Результаты

Найдено 194 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Владислав Шакин
М19 / Томская обл
473
00:18:25
03:41 мин/км
2
Николай Качин
М32 / Томская обл
451
00:19:09
03:50 мин/км
3
Марат Муратов
М33 / Томская обл
349
00:19:35
03:55 мин/км
4
Виталий Симаковский
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
392
00:20:05
04:01 мин/км
5
Вадим Нохрин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
326
00:20:06
04:01 мин/км
6
Иван Мельников
М19 / ТТЖТ / Томская обл
345
00:20:44
04:09 мин/км
7
Александр Шальнов
М17 / ТТЖТ / Томская обл
351
00:20:52
04:10 мин/км
8
Даниил Шепелев
М16 / Томская обл
356
00:20:56
04:11 мин/км
9
Степан Лоскутников
М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
335
00:20:59
04:12 мин/км
10
Дмитрий Румянцев
М17 / ТТЖТ / Томская обл
330
00:21:52
04:22 мин/км
11
Юрий Бабушкин
М19 / ТТЖТ / Томская обл
331
00:22:14
04:27 мин/км
12
Алексей Миляев
М35 / Томская обл
386
00:22:14
04:27 мин/км
13
Владимир Бирюков
М17 / ТТЖТ / Томская обл
378
00:22:49
04:34 мин/км
14
Александр Старицын
М37 / Томская обл
384
00:22:50
04:34 мин/км
15
Павел Баранов
М16 / ТТЖТ / Томская обл
347
00:23:03
04:37 мин/км
16
Артём Зыбарев
М16 / ТТЖТ / Томская обл
353
00:23:05
04:37 мин/км
17
Владислав Серебрянников
М16 / СК Бокс 79 / СК Бо / Томская обл
423
00:23:08
04:38 мин/км
1
Виктория Корнева
Ж39 / Томская обл
398
00:23:17
04:39 мин/км
18
Андрей Миронов
М32 / Федерация бокса Томской области / Томская обл
429
00:23:24
04:41 мин/км
19
Артём Кривых
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
435
00:23:31
04:42 мин/км
20
Ахмед Шарипов
М16 / ТТЖТ / Томская обл
327
00:23:36
04:43 мин/км
21
Сергей Конюхов
М18 / ТТЖТ / Томская обл
352
00:23:44
04:45 мин/км
2
Анастасия Ягофарова
Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
325
00:23:57
04:47 мин/км
23
Арсений Никульшин
М17 / Томская обл
444
00:24:07
04:49 мин/км
22
Кирилл Зенин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
377
00:24:07
04:49 мин/км
24
Михаил Колотов
М19 / ТТЖТ / Томская обл
332
00:24:08
04:50 мин/км
25
Владимир Стрижевский
М35 / Томская обл
421
00:24:17
04:51 мин/км
26
Валерий Пименов
М29 / Томская обл
419
00:24:18
04:52 мин/км
27
Максим Сучков
М16 / ТТЖТ / Томская обл
336
00:24:20
04:52 мин/км
28
Сергей Рябко
М25 / Томская обл
446
00:24:24
04:53 мин/км
29
Александр Толстов
М16 / ТТЖТ / Томская обл
334
00:24:27
04:53 мин/км
30
Николай Узгоров
М33 / Томская обл
486
00:24:40
04:56 мин/км
31
Иван Руденко
М28 / Томская обл
450
00:25:11
05:02 мин/км
32
Вячеслав Узгоров
М30 / Томская обл
487
00:25:13
05:03 мин/км
3
Катя Глазырина
Ж14 / Томская обл
494
00:25:19
05:04 мин/км
33
Станислав Бабенко
М16 / ТТЖТ / Томская обл
382
00:25:26
05:05 мин/км
34
Андрей Шурунов
М28 / Томская обл
467
00:25:30
05:06 мин/км
4
Дарья Ефремова
Ж25 / Тюменская обл
493
00:25:58
05:12 мин/км
5
Елена Ворожбицкая
Ж36 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
329
00:26:13
05:15 мин/км
35
Павел Краснобаев
М18 / ТТЖТ / Томская обл
381
00:26:13
05:15 мин/км
36
Павел Егоренков
М16 / ТТЖТ / Томская обл
337
00:26:24
05:17 мин/км
37
Владимир Закревский
М48 / Кемеровская область - Кузбасс
388
00:26:26
05:17 мин/км
38
Владимир Хилько
М24 / Томская обл
439
00:26:27
05:17 мин/км
39
Денис Хафизов
М30 / Томская обл
348
00:26:41
05:20 мин/км
40
Алексей Андреянов
М21 / Томская обл
322
00:26:46
05:21 мин/км
41
Юрий Рибицкий
М36 / Федерация бокса Томской области / Томская обл
464
00:27:01
05:24 мин/км
42
Дмитрий Панько
М39 / Томская обл
308
00:27:09
05:26 мин/км
43
Рахим Абдраев
М28 / Аптека Вита / Томская обл
461
00:27:10
05:26 мин/км
44
Андрей Янов
М26 / Аптека Вита / Томская обл
468
00:27:14
05:27 мин/км
6
Анастасия Зыкова
Ж20 / Томская обл
341
00:27:31
05:30 мин/км
45
Алексей Хорунжий
М36 / Томская обл
391
00:27:32
05:30 мин/км
46
Александр Горлов
М32 / Томская обл
489
00:27:42
05:32 мин/км
47
Андрей Лысёнок
М34 / Томская обл
393
00:27:54
05:35 мин/км
8
Ксения Пальянова
Ж15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
436
00:27:55
05:35 мин/км
7
Дарья Ермакова
Ж13 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
434
00:27:55
05:35 мин/км
48
Антон Шмальц
М37 / ПСБ / Томская обл
360
00:27:58
05:36 мин/км
9
Татьяна Гуцалова
Ж28 / Томская обл
463
00:28:01
05:36 мин/км
49
Владислав Лазарев
М16 / Томская обл
416
00:28:10
05:38 мин/км
50
Александр Глушаев
М26 / Томская обл
311
00:28:29
05:42 мин/км
10
Светлана Тимофеева
Ж35 / МТС-Банк / Томская обл
406
00:28:29
05:42 мин/км
51
Артур Григорян
М39 / Федерация бокса Томской области / Бокс 70 / Томская обл
420
00:28:31
05:42 мин/км
52
Рустам Сайфиев
М39 / Федерация бокса Томской области / Томская обл
430
00:28:32
05:42 мин/км
53
Илья Некрасов
М12 / Томская обл
375
00:28:34
05:43 мин/км
54
Андрей Штоп
М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
302
00:28:37
05:43 мин/км
55
Денис Ивченко
М19 / Томская обл
433
00:28:40
05:44 мин/км
56
Иван Бояров
М24 / Новосибирская обл
404
00:28:41
05:44 мин/км
11
Анастасия Иванова
Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
350
00:28:54
05:47 мин/км
57
Вадим Бакач
М35 / Томская обл
376
00:29:00
05:48 мин/км
12
Яна Бакач
Ж35 / Томская обл
400
00:29:00
05:48 мин/км
58
Максим Сапронов
М18 / Томская обл
482
00:29:02
05:48 мин/км
59
Антон Степанюк
М28 / Аптека Вита / Томская обл
462
00:29:15
05:51 мин/км
13
Екатерина Васильева
Ж36 / Томская обл
383
00:29:26
05:53 мин/км
60
Павел Шевченко
М41 / «Авантюрист» / Томская обл
474
00:29:28
05:54 мин/км
61
Андрей Трофимов
М28 / Томская обл
422
00:29:29
05:54 мин/км
62
Антон Селиванов
М35
304
00:29:32
05:54 мин/км
14
Екатерина Евсеева
Ж27 / Томская обл
354
00:29:34
05:55 мин/км
15
Юлия Мицкевич
Ж30 / Томская обл
403
00:29:38
05:56 мин/км
63
Никита Андронов
М24 / Томская обл
476
00:29:40
05:56 мин/км
64
Евгений Николаенко
М29 / Rubston / Томская обл
318
00:29:40
05:56 мин/км
65
Ярослав Сеновцев
М19 / Спортивный клуб ТГУ / А / Томская обл
426
00:29:53
05:59 мин/км
66
Евгений Желтовский
М38 / Томская обл
479
00:29:58
06:00 мин/км
67
Алексей Филимонов
М39 / Томская обл
396
00:30:10
06:02 мин/км
68
Захар Александренко
М23 / Томская обл
432
00:30:13
06:03 мин/км
16
Наталья Казакова
Ж34 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
445
00:30:15
06:03 мин/км
69
Дмитрий Александров
М37 / Томская обл
428
00:30:16
06:03 мин/км
70
Семён Когай
М20 / Спортивный клуб ТГУ / А / Томская обл
427
00:30:21
06:04 мин/км
17
Наталья Вялова
Ж30 / Томская обл
456
00:30:25
06:05 мин/км
71
Эдуард Пронько
М51 / Томская обл
415
00:30:29
06:06 мин/км
72
Александр Лысёнок
М38 / Томская обл
418
00:30:34
06:07 мин/км
18
Алёна Иванова
Ж17 / ПСБ / Томская обл
368
00:30:36
06:07 мин/км
19
Кристина Шарафиева
Ж26 / Новосибирская обл
323
00:30:39
06:08 мин/км
73
Илья Чалдин
М35 / Tassay sport / Томская обл
478
00:30:47
06:09 мин/км
20
Елена Хорошавина
Ж28 / Томская обл
369
00:30:51
06:10 мин/км
21
Севда Сулейманова
Ж18 / ТТЖТ / Томская обл
328
00:30:58
06:12 мин/км
22
Елена Кектышева
Ж35 / Томская обл
412
00:31:12
06:14 мин/км
23
Анастасия Лапшакова
Ж17 / Томская обл
443
00:31:23
06:17 мин/км
24
Соня Федотова
Ж18 / Томская обл
481
00:31:23
06:17 мин/км
74
Дмитрий Юшников
М43 / Барс / Томская обл
452
00:31:28
06:18 мин/км
75
Филипп Кектышев
М44 / Томская обл
411
00:31:30
06:18 мин/км
25
Ламия Байрамова
Ж30 / Томская обл
475
00:31:39
06:20 мин/км
76
Владимир Рябов
М40 / Томская обл
310
00:31:47
06:21 мин/км
77
Владимир Семенов
М28 / Томская обл
413
00:32:07
06:25 мин/км
78
Степан Столяров
М12 / Томская обл
472
00:32:08
06:26 мин/км
79
Алексей Немов
М23 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томская обл
355
00:32:33
06:31 мин/км
26
Людмила Морозова
Ж42 / Томская обл
483
00:32:55
06:35 мин/км
80
Евгений Морозов
М45 / Томская обл
480
00:32:55
06:35 мин/км
27
Нина Агеева
Ж31 / Томская обл
316
00:33:00
06:36 мин/км
28
Екатерина Суханова
Ж40 / Томская обл
314
00:33:15
06:39 мин/км
81
Sergei Chukov
М41 / Томская обл
453
00:33:18
06:40 мин/км
29
Камила Муратова
Ж31 / Томская обл
340
00:33:28
06:42 мин/км
30
Ксения Воронова
Ж36 / ПСБ / Томская обл
366
00:33:30
06:42 мин/км
31
Анна Глебова
Ж44 / SkiClub Tomsk / Томская обл
465
00:33:37
06:43 мин/км
32
Татьяна Дерюшева
Ж33 / Томская обл
380
00:33:48
06:46 мин/км
33
Светлана Мингалеева
Ж49 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
440
00:33:55
06:47 мин/км
34
Alla Borchenko
Ж39 / Томская обл
309
00:34:02
06:48 мин/км
35
Анастасия Пыхтеева
Ж33 / ПСБ / Томская обл
365
00:34:07
06:49 мин/км
36
Алиса Елисеева
Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
324
00:34:13
06:51 мин/км
37
Юлия Прокопович
Ж37 / Томская обл
339
00:34:14
06:51 мин/км
82
Евгений Вялов
М35 / Томская обл
457
00:34:15
06:51 мин/км
38
Арина Борзилова
Ж14 / Томская обл
431
00:34:42
06:56 мин/км
39
Татьяна Рудковская
Ж55 / Томская обл
455
00:34:45
06:57 мин/км
40
Юлия Закревская
Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
387
00:34:48
06:58 мин/км
83
Роман Губин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
379
00:34:50
06:58 мин/км
84
Дмитрий Ермолин
М32 / Томская обл
414
00:34:52
06:58 мин/км
41
Елизавета Пышкина
Ж18 / Томская обл
306
00:35:13
07:03 мин/км
85
Виктор Варда
М32 / Томская обл
359
00:35:16
07:03 мин/км
86
Павел Кошак
М45 / PalexRun / Томская обл
374
00:35:16
07:03 мин/км
42
Александра Морозова
Ж38 / Новосибирская обл
438
00:35:26
07:05 мин/км
43
Анастасия Лахманова
Ж26 / Томская обл
370
00:35:33
07:07 мин/км
44
Ксения Шмальц
Ж37 / ПСБ / Томская обл
373
00:35:37
07:07 мин/км
87
Анастасия Демиденко
М25
307
00:35:39
07:08 мин/км
45
Лидия Абрамова
Ж18 / Самостоятельно / Сама по себе / Томская обл
410
00:35:39
07:08 мин/км
46
Дарья Подчернина
Ж19 / Томская обл
405
00:35:43
07:09 мин/км
47
Татьяна Малышенко
Ж29 / Томская обл
459
00:35:48
07:10 мин/км
48
Татьяна Пучко
Ж27 / Томская обл
460
00:35:48
07:10 мин/км
50
Светлана Листопад
Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
315
00:35:50
07:10 мин/км
49
Екатерина Дергунова
Ж30 / Томская обл
358
00:35:50
07:10 мин/км
88
Максим Лучшев
М32 / Томская обл
417
00:35:57
07:11 мин/км
51
Яна Соболева
Ж27 / Новосибирская обл
342
00:36:01
07:12 мин/км
89
Дмитрий Красюк
М33 / Томская обл
488
00:36:04
07:13 мин/км
52
Татьяна Громышева
Ж37 / Томская обл
442
00:36:06
07:13 мин/км
53
Анна Меренкова
Ж23 / Томская обл
389
00:36:16
07:15 мин/км
90
Алексей Петров
М34 / ОЙЛ 70 / Томская обл
424
00:36:22
07:16 мин/км
54
Ольга Чукова
Ж36 / Томская обл
312
00:36:23
07:17 мин/км
55
Наталья Крыцына
Ж32 / Томская обл
402
00:36:25
07:17 мин/км
56
Анна Адова
Ж33 / Томская обл
357
00:36:26
07:17 мин/км
57
Диора Назарова
Ж30 / Томская обл
317
00:36:43
07:21 мин/км
58
Елена Филимонова
Ж39 / Томская обл
395
00:36:45
07:21 мин/км
59
Анна Красильникова
Ж35 / Томская обл
408
00:36:47
07:21 мин/км
91
Алексей Трофимов
М59 / Томская обл
477
00:36:49
07:22 мин/км
60
Елена Максименко
Ж31 / Томская обл
471
00:36:50
07:22 мин/км
61
Ирина Котина
Ж31 / Томская обл
401
00:36:59
07:24 мин/км
62
Екатерина Горлова
Ж32 / Томская обл
490
00:37:27
07:29 мин/км
63
Кристина Каширо
Ж32 / Томская обл
458
00:37:43
07:33 мин/км
65
Ксения Потехина
Ж28 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
447
00:37:49
07:34 мин/км
64
Екатерина Зиновьева
Ж31 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
425
00:37:49
07:34 мин/км
92
Андрей Кытманов
М18 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
333
00:38:13
07:39 мин/км
66
Анастасия Филимонова
Ж15 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Томский марафон / Томская обл
397
00:38:14
07:39 мин/км
67
Олеся Гладцунова
Ж38 / Томская обл
361
00:38:19
07:40 мин/км
68
Екатерина Головач
Ж30 / Томская обл
409
00:38:23
07:41 мин/км
93
Евгений Брагин
М42 / Томская обл
399
00:38:26
07:41 мин/км
94
Данила Батуренко
М12 / дюсш Кедр / Светлый 2 / Томская обл
321
00:38:36
07:43 мин/км
69
Анастасия Алешкина
Ж33 / Томская обл
390
00:38:40
07:44 мин/км
95
Борис Ботаев
М80 / Томская обл
407
00:38:41
07:44 мин/км
70
Вероника Агапова
Ж37 / Томская обл
437
00:38:46
07:45 мин/км
71
Ксения Лысенок
Ж13 / Томская обл
394
00:38:51
07:46 мин/км
72
Мария Шпет
Ж41 / Томская обл
313
00:38:54
07:47 мин/км
73
Надежда Князева
Ж23 / Томская обл
344
00:39:07
07:49 мин/км
74
Светлана Литковская
Ж37 / Томская обл
362
00:39:19
07:52 мин/км
75
Елена Мащинская
Ж39 / Томская обл
363
00:39:20
07:52 мин/км
76
Александра Бударина
Ж31 / SkiClub Tomsk / Томская обл
495
00:39:29
07:54 мин/км
77
Эльвира Кашапова
Ж34 / Томская обл
466
00:39:35
07:55 мин/км
78
Алена Белоглазова
Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
319
00:39:48
07:58 мин/км
96
Сергей Белоглазов
М37 / Кемеровская область - Кузбасс
320
00:39:49
07:58 мин/км
97
Алексей Арефин
М38 / Томская обл
492
00:40:21
08:04 мин/км
79
Елена Арефина
Ж38 / Томская обл
491
00:40:21
08:04 мин/км
98
Евгений Малыхов
М39 / Томская обл
367
00:40:29
08:06 мин/км
80
Любовь Серебрякова
Ж44 / 30 шагов / Томская обл
301
00:40:42
08:08 мин/км
81
Елена Замбалова
Ж26 / Томская обл
385
00:41:53
08:23 мин/км
82
Анна Малыхова
Ж38 / Томская обл
364
00:42:24
08:29 мин/км
99
Евгений Руссу
М18 / Evgeny Russu TV / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
303
00:43:14
08:39 мин/км
83
Наталья Размолова
Ж38 / Томская обл
371
00:46:26
09:17 мин/км
-
Екатерина Вакулова
Ж33 / Новосибирская обл
300
DNS
-
Алина Селиванова
Ж34
305
DNS
-
Татьяна Авдеева
Ж50 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
338
DNS
-
Руслан Валеев
М48 / Томская обл
346
DNS
-
Валентин Вадзюк
М30 / Томская обл
372
DNS
-
Александра Волкова
Ж28 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
484
DNS
-
Юлия Марудина
Ж25 / Томская обл
485
DNS
-
Галима Сарычева
Ж43 / Томская обл
470
DNS
-
Мария Нагаева
Ж33 / Томская обл
454
DNS
-
Елена Вершеловская
Ж21 / Томская обл
449
DNS
-
Ольга Созинова
Ж21 / Томская обл
448
DNS
-
Альмира Герасимова
Ж45 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
441
DNS
Владислав Шакин
Номер: 473 М19 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:41 мин/км
Результат 00:18:25
Николай Качин
Номер: 451 М32 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:19:09
Марат Муратов
Номер: 349 М33 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:19:35
Виталий Симаковский
Номер: 392 М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:20:05
Вадим Нохрин
Номер: 326 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:20:06
Иван Мельников
Номер: 345 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:20:44
Александр Шальнов
Номер: 351 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:20:52
Даниил Шепелев
Номер: 356 М16 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 00:20:56
Степан Лоскутников
Номер: 335 М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
Место 9
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 00:20:59
Дмитрий Румянцев
Номер: 330 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:22 мин/км
Результат 00:21:52
Юрий Бабушкин
Номер: 331 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:22:14
Алексей Миляев
Номер: 386 М35 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:22:14
Владимир Бирюков
Номер: 378 М17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:22:49
Александр Старицын
Номер: 384 М37 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:22:50
Павел Баранов
Номер: 347 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:23:03
Артём Зыбарев
Номер: 353 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:23:05
Владислав Серебрянников
Номер: 423 М16 / СК Бокс 79 / СК Бо / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:23:08
Виктория Корнева
Номер: 398 Ж39 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:23:17
Андрей Миронов
Номер: 429 М32 / Федерация бокса Томской области / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:23:24
Артём Кривых
Номер: 435 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:23:31
Ахмед Шарипов
Номер: 327 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:36
Сергей Конюхов
Номер: 352 М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:23:44
Анастасия Ягофарова
Номер: 325 Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:23:57
Арсений Никульшин
Номер: 444 М17 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:07
Кирилл Зенин
Номер: 377 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:07
Михаил Колотов
Номер: 332 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:24:08
Владимир Стрижевский
Номер: 421 М35 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:17
Валерий Пименов
Номер: 419 М29 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:24:18
Максим Сучков
Номер: 336 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:24:20
Сергей Рябко
Номер: 446 М25 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:24
Александр Толстов
Номер: 334 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:27
Николай Узгоров
Номер: 486 М33 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:40
Иван Руденко
Номер: 450 М28 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:25:11
Вячеслав Узгоров
Номер: 487 М30 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:25:13
Катя Глазырина
Номер: 494 Ж14 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:25:19
Станислав Бабенко
Номер: 382 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 00:25:26
Андрей Шурунов
Номер: 467 М28 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:25:30
Дарья Ефремова
Номер: 493 Ж25 / Тюменская обл
Место 4
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:25:58
Елена Ворожбицкая
Номер: 329 Ж36 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:26:13
Павел Краснобаев
Номер: 381 М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:26:13
Павел Егоренков
Номер: 337 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:24
Владимир Закревский
Номер: 388 М48 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 37
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:26
Владимир Хилько
Номер: 439 М24 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:27
Денис Хафизов
Номер: 348 М30 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:26:41
Алексей Андреянов
Номер: 322 М21 / Томская обл
Место 40
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:26:46
Юрий Рибицкий
Номер: 464 М36 / Федерация бокса Томской области / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:01
Дмитрий Панько
Номер: 308 М39 / Томская обл
Место 42
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:27:09
Рахим Абдраев
Номер: 461 М28 / Аптека Вита / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:27:10
Андрей Янов
Номер: 468 М26 / Аптека Вита / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:27:14
Анастасия Зыкова
Номер: 341 Ж20 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:27:31
Алексей Хорунжий
Номер: 391 М36 / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:27:32
Александр Горлов
Номер: 489 М32 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:27:42
Андрей Лысёнок
Номер: 393 М34 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:27:54
Ксения Пальянова
Номер: 436 Ж15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:27:55
Дарья Ермакова
Номер: 434 Ж13 / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:27:55
Антон Шмальц
Номер: 360 М37 / ПСБ / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:27:58
Татьяна Гуцалова
Номер: 463 Ж28 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:28:01
Владислав Лазарев
Номер: 416 М16 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:10
Александр Глушаев
Номер: 311 М26 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:29
Светлана Тимофеева
Номер: 406 Ж35 / МТС-Банк / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:29
Артур Григорян
Номер: 420 М39 / Федерация бокса Томской области / Бокс 70 / Томская обл
Место 51
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:31
Рустам Сайфиев
Номер: 430 М39 / Федерация бокса Томской области / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:32
Илья Некрасов
Номер: 375 М12 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:34
Андрей Штоп
Номер: 302 М21 / нет клуба / нет команды / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:37
Денис Ивченко
Номер: 433 М19 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:28:40
Иван Бояров
Номер: 404 М24 / Новосибирская обл
Место 56
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:28:41
Анастасия Иванова
Номер: 350 Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:28:54
Вадим Бакач
Номер: 376 М35 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:29:00
Яна Бакач
Номер: 400 Ж35 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:29:00
Максим Сапронов
Номер: 482 М18 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:29:02
Антон Степанюк
Номер: 462 М28 / Аптека Вита / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:29:15
Екатерина Васильева
Номер: 383 Ж36 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:29:26
Павел Шевченко
Номер: 474 М41 / «Авантюрист» / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:29:28
Андрей Трофимов
Номер: 422 М28 / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:29:29
Антон Селиванов
Номер: 304 М35
Место 62
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:29:32
Екатерина Евсеева
Номер: 354 Ж27 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 00:29:34
Юлия Мицкевич
Номер: 403 Ж30 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:29:38
Никита Андронов
Номер: 476 М24 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:29:40
Евгений Николаенко
Номер: 318 М29 / Rubston / Томская обл
Место 64
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:29:40
Ярослав Сеновцев
Номер: 426 М19 / Спортивный клуб ТГУ / А / Томская обл
Место 65
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:29:53
Евгений Желтовский
Номер: 479 М38 / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 00:29:58
Алексей Филимонов
Номер: 396 М39 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:30:10
Захар Александренко
Номер: 432 М23 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:30:13
Наталья Казакова
Номер: 445 Ж34 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 16
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:30:15
Дмитрий Александров
Номер: 428 М37 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:30:16
Семён Когай
Номер: 427 М20 / Спортивный клуб ТГУ / А / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 00:30:21
Наталья Вялова
Номер: 456 Ж30 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 00:30:25
Эдуард Пронько
Номер: 415 М51 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:30:29
Александр Лысёнок
Номер: 418 М38 / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:30:34
Алёна Иванова
Номер: 368 Ж17 / ПСБ / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:30:36
Кристина Шарафиева
Номер: 323 Ж26 / Новосибирская обл
Место 19
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:30:39
Илья Чалдин
Номер: 478 М35 / Tassay sport / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 06:09 мин/км
Результат 00:30:47
Елена Хорошавина
Номер: 369 Ж28 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 00:30:51
Севда Сулейманова
Номер: 328 Ж18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:30:58
Елена Кектышева
Номер: 412 Ж35 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 00:31:12
Анастасия Лапшакова
Номер: 443 Ж17 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 00:31:23
Соня Федотова
Номер: 481 Ж18 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 00:31:23
Дмитрий Юшников
Номер: 452 М43 / Барс / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 00:31:28
Филипп Кектышев
Номер: 411 М44 / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 00:31:30
Ламия Байрамова
Номер: 475 Ж30 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:31:39
Владимир Рябов
Номер: 310 М40 / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 00:31:47
Владимир Семенов
Номер: 413 М28 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 00:32:07
Степан Столяров
Номер: 472 М12 / Томская обл
Место 78
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 00:32:08
Алексей Немов
Номер: 355 М23 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 00:32:33
Людмила Морозова
Номер: 483 Ж42 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:32:55
Евгений Морозов
Номер: 480 М45 / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:32:55
Нина Агеева
Номер: 316 Ж31 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 00:33:00
Екатерина Суханова
Номер: 314 Ж40 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 00:33:15
Sergei Chukov
Номер: 453 М41 / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 00:33:18
Камила Муратова
Номер: 340 Ж31 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 00:33:28
Ксения Воронова
Номер: 366 Ж36 / ПСБ / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 00:33:30
Анна Глебова
Номер: 465 Ж44 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 00:33:37
Татьяна Дерюшева
Номер: 380 Ж33 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 00:33:48
Светлана Мингалеева
Номер: 440 Ж49 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 06:47 мин/км
Результат 00:33:55
Alla Borchenko
Номер: 309 Ж39 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 00:34:02
Анастасия Пыхтеева
Номер: 365 Ж33 / ПСБ / Томская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 00:34:07
Алиса Елисеева
Номер: 324 Ж37 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 00:34:13
Юлия Прокопович
Номер: 339 Ж37 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 00:34:14
Евгений Вялов
Номер: 457 М35 / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 00:34:15
Арина Борзилова
Номер: 431 Ж14 / Томская обл
Место 38
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 00:34:42
Татьяна Рудковская
Номер: 455 Ж55 / Томская обл
Место 39
Темп (мин/км) 06:57 мин/км
Результат 00:34:45
Юлия Закревская
Номер: 387 Ж40 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 40
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:34:48
Роман Губин
Номер: 379 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 83
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:34:50
Дмитрий Ермолин
Номер: 414 М32 / Томская обл
Место 84
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:34:52
Елизавета Пышкина
Номер: 306 Ж18 / Томская обл
Место 41
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 00:35:13
Виктор Варда
Номер: 359 М32 / Томская обл
Место 85
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 00:35:16
Павел Кошак
Номер: 374 М45 / PalexRun / Томская обл
Место 86
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 00:35:16
Александра Морозова
Номер: 438 Ж38 / Новосибирская обл
Место 42
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 00:35:26
Анастасия Лахманова
Номер: 370 Ж26 / Томская обл
Место 43
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 00:35:33
Ксения Шмальц
Номер: 373 Ж37 / ПСБ / Томская обл
Место 44
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 00:35:37
Анастасия Демиденко
Номер: 307 М25
Место 87
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:35:39
Лидия Абрамова
Номер: 410 Ж18 / Самостоятельно / Сама по себе / Томская обл
Место 45
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:35:39
Дарья Подчернина
Номер: 405 Ж19 / Томская обл
Место 46
Темп (мин/км) 07:09 мин/км
Результат 00:35:43
Татьяна Малышенко
Номер: 459 Ж29 / Томская обл
Место 47
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:48
Татьяна Пучко
Номер: 460 Ж27 / Томская обл
Место 48
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:48
Светлана Листопад
Номер: 315 Ж34 / ДЮСШ пос.Светлый / Светлый 2 / Томская обл
Место 50
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:50
Екатерина Дергунова
Номер: 358 Ж30 / Томская обл
Место 49
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:50
Максим Лучшев
Номер: 417 М32 / Томская обл
Место 88
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 00:35:57
Яна Соболева
Номер: 342 Ж27 / Новосибирская обл
Место 51
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 00:36:01
Дмитрий Красюк
Номер: 488 М33 / Томская обл
Место 89
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:36:04
Татьяна Громышева
Номер: 442 Ж37 / Томская обл
Место 52
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:36:06
Анна Меренкова
Номер: 389 Ж23 / Томская обл
Место 53
Темп (мин/км) 07:15 мин/км
Результат 00:36:16
Алексей Петров
Номер: 424 М34 / ОЙЛ 70 / Томская обл
Место 90
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 00:36:22
Ольга Чукова
Номер: 312 Ж36 / Томская обл
Место 54
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 00:36:23
Наталья Крыцына
Номер: 402 Ж32 / Томская обл
Место 55
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 00:36:25
Анна Адова
Номер: 357 Ж33 / Томская обл
Место 56
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 00:36:26
Диора Назарова
Номер: 317 Ж30 / Томская обл
Место 57
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 00:36:43
Елена Филимонова
Номер: 395 Ж39 / Томская обл
Место 58
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 00:36:45
Анна Красильникова
Номер: 408 Ж35 / Томская обл
Место 59
Темп (мин/км) 07:21 мин/км
Результат 00:36:47
Алексей Трофимов
Номер: 477 М59 / Томская обл
Место 91
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 00:36:49
Елена Максименко
Номер: 471 Ж31 / Томская обл
Место 60
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 00:36:50
Ирина Котина
Номер: 401 Ж31 / Томская обл
Место 61
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 00:36:59
Екатерина Горлова
Номер: 490 Ж32 / Томская обл
Место 62
Темп (мин/км) 07:29 мин/км
Результат 00:37:27
Кристина Каширо
Номер: 458 Ж32 / Томская обл
Место 63
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 00:37:43
Ксения Потехина
Номер: 447 Ж28 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 65
Темп (мин/км) 07:34 мин/км
Результат 00:37:49
Екатерина Зиновьева
Номер: 425 Ж31 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место 64
Темп (мин/км) 07:34 мин/км
Результат 00:37:49
Андрей Кытманов
Номер: 333 М18 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место 92
Темп (мин/км) 07:39 мин/км
Результат 00:38:13
Анастасия Филимонова
Номер: 397 Ж15 / Гармония ГАЗПРОМ ТРАНССГАЗ ТОМСК / Томский марафон / Томская обл
Место 66
Темп (мин/км) 07:39 мин/км
Результат 00:38:14
Олеся Гладцунова
Номер: 361 Ж38 / Томская обл
Место 67
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 00:38:19
Екатерина Головач
Номер: 409 Ж30 / Томская обл
Место 68
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 00:38:23
Евгений Брагин
Номер: 399 М42 / Томская обл
Место 93
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 00:38:26
Данила Батуренко
Номер: 321 М12 / дюсш Кедр / Светлый 2 / Томская обл
Место 94
Темп (мин/км) 07:43 мин/км
Результат 00:38:36
Анастасия Алешкина
Номер: 390 Ж33 / Томская обл
Место 69
Темп (мин/км) 07:44 мин/км
Результат 00:38:40
Борис Ботаев
Номер: 407 М80 / Томская обл
Место 95
Темп (мин/км) 07:44 мин/км
Результат 00:38:41
Вероника Агапова
Номер: 437 Ж37 / Томская обл
Место 70
Темп (мин/км) 07:45 мин/км
Результат 00:38:46
Ксения Лысенок
Номер: 394 Ж13 / Томская обл
Место 71
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:38:51
Мария Шпет
Номер: 313 Ж41 / Томская обл
Место 72
Темп (мин/км) 07:47 мин/км
Результат 00:38:54
Надежда Князева
Номер: 344 Ж23 / Томская обл
Место 73
Темп (мин/км) 07:49 мин/км
Результат 00:39:07
Светлана Литковская
Номер: 362 Ж37 / Томская обл
Место 74
Темп (мин/км) 07:52 мин/км
Результат 00:39:19
Елена Мащинская
Номер: 363 Ж39 / Томская обл
Место 75
Темп (мин/км) 07:52 мин/км
Результат 00:39:20
Александра Бударина
Номер: 495 Ж31 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 76
Темп (мин/км) 07:54 мин/км
Результат 00:39:29
Эльвира Кашапова
Номер: 466 Ж34 / Томская обл
Место 77
Темп (мин/км) 07:55 мин/км
Результат 00:39:35
Алена Белоглазова
Номер: 319 Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 78
Темп (мин/км) 07:58 мин/км
Результат 00:39:48
Сергей Белоглазов
Номер: 320 М37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 96
Темп (мин/км) 07:58 мин/км
Результат 00:39:49
Алексей Арефин
Номер: 492 М38 / Томская обл
Место 97
Темп (мин/км) 08:04 мин/км
Результат 00:40:21
Елена Арефина
Номер: 491 Ж38 / Томская обл
Место 79
Темп (мин/км) 08:04 мин/км
Результат 00:40:21
Евгений Малыхов
Номер: 367 М39 / Томская обл
Место 98
Темп (мин/км) 08:06 мин/км
Результат 00:40:29
Любовь Серебрякова
Номер: 301 Ж44 / 30 шагов / Томская обл
Место 80
Темп (мин/км) 08:08 мин/км
Результат 00:40:42
Елена Замбалова
Номер: 385 Ж26 / Томская обл
Место 81
Темп (мин/км) 08:23 мин/км
Результат 00:41:53
Анна Малыхова
Номер: 364 Ж38 / Томская обл
Место 82
Темп (мин/км) 08:29 мин/км
Результат 00:42:24
Евгений Руссу
Номер: 303 М18 / Evgeny Russu TV / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
Место 99
Темп (мин/км) 08:39 мин/км
Результат 00:43:14
Наталья Размолова
Номер: 371 Ж38 / Томская обл
Место 83
Темп (мин/км) 09:17 мин/км
Результат 00:46:26
Екатерина Вакулова
Номер: 300 Ж33 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алина Селиванова
Номер: 305 Ж34
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Авдеева
Номер: 338 Ж50 / Black Fox Familia / ТТЖТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Руслан Валеев
Номер: 346 М48 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Валентин Вадзюк
Номер: 372 М30 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александра Волкова
Номер: 484 Ж28 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Марудина
Номер: 485 Ж25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Галима Сарычева
Номер: 470 Ж43 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Нагаева
Номер: 454 Ж33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Вершеловская
Номер: 449 Ж21 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ольга Созинова
Номер: 448 Ж21 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Альмира Герасимова
Номер: 441 Ж45 / X-Fit Юрга / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: