Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Бег 42.2 км
1 Павлова Екатерина Е. 36 г Томск Марафон
2 Савин Алексей А. 35 г Томск Марафон
3 Ворошилов Сергей С. 62 г Новосибирск Марафон
4 Ротов Алексей А. 50 г Новосибирск Марафон
5 Лобанов Евгений Е. 45 г Новосибирск Марафон
6 Мельников Сергей С. 45 г Северск Марафон
7 Копбосунов Владислав В. 48 Казахстан Марафон
8 Чаркова Нина Н. 68 г Железногорск Марафон
9 Улусянц Георгий Г. 48 г Северск Марафон
10 Зубарев Максим М. 41 г Томск Марафон
11 Тарасова Наталья Н. 59 г Междуреченск Марафон
12 Паркаев Олег О. 43 г Кемерово Марафон
13 Бахтинов Денис Д. 33 г Барнаул Марафон
14 Науменко Олег О. 39 г Омск Марафон
15 Жернаков Владимир В. 59 рп Русская Поляна Марафон
16 Замятин Сергей С. 33 г Северск Марафон
17 Шваюк Андрей А. 52 г Кемерово Марафон
18 Урядов Олег О. 48 г Томск Марафон
19 Лукьянчук Евгений Е. 33 г Томск Марафон
20 Юнак Георгий Г. 46 г Северск Марафон
Бег 21.1 км
200 Москвитин Илья И. 36 г Кемерово Полумарафон (21.1 км)
201 Непомнящий Александр А. 35 г Кемерово Полумарафон (21.1 км)
202 Боднарчук Сергей С. 41 г Томск Полумарафон (21.1 км)
203 Захаров Александр А. 43 г Томск Полумарафон (21.1 км)
204 Шевцов Иван И. 32 г Кемерово Полумарафон (21.1 км)
205 Владыкина Ольга О. 43 мкр Пригородный простор (село Толмачево) Полумарафон (21.1 км)
206 Дергулёв Сергей С. 41 мкр Пригородный простор (село Толмачево) Полумарафон (21.1 км)
207 Пархоменко Андрей А. 29 г Томск Полумарафон (21.1 км)
208 Каспер Михаил М. 26 р-н Центральный Полумарафон (21.1 км)
209 Жармухамбетов Ренат Р. 31 г Томск Полумарафон (21.1 км)
210 Старовойтов Петр П. 35 г Томск Полумарафон (21.1 км)
211 Королько Олег О. 53 г Юрга Полумарафон (21.1 км)
212 Ракитин Сергей С. 37 г Томск Полумарафон (21.1 км)
Ходьба 21.1 км
1000 Оль Николай Н. 66 поселок Улу-Юл ходьба 21
1001 Вязков Владимир В. 60 село Первомайское ходьба 21
1002 Вязкова Вера В. 60 село Первомайское ходьба 21
Ходьба 10.5 км
1030 Рубцова Евгения Е. 40 тер Просторный Поселок Ходьба 10.5 км
1031 Краева Оксана О. 47 г Кемерово Ходьба 10.5 км
1032 Клычникова Елена Е. 44 г Кемерово Ходьба 10.5 км
Бег 10 км
500 Дробот Динара Д. 45 п Зональная Станция Десятка
501 Ворошилова Ольга О. 51 г Новосибирск Десятка
502 Корчмит Антон А. 44 г Томск Десятка
503 Коровина Оксана О. 37 г Кемерово Десятка
504 Симанович Елена Е. 37 г Кемерово Десятка
505 Ворончихина Елена Е. 33 г Кемерово Десятка
506 Симаковский Виталий В. 34 г Томск Десятка
507 Туманова Юлия Ю. 41 г Томск Десятка
508 Bodnarchuk Juli J. 41 г Томск Десятка
509 Панько Дмитрий Д. 40 г Томск Десятка
510 Пахомова Елизавета Е. 27 Десятка
511 Горлов Александр А. 34 г Северск Десятка
512 Панкратова Ирина И. 61 г Томск Десятка
513 Акулова Юлия Ю. 27 г Томск Десятка
514 Шулаков Артем А. 31 г Томск Десятка
515 Коновалов Сергей С. 36 г Новосибирск Десятка
516 Дмитриев Иван И. 38 г Кемерово Десятка
517 Дмитриева Алена А. 35 г Кемерово Десятка
518 Иванов Андрей А. 54 г Томск Десятка
519 Басаргина Екатерина Е. 41 г Кемерово Десятка
520 Брагина Мария М. 43 г Новосибирск Десятка
521 Семенов Юрий Ю. 35 мкр 9-й Десятка
522 Брагин Аркадий А. 47 г Новосибирск Десятка
523 Рыбаков Алексей А. 45 г Томск Десятка
524 Шимит Мария М. 19 г Томск Десятка
525 Эбель Инна И. 39 г Кемерово Десятка
526 Дерюгин Сергей С. 56 г Томск Десятка
Бег 3.5 км
800 Драбатулин Александр А. 37 г Новосибирск 3.5 км
801 Брагина Амалия А. 14 г Новосибирск 3.5 км
802 Дергунова Екатерина Е. 32 г Томск 3.5 км
803 Никитина Екатерина Е. 17 г Томск 3.5 км
804 Любятинская Ангелина А. 16 г Томск 3.5 км
805 Любятинская Диана Д. 16 г Томск 3.5 км
806 Жукова Оксана О. 40 г Томск 3.5 км
807 Комендантов Дмитрий Д. 41 г Томск 3.5 км
Детский забег (1 км)
1100 Аксиненко Макар М. 10 г Томск Детский забег (1 км)
Поделиться: