Результаты Томского марафона «Ярче» 2018

Место Абс. Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Время Категория / место Категория
1 1025 Чечун ЮрийЮ. 31 Тольятти 02:21:51 М 30-45 1
2 1016 Шутов ФедорФ. 32 Ижевск 02:25:45 М 30-45 2
3 438 Лукин ВалераВ. 33 Новосибирск 02:31:44 М 30-45 3
4 1022 Хорошилов РусланР. 26 Белгород 02:34:20 М 18-29 1
5 92 Нечпай СергейС. 36 Ангарск 02:39:10 М 30-45 4
6 1001 Ковалева МаринаМ. 33 Омск 02:40:10 Ж 30-45 1
7 1008 Тарасов ЮрийЮ. 28 Новосибирск 02:40:12 М 18-29 2
8 426 Смирнов МихаилМ. 31 Томск 02:42:31 М 30-45 5
9 3108 Арясова ТатьянаТ. 39 Чебоксары 02:44:18 Ж 30-45 2
10 49 Каланова АлександраА. 26 Новосибирск 02:44:39 Ж 18-29 1
11 452 Калинин АлександрА. 34 Александровский р-н 02:44:55 М 30-45 6
12 1023 Трубникова ВераВ. 31 Новосибирск 02:45:29 Ж 30-45 3
13 377 Алешков ЕвгенийЕ. 35 Лесосибирск 02:47:26 М 30-45 7
14 349 Попов ДмитрийД. 30 Томск 02:47:58 М 30-45 8
15 53 Весёлкина ОльгаО. 29 Белово 02:49:50 Ж 18-29 2
16 163 Хлыщ ГеллаГ. 25 Москва 02:50:31 Ж 18-29 3
17 192 Веретенников АлексейА. 35 Глазов 02:53:55 М 30-45 9
18 78 Исмаилов ЮрийЮ. 23 Томск 02:54:42 М 18-29 3
19 13 Карюкин ДенисД. 35 Новосибирск 02:55:05 М 30-45 10
20 299 Снегирёв ТрофимТ. 27 Томск 02:55:33 М 18-29 4
21 1 Шевель НиколайН. 21 Новосибирск 02:57:23 М 18-29 5
22 136 Новак АнтонА. 40 Томск 02:59:36 М 30-45 11
23 75 Муртазин ЛеонидЛ. 49 Красноярск 03:01:06 М 46-55 1
24 1009 Тарасова НатальяН. 26 Новосибирск 03:01:49 Ж 18-29 4
25 88 Момуналиев БакытБ. 34 Киргизия 03:02:02 М 30-45 12
26 199 Родько РиммаР. 30 Новосибирск 03:03:16 Ж 30-45 4
27 159 Плужник СергейС. 35 Кемерово 03:03:45 М 30-45 13
28 70 Борисов НиколайН. 28 Томск 03:04:00 М 18-29 6
29 1018 Акименкова ОксанаО. 31 Подольск 03:04:02 Ж 30-45 5
30 1052 Кайыртаев СунгатС. 35 Казахстан 03:05:38 М 30-45 14
31 417 Тесленко ТатьянаТ. 49 Челябинск 03:07:04 Ж 46-55 1
32 118 Когтенев ДмитрийД. 37 Новосибирск 03:07:32 М 30-45 15
33 121 Сергиенко МаксимМ. 27 Томск 03:09:18 М 18-29 7
34 76 Сядро ВадимВ. 34 Москва 03:09:47 М 30-45 16
35 19 Поспелов ВладимирВ. 55 Томск 03:10:17 М 46-55 2
36 351 Кислан СтепанС. 30 Красноярск 03:10:21 М 30-45 17
37 295 Гаак НиколайН. 31 д. Новогорное 03:10:37 М 30-45 18
38 389 Рябуха НатальяН. 25 Новосибирск 03:11:33 Ж 18-29 5
39 48 Белоусов СергейС. 31 Томск 03:11:47 М 30-45 19
40 60 Смолянский ЕгорЕ. 33 Томск 03:11:54 М 30-45 20
41 79 Федоренко МаксимМ. 23 Томск 03:12:39 М 18-29 8
42 233 Коробов СергейС. 53 Междуреченск 03:14:37 М 46-55 3
43 164 Купцов ИгорьИ. 19 Томск 03:14:49 М 18-29 9
44 250 Верховод СергейС. 53 Кемерово 03:15:26 М 46-55 4
45 31 Однорог ЕвгенийЕ. 38 Кемерово 03:16:22 М 30-45 21
46 418 Костин АлександрА. 65 Красноярск 03:16:48 М 61-65 1
47 244 Бабенко АлексейА. 32 Томск 03:17:10 М 30-45 22
48 10 Лелюшкин АндрейА. 31 Томск 03:19:11 М 30-45 23
49 114 Вдовин АлександрА. 41 Северск 03:19:11 М 30-45 24
50 271 Корягин АлексейА. 31 Новосибирск 03:19:19 М 30-45 25
51 171 Шкуркин КонстантинК. 31 Кемерово 03:20:33 М 30-45 26
52 14 Дьяченко ДенисД. 32 Томск 03:21:05 М 30-45 27
53 415 Сивеня ИванИ. 29 Томский р-н 03:21:54 М 18-29 10
54 248 Чеботарёв ВиталийВ. 43 Томск 03:22:42 М 30-45 28
55 155 Колесников ЮрийЮ. 20 Томск 03:23:46 М 18-29 11
56 122 Майбах АндрейА. 21 с. Коломинские Гривы 03:24:03 М 18-29 12
57 237 Волченко АнтонА. 34 Новосибирск 03:24:05 М 30-45 29
58 384 Серяков ВячеславВ. 34 Красноярск 03:24:29 М 30-45 30
59 279 Фоминцев АлександрА. 19 Бердск 03:25:04 М 18-29 13
60 268 Баев АлексейА. 27 Северск 03:25:14 М 18-29 14
61 283 Загородников АлександрА. 48 п. Солнечный 03:25:21 М 46-55 5
62 128 Ермолов АлександрА. 24 Канск 03:25:32 М 18-29 15
63 423 Овцынов ВладиславВ. 56 Казахстан 03:25:40 М 56-60 1
64 382 Лукьянов АндрейА. 31 Томск 03:26:39 М 30-45 31
65 239 Ушаков АлексейА. 29 Новосибирск 03:27:03 М 18-29 16
66 98 Батраев ВалерийВ. 31 Новосибирск 03:27:37 М 30-45 32
67 400 Чыртак-уруг ЭдуардЭ. 37 с. Межегей 03:27:56 М 30-45 33
68 434 Рожков МихаилМ. 25 Новосибирск 03:28:00 М 18-29 17
69 131 Каланова ВалентинаВ. 31 Новосибирск 03:28:02 Ж 30-45 6
70 440 Агибалов СергейС. 45 Новосибирск 03:28:13 М 30-45 34
71 140 Заика НиколайН. 35 Бердск 03:28:13 М 30-45 35
72 34 Замятин СергейС. 29 Северск 03:28:37 М 18-29 18
73 422 Арьянов ДоржиД. 34 Улан-Удэ 03:28:44 М 30-45 36
74 11 Михайлов МаксимМ. 32 Новосибирск 03:29:10 М 30-45 37
75 175 Новикова НадеждаН. 29 Новосибирск 03:29:22 Ж 18-29 6
76 64 Гутов ДенисД. 32 Томск 03:30:16 М 30-45 38
77 1051 Максимов КонстантинК. 35 Кемерово 03:30:39 М 30-45 39
78 46 Казаков СтепанС. 38 Северск 03:30:41 М 30-45 40
79 289 Клименкова СветланаС. 19 Белово 03:30:51 Ж 18-29 7
80 242 Чумаков ВладимирВ. 38 Северск 03:31:46 М 30-45 41
81 256 Клиценко ГеоргийГ. 31 Красноярск 03:31:55 М 30-45 42
82 67 Дягилев АлексейА. 37 Северск 03:32:39 М 30-45 43
83 22 Абдуллаев ТимурТ. 29 Томск 03:33:08 М 18-29 19
84 77 Моторина СветланаС. 30 Омск 03:33:14 Ж 30-45 7
85 1024 Измоденова ВераВ. 55 Лесогорск рп. 03:34:15 Ж 46-55 2
86 228 Селезнев КонстантинК. 50 Междуреченск 03:34:16 М 46-55 6
87 383 Дерюшкин ПавелП. 32 Красноярск 03:34:50 М 30-45 44
88 39 Березиков АртемийА. 30 Новосибирск 03:34:50 М 30-45 45
89 94 Привалов АлексейА. 56 Кемерово 03:34:54 М 56-60 2
90 292 Митрохин ВикторВ. 62 Тайга 03:34:55 М 61-65 2
91 243 Ищечкин АнтонА. 37 Северск 03:36:18 М 30-45 46
92 342 Оркин ВладимирВ. 35 Междуреченск 03:36:23 М 30-45 47
93 154 Максимова ТатьянаТ. 29 Кемерово 03:37:12 Ж 18-29 8
94 312 Свиридова ИринаИ. 30 Красноярск 03:37:13 Ж 30-45 8
95 313 Яковлев ЕвгенийЕ. 35 Красноярск 03:37:20 М 30-45 48
96 145 Дацук СергейС. 47 Мариинск 03:37:51 М 46-55 7
97 265 Зезюн ДенисД. 27 Томск 03:38:04 М 18-29 20
98 448 Суставов НиколайН. 58 Кировский АО тер. 03:38:30 М 56-60 3
99 132 Колесникова ОльгаО. 24 Колпашево 03:38:30 Ж 18-29 9
100 194 Петренко СергейС. 43 Новосибирск 03:39:32 М 30-45 49
101 336 Соловьев ДмитрийД. 41 Новосибирск 03:39:45 М 30-45 50
102 223 Абрамов СергейС. 22 Томск 03:39:53 М 18-29 21
103 410 Абрамович ВиталийВ. 21 Новосибирск 03:40:18 М 18-29 22
104 467 Ларюшин ДмитрийД. 30 Северск 03:40:48 М 30-45 51
105 230 Терешин ДмитрийД. 31 Северск 03:40:48 М 30-45 52
106 393 Прокудин АлексейА. 33 Кемерово 03:40:50 М 30-45 53
107 497 Артюхов ИванИ. 40 Казахстан 03:41:12 М 30-45 54
108 105 Гриценко ЮрийЮ. 60 Красноярск 03:42:28 М 56-60 4
109 323 Казаков ИванИ. 35 Ужур 03:42:43 М 30-45 55
110 320 Иванющенко СветланаС. 21 Новосибирск 03:42:43 Ж 18-29 10
111 158 Данилов ИгорьИ. 33 Новосибирск 03:43:15 М 30-45 56
112 157 Шишаев ГлебГ. 34 Томск 03:43:18 М 30-45 57
113 221 Рагимов АзерА. 23 Томск 03:43:43 М 18-29 23
114 188 Стецко ЮрийЮ. 55 Ленинск-Кузнецкий 03:44:01 М 46-55 8
115 1050 Галкин РоманР. 44 Новосибирск 03:44:19 М 30-45 58
116 367 Иргит АйдынА. 38 Кызыл 03:44:35 М 30-45 59
117 12 Степанов АндрейА. 41 Томск 03:44:57 М 30-45 60
118 110 Туренко ЕленаЕ. 52 Томск 03:45:10 Ж 46-55 3
119 371 Дорошенко АндрейА. 34 Новосибирск 03:45:23 М 30-45 61
120 47 Франк ДмитрийД. 34 п. Ключи 03:46:10 М 30-45 62
121 18 Санин ВладиславВ. 39 Кемерово 03:47:18 М 30-45 63
122 340 Грицюк АлександрА. 38 Санкт-Петербург 03:47:23 М 30-45 64
123 431 Булатов ИльгамИ. 32 Уфа 03:47:44 М 30-45 65
124 453 Инкин ВикторВ. 69 Калуга 03:47:57 М 66+ 1
125 264 Шульга ЕкатеринаЕ. 23 Кемерово 03:48:15 Ж 18-29 11
126 133 Вашкевич НатальяН. 42 Кемерово 03:48:22 Ж 30-45 9
127 296 Багаев КонстантинК. 27 Барнаул 03:48:28 М 18-29 24
128 358 Ховалыг НиколайН. 56 Шагонар 03:49:04 М 56-60 5
129 392 Оленев СтаниславС. 35 Кемерово 03:49:48 М 30-45 66
130 451 Осипов ВасилийВ. 46 Новосибирск 03:50:01 М 46-55 9
131 32 Коковихин СергейС. 54 Томск 03:50:16 М 46-55 10
132 160 Пугачева НадеждаН. 22 Томск 03:50:16 Ж 18-29 12
133 216 Гасанов АсифА. 28 Красноярск 03:50:21 М 18-29 25
134 444 Зюбанов ИльяИ. 33 Томск 03:50:24 М 30-45 67
135 255 Уланов ДанилаД. 19 Томск 03:50:57 М 18-29 26
136 152 Мисоченко АнатолийА. 38 Омск 03:50:58 М 30-45 68
137 404 Недорезов АлексейА. 33 Обь 03:51:33 М 30-45 69
138 359 Заборская ОльгаО. 27 Новосибирск 03:51:38 Ж 18-29 13
139 326 Тетенкова СветланаС. 29 Красноярск 03:52:08 Ж 18-29 14
140 30 Городецкий НикитаН. 41 Томск 03:52:27 М 30-45 70
141 95 Кондратюк МаринаМ. 43 Новосибирск 03:53:29 Ж 30-45 10
142 270 Афанасьев АлександрА. 32 Бийск 03:53:36 М 30-45 71
143 52 Голубчиков ЕвгенийЕ. 30 Томск 03:53:38 М 30-45 72
144 458 Тимофеев СергейС. 36 Черемхово 03:53:43 М 30-45 73
145 7 Хорошко АлексейА. 34 Томск 03:54:35 М 30-45 74
146 168 Воробьёв ПавелП. 20 Томск 03:55:07 М 18-29 27
147 189 Андросов ВиталийВ. 30 Томск 03:55:34 М 30-45 75
148 433 Белозерцев ЮрийЮ. 55 Прокопьевск 03:56:10 М 46-55 11
149 428 Захаров АнатолийА. 31 Томск 03:57:11 М 30-45 76
150 167 Сапрыкин ИванИ. 33 Ленинск-Кузнецкий 03:57:50 М 30-45 77
151 257 Иванников БорисБ. 45 Кемерово 03:57:53 М 30-45 78
152 378 Гордиенко БогданБ. 26 Ачинск 03:57:54 М 18-29 28
153 260 Дорожков ДмитрийД. 34 Новосибирск 03:57:54 М 30-45 79
154 217 Телегин НикитаН. 28 Томск 03:58:01 М 18-29 29
155 245 Чудов ВладиславВ. 33 Барнаул 03:58:03 М 30-45 80
156 360 Похилюк МихаилМ. 52 Новосибирск 03:58:12 М 46-55 12
157 298 Моринко МаксимМ. 27 Томск 03:58:28 М 18-29 30
158 465 Борисов АлексейА. 35 Новосибирск 03:58:43 М 30-45 81
159 262 Шулаков АртемА. 27 Томск 03:58:48 М 18-29 31
160 210 Баженов МаксимМ. 26 Новосибирск 03:59:31 М 18-29 32
161 150 Баженов ДенисД. 26 Новосибирск 03:59:31 М 18-29 33
162 209 Антонов АлександрА. 24 Балахна 03:59:52 М 18-29 34
163 306 Черкашин ВладимирВ. 42 Новосибирск 03:59:56 М 30-45 82
164 405 Раданович АлексейА. 22 Томск 03:59:58 М 18-29 35
165 100 Лаас АннаА. 26 Томск 04:00:14 Ж 18-29 15
166 272 Корягина НатальяН. 34 Новосибирск 04:00:34 Ж 30-45 11
167 232 Дацук АлександрА. 64 Кемерово 04:00:55 М 61-65 3
168 420 Сапьяник АлександрА. 27 Новосибирск 04:01:24 М 18-29 36
169 317 Седых МихаилМ. 30 Томск 04:03:15 М 30-45 83
170 182 Гайдамака ТимофейТ. 29 Новосибирск 04:03:39 М 18-29 37
171 215 Ливанова АлесяА. 25 Томск 04:03:44 Ж 18-29 16
172 68 Чужиков ИгорьИ. 27 Томск 04:03:44 М 18-29 38
173 287 Безуглов АлексейА. 27 Томск 04:03:45 М 18-29 39
174 416 Казаков КириллК. 20 п. Матвеевка 04:04:59 М 18-29 40
175 195 Малюшко ВадимВ. 38 Новосибирск 04:05:00 М 30-45 84
176 54 Кудымов ВалентинВ. 63 Железногорск 04:05:05 М 61-65 4
177 399 Бурмистров АлександрА. 46 Кемерово 04:05:19 М 46-55 13
178 455 Ушаков АлександрА. 34 Кемерово 04:05:20 М 30-45 85
179 58 Зубарев МаксимМ. 36 Томск 04:05:54 М 30-45 86
180 445 Грехов ИванИ. 27 Томск 04:06:04 М 18-29 41
181 300 Николаев ИванИ. 29 Новосибирск 04:06:17 М 18-29 42
182 380 Одышев СергейС. 41 Томск 04:06:21 М 30-45 87
183 185 Перемитин ДмитрийД. 21 Томск 04:06:41 М 18-29 43
184 373 Тороков СтепанС. 24 Томск 04:07:20 М 18-29 44
185 44 Кизиитова АннаА. 34 Новосибирск 04:07:36 Ж 30-45 12
186 172 Шкуркин КонстантинК. 59 Томск 04:07:43 М 56-60 6
187 148 Бондарев МаксимМ. 21 Томск 04:08:16 М 18-29 45
188 193 Ардышев МаксимМ. 22 Северск 04:08:18 М 18-29 46
189 357 Стадниченко НиколайН. 45 Омск 04:09:16 М 30-45 88
190 374 Загородний АндрейА. 29 Томск 04:09:25 М 18-29 47
191 435 Франков ДмитрийД. 29 Томск 04:09:33 М 18-29 48
192 267 Копытова ТатьянаТ. 56 Томск 04:09:39 Ж 56-60 1
193 165 Иванов СергейС. 33 Кемерово 04:09:47 М 30-45 89
194 441 Жаворонков ВасилийВ. 26 Томск 04:10:01 М 18-29 49
195 141 Симуткин АртемА. 29 Томск 04:10:04 М 18-29 50
196 117 Храпов ВиталийВ. 29 Новосибирск 04:10:08 М 18-29 51
197 286 Дябкина ЛарисаЛ. 49 Томск 04:10:26 Ж 46-55 4
198 354 Салова ТатьянаТ. 40 Томск 04:10:33 Ж 30-45 13
199 446 Руцкий АльбертА. 27 Новосибирск 04:10:42 М 18-29 52
200 411 Соснин ЕгорЕ. 30 Новокузнецк 04:10:50 М 30-45 90
201 266 Стремаус ГалинаГ. 43 Омск 04:11:28 Ж 30-45 14
202 288 Хохлов АнатолийА. 19 с. Бергуль 04:11:34 М 18-29 53
203 356 Нехаев РоманР. 19 п. Николаевка 2-я 04:11:34 М 18-29 54
204 263 Голомидов АлександрА. 43 Кемерово 04:11:35 М 30-45 91
205 450 Генин ЕвгенийЕ. 57 Томск 04:11:46 М 56-60 7
206 206 Сазыкина ЛюдмилаЛ. 41 Кемерово 04:12:37 Ж 30-45 15
207 3 Куриленко ИльяИ. 47 Новосибирск 04:13:21 М 46-55 14
208 101 Файзирахманов РусланР. 45 Томск 04:13:28 М 30-45 92
209 9 Трухина КристинаК. 29 Томск 04:13:40 Ж 18-29 17
210 197 Конько ПавелП. 37 Новосибирск 04:13:53 М 30-45 93
211 108 Сидоров ДмитрийД. 38 Новосибирск 04:13:54 М 30-45 94
212 321 Верховец ИльяИ. 32 Омск 04:14:21 М 30-45 95
213 57 Костин ВсеволодВ. 24 Кемерово 04:14:27 М 18-29 55
214 339 Корякин АлексейА. 29 Томск 04:14:39 М 18-29 56
215 261 Акулова ЮлияЮ. 22 Томск 04:15:15 Ж 18-29 18
216 205 Тимофеев ВячеславВ. 47 Томск 04:15:30 М 46-55 15
217 464 Korolczuk KrzystofK. 55 Польша 04:15:42 М 46-55 16
218 207 Рузаев ДмитрийД. 21 Новосибирск 04:15:49 М 18-29 57
219 332 Горбачев ДмитрийД. 46 Добровский р-н 04:16:00 М 46-55 17
220 112 Власов ЮрийЮ. 18 Барнаул 04:16:10 М 18-29 58
221 218 Щербаков АлександрА. 33 Новосибирск 04:17:29 М 30-45 96
222 324 Мельникова ОксанаО. 36 Северск 04:18:06 Ж 30-45 16
223 430 Сергей ВорошиловВ. 58 Новосибирск 04:18:16 М 56-60 8
224 33 Федченко АндрейА. 45 Томск 04:18:39 М 30-45 97
225 37 Похвалова ОльгаО. 36 Новосибирск 04:19:02 Ж 30-45 17
226 236 Гильязудинов АндрейА. 48 с. Лузино 04:19:06 М 46-55 18
227 65 Петренко АлексейА. 30 с. Мельниково 04:19:17 М 30-45 98
228 21 Алимпьев ВладимирВ. 40 Томск 04:19:20 М 30-45 99
229 89 Садовина СветланаС. 49 Кемерово 04:19:23 Ж 46-55 5
230 126 Лукина АлинаА. 27 Новосибирск 04:19:59 Ж 18-29 19
231 252 Лапин ЕвгенийЕ. 55 Новосибирск 04:20:32 М 46-55 19
232 293 Дягилев АлександрА. 35 Северск 04:20:56 М 30-45 100
233 362 Бердников ДенисД. 31 Томск 04:21:00 М 30-45 101
234 73 Щекин МихаилМ. 42 Новосибирск 04:21:16 М 30-45 102
235 394 Харитонова АннаА. 62 Екатеринбург 04:21:18 Ж 61-65 1
236 17 Сонько ВиталийВ. 34 Томск 04:21:24 М 30-45 103
237 144 Третьяков НикитаН. 33 Красноярск 04:21:24 М 30-45 104
238 319 Цымляков АндрейА. 33 снт Сосновка снт. 04:21:55 М 30-45 105
239 97 Ситников АлексейА. 38 Бердск 04:23:40 М 30-45 106
240 28 Леонтьев ВасилийВ. 62 Томск 04:23:42 М 61-65 5
241 454 Ким ПавелП. 27 Новосибирск 04:23:43 М 18-29 59
242 247 Тверскова АленаА. 37 Томск 04:23:44 Ж 30-45 18
243 396 Осинцев ДмитрийД. 37 Новосибирск 04:23:44 М 30-45 107
244 348 Кочуганова АннаА. 36 Кемерово 04:23:48 Ж 30-45 19
245 338 Семёнов ВиталийВ. 21 Новосибирск 04:24:19 М 18-29 60
246 149 Баженова ЕкатеринаЕ. 29 Новосибирск 04:24:24 Ж 18-29 20
247 330 Василевский ВадимВ. 55 Томск 04:24:27 М 46-55 20
248 125 Киреев ВладимирВ. 48 с. Плотава 04:25:24 М 46-55 21
249 379 Халитов АртемА. 35 Новосибирск 04:25:30 М 30-45 108
250 314 Золина ВикторияВ. 38 Новосибирск 04:25:38 Ж 30-45 20
251 200 Колесников АлексейА. 43 Томск 04:25:38 М 30-45 109
252 109 Ушев МаксимМ. 42 Кемерово 04:25:53 М 30-45 110
253 38 Ерин СергейС. 28 Инской пгт. 04:26:07 М 18-29 61
254 432 Суворов АлександрА. 39 Новосибирск 04:26:27 М 30-45 111
255 412 Каленский СергейС. 38 Ленинск-Кузнецкий 04:26:58 М 30-45 112
256 15 Чмель ЕвгенийЕ. 34 Новосибирск 04:27:06 М 30-45 113
257 41 Усаченко АндрейА. 34 Новосибирск 04:27:09 М 30-45 114
258 275 Глазков АндрейА. 29 Новосибирск 04:27:50 М 18-29 62
259 309 Иванов ДмитрийД. 39 Томск 04:29:20 М 30-45 115
260 36 Рубцов СергейС. 43 Томск 04:30:15 М 30-45 116
261 353 Балдышев ПавелП. 45 Куйбышев 04:30:33 М 30-45 117
262 202 Юрьев ЕвгенийЕ. 29 Новосибирск 04:31:03 М 18-29 63
263 183 Ртищев ПавелП. 31 Новосибирск 04:31:04 М 30-45 118
264 398 Шипёнок АндрейА. 35 Лесосибирск 04:31:23 М 30-45 119
265 51 Goldfarb AlexanderA. 55 США 04:31:35 М 46-55 22
266 240 Марченко АлександрА. 56 Коченево рп. 04:31:41 М 56-60 9
267 151 Данилова ТатьянаТ. 36 Томск 04:31:52 Ж 30-45 21
268 397 Капустин ВладимирВ. 35 Лесосибирск 04:32:19 М 30-45 120
269 421 Чернов ЕвгенийЕ. 35 Кемерово 04:33:56 М 30-45 121
270 234 Неделько КонстантинК. 40 Омск 04:34:04 М 30-45 122
271 187 Манаков АндрейА. 35 Кемерово 04:34:38 М 30-45 123
272 294 Скрыт ВалентинаВ. 32 Новосибирск 04:34:47 Ж 30-45 22
273 142 Кувшинников ПавелП. 42 Новосибирск 04:35:32 М 30-45 124
274 282 Гинатулин СергейС. 28 Северск 04:35:34 М 18-29 64
275 419 Барсукова МаринаМ. 26 Новосибирск 04:35:46 Ж 18-29 21
276 174 Ушаков ЕгорЕ. 33 Кемерово 04:36:01 М 30-45 125
277 395 Калашников ИванИ. 32 Кемерово 04:36:40 М 30-45 126
278 86 Думов СергейС. 35 с. Гусево 04:36:48 М 30-45 127
279 409 Земляной ВладимирВ. 38 Кемерово 04:37:03 М 30-45 128
280 45 Орлов ИльяИ. 31 Томск 04:37:05 М 30-45 129
281 227 Коробкова ВикторияВ. 33 Новосибирск 04:37:51 Ж 30-45 23
282 220 Кулагин ВадимВ. 41 Барнаул 04:38:25 М 30-45 130
283 129 Иванов ВладимирВ. 30 Новосибирск 04:38:46 М 30-45 131
284 127 Катанов ИванИ. 20 Новосибирск 04:39:21 М 18-29 65
285 277 Волков АртемА. 35 Томск 04:39:22 М 30-45 132
286 273 Коробков ГлебГ. 39 Обь 04:40:00 М 30-45 133
287 366 Шишкин АнтонА. 31 Томск 04:42:45 М 30-45 134
288 176 Хохлов ПетрП. 39 Новосибирск 04:42:55 М 30-45 135
289 276 Ширковец АнтонА. 30 Новосибирск 04:43:05 М 30-45 136
290 161 Бочаров ЕвгенийЕ. 58 Томск 04:43:41 М 56-60 10
291 238 Ельцов ВиталийВ. 33 Саяногорск 04:45:11 М 30-45 137
292 246 Павлов ВадимВ. 33 Томск 04:45:21 М 30-45 138
293 305 Половников ЕвгенийЕ. 41 Новосибирск 04:45:22 М 30-45 139
294 27 Бутенко МарияМ. 26 Томск 04:45:35 Ж 18-29 22
295 361 Елкин СергейС. 56 Казахстан 04:46:49 М 56-60 11
296 364 Кольга СергейС. 67 Красноярск 04:47:15 М 66+ 2
297 443 Воронин ВасилийВ. 43 Томск 04:48:04 М 30-45 140
298 166 Барсуков МихаилМ. 28 Томск 04:48:53 М 18-29 66
299 259 Тум СеменС. 47 Новосибирск 04:49:17 М 46-55 23
300 208 Баженов АлександрА. 25 Томск 04:50:11 М 18-29 67
301 4 Козлова ТатьянаТ. 43 Новосибирск 04:50:24 Ж 30-45 24
302 370 Хертек БорисБ. 68 Ак-Довурак 04:50:44 М 66+ 3
303 63 Шапошников АльбертА. 53 Томск 04:51:12 М 46-55 24
304 83 Ковалевская МарияМ. 39 Томск 04:51:12 Ж 30-45 25
305 74 Хорьков МихаилМ. 29 Новосибирск 04:51:37 М 18-29 68
306 388 Лазуркевич ИванИ. 26 Новосибирск 04:52:32 М 18-29 69
307 20 Тютрина АнастасияА. 22 Томск 04:54:00 Ж 18-29 23
308 213 Трайзе АндрейА. 62 Омск 04:55:00 М 61-65 6
309 201 Пучкин СергейС. 31 Новосибирск 04:56:07 М 30-45 141
310 402 Сова ПолинаП. 28 Новосибирск 04:56:24 Ж 18-29 24
311 225 Ратанов АлександрА. 37 Белово 04:56:53 М 30-45 142
312 81 Котельников НиколайН. 18 Томск 04:57:22 М 18-29 70
313 198 Суслов ВладимирВ. 33 Новосибирск 04:57:53 М 30-45 143
314 499 Жаманбек ТолеутайТ. 66 Казахстан 04:58:11 М 66+ 4
315 29 Бокор НатальяН. 46 Томск 04:58:57 Ж 46-55 6
316 337 Кунц ДианаД. 20 Новосибирск 05:00:19 Ж 18-29 25
317 66 Князев АртёмА. 31 Северск 05:01:10 М 30-45 144
318 103 Астафьева АлёнаА. 26 Новосибирск 05:01:13 Ж 18-29 26
319 139 Пронькин ЮрийЮ. 55 Томск 05:01:33 М 46-55 25
320 391 Пугосей НатальяН. 31 Кемерово 05:03:40 Ж 30-45 26
321 147 Фролов НиколайН. 72 Мариинск 05:04:34 М 66+ 5
322 253 Коробов ВикторВ. 65 Томск 05:07:48 М 61-65 7
323 84 Коровин АлександрА. 69 с. Гусево 05:08:36 М 66+ 6
324 156 Некрасов ВячеславВ. 18 Томск 05:08:42 М 18-29 71
325 498 Руди ОлегО. 45 Казахстан 05:10:08 М 30-45 145
326 146 Кожевников АлексейА. 39 Северск 05:12:33 М 30-45 146
327 343 Мухолзоев АндрейА. 28 Томск 05:13:26 М 18-29 72
328 352 Евневич ПавелП. 29 Ачинск 05:14:06 М 18-29 73
329 204 Баяндин ИванИ. 65 Соликамск 05:14:09 М 61-65 8
330 297 Шойков СтаниславС. 29 Томск 05:14:33 М 18-29 74
331 290 Бунькова ИринаИ. 28 Барнаул 05:14:59 Ж 18-29 27
332 331 Глинкин ВиталийВ. 30 Томск 05:16:55 М 30-45 147
333 369 Кыров БорисБ. 32 Томск 05:17:04 М 30-45 148
334 333 Проскуряков АлександрА. 33 Новосибирск 05:17:49 М 30-45 149
335 447 Архипов ПавелП. 33 Новосибирск 05:20:34 М 30-45 150
336 456 Чаркова НинаН. 63 Железногорск 05:23:38 Ж 61-65 2
337 350 Сидоров МихаилМ. 71 Томск 05:24:23 М 66+ 7
338 457 Акунц МикаэлМ. 30 Томск 05:28:42 М 30-45 151
339 196 Кайбазакова ЕлизаветаЕ. 30 Томск 05:30:41 Ж 30-45 27
340 437 Иванов АндрейА. 21 Ижморский р-н 05:37:45 М 18-29 75
341 180 Зульбухаров ТимурТ. 22 Томск 05:38:25 М 18-29 76
342 93 Тутынин ВалерийВ. 77 Красноярск 05:38:59 М 66+ 8
343 406 Тружников АнатолийА. 36 Томск 05:39:14 М 30-45 152
62 Шиловский НикитаН. 22 Томск DNF М 18-29
43 Давыдов ОлегО. 66 Томск DNF М 66+
439 Якимов ПрохорП. 31 п. Авиатор DNF М 30-45
123 Турубаров АлександрА. 29 Томск DNF М 18-29
135 Литвинов АлексейА. 39 Томск DNF М 30-45
372 Чарушин ДмитрийД. 30 Томск DNF М 30-45
1005 Петрова АленаА. 26 Омск DNF Ж 18-29
69 Петров АндрейА. 26 Кемерово DNF М 18-29
466 Ленев СергейС. 32 Томск DNF М 30-45
104 Межибор ЕвгенийЕ. 39 Томск DNF М 30-45
341 Бужеев ЮрийЮ. 49 Северск DNF М 46-55
50 Хорошко АндрейА. 30 Северск DNF М 30-45
231 Бабенко СергейС. 37 Томск DNF М 30-45
344 Абитов ВладиславВ. 25 Кемерово DNF М 18-29
278 Масленников ВикторВ. 18 Томск DNF М 18-29
401 Трибунский АнатолийА. 28 Томск DNF М 18-29
407 Галимов СтаниславС. 19 Томск DNF М 18-29
102 Астафьев ИльяИ. 28 Новосибирск DNF М 18-29
385 Горкин ВиталийВ. 39 Томск DNF М 30-45
40 Лыков ЕвгенийЕ. 46 Анжеро-Судженск DNF М 46-55
427 Смирнов ЮрийЮ. 55 Томск DNF М 46-55
390 Шадрин ВиталийВ. 19 Северск DNF М 18-29
16 Герлингер ВладимирВ. 23 Новосибирск DNF М 18-29
387 Айгузин ЭдуардЭ. 26 Большесухоязовский с/с DNF М 18-29
26 Юнак ГеоргийГ. 42 Северск DNF М 30-45
269 Лавриненко НиколайН. 62 Тайга DNF М 61-65
25 Морозов ПавелП. 31 Томск DNF М 30-45
413 Галкин ЕгорЕ. 22 Барнаул DNF М 18-29
310 Кистанов АлександрА. 47 Новосибирск DNF М 46-55
178 Некипелый ЛеонидЛ. 32 п. Синий Утес DNF М 30-45
345 Злобина СофьяС. 21 Новокузнецк DNF Ж 18-29
280 Светозарова АннаА. 41 Томск DNF Ж 30-45
376 Осколков РоманР. 36 Северск DNF М 30-45
500 Мицура ВячеславВ. 27 Кемерово DNF М 18-29
184 Перемитин ВладимирВ. 47 Томск DNF М 30-45
61 Мухин ИгорьИ. 23 Томск DNF М 18-29
403 Шитников АлександрА. 32 Кемерово DNF М 30-45
90 Беливанцев ЗахарЗ. 18 Томск DNF М 18-29
329 Смокотин АнтонА. 27 Томск DNF М 18-29
23 Шестаков ДенисД. 40 Томск DNF М 30-45
241 Алтынбаев АндрейА. 22 Новосибирск DNF М 18-29
2 Шевель ИванИ. 26 Новосибирск DNF М 18-29
153 Колбин АнатолийА. 58 Крапивинский пгт. DQ М 56-60
463 Зазимко ИванИ. 24 Томск DQ М 18-29
124 Буркалов МихаилМ. 21 Томск DNS М 18-29
346 Трубицын ДмитрийД. 36 Новосибирск DNS М 30-45
318 Губарьков ОлегО. 29 Новосибирск DNS М 18-29
258 Киряков НикитаН. 19 Томск DNS М 18-29
363 Лаптев ВладимирВ. 25 Северск DNS М 18-29
219 Нарышев ДенисД. 29 Новокузнецк DNS М 18-29
203 Красавин ГригорийГ. 28 Соликамск DNS М 18-29
224 Семёнов АлександрА. 26 с. Томское DNS М 18-29
436 Паркаев ОлегО. 38 Кемерово DNS М 30-45
316 Чигирев АнатолийА. 67 Нефтекамск DNS М 66+
35 Харин ИгорьИ. 36 Томск DNS М 30-45
56 Лис СергейС. 31 Северск DNS М 30-45
24 Айдын ИргитИ. 38 Кызыл DNS М 30-45
80 Ивонин МихаилМ. 36 Новосибирск DNS М 30-45
322 Пятков ПавелП. 33 Новосибирск DNS М 30-45
134 Бокиевец ВячеславВ. 19 Канск DNS М 18-29
249 Конев ДмитрийД. 21 Новосибирск DNS М 18-29
281 Никитин АлексейА. 44 Полысаево DNS М 30-45
169 Колегов ИванИ. 24 Новокузнецк DNS М 18-29
1003 Попов СергейС. 29 Нововоронеж DNS М 18-29
429 Меркулов ВладимирВ. 39 Новосибирск DNS М 30-45
325 Седов АртёмА. 35 Москва DNS М 30-45
177 Билинский КириллК. 22 Томск DNS М 18-29
214 Булавин ОлегО. 45 Дзержинск DNS М 30-45
303 Науменко ЕлизаветаЕ. 19 Томск DNS Ж 18-29
107 Худяков РоманР. 27 Новосибирск DNS М 18-29
212 Крутолапов ЛеонидЛ. 20 Томск DNS М 18-29
111 Подчасов АлександрА. 31 Новосибирск DNS М 30-45
222 Обедин АндрейА. 27 Абакан DNS М 18-29
143 Иванников НикитаН. 25 Томск DNS М 18-29
315 Владимир ЧередниченкоЧ. 20 п. Каштак DNS М 18-29
181 Бойцов АнтонА. 31 Томск DNS М 30-45
386 Цыбаев ИльяИ. 19 Северск DNS М 18-29
190 Пачин АлександрА. 23 Топки DNS М 18-29
251 Долин ВладимирВ. 36 Полысаево DNS М 30-45
119 Арсеньева АннаА. 33 Кольцово рп. DNS Ж 30-45
130 Шишова АнастасияА. 22 Волгоград DNS Ж 18-29
381 Горячев ДмитрийД. 25 Томск DNS М 18-29
254 Василькова ЕленаЕ. 29 Томск DNS Ж 18-29
91 Казанцев АндрейА. 20 Томск DNS М 18-29
424 Геращенко ДенисД. 19 Томск DNS М 18-29
347 Трубицына ТатьянаТ. 37 Новосибирск DNS Ж 30-45
99 Кривошеев ВячеславВ. 39 Новосибирск DNS М 30-45
414 Погорелов ДмитрийД. 47 Новокузнецк DNS М 46-55
191 Назаренко АлексейА. 23 Топки DNS М 18-29
55 Агафонов ОлегО. 43 Красноярск DNS М 30-45
327 Сергунин СтаниславС. 27 Томск DNS М 18-29
106 Ментовская АлександраА. 27 Красноярск DNS Ж 18-29
355 Степулев МаксимМ. 29 Осинники DNS М 18-29
96 Веснин ЕвгенийЕ. 36 Томск DNS М 30-45
85 Смирнов ЮрийЮ. 22 с. Гусево DNS М 18-29
162 Бронников ЮрийЮ. 33 Киселевск DNS М 30-45
179 Шляхтичев АндрейА. 23 Томск DNS М 18-29
71 Васильева АннаА. 21 Томск DNS Ж 18-29
375 Ковалев ДмитрийД. 44 Красноярск DNS М 30-45
334 Дзюба ПавелП. 48 с. Ситниково DNS М 46-55
335 Дзюба НикитаН. 29 с. Ситниково DNS М 18-29
462 Вдовин БорисБ. 68 с. Гусево DNS М 66+
115 Synchuk VitaliyV. 39 Испания DNS М 30-45
5 Худяков АлексейА. 32 Новосибирск DNS М 30-45
365 Вашурин ВиталийВ. 27 Красноярск DNS М 18-29
59 Абрамов СергейС. 30 Новосибирск DNS М 30-45
87 Лавошниченко АркадийА. 26 Барнаул DNS М 18-29
120 Кузьмин ДмитрийД. 27 Томск DNS М 18-29
461 Бурцев ЕвгенийЕ. 24 с. Гусево DNS М 18-29
301 Лапшинов АлександрА. 31 с. Тимирязевское DNS М 30-45
82 Макаров МаксимМ. 44 Новосибирск DNS М 30-45
274 Шелковой СергейС. 32 Новосибирск DNS М 30-45
308 Каширо НиколайН. 26 Северск DNS М 18-29
211 Довженко ИльяИ. 25 Томск DNS М 18-29
235 Татарова ЕлизаветаЕ. 22 Томск DNS Ж 18-29
307 Журкин ВасилийВ. 27 Томск DNS М 18-29
137 Якимов ИванИ. 32 Красноярск DNS М 30-45
459 Банник АртёмА. 26 Новосибирск DNS М 18-29
226 Волков ЕгорЕ. 30 Новосибирск DNS М 30-45
116 Synchuk AnastasiiaA. 41 Испания DNS Ж 30-45
173 Гладких АннаА. 34 Кемерово DNS Ж 30-45
408 Сюрин НиколайН. 26 Томск DNS М 18-29
449 Газозода ДжовидониД. 25 Томск DNS М 18-29
304 Щиклин АндрейА. 23 Томск DNS М 18-29
113 Нефедова МарияМ. 33 Новосибирск DNS Ж 30-45

Результаты забегов на сайте RussiaRunning: https://russiarunning.com/event/tomskmarathon/results/

Поделиться: