Результаты

Найдено 48 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Виталий Мещеряков
М22 / RUN35 / Новосибирская обл
4004
00:15:48
03:10 мин/км
2
Константин Картавцев
М33 / ТУСУР / Томская обл
6008
00:16:44
03:21 мин/км
3
Ярослав Седюков
М20 / Томская обл
6007
00:17:28
03:30 мин/км
4
Алексей Рум
М20 / ТГУ
4006
00:17:54
03:35 мин/км
5
Александр Граб
М20 / Томская обл
1006
00:18:04
03:37 мин/км
6
Антон Белозёров
М21 / Томская обл
4007
00:18:13
03:39 мин/км
7
Алексей Воякин
М19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
4005
00:18:54
03:47 мин/км
8
Иван Перминов
М22 / ТПУ / Томская обл
3002
00:19:08
03:50 мин/км
9
Маянк Рана
М21 / Томская обл
1004
00:19:21
03:52 мин/км
10
Максим Филин
М23 / ТУСУР / Томская обл
6002
00:19:25
03:53 мин/км
11
Александр Черников
М23 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
2002
00:19:27
03:53 мин/км
12
Владислав Сомов
М19 / ТГАСУ / Томская обл
2007
00:19:42
03:56 мин/км
13
Никита Башкеев
М23 / Томская обл
5001
00:19:55
03:59 мин/км
14
Максим Толкачёв
М27 / СШОР Натальи Барановой / Снежные барсы
5007
00:19:57
03:59 мин/км
15
Сергей Попов
М21 / СибГМУ / Томская обл
1007
00:20:07
04:01 мин/км
1
Дарья Гритчина
Ж23 / ТГУ / Томская обл
4002
00:20:24
04:05 мин/км
16
Глеб Бурнатов
М19 / ТПУ / НИ ТПУ / Томская обл
3001
00:20:38
04:08 мин/км
17
Сергей Капров
М19 / ТПУ / Томская обл
3008
00:20:44
04:09 мин/км
2
5003
00:21:06
04:13 мин/км
3
6006
00:21:34
04:19 мин/км
19
Михаил Порохин
М20 / Томская обл
5006
00:21:40
04:20 мин/км
18
Дмитрий Лорей
М18 / ТУСУР / Томская обл
6003
00:21:40
04:20 мин/км
20
2003
00:21:42
04:20 мин/км
4
Альбина Агзямова
Ж18 / Томская обл
6001
00:22:01
04:24 мин/км
21
Илья Бусыгин
М21 / Томская обл
5002
00:23:09
04:38 мин/км
22
3004
00:23:28
04:42 мин/км
5
Екатерина Громова
Ж21 / СШОР Натальи Барановой / ТГПУ / Томская обл
5004
00:23:31
04:42 мин/км
6
Александра Тегюрюкова
Ж26 / SSMU / Томская обл
1008
00:23:31
04:42 мин/км
8
Елизавета Колчеданцева
Ж21 / ТГПУ / Томская обл
5005
00:23:36
04:43 мин/км
7
4001
00:23:36
04:43 мин/км
23
Левон Барбарян
М21 / Томская обл
2005
00:23:38
04:44 мин/км
9
Дарья Мосягина
Ж20 / СибГМУ
1001
00:23:43
04:45 мин/км
24
1005
00:23:44
04:45 мин/км
10
Виктория Пушнова
Ж23 / СибГМУ / Томская обл
1003
00:24:13
04:51 мин/км
11
Алина Карпович
Ж19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
2006
00:24:24
04:53 мин/км
12
Ксения Шпет
Ж19 / Томская обл
1002
00:24:33
04:55 мин/км
13
Ирина Воронина
Ж20 / ТГУ / Томская обл
4003
00:25:12
05:02 мин/км
14
Юлия Кузьмина
Ж18 / ТГУ
4008
00:25:42
05:08 мин/км
15
Дарья Тырышкина
Ж19 / ТПУ / Омская обл
3006
00:26:45
05:21 мин/км
16
Екатерина Тырышкина
Ж19 / ТПУ / Томская обл
3007
00:26:45
05:21 мин/км
17
5008
00:26:55
05:23 мин/км
18
2001
00:28:25
05:41 мин/км
19
Елизавета Гарманская
Ж19 / ТГАСУ / Томская обл
2004
00:28:27
05:41 мин/км
20
Екатерина Воронина
Ж20 / Томская обл
3003
00:28:35
05:43 мин/км
21
Айсура Мантышева
Ж19 / Томская обл
2008
00:30:08
06:02 мин/км
22
Дарья Коломина
Ж23 / ТУСУР / Томская обл
6005
00:30:33
06:07 мин/км
23
3005
00:32:32
06:30 мин/км
24
Анжелика Возлюбленная
Ж19 / СДЮШ №1 / Томская обл
6004
00:32:49
06:34 мин/км
Виталий Мещеряков
Номер: 4004 М22 / RUN35 / Новосибирская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:10 мин/км
Результат 00:15:48
Константин Картавцев
Номер: 6008 М33 / ТУСУР / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:21 мин/км
Результат 00:16:44
Ярослав Седюков
Номер: 6007 М20 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:30 мин/км
Результат 00:17:28
Алексей Рум
Номер: 4006 М20 / ТГУ
Место 4
Темп (мин/км) 03:35 мин/км
Результат 00:17:54
Александр Граб
Номер: 1006 М20 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:37 мин/км
Результат 00:18:04
Антон Белозёров
Номер: 4007 М21 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:39 мин/км
Результат 00:18:13
Алексей Воякин
Номер: 4005 М19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:47 мин/км
Результат 00:18:54
Иван Перминов
Номер: 3002 М22 / ТПУ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:19:08
Маянк Рана
Номер: 1004 М21 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 00:19:21
Максим Филин
Номер: 6002 М23 / ТУСУР / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:19:25
Александр Черников
Номер: 2002 М23 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:19:27
Владислав Сомов
Номер: 2007 М19 / ТГАСУ / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 03:56 мин/км
Результат 00:19:42
Никита Башкеев
Номер: 5001 М23 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:19:55
Максим Толкачёв
Номер: 5007 М27 / СШОР Натальи Барановой / Снежные барсы
Место 14
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:19:57
Сергей Попов
Номер: 1007 М21 / СибГМУ / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:20:07
Дарья Гритчина
Номер: 4002 Ж23 / ТГУ / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:20:24
Глеб Бурнатов
Номер: 3001 М19 / ТПУ / НИ ТПУ / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 00:20:38
Сергей Капров
Номер: 3008 М19 / ТПУ / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:20:44
Антонина Евсеева
Номер: 5003 Ж20 / ТГПУ
Место 2
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:21:06
Мария Сысолина
Номер: 6006 Ж22 / ТУСУР
Место 3
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:21:34
Михаил Порохин
Номер: 5006 М20 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:21:40
Дмитрий Лорей
Номер: 6003 М18 / ТУСУР / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:21:40
Александр Моргунов
Номер: 2003 М20
Место 20
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:21:42
Альбина Агзямова
Номер: 6001 Ж18 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:22:01
Илья Бусыгин
Номер: 5002 М21 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:23:09
Харлампий Харлампьев
Номер: 3004 М20
Место 22
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:28
Екатерина Громова
Номер: 5004 Ж21 / СШОР Натальи Барановой / ТГПУ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:31
Александра Тегюрюкова
Номер: 1008 Ж26 / SSMU / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:31
Елизавета Колчеданцева
Номер: 5005 Ж21 / ТГПУ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:36
Юлия Борисова
Номер: 4001 Ж19 / ТГУ
Место 7
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:36
Левон Барбарян
Номер: 2005 М21 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:23:38
Дарья Мосягина
Номер: 1001 Ж20 / СибГМУ
Место 9
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:43
Василий Калупаев
Номер: 1005 М18
Место 24
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:44
Виктория Пушнова
Номер: 1003 Ж23 / СибГМУ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:13
Алина Карпович
Номер: 2006 Ж19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:24
Ксения Шпет
Номер: 1002 Ж19 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:33
Ирина Воронина
Номер: 4003 Ж20 / ТГУ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:25:12
Юлия Кузьмина
Номер: 4008 Ж18 / ТГУ
Место 14
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:25:42
Дарья Тырышкина
Номер: 3006 Ж19 / ТПУ / Омская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:45
Екатерина Тырышкина
Номер: 3007 Ж19 / ТПУ / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:45
Екатерина Черникова
Номер: 5008 Ж18
Место 17
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:26:55
Екатерина Марьина
Номер: 2001 Ж20
Место 18
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:28:25
Елизавета Гарманская
Номер: 2004 Ж19 / ТГАСУ / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:28:27
Екатерина Воронина
Номер: 3003 Ж20 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:35
Айсура Мантышева
Номер: 2008 Ж19 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:30:08
Дарья Коломина
Номер: 6005 Ж23 / ТУСУР / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:30:33
Аня Ажермачева
Номер: 3005 Ж19
Место 23
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 00:32:32
Анжелика Возлюбленная
Номер: 6004 Ж19 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 00:32:49
Поделиться: