Результаты "Сердце Сибири"

Найдено 38 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
19
03:25:23
04:52 мин/км
2
Юрий Колесников
М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
42
03:31:56
05:01 мин/км
3
Сергей Верховод
М54 / Сибиряк / Кемерово
35
03:33:07
05:03 мин/км
4
Игорь Кулёв
М55 / Кемерово
37
03:43:22
05:18 мин/км
5
Антон Ищечкин
М38 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
24
03:44:09
05:19 мин/км
6
Александр Удодиков
М43 / КЛБ Сибиряк / Кемерово
34
03:44:45
05:20 мин/км
7
Юрий Стецко
М56 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
33
03:48:43
05:25 мин/км
8
Владислав Санин
М40 / Кемерово
11
03:49:14
05:26 мин/км
1
Оксана Мельникова
Ж38 / DZiP / Северск
30
03:56:52
05:37 мин/км
9
Анатолий Колбин
М59 / Крапивинский
25
04:06:13
05:50 мин/км
10
Роман Дятлов
М35 / Новосибирск
47
04:06:39
05:51 мин/км
11
15
04:07:59
05:53 мин/км
12
Роман Дементьев
М40 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
20
04:08:28
05:53 мин/км
13
Дмитрий Дубровин
М27 / Новосибирск
36
04:08:35
05:53 мин/км
14
Сергей Рубцов
М44 / Томск
12
04:14:43
06:02 мин/км
15
Андрей Чернов
М41 / Томск
38
04:16:15
06:04 мин/км
2
Анна Никонова
Ж44 / Томск
26
04:22:35
06:13 мин/км
16
29
04:22:44
06:14 мин/км
17
10
04:24:00
06:15 мин/км
3
Татьяна Копытова
Ж57 / I Love Running / Томск
32
04:32:48
06:28 мин/км
18
Илья Куриленко
М48 / RUNNERS / Новосибирск
16
04:32:48
06:28 мин/км
19
Андрей Усаченко
М35 / Новосибирск
17
04:33:34
06:29 мин/км
20
13
04:40:45
06:39 мин/км
21
22
04:49:13
06:51 мин/км
4
Людмила Прокудина
Ж27 / Новосибирск
40
04:49:33
06:52 мин/км
22
Антон Ливанов
М34 / Crazy Squirrels / Новосибирск
39
04:49:33
06:52 мин/км
23
Денис Былков
М27 / Томск
31
04:51:35
06:55 мин/км
24
Алексей Хорошко
М35 / SkiClub / Томск
27
04:52:38
06:56 мин/км
25
Денис Левчуков
М42 / Жизнь в движении / Дружная семья / Томск
14
04:58:10
07:04 мин/км
5
Любовь Тимошенко
Ж53 / Новосибирск
28
05:01:06
07:08 мин/км
6
21
05:02:50
07:11 мин/км
26
Иван Брюханов
М26 / Kovalenko Yoga / Томск
23
05:03:25
07:11 мин/км
27
Игорь Баркин
М31 / Кемерово
44
05:04:20
07:13 мин/км
7
Мария Юрова
Ж45 / Томск
41
05:32:21
07:53 мин/км
28
18
DNF
31
Евгений Шелестов
М30 / Кемерово
43
DNF
30
Андрей Смоленцев
М44 / Спорт Союз / Новосибирск
45
DNF
29
Юрий Пудуль
М28 / Томск
46
DNF
Андрей Лукьянов
Номер: 19 М32 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 03:25:23
Юрий Колесников
Номер: 42 М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:56
Сергей Верховод
Номер: 35 М54 / Сибиряк / Кемерово
Место 3
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:33:07
Игорь Кулёв
Номер: 37 М55 / Кемерово
Место 4
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:22
Антон Ищечкин
Номер: 24 М38 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
Место 5
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 03:44:09
Александр Удодиков
Номер: 34 М43 / КЛБ Сибиряк / Кемерово
Место 6
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:44:45
Юрий Стецко
Номер: 33 М56 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
Место 7
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:43
Владислав Санин
Номер: 11 М40 / Кемерово
Место 8
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 03:49:14
Оксана Мельникова
Номер: 30 Ж38 / DZiP / Северск
Место 1
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 03:56:52
Анатолий Колбин
Номер: 25 М59 / Крапивинский
Место 9
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 04:06:13
Роман Дятлов
Номер: 47 М35 / Новосибирск
Место 10
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 04:06:39
Артемий Фоминых
Номер: 15 М42 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 04:07:59
Роман Дементьев
Номер: 20 М40 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
Место 12
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 04:08:28
Дмитрий Дубровин
Номер: 36 М27 / Новосибирск
Место 13
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 04:08:35
Сергей Рубцов
Номер: 12 М44 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 04:14:43
Андрей Чернов
Номер: 38 М41 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 04:16:15
Анна Никонова
Номер: 26 Ж44 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 04:22:35
Альберт Шапошников
Номер: 29 М54 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 04:22:44
Андрей Богданов
Номер: 10 М32 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 04:24:00
Татьяна Копытова
Номер: 32 Ж57 / I Love Running / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 04:32:48
Илья Куриленко
Номер: 16 М48 / RUNNERS / Новосибирск
Место 18
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 04:32:48
Андрей Усаченко
Номер: 17 М35 / Новосибирск
Место 19
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 04:33:34
Василий Леонтьев
Номер: 13 М63 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 04:40:45
Дмитрий Иванов
Номер: 22 М40 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 04:49:13
Людмила Прокудина
Номер: 40 Ж27 / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км) 06:52 мин/км
Результат 04:49:33
Антон Ливанов
Номер: 39 М34 / Crazy Squirrels / Новосибирск
Место 22
Темп (мин/км) 06:52 мин/км
Результат 04:49:33
Денис Былков
Номер: 31 М27 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 04:51:35
Алексей Хорошко
Номер: 27 М35 / SkiClub / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 04:52:38
Денис Левчуков
Номер: 14 М42 / Жизнь в движении / Дружная семья / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 04:58:10
Любовь Тимошенко
Номер: 28 Ж53 / Новосибирск
Место 5
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 05:01:06
Екатерина Коваленко
Номер: 21 Ж30 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 05:02:50
Иван Брюханов
Номер: 23 М26 / Kovalenko Yoga / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 05:03:25
Игорь Баркин
Номер: 44 М31 / Кемерово
Место 27
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 05:04:20
Мария Юрова
Номер: 41 Ж45 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 07:53 мин/км
Результат 05:32:21
Евгений Андреев
Номер: 18 М30 / Томск
Место 28
Темп (мин/км)
Результат DNF
Евгений Шелестов
Номер: 43 М30 / Кемерово
Место 31
Темп (мин/км)
Результат DNF
Андрей Смоленцев
Номер: 45 М44 / Спорт Союз / Новосибирск
Место 30
Темп (мин/км)
Результат DNF
Юрий Пудуль
Номер: 46 М28 / Томск
Место 29
Темп (мин/км)
Результат DNF
Поделиться: