Результаты

Найдено 24 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Александр Попов
М24 / ТГУ / Томская обл
2
00:19:30
03:54 мин/км
2
Максим Балашов
М22 / ТГУ / Томская обл
4
00:21:15
04:15 мин/км
3
Евгений Тимофеев
М44 / СибГМУ / Томская обл
6
00:22:58
04:36 мин/км
4
Дмитрий Богданов
М21 / Томская обл
21
00:23:13
04:39 мин/км
5
Александр Граб
М20 / Томская обл
5
00:24:37
04:55 мин/км
6
Кирилл Компаниец
М20 / ТГПУ / Томская обл
13
00:26:11
05:14 мин/км
7
Иван Перминов
М21 / ТПУ / Томская обл
22
00:26:51
05:22 мин/км
8
Арслан Монгуш
М24 / ТГАСУ / Томская обл
9
00:27:00
05:24 мин/км
9
14
00:28:23
05:41 мин/км
10
17
00:28:29
05:42 мин/км
11
10
00:28:44
05:45 мин/км
1
Александра Абрамова
Ж18 / СДЮШ №1 / Томская обл
15
00:28:56
05:47 мин/км
2
16
00:29:29
05:54 мин/км
12
18
00:30:01
06:00 мин/км
3
Альбина Агзямова
Ж18 / Томская обл
20
00:30:10
06:02 мин/км
4
3
00:30:35
06:07 мин/км
5
12
00:31:02
06:12 мин/км
6
Ксения Шпет
Ж18 / Томская обл
8
00:31:38
06:20 мин/км
7
Ирина Спиридонова
Ж21 / Томская обл
23
00:31:42
06:20 мин/км
8
Анна Бондаренко
Ж19 / Гармония / Томская обл
1
00:32:59
06:36 мин/км
9
Гульнара Джуракулова
Ж19 / СДЮСШ №1 / Томская обл
7
00:34:30
06:54 мин/км
10
Айсура Мантышева
Ж18 / Томская обл
11
00:39:02
07:48 мин/км
11
Анжелика Возлюбленная
Ж19 / СДЮШ №1 / Томская обл
19
00:39:29
07:54 мин/км
12
24
00:40:50
08:10 мин/км
Александр Попов
Номер: 2 М24 / ТГУ / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 00:19:30
Максим Балашов
Номер: 4 М22 / ТГУ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:21:15
Евгений Тимофеев
Номер: 6 М44 / СибГМУ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:22:58
Дмитрий Богданов
Номер: 21 М21 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:23:13
Александр Граб
Номер: 5 М20 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:37
Кирилл Компаниец
Номер: 13 М20 / ТГПУ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:11
Иван Перминов
Номер: 22 М21 / ТПУ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:26:51
Арслан Монгуш
Номер: 9 М24 / ТГАСУ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:27:00
Данила Романченко
Номер: 14 М18
Место 9
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:28:23
Дмитрий Уртамов
Номер: 17 М21 / ТУСУР
Место 10
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:29
Александр Моргунов
Номер: 10 М19
Место 11
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:28:44
Александра Абрамова
Номер: 15 Ж18 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:28:56
Антонина Евсеева
Номер: 16 Ж20 / ТГПУ
Место 2
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:29:29
Михаил Чистяков
Номер: 18 М19
Место 12
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 00:30:01
Альбина Агзямова
Номер: 20 Ж18 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:30:10
Анна Кочешева
Номер: 3 Ж18
Место 4
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:30:35
Екатерина Марьина
Номер: 12 Ж20
Место 5
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:31:02
Ксения Шпет
Номер: 8 Ж18 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:31:38
Ирина Спиридонова
Номер: 23 Ж21 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:31:42
Анна Бондаренко
Номер: 1 Ж19 / Гармония / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 00:32:59
Гульнара Джуракулова
Номер: 7 Ж19 / СДЮСШ №1 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 00:34:30
Айсура Мантышева
Номер: 11 Ж18 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 07:48 мин/км
Результат 00:39:02
Анжелика Возлюбленная
Номер: 19 Ж19 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 07:54 мин/км
Результат 00:39:29
Ксения Кравцова
Номер: 24 Ж18
Место 12
Темп (мин/км) 08:10 мин/км
Результат 00:40:50
Поделиться: