Результаты Космического марафона 2019

Найдено 146 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Александр Попов
М22 / ТГУ / Томск
144
01:10:33
03:21 мин/км
2
Юрий Исмаилов
М24 / НИ ТПУ / Томск
142
01:12:54
03:27 мин/км
3
158
01:15:51
03:36 мин/км
1
202
01:23:39
03:58 мин/км
4
Егор Смолянский
М34 / I Love Running / Томск
151
01:23:45
03:58 мин/км
5
Андрей Поморцев
М32 / Кемерово
228
01:25:09
04:02 мин/км
2
Римма Родько
Ж31 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
134
01:25:51
04:04 мин/км
6
Александр Загородников
М49 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
120
01:27:45
04:10 мин/км
7
Александр Житков
М35 / Дикобразы / Северск
226
01:27:53
04:10 мин/км
8
212
01:28:02
04:10 мин/км
9
219
01:30:01
04:16 мин/км
10
Данил Балдин
М38 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Пермь
234
01:30:42
04:18 мин/км
11
178
01:31:39
04:21 мин/км
12
180
01:31:46
04:21 мин/км
13
177
01:31:47
04:21 мин/км
14
152
01:31:50
04:21 мин/км
15
Николай Тихонов
М39 / Кемерово
189
01:33:10
04:25 мин/км
3
188
01:33:40
04:26 мин/км
16
Виктор Митрохин
М63 / Сибиряк / Тайга
197
01:33:47
04:27 мин/км
17
Игорь Кулев
М55 / Кемерово
230
01:33:49
04:27 мин/км
18
Семен Никифоров
М27 / Новосибирск
126
01:33:50
04:27 мин/км
19
Александр Мелёхин
М31 / Сибиряк / Кемерово
190
01:33:54
04:27 мин/км
20
Алексей Привалов
М57 / Сибиряк / Кемерово
191
01:33:54
04:27 мин/км
21
237
01:34:04
04:28 мин/км
22
Виктор Корнеев
М34 / Северск
247
01:34:06
04:28 мин/км
23
115
01:34:44
04:29 мин/км
24
Дмитрий Франков
М30 / Сибирский трейл / Томск
242
01:34:44
04:29 мин/км
25
Антон Ищечкин
М37 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
101
01:35:41
04:32 мин/км
26
Иван Боровков
М34 / Томск
137
01:35:58
04:33 мин/км
4
Ольга Колесникова
Ж24 / Колпашево
111
01:36:20
04:34 мин/км
27
Никита Городецкий
М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
129
01:36:27
04:34 мин/км
28
Егор Ушаков
М34 / Кемерово
107
01:36:53
04:36 мин/км
29
Владислав Деменчук
М26 / Сибиряк / Кемерово
176
01:37:31
04:37 мин/км
30
196
01:37:39
04:38 мин/км
31
Вячеслав Артюшин
М30 / ТАВЗ / Skyrunning Team Tomsk / Томск
193
01:37:57
04:39 мин/км
32
Егор Сёмчин
М22 / Томск
215
01:38:11
04:39 мин/км
33
150
01:38:17
04:40 мин/км
34
Анатолий Колбин
М58 / Крапивинский
140
01:39:00
04:42 мин/км
35
Сергей Рогов
М43 / Легион СК / Томск
209
01:40:09
04:45 мин/км
36
143
01:41:09
04:48 мин/км
37
159
01:41:33
04:49 мин/км
38
Евгений Марков
М32 / Красноярск
162
01:41:34
04:49 мин/км
39
Андрей Федченко
М46 / GO-RUN.CLUB / Томск
244
01:41:51
04:50 мин/км
40
185
01:42:17
04:51 мин/км
41
Роман Дементьев
М40 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
145
01:42:45
04:52 мин/км
42
Михаил Морозов
М30 / Северск
223
01:42:59
04:53 мин/км
43
Виктор Кутенков
М41 / RUNNERS / Томск
220
01:43:02
04:53 мин/км
45
236
01:43:05
04:53 мин/км
44
Владимир Божков
М35 / mokryakrunningteam / Томск
204
01:43:05
04:53 мин/км
5
Ирина Оберемок
Ж21 / ТПУ / Томск
141
01:43:08
04:53 мин/км
46
Кирилл Суханов
М39 / КалининSkiе / Томск
246
01:43:10
04:53 мин/км
47
Пётр Ягунов
М39 / Беги, ты ж программист! / Томск
195
01:43:58
04:56 мин/км
48
Павел Божок
М34 / Кемерово
213
01:44:33
04:57 мин/км
49
Михаил Шепель
М36 / I Love Running / Томск
245
01:44:33
04:57 мин/км
50
Леонид Усов
М26 / Южно-Сахалинск
116
01:44:44
04:58 мин/км
51
Сергей Сахаров
М17 / Северск
229
01:45:03
04:59 мин/км
6
106
01:45:07
04:59 мин/км
7
Наталья Буйко
Ж27 / Бегодевочки / Новосибирск
112
01:45:11
04:59 мин/км
52
157
01:45:13
04:59 мин/км
53
Дмитрий Перемитин
М22 / Газпром инвест «Томск» / Томск
117
01:45:29
05:00 мин/км
54
Андрей Абакумов
М34 / Питомник Snow Mystery / Зоркальцево
232
01:45:37
05:00 мин/км
55
Владимир Перемитин
М48 / ГАЗПРОМ / Томск
122
01:45:46
05:01 мин/км
8
Анна Лаас
Ж27 / I Love Running / Томск
121
01:45:56
05:01 мин/км
56
Денис Гутов
М33 / Сибирский трейл / Томск
130
01:46:10
05:02 мин/км
58
Андрей Максимов
М47 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
173
01:46:19
05:02 мин/км
57
194
01:46:19
05:02 мин/км
59
Александр Зарубин
М32 / Ангарский трейл / Ангарск
203
01:46:36
05:03 мин/км
60
Алексей Агеев
М37 / Томск
168
01:46:52
05:04 мин/км
61
Иван Криворучко
М31 / Кемерово
169
01:47:08
05:05 мин/км
62
Александр Ермолаев
М41 / Новосибирск
148
01:47:11
05:05 мин/км
63
Александр Нефёдов
М24 / нет команды / Новосибирск
175
01:47:15
05:05 мин/км
64
179
01:47:49
05:07 мин/км
9
Елена Полякова
Ж38 / Сибиряк / Кемерово
153
01:48:09
05:08 мин/км
65
Сергей Луханин1
М50 / Легион СК / Томск
238
01:48:39
05:09 мин/км
10
Анна Несговорова
Ж33 / #АНЯЗАБЕГ / Томск
181
01:48:43
05:09 мин/км
66
Максим Ушев
М43 / I Love Running / Кемерово
102
01:50:02
05:13 мин/км
67
Александр Нестеров
М59 / Кривошеино
239
01:50:27
05:14 мин/км
68
Алексей Хорошко
М35 / SkiClub / Томск
233
01:50:46
05:15 мин/км
69
139
01:50:50
05:15 мин/км
70
243
01:51:01
05:16 мин/км
71
Артем Волков
М36 / Томск
200
01:51:11
05:16 мин/км
72
Виталий Шлыков
М33 / Кемерово
104
01:51:35
05:17 мин/км
11
Алена Тверскова
Ж38 / Сибирский трейл / Томск
218
01:51:52
05:18 мин/км
12
Галина Мигилева
Ж27 / RUNNERS / Новосибирск
138
01:52:08
05:19 мин/км
13
Анна Канина
Ж27 / Новосибирск
171
01:52:17
05:19 мин/км
73
Егор Прозоров
М30 / Кемерово
211
01:52:46
05:21 мин/км
74
Илья Куриленко
М48 / RUNNERS / Новосибирск
124
01:52:57
05:21 мин/км
14
Мария Дедулова
Ж32 / Красноярск
161
01:53:01
05:21 мин/км
75
146
01:53:03
05:21 мин/км
15
Светлана Шутина
Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
119
01:53:27
05:23 мин/км
76
132
01:53:47
05:24 мин/км
77
Дмитрий Гришин
М30 / Кемерово
217
01:53:54
05:24 мин/км
78
167
01:55:10
05:28 мин/км
79
Сергей Штопко
М30 / RUNNERS / Новосибирск
135
01:55:13
05:28 мин/км
80
241
01:55:19
05:28 мин/км
81
183
01:55:41
05:29 мин/км
82
Вадим Волков
М22 / Томск
199
01:56:09
05:30 мин/км
83
Юрий Пронькин
М56 / Томск
184
01:56:18
05:31 мин/км
16
Алла Сенина
Ж21 / Томск
182
01:56:36
05:32 мин/км
84
Макс Алексеев
М33 / Томск
208
01:56:47
05:32 мин/км
85
Дмитрий Леденёв
М25 / ТУСУР / Томск
164
01:57:07
05:33 мин/км
86
Максим Печень
М45 / Кемерово
155
01:57:16
05:33 мин/км
87
Игорь Алымов
М40 / Томск
100
01:57:40
05:35 мин/км
88
Дмитрий Зудин
М34 / Новосибирск
198
01:57:51
05:35 мин/км
17
Татьяна Данилова
Ж37 / I Love Running / Томск
103
01:58:04
05:36 мин/км
89
222
01:58:07
05:36 мин/км
18
Татьяна Копытова
Ж57 / I Love Running / Томск
227
01:58:17
05:36 мин/км
90
Евгений Круглов
М27 / Барнаул
240
01:58:23
05:37 мин/км
91
Евгений Генин
М58 / Томск
205
01:59:02
05:39 мин/км
92
Алексей Жильцов
М38 / 30 шагов / Томск
109
01:59:05
05:39 мин/км
93
Дмитрий Панихин
М23 / Северск
160
01:59:24
05:40 мин/км
94
Захар Зайченко
М39 / KALINA team / Зональная Станция
216
02:00:30
05:43 мин/км
19
Мария Решетникова
Ж25 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
192
02:01:48
05:46 мин/км
20
206
02:02:11
05:47 мин/км
95
Дмитрий Богатов
М39 / Орехово-Зуево
174
02:02:42
05:49 мин/км
21
Мария Юрова
Ж45 / Томск
108
02:03:46
05:52 мин/км
22
Анна Пугачёва
Ж26 / Томск
186
02:04:32
05:54 мин/км
23
Anna Kochuganova
Ж37 / Кемерово
30
02:04:40
05:55 мин/км
96
Иван Крупянко
М35 / Новосибирск
170
02:07:18
06:02 мин/км
24
154
02:07:19
06:02 мин/км
25
114
02:08:00
06:04 мин/км
26
210
02:08:02
06:04 мин/км
97
166
02:08:37
06:06 мин/км
98
Максим Муркин
М37 / Томск
248
02:10:00
06:10 мин/км
99
Николай Ярощук
М39 / I Love Running / Кемерово
125
02:13:46
06:20 мин/км
27
Елена Марченко
Ж40 / Сургут
207
02:14:02
06:21 мин/км
100
Александр Дацук
М65 / Сибиряк / Кемерово
110
02:16:00
06:27 мин/км
101
Данил Чагин
М17 / Томск
136
02:16:38
06:29 мин/км
102
127
02:16:49
06:29 мин/км
103
Игорь Чужиков
М28 / Томск
133
02:18:42
06:34 мин/км
28
Татьяна Фролова
Ж36 / GO-RUN.CLUB / Томск
131
02:20:18
06:39 мин/км
104
224
02:22:01
06:44 мин/км
105
225
02:22:02
06:44 мин/км
106
Виктор Коробов
М66 / Кедр / Томск
172
02:24:04
06:50 мин/км
29
Наталья Бокор
Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
128
02:25:58
06:55 мин/км
107
Андрей Зуев
М29 / Томск
187
02:27:28
06:59 мин/км
30
Лидия Якунина
Ж37 / Нет / нет команды / Северск
105
02:31:48
07:12 мин/км
108
Иван Шестибрат
М29 / Барнаул
201
02:36:13
07:24 мин/км
31
156
02:50:42
08:05 мин/км
113
Алексей Панкратов
М35 / ТПУ / Томск
113
DNS
114
118
DNS
110
Олег Евстратов
М43 / Кемерово
123
DNS
111
Борис Иванников
М46 / Кемерово
147
DNS
109
Павел Веснин
М34 / Барнаул
165
DNS
32
Юлия Шагиахметова
Ж32 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
214
DNS
112
Богдан Кожмяченко
М38 / RT Club / Новосибирск
221
DNS
Александр Попов
Номер: 144 М22 / ТГУ / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:21 мин/км
Результат 01:10:33
Юрий Исмаилов
Номер: 142 М24 / НИ ТПУ / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 03:27 мин/км
Результат 01:12:54
Александр Балицкий
Номер: 158 М29 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 01:15:51
Елизавета Пахомова
Номер: 202 Ж23 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 01:23:39
Егор Смолянский
Номер: 151 М34 / I Love Running / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 01:23:45
Андрей Поморцев
Номер: 228 М32 / Кемерово
Место 5
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 01:25:09
Римма Родько
Номер: 134 Ж31 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
Место 2
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 01:25:51
Александр Загородников
Номер: 120 М49 / Здоровое движение / сдт Солнечный (д Лязгино)
Место 6
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 01:27:45
Александр Житков
Номер: 226 М35 / Дикобразы / Северск
Место 7
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 01:27:53
Владислав Бекренев
Номер: 212 М36 / Кемерово
Место 8
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 01:28:02
Виталий Чеботарёв
Номер: 219 М44 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 01:30:01
Данил Балдин
Номер: 234 М38 / ТомскНефтеХим / томскнефтехим / Пермь
Место 10
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 01:30:42
Александр Слепнев
Номер: 178 М18 / Северск
Место 11
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:39
Владислав Шакин
Номер: 180 М17 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:46
Геннадий Матерн
Номер: 177 М25 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:47
Евгений Костецкий
Номер: 152 М24 / Северск
Место 14
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 01:31:50
Николай Тихонов
Номер: 189 М39 / Кемерово
Место 15
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 01:33:10
Эльмира Ганиева
Номер: 188 Ж33 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 01:33:40
Виктор Митрохин
Номер: 197 М63 / Сибиряк / Тайга
Место 16
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 01:33:47
Игорь Кулев
Номер: 230 М55 / Кемерово
Место 17
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 01:33:49
Семен Никифоров
Номер: 126 М27 / Новосибирск
Место 18
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 01:33:50
Александр Мелёхин
Номер: 190 М31 / Сибиряк / Кемерово
Место 19
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 01:33:54
Алексей Привалов
Номер: 191 М57 / Сибиряк / Кемерово
Место 20
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 01:33:54
Никита Иванников
Номер: 237 М26 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:04
Виктор Корнеев
Номер: 247 М34 / Северск
Место 22
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:06
Максим Моринко
Номер: 115 М28 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 01:34:44
Дмитрий Франков
Номер: 242 М30 / Сибирский трейл / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 01:34:44
Антон Ищечкин
Номер: 101 М37 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
Место 25
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 01:35:41
Иван Боровков
Номер: 137 М34 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 01:35:58
Ольга Колесникова
Номер: 111 Ж24 / Колпашево
Место 4
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:20
Никита Городецкий
Номер: 129 М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 01:36:27
Егор Ушаков
Номер: 107 М34 / Кемерово
Место 28
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 01:36:53
Владислав Деменчук
Номер: 176 М26 / Сибиряк / Кемерово
Место 29
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 01:37:31
Сергей Бабенко
Номер: 196 М38 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 01:37:39
Вячеслав Артюшин
Номер: 193 М30 / ТАВЗ / Skyrunning Team Tomsk / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:37:57
Егор Сёмчин
Номер: 215 М22 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 01:38:11
Игорь Винтизенко
Номер: 150 М59 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 01:38:17
Анатолий Колбин
Номер: 140 М58 / Крапивинский
Место 34
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 01:39:00
Сергей Рогов
Номер: 209 М43 / Легион СК / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:09
Владимир Октябрьский
Номер: 143 М41 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 01:41:09
Александр Старицын
Номер: 159 М35 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:33
Евгений Марков
Номер: 162 М32 / Красноярск
Место 38
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 01:41:34
Андрей Федченко
Номер: 244 М46 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:51
Марат Иртуганов
Номер: 185 М46 / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 01:42:17
Роман Дементьев
Номер: 145 М40 / RUNNERS / Pro Runners / Новосибирск
Место 41
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 01:42:45
Михаил Морозов
Номер: 223 М30 / Северск
Место 42
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:42:59
Виктор Кутенков
Номер: 220 М41 / RUNNERS / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:02
Василий Котченко
Номер: 236 М34 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:05
Владимир Божков
Номер: 204 М35 / mokryakrunningteam / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:05
Ирина Оберемок
Номер: 141 Ж21 / ТПУ / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:08
Кирилл Суханов
Номер: 246 М39 / КалининSkiе / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:10
Пётр Ягунов
Номер: 195 М39 / Беги, ты ж программист! / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 01:43:58
Павел Божок
Номер: 213 М34 / Кемерово
Место 48
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:33
Михаил Шепель
Номер: 245 М36 / I Love Running / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:33
Леонид Усов
Номер: 116 М26 / Южно-Сахалинск
Место 50
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 01:44:44
Сергей Сахаров
Номер: 229 М17 / Северск
Место 51
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:03
Лариса Елгазина
Номер: 106 Ж42 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:07
Наталья Буйко
Номер: 112 Ж27 / Бегодевочки / Новосибирск
Место 7
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:11
Александр Виниченко
Номер: 157 М31 / Кемерово
Место 52
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 01:45:13
Дмитрий Перемитин
Номер: 117 М22 / Газпром инвест «Томск» / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 01:45:29
Андрей Абакумов
Номер: 232 М34 / Питомник Snow Mystery / Зоркальцево
Место 54
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 01:45:37
Владимир Перемитин
Номер: 122 М48 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 01:45:46
Анна Лаас
Номер: 121 Ж27 / I Love Running / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 01:45:56
Денис Гутов
Номер: 130 М33 / Сибирский трейл / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:10
Андрей Максимов
Номер: 173 М47 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь / Северск
Место 58
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:19
Александр Леньков
Номер: 194 М48 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:19
Александр Зарубин
Номер: 203 М32 / Ангарский трейл / Ангарск
Место 59
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:46:36
Алексей Агеев
Номер: 168 М37 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:52
Иван Криворучко
Номер: 169 М31 / Кемерово
Место 61
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:08
Александр Ермолаев
Номер: 148 М41 / Новосибирск
Место 62
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:11
Александр Нефёдов
Номер: 175 М24 / нет команды / Новосибирск
Место 63
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:15
Александр Скляров
Номер: 179 М48 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 01:47:49
Елена Полякова
Номер: 153 Ж38 / Сибиряк / Кемерово
Место 9
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:09
Сергей Луханин1
Номер: 238 М50 / Легион СК / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:39
Анна Несговорова
Номер: 181 Ж33 / #АНЯЗАБЕГ / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 01:48:43
Максим Ушев
Номер: 102 М43 / I Love Running / Кемерово
Место 66
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 01:50:02
Александр Нестеров
Номер: 239 М59 / Кривошеино
Место 67
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:50:27
Алексей Хорошко
Номер: 233 М35 / SkiClub / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:46
Кирилл Синюткин
Номер: 139 М22 / Томск
Место 69
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 01:50:50
Александра Кукарских
Номер: 243 М34 / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:01
Артем Волков
Номер: 200 М36 / Томск
Место 71
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:11
Виталий Шлыков
Номер: 104 М33 / Кемерово
Место 72
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 01:51:35
Алена Тверскова
Номер: 218 Ж38 / Сибирский трейл / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 01:51:52
Галина Мигилева
Номер: 138 Ж27 / RUNNERS / Новосибирск
Место 12
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 01:52:08
Анна Канина
Номер: 171 Ж27 / Новосибирск
Место 13
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 01:52:17
Егор Прозоров
Номер: 211 М30 / Кемерово
Место 73
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:52:46
Илья Куриленко
Номер: 124 М48 / RUNNERS / Новосибирск
Место 74
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:52:57
Мария Дедулова
Номер: 161 Ж32 / Красноярск
Место 14
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:53:01
Александр Якушев
Номер: 146 М39 / Томск
Место 75
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 01:53:03
Светлана Шутина
Номер: 119 Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 01:53:27
Александр Проскоков
Номер: 132 М26 / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:47
Дмитрий Гришин
Номер: 217 М30 / Кемерово
Место 77
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:54
Сергей Шишкарёв
Номер: 167 М41 / Томск
Место 78
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:10
Сергей Штопко
Номер: 135 М30 / RUNNERS / Новосибирск
Место 79
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:13
Дмитрий Корчуганов
Номер: 241 М32 / Кемерово
Место 80
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:19
Александр Семёнов
Номер: 183 М27 / Томск
Место 81
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 01:55:41
Вадим Волков
Номер: 199 М22 / Томск
Место 82
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:56:09
Юрий Пронькин
Номер: 184 М56 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 01:56:18
Алла Сенина
Номер: 182 Ж21 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:36
Макс Алексеев
Номер: 208 М33 / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 01:56:47
Дмитрий Леденёв
Номер: 164 М25 / ТУСУР / Томск
Место 85
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:07
Максим Печень
Номер: 155 М45 / Кемерово
Место 86
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:16
Игорь Алымов
Номер: 100 М40 / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:40
Дмитрий Зудин
Номер: 198 М34 / Новосибирск
Место 88
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 01:57:51
Татьяна Данилова
Номер: 103 Ж37 / I Love Running / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:04
Артем Симуткин
Номер: 222 М30 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:07
Татьяна Копытова
Номер: 227 Ж57 / I Love Running / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:58:17
Евгений Круглов
Номер: 240 М27 / Барнаул
Место 90
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:23
Евгений Генин
Номер: 205 М58 / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:02
Алексей Жильцов
Номер: 109 М38 / 30 шагов / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:59:05
Дмитрий Панихин
Номер: 160 М23 / Северск
Место 93
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:59:24
Захар Зайченко
Номер: 216 М39 / KALINA team / Зональная Станция
Место 94
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:30
Мария Решетникова
Номер: 192 Ж25 / Adidas RunClub Kemerovo / Кемерово
Место 19
Темп (мин/км) 05:46 мин/км
Результат 02:01:48
Ирина Половникова
Номер: 206 Ж32 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:02:11
Дмитрий Богатов
Номер: 174 М39 / Орехово-Зуево
Место 95
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 02:02:42
Мария Юрова
Номер: 108 Ж45 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:46
Анна Пугачёва
Номер: 186 Ж26 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 02:04:32
Anna Kochuganova
Номер: 30 Ж37 / Кемерово
Место 23
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 02:04:40
Иван Крупянко
Номер: 170 М35 / Новосибирск
Место 96
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 02:07:18
Владислава Вильценс
Номер: 154 Ж22 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 02:07:19
Юлия Васильева
Номер: 114 Ж23 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:08:00
Анастасия Гундарева
Номер: 210 Ж22 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:08:02
Дмитрий Кудряшев
Номер: 166 М37 / Томск
Место 97
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 02:08:37
Максим Муркин
Номер: 248 М37 / Томск
Место 98
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 02:10:00
Николай Ярощук
Номер: 125 М39 / I Love Running / Кемерово
Место 99
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 02:13:46
Елена Марченко
Номер: 207 Ж40 / Сургут
Место 27
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:14:02
Александр Дацук
Номер: 110 М65 / Сибиряк / Кемерово
Место 100
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 02:16:00
Данил Чагин
Номер: 136 М17 / Томск
Место 101
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 02:16:38
Тимур Маликайдаров
Номер: 127 М28 / Кемерово
Место 102
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 02:16:49
Игорь Чужиков
Номер: 133 М28 / Томск
Место 103
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 02:18:42
Татьяна Фролова
Номер: 131 Ж36 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 02:20:18
Станислав Куркин
Номер: 224 М28 / Томск
Место 104
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 02:22:01
Никита Коробко
Номер: 225 М26 / Томск
Место 105
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 02:22:02
Виктор Коробов
Номер: 172 М66 / Кедр / Томск
Место 106
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 02:24:04
Наталья Бокор
Номер: 128 Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 02:25:58
Андрей Зуев
Номер: 187 М29 / Томск
Место 107
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 02:27:28
Лидия Якунина
Номер: 105 Ж37 / Нет / нет команды / Северск
Место 30
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 02:31:48
Иван Шестибрат
Номер: 201 М29 / Барнаул
Место 108
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 02:36:13
Екатерина Баранова
Номер: 156 Ж33 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 08:05 мин/км
Результат 02:50:42
Алексей Панкратов
Номер: 113 М35 / ТПУ / Томск
Место 113
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антон Петрушкин
Номер: 118 М21 / Томск
Место 114
Темп (мин/км)
Результат DNS
Олег Евстратов
Номер: 123 М43 / Кемерово
Место 110
Темп (мин/км)
Результат DNS
Борис Иванников
Номер: 147 М46 / Кемерово
Место 111
Темп (мин/км)
Результат DNS
Павел Веснин
Номер: 165 М34 / Барнаул
Место 109
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Шагиахметова
Номер: 214 Ж32 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место 32
Темп (мин/км)
Результат DNS
Богдан Кожмяченко
Номер: 221 М38 / RT Club / Новосибирск
Место 112
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: