Результаты

Найдено 26 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Валерий Черепнин
М21 / ТГУ / Томская обл
306
00:21:14
04:15 мин/км
2
Алексей Казаков
М17 / СДЮШ №1 / Томская обл
322
00:21:59
04:24 мин/км
3
Виталий Мещеряков
М22 / RUN35 / Новосибирская обл
308
00:22:21
04:28 мин/км
4
Никита Гринкевич
М15 / Томская обл
313
00:23:17
04:39 мин/км
5
Константин Калитвянский
М35 / Mr. Green Team / Томская обл
311
00:23:37
04:43 мин/км
6
Евгений Скобельков
М47 / Легион СК / Томская обл
314
00:24:14
04:51 мин/км
7
Максим Крыжановский
М32 / СНИКЕР/RUN / Томская обл
310
00:26:08
05:14 мин/км
8
Никита Дорохов
М19 / ТГУ / Томская обл
305
00:26:35
05:19 мин/км
9
Виталий Смирнов
М24 / Томская обл
317
00:28:31
05:42 мин/км
10
Марат Валеев
М16 / Импульс / Томская обл
315
00:28:33
05:43 мин/км
11
Илья Лелетко
М21 / ТГУ / Томская обл
309
00:28:39
05:44 мин/км
1
Светлана Мартова
Ж25 / Томская обл
320
00:29:04
05:49 мин/км
12
Виталий Симаковский
М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
321
00:30:05
06:01 мин/км
2
Эльмира Ганиева
Ж35 / #АНЯЗАБЕГ / Томская обл
300
00:30:05
06:01 мин/км
13
Артем Максимов
М28 / ДЮСШ им.Л.Егоровой / Томская обл
324
00:32:45
06:33 мин/км
3
Ирина Воронина
Ж19 / ТГУ / Томская обл
307
00:39:27
07:53 мин/км
4
Наталья Шереметьева
Ж51 / Томская обл
323
00:41:11
08:14 мин/км
5
Мария Юрова
Ж47 / Томская обл
302
00:43:08
08:38 мин/км
6
Алина Борисоглебская
Ж28 / Томская обл
319
00:44:36
08:55 мин/км
7
Виктория Золотухина
Ж28 / Томская обл
301
00:45:12
09:02 мин/км
8
Юлия Васильева
Ж25 / Камчатский край
316
00:45:19
09:04 мин/км
-
Владислав Наставко
М18 / Гармония / СДЮШ №1 / Томская обл
325
DNS
-
Сергей Синицын
М59 / Томская обл
318
DNS
-
Даниил Шепелев
М16 / Томская обл
312
DNS
-
Андрей Астапов
М38 / Томская обл
304
DNS
-
Екатерина Романова
Ж33 / КЛБ "Феникс" / Алтайский край
303
DNS
Валерий Черепнин
Номер: 306 М21 / ТГУ / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:21:14
Алексей Казаков
Номер: 322 М17 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:24 мин/км
Результат 00:21:59
Виталий Мещеряков
Номер: 308 М22 / RUN35 / Новосибирская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 00:22:21
Никита Гринкевич
Номер: 313 М15 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:23:17
Константин Калитвянский
Номер: 311 М35 / Mr. Green Team / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 00:23:37
Евгений Скобельков
Номер: 314 М47 / Легион СК / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:14
Максим Крыжановский
Номер: 310 М32 / СНИКЕР/RUN / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:26:08
Никита Дорохов
Номер: 305 М19 / ТГУ / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:26:35
Виталий Смирнов
Номер: 317 М24 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:28:31
Марат Валеев
Номер: 315 М16 / Импульс / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:28:33
Илья Лелетко
Номер: 309 М21 / ТГУ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:28:39
Светлана Мартова
Номер: 320 Ж25 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:29:04
Виталий Симаковский
Номер: 321 М32 / Школа бега Евгения Тимофеева / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:05
Эльмира Ганиева
Номер: 300 Ж35 / #АНЯЗАБЕГ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 00:30:05
Артем Максимов
Номер: 324 М28 / ДЮСШ им.Л.Егоровой / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 00:32:45
Ирина Воронина
Номер: 307 Ж19 / ТГУ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 07:53 мин/км
Результат 00:39:27
Наталья Шереметьева
Номер: 323 Ж51 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 08:14 мин/км
Результат 00:41:11
Мария Юрова
Номер: 302 Ж47 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 08:38 мин/км
Результат 00:43:08
Алина Борисоглебская
Номер: 319 Ж28 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 08:55 мин/км
Результат 00:44:36
Виктория Золотухина
Номер: 301 Ж28 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 09:02 мин/км
Результат 00:45:12
Юлия Васильева
Номер: 316 Ж25 / Камчатский край
Место 8
Темп (мин/км) 09:04 мин/км
Результат 00:45:19
Владислав Наставко
Номер: 325 М18 / Гармония / СДЮШ №1 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Синицын
Номер: 318 М59 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Даниил Шепелев
Номер: 312 М16 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Астапов
Номер: 304 М38 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Романова
Номер: 303 Ж33 / КЛБ "Феникс" / Алтайский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: