Результаты

Найдено 29 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Артемий Романчук
М15 / ДЮСШ ЗВС / Томская обл
810
00:16:45
02:48 мин/км
2
Кирилл Чигулин
М14 / Томская обл
817
00:16:57
02:50 мин/км
3
Иван Скирневский
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
808
00:16:58
02:50 мин/км
4
Дмитрий Перемитин
М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
823
00:17:22
02:54 мин/км
5
Антон Кравченко
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
814
00:17:31
02:55 мин/км
1
Татьяна Еременко
Ж17 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
805
00:17:51
02:59 мин/км
6
Роман Смирнов
М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
822
00:18:00
03:00 мин/км
7
Арсений Никульшин
М17 / Томская обл
809
00:18:08
03:01 мин/км
8
Михаил Носков
М19 / ТУСУР / Томская обл
818
00:18:18
03:03 мин/км
9
Вячеслав Бельков
М14 / Томская обл
825
00:19:00
03:10 мин/км
10
Кирилл Михайлов
М14 / ДЮСШ / ДЮСШ ЗВС / Томская обл
800
00:19:02
03:10 мин/км
2
Арина Бреус
Ж15 / Томская обл
807
00:19:39
03:17 мин/км
11
Данил Бухаров
М20 / ТГУ / Томская обл
819
00:19:45
03:18 мин/км
12
Артём Кривых
М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
820
00:20:18
03:23 мин/км
3
Ксения Пальянова
Ж15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
821
00:20:48
03:28 мин/км
4
Полина Мацкан
Ж19 / ТГУ / Томская обл
802
00:21:24
03:34 мин/км
13
Сергей Ардашников
М35 / SkiClub Tomsk / Томская обл
828
00:21:44
03:37 мин/км
5
Елена Алымова
Ж16 / Томская обл
813
00:22:16
03:43 мин/км
6
Юлия Цой
Ж34 / Skifit club / Томская обл
824
00:22:29
03:45 мин/км
7
Алла Сенина
Ж23 / Томская обл
801
00:22:35
03:46 мин/км
8
Елена Трофимова
Ж19 / Томская обл
804
00:22:55
03:49 мин/км
14
Юрий Матвиенко
М41 / Томская обл
827
00:23:01
03:50 мин/км
15
Павел Писанко
М36 / SkiClub Tomsk / нет команды / Томская обл
803
00:23:15
03:53 мин/км
16
Алексей Царев
М36 / Томская обл
826
00:27:38
04:36 мин/км
9
Анна Любимова
Ж39 / ILoveSki / Новосибирская обл
815
00:30:20
05:03 мин/км
-
Александр Булычев
М15 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
816
DNS
-
Алексей Селиванов
М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
812
DNS
-
Артём Герман
М14 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
811
DNS
-
Журавлев Максим
М16 / Томская обл
806
DNS
Артемий Романчук
Номер: 810 М15 / ДЮСШ ЗВС / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 02:48 мин/км
Результат 00:16:45
Кирилл Чигулин
Номер: 817 М14 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 02:50 мин/км
Результат 00:16:57
Иван Скирневский
Номер: 808 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 02:50 мин/км
Результат 00:16:58
Дмитрий Перемитин
Номер: 823 М24 / ГАЗПРОМ / Газпром инвест «Томск» / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 02:54 мин/км
Результат 00:17:22
Антон Кравченко
Номер: 814 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 02:55 мин/км
Результат 00:17:31
Татьяна Еременко
Номер: 805 Ж17 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 02:59 мин/км
Результат 00:17:51
Роман Смирнов
Номер: 822 М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:00 мин/км
Результат 00:18:00
Арсений Никульшин
Номер: 809 М17 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:01 мин/км
Результат 00:18:08
Михаил Носков
Номер: 818 М19 / ТУСУР / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:03 мин/км
Результат 00:18:18
Вячеслав Бельков
Номер: 825 М14 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 03:10 мин/км
Результат 00:19:00
Кирилл Михайлов
Номер: 800 М14 / ДЮСШ / ДЮСШ ЗВС / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 03:10 мин/км
Результат 00:19:02
Арина Бреус
Номер: 807 Ж15 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:17 мин/км
Результат 00:19:39
Данил Бухаров
Номер: 819 М20 / ТГУ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 03:18 мин/км
Результат 00:19:45
Артём Кривых
Номер: 820 М15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 03:23 мин/км
Результат 00:20:18
Ксения Пальянова
Номер: 821 Ж15 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:28 мин/км
Результат 00:20:48
Полина Мацкан
Номер: 802 Ж19 / ТГУ / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:34 мин/км
Результат 00:21:24
Сергей Ардашников
Номер: 828 М35 / SkiClub Tomsk / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 03:37 мин/км
Результат 00:21:44
Елена Алымова
Номер: 813 Ж16 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:43 мин/км
Результат 00:22:16
Юлия Цой
Номер: 824 Ж34 / Skifit club / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 00:22:29
Алла Сенина
Номер: 801 Ж23 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 00:22:35
Елена Трофимова
Номер: 804 Ж19 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:22:55
Юрий Матвиенко
Номер: 827 М41 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:23:01
Павел Писанко
Номер: 803 М36 / SkiClub Tomsk / нет команды / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:23:15
Алексей Царев
Номер: 826 М36 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:27:38
Анна Любимова
Номер: 815 Ж39 / ILoveSki / Новосибирская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:30:20
Александр Булычев
Номер: 816 М15 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Селиванов
Номер: 812 М14 / СШОР Натальи Барановой / СШОР Н.БАРАНОВОЙ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Артём Герман
Номер: 811 М14 / СШОР Натальи Барановой / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Журавлев Максим
Номер: 806 М16 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: