Результаты Космического марафона 2019

Найдено 36 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Семен Семин
М33 / Томск
22
03:01:28
04:18 мин/км
2
27
03:08:00
04:27 мин/км
3
Евгений Однорог
М39 / Парсек / Кемерово
19
03:09:01
04:29 мин/км
4
Сергей Верховод
М54 / Сибиряк / Кемерово
18
03:19:24
04:44 мин/км
5
Александр Удодиков
М43 / КЛБ Сибиряк / Кемерово
17
03:19:35
04:44 мин/км
6
Егор Ковальчук
М29 / ОМ / Томск
32
03:28:10
04:56 мин/км
7
Андрей Лелюшкин
М31 / Сибирский трейл / Ключи
14
03:31:32
05:01 мин/км
8
Василий Кропотов
М43 / Новосибирск
9
03:32:58
05:03 мин/км
9
Николай Суставов
М59 / БиМ / Омск
24
03:36:17
05:08 мин/км
1
Елена Туренко
Ж52 / Томск
8
03:36:33
05:08 мин/км
10
Юрий Стецко
М56 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
38
03:37:16
05:09 мин/км
11
Артем Щетинин
М33 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
3
03:38:18
05:10 мин/км
12
Ренат Жумин
М28 / Северск
31
03:43:16
05:17 мин/км
13
Дмитрий Спичак
М39 / Dmitry Erokhin Squad / Сургут
34
03:43:53
05:18 мин/км
2
Марина Кондратюк
Ж43 / Новосибирск
25
03:45:05
05:20 мин/км
3
Оксана Мельникова
Ж37 / DZiP / Северск
4
03:48:49
05:25 мин/км
14
Сергей Рубцов
М44 / Томск
21
03:49:37
05:27 мин/км
15
20
03:52:22
05:30 мин/км
16
12
04:02:02
05:44 мин/км
17
Виталий Семёнов
М21 / Новосибирск
1
04:06:25
05:50 мин/км
18
13
04:07:33
05:52 мин/км
19
33
04:09:11
05:54 мин/км
20
Павел Брасалин
М28 / Барнаул
28
04:13:18
06:00 мин/км
21
Олег Давыдов
М67 / Томск
5
04:16:17
06:04 мин/км
22
Николай Фролов
М73 / Сибиряк / Мариинск
23
04:17:31
06:06 мин/км
23
Максим Бондарев
М22 / adidas runners / NIKE / Томск
29
04:24:06
06:16 мин/км
4
Елена Семикина
Ж37 / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
36
04:30:07
06:24 мин/км
5
Мария Ковалевская
Ж39 / Сибиряк / Томск
7
04:34:09
06:30 мин/км
24
6
04:34:10
06:30 мин/км
6
11
04:38:36
06:36 мин/км
7
Нина Чаркова
Ж64 / Победа / Железногорск
15
DNS
27
Владислав Санин
М40 / Кемерово
2
DNS
29
Андрей Чутченко
М34 / Северск
16
DNS
28
35
DNS
25
Александр Голомидов
М43 / I Love Running / Кемерово
37
DNS
26
Сергей Дрындин
М57 / Новосибирск
10
DNS
Семен Семин
Номер: 22 М33 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 03:01:28
Андрей Лукьянов
Номер: 27 М32 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 03:08:00
Евгений Однорог
Номер: 19 М39 / Парсек / Кемерово
Место 3
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 03:09:01
Сергей Верховод
Номер: 18 М54 / Сибиряк / Кемерово
Место 4
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:24
Александр Удодиков
Номер: 17 М43 / КЛБ Сибиряк / Кемерово
Место 5
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 03:19:35
Егор Ковальчук
Номер: 32 М29 / ОМ / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 03:28:10
Андрей Лелюшкин
Номер: 14 М31 / Сибирский трейл / Ключи
Место 7
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 03:31:32
Василий Кропотов
Номер: 9 М43 / Новосибирск
Место 8
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 03:32:58
Николай Суставов
Номер: 24 М59 / БиМ / Омск
Место 9
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:17
Елена Туренко
Номер: 8 Ж52 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 03:36:33
Юрий Стецко
Номер: 38 М56 / Сибиряк / Ленинск-Кузнецкий
Место 10
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 03:37:16
Артем Щетинин
Номер: 3 М33 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место 11
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 03:38:18
Ренат Жумин
Номер: 31 М28 / Северск
Место 12
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 03:43:16
Дмитрий Спичак
Номер: 34 М39 / Dmitry Erokhin Squad / Сургут
Место 13
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 03:43:53
Марина Кондратюк
Номер: 25 Ж43 / Новосибирск
Место 2
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 03:45:05
Оксана Мельникова
Номер: 4 Ж37 / DZiP / Северск
Место 3
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 03:48:49
Сергей Рубцов
Номер: 21 М44 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 03:49:37
Тимофей Калабухов
Номер: 20 М25 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 03:52:22
Дмитрий Иванов
Номер: 12 М40 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 04:02:02
Виталий Семёнов
Номер: 1 М21 / Новосибирск
Место 17
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 04:06:25
Василий Леонтьев
Номер: 13 М63 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 04:07:33
Владислав Петров
Номер: 33 М37 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 04:09:11
Павел Брасалин
Номер: 28 М28 / Барнаул
Место 20
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 04:13:18
Олег Давыдов
Номер: 5 М67 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 04:16:17
Николай Фролов
Номер: 23 М73 / Сибиряк / Мариинск
Место 22
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 04:17:31
Максим Бондарев
Номер: 29 М22 / adidas runners / NIKE / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 04:24:06
Елена Семикина
Номер: 36 Ж37 / LAWYERS SPORTS CLUB / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 04:30:07
Мария Ковалевская
Номер: 7 Ж39 / Сибиряк / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 04:34:09
Альберт Шапошников
Номер: 6 М54 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 04:34:10
Наталья Первухина
Номер: 11 Ж39 / Бердск
Место 6
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 04:38:36
Нина Чаркова
Номер: 15 Ж64 / Победа / Железногорск
Место 7
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владислав Санин
Номер: 2 М40 / Кемерово
Место 27
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Чутченко
Номер: 16 М34 / Северск
Место 29
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Чернышов
Номер: 35 М31 / Томск
Место 28
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Голомидов
Номер: 37 М43 / I Love Running / Кемерово
Место 25
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Дрындин
Номер: 10 М57 / Новосибирск
Место 26
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: