Результаты "Сердце Сибири"
Найдено 100 результатов:
Участник
Номер
Результат
Ульяна Домрачева
Номер: 143
Ж16 / Легкая атлетика / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
03:52 мин/км
Результат
00:13:33
Федор Марков
Номер: 142
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
2
Темп (мин/км)
03:53 мин/км
Результат
00:13:37
Александра Абрамова
Номер: 139
Ж16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
2
Темп (мин/км)
03:54 мин/км
Результат
00:13:40
Никита Шпилевой
Номер: 140
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
04:01 мин/км
Результат
00:14:04
Екатерина Орлова
Номер: 144
Ж15 / СДЮСШ №1 / СДЮШ №1 / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
00:14:11
Анастасия Подорова
Номер: 145
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
04:07 мин/км
Результат
00:14:24
Никита Нохрин
Номер: 148
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
6
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:14:35
Сергей Лихачев
Номер: 152
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
5
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:14:35
Антон Мякишев
Номер: 150
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:15:16
Максим Боцман
Номер: 101
М14 / SkiClub / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:15:57
Дарья Рехтина
Номер: 154
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
6
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
00:16:14
Анастасия Кузнецова
Номер: 158
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
5
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
00:16:14
Алена Другова
Номер: 187
Ж37 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
00:16:15
Полина Кожевникова
Номер: 147
Ж17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
04:39 мин/км
Результат
00:16:16
Анжелика Возлюбленная
Номер: 141
Ж17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:17:15
Марина Островская
Номер: 162
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
04:57 мин/км
Результат
00:17:21
Дарья Унжакова
Номер: 161
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:18:49
Евгений Родичев
Номер: 163
М15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:18:49
Наталья Медведева
Номер: 128
Ж37 / салон Ом Декор / Томск
Место
17
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
00:19:17
Константин Чуркин
Номер: 170
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:19:36
Валерий Петров
Номер: 169
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
17
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:19:37
Анна Шелемова
Номер: 156
Ж21 / СибГМУ / Томск
Место
18
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:19:51
Роман Верховский
Номер: 189
М31 / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:20:41
Лидия Абрамова
Номер: 157
Ж17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
20
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:20:43
Константин Степаненко
Номер: 106
М26 / Риддер
Место
20
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:20:44
Ксения Локтионова
Номер: 183
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
22
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:20:48
Елена Максимова
Номер: 146
Ж18 / СибГМУ / Томск
Место
23
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:20:49
Владислав Ярощук
Номер: 165
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
24
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:20:49
Владимир Праздницын
Номер: 168
М15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
22
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:20:49
Яна Рябикова
Номер: 191
Ж34 / Новосибирск
Место
25
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:21:02
Елена Чечнева
Номер: 190
Ж30 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
26
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:21:07
Константин Кожемяков
Номер: 173
М21 / Rubston / Томск
Место
24
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:21:24
Елизавета Побережникова
Номер: 172
Ж21 / Rubston / Томск
Место
29
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:21:25
Николай Куриленко
Номер: 107
М12 / RUNNERS / Новосибирск
Место
25
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:22:05
Александр Моисеев
Номер: 126
М54 / Томские моржи / Корнилово
Место
26
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
00:22:11
Екатерина Краева
Номер: 174
Ж22 / Runners_tomsk / Томск
Место
37
Темп (мин/км)
06:27 мин/км
Результат
00:22:36
Маргарита Назарова
Номер: 164
Ж17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
41
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:22:40
Мария Другова
Номер: 182
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
40
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:22:40
Алена Слезка
Номер: 167
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
44
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
00:23:30
Валерия Гассман
Номер: 181
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
45
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
00:23:45
Ольга Калиткина
Номер: 188
Ж31 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
54
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
00:25:10
Мария Костяева
Номер: 185
Ж21 / Томск
Место
57
Темп (мин/км)
07:21 мин/км
Результат
00:25:45
Вероника Гуревич
Номер: 159
Ж17 / Зональная Станция
Место
58
Темп (мин/км)
07:28 мин/км
Результат
00:26:07
Нина Дробот
Номер: 137
Ж12 / Английский центр / Томск
Место
60
Темп (мин/км)
07:39 мин/км
Результат
00:26:46
Аркадий Астафьев
Номер: 175
М49 / Black Fox Familia / Томск
Место
28
Темп (мин/км)
07:43 мин/км
Результат
00:27:00
Динара Дробот
Номер: 138
Ж42 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
62
Темп (мин/км)
07:44 мин/км
Результат
00:27:04
Леся Фролова
Номер: 166
Ж15 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
67
Темп (мин/км)
12:21 мин/км
Результат
00:43:15
Поделиться: