Владислав В. 32 Томск М 16-35
580 Лукьянова Екатерина Е. 30 Томск Ж 16-35
581 Кныш Илья И. 33 Томск М 16-35
582 Полежаева Татьяна Т. 31 Томск Ж 16-35
583 Кондратенко Кристина К. 28 Томск Ж 16-35
584 Пирогова Наталья Н. 28 Томск Ж 16-35
585 Назмиев Роман Р. 32 Томск М 16-35
586 Шариков Сергей С. 18 Томск М 16-35
587 Олонцев Максим М. 39 Северск М 36-45
588 Синицын Антон А. 25 Томск М 16-35
589 Синицын Сергей С. 57 Томск М 56-65
590 Павлов Александр А. 29 Томск М 16-35
591 Михин Алексей А. 29 Томск М 16-35
592 Ковалевская Мария М. 40 Томск Ж 36-45
593 Орлова Ольга О. 37 Кемерово Ж 36-45
594 Шаулин Роман Р. 37 Томск М 36-45
595 Кондратюк Наталья Н. 32 Томск Ж 16-35
596 Леонова Ольга О. 28 Новосибирск Ж 16-35
597 Наймушина Ирина И. 51 Молчаново Ж 46-55
598 Ливанова Алеся А. 26 Томск Ж 16-35
599 Калитвянский Константин К. 33 Томск М 16-35
600 Тихонова Наталия Н. 45 Томск Ж 36-45
601 Гераськина Анастасия А. 29 Томск Ж 16-35
602 Мельников Сергей С. 41 Северск М 36-45
603 Прохватилов Егор Е. 23 Томск М 16-35
604 Симоняк Анна А. 21 Томск Ж 16-35
605 Широбокова Марина М. 47 Томск Ж 46-55
606 Макаров Александр А. 35 Томск М 16-35
607 Андронов Никита Н. 23 Томск М 16-35
608 Бурляков Александр А. 30 Томск М 16-35
609 Покунова Олеся О. 27 Томск Ж 16-35
610 Вертинская Анна А. 33 Томск Ж 16-35
611 Балдин Данил Д. 38 Пермь М 36-45
612 Яковлев Сергей С. 42 Томск М 36-45
613 Балаганский Дмитрий Д. 53 Томск М 46-55
614 Сырцева Елена Е. 49 Северск Ж 46-55
615 Николаев Виталий В. 36 Северск М 36-45
616 Мурастова Ксения К. 31 Томск Ж 16-35
617 Хмелев Виталий В. 27 Томск М 16-35
618 Сайфутдинов Ренат Р. 26 Северск М 16-35
619 Ткаченко Андрей А. 34 Томск М 16-35
620 Чугуров Дмитрий Д. 27 Томск М 16-35
621 Андрющенко Константин К. 30 Новосибирск М 16-35
622 Трофимов Алексей А. 58 Томск М 56-65
623 Дерябин Виталий В. 39 Томск М 36-45
624 Никитина Татьяна Т. 51 Томск Ж 46-55
625 Иванов Евгений Е. 30 Томск М 16-35
626 Суходолин Анатолий А. 40 Еловка М 36-45
627 Бобок Елена Е. 29 Томск Ж 16-35
628 Брендель Евгений Е. 36 Томск М 36-45
629 Шмаков Станислав С. 21 Томск М 16-35
630 Каткова Ольга О. 41 Новосибирск Ж 36-45
631 Шагиахметова Юлия Ю. 32 Кемерово Ж 16-35
632 Денисов Петр П. 58 Зырянское М 56-65
633 Яббарова Юлия Ю. 24 Томск Ж 16-35
634 Брук Алена А. 35 Томск Ж 16-35
635 Передня Мария М. 32 Томск Ж 16-35
636 Мельчаков Алексей А. 33 Томское М 16-35
637 Завестовский Роман Р. 34 Томск М 16-35
638 Елгазина Лариса Л. 42 Томск Ж 36-45
639 Бокор Наталья Н. 47 Томск Ж 46-55
640 Городецкий Никита Н. 42 Томск М 36-45
641 Шутина Светлана С. 30 Томск Ж 16-35
642 Гордова Яна Я. 26 Томск Ж 16-35
643 Крыжановский Максим М. 31 Томск М 16-35
644 Пешкова Анастасия А. 20 Новосибирск Ж 16-35
645 Шулаков Артем А. 28 Томск М 16-35
646 Акулова Юлия Ю. 24 Томск Ж 16-35
647 Карасев Станислав С. 43 Северск М 36-45
648 Ивонин Никита Н. 31 Томск М 16-35
649 Климова Ирина И. 33 Томск Ж 16-35
650 Пронькин Юрий Ю. 57 Томск М 56-65
651 Бойко Александр А. 33 Новосибирск М 16-35
652 Вялова Наталья Н. 29 Томск Ж 16-35
653 Овчинникова Анастасия А. 41 Северск Ж 36-45
654 Хисамова Ирина И. 32 Томск Ж 16-35
655 Ничичейко Наталия Н. 37 Томск Ж 36-45
656 Мартова Светлана С. 23 Томск Ж 16-35
657 Князева Надежда Н. 22 Томск Ж 16-35
658 Афанасьева Светлана С. 44 Томск Ж 36-45
659 Корнеев Виктор В. 34 Северск М 16-35
660 Холин Вадим В. 58 Томск М 56-65
661 Луханин Сергей С. 50 Томск М 46-55
662 Холина Ирина И. 59 Томск Ж 56-65
663 Грицык Екатерина Е. 35 Томск Ж 16-35
664 Сенин Виталий В. 38 Томск М 36-45
665 Александров Дмитрий Д. 35 Томск М 16-35
666 Гуревич Юлия Ю. 46 Зональная Станция Ж 46-55
667 Куркин Станислав С. 28 Томск М 16-35
668 Малахова Елена Е. 30 Томск Ж 16-35
669 Курашко Денис Д. 34 Томск М 16-35
670 Курашко Анна А. 30 Томск Ж 16-35
671 Новоселов Владимир В. 37 Томск М 36-45
672 Востриков Михаил М. 34 Томск М 16-35
673 Симаковский Виталий В. 30 Томск М 16-35
674 Шевчук Марина М. 30 Томск Ж 16-35
675 Муртазин Ильнур И. 16 Томск М 16-35
676 Горлова Екатерина Е. 30 Северск Ж 16-35
677 Казаков Алексей А. 16 Томск М 16-35
678 Акулов Артем А. 16 Томск М 16-35
679 Акулов Егор Е. 16 Томск М 16-35
680 Наставко Владислав В. 16 Томск М 16-35
681 Черепнин Валерий В. 20 Томск М 16-35
682 Вижо Вероника В. 35 Томск Ж 16-35
683 Гусев Сергей С. 26 Северск М 16-35
684 Максимов Андрей А. 47 Северск М 46-55
685 Бибик Виталий В. 43 Томск М 36-45
686 Лапшаков Антон А. 25 Томск М 16-35
687 Полосин Алексей А. 29 Томск М 16-35
688 Полосина Анна А. 31 Томское Ж 16-35
689 Филекова Елена Е. 35 Новосибирск Ж 16-35
690 Ландль Виктор В. 32 Томск М 16-35
691 Филонова Светлана С. 44 Томск Ж 36-45
692 Давыдова Екатерина Е. 21 Томск Ж 16-35
693 Маркевич Ольга О. 30 Томск Ж 16-35
694 Дворецкая Ангелина А. 25 Томск Ж 16-35
695 Путинцева Елизавета Е. 27 Томск Ж 16-35
696 Степанов Алексей А. 35 Томск М 16-35
697 Чужиков Игорь И. 28 Томск М 16-35
698 Огнев Сергей С. 31 Томск М 16-35
699 Синюткин Кирилл К. 22 Томск М 16-35
Северная ходьба 10 км
700 Повар Екатерина Е. 29 Томск Ж 16-35
701 Юргина Мария М. 32 Томск Ж 16-35
702 Максименков Владимир В. 62 Северск М 56-65
703 Вечер Ольга О. 47 Томск Ж 46-55
704 Клюева Дарья Д. 33 Томск Ж 16-35
705 Рыбакова Лидия Л. 35 Томск Ж 16-35
706 Макиенко Александра А. 16 Томск Ж 16-35
707 Штейн Наталья Н. 29 Томск Ж 16-35
708 Соснина Ирина И. 68 Томск Ж 66+
709 Половникова Ирина И. 32 Томск Ж 16-35
710 Шаропина Татьяна Т. 52 Томск Ж 46-55
711 Завьялова Валентина В. 35 Томск Ж 16-35
712 Ржанников Вадим В. 59 Томск М 56-65
713 Беляева Наталья Н. 60 Томск Ж 56-65
714 Наталич Наталья Н. 51 Новосибирск Ж 46-55
715 Куксгаус Ольга О. 55 Новосибирск Ж 46-55
716 Пушкарёв Владимир В. 35 Болотное М 16-35
717 Ли Олег О. 58 Томск М 56-65
718 Повар Надежда Н. 61 Кайдаловка Ж 56-65
719 Кравзе Евгения Е. 49 Колпашево Ж 46-55
720 Кобзева Надежда Н. 46 Томск Ж 46-55
721 Кизиитова Анна А. 35 Новосибирск Ж 16-35
722 Данилова Анастасия А. 36 Томск Ж 36-45
723 Лебедев Владимир В. 71 Томск М 66+
724 Кравченко Екатерина Е. 44 Томск Ж 36-45
Кросс 10 км
725 Зыкова Анастасия А. 19 Томск Ж 16-35
726 Башкеев Никита Н. 21 Томск М 16-35
727 Седюков Ярослав Я. 18 Томск М 16-35
728 Сапегин Роман Р. 43 Северск М 36-45
729 Веретенникова Дарья Д. 37 Томск Ж 36-45
730 Париман Илья И. 32 Новосибирск М 16-35
731 Париман Лидия Л. 32 Новосибирск Ж 16-35
732 Лисицын Александр А. 38 Томск М 36-45
733 Лисицына Марина М. 38 Томск Ж 36-45
734 Заятинова Татьяна Т. 34 Томск Ж 16-35
735 Кельблер Полина П. 16 Томск Ж 16-35
736 Дворецкий Дмитрий Д. 28 Томск М 16-35
737 Льготина Елизавета Е. 33 Томск Ж 16-35
750 Шакирова Олеся О. 22 Томск Ж 16-35
751 Лапердин Сергей С. 30 Томск М 16-35
752 Костарев Денис Д. 29 Томск М 16-35
753 Воронкин Сергей С. 32 Томск М 16-35
754 Яньшина Татьяна Т. 29 Томск Ж 16-35
755 Ищенко Илья И. 32 Томск М 16-35
756 Костяев Ярослав Я. 44 Томск М 36-45
757 Третьякова Татьяна Т. 33 Новосибирск Ж 16-35
758 Жидеев Антон А. 35 Новосибирск М 16-35
759 Котченко Василий В. 34 Томск М 16-35
760 Ефремова Дарья Д. 23 Томск Ж 16-35
761 Рыбкин Александр А. 35 Томск М 16-35
762 Ефремов Евгений Е. 27 Томск М 16-35
763 Камаев Павел П. 23 Томск М 16-35
764 Горлов Александр А. 30 Северск М 16-35
765 Петроченко Антон А. 32 Томск М 16-35
766 Степанов Андрей А. 42 Томск М 36-45
767 Маер Александр А. 28 Томск М 16-35
768 Мошкин Дмитрий Д. 26 Томск М 16-35
769 Рябиков Михаил М. 35 Новосибирск М 16-35
770 Чечнев Федор Ф. 29 Кривошеино М 16-35
771 Малышенко Татьяна Т. 27 Кайдаловка Ж 16-35
772 Сысолина Мария М. 21 Томск Ж 16-35
773 Бубёнов Сергей С. 36 Томск М 36-45
774 Перевалова Юлия Ю. 41 Томск Ж 36-45
775 Тимофеев Евгений Е. 42 Томск М 36-45
776 Марьясов Кирилл К. 34 Томск М 16-35
777 Анпилова Татьяна Т. 33 Новосибирск Ж 16-35
778 Матвиенко Юрий Ю. 39 Курлек М 36-45
779 Царев Алексей А. 35 Томск М 16-35
Кросс 3,5 км
100 Соколова Алёна А. 18 Томск Ж 12-35
101 Боцман Максим М. 14 Томск М 12-35
102 Орлова Людмила Л. 41 Томск Ж 36-45
103 Коченгин Михаил М. 12 Томск М 12-35
104 Моисеева Любовь Л. 53 Корнилово Ж 46-55
105 Семенова Марина М. 38 Томск Ж 36-45
106 Степаненко Константин К. 26 Казахстан М 12-35
107 Куриленко Николай Н. 12 Новосибирск М 12-35
108 Черней Наиля Н. 32 Томск Ж 12-35
109 Семенов Роман Р. 13 Томск М 12-35
110 Рудковская Татьяна Т. 53 Томск Ж 46-55
111 Хорошко Анна А. 25 Томское Ж 12-35
112 Дементьев Артем А. 12 Новосибирск М 12-35
113 Ананичева Наталья Н. 45 Томск Ж 36-45
114 Алексеев Алексей А. 45 Томск М 36-45
115 Вялова Оксана О. 40 Томск Ж 36-45
116 Вялов Константин К. 39 Томск М 36-45
117 Бочтарева Вера В. 35 Томск Ж 12-35
118 Обоянцева Екатерина Е. 25 Томск Ж 12-35
119 Утарова Мария М. 27 Томск Ж 12-35
120 Щербатова Людмила Л. 32 Томск Ж 12-35
121 Шарапова Екатерина Е. 45 Северск Ж 36-45
122 Шерипзянова Татьяна Т. 24 Томск Ж 12-35
123 Быкова Екатерина Е. 15 Томск Ж 12-35
124 Каширо Кристина К. 31 Томск Ж 12-35
125 Власова Дарья Д. 30 Кемерово Ж 12-35
126 Моисеев Александр А. 54 Корнилово М 46-55
127 Абанеев Эльдар Э. 17 Томск М 12-35
128 Медведева Наталья Н. 37 Томск Ж 36-45
129 Силуянова Екатерина Е. 23 Северск Ж 12-35
130 Бродюк Елена Е. 41 Томск Ж 36-45
131 Худиева Гюльнара Г. 26 Томск Ж 12-35
132 Кузнецова Светлана С. 59 Северск Ж 56-65
133 Бреев Игорь И. 31 Томск М 12-35
134 Хрипунова Марина М. 29 Томск Ж 12-35
135 Фёдорова Анна А. 31 Томск Ж 12-35
136 Черноусова Татьяна Т. 37 Томск Ж 36-45
137 Дробот Нина Н. 12 Томск Ж 12-35
138 Дробот Динара Д. 42 Томск Ж 36-45
139 Абрамова Александра А. 16 Томск Ж 12-35
140 Шпилевой Никита Н. 13 Томск М 12-35
141 Возлюбленная Анжелика А. 17 Томск Ж 12-35
142 Марков Федор Ф. 13 Томск М 12-35
143 Домрачева Ульяна У. 16 Томск Ж 12-35
144 Орлова Екатерина Е. 15 Томск Ж 12-35
145 Подорова Анастасия А. 14 Томск Ж 12-35
146 Максимова Елена Е. 18 Томск Ж 12-35
147 Кожевникова Полина П. 17 Томск Ж 12-35
148 Нохрин Никита Н. 12 Томск М 12-35
149 Нохрин Вадим В. 14 Томск М 12-35
150 Мякишев Антон А. 13 Томск М 12-35
151 Проскурякова Ольга О. 24 Томск Ж 12-35
152 Лихачев Сергей С. 12 Томск М 12-35
153 Васенёва Кристина К. 20 Томск Ж 12-35
154 Рехтина Дарья Д. 12 Томск Ж 12-35
155 Розум София С. 23 Томск Ж 12-35
156 Шелемова Анна А. 21 Томск Ж 12-35
157 Абрамова Лидия Л. 17 Томск Ж 12-35
158 Кузнецова Анастасия А. 12 Томск Ж 12-35
159 Гуревич Вероника В. 17 Зональная Станция Ж 12-35
160 Чернышова Марина М. 31 Томск Ж 12-35
161 Унжакова Дарья Д. 15 Томск Ж 12-35
162 Островская Марина М. 15 Томск Ж 12-35
163 Родичев Евгений Е. 15 Томск М 12-35
164 Назарова Маргарита М. 17 Томск Ж 12-35
165 Ярощук Владислав В. 15 Томск Ж 12-35
166 Фролова Леся Л. 15 Томск Ж 12-35
167 Слезка Алена А. 13 Томск Ж 12-35
168 Праздницын Владимир В. 15 Томск М 12-35
169 Петров Валерий В. 12 Томск М 12-35
170 Чуркин Константин К. 12 Томск М 12-35
171 Гусева Вера В. 26 Томск Ж 12-35
172 Побережникова Елизавета Е. 21 Томск Ж 12-35
173 Кожемяков Константин К. 21 Томск М 12-35
174 Краева Екатерина Е. 22 Томск Ж 12-35
175 Астафьев Аркадий А. 49 Томск М 46-55
176 Баранова Ольга О. 34 Томск Ж 12-35
177 Усачева Юлия Ю. 42 Томск Ж 36-45
178 Клопотова Ольга О. 36 Томск Ж 36-45
179 Кондратюк Дмитрий Д. 12 Томск М 12-35
180 Майкова Дарья Д. 24 Томск Ж 12-35
181 Гассман Валерия В. 13 Томск Ж 12-35
182 Другова Мария М. 13 Томск Ж 12-35
183 Локтионова Ксения К. 15 Томск Ж 12-35
184 Костяева Неля Н. 36 Томск Ж 36-45
185 Костяева Мария М. 21 Томск Ж 12-35
186 Маслов Роман Р. 39 Томск М 36-45
187 Другова Алена А. 37 Томск Ж 36-45
188 Калиткина Ольга О. 31 Томск Ж 12-35
189 Верховский Роман Р. 31 Томск М 12-35
190 Чечнева Елена Е. 30 Томск Ж 12-35
191 Рябикова Яна Я. 34 Новосибирск Ж 12-35
192 Петров Роман Р. 36 Томск М 36-45
193 Долгих Николай Н. 31 Томск М 12-35
194 Савитская Анастасия А. 28 Томск Ж 12-35
195 Заятинова Александра А. 12 Томск Ж 12-35
196 Гордиевских Матвей М. 14 Томск М 12-35
197 Власюк Екатерина Е. 19 Северск Ж 12-35
198 Шаромова Мария М. 37 Томск Ж 36-45
199 Зиганшина Шолпан Ш. 47 Томск Ж 46-55
Северная ходьба 3,5 км
200 Хорошун Татьяна Т. 41 Кольцово Ж 36-45
201 Спило Лидия Л. 80 Томск Ж 66+
202 Мельницкая нина н. 65 Новосибирск Ж 56-65
203 Андреева Лариса Л. 59 Томск Ж 56-65
204 Конова Наталья Н. 55 Томск Ж 46-55
Детский
1001 Левчуков Александр А. 6 Томск Дети 6
1002 Левчукова Дарья Д. 3 Томск Дети 0-3
1003 Расторгуев Никита Н. 10 Томск Дети 10
1004 Склярова Вероника В. 11 Томск Дети 11
1005 Скляров Александр А. 6 Томск Дети 6
1006 Ремарчук Татьяна Т. 11 Томск Дети 11
1007 Ремарчук Иван И. 7 Томск Дети 7
1008 Боцман Маргарита М. 8 Томск Дети 8
1009 Повар Диана Д. 8 Кайдаловка Дети 8
1010 Орлова Злата З. 10 Томск Дети 10
1011 Мамонов Марк М. 3 Томск Дети 0-3
1012 Савицкая Сара С. 6 Новосибирск Дети 6
1013 Андреев Макар М. 5 Томск Дети 5
1014 Таран Максим М. 2 Томск Дети 0-3
1015 Шатура Анатолий А. 10 Томск Дети 10
1016 Шатура Александр А. 5 Томск Дети 5
1017 Черней Федор Ф. 6 Томск Дети 6
1018 Черней Таисия Т. 3 Томск Дети 0-3
1019 Кадомцева Ксения К. 9 Томск Дети 9
1020 Дунаев Глеб Г. 3 Томск Дети 0-3
1021 Соколова Ксения К. 5 Томск Дети 5
1022 Соколова Василиса В. 2 Томск Дети 0-3
1023 Санданов Тимур Т. 11 Томск Дети 11
1024 Чуфенева Алиса А. 9 Томск Дети 9
1025 Чуфенев Артем А. 6 Томск Дети 6
1026 Путятин Роман Р. 10 Томск Дети 10
1027 Васильева Кристина К. 6 Томск Дети 6
1028 Алейникова Дарья Д. 7 Томск Дети 7
1029 Лахтин Глеб Г. 9 Томск Дети 9
1030 Осадченко Софья С. 10 Томск Дети 10
1031 Косых Даниил Д. 9 Томск Дети 9
1032 Быков Константин К. 10 Томск Дети 10
1033 Урбановичус Роман Р. 8 Томск Дети 8
1034 Негреба Егор Е. 3 Томск Дети 0-3
1035 Алексеевская Ева Е. 3 Томск Дети 0-3
1036 Писаревич Виктория В. 11 Томск Дети 11
1037 Писаревич Анастасия А. 7 Томск Дети 7
1038 Писаревич София С. 7 Томск Дети 7
1039 Русаков Максим М. 4 Северск Дети 4
1040 Тимофеева Мария М. 9 Томск Дети 9
1041 Волкова Екатерина Е. 9 Томск Дети 9
1042 Kuznetsova Maria M. 9 Томск Дети 9
1043 Кузнецова Софья С. 5 Томск Дети 5
1044 Алексеев Тимофей Т. 4 Tomsk Дети 4
1045 Мельников Илья И. 3 Северск Дети 0-3
1046 Цедрик Максим М. 11 Томск Дети 11
1047 Ган Михаил М. 11 Томск Дети 11
1048 Петров Вячеслав В. 11 Северск Дети 11
1049 Петров Трофим Т. 9 Северск Дети 9
1050 Петрова Светлана С. 5 Северск Дети 5
1051 Веселова Ева Е. 8 Томск Дети 8
1052 Веселов Михаил М. 5 Томск Дети 5
1053 Бобков Семен С. 6 Томск Дети 6
1054 Ильина Арина А. 7 Северск Дети 7
1055 Морланг Никита Н. 11 Томск Дети 11
1056 Ткаченко Илья И. 11 Томск Дети 11
1057 Лукьянов Антон А. 10 Томск Дети 10
1058 Карташова Эмма Э. 4 Томск Дети 4
1059 Казакова Мария М. 4 Северск Дети 4
1060 Первушкина Софья С. 10 Томск Дети 10
1061 Первушкина Анна А. 6 Томск Дети 6
1062 Валиулина Амина А. 4 Томск Дети 4
1063 Гордов Роберт Р. 3 Томск Дети 0-3
1064 Гулик Виктория В. 7 Томск Дети 7
1065 Ниязов Дмитрий Д. 10 Томск Дети 10
1066 Грицык Ростислав Р. 5 Томск Дети 5
1067 Малахов Владислав В. 8 Томск Дети 8
1068 Малахова Ульяна У. 6 Томск Дети 6
1069 Курбатова Анна А. 5 Томск Дети 5
1070 Базылев Леонид Л. 9 Томск Дети 9
1071 Мальцев Семён С. 8 Томск Дети 8
1072 Милехина Дарья Д. 6 Томск Дети 6
1073 Милехина Мария М. 4 Томск Дети 4
1075 Агзямова Сабрина С. 11 Томск Дети 11
1076 Левочкина Юлия Ю. 11 Томск Дети 11
1077 Андриенко Влада В. 9 Томск Дети 9
1078 Губина Каролина К. 8 Томск Дети 8
1079 Узгорова София С. 4 Томск Дети 4
1080 Дробот Ася А. 9 Томск Дети 9
1081 Кондратюк Дарья Д. 6 Томск Дети 6
1082 Докукин Никита Н. 10 Томск Дети 10
1083 Докукин Андрей А. 8 Томск Дети 8
1084 Череватюк Савелий С. 9 Томск Дети 9
1085 Поливанова Арина А. 8 Томск Дети 8
1086 Кузнецова Диана Д. 8 Томск Дети 8
1087 Кузнецов Данил Д. 5 Томск Дети 5
1088 Костяева Эвелина Э. 11 Томск Дети 11
1089 Гаврилов Герман Г. 10 Томск Дети 10
1090 Котченко Семён С. 4 Томск Дети 4
1091 Дудорева Дарья Д. 7 Томск Дети 7
Поделиться: