Результаты "Сердце Сибири"

Найдено 90 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
-
Светлана Петрова
Ж5 / Северск
1050
-
-
Дмитрий Ниязов
М10 / Томск
1065
-
-
Анна Курбатова
Ж5 / Томск
1069
-
-
Ася Дробот
Ж9 / Томск
1080
-
-
Виктория Гулик
Ж7 / Томск
1064
-
-
Анна Первушкина
Ж6 / Томск
1061
-
-
Софья Первушкина
Ж10 / Томск
1060
-
-
Эмма Карташова
Ж4 / Томск
1058
-
-
Илья Ткаченко
М11 / Томск
1056
-
-
Никита Морланг
М11 / Томск
1055
-
-
Арина Ильина
Ж7 / Северск
1054
-
-
Семен Бобков
М6 / Томск
1053
-
-
Ростислав Грицык
М5 / Томск
1066
-
-
Трофим Петров
М9 / Северск
1049
-
-
Вячеслав Петров
М11 / Северск
1048
-
-
Михаил Ган
М11 / Томск
1047
-
-
Максим Цедрик
М11 / Томск
1046
-
-
Илья Мельников
М3 / Северск
1045
-
-
Timofej Alexseev
М4 / Tomsk
1044
-
-
Софья Кузнецова
Ж5 / Томск
1043
-
-
Георгий Кузнецов
М9 / Томск
1042
-
-
Екатерина Волкова
Ж9 / Томск
1041
-
-
Мария Тимофеева
Ж9 / Томск
1040
-
-
Влада Андриенко
Ж9 / СДЮШ №1 / Томск
1077
-
-
Герман Гаврилов
М10 / Томск
1089
-
-
Эвелина Костяева
Ж11 / Томск
1088
-
-
Арина Поливанова
Ж8 / Томск
1085
-
-
Савелий Череватюк
М9 / Томск
1084
-
-
София Узгорова
Ж4 / Томск
1079
-
-
Каролина Губина
Ж8 / Томск
1078
-
-
Андрей Докукин
М8 / Томск
1083
-
-
Никита Докукин
М10 / Томск
1082
-
-
Дарья Кондратюк
Ж6 / Томск
1081
-
-
Дарья Дудорева
Ж7 / Томск
1091
-
-
Амина Валиулина
Ж4 / Томск
1062
-
-
Юлия Левочкина
Ж11 / СДЮШ №1 / Томск
1076
-
-
Сабрина Агзямова
Ж11 / Томск
1075
-
-
Мария Милехина
Ж4 / Томск
1073
-
-
Дарья Милехина
Ж6 / Томск
1072
-
-
Семён Мальцев
М8 / Томск
1071
-
-
Леонид Базылев
М9 / Томск
1070
-
-
Ульяна Малахова
Ж6 / Томск
1068
-
-
Владислав Малахов
М8 / Томск
1067
-
-
Данил Кузнецов
М5 / Томск
1087
-
-
Диана Кузнецова
Ж8 / Томск
1086
-
-
Ксения Соколова
Ж5 / Томск
1021
-
-
Семён Котченко
М4 / Томск
1090
-
-
Александр Шатура
М5 / Томск
1016
-
-
Анатолий Шатура
М10 / Томск
1015
-
-
Максим Таран
М2 / Томск
1014
-
-
Михаил Веселов
М5 / Томск
1052
-
-
Ева Веселова
Ж8 / Томск
1051
-
-
Сара Савицкая
Ж6 / Новосибирск
1012
-
-
Марк Мамонов
М3 / Томск
1011
-
-
Злата Орлова
Ж10 / Томск
1010
-
-
Диана Повар
Ж8 / Кайдаловка
1009
-
-
Василиса Соколова
Ж2 / Томск
1022
-
-
Федор Черней
М6 / Томск
1017
-
-
Иван Ремарчук
М7 / Томск
1007
-
-
Татьяна Ремарчук
Ж11 / Томск
1006
-
-
Александр Скляров
М6 / Томск
1005
-
-
Вероника Склярова
Ж11 / Томск
1004
-
-
Никита Расторгуев
М10 / Томск
1003
-
-
Кристина Васильева
Ж6 / Томск
1027
-
-
Маргарита Боцман
Ж8 / Томск
1008
-
-
Дарья Левчукова
Ж3 / Томск
1002
-
-
Александр Левчуков
М6 / Томск
1001
-
-
Макар Андреев
М5 / Томск
1013
-
-
Антон Лукьянов
М10 / Томск
1057
-
-
Максим Русаков
М4 / Северск
1039
-
-
София Писаревич
Ж7 / Томск
1038
-
-
Анастасия Писаревич
Ж7 / Томск
1037
-
-
Виктория Писаревич
Ж11 / Томск
1036
-
-
Мария Казакова
Ж4 / Северск
1059
-
-
Ева Алексеевская
Ж3 / Томск
1035
-
-
Егор Негреба
М3 / Томск
1034
-
-
Роман Урбановичус
М8 / Томск
1033
-
-
Константин Быков
М10 / Томск
1032
-
-
Даниил Косых
М9 / Томск
1031
-
-
Глеб Дунаев
М3 / Томск
1020
-
-
Софья Осадченко
Ж10 / Томск
1030
-
-
Глеб Лахтин
М9 / Томск
1029
-
-
Дарья Алейникова
Ж7 / Томск
1028
-
-
Роберт Гордов
М3 / Томск
1063
-
-
Роман Путятин
М10 / Томск
1026
-
-
Артем Чуфенев
М6 / Томск
1025
-
-
Алиса Чуфенева
Ж9 / Томск
1024
-
-
Тимур Санданов
М11 / Томск
1023
-
-
Ксения Кадомцева
Ж9 / Томск
1019
-
-
Таисия Черней
Ж3 / Томск
1018
-
Светлана Петрова
Номер: 1050 Ж5 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Ниязов
Номер: 1065 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Курбатова
Номер: 1069 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ася Дробот
Номер: 1080 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Гулик
Номер: 1064 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Первушкина
Номер: 1061 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Первушкина
Номер: 1060 Ж10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Эмма Карташова
Номер: 1058 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Ткаченко
Номер: 1056 М11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Морланг
Номер: 1055 М11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Ильина
Номер: 1054 Ж7 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семен Бобков
Номер: 1053 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ростислав Грицык
Номер: 1066 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Трофим Петров
Номер: 1049 М9 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вячеслав Петров
Номер: 1048 М11 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Ган
Номер: 1047 М11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Цедрик
Номер: 1046 М11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Мельников
Номер: 1045 М3 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Timofej Alexseev
Номер: 1044 М4 / Tomsk
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Кузнецова
Номер: 1043 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Георгий Кузнецов
Номер: 1042 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Волкова
Номер: 1041 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Тимофеева
Номер: 1040 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Влада Андриенко
Номер: 1077 Ж9 / СДЮШ №1 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Герман Гаврилов
Номер: 1089 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Эвелина Костяева
Номер: 1088 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Поливанова
Номер: 1085 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Савелий Череватюк
Номер: 1084 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Узгорова
Номер: 1079 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Каролина Губина
Номер: 1078 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Докукин
Номер: 1083 М8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Докукин
Номер: 1082 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Кондратюк
Номер: 1081 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Дудорева
Номер: 1091 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Амина Валиулина
Номер: 1062 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Левочкина
Номер: 1076 Ж11 / СДЮШ №1 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сабрина Агзямова
Номер: 1075 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Милехина
Номер: 1073 Ж4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Милехина
Номер: 1072 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семён Мальцев
Номер: 1071 М8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Леонид Базылев
Номер: 1070 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ульяна Малахова
Номер: 1068 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владислав Малахов
Номер: 1067 М8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Данил Кузнецов
Номер: 1087 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Диана Кузнецова
Номер: 1086 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Соколова
Номер: 1021 Ж5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семён Котченко
Номер: 1090 М4 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Шатура
Номер: 1016 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анатолий Шатура
Номер: 1015 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Таран
Номер: 1014 М2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Веселов
Номер: 1052 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ева Веселова
Номер: 1051 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сара Савицкая
Номер: 1012 Ж6 / Новосибирск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марк Мамонов
Номер: 1011 М3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Злата Орлова
Номер: 1010 Ж10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Диана Повар
Номер: 1009 Ж8 / Кайдаловка
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Василиса Соколова
Номер: 1022 Ж2 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Федор Черней
Номер: 1017 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Ремарчук
Номер: 1007 М7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Татьяна Ремарчук
Номер: 1006 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Скляров
Номер: 1005 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вероника Склярова
Номер: 1004 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Расторгуев
Номер: 1003 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кристина Васильева
Номер: 1027 Ж6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маргарита Боцман
Номер: 1008 Ж8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Левчукова
Номер: 1002 Ж3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Левчуков
Номер: 1001 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Макар Андреев
Номер: 1013 М5 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Антон Лукьянов
Номер: 1057 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Русаков
Номер: 1039 М4 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Писаревич
Номер: 1038 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Писаревич
Номер: 1037 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Писаревич
Номер: 1036 Ж11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Казакова
Номер: 1059 Ж4 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ева Алексеевская
Номер: 1035 Ж3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Негреба
Номер: 1034 М3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Урбановичус
Номер: 1033 М8 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Константин Быков
Номер: 1032 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Даниил Косых
Номер: 1031 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Дунаев
Номер: 1020 М3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Осадченко
Номер: 1030 Ж10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Лахтин
Номер: 1029 М9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Алейникова
Номер: 1028 Ж7 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роберт Гордов
Номер: 1063 М3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Путятин
Номер: 1026 М10 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артем Чуфенев
Номер: 1025 М6 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алиса Чуфенева
Номер: 1024 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимур Санданов
Номер: 1023 М11 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Кадомцева
Номер: 1019 Ж9 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Таисия Черней
Номер: 1018 Ж3 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: