Результаты

Найдено 19 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Петр Слободянюк
М25 / Сибирский трейл / Сердце Сибири / Томская обл
503
00:50:59
05:06 мин/км
2
Andrey Davydkin
М18 / Томская обл
506
00:53:09
05:19 мин/км
3
Mayank Rana
М21 / Томская обл
511
00:53:39
05:22 мин/км
4
Александр Сабуров
М36 / Runtime Ekb / Новосибирская обл
513
00:56:25
05:39 мин/км
5
Никита Городецкий
М44 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
515
00:59:47
05:59 мин/км
6
Сергей Рубцов
М46 / Томская обл
518
01:01:53
06:11 мин/км
7
Максим Шадрин
М20 / Томская обл
509
01:03:36
06:22 мин/км
8
Артем Агаев
М19 / Томская обл
505
01:07:57
06:48 мин/км
9
Виктор Колотовкин
М33 / Black Fox Familia / Томская обл
500
01:08:13
06:49 мин/км
10
Максим Зубарев
М39 / Томская обл
512
01:08:14
06:49 мин/км
11
Андрей Покидов
М50 / Томская обл
508
01:11:20
07:08 мин/км
12
Дмитрий Панько
М38 / Томская обл
502
01:11:27
07:09 мин/км
1
Мария Мирзоева
Ж32 / Томская обл
517
01:14:07
07:25 мин/км
13
Игорь Елагин
М33 / Томская обл
501
01:14:50
07:29 мин/км
14
Валерий Осипцов
М57 / Томская обл
504
01:14:56
07:30 мин/км
15
Шабан Байрамов
М55 / Томская обл
510
01:19:32
07:57 мин/км
2
Елена Казакова
Ж39 / Томская обл
516
01:20:02
08:00 мин/км
3
Анна Вертинская
Ж34 / Томская обл
507
01:21:44
08:10 мин/км
4
Наталья Бокор
Ж49 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
514
01:23:08
08:19 мин/км
Петр Слободянюк
Номер: 503 М25 / Сибирский трейл / Сердце Сибири / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:50:59
Andrey Davydkin
Номер: 506 М18 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 00:53:09
Mayank Rana
Номер: 511 М21 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:39
Александр Сабуров
Номер: 513 М36 / Runtime Ekb / Новосибирская обл
Место 4
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:56:25
Никита Городецкий
Номер: 515 М44 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:59:47
Сергей Рубцов
Номер: 518 М46 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 06:11 мин/км
Результат 01:01:53
Максим Шадрин
Номер: 509 М20 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 01:03:36
Артем Агаев
Номер: 505 М19 / Томская обл
Место 8
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:07:57
Виктор Колотовкин
Номер: 500 М33 / Black Fox Familia / Томская обл
Место 9
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 01:08:13
Максим Зубарев
Номер: 512 М39 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 01:08:14
Андрей Покидов
Номер: 508 М50 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 01:11:20
Дмитрий Панько
Номер: 502 М38 / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 07:09 мин/км
Результат 01:11:27
Мария Мирзоева
Номер: 517 Ж32 / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 01:14:07
Игорь Елагин
Номер: 501 М33 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 07:29 мин/км
Результат 01:14:50
Валерий Осипцов
Номер: 504 М57 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 07:30 мин/км
Результат 01:14:56
Шабан Байрамов
Номер: 510 М55 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 07:57 мин/км
Результат 01:19:32
Елена Казакова
Номер: 516 Ж39 / Томская обл
Место 2
Темп (мин/км) 08:00 мин/км
Результат 01:20:02
Анна Вертинская
Номер: 507 Ж34 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 08:10 мин/км
Результат 01:21:44
Наталья Бокор
Номер: 514 Ж49 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 08:19 мин/км
Результат 01:23:08
Поделиться: