Результаты

Найдено 60 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Темурхан Юлдашбаев
М23 / Томская обл
172
00:12:25
04:58 мин/км
2
Вадим Нохрин
М16 / ТТЖТ / Томская обл
152
00:12:38
05:03 мин/км
3
Сергей Конюхов
М18 / ТТЖТ / Томская обл
170
00:13:07
05:15 мин/км
4
Степан Лоскутников
М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
169
00:13:13
05:17 мин/км
6
Дмитрий Румянцев
М16 / ТТЖТ / Томская обл
189
00:13:22
05:21 мин/км
5
Антон Кондратьев
М18 / Томская обл
200
00:13:22
05:21 мин/км
7
Ахмед Шарипов
М16 / ТТЖТ / Томская обл
156
00:13:35
05:26 мин/км
8
Сергей Лихачёв
М13 / Томская обл
197
00:13:41
05:28 мин/км
9
Никита Нохрик
М14 / Томская обл
179
00:13:41
05:28 мин/км
10
Артём Зыбарев
М16 / ТТЖТ / Томская обл
151
00:13:43
05:29 мин/км
1
Дарья Рехтина
Ж13 / Томская обл
190
00:13:51
05:32 мин/км
11
Михаил Колотов
М19 / ТТЖТ / Томская обл
153
00:14:06
05:38 мин/км
12
Володя Бирюков
М16 / ТТЖТ / Томская обл
164
00:14:14
05:42 мин/км
2
Анастасия Подорова
Ж16 / Томская обл
187
00:14:22
05:45 мин/км
13
Максим Сучков
М16 / ТТЖТ / Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
163
00:14:25
05:46 мин/км
3
Сабрина Агзямова
Ж13 / Томская обл
185
00:14:44
05:54 мин/км
14
Артём Митрохин
М20 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
171
00:15:00
06:00 мин/км
4
Ольга Кузнецова
Ж36 / СДЮШ №1 / Томская обл
202
00:15:11
06:04 мин/км
5
Анастасия Ягофарова
Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
161
00:15:17
06:07 мин/км
15
Ярослав Клышников
М17 / Томская обл
159
00:16:10
06:28 мин/км
6
Анастасия Иванова
Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
154
00:16:41
06:40 мин/км
16
Евгений Руссу
М17 / Evgeny Russu TV / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
160
00:16:46
06:42 мин/км
7
Виктория Писаревич
Ж13 / Томская обл
191
00:16:53
06:45 мин/км
8
Юлия Лёвочкина
Ж12 / Томская обл
203
00:16:54
06:46 мин/км
9
Кристина Васенёва
Ж21 / Томская обл
180
00:16:55
06:46 мин/км
17
Вадим Тютиков
М51 / Томская обл
206
00:17:21
06:56 мин/км
10
Александра Преснякова
Ж16 / Томская обл
201
00:17:40
07:04 мин/км
18
Руслан Валеев
М48 / Томская обл
184
00:17:45
07:06 мин/км
19
Павел Егоренков
М16 / ТТЖТ / Томская обл
165
00:17:49
07:08 мин/км
20
Станислав Бабенко
М16 / ТТЖТ / Томская обл
168
00:18:04
07:14 мин/км
11
Татьяна Суханова
Ж41 / Сибирский трейл / Томская обл
176
00:18:25
07:22 мин/км
21
Андрей Загирный
М39 / Latat / Томская обл
188
00:18:33
07:25 мин/км
12
Екатерина Маркичева
Ж29 / Томская обл
174
00:19:01
07:36 мин/км
13
Елизавета Ефименко
Ж13 / Новосибирская обл
182
00:19:33
07:49 мин/км
14
Виктория Жук
Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
155
00:19:40
07:52 мин/км
15
Севда Сулейманова
Ж18 / ТТЖТ / Томская обл
158
00:20:05
08:02 мин/км
16
Екатерина Игнатьева
Ж13 / Томская обл
183
00:20:22
08:09 мин/км
17
Татьяна Гертье
Ж29 / Томская обл
162
00:20:36
08:14 мин/км
22
Александр Богунов
М41 / Томская обл
175
00:21:09
08:28 мин/км
18
Мария Шихова
Ж20 / Томская обл
205
00:21:11
08:28 мин/км
19
Елизавета Кирпиченко
Ж20 / Томская обл
204
00:21:12
08:29 мин/км
20
Аделина Кащеева
Ж13 / Томская обл
186
00:22:28
08:59 мин/км
23
Марк Мамонов
М4
192
00:22:36
09:02 мин/км
21
Валентина Войцик
Ж27 / Томская обл
193
00:23:00
09:12 мин/км
24
Александр Старицын
М37 / Томская обл
167
00:23:00
09:12 мин/км
25
Сергей Фомин
М39 / Томская обл
196
00:23:01
09:12 мин/км
22
Наталия Тихонова
Ж47 / Томская обл
166
00:23:01
09:12 мин/км
23
150
00:23:35
09:26 мин/км
26
Сергей Чернышов
М33 / Томская обл
194
00:23:50
09:32 мин/км
24
Марина Чернышова
Ж32 / Томская обл
195
00:23:52
09:33 мин/км
25
Татьяна Сёмина
Ж57 / Томская обл
177
00:24:24
09:46 мин/км
26
Наталья Абрамова
Ж45 / Кемеровская область - Кузбасс
178
00:25:15
10:06 мин/км
27
Анна Муханова
Ж10 / Томская обл
198
00:25:27
10:11 мин/км
28
Алена Чумакина
Ж35 / Томская обл
173
00:25:28
10:11 мин/км
27
Сергей Муханов
М41 / Томская обл
199
00:28:18
11:19 мин/км
29
Ростислава Казакова
Ж21 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
207
00:32:26
12:58 мин/км
-
Арина Борзилова
Ж13 / Томская обл
209
DNS
-
Глеб Тютиков
М16 / Томская обл
208
DNS
-
Даниил Рябченко
М36 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
181
DNS
-
Сергей Болтоносов
М34 / Томская обл
157
DNS
Темурхан Юлдашбаев
Номер: 172 М23 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:12:25
Вадим Нохрин
Номер: 152 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:12:38
Сергей Конюхов
Номер: 170 М18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:13:07
Степан Лоскутников
Номер: 169 М17 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
Место 4
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:13:13
Дмитрий Румянцев
Номер: 189 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:13:22
Антон Кондратьев
Номер: 200 М18 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:13:22
Ахмед Шарипов
Номер: 156 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:13:35
Сергей Лихачёв
Номер: 197 М13 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:13:41
Никита Нохрик
Номер: 179 М14 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:13:41
Артём Зыбарев
Номер: 151 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:13:43
Дарья Рехтина
Номер: 190 Ж13 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:13:51
Михаил Колотов
Номер: 153 М19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:14:06
Володя Бирюков
Номер: 164 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:14:14
Анастасия Подорова
Номер: 187 Ж16 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:14:22
Максим Сучков
Номер: 163 М16 / ТТЖТ / Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
Место 13
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 00:14:25
Сабрина Агзямова
Номер: 185 Ж13 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:14:44
Артём Митрохин
Номер: 171 М20 / ТТЖТ / Кемеровская область - Кузбасс
Место 14
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 00:15:00
Ольга Кузнецова
Номер: 202 Ж36 / СДЮШ №1 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 00:15:11
Анастасия Ягофарова
Номер: 161 Ж19 / ТТЖТ / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:15:17
Ярослав Клышников
Номер: 159 М17 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 00:16:10
Анастасия Иванова
Номер: 154 Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 00:16:41
Евгений Руссу
Номер: 160 М17 / Evgeny Russu TV / Евгений Руссу ТВ / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 00:16:46
Виктория Писаревич
Номер: 191 Ж13 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 00:16:53
Юлия Лёвочкина
Номер: 203 Ж12 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 00:16:54
Кристина Васенёва
Номер: 180 Ж21 / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 00:16:55
Вадим Тютиков
Номер: 206 М51 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 00:17:21
Александра Преснякова
Номер: 201 Ж16 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 00:17:40
Руслан Валеев
Номер: 184 М48 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 07:06 мин/км
Результат 00:17:45
Павел Егоренков
Номер: 165 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:17:49
Станислав Бабенко
Номер: 168 М16 / ТТЖТ / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 07:14 мин/км
Результат 00:18:04
Татьяна Суханова
Номер: 176 Ж41 / Сибирский трейл / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 00:18:25
Андрей Загирный
Номер: 188 М39 / Latat / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 00:18:33
Екатерина Маркичева
Номер: 174 Ж29 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 07:36 мин/км
Результат 00:19:01
Елизавета Ефименко
Номер: 182 Ж13 / Новосибирская обл
Место 13
Темп (мин/км) 07:49 мин/км
Результат 00:19:33
Виктория Жук
Номер: 155 Ж17 / ТТЖТ / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 07:52 мин/км
Результат 00:19:40
Севда Сулейманова
Номер: 158 Ж18 / ТТЖТ / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 08:02 мин/км
Результат 00:20:05
Екатерина Игнатьева
Номер: 183 Ж13 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 08:09 мин/км
Результат 00:20:22
Татьяна Гертье
Номер: 162 Ж29 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 08:14 мин/км
Результат 00:20:36
Александр Богунов
Номер: 175 М41 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 08:28 мин/км
Результат 00:21:09
Мария Шихова
Номер: 205 Ж20 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 08:28 мин/км
Результат 00:21:11
Елизавета Кирпиченко
Номер: 204 Ж20 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 08:29 мин/км
Результат 00:21:12
Аделина Кащеева
Номер: 186 Ж13 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 08:59 мин/км
Результат 00:22:28
Марк Мамонов
Номер: 192 М4
Место 23
Темп (мин/км) 09:02 мин/км
Результат 00:22:36
Валентина Войцик
Номер: 193 Ж27 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 09:12 мин/км
Результат 00:23:00
Александр Старицын
Номер: 167 М37 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 09:12 мин/км
Результат 00:23:00
Сергей Фомин
Номер: 196 М39 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 09:12 мин/км
Результат 00:23:01
Наталия Тихонова
Номер: 166 Ж47 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 09:12 мин/км
Результат 00:23:01
Александра Немчанинова
Номер: 150 Ж27 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 09:26 мин/км
Результат 00:23:35
Сергей Чернышов
Номер: 194 М33 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 09:32 мин/км
Результат 00:23:50
Марина Чернышова
Номер: 195 Ж32 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 09:33 мин/км
Результат 00:23:52
Татьяна Сёмина
Номер: 177 Ж57 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 09:46 мин/км
Результат 00:24:24
Наталья Абрамова
Номер: 178 Ж45 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 26
Темп (мин/км) 10:06 мин/км
Результат 00:25:15
Анна Муханова
Номер: 198 Ж10 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 10:11 мин/км
Результат 00:25:27
Алена Чумакина
Номер: 173 Ж35 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 10:11 мин/км
Результат 00:25:28
Сергей Муханов
Номер: 199 М41 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 11:19 мин/км
Результат 00:28:18
Ростислава Казакова
Номер: 207 Ж21 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 12:58 мин/км
Результат 00:32:26
Арина Борзилова
Номер: 209 Ж13 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Глеб Тютиков
Номер: 208 М16 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Даниил Рябченко
Номер: 181 М36 / Latat / ЛАТАТ / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Болтоносов
Номер: 157 М34 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: