Результаты

Найдено 24 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Ярослав Седюков
М20 / Томская обл
41
00:13:58
02:48 мин/км
2
Александр Черников
М22 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
33
00:14:16
02:51 мин/км
3
Алексей Воякин
М19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
28
00:15:26
03:05 мин/км
1
Полина Милузова
Ж18 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
27
00:15:56
03:11 мин/км
4
Владислав Сомов
М19 / ТГАСУ / Томская обл
34
00:15:59
03:12 мин/км
5
Максим Толкачёв
М27 / СШОР Натальи Барановой / Снежные барсы
37
00:16:17
03:15 мин/км
6
Антон Фоминых
М18 / Томская обл
26
00:16:32
03:18 мин/км
7
Максим Филин
М23 / ТУСУР / Томская обл
42
00:16:37
03:19 мин/км
8
Даниил Хоменко
М20 / Томская обл
46
00:16:46
03:21 мин/км
9
Данила Байдашев
М23 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
38
00:17:08
03:26 мин/км
2
Алина Карпович
Ж19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
35
00:17:40
03:32 мин/км
3
Дарья Холбутаева
Ж19 / ТГПУ / Томская обл
40
00:17:59
03:36 мин/км
4
Лилия Гуйо
Ж19 / Томская обл
25
00:18:00
03:36 мин/км
5
39
00:18:06
03:37 мин/км
10
Виталий Бибик
М44 / СибГМУ / Томская обл
31
00:18:31
03:42 мин/км
6
Любовь Покалюхина
Ж20 / Тгасу / ТГАСУ
36
00:20:11
04:02 мин/км
11
Иван Собянин
М21 / НИ ТПУ / Томская обл
45
00:21:13
04:15 мин/км
7
Александра Волкова
Ж28 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
48
00:21:23
04:17 мин/км
8
Софья Гомоненко
Ж18 / ТУСУР / Томская обл
43
00:24:48
04:58 мин/км
9
Дарья Коломина
Ж22 / ТУСУР / Томская обл
44
00:25:13
05:03 мин/км
10
Ксения Корнилова
Ж20 / СибГМУ / Томская обл
32
00:35:57
07:11 мин/км
-
Кирилл Репин
М21 / СибГМУ / Томская обл
30
DNS
-
Мария Денисова
Ж23 / СибГМУ / Томская обл
29
DNS
-
Екатерина Воронина
Ж20 / Томская обл
47
DNS
Ярослав Седюков
Номер: 41 М20 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 02:48 мин/км
Результат 00:13:58
Александр Черников
Номер: 33 М22 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 02:51 мин/км
Результат 00:14:16
Алексей Воякин
Номер: 28 М19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:05 мин/км
Результат 00:15:26
Полина Милузова
Номер: 27 Ж18 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:11 мин/км
Результат 00:15:56
Владислав Сомов
Номер: 34 М19 / ТГАСУ / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:12 мин/км
Результат 00:15:59
Максим Толкачёв
Номер: 37 М27 / СШОР Натальи Барановой / Снежные барсы
Место 5
Темп (мин/км) 03:15 мин/км
Результат 00:16:17
Антон Фоминых
Номер: 26 М18 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:18 мин/км
Результат 00:16:32
Максим Филин
Номер: 42 М23 / ТУСУР / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:19 мин/км
Результат 00:16:37
Даниил Хоменко
Номер: 46 М20 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:21 мин/км
Результат 00:16:46
Данила Байдашев
Номер: 38 М23 / SkiClub Tomsk / SkiClub / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:26 мин/км
Результат 00:17:08
Алина Карпович
Номер: 35 Ж19 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:32 мин/км
Результат 00:17:40
Дарья Холбутаева
Номер: 40 Ж19 / ТГПУ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 00:17:59
Лилия Гуйо
Номер: 25 Ж19 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 00:18:00
Елизавета Колчеданцева
Номер: 39 Ж20 / ТГПУ
Место 5
Темп (мин/км) 03:37 мин/км
Результат 00:18:06
Виталий Бибик
Номер: 31 М44 / СибГМУ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 03:42 мин/км
Результат 00:18:31
Любовь Покалюхина
Номер: 36 Ж20 / Тгасу / ТГАСУ
Место 6
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 00:20:11
Иван Собянин
Номер: 45 М21 / НИ ТПУ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:21:13
Александра Волкова
Номер: 48 Ж28 / ТПУ / Спортивное ориентирование / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 00:21:23
Софья Гомоненко
Номер: 43 Ж18 / ТУСУР / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:24:48
Дарья Коломина
Номер: 44 Ж22 / ТУСУР / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:25:13
Ксения Корнилова
Номер: 32 Ж20 / СибГМУ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 00:35:57
Кирилл Репин
Номер: 30 М21 / СибГМУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Денисова
Номер: 29 Ж23 / СибГМУ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Воронина
Номер: 47 Ж20 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: