Результаты "Сердце Сибири"

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
1 19 Лукьянов АндрейА. 03:25:23 М 18-35 1 32 Томск
2 42 Колесников ЮрийЮ. 03:31:56 М 18-35 2 21 Томск Олимпийский Резерв Шипулина
3 35 Верховод СергейС. 03:33:07 М 46-55 1 54 Кемерово Сибиряк
4 37 Кулёв ИгорьИ. 03:43:22 М 46-55 2 55 Кемерово
5 24 Ищечкин АнтонА. 03:44:09 М 36-45 1 38 Северск GO-RUN.CLUB
6 34 Удодиков АлександрА. 03:44:45 М 36-45 2 43 Кемерово
7 33 Стецко ЮрийЮ. 03:48:43 М 56-65 1 56 Ленинск-Кузнецкий Сибиряк
8 11 Санин ВладиславВ. 03:49:14 М 36-45 3 40 Кемерово
9 30 Мельникова ОксанаО. 03:56:52 Ж 36-45 1 38 Северск
10 25 Колбин АнатолийА. 04:06:13 М 56-65 2 59 Крапивинский
11 47 Дятлов РоманР. 04:06:39 М 18-35 3 35 Новосибирск
12 15 Фоминых АртемийА. 04:07:59 М 36-45 4 42 Томск
13 20 Дементьев РоманР. 04:08:28 М 36-45 5 40 Новосибирск RUNNERS
14 36 Дубровин ДмитрийД. 04:08:35 М 18-35 4 27 Новосибирск
15 12 Рубцов СергейС. 04:14:43 М 36-45 6 44 Томск
16 38 Чернов АндрейА. 04:16:15 М 36-45 7 41 Томск
17 26 Никонова АннаА. 04:22:35 Ж 36-45 2 44 Томск
18 29 Шапошников АльбертА. 04:22:44 М 46-55 3 54 Томск
19 10 Богданов АндрейА. 04:24:00 М 18-35 5 32 Томск
20 32 Копытова ТатьянаТ. 04:32:48 Ж 56-65 1 57 Томск
21 16 Куриленко ИльяИ. 04:32:48 М 46-55 4 48 Новосибирск RUNNERS
22 17 Усаченко АндрейА. 04:33:34 М 18-35 6 35 Новосибирск
23 13 Леонтьев ВасилийВ. 04:40:45 М 56-65 3 63 Томск
24 22 Иванов ДмитрийД. 04:49:13 М 36-45 8 40 Томск
25 39 Ливанов АнтонА. 04:49:33 М 18-35 7 34 Новосибирск
26 40 Прокудина ЛюдмилаЛ. 04:49:33 Ж 18-35 1 27 Новосибирск
27 31 Былков ДенисД. 04:51:35 М 18-35 8 27 Томск
28 27 Хорошко АлексейА. 04:52:38 М 18-35 9 35 Томск SkiClub
29 14 Левчуков ДенисД. 04:58:10 М 36-45 9 42 Томск Жизнь в движении / Дружная семья
30 28 Тимошенко ЛюбовьЛ. 05:01:06 Ж 46-55 1 53 Новосибирск
31 21 Коваленко ЕкатеринаЕ. 05:02:50 Ж 18-35 2 30 Томск
32 23 Брюханов ИванИ. 05:03:25 М 18-35 10 26 Томск Kovalenko Yoga
33 44 Баркин ИгорьИ. 05:04:20 М 18-35 11 31 Кемерово
34 41 Юрова МарияМ. 05:32:21 Ж 36-45 3 45 Томск
18 Андреев ЕвгенийЕ. DNF М 18-35 30 Томск
46 Пудуль ЮрийЮ. DNF М 18-35 28 Томск
45 Смоленцев АндрейА. DNF М 36-45 44 Новосибирск Спорт Союз / Спорт Союз
43 Шелестов ЕвгенийЕ. DNF М 18-35 30 Кемерово
Поделиться: