Результаты

Найдено 113 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Александр Калинин
М37 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
783
01:15:54
03:36 мин/км
2
Дмитрий Кудрявцев
М29 / Томская обл
813
01:17:24
03:40 мин/км
3
Леонид Некипелый
М35 / KALINA / KALINA team / Томская обл
771
01:19:00
03:45 мин/км
4
Виталий Андросов
М33 / Томская обл
731
01:21:20
03:51 мин/км
5
Пётр Ягунов
М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
773
01:23:22
03:57 мин/км
6
Константин Николаев
М34 / Томская обл
728
01:24:28
04:00 мин/км
7
Михаил Налепов
М32 / Востокгазпром / Томская обл
723
01:24:38
04:01 мин/км
8
Максим Сергиенко
М30 / Мастер / Томск / Томская обл
761
01:24:49
04:01 мин/км
9
Артем Мищенко
М35 / Томская обл
748
01:26:56
04:07 мин/км
10
Артём Малетин
М16 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
791
01:27:00
04:07 мин/км
11
Александр Бердников
М31 / Томская обл
804
01:29:07
04:13 мин/км
12
Вадим Самойлов
М55 / Янтарь / Тандем-Янтарь / Томская обл
775
01:29:13
04:14 мин/км
13
Александр Рушаков
М25 / RAV_ko / Архангельская обл
766
01:30:05
04:16 мин/км
14
Никита Ермаков
М16 / Томская обл
799
01:30:12
04:17 мин/км
15
Кирилл Суханов
М41 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
810
01:30:25
04:17 мин/км
16
Алексей Савин
М34 / Томская обл
730
01:30:52
04:18 мин/км
17
Степан Гришкевич
М35 / Томская обл
710
01:31:46
04:21 мин/км
18
Георгий Юнак
М45 / Томская обл
772
01:31:51
04:21 мин/км
19
Юрий Кулинченко
М39 / Томск / KALINA / Томская обл
743
01:32:50
04:24 мин/км
20
Василий Василиненко
М50 / SkiClub Tomsk / НИ ТПУ / Томская обл
760
01:33:22
04:26 мин/км
21
Максим Шкарута
М38 / KALINA / Томская обл
756
01:33:28
04:26 мин/км
22
Марат Валеев
М16 / Импульс / Томская обл
753
01:36:27
04:34 мин/км
23
Леонид Лушников
М30 / Томская обл
780
01:36:31
04:34 мин/км
24
Артём Тимофеев
М16 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
798
01:37:19
04:37 мин/км
25
Андрей Степанов
М44 / Томская обл
763
01:38:38
04:41 мин/км
26
Алексей Кузнецов
М37 / KALINA / Томская обл
727
01:38:55
04:41 мин/км
27
Артем Ковалев
М30 / Томская обл
735
01:39:30
04:43 мин/км
28
Lasse Salminen
М45 / Pakilan Puuskuttajat / Samba Trail running club / Udon Thani
802
01:39:32
04:43 мин/км
29
Дмитрий Перемитин
М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
757
01:39:51
04:44 мин/км
30
Станислав Юрков
М32 / Томская обл
805
01:39:55
04:44 мин/км
31
Михаил Петров
М31 / Томская обл
713
01:40:09
04:45 мин/км
32
Данила Байдашев
М23 / SkiClub Tomsk / ТГПУ / Томская обл
745
01:40:33
04:46 мин/км
33
Вадим Луковников
М56 / Томская обл
738
01:40:33
04:46 мин/км
1
Янина Волович
Ж30 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Пермский край
807
01:41:39
04:49 мин/км
34
Алексей Сурков
М34 / Томская обл
765
01:42:05
04:50 мин/км
2
Елена Туренко
Ж54 / Томская обл
705
01:42:14
04:51 мин/км
35
Никита Сергеев
М29 / Томская обл
790
01:42:27
04:51 мин/км
36
Антон Ищечкин
М39 / Black Fox Familia / Томская обл
747
01:42:48
04:52 мин/км
37
Кирилл Генсеровский
М23 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
800
01:43:34
04:55 мин/км
38
Георгий Улусянц
М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
758
01:44:16
04:57 мин/км
39
Анатолий Повзун
М49 / Black Fox Familia / Томская обл
733
01:44:19
04:57 мин/км
40
Владислав Санин
М42 / Кемеровская область - Кузбасс
714
01:44:22
04:57 мин/км
41
Андрей Федченко
М48 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
774
01:44:25
04:57 мин/км
3
Ольга Куликова
Ж36 / Томская обл
769
01:44:26
04:57 мин/км
4
Оксана Мельникова
Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
700
01:44:35
04:57 мин/км
42
Андрей Покидов
М50 / Томская обл
725
01:45:14
04:59 мин/км
43
Денис Прокопович
М37 / Томская обл
749
01:45:58
05:01 мин/км
44
Андрей Дубов
М49 / Томская обл
764
01:46:30
05:03 мин/км
45
Александр Скляров
М50 / Black Fox Familia / Томская обл
716
01:48:13
05:08 мин/км
5
Елена Семикина
Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
781
01:48:14
05:08 мин/км
46
Александр Добролюбов
М57 / Томская обл
708
01:49:08
05:10 мин/км
47
Дмитрий Шаронов
М37 / KALINA / Томская обл
726
01:49:48
05:12 мин/км
48
Данила Копчугов
М17 / Томская обл
752
01:49:51
05:12 мин/км
6
Наталья Вашкевич
Ж45 / ADIDAS RUNNERS / Томская обл
734
01:49:52
05:12 мин/км
49
Дмитрий Иванов
М42 / Томская обл
795
01:50:04
05:13 мин/км
50
Антон Лапшаков
М27 / Томская обл
801
01:50:18
05:14 мин/км
51
Антон Кайгородов
М37 / Новосибирская обл
797
01:50:55
05:15 мин/км
52
Максим Зубарев
М39 / Томская обл
759
01:51:03
05:16 мин/км
53
Алексей Милехин
М42 / Томская обл
762
01:51:11
05:16 мин/км
54
Александр Ткаченко
М33 / Томская обл
706
01:51:50
05:18 мин/км
55
Евгений Черников
М32 / Томская обл
739
01:52:30
05:20 мин/км
7
Мария Арасланова
Ж34 / KALINA / Томская обл
768
01:53:00
05:21 мин/км
56
Сергей Кожин
М38 / Томская обл
737
01:54:04
05:24 мин/км
57
Алексей Слободянюк
М35 / Томская обл
789
01:54:08
05:25 мин/км
58
Павел Ионицэ
М35 / Томская обл
746
01:55:18
05:28 мин/км
59
Роман Петров
М37 / Томская обл
724
01:55:58
05:30 мин/км
8
Елена Савошкина
Ж26 / Маникюристы / Сакура / Томская обл
811
01:56:03
05:30 мин/км
60
Андрей Осипов
М31 / Томская обл
721
01:56:34
05:32 мин/км
9
Ксения Чернова
Ж26 / CrossFit Planka / Томская обл
744
01:56:45
05:32 мин/км
10
Татьяна Копытова
Ж59 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
750
01:57:05
05:33 мин/км
61
Юрий Матвиенко
М41 / Томская обл
808
01:57:11
05:33 мин/км
11
Марина Волкова
Ж47 / Black Fox Familia / Томская обл
740
01:57:13
05:33 мин/км
12
Полина Зенкова
Ж31 / Томская обл
729
01:58:11
05:36 мин/км
62
Антон Березиков
М37 / Томская обл
786
01:58:24
05:37 мин/км
63
Сергей Рубцов
М46 / Томская обл
718
01:59:00
05:38 мин/км
64
Александр Фадеев
М30 / Томская обл
770
01:59:14
05:39 мин/км
65
Евгений Тырышкин
М29 / Томская обл
803
02:00:29
05:43 мин/км
66
Иван Чуприков
М45 / Кемеровская область - Кузбасс
777
02:00:49
05:44 мин/км
67
Алексей Царев
М36 / Томская обл
779
02:00:58
05:44 мин/км
68
Аркадий Астафьев
М50 / Black Fox Familia / Томская обл
742
02:01:03
05:44 мин/км
69
Максим Бондарев
М24 / RUN CLUB / NIKE / Томская обл
720
02:01:08
05:44 мин/км
70
Виктор Бреусов
М44 / Томская обл
741
02:03:40
05:52 мин/км
71
Сергей Колкей
М35 / Томская обл
806
02:04:49
05:55 мин/км
72
Денис Трещёв
М32 / Томская обл
767
02:05:04
05:56 мин/км
73
Виктор Колотовкин
М34 / Black Fox Familia / Томская обл
701
02:06:15
05:59 мин/км
74
Артём Тымченюк
М37 / Трудовые Резервы / Новосибирская обл
793
02:06:15
05:59 мин/км
75
Анатолий Доманский
М27 / Томская обл
796
02:06:28
06:00 мин/км
13
Лидия Якунина
Ж39 / Нет / нет команды / Томская обл
722
02:07:13
06:02 мин/км
76
Александр Дзик
М48 / Кемеровская область - Кузбасс
794
02:09:15
06:08 мин/км
77
Борис Бугаенко
М57 / Томская обл
754
02:09:59
06:10 мин/км
78
Владимир Рот
М25 / Томская обл
732
02:10:20
06:11 мин/км
14
Елена Сырцева
Ж51 / Томская обл
751
02:10:46
06:12 мин/км
15
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
704
02:12:14
06:16 мин/км
79
Сергей Кухальский
М37 / Томская обл
809
02:12:36
06:17 мин/км
80
Константин Рыбаков
М38 / Томская обл
707
02:15:14
06:25 мин/км
16
Елизавета Калачикова
Ж25 / Планка / Томская обл
787
02:17:31
06:31 мин/км
81
Владимир Лебедев
М22 / Томская обл
736
02:24:47
06:52 мин/км
17
Марина Свиридова
Ж33 / Томская обл
717
02:25:51
06:55 мин/км
82
Роман Миронов
М33 / Томская обл
784
02:28:27
07:02 мин/км
83
Антон Корчмит
М42 / Томская обл
755
02:28:44
07:03 мин/км
18
Надежда Бочарова
Ж41 / Томская обл
812
02:29:29
07:05 мин/км
19
Мария Миронова
Ж33 / Томская обл
785
02:30:25
07:08 мин/км
-
Дмитрий Спиридонов
М33 / Томская обл
711
DNF
-
Алексей Банников
М49 / нет клуба / КалининSkie / Томская обл
782
DNF
-
Анна Волкова
Ж27 / Новосибирская обл
792
DNF
-
Максим Едоженко
М51 / Томская обл
719
DNS
-
Александр Пфайф
М33 / Кемеровская область - Кузбасс
703
DNS
-
Татьяна Ряполова
Ж38 / Retail Running Club / Новосибирская обл
702
DNS
-
Алексей Полуботко
М29 / ГАЗПРОМ / Томская обл
712
DNS
-
Юрий Виноградов
М35
715
DNS
-
Роман Щетинин
М47 / Томская обл
776
DNS
-
Данила Бирюков
М23 / Skifit club / Томская обл
778
DNS
-
Игорь Чужиков
М30 / Томская обл
788
DNS
Александр Калинин
Номер: 783 М37 / KALINA / КалининSkie / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 01:15:54
Дмитрий Кудрявцев
Номер: 813 М29 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:40 мин/км
Результат 01:17:24
Леонид Некипелый
Номер: 771 М35 / KALINA / KALINA team / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 01:19:00
Виталий Андросов
Номер: 731 М33 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 01:21:20
Пётр Ягунов
Номер: 773 М41 / Беги, ты ж программист! / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 01:23:22
Константин Николаев
Номер: 728 М34 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 01:24:28
Михаил Налепов
Номер: 723 М32 / Востокгазпром / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 01:24:38
Максим Сергиенко
Номер: 761 М30 / Мастер / Томск / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 01:24:49
Артем Мищенко
Номер: 748 М35 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 01:26:56
Артём Малетин
Номер: 791 М16 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 01:27:00
Александр Бердников
Номер: 804 М31 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 01:29:07
Вадим Самойлов
Номер: 775 М55 / Янтарь / Тандем-Янтарь / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 01:29:13
Александр Рушаков
Номер: 766 М25 / RAV_ko / Архангельская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:30:05
Никита Ермаков
Номер: 799 М16 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 01:30:12
Кирилл Суханов
Номер: 810 М41 / КалининSkiе / KALINA / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 01:30:25
Алексей Савин
Номер: 730 М34 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 01:30:52
Степан Гришкевич
Номер: 710 М35 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:46
Георгий Юнак
Номер: 772 М45 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:51
Юрий Кулинченко
Номер: 743 М39 / Томск / KALINA / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 01:32:50
Василий Василиненко
Номер: 760 М50 / SkiClub Tomsk / НИ ТПУ / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:22
Максим Шкарута
Номер: 756 М38 / KALINA / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:28
Марат Валеев
Номер: 753 М16 / Импульс / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:27
Леонид Лушников
Номер: 780 М30 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:31
Артём Тимофеев
Номер: 798 М16 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:19
Андрей Степанов
Номер: 763 М44 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 01:38:38
Алексей Кузнецов
Номер: 727 М37 / KALINA / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 01:38:55
Артем Ковалев
Номер: 735 М30 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:30
Lasse Salminen
Номер: 802 М45 / Pakilan Puuskuttajat / Samba Trail running club / Udon Thani
Место 28
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:32
Дмитрий Перемитин
Номер: 757 М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:51
Станислав Юрков
Номер: 805 М32 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:55
Михаил Петров
Номер: 713 М31 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:09
Данила Байдашев
Номер: 745 М23 / SkiClub Tomsk / ТГПУ / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:33
Вадим Луковников
Номер: 738 М56 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 01:40:33
Янина Волович
Номер: 807 Ж30 / ФЦ ВИКТОРИЯ / Пермский край
Место 1
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:39
Алексей Сурков
Номер: 765 М34 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:42:05
Елена Туренко
Номер: 705 Ж54 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:14
Никита Сергеев
Номер: 790 М29 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:27
Антон Ищечкин
Номер: 747 М39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 01:42:48
Кирилл Генсеровский
Номер: 800 М23 / ТРОО "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 01:43:34
Георгий Улусянц
Номер: 758 М46 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:16
Анатолий Повзун
Номер: 733 М49 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:19
Владислав Санин
Номер: 714 М42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 40
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:22
Андрей Федченко
Номер: 774 М48 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:25
Ольга Куликова
Номер: 769 Ж36 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:26
Оксана Мельникова
Номер: 700 Ж39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:35
Андрей Покидов
Номер: 725 М50 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:14
Денис Прокопович
Номер: 749 М37 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 01:45:58
Андрей Дубов
Номер: 764 М49 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:30
Александр Скляров
Номер: 716 М50 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:13
Елена Семикина
Номер: 781 Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:14
Александр Добролюбов
Номер: 708 М57 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 01:49:08
Дмитрий Шаронов
Номер: 726 М37 / KALINA / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:48
Данила Копчугов
Номер: 752 М17 / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:51
Наталья Вашкевич
Номер: 734 Ж45 / ADIDAS RUNNERS / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:52
Дмитрий Иванов
Номер: 795 М42 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:50:04
Антон Лапшаков
Номер: 801 М27 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:50:18
Антон Кайгородов
Номер: 797 М37 / Новосибирская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:55
Максим Зубарев
Номер: 759 М39 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:03
Алексей Милехин
Номер: 762 М42 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:11
Александр Ткаченко
Номер: 706 М33 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 01:51:50
Евгений Черников
Номер: 739 М32 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 01:52:30
Мария Арасланова
Номер: 768 Ж34 / KALINA / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:53:00
Сергей Кожин
Номер: 737 М38 / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:54:04
Алексей Слободянюк
Номер: 789 М35 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 01:54:08
Павел Ионицэ
Номер: 746 М35 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:18
Роман Петров
Номер: 724 М37 / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:55:58
Елена Савошкина
Номер: 811 Ж26 / Маникюристы / Сакура / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:56:03
Андрей Осипов
Номер: 721 М31 / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:34
Ксения Чернова
Номер: 744 Ж26 / CrossFit Planka / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:45
Татьяна Копытова
Номер: 750 Ж59 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:05
Юрий Матвиенко
Номер: 808 М41 / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:11
Марина Волкова
Номер: 740 Ж47 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:13
Полина Зенкова
Номер: 729 Ж31 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:11
Антон Березиков
Номер: 786 М37 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:24
Сергей Рубцов
Номер: 718 М46 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 01:59:00
Александр Фадеев
Номер: 770 М30 / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:14
Евгений Тырышкин
Номер: 803 М29 / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:29
Иван Чуприков
Номер: 777 М45 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 66
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:00:49
Алексей Царев
Номер: 779 М36 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:00:58
Аркадий Астафьев
Номер: 742 М50 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:01:03
Максим Бондарев
Номер: 720 М24 / RUN CLUB / NIKE / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 02:01:08
Виктор Бреусов
Номер: 741 М44 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:40
Сергей Колкей
Номер: 806 М35 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 02:04:49
Денис Трещёв
Номер: 767 М32 / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 02:05:04
Виктор Колотовкин
Номер: 701 М34 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 02:06:15
Артём Тымченюк
Номер: 793 М37 / Трудовые Резервы / Новосибирская обл
Место 74
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 02:06:15
Анатолий Доманский
Номер: 796 М27 / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 02:06:28
Лидия Якунина
Номер: 722 Ж39 / Нет / нет команды / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 02:07:13
Александр Дзик
Номер: 794 М48 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 76
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 02:09:15
Борис Бугаенко
Номер: 754 М57 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 02:09:59
Владимир Рот
Номер: 732 М25 / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 02:10:20
Елена Сырцева
Номер: 751 Ж51 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 02:10:46
Светлана Маркова
Номер: 704 Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 02:12:14
Сергей Кухальский
Номер: 809 М37 / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 02:12:36
Константин Рыбаков
Номер: 707 М38 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 02:15:14
Елизавета Калачикова
Номер: 787 Ж25 / Планка / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 02:17:31
Владимир Лебедев
Номер: 736 М22 / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 06:52 мин/км
Результат 02:24:47
Марина Свиридова
Номер: 717 Ж33 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 02:25:51
Роман Миронов
Номер: 784 М33 / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 02:28:27
Антон Корчмит
Номер: 755 М42 / Томская обл
Место 83
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 02:28:44
Надежда Бочарова
Номер: 812 Ж41 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 02:29:29
Мария Миронова
Номер: 785 Ж33 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 02:30:25
Дмитрий Спиридонов
Номер: 711 М33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Алексей Банников
Номер: 782 М49 / нет клуба / КалининSkie / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Анна Волкова
Номер: 792 Ж27 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Максим Едоженко
Номер: 719 М51 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Пфайф
Номер: 703 М33 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Ряполова
Номер: 702 Ж38 / Retail Running Club / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Полуботко
Номер: 712 М29 / ГАЗПРОМ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юрий Виноградов
Номер: 715 М35
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Роман Щетинин
Номер: 776 М47 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Данила Бирюков
Номер: 778 М23 / Skifit club / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Игорь Чужиков
Номер: 788 М30 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: