Результаты

Найдено 200 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
-
Алексей Панов
М9 / Томская обл
272
-
-
Петр Чилик
М8 / Томская обл
281
-
-
Дарья Чилик
Ж10 / Томская обл
280
-
-
руслана климова
Ж4
278
-
-
Тимофей Русаков
М9 / Томская обл
277
-
-
Варвара Алабина
Ж9 / Томская обл
276
-
-
Егор Заврин
М10 / СДЮШ №1
275
-
-
Тимофей Баранов
М9 / Томская обл
274
-
-
Виктория Петроченко
Ж10
273
-
-
Глеб Уваров
М5 / Кемеровская область - Кузбасс
282
-
-
Роман Никитин
М9 / Томская обл
271
-
-
Денис Ванзидлер
М11 / Томская обл
269
-
-
Данил Федотов
М11 / Томская обл
270
-
-
Егор Листов
М6 / Томская обл
268
-
-
Илья Листов
М11 / Томская обл
267
-
-
Анна Качаев
Ж11 / Томская обл
266
-
-
Иван Филиппов
М6 / Томская обл
265
-
-
Николай Филиппов
М8 / Томская обл
264
-
-
Марк Зайкин
М9 / Томская обл
286
-
-
Елизавета Иванова
Ж9 / Томская обл
289
-
-
Эшгин Ибрагимов
М9 / Томская обл
293
-
-
Ашот Петросян
М9 / Томская обл
292
-
-
Роман Григорьев
М9 / Томская обл
288
-
-
Иван Стругов
М9 / Томская обл
290
-
-
Дмитрий Медведев
М9 / Томская обл
291
-
-
Анастасия Замиусская
Ж9 / Томская обл
287
-
-
Игорь Поздняков
М0 / Томская обл
299
-
-
Николай Дорошенко
М7 / Томская обл
263
-
-
Юлия Кыскина
Ж8 / Томская обл
295
-
-
Василиса Колесова
Ж4 / Томская обл
285
-
-
Роман Репин
М8 / Томская обл
297
-
-
Милана Кузьмич
Ж8 / Томская обл
296
-
-
Мария Шленская
Ж8 / Томская обл
298
-
-
Максим Кухарук
М8 / Томская обл
284
-
-
Мария Шленская
Ж9 / ДЮСШ «ЮНИОР» / Томская обл
283
-
-
Михаил Макаров
М10 / Томская обл
235
-
-
Виктория Некрасова
Ж10 / Томская обл
232
-
-
Александр Станкевич
М8 / Томская обл
249
-
-
Никита Казанцев
М9 / Томская обл
240
-
-
Каралина Зенченко
Ж11 / Томская обл
231
-
-
Кирилл Тименский
М8 / Томская обл
243
-
-
Ярослав Шабалин
М8 / Томская обл
246
-
-
Злата Соколова
Ж8 / Томская обл
247
-
-
София Ежова
Ж10 / Томская обл
234
-
-
Степан Ромаренко
М11 / Томская обл
217
-
-
София Пангина
Ж10 / Томская обл
233
-
-
Мирослава Хафизова
Ж6 / Томская обл
216
-
-
Семен Артамонов
М10 / Томская обл
236
-
-
Варвара Данилова
Ж9 / Томская обл
237
-
-
Мария Казакова
Ж11
215
-
-
София Пестунова
Ж8 / Томская обл
248
-
-
Кира Ошкина
Ж7 / Томская обл
252
-
-
Варвара Минеева
Ж6 / Томская обл
259
-
-
Кирилл Демченко
М9 / Томская обл
227
-
-
Михаил Молчуев
М4
262
-
-
Михаил Найман
М9 / Томская обл
261
-
-
Станислав Дунаев
М9 / Томская обл
238
-
-
Мария Нерушева
Ж9 / Томская обл
241
-
-
Дмитрий Филонов
М6 / Томская обл
230
-
-
Максим Пономарёв
М7 / Томская обл
229
-
-
Никита Пономарёв
М9 / Томская обл
138
-
-
Богдан Черепанова
М9 / Томская обл
228
-
-
Валерия Фещенко
Ж7 / Томская обл
255
-
-
Мирон Карташов
М1 / Томская обл
226
-
-
Виктор Григорян
М9 / Томская обл
225
-
-
Александр Подгорнов
М9 / Томская обл
224
-
-
Сергей Серебрянников
М8 / Томская обл
223
-
-
Макар Шутин
М9 / Томская обл
222
-
-
Полина Фёдорова
Ж10 / Томская обл
219
-
-
Александр Шатура
М6 / Томская обл
218
-
-
София Новошинцева
Ж7
150
-
-
Ярослав Морев
М5 / Томская обл
189
-
-
Милана Гаак
Ж9
110
-
-
Владимир Улаев
М8 / Новосибирская обл
294
-
-
Марк Мамонов
М4
106
-
-
Иван Ремарчук
М9
100
-
-
Ванда Голованова
Ж11
101
-
-
Егор Негреба
М5 / Томская обл
104
-
-
Михаил Серебряков
М5 / Томская обл
102
-
-
Тимофей Сайнаков
М5 / Томская обл
103
-
-
София Дамм
Ж8 / Томская обл
105
-
-
Кирилл Сорокин
М7
112
-
-
Никита Сорокин
М4
113
-
-
Алексей Невядомский
М9 / Томская обл
107
-
-
Анастасия Панько
Ж10 / Томская обл
108
-
-
Алёна Панько
Ж8 / Томская обл
109
-
-
Тимур Бакач
М10 / Томская обл
163
-
-
Тихомир Харьков
М11
111
-
-
Александр Рекундаль
М6 / Томская обл
114
-
-
Михаил Малыхов
М8 / Томская обл
171
-
-
Мария Малыхова
Ж6 / Томская обл
172
-
-
Семён Чуков
М10 / Томская обл
115
-
-
Тихон Чуков
М6 / Томская обл
116
-
-
Иван Мартынов
М6 / Томская обл
117
-
-
Ксения Гаврилова
Ж7 / Томская обл
220
-
-
Екатерина Гаврилова
Ж4 / Томская обл
221
-
-
Валентина Шпенглер
Ж1 / Томская обл
118
-
-
Артем Шпет
М7 / Томская обл
119
-
-
Ксения Копсергенова
Ж8 / Томская обл
120
-
-
Вячеслав Ионицэ
М9 / Томская обл
121
-
-
Анна Ионицэ
Ж4 / Томская обл
122
-
-
Ульяна Шершнева
Ж10 / Томская обл
123
-
-
Дмитрий Вязков.
М5 / Томская обл
131
-
-
Екатерина Агеева
Ж5
124
-
-
Егор Сивожелезов
М9 / Томская обл
125
-
-
Роман Шавыкин
М5 / Томская обл
126
-
-
Дмитрий Стахеев
М5 / Томская обл
127
-
-
Ксения Стахеева
Ж3 / Томская обл
128
-
-
Арина Латфуллина
Ж5 / Томская обл
129
-
-
Дарья Дубровина
Ж11 / Томская обл
130
-
-
Аделина Гаак
Ж7 / Томская обл
132
-
-
Александр Левчуков
М8 / Томская обл
133
-
-
Дарья Левчукова
Ж5 / Томская обл
134
-
-
Полина Павлова
Ж10 / Томская обл
135
-
-
Тимофей Сухушин
М8 / Томская обл
136
-
-
Владимир Шмальц
М11 / Томская обл
162
-
-
Ярослав Мащинский
М10 / Томская обл
137
-
-
Мария Извекова
Ж5 / Томская обл
168
-
-
Максим Таран
М3 / Томская обл
139
-
-
Тимур Черенков
М8 / Томская обл
140
-
-
Роман Черенков
М5 / Томская обл
141
-
-
Евгения Банных
Ж8
142
-
-
Семён Мальцев
М9
143
-
-
Денис Кувшинов
М9 / Томская обл
144
-
-
Аделия Васильева
Ж8 / Томская обл
145
-
-
Анастасия Воронцова
Ж7 / Томская обл
146
-
-
Варвара Воронцова
Ж7 / Томская обл
147
-
-
Лев Елагин
М5 / Томская обл
148
-
-
Алиса Новошинцева
Ж11
149
-
-
Илья Закревский
М3 / Кемеровская область - Кузбасс
152
-
-
Александра Дехтеренко
Ж7 / Кемеровская область - Кузбасс
151
-
-
Арсений Леньков
М7
153
-
-
Владимир Козлов
М7 / Томская обл
154
-
-
Дмитрий Лено
М8 / Томская обл
155
-
-
Илья Щетинин
М8
156
-
-
Олеся Щетинина
Ж8
157
-
-
Фёдор Филимонов
М10 / Томская обл
158
-
-
Захар Филимонов
М9 / Томская обл
159
-
-
Алиса Арефина
Ж8 / Томская обл
160
-
-
Алина Корнева
Ж7 / Томская обл
161
-
-
София Ананина
Ж8 / Томская обл
164
-
-
Алексей Земцов
М7 / Томская обл
165
-
-
Арина Сорокина
Ж7 / Томская обл
166
-
-
Андрей Сорокин
М2 / Томская обл
167
-
-
Евдоким Грицак
М6 / Томская обл
169
-
-
Виктор Грицак.
М4 / Томская обл
170
-
-
Федор Черней
М7 / Томская обл
173
-
-
Таисия Черней
Ж4 / Томская обл
174
-
-
Дарья Шутина
Ж7 / Томская обл
176
-
-
Никита Шутин
М9 / Томская обл
175
-
-
Алёна Афонина
Ж6 / Томская обл
177
-
-
Таисия Белик
Ж8 / Томская обл
178
-
-
Кирилл Белик
М4 / Томская обл
179
-
-
Арсений Щапов
М6 / Томская обл
180
-
-
Богдан Столяров
М9 / Томская обл
279
-
-
Нина Семенихина
Ж4 / Томская обл
181
-
-
Екатерина Мельничук
Ж7 / Томская обл
182
-
-
Сергей Мельничук
М4 / Томская обл
183
-
-
Артём Стадник
М10 / Томская обл
184
-
-
Полина Стрижевская
Ж10 / Томская обл
185
-
-
Алина Пузанова
Ж11 / Кемеровская область - Кузбасс
197
-
-
Владислав Пузанов
М8 / Кемеровская область - Кузбасс
198
-
-
Дмитрий Миляев
М6 / Кемеровская область - Кузбасс
186
-
-
Елизавета Мицкевич
Ж6 / Томская обл
187
-
-
Ярослав Замараев
М9
188
-
-
Дарья Козева
Ж7 / Томская обл
190
-
-
Юлия Кузугашева
Ж6 / Томская обл
191
-
-
Виктория Самойленко
Ж5 / Томская обл
192
-
-
Роман Кузугашев
М4 / Томская обл
193
-
-
Исмаил Мамоян
М9 / Томская обл
194
-
-
Майкл Мамоян
Ж7 / Томская обл
195
-
-
Даниил Бурдов
М10 / Горнолыжный клуб / Haski / Томская обл
196
-
-
Михаил Капилевич
М5 / Томская обл
199
-
-
Роман Красильников
М10 / Томская обл
200
-
-
Дарья Аникина
Ж8 / Томская обл
201
-
-
Владислав Зубарев
М4 / Томская обл
202
-
-
Артём Гетман
М4 / Томская обл
203
-
-
Анна Шилова
Ж7 / Томская обл
205
-
-
Максим Шилов
М10 / Томская обл
204
-
-
Амалия Гиль
Ж10 / Томская обл
206
-
-
Георгий Кузнецов
М11 / Томская обл
207
-
-
Софья Кузнецова
Ж6
208
-
-
Лидия Суворова
Ж5
209
-
-
Матвей Бельтюков
М7
210
-
-
Дарья Терещенко
Ж4 / Томская обл
211
-
-
Ольга Курноскина
Ж9 / Томская обл
212
-
-
Анастасия Кектышева
Ж8 / Томская обл
213
-
-
София Каширина
Ж9 / Новосибирская обл
239
-
-
Мария Келейникова
Ж8 / Томская обл
245
-
-
Арина Келейникова
Ж8 / Томская обл
244
-
-
Александр Келейников
М6 / Томская обл
260
-
-
Кирилл Купцов
М7 / Томская обл
258
-
-
Прохор Березовский
М7 / Томская обл
254
-
-
София Мамонова
Ж8 / Томская обл
242
-
-
Игорь Андрющенко
М7 / Томская обл
257
-
-
Мария Бычкова
Ж6 / Томская обл
214
-
-
Диана Зиновьева
Ж7 / Томская обл
251
-
-
Арина Мартынова
Ж7 / Томская обл
256
-
-
Милана Цепелева
Ж7 / Томская обл
250
-
-
Мирон Пирогов
М7 / Томская обл
253
-
Алексей Панов
Номер: 272 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Петр Чилик
Номер: 281 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Чилик
Номер: 280 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
руслана климова
Номер: 278 Ж4
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимофей Русаков
Номер: 277 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Варвара Алабина
Номер: 276 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Заврин
Номер: 275 М10 / СДЮШ №1
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимофей Баранов
Номер: 274 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Петроченко
Номер: 273 Ж10
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Глеб Уваров
Номер: 282 М5 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Никитин
Номер: 271 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Денис Ванзидлер
Номер: 269 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Данил Федотов
Номер: 270 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Листов
Номер: 268 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Листов
Номер: 267 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Качаев
Номер: 266 Ж11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Филиппов
Номер: 265 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Николай Филиппов
Номер: 264 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марк Зайкин
Номер: 286 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Иванова
Номер: 289 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Эшгин Ибрагимов
Номер: 293 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ашот Петросян
Номер: 292 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Григорьев
Номер: 288 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Стругов
Номер: 290 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Медведев
Номер: 291 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Замиусская
Номер: 287 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Игорь Поздняков
Номер: 299 М0 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Николай Дорошенко
Номер: 263 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Кыскина
Номер: 295 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Василиса Колесова
Номер: 285 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Репин
Номер: 297 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Милана Кузьмич
Номер: 296 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Шленская
Номер: 298 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Кухарук
Номер: 284 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Шленская
Номер: 283 Ж9 / ДЮСШ «ЮНИОР» / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Макаров
Номер: 235 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Некрасова
Номер: 232 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Станкевич
Номер: 249 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Казанцев
Номер: 240 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Каралина Зенченко
Номер: 231 Ж11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Тименский
Номер: 243 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ярослав Шабалин
Номер: 246 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Злата Соколова
Номер: 247 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Ежова
Номер: 234 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Степан Ромаренко
Номер: 217 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Пангина
Номер: 233 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мирослава Хафизова
Номер: 216 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семен Артамонов
Номер: 236 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Варвара Данилова
Номер: 237 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Казакова
Номер: 215 Ж11
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Пестунова
Номер: 248 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кира Ошкина
Номер: 252 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Варвара Минеева
Номер: 259 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Демченко
Номер: 227 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Молчуев
Номер: 262 М4
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Найман
Номер: 261 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Станислав Дунаев
Номер: 238 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Нерушева
Номер: 241 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Филонов
Номер: 230 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Пономарёв
Номер: 229 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Пономарёв
Номер: 138 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Богдан Черепанова
Номер: 228 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Валерия Фещенко
Номер: 255 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мирон Карташов
Номер: 226 М1 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктор Григорян
Номер: 225 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Подгорнов
Номер: 224 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Серебрянников
Номер: 223 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Макар Шутин
Номер: 222 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Полина Фёдорова
Номер: 219 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Шатура
Номер: 218 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Новошинцева
Номер: 150 Ж7
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ярослав Морев
Номер: 189 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Милана Гаак
Номер: 110 Ж9
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владимир Улаев
Номер: 294 М8 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марк Мамонов
Номер: 106 М4
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Ремарчук
Номер: 100 М9
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ванда Голованова
Номер: 101 Ж11
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Негреба
Номер: 104 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Серебряков
Номер: 102 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимофей Сайнаков
Номер: 103 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Дамм
Номер: 105 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Сорокин
Номер: 112 М7
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Сорокин
Номер: 113 М4
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алексей Невядомский
Номер: 107 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Панько
Номер: 108 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алёна Панько
Номер: 109 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимур Бакач
Номер: 163 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тихомир Харьков
Номер: 111 М11
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Рекундаль
Номер: 114 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Малыхов
Номер: 171 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Малыхова
Номер: 172 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семён Чуков
Номер: 115 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тихон Чуков
Номер: 116 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Мартынов
Номер: 117 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Гаврилова
Номер: 220 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Гаврилова
Номер: 221 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Валентина Шпенглер
Номер: 118 Ж1 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артем Шпет
Номер: 119 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Копсергенова
Номер: 120 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вячеслав Ионицэ
Номер: 121 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Ионицэ
Номер: 122 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ульяна Шершнева
Номер: 123 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Вязков.
Номер: 131 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Агеева
Номер: 124 Ж5
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Егор Сивожелезов
Номер: 125 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Шавыкин
Номер: 126 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Стахеев
Номер: 127 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ксения Стахеева
Номер: 128 Ж3 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Латфуллина
Номер: 129 Ж5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Дубровина
Номер: 130 Ж11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Аделина Гаак
Номер: 132 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Левчуков
Номер: 133 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Левчукова
Номер: 134 Ж5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Полина Павлова
Номер: 135 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимофей Сухушин
Номер: 136 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владимир Шмальц
Номер: 162 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ярослав Мащинский
Номер: 137 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Извекова
Номер: 168 Ж5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Таран
Номер: 139 М3 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимур Черенков
Номер: 140 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Черенков
Номер: 141 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгения Банных
Номер: 142 Ж8
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Семён Мальцев
Номер: 143 М9
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Денис Кувшинов
Номер: 144 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Аделия Васильева
Номер: 145 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Воронцова
Номер: 146 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Варвара Воронцова
Номер: 147 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Лев Елагин
Номер: 148 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алиса Новошинцева
Номер: 149 Ж11
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Закревский
Номер: 152 М3 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александра Дехтеренко
Номер: 151 Ж7 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арсений Леньков
Номер: 153 М7
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владимир Козлов
Номер: 154 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Лено
Номер: 155 М8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Щетинин
Номер: 156 М8
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Олеся Щетинина
Номер: 157 Ж8
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Фёдор Филимонов
Номер: 158 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Захар Филимонов
Номер: 159 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алиса Арефина
Номер: 160 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алина Корнева
Номер: 161 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Ананина
Номер: 164 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алексей Земцов
Номер: 165 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Сорокина
Номер: 166 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Сорокин
Номер: 167 М2 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евдоким Грицак
Номер: 169 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктор Грицак.
Номер: 170 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Федор Черней
Номер: 173 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Таисия Черней
Номер: 174 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Шутина
Номер: 176 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Шутин
Номер: 175 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алёна Афонина
Номер: 177 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Таисия Белик
Номер: 178 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Белик
Номер: 179 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арсений Щапов
Номер: 180 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Богдан Столяров
Номер: 279 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Нина Семенихина
Номер: 181 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Екатерина Мельничук
Номер: 182 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Мельничук
Номер: 183 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Стадник
Номер: 184 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Полина Стрижевская
Номер: 185 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алина Пузанова
Номер: 197 Ж11 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владислав Пузанов
Номер: 198 М8 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Миляев
Номер: 186 М6 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елизавета Мицкевич
Номер: 187 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ярослав Замараев
Номер: 188 М9
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Козева
Номер: 190 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Кузугашева
Номер: 191 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктория Самойленко
Номер: 192 Ж5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Кузугашев
Номер: 193 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Исмаил Мамоян
Номер: 194 М9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Майкл Мамоян
Номер: 195 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Даниил Бурдов
Номер: 196 М10 / Горнолыжный клуб / Haski / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Капилевич
Номер: 199 М5 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Роман Красильников
Номер: 200 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Аникина
Номер: 201 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владислав Зубарев
Номер: 202 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Гетман
Номер: 203 М4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анна Шилова
Номер: 205 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Шилов
Номер: 204 М10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Амалия Гиль
Номер: 206 Ж10 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Георгий Кузнецов
Номер: 207 М11 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Кузнецова
Номер: 208 Ж6
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Лидия Суворова
Номер: 209 Ж5
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Матвей Бельтюков
Номер: 210 М7
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Терещенко
Номер: 211 Ж4 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ольга Курноскина
Номер: 212 Ж9 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Кектышева
Номер: 213 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Каширина
Номер: 239 Ж9 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Келейникова
Номер: 245 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Келейникова
Номер: 244 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Келейников
Номер: 260 М6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Купцов
Номер: 258 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Прохор Березовский
Номер: 254 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
София Мамонова
Номер: 242 Ж8 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Игорь Андрющенко
Номер: 257 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мария Бычкова
Номер: 214 Ж6 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Диана Зиновьева
Номер: 251 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Мартынова
Номер: 256 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Милана Цепелева
Номер: 250 Ж7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Мирон Пирогов
Номер: 253 М7 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: