Результаты

Найдено 166 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Андрей Нестеров
М39 / Кеть / Томская обл
659
00:37:48
03:47 мин/км
2
Егор Смолянский
М36 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
592
00:38:20
03:50 мин/км
3
Максим Олонцев
М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
647
00:39:11
03:55 мин/км
4
Владимир Сат
М36 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
642
00:40:42
04:04 мин/км
5
Александр Булычев
М15 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
648
00:42:23
04:14 мин/км
6
Алексей Агеев
М39 / Black Fox Familia / Томская обл
546
00:43:26
04:21 мин/км
7
Владимир Харченко
М54 / Томская обл
600
00:44:37
04:28 мин/км
8
Артём Герман
М14 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
623
00:44:58
04:30 мин/км
9
Илья Пузанов
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
598
00:45:02
04:30 мин/км
10
Иван Скирневский
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
622
00:45:13
04:31 мин/км
11
Тимофей Плют
М14 / Томская обл
624
00:45:22
04:32 мин/км
1
Лариса Елгазина
Ж44 / Томская обл
640
00:46:47
04:41 мин/км
12
Игорь Винтизенко
М61 / Томская обл
532
00:47:17
04:44 мин/км
13
Никита Семенихин
М36 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
525
00:48:09
04:49 мин/км
2
Татьяна Банных
Ж35 / Томская обл
555
00:48:19
04:50 мин/км
3
Юлия Цой
Ж34 / Skifit club / Black Fox Familia / Томская обл
544
00:48:52
04:53 мин/км
14
Владимир Перемитин
М50 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
552
00:48:55
04:54 мин/км
15
Артем Агаев
М19 / Томская обл
658
00:49:41
04:58 мин/км
16
Олег Егунов
М31 / Томская обл
601
00:49:58
05:00 мин/км
4
Анна Никонова
Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
586
00:49:59
05:00 мин/км
17
Алексей Хорошко
М37 / SkiClub / Томская обл
576
00:50:08
05:01 мин/км
5
Наталия Ничичейко
Ж39 / Томская обл
577
00:50:40
05:04 мин/км
18
Александр Леньков
М50 / RUNNERS / Томская обл
505
00:50:51
05:05 мин/км
19
Николай Гудошников
М26 / Томская обл
520
00:51:02
05:06 мин/км
20
Павел Чичин
М31 / Томская обл
564
00:51:04
05:06 мин/км
6
Мария Кузнецова
Ж38 / KALINA / Томская обл
594
00:51:06
05:07 мин/км
7
Екатерина Писанко
Ж28 / Томская обл
638
00:51:17
05:08 мин/км
21
Александр Ярославцев
М63 / Томская обл
542
00:51:19
05:08 мин/км
8
Дарья Заблоцкая
Ж25 / Томская обл
635
00:51:20
05:08 мин/км
22
Макс Алексеев
М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
620
00:51:47
05:11 мин/км
23
Антон Кравченко
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
617
00:51:47
05:11 мин/км
24
Роман Смирнов
М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
522
00:51:48
05:11 мин/км
9
Анна Игнатьева
Ж40 / ПАО ТРК / Томская обл
618
00:51:48
05:11 мин/км
10
Ксения Булыгина
Ж28 / Томская обл
530
00:51:52
05:11 мин/км
25
Максим Мартынов
М44 / Томская обл
517
00:52:08
05:13 мин/км
26
Антон Саюн
М41 / Томская обл
651
00:52:13
05:13 мин/км
11
Ольга Докукина
Ж40 / Ключевая вода / Томская обл
636
00:52:15
05:14 мин/км
27
Никита Кобец
М33 / Томская обл
526
00:52:31
05:15 мин/км
28
Александр Габдулганиев
М26 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
628
00:52:55
05:18 мин/км
29
Евгений Голубев
М51 / DZiP, Black Fox Familia / Black Fox Familia / Томская обл
639
00:52:57
05:18 мин/км
30
Рамиль Бикинеев
М37 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
643
00:53:00
05:18 мин/км
12
Анастасия Фёдорова
Ж32 / Black Fox Familia / Томская обл
548
00:53:02
05:18 мин/км
31
Александр Пархоменко
М46 / Томская обл
664
00:53:13
05:19 мин/км
13
Мария Черникова
Ж30 / Томская обл
500
00:53:20
05:20 мин/км
32
Владимир Русаков
М31 / Томская обл
581
00:53:22
05:20 мин/км
14
Ксения Карвандина
Ж38 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
614
00:53:32
05:21 мин/км
33
Дмитрий Сачко
М38 / Томская обл
574
00:53:40
05:22 мин/км
34
Александр Молостов
М33 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
610
00:53:42
05:22 мин/км
16
Елизавета Пуга
Ж19 / Томская обл
607
00:53:51
05:23 мин/км
15
Татьяна Еременко
Ж17 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
606
00:53:51
05:23 мин/км
35
Леонид Скотин
М71 / Томская обл
569
00:53:55
05:24 мин/км
36
Алексей Федорович
М26 / Томская обл
568
00:54:07
05:25 мин/км
37
Эльшан Байрамов
М22 / Томская обл
656
00:54:30
05:27 мин/км
38
Александр Курноскин
М45 / Black Fox Familia / Томская обл
543
00:54:35
05:28 мин/км
39
Вадим Тютиков
М51 / Томская обл
603
00:54:51
05:29 мин/км
40
Юрий Елисеев
М36 / Томская обл
604
00:55:07
05:31 мин/км
41
Антон Котин
М31 / Томская обл
545
00:55:09
05:31 мин/км
42
Павел Полосухин
М31 / SkiClub / Томская обл
660
00:55:15
05:32 мин/км
17
Евгения Комиссарова
Ж41 / SkiClub Tomsk / Томская обл
515
00:55:30
05:33 мин/км
43
Юрий Рудов
М36 / Томская обл
654
00:55:32
05:33 мин/км
44
Юлий Григорьев
М46 / Томская обл
661
00:55:46
05:35 мин/км
18
Анна Маркидонова
Ж36 / Томская обл
573
00:55:56
05:36 мин/км
46
Михаил Приколота
М25 / Томская обл
596
00:56:19
05:38 мин/км
45
Антон Максименко
М35 / Томская обл
646
00:56:19
05:38 мин/км
47
Тимур Зульбухаров
М25 / Томская обл
582
00:56:38
05:40 мин/км
48
Константин Жигалов
М39 / Томская обл
590
00:57:08
05:43 мин/км
49
Сергей Уваров
М50 / Томская обл
662
00:57:11
05:43 мин/км
50
Игорь Елагин
М33 / Томская обл
575
00:57:27
05:45 мин/км
51
Евгений Иванов
М31 / Томская обл
506
00:57:41
05:46 мин/км
52
Андрей Орлов
М37 / Томская обл
538
00:57:43
05:46 мин/км
19
Ирина Хитринская
Ж43 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
524
00:57:46
05:47 мин/км
20
Дарья Барышева
Ж37 / ХКФБ / Томская обл
609
00:58:09
05:49 мин/км
21
Валерия Туркова
Ж27 / Томская обл
650
00:58:27
05:51 мин/км
53
Шабан Байрамов
М55 / Томская обл
655
00:58:29
05:51 мин/км
22
Наталия Дерюгина
Ж31 / Томская обл
593
00:58:30
05:51 мин/км
54
Сергей Дерюгин
М54 / Томская обл
549
00:58:31
05:51 мин/км
23
Евгения Томилова
Ж26 / Томская обл
597
00:58:53
05:53 мин/км
24
Елена Казакова
Ж40 / Томская обл
533
00:59:14
05:55 мин/км
25
Светлана Пономарева
Ж37 / Томская обл
560
00:59:26
05:57 мин/км
55
Дмитрий Сорокин
М39 / Томская обл
529
00:59:33
05:57 мин/км
26
Елена Шатрова
Ж27
514
00:59:41
05:58 мин/км
56
Дмитрий Сизов
М30 / Томская обл
504
00:59:43
05:58 мин/км
27
Екатерина Шпенглер
Ж31 / Томская обл
502
01:00:01
06:00 мин/км
28
Евгения Галямина
Ж39 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
632
01:00:04
06:00 мин/км
29
Любовь Кузьмина
Ж26 / Томская обл
534
01:00:30
06:03 мин/км
57
Александр Пташник
М53 / Барс / Томская обл
645
01:00:31
06:03 мин/км
58
Валерий Осипцов
М57 / Томская обл
508
01:00:38
06:04 мин/км
59
Никита Капканов
М23 / Томская обл
531
01:00:42
06:04 мин/км
60
Денис Шрейбер
М33 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
633
01:00:48
06:05 мин/км
30
Мария Халецкая
Ж26 / Томская обл
595
01:01:06
06:07 мин/км
31
Дарья Казадаева
Ж21 / Аптека Вита / Томская обл
644
01:01:20
06:08 мин/км
32
Анастасия Пронина
Ж20 / Томская обл
657
01:01:20
06:08 мин/км
33
Татьяна Гужева
Ж35 / Томская обл
519
01:01:39
06:10 мин/км
34
Альфия Ярославцева
Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
541
01:01:47
06:11 мин/км
61
Дмитрий Павлов
М43 / Томская обл
565
01:01:52
06:11 мин/км
62
Владислав Речков
М29 / Ахмат / Томская обл
625
01:01:52
06:11 мин/км
35
Дарья Константинова
Ж35 / Black Fox Familia / Томская обл
666
01:02:16
06:14 мин/км
36
Зухра Юсупова
Ж35 / Томская обл
554
01:02:17
06:14 мин/км
37
Ксения Семенихина
Ж31 / Томская обл
528
01:02:19
06:14 мин/км
38
Мария Лопаткина
Ж30 / Томская обл
613
01:02:27
06:15 мин/км
39
Ульяна Полосухина
Ж31 / SkiClub Tomsk / Томская обл
561
01:02:44
06:16 мин/км
40
Софья Ковальчук
Ж32 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
616
01:02:50
06:17 мин/км
63
Алексей Тупарев
М29 / АО СЭМ / Томская обл
557
01:02:54
06:17 мин/км
41
Мария Юрова
Ж47 / Томская обл
509
01:03:12
06:19 мин/км
42
Оксана Судырь
Ж29 / Томская обл
584
01:03:23
06:20 мин/км
64
Андрей Колчанов
М34 / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
556
01:03:30
06:21 мин/км
43
Тамара Ботвинкина
Ж33 / Томская обл
567
01:03:35
06:22 мин/км
65
Артём Шитов
М31 / LogWorks / Томская обл
652
01:03:41
06:22 мин/км
66
Михаил Засорин
М25 / Томская обл
599
01:03:45
06:23 мин/км
44
Александра Романцова
Ж31 / Новосибирская обл
566
01:04:03
06:24 мин/км
45
Светлана Яворская
Ж41 / SkiClub Tomsk / Томская обл
653
01:04:05
06:25 мин/км
46
Екатерина Борецкая
Ж34 / Black Fox Familia / Томская обл
612
01:04:34
06:27 мин/км
67
Евгений Межибор
М41 / Томская обл
579
01:04:34
06:27 мин/км
68
Андрей Радченко
М62 / Томская обл
570
01:04:44
06:28 мин/км
47
Елена Бродюк
Ж43 / Томская обл
503
01:04:59
06:30 мин/км
48
Екатерина Ищечкина
Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
547
01:05:04
06:30 мин/км
69
Евгений Асеев
М33 / Томская обл
559
01:05:06
06:31 мин/км
70
Владислав Волощенко
М30 / нет команды / Новосибирская обл
553
01:05:12
06:31 мин/км
49
Светлана Бельтюкова
Ж38 / Томская обл
619
01:05:47
06:35 мин/км
50
Анна Уварова
Ж35 / УФК по Томской области / Томская обл
523
01:06:24
06:38 мин/км
51
Олеся Покунова
Ж29 / Томская обл
535
01:06:27
06:39 мин/км
52
Яна Серова
Ж23 / Томская обл
551
01:06:56
06:42 мин/км
71
Сергей Монич
М43 / Томская обл
591
01:07:19
06:44 мин/км
72
Виталий Шатура
М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
611
01:07:29
06:45 мин/км
73
Никита Гвоздев
М32 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
641
01:07:33
06:45 мин/км
53
Александра Гиль
Ж37 / Томская обл
630
01:07:56
06:48 мин/км
54
Валентина Завьялова
Ж37 / Томская обл
550
01:08:48
06:53 мин/км
55
Екатерина Шпенглер
Ж31 / Горностай / Томская обл
540
01:08:56
06:54 мин/км
56
Светлана Филонова
Ж46 / Томская обл
580
01:10:15
07:02 мин/км
74
Дмитрий Новиков
М31 / Томская обл
602
01:10:36
07:04 мин/км
75
Владимир Юргин
М33 / Skiclub / Томская обл
631
01:11:00
07:06 мин/км
57
Светлана Иваничко
Ж21 / Томская обл
563
01:11:48
07:11 мин/км
76
Егор Олейник
М28 / Томская обл
621
01:12:23
07:14 мин/км
58
Ирина Климова
Ж35 / Томская обл
649
01:12:39
07:16 мин/км
77
Евгений Диденко
М54 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
608
01:12:41
07:16 мин/км
78
Дмитрий Семенов
М37 / Томская обл
588
01:12:45
07:17 мин/км
59
Оксана Жукова
Ж38 / СДЮШ №1 / Томская обл
510
01:13:01
07:18 мин/км
60
Анна Симоняк
Ж23 / Томская обл
605
01:13:30
07:21 мин/км
61
Кристина Усова
Ж25
512
01:13:32
07:21 мин/км
63
Анастасия Степина
Ж23 / Томская обл
536
01:13:37
07:22 мин/км
62
Елена Герасимова
Ж29 / Томская обл
537
01:13:37
07:22 мин/км
64
Наталия Ремарчук
Ж42 / Томская обл
501
01:13:52
07:23 мин/км
79
Никита Понарин
М29 / Томская обл
634
01:14:03
07:24 мин/км
65
Анна Вертинская
Ж35 / Томская обл
558
01:14:35
07:28 мин/км
66
Татьяна Кирилова
Ж25
513
01:15:05
07:31 мин/км
67
Валерия Чурилова
Ж27 / Томская обл
583
01:16:00
07:36 мин/км
68
Алена Плотникова
Ж24 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
615
01:16:24
07:38 мин/км
69
Алёна Драничникова
Ж35 / Томская обл
507
01:16:25
07:39 мин/км
70
Елена Данилова
Ж43 / Томская обл
663
01:16:39
07:40 мин/км
71
Юлия Семенова
Ж30 / Томская обл
589
01:16:39
07:40 мин/км
72
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
527
01:18:20
07:50 мин/км
73
Анастасия Голдина
Ж37 / Томская обл
637
01:18:51
07:53 мин/км
74
Юлия Бут
Ж20 / Томская обл
578
01:20:17
08:02 мин/км
80
Роман Чумаков
М42 / Томская обл
587
01:20:26
08:03 мин/км
75
Алена Суховеева
Ж35 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
629
01:21:06
08:07 мин/км
-
Жанна Кириленко
Ж41 / Новосибирская обл
627
DNF
-
Марина Мозгова
Ж45 / Томская обл
626
DNF
-
Софья Суслова
Ж29 / Томская обл
516
DNF
-
Татьяна Полугородняя
Ж56 / Rubston / Томская обл
539
DNF
-
Ольга Вороненко
Ж38 / Томская обл
571
DNF
-
Наталия Тихонова
Ж47 / Томская обл
572
DNF
-
Szabolcs Barsony
М26 / Томская обл
518
DNS
-
Евгений Андреев
М31 / Skiclub / Томская обл
521
DNS
-
Мария Попова
Ж59
511
DNS
-
Андрей Дубровин
М41 / Томская обл
562
DNS
-
Максим Мицкевич
М36 / Томская обл
585
DNS
Андрей Нестеров
Номер: 659 М39 / Кеть / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:47 мин/км
Результат 00:37:48
Егор Смолянский
Номер: 592 М36 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:38:20
Максим Олонцев
Номер: 647 М41 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:39:11
Владимир Сат
Номер: 642 М36 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 4
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:40:42
Александр Булычев
Номер: 648 М15 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:42:23
Алексей Агеев
Номер: 546 М39 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 00:43:26
Владимир Харченко
Номер: 600 М54 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:44:37
Артём Герман
Номер: 623 М14 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:44:58
Илья Пузанов
Номер: 598 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 9
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:45:02
Иван Скирневский
Номер: 622 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 00:45:13
Тимофей Плют
Номер: 624 М14 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:45:22
Лариса Елгазина
Номер: 640 Ж44 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:47
Игорь Винтизенко
Номер: 532 М61 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:47:17
Никита Семенихин
Номер: 525 М36 / ООО"ТИЗ" / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:09
Татьяна Банных
Номер: 555 Ж35 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:48:19
Юлия Цой
Номер: 544 Ж34 / Skifit club / Black Fox Familia / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:48:52
Владимир Перемитин
Номер: 552 М50 / ГАЗПРОМ / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 00:48:55
Артем Агаев
Номер: 658 М19 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:49:41
Олег Егунов
Номер: 601 М31 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:49:58
Анна Никонова
Номер: 586 Ж46 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:49:59
Алексей Хорошко
Номер: 576 М37 / SkiClub / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:08
Наталия Ничичейко
Номер: 577 Ж39 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:40
Александр Леньков
Номер: 505 М50 / RUNNERS / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:50:51
Николай Гудошников
Номер: 520 М26 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:51:02
Павел Чичин
Номер: 564 М31 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:51:04
Мария Кузнецова
Номер: 594 Ж38 / KALINA / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:06
Екатерина Писанко
Номер: 638 Ж28 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:17
Александр Ярославцев
Номер: 542 М63 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:19
Дарья Заблоцкая
Номер: 635 Ж25 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:20
Макс Алексеев
Номер: 620 М35 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:47
Антон Кравченко
Номер: 617 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:47
Роман Смирнов
Номер: 522 М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:48
Анна Игнатьева
Номер: 618 Ж40 / ПАО ТРК / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:48
Ксения Булыгина
Номер: 530 Ж28 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:52
Максим Мартынов
Номер: 517 М44 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:08
Антон Саюн
Номер: 651 М41 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:52:13
Ольга Докукина
Номер: 636 Ж40 / Ключевая вода / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:15
Никита Кобец
Номер: 526 М33 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:31
Александр Габдулганиев
Номер: 628 М26 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 28
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:52:55
Евгений Голубев
Номер: 639 М51 / DZiP, Black Fox Familia / Black Fox Familia / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:52:57
Рамиль Бикинеев
Номер: 643 М37 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 30
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:00
Анастасия Фёдорова
Номер: 548 Ж32 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:02
Александр Пархоменко
Номер: 664 М46 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:53:13
Мария Черникова
Номер: 500 Ж30 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:20
Владимир Русаков
Номер: 581 М31 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:53:22
Ксения Карвандина
Номер: 614 Ж38 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 14
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:32
Дмитрий Сачко
Номер: 574 М38 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:40
Александр Молостов
Номер: 610 М33 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:42
Елизавета Пуга
Номер: 607 Ж19 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:51
Татьяна Еременко
Номер: 606 Ж17 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:53:51
Леонид Скотин
Номер: 569 М71 / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:53:55
Алексей Федорович
Номер: 568 М26 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:07
Эльшан Байрамов
Номер: 656 М22 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:54:30
Александр Курноскин
Номер: 543 М45 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:54:35
Вадим Тютиков
Номер: 603 М51 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:51
Юрий Елисеев
Номер: 604 М36 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:07
Антон Котин
Номер: 545 М31 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:09
Павел Полосухин
Номер: 660 М31 / SkiClub / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:55:15
Евгения Комиссарова
Номер: 515 Ж41 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 00:55:30
Юрий Рудов
Номер: 654 М36 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 00:55:32
Юлий Григорьев
Номер: 661 М46 / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:55:46
Анна Маркидонова
Номер: 573 Ж36 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:55:56
Михаил Приколота
Номер: 596 М25 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:19
Антон Максименко
Номер: 646 М35 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:19
Тимур Зульбухаров
Номер: 582 М25 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:56:38
Константин Жигалов
Номер: 590 М39 / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:08
Сергей Уваров
Номер: 662 М50 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:57:11
Игорь Елагин
Номер: 575 М33 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:27
Евгений Иванов
Номер: 506 М31 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:41
Андрей Орлов
Номер: 538 М37 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:57:43
Ирина Хитринская
Номер: 524 Ж43 / I LOVE SUPERSPORT / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:46
Дарья Барышева
Номер: 609 Ж37 / ХКФБ / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:58:09
Валерия Туркова
Номер: 650 Ж27 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:27
Шабан Байрамов
Номер: 655 М55 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:29
Наталия Дерюгина
Номер: 593 Ж31 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:30
Сергей Дерюгин
Номер: 549 М54 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:31
Евгения Томилова
Номер: 597 Ж26 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:58:53
Елена Казакова
Номер: 533 Ж40 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 00:59:14
Светлана Пономарева
Номер: 560 Ж37 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:26
Дмитрий Сорокин
Номер: 529 М39 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:33
Елена Шатрова
Номер: 514 Ж27
Место 26
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:59:41
Дмитрий Сизов
Номер: 504 М30 / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:59:43
Екатерина Шпенглер
Номер: 502 Ж31 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:01
Евгения Галямина
Номер: 632 Ж39 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 28
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:04
Любовь Кузьмина
Номер: 534 Ж26 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:30
Александр Пташник
Номер: 645 М53 / Барс / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:31
Валерий Осипцов
Номер: 508 М57 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:38
Никита Капканов
Номер: 531 М23 / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:42
Денис Шрейбер
Номер: 633 М33 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:48
Мария Халецкая
Номер: 595 Ж26 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:06
Дарья Казадаева
Номер: 644 Ж21 / Аптека Вита / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 01:01:20
Анастасия Пронина
Номер: 657 Ж20 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 01:01:20
Татьяна Гужева
Номер: 519 Ж35 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 01:01:39
Альфия Ярославцева
Номер: 541 Ж41 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 34
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 01:01:47
Дмитрий Павлов
Номер: 565 М43 / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 01:01:52
Владислав Речков
Номер: 625 М29 / Ахмат / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 01:01:52
Дарья Константинова
Номер: 666 Ж35 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:16
Зухра Юсупова
Номер: 554 Ж35 / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:17
Ксения Семенихина
Номер: 528 Ж31 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:19
Мария Лопаткина
Номер: 613 Ж30 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 01:02:27
Ульяна Полосухина
Номер: 561 Ж31 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:44
Софья Ковальчук
Номер: 616 Ж32 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 40
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 01:02:50
Алексей Тупарев
Номер: 557 М29 / АО СЭМ / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 01:02:54
Мария Юрова
Номер: 509 Ж47 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 01:03:12
Оксана Судырь
Номер: 584 Ж29 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 01:03:23
Андрей Колчанов
Номер: 556 М34 / Газпром трансгаз Томск / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 01:03:30
Тамара Ботвинкина
Номер: 567 Ж33 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 01:03:35
Артём Шитов
Номер: 652 М31 / LogWorks / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 01:03:41
Михаил Засорин
Номер: 599 М25 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 01:03:45
Александра Романцова
Номер: 566 Ж31 / Новосибирская обл
Место 44
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 01:04:03
Светлана Яворская
Номер: 653 Ж41 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 01:04:05
Екатерина Борецкая
Номер: 612 Ж34 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:34
Евгений Межибор
Номер: 579 М41 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:34
Андрей Радченко
Номер: 570 М62 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 01:04:44
Елена Бродюк
Номер: 503 Ж43 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 01:04:59
Екатерина Ищечкина
Номер: 547 Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 01:05:04
Евгений Асеев
Номер: 559 М33 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 01:05:06
Владислав Волощенко
Номер: 553 М30 / нет команды / Новосибирская обл
Место 70
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 01:05:12
Светлана Бельтюкова
Номер: 619 Ж38 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 01:05:47
Анна Уварова
Номер: 523 Ж35 / УФК по Томской области / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 01:06:24
Олеся Покунова
Номер: 535 Ж29 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 01:06:27
Яна Серова
Номер: 551 Ж23 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:06:56
Сергей Монич
Номер: 591 М43 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:19
Виталий Шатура
Номер: 611 М49 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:29
Никита Гвоздев
Номер: 641 М32 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 73
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:33
Александра Гиль
Номер: 630 Ж37 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:07:56
Валентина Завьялова
Номер: 550 Ж37 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 01:08:48
Екатерина Шпенглер
Номер: 540 Ж31 / Горностай / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 01:08:56
Светлана Филонова
Номер: 580 Ж46 / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 01:10:15
Дмитрий Новиков
Номер: 602 М31 / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 01:10:36
Владимир Юргин
Номер: 631 М33 / Skiclub / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 07:06 мин/км
Результат 01:11:00
Светлана Иваничко
Номер: 563 Ж21 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:11:48
Егор Олейник
Номер: 621 М28 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 07:14 мин/км
Результат 01:12:23
Ирина Климова
Номер: 649 Ж35 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 01:12:39
Евгений Диденко
Номер: 608 М54 / Томские Моржи / Томские моржи / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 01:12:41
Дмитрий Семенов
Номер: 588 М37 / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 01:12:45
Оксана Жукова
Номер: 510 Ж38 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 01:13:01
Анна Симоняк
Номер: 605 Ж23 / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 01:13:30
Кристина Усова
Номер: 512 Ж25
Место 61
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 01:13:32
Анастасия Степина
Номер: 536 Ж23 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 01:13:37
Елена Герасимова
Номер: 537 Ж29 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 01:13:37
Наталия Ремарчук
Номер: 501 Ж42 / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 07:23 мин/км
Результат 01:13:52
Никита Понарин
Номер: 634 М29 / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 01:14:03
Анна Вертинская
Номер: 558 Ж35 / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 07:28 мин/км
Результат 01:14:35
Татьяна Кирилова
Номер: 513 Ж25
Место 66
Темп (мин/км) 07:31 мин/км
Результат 01:15:05
Валерия Чурилова
Номер: 583 Ж27 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 07:36 мин/км
Результат 01:16:00
Алена Плотникова
Номер: 615 Ж24 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 68
Темп (мин/км) 07:38 мин/км
Результат 01:16:24
Алёна Драничникова
Номер: 507 Ж35 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 07:39 мин/км
Результат 01:16:25
Елена Данилова
Номер: 663 Ж43 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 01:16:39
Юлия Семенова
Номер: 589 Ж30 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 01:16:39
Юлия Туманова
Номер: 527 Ж39 / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 07:50 мин/км
Результат 01:18:20
Анастасия Голдина
Номер: 637 Ж37 / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 07:53 мин/км
Результат 01:18:51
Юлия Бут
Номер: 578 Ж20 / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 08:02 мин/км
Результат 01:20:17
Роман Чумаков
Номер: 587 М42 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 08:03 мин/км
Результат 01:20:26
Алена Суховеева
Номер: 629 Ж35 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 75
Темп (мин/км) 08:07 мин/км
Результат 01:21:06
Жанна Кириленко
Номер: 627 Ж41 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Марина Мозгова
Номер: 626 Ж45 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Софья Суслова
Номер: 516 Ж29 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Татьяна Полугородняя
Номер: 539 Ж56 / Rubston / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Ольга Вороненко
Номер: 571 Ж38 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Наталия Тихонова
Номер: 572 Ж47 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNF
Szabolcs Barsony
Номер: 518 М26 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Андреев
Номер: 521 М31 / Skiclub / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Попова
Номер: 511 Ж59
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Дубровин
Номер: 562 М41 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Мицкевич
Номер: 585 М36 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: