Участники

Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
Бег 21.1 км
1 Суханов Кирилл К. 44 г Томск с 16 лет и старше
2 Лысых Юлия Ю. 44 поселок Ключи с 16 лет и старше
3 Петров Александр А. 43 г Новосибирск с 16 лет и старше
4 Сизова Евгения Е. 35 г Новосибирск с 16 лет и старше
5 Хитринская Ирина И. 46 г Томск с 16 лет и старше
6 Осипов Андрей А. 35 г Томск с 16 лет и старше
7 Морева Валерия В. 25 г Томск с 16 лет и старше
8 Шляхтичев Андрей А. 30 г Томск с 16 лет и старше
9 Переверзев Виктор В. 60 г Куйбышев с 16 лет и старше
10 Мишин Сергей С. 47 г Кемерово с 16 лет и старше
11 Давыдов Олег О. 72 г Томск с 16 лет и старше
12 Дубиненко Глеб Г. 32 г Томск с 16 лет и старше
13 Рубцов Сергей С. 49 г Томск с 16 лет и старше
14 Панкратова Ирина И. 62 г Томск с 16 лет и старше
15 Хорошко Андрей А. 36 г Северск с 16 лет и старше
16 Касперович Александр А. 58 г Железногорск с 16 лет и старше
17 Зайцев Сергей С. 43 поселок Зональная Станция с 16 лет и старше
18 Корчагин Игорь И. 44 г Барнаул с 16 лет и старше
19 Меньших Ольга О. 39 г Новосибирск с 16 лет и старше
20 Капканов Никита Н. 27 г Северск с 16 лет и старше
21 Алексеева Галина Г. 44 г Томск с 16 лет и старше
22 Ремарчук Наталия Н. 46 г Томск с 16 лет и старше
23 Туманова Юлия Ю. 42 г Томск с 16 лет и старше
24 Земцова Мария М. 21 г Томск с 16 лет и старше
25 Мартынов Максим М. 47 г Томск с 16 лет и старше
26 Кулешков Дмитрий Д. 41 г Кемерово с 16 лет и старше
27 Ерилов Евгений Е. 42 г Томск с 16 лет и старше
28 Игнатов Артём А. 33 г Томск с 16 лет и старше
29 Деморчук Евгений Е. 29 г Новосибирск с 16 лет и старше
30 Гусев Олег О. 58 г Волгоград с 16 лет и старше
31 Сакс Майя М. 48 г Томск с 16 лет и старше
32 Мельникова Оксана О. 43 г Северск с 16 лет и старше
33 Славгородская Ольга О. 38 г Томск с 16 лет и старше
34 Егоров Борис Б. 45 г Томск с 16 лет и старше
35 Вилинский Андрей А. 51 деревня Сухушино с 16 лет и старше
36 Булатов Антон А. 36 г Томск с 16 лет и старше
37 Шклярская Анастасия А. 23 г Томск с 16 лет и старше
38 Абалаков Виталий В. 40 г Томск с 16 лет и старше
39 Урядов Олег О. 49 г Томск с 16 лет и старше
Бег 10 км
501 Лысых Евгений Е. 43 г Томск с 16 лет и старше
502 Голев Юрий Ю. 41 г Томск с 16 лет и старше
503 Журавлев Григорий Г. 39 мкр Северный (д Кисловка) с 16 лет и старше
504 Каратаева Наталья Н. 37 г Новосибирск с 16 лет и старше
505 Павличенко Маша М. 34 г Новосибирск с 16 лет и старше
506 Алексеев Алексей А. 50 деревня Некрасово с 16 лет и старше
507 Погорелко Наталия Н. 45 г Томск с 16 лет и старше
508 Рыжиков Иван И. 33 г Новосибирск с 16 лет и старше
509 Маслова Ekaterina Maslova E. 38 г Томск с 16 лет и старше
Северная ходьба 10 км
3001 Шустова Инна И. 43 г Томск c 16 лет и старше
Бег 5 км
1101 Глушко Алексей А. 35 г Томск c 12 лет и старше
1102 Топоркова Нина Н. 35 г Томск c 12 лет и старше
1103 Коваль Анна А. 43 г Кемерово c 12 лет и старше
1104 Черданцева Виктория В. 34 г Томск c 12 лет и старше
1105 Гусева Наталья Н. 59 г Волгоград c 12 лет и старше
1106 Жукова Оксана О. 41 г Томск c 12 лет и старше
1107 Лузина Маргарита М. 27 г Томск c 12 лет и старше
Северная ходьба 5 км
3101 Шатохин Владислав В. 50 село Бакчар c 12 лет и старше
Детский забег (1 км)
2001 Ясько Дмитрий Д. 10 тер Апрель Поселок до 12 лет
2002 Кыскина Юлия Ю. 12 г Томск до 12 лет
2003 Кулешков Григорий Г. 6 тер автодорога Кемерово-Промышленная до 12 лет
Поделиться: