Результаты "Сердце Сибири"

Найдено 242 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Валерий Черепнин
М20 / ТГУ / Томск
681
00:36:09
03:37 мин/км
2
Алексей Казаков
М16 / СДЮШ №1 / Томск
677
00:36:21
03:38 мин/км
3
727
00:36:32
03:39 мин/км
4
726
00:37:14
03:43 мин/км
5
Евгений Тимофеев
М42 / СибГМУ / Томск
775
00:37:38
03:46 мин/км
6
Данил Балдин
М38 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Пермь
611
00:39:33
03:57 мин/км
7
665
00:40:05
04:01 мин/км
8
Константин Калитвянский
М33 / Сибирский трейл / Mr. Green Team / Томск
599
00:40:14
04:01 мин/км
9
Сергей Воронкин
М32 / I Love Running / I Love SuperSport / Томск
753
00:40:15
04:02 мин/км
10
Максим Сергиенко
М28 / Мастер / Томск / Томск
578
00:40:41
04:04 мин/км
11
Максим Олонцев
М39 / Северск
587
00:40:44
04:04 мин/км
12
Виктор Корнеев
М34 / Северск
659
00:40:47
04:05 мин/км
13
Ильнур Муртазин
М16 / СДЮШ №1 / Томск
675
00:40:47
04:05 мин/км
14
Владислав Наставко
М16 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
680
00:40:52
04:05 мин/км
15
Артем Шулаков
М28 / Томск
645
00:41:04
04:06 мин/км
16
765
00:41:15
04:08 мин/км
17
Егор Акулов
М16 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
679
00:41:16
04:08 мин/км
18
Артем Акулов
М16 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
678
00:41:29
04:09 мин/км
19
Анатолий Суходолин
М40 / Еловка / томскнефтехим / Еловка
626
00:42:27
04:15 мин/км
20
521
00:43:09
04:19 мин/км
21
Игорь Чужиков
М28 / Томск
697
00:43:48
04:23 мин/км
22
751
00:43:57
04:24 мин/км
23
Максим Крыжановский
М31 / The Sneaker Run Club / Томск
643
00:44:21
04:26 мин/км
24
Федор Чечнев
М29 / Кривошеино
770
00:45:03
04:30 мин/км
1
Юлия Акулова
Ж24 / Томск
646
00:45:09
04:31 мин/км
25
569
00:45:28
04:33 мин/км
26
766
00:45:37
04:34 мин/км
27
Виталий Симаковский
М30 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
673
00:46:18
04:38 мин/км
28
628
00:46:24
04:38 мин/км
29
Виталий Бибик
М43 / СибГМУ / Томск
685
00:46:35
04:40 мин/км
30
767
00:46:45
04:41 мин/км
2
Алеся Ливанова
Ж26 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
598
00:46:51
04:41 мин/км
31
Роман Сапегин
М43 / Trail Running School / Северск
728
00:46:51
04:41 мин/км
32
Антон Синицын
М25 / Томск
588
00:46:54
04:41 мин/км
33
Алексей Агеев
М38 / Томск
511
00:47:10
04:43 мин/км
34
Андрей Максимов
М47 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
684
00:47:22
04:44 мин/км
3
Марина Лобова
Ж30 / Томск
674
00:47:25
04:45 мин/км
35
Сергей Огнев
М31 / RUNNERS / Томск
698
00:47:44
04:46 мин/км
36
505
00:47:56
04:48 мин/км
37
672
00:48:07
04:49 мин/км
38
514
00:48:08
04:49 мин/км
39
Егор Усатов
М34 / Томск
510
00:48:13
04:49 мин/км
40
Никита Городецкий
М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
640
00:48:33
04:51 мин/км
41
Александр Бойко
М33 / Новосибирск
651
00:48:43
04:52 мин/км
42
Сергей Гусев
М26 / Северск
683
00:48:52
04:53 мин/км
43
Константин Андрющенко
М30 / I Love Running / Новосибирск
621
00:48:55
04:54 мин/км
44
686
00:49:06
04:55 мин/км
45
Роман Шаулин
М37 / Томск
594
00:49:08
04:55 мин/км
4
Светлана Мартова
Ж23 / Сибирский трейл / Томск
656
00:49:46
04:59 мин/км
46
Павел Камаев
М23 / Томск
763
00:49:48
04:59 мин/км
5
Юлия Перевалова
Ж41 / Сибирский трейл / Томск
774
00:49:59
05:00 мин/км
6
638
00:50:01
05:00 мин/км
47
504
00:50:08
05:01 мин/км
48
Алексей Михин
М29 / Томск
591
00:50:09
05:01 мин/км
49
629
00:50:16
05:02 мин/км
50
620
00:50:19
05:02 мин/км
51
Сергей Луханин
М50 / Легион СК / Томск
661
00:50:23
05:02 мин/км
52
544
00:50:41
05:04 мин/км
53
Антон Олейник
М31 / Северск
535
00:50:45
05:05 мин/км
54
Максим Абрамов
М33 / ТЭТЗ / Томск
542
00:51:04
05:06 мин/км
55
736
00:51:07
05:07 мин/км
56
Юрий Матвиенко
М39 / Курлек
778
00:51:09
05:07 мин/км
57
Виталий Николаев
М36 / СИБУР / Сибур / Северск
615
00:51:21
05:08 мин/км
58
623
00:51:28
05:09 мин/км
59
618
00:51:40
05:10 мин/км
60
Антон Жидеев
М35 / Новосибирск
758
00:51:45
05:11 мин/км
7
655
00:51:45
05:11 мин/км
61
Макс Алексеев
М33 / Томск
516
00:51:47
05:11 мин/км
62
Василий Болтовский
М43 / Просторный
549
00:52:04
05:12 мин/км
63
Денис Курашко
М34 / Томск
669
00:52:04
05:12 мин/км
64
608
00:52:05
05:13 мин/км
8
507
00:52:10
05:13 мин/км
65
Виктор Ландль
М32 / Сибирский трейл / Томск
690
00:52:12
05:13 мин/км
66
Илья Ищенко
М32 / Томск
755
00:52:19
05:14 мин/км
67
527
00:52:22
05:14 мин/км
68
606
00:52:25
05:15 мин/км
69
Илья Кныш
М33 / Томск
581
00:52:28
05:15 мин/км
70
Петр Денисов
М58 / ООО Сибирьлес" / ООО "Сибирьлес" / Зырянское
632
00:52:34
05:15 мин/км
71
761
00:52:35
05:16 мин/км
72
Никита Ивонин
М31 / Томск
648
00:52:43
05:16 мин/км
73
Кирилл Марьясов
М34 / The Sneaker Run Club / Томск
776
00:52:53
05:17 мин/км
9
Арина Волкова
Ж28 / Новосибирск
562
00:53:00
05:18 мин/км
74
Александр Горлов
М30 / Северск
764
00:53:00
05:18 мин/км
75
Тимофёй Раков
М34 / Томск
501
00:53:06
05:19 мин/км
76
506
00:53:17
05:20 мин/км
77
Сергей Бубёнов
М36 / 33 пингвина / Томск
773
00:53:19
05:20 мин/км
78
Андрей Боцман
М40 / SkiClub / Томск
500
00:53:25
05:21 мин/км
79
589
00:53:31
05:21 мин/км
80
603
00:53:34
05:21 мин/км
81
520
00:53:37
05:22 мин/км
82
Михаил Рябиков
М35 / Эрсимед / Новосибирск
769
00:53:41
05:22 мин/км
83
536
00:53:52
05:23 мин/км
84
671
00:53:59
05:24 мин/км
85
502
00:54:00
05:24 мин/км
86
Станислав Карасев
М43 / Русь / Трактор / Северск
647
00:54:13
05:25 мин/км
87
Александр Павлов
М29 / КДВ Групп / Томск
590
00:54:18
05:26 мин/км
88
543
00:54:21
05:26 мин/км
10
Елена Александрова
Ж34 / Анжеро-Судженск
555
00:54:24
05:26 мин/км
89
546
00:54:47
05:29 мин/км
11
725
00:54:48
05:29 мин/км
12
Анна Пугачёва
Ж26 / Томск
565
00:54:53
05:29 мин/км
90
551
00:54:54
05:29 мин/км
91
Сергей Яковлев
М42 / СИБУР / Томск
612
00:54:56
05:30 мин/км
92
Илья Париман
М32 / Новосибирск
730
00:55:08
05:31 мин/км
93
Юрий Пронькин
М57 / Томск
650
00:55:21
05:32 мин/км
94
519
00:55:31
05:33 мин/км
95
Дмитрий Богатов
М40 / Орехово-Зуево
557
00:55:56
05:36 мин/км
96
574
00:56:09
05:37 мин/км
13
Анна Максутова
Ж33 / Кемерово
530
00:56:22
05:38 мин/км
14
Мария Сысолина
Ж21 / Сибирский трейл / Томск
772
00:56:38
05:40 мин/км
97
619
00:56:40
05:40 мин/км
15
Елена Филекова
Ж35 / Новосибирск
689
00:56:45
05:41 мин/км
16
524
00:56:51
05:41 мин/км
98
Сергей Мельников
М41 / Северск
602
00:56:52
05:41 мин/км
17
Ирина Хитринская
Ж41 / I Love Running / Томск
563
00:57:06
05:43 мин/км
18
Анна Курашко
Ж30 / Томск
670
00:57:08
05:43 мин/км
19
760
00:57:15
05:44 мин/км
99
762
00:57:16
05:44 мин/км
100
667
00:57:22
05:44 мин/км
20
Светлана Шутина
Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
641
00:57:30
05:45 мин/км
101
Ярослав Костяев
М44 / КДВ Групп / Томск
756
00:57:30
05:45 мин/км
102
607
00:57:44
05:46 мин/км
21
Елена Бобок
Ж29 / Томск
627
00:57:50
05:47 мин/км
22
525
00:58:10
05:49 мин/км
103
752
00:58:15
05:50 мин/км
23
Дарья Веретенникова
Ж37 / I Love Running / Томск
729
00:58:22
05:50 мин/км
24
Татьяна Данилова
Ж38 / I Love Running / Томск
564
00:58:25
05:51 мин/км
104
522
00:58:27
05:51 мин/км
25
570
00:58:34
05:51 мин/км
26
528
00:58:40
05:52 мин/км
105
Алексей Царев
М35 / Томск
779
00:58:56
05:54 мин/км
27
Татьяна Анпилова
Ж33 / Новосибирск
777
00:59:10
05:55 мин/км
28
693
00:59:19
05:56 мин/км
29
Вероника Вижо
Ж35 / Томск
682
00:59:24
05:56 мин/км
106
561
00:59:25
05:57 мин/км
107
Роман Назмиев
М32 / Томск
585
00:59:26
05:57 мин/км
108
687
00:59:27
05:57 мин/км
30
658
00:59:28
05:57 мин/км
109
613
00:59:30
05:57 мин/км
110
636
00:59:34
05:57 мин/км
111
Сергей Чернокульский
М46 / Новосибирск
534
00:59:44
05:58 мин/км
112
545
01:00:20
06:02 мин/км
31
734
01:00:20
06:02 мин/км
32
735
01:00:20
06:02 мин/км
33
Мария Ковалевская
Ж40 / Сибиряк / Томск
592
01:00:24
06:02 мин/км
34
695
01:00:32
06:03 мин/км
113
Егор Лахтин
М38 / Томск
558
01:00:44
06:04 мин/км
35
582
01:00:44
06:04 мин/км
36
Анна Щетинина
Ж28 / CrossFit / Северск
547
01:00:50
06:05 мин/км
114
508
01:00:51
06:05 мин/км
115
Дмитрий Мошкин
М26 / СибГМУ / Томск
768
01:01:04
06:06 мин/км
116
Тимур Газизов
М34 / Томск
513
01:01:07
06:07 мин/км
37
566
01:01:16
06:08 мин/км
38
567
01:01:17
06:08 мин/км
39
553
01:02:11
06:13 мин/км
40
Ольга Куриленко
Ж40 / RUNNERS / Новосибирск
540
01:02:16
06:14 мин/км
117
526
01:02:27
06:15 мин/км
41
529
01:02:29
06:15 мин/км
42
754
01:02:34
06:15 мин/км
118
Олег Краюшкин
М55 / GO-RUN.CLUB / Кайдаловка
575
01:02:44
06:16 мин/км
43
Елизавета Льготина
Ж33 / SkiClub / Томск
737
01:02:57
06:18 мин/км
119
637
01:03:14
06:19 мин/км
44
652
01:03:14
06:19 мин/км
45
Анна Полосина
Ж31 / Томское
688
01:03:46
06:23 мин/км
46
595
01:04:16
06:26 мин/км
120
696
01:04:17
06:26 мин/км
47
Татьяна Малышенко
Ж27 / Кайдаловка
771
01:04:25
06:27 мин/км
48
Мария Передня
Ж32 / Томск
635
01:04:35
06:28 мин/км
49
Евгения Русакова
Ж31 / Артлайф / Северск
571
01:04:53
06:29 мин/км
121
732
01:04:54
06:29 мин/км
50
Екатерина Давыдова
Ж21 / GO-RUN.CLUB / GoRun / Томск
692
01:05:12
06:31 мин/км
51
Наталья Бокор
Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
639
01:05:17
06:32 мин/км
52
600
01:05:25
06:33 мин/км
53
609
01:05:26
06:33 мин/км
122
556
01:05:33
06:33 мин/км
54
601
01:05:40
06:34 мин/км
123
Сергей Блинов
М48 / Томск
539
01:05:46
06:35 мин/км
55
Екатерина Лукьянова
Ж30 / БКС Премьер / Томск
580
01:05:48
06:35 мин/км
56
Ольга Леонова
Ж28 / Новосибирск
596
01:06:02
06:36 мин/км
57
Анна Плешкова
Ж35 / Ревда
538
01:06:04
06:36 мин/км
124
Владимир Плешков
М34 / Мари-Купта
537
01:06:05
06:37 мин/км
58
605
01:06:08
06:37 мин/км
59
653
01:06:19
06:38 мин/км
125
Владислав Алексеевский
М32 / БКС Премьер / Томск
579
01:06:41
06:40 мин/км
60
633
01:06:44
06:40 мин/км
61
Ольга Каткова
Ж41 / Новосибирск
630
01:06:48
06:41 мин/км
62
Алена Брук
Ж35 / Томск
634
01:06:58
06:42 мин/км
63
Ирина Наймушина
Ж51 / Молчаново
597
01:07:05
06:43 мин/км
126
572
01:07:17
06:44 мин/км
64
Яна Гордова
Ж26 / Томск
642
01:07:22
06:44 мин/км
127
Евгений Диденко
М52 / Юнона / Томск
515
01:07:26
06:45 мин/км
65
657
01:07:27
06:45 мин/км
128
523
01:07:28
06:45 мин/км
129
622
01:07:35
06:46 мин/км
66
663
01:07:37
06:46 мин/км
67
Руслана Чернокульская
Ж41 / Новосибирск
533
01:07:44
06:46 мин/км
68
509
01:07:55
06:48 мин/км
69
676
01:07:58
06:48 мин/км
70
750
01:08:02
06:48 мин/км
130
699
01:08:03
06:48 мин/км
71
Маргарита Грицык
Ж36 / Северск
518
01:08:07
06:49 мин/км
72
Анна Симоняк
Ж21 / Томск
604
01:08:33
06:51 мин/км
73
583
01:09:11
06:55 мин/км
74
624
01:09:11
06:55 мин/км
131
Виталий Хмелев
М27 / CrossFit Planka / Томск
617
01:09:12
06:55 мин/км
75
Анастасия Пешкова
Ж20 / I Love Running / I Love SuperSport / Новосибирск
644
01:09:14
06:55 мин/км
76
691
01:09:16
06:56 мин/км
77
694
01:09:36
06:58 мин/км
78
Юлия Гуревич
Ж46 / Зональная Станция
666
01:09:44
06:58 мин/км
79
Юлия Туманова
Ж37 / Администрация Города Томска / Взвод 015 / Томск
554
01:10:09
07:01 мин/км
80
573
01:10:19
07:02 мин/км
81
512
01:10:42
07:04 мин/км
82
Мария Дударенко
Ж32 / Дударенко / Dudarenko / Кемерово
541
01:11:24
07:08 мин/км
83
568
01:11:44
07:10 мин/км
84
Ирина Холина
Ж59 / Томск
662
01:11:45
07:11 мин/км
132
Вадим Холин
М58 / GoRun / Томск
660
01:11:47
07:11 мин/км
85
Виктория Чернокульская
Ж20 / Новосибирск
532
01:11:50
07:11 мин/км
86
517
01:12:31
07:15 мин/км
87
668
01:13:26
07:21 мин/км
88
548
01:13:59
07:24 мин/км
89
610
01:14:16
07:26 мин/км
90
733
01:14:27
07:27 мин/км
91
577
01:15:20
07:32 мин/км
92
Ольга Орлова
Ж37 / Кемерово
593
01:15:25
07:33 мин/км
93
584
01:15:56
07:36 мин/км
94
503
01:16:50
07:41 мин/км
95
Лидия Париман
Ж32 / Новосибирск
731
01:24:02
08:24 мин/км
96
576
01:32:37
09:16 мин/км
135
759
DNF
133
531
DNF
98
Татьяна Косых
Ж38 / Томск
552
DNF
136
559
DNF
100
Александра Симонова
Ж29 / I Love Running / Томск
560
DNF
102
Татьяна Третьякова
Ж33 / Новосибирск
757
DNF
138
586
DNF
101
Елена Сырцева
Ж49 / Северск
614
DNF
99
616
DNF
134
625
DNF
104
Юлия Шагиахметова
Ж32 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
631
DNF
97
Ирина Климова
Ж33 / Томск
649
DNF
103
654
DNF
137
Виталий Сенин
М38 / Томск
664
DNF
Валерий Черепнин
Номер: 681 М20 / ТГУ / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:37 мин/км
Результат 00:36:09
Алексей Казаков
Номер: 677 М16 / СДЮШ №1 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 03:38 мин/км
Результат 00:36:21
Ярослав Седюков
Номер: 727 М18 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 03:39 мин/км
Результат 00:36:32
Никита Башкеев
Номер: 726 М21 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 03:43 мин/км
Результат 00:37:14
Евгений Тимофеев
Номер: 775 М42 / СибГМУ / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 00:37:38
Данил Балдин
Номер: 611 М38 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Пермь
Место 6
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 00:39:33
Дмитрий Александров
Номер: 665 М35 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:40:05
Константин Калитвянский
Номер: 599 М33 / Сибирский трейл / Mr. Green Team / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:40:14
Сергей Воронкин
Номер: 753 М32 / I Love Running / I Love SuperSport / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 00:40:15
Максим Сергиенко
Номер: 578 М28 / Мастер / Томск / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:40:41
Максим Олонцев
Номер: 587 М39 / Северск
Место 11
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:40:44
Виктор Корнеев
Номер: 659 М34 / Северск
Место 12
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:40:47
Ильнур Муртазин
Номер: 675 М16 / СДЮШ №1 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:40:47
Владислав Наставко
Номер: 680 М16 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:40:52
Артем Шулаков
Номер: 645 М28 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 04:06 мин/км
Результат 00:41:04
Антон Петроченко
Номер: 765 М32 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 00:41:15
Егор Акулов
Номер: 679 М16 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 00:41:16
Артем Акулов
Номер: 678 М16 / Гармония / СДЮШ №1 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:41:29
Анатолий Суходолин
Номер: 626 М40 / Еловка / томскнефтехим / Еловка
Место 19
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:27
Андрей Бумаженко
Номер: 521 М41 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:43:09
Игорь Чужиков
Номер: 697 М28 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:43:48
Сергей Лапердин
Номер: 751 М30 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:43:57
Максим Крыжановский
Номер: 643 М31 / The Sneaker Run Club / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:44:21
Федор Чечнев
Номер: 770 М29 / Кривошеино
Место 24
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:45:03
Юлия Акулова
Номер: 646 Ж24 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 00:45:09
Евгений Серебренников
Номер: 569 М21 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:45:28
Андрей Степанов
Номер: 766 М42 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:45:37
Виталий Симаковский
Номер: 673 М30 / Школа бега Евгения Тимофеева / Jordan / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:46:18
Евгений Брендель
Номер: 628 М36 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:46:24
Виталий Бибик
Номер: 685 М43 / СибГМУ / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:46:35
Александр Маер
Номер: 767 М28 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:45
Алеся Ливанова
Номер: 598 Ж26 / ТАВЗ / Dits Team / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:51
Роман Сапегин
Номер: 728 М43 / Trail Running School / Северск
Место 31
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:51
Антон Синицын
Номер: 588 М25 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:54
Алексей Агеев
Номер: 511 М38 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:47:10
Андрей Максимов
Номер: 684 М47 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
Место 34
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:47:22
Марина Лобова
Номер: 674 Ж30 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:47:25
Сергей Огнев
Номер: 698 М31 / RUNNERS / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:47:44
Александр Скляров
Номер: 505 М49 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:47:56
Михаил Востриков
Номер: 672 М34 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:07
Александр Бейлинсон
Номер: 514 М34 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:08
Егор Усатов
Номер: 510 М34 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:13
Никита Городецкий
Номер: 640 М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:48:33
Александр Бойко
Номер: 651 М33 / Новосибирск
Место 41
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:48:43
Сергей Гусев
Номер: 683 М26 / Северск
Место 42
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:48:52
Константин Андрющенко
Номер: 621 М30 / I Love Running / Новосибирск
Место 43
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:48:55
Антон Лапшаков
Номер: 686 М25 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:49:06
Роман Шаулин
Номер: 594 М37 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:49:08
Светлана Мартова
Номер: 656 Ж23 / Сибирский трейл / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:49:46
Павел Камаев
Номер: 763 М23 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:49:48
Юлия Перевалова
Номер: 774 Ж41 / Сибирский трейл / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:49:59
Лариса Елгазина
Номер: 638 Ж42 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:50:01
Алексей Сурков
Номер: 504 М32 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:08
Алексей Михин
Номер: 591 М29 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:09
Станислав Шмаков
Номер: 629 М21 / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:16
Дмитрий Чугуров
Номер: 620 М27 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:19
Сергей Луханин
Номер: 661 М50 / Легион СК / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:23
Евгений Павлов
Номер: 544 М29 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:41
Антон Олейник
Номер: 535 М31 / Северск
Место 53
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:50:45
Максим Абрамов
Номер: 542 М33 / ТЭТЗ / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:51:04
Дмитрий Дворецкий
Номер: 736 М28 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:07
Юрий Матвиенко
Номер: 778 М39 / Курлек
Место 56
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:09
Виталий Николаев
Номер: 615 М36 / СИБУР / Сибур / Северск
Место 57
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:21
Виталий Дерябин
Номер: 623 М39 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 00:51:28
Ренат Сайфутдинов
Номер: 618 М26 / Северск
Место 59
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:51:40
Антон Жидеев
Номер: 758 М35 / Новосибирск
Место 60
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:45
Наталия Ничичейко
Номер: 655 Ж37 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:45
Макс Алексеев
Номер: 516 М33 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:47
Василий Болтовский
Номер: 549 М43 / Просторный
Место 62
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:52:04
Денис Курашко
Номер: 669 М34 / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:52:04
Александр Бурляков
Номер: 608 М30 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:05
Светлана Пономарева
Номер: 507 Ж35 / Северск
Место 8
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:10
Виктор Ландль
Номер: 690 М32 / Сибирский трейл / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:12
Илья Ищенко
Номер: 755 М32 / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:19
Максим Мартынов
Номер: 527 М42 / Томск
Место 67
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:22
Александр Макаров
Номер: 606 М35 / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:25
Илья Кныш
Номер: 581 М33 / Томск
Место 69
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:28
Петр Денисов
Номер: 632 М58 / ООО Сибирьлес" / ООО "Сибирьлес" / Зырянское
Место 70
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:34
Александр Рыбкин
Номер: 761 М35 / Томск
Место 71
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:35
Никита Ивонин
Номер: 648 М31 / Томск
Место 72
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:43
Кирилл Марьясов
Номер: 776 М34 / The Sneaker Run Club / Томск
Место 73
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:52:53
Арина Волкова
Номер: 562 Ж28 / Новосибирск
Место 9
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:00
Александр Горлов
Номер: 764 М30 / Северск
Место 74
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:00
Тимофёй Раков
Номер: 501 М34 / Томск
Место 75
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:53:06
Дмитрий Сорокин
Номер: 506 М38 / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:17
Сергей Бубёнов
Номер: 773 М36 / 33 пингвина / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:19
Андрей Боцман
Номер: 500 М40 / SkiClub / Томск
Место 78
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:25
Сергей Синицын
Номер: 589 М57 / Томск
Место 79
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:31
Егор Прохватилов
Номер: 603 М23 / Томск
Место 80
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:34
Виктор Колотовкин
Номер: 520 М32 / Томск
Место 81
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:37
Михаил Рябиков
Номер: 769 М35 / Эрсимед / Новосибирск
Место 82
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:41
Виктор Сафонов
Номер: 536 М27 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:52
Владимир Новоселов
Номер: 671 М37 / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:53:59
Антон Коптырев
Номер: 502 М35 / Томск
Место 85
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:54:00
Станислав Карасев
Номер: 647 М43 / Русь / Трактор / Северск
Место 86
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:13
Александр Павлов
Номер: 590 М29 / КДВ Групп / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:18
Андрей Сарапулов
Номер: 543 М45 / томск
Место 88
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:21
Елена Александрова
Номер: 555 Ж34 / Анжеро-Судженск
Место 10
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:24
Александр Семенов
Номер: 546 М16 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:47
Анастасия Зыкова
Номер: 725 Ж19 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:48
Анна Пугачёва
Номер: 565 Ж26 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:53
Алексей Иванов
Номер: 551 М39 / Томск
Место 90
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:54
Сергей Яковлев
Номер: 612 М42 / СИБУР / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:54:56
Илья Париман
Номер: 730 М32 / Новосибирск
Место 92
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:08
Юрий Пронькин
Номер: 650 М57 / Томск
Место 93
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:55:21
Алексей Милехин
Номер: 519 М40 / Томск
Место 94
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 00:55:31
Дмитрий Богатов
Номер: 557 М40 / Орехово-Зуево
Место 95
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:55:56
Антон Максименко
Номер: 574 М33 / Томск
Место 96
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:56:09
Анна Максутова
Номер: 530 Ж33 / Кемерово
Место 13
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:22
Мария Сысолина
Номер: 772 Ж21 / Сибирский трейл / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:56:38
Андрей Ткаченко
Номер: 619 М34 / Томск
Место 97
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:56:40
Елена Филекова
Номер: 689 Ж35 / Новосибирск
Место 15
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:45
Ирина Панкратова
Номер: 524 Ж57 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:51
Сергей Мельников
Номер: 602 М41 / Северск
Место 98
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:52
Ирина Хитринская
Номер: 563 Ж41 / I Love Running / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:06
Анна Курашко
Номер: 670 Ж30 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:08
Дарья Ефремова
Номер: 760 Ж23 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:15
Евгений Ефремов
Номер: 762 М27 / Томск
Место 99
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:16
Станислав Куркин
Номер: 667 М28 / Томск
Место 100
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:22
Светлана Шутина
Номер: 641 Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:30
Ярослав Костяев
Номер: 756 М44 / КДВ Групп / Томск
Место 101
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:30
Никита Андронов
Номер: 607 М23 / Томск
Место 102
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:44
Елена Бобок
Номер: 627 Ж29 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:50
Екатерина Колотовкина
Номер: 525 Ж35 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:58:10
Денис Костарев
Номер: 752 М29 / Томск
Место 103
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:58:15
Дарья Веретенникова
Номер: 729 Ж37 / I Love Running / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:58:22
Татьяна Данилова
Номер: 564 Ж38 / I Love Running / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:25
Евгений Черников
Номер: 522 М31 / Томск
Место 104
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:27
Мария Денисова
Номер: 570 Ж22 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:34
Мария Лопаткина
Номер: 528 Ж28 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:58:40
Алексей Царев
Номер: 779 М35 / Томск
Место 105
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:58:56
Татьяна Анпилова
Номер: 777 Ж33 / Новосибирск
Место 27
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 00:59:10
Ольга Маркевич
Номер: 693 Ж30 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:19
Вероника Вижо
Номер: 682 Ж35 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:24
Максим Ретунский
Номер: 561 М28 / Томск
Место 106
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:25
Роман Назмиев
Номер: 585 М32 / Томск
Место 107
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:26
Алексей Полосин
Номер: 687 М29 / Томск
Место 108
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:27
Светлана Афанасьева
Номер: 658 Ж44 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:28
Дмитрий Балаганский
Номер: 613 М53 / Томск
Место 109
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:30
Алексей Мельчаков
Номер: 636 М33 / Томское
Место 110
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:34
Сергей Чернокульский
Номер: 534 М46 / Новосибирск
Место 111
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:59:44
Михаил Засорин
Номер: 545 М24 / Томск
Место 112
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 01:00:20
Татьяна Заятинова
Номер: 734 Ж34 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 01:00:20
Полина Кельблер
Номер: 735 Ж16 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 01:00:20
Мария Ковалевская
Номер: 592 Ж40 / Сибиряк / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 01:00:24
Елизавета Путинцева
Номер: 695 Ж27 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:32
Егор Лахтин
Номер: 558 М38 / Томск
Место 113
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:44
Татьяна Полежаева
Номер: 582 Ж31 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:44
Анна Щетинина
Номер: 547 Ж28 / CrossFit / Северск
Место 36
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:50
Михаил Приколота
Номер: 508 М23 / Томск
Место 114
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:51
Дмитрий Мошкин
Номер: 768 М26 / СибГМУ / Томск
Место 115
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 01:01:04
Тимур Газизов
Номер: 513 М34 / Томск
Место 116
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:07
Лидия Хижченко
Номер: 566 Ж37 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 01:01:16
Светлана Приходько
Номер: 567 Ж33 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 01:01:17
Светлана Анисимова
Номер: 553 Ж57 / Кемерово
Место 39
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 01:02:11
Ольга Куриленко
Номер: 540 Ж40 / RUNNERS / Новосибирск
Место 40
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:16
Данил Банников
Номер: 526 М31 / Томск
Место 117
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:27
Алина Фатихова
Номер: 529 Ж27 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:29
Татьяна Яньшина
Номер: 754 Ж29 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:34
Олег Краюшкин
Номер: 575 М55 / GO-RUN.CLUB / Кайдаловка
Место 118
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:44
Елизавета Льготина
Номер: 737 Ж33 / SkiClub / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 01:02:57
Роман Завестовский
Номер: 637 М34 / Томск
Место 119
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 01:03:14
Наталья Семеняк
Номер: 652 Ж29 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 01:03:14
Анна Полосина
Номер: 688 Ж31 / Томское
Место 45
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 01:03:46
Наталья Кондратюк
Номер: 595 Ж32 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:16
Алексей Степанов
Номер: 696 М35 / Томск
Место 120
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:17
Татьяна Малышенко
Номер: 771 Ж27 / Кайдаловка
Место 47
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:25
Мария Передня
Номер: 635 Ж32 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 01:04:35
Евгения Русакова
Номер: 571 Ж31 / Артлайф / Северск
Место 49
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 01:04:53
Александр Лисицын
Номер: 732 М38 / Томск
Место 121
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 01:04:54
Екатерина Давыдова
Номер: 692 Ж21 / GO-RUN.CLUB / GoRun / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 01:05:12
Наталья Бокор
Номер: 639 Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 01:05:17
Наталия Тихонова
Номер: 600 Ж45 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 01:05:25
Олеся Покунова
Номер: 609 Ж27 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 01:05:26
Василий Алейников
Номер: 556 М40 / Томск
Место 122
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 01:05:33
Анастасия Гераськина
Номер: 601 Ж29 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 01:05:40
Сергей Блинов
Номер: 539 М48 / Томск
Место 123
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 01:05:46
Екатерина Лукьянова
Номер: 580 Ж30 / БКС Премьер / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 01:05:48
Ольга Леонова
Номер: 596 Ж28 / Новосибирск
Место 56
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 01:06:02
Анна Плешкова
Номер: 538 Ж35 / Ревда
Место 57
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 01:06:04
Владимир Плешков
Номер: 537 М34 / Мари-Купта
Место 124
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 01:06:05
Марина Широбокова
Номер: 605 Ж47 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 01:06:08
Анастасия Овчинникова
Номер: 653 Ж41 / Северск
Место 59
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 01:06:19
Владислав Алексеевский
Номер: 579 М32 / БКС Премьер / Томск
Место 125
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 01:06:41
Юлия Васильева
Номер: 633 Ж24 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 01:06:44
Ольга Каткова
Номер: 630 Ж41 / Новосибирск
Место 61
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 01:06:48
Алена Брук
Номер: 634 Ж35 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:06:58
Ирина Наймушина
Номер: 597 Ж51 / Молчаново
Место 63
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 01:07:05
Шабан Байрамов
Номер: 572 М53 / Томск
Место 126
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:17
Яна Гордова
Номер: 642 Ж26 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:22
Евгений Диденко
Номер: 515 М52 / Юнона / Томск
Место 127
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:26
Надежда Князева
Номер: 657 Ж22 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:27
Виталий Шатура
Номер: 523 М48 / Томск
Место 128
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:28
Алексей Трофимов
Номер: 622 М58 / Томск
Место 129
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:35
Екатерина Грицык
Номер: 663 Ж35 / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:37
Руслана Чернокульская
Номер: 533 Ж41 / Новосибирск
Место 67
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:44
Лидия Панченко
Номер: 509 Ж32 / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:07:55
Екатерина Горлова
Номер: 676 Ж30 / Северск
Место 69
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:07:58
Олеся Шакирова
Номер: 750 Ж22 / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:08:02
Кирилл Синюткин
Номер: 699 М22 / Томск
Место 130
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:08:03
Маргарита Грицык
Номер: 518 Ж36 / Северск
Место 71
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 01:08:07
Анна Симоняк
Номер: 604 Ж21 / Томск
Место 72
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 01:08:33
Кристина Кондратенко
Номер: 583 Ж28 / Томск
Место 73
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 01:09:11
Татьяна Никитина
Номер: 624 Ж51 / Томск
Место 74
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 01:09:11
Виталий Хмелев
Номер: 617 М27 / CrossFit Planka / Томск
Место 131
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 01:09:12
Анастасия Пешкова
Номер: 644 Ж20 / I Love Running / I Love SuperSport / Новосибирск
Место 75
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 01:09:14
Светлана Филонова
Номер: 691 Ж44 / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 01:09:16
Ангелина Дворецкая
Номер: 694 Ж25 / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 01:09:36
Юлия Гуревич
Номер: 666 Ж46 / Зональная Станция
Место 78
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 01:09:44
Юлия Туманова
Номер: 554 Ж37 / Администрация Города Томска / Взвод 015 / Томск
Место 79
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 01:10:09
Елена Максименко
Номер: 573 Ж30 / Томск
Место 80
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 01:10:19
Маргарита Таран
Номер: 512 Ж50 / Томск
Место 81
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 01:10:42
Мария Дударенко
Номер: 541 Ж32 / Дударенко / Dudarenko / Кемерово
Место 82
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 01:11:24
Ирина Черкашина
Номер: 568 Ж31 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 01:11:44
Ирина Холина
Номер: 662 Ж59 / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:11:45
Вадим Холин
Номер: 660 М58 / GoRun / Томск
Место 132
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:11:47
Виктория Чернокульская
Номер: 532 Ж20 / Новосибирск
Место 85
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:11:50
Вероника Бажанова
Номер: 517 Ж22 / Томск
Место 86
Темп (мин/км) 07:15 мин/км
Результат 01:12:31
Елена Малахова
Номер: 668 Ж30 / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 01:13:26
Наталия Ремарчук
Номер: 548 Ж36 / Томск
Место 88
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 01:13:59
Анна Вертинская
Номер: 610 Ж33 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 07:26 мин/км
Результат 01:14:16
Марина Лисицына
Номер: 733 Ж38 / Томск
Место 90
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 01:14:27
Екатерина Медведева
Номер: 577 Ж32 / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 07:32 мин/км
Результат 01:15:20
Ольга Орлова
Номер: 593 Ж37 / Кемерово
Место 92
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 01:15:25
Наталья Пирогова
Номер: 584 Ж28 / Томск
Место 93
Темп (мин/км) 07:36 мин/км
Результат 01:15:56
Галина Петрова
Номер: 503 Ж34 / Томск
Место 94
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 01:16:50
Лидия Париман
Номер: 731 Ж32 / Новосибирск
Место 95
Темп (мин/км) 08:24 мин/км
Результат 01:24:02
Анастасия Негреба
Номер: 576 Ж37 / Томск
Место 96
Темп (мин/км) 09:16 мин/км
Результат 01:32:37
Василий Котченко
Номер: 759 М34 / Томск
Место 135
Темп (мин/км)
Результат DNF
Александр Денисов
Номер: 531 М28 / Томск
Место 133
Темп (мин/км)
Результат DNF
Татьяна Косых
Номер: 552 Ж38 / Томск
Место 98
Темп (мин/км)
Результат DNF
Александр Осадченко
Номер: 559 М37 / Томск
Место 136
Темп (мин/км)
Результат DNF
Александра Симонова
Номер: 560 Ж29 / I Love Running / Томск
Место 100
Темп (мин/км)
Результат DNF
Татьяна Третьякова
Номер: 757 Ж33 / Новосибирск
Место 102
Темп (мин/км)
Результат DNF
Сергей Шариков
Номер: 586 М18 / Томск
Место 138
Темп (мин/км)
Результат DNF
Елена Сырцева
Номер: 614 Ж49 / Северск
Место 101
Темп (мин/км)
Результат DNF
Ксения Мурастова
Номер: 616 Ж31 / Томск
Место 99
Темп (мин/км)
Результат DNF
Евгений Иванов
Номер: 625 М30 / Томск
Место 134
Темп (мин/км)
Результат DNF
Юлия Шагиахметова
Номер: 631 Ж32 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место 104
Темп (мин/км)
Результат DNF
Ирина Климова
Номер: 649 Ж33 / Томск
Место 97
Темп (мин/км)
Результат DNF
Ирина Хисамова
Номер: 654 Ж32 / Томск
Место 103
Темп (мин/км)
Результат DNF
Виталий Сенин
Номер: 664 М38 / Томск
Место 137
Темп (мин/км)
Результат DNF
Поделиться: