Результаты Космического марафона 2019

Найдено 54 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
631
00:17:30
04:10 мин/км
2
Леонид Скотин
М69 / Северск
650
00:19:37
04:40 мин/км
3
Андрей Шпенглер
М31 / Rubston / Томск
625
00:19:51
04:44 мин/км
1
629
00:20:53
04:58 мин/км
4
Алексей Михин
М29 / Томск
645
00:21:04
05:01 мин/км
5
Глеб Лоскутов
М26 / Томск
608
00:21:09
05:02 мин/км
2
607
00:21:13
05:03 мин/км
3
615
00:21:51
05:12 мин/км
4
628
00:22:01
05:15 мин/км
6
646
00:22:06
05:16 мин/км
7
606
00:22:23
05:20 мин/км
5
614
00:22:29
05:21 мин/км
6
Мария Кузнецова
Ж35 / КалининSkiе / Томск
632
00:22:30
05:21 мин/км
7
Ирина Наймушина
Ж50 / Молчаново
163
00:22:59
05:28 мин/км
8
626
00:23:27
05:35 мин/км
8
637
00:23:29
05:35 мин/км
9
638
00:24:00
05:43 мин/км
9
Майя Крампец
Ж9 / Томск
603
00:24:32
05:50 мин/км
10
642
00:24:40
05:52 мин/км
10
602
00:24:41
05:53 мин/км
11
604
00:25:02
05:58 мин/км
11
Constantine Kozhemyakov
М21 / Rubston / Томск
623
00:25:08
05:59 мин/км
12
Elizaveta Poberezhnikova
Ж20 / Rubston / Томск
622
00:25:08
05:59 мин/км
13
619
00:25:31
06:05 мин/км
14
643
00:25:53
06:10 мин/км
15
609
00:25:54
06:10 мин/км
16
630
00:26:01
06:12 мин/км
17
624
00:26:20
06:16 мин/км
18
611
00:26:56
06:25 мин/км
19
610
00:27:15
06:29 мин/км
12
Максим Салов
М15 / Томск
644
00:27:22
06:31 мин/км
20
648
00:27:23
06:31 мин/км
21
620
00:27:42
06:36 мин/км
22
621
00:28:14
06:43 мин/км
13
562
00:28:17
06:44 мин/км
14
Артем Дементьев
М12 / Новосибирск
613
00:28:19
06:45 мин/км
23
Дарья Дементьева
Ж14 / Новосибирск
612
00:28:21
06:45 мин/км
24
618
00:28:27
06:46 мин/км
25
640
00:29:04
06:55 мин/км
26
Ирина Монич
Ж33 / Томск
639
00:29:07
06:56 мин/км
27
641
00:29:14
06:58 мин/км
28
Kulshara Burumbayeva
Ж25 / Томск
616
00:29:34
07:02 мин/км
29
627
00:29:41
07:04 мин/км
30
636
00:29:58
07:08 мин/км
31
605
00:31:26
07:29 мин/км
32
Ирина Холина
Ж58 / Томск
634
00:33:52
08:04 мин/км
15
Вадим Холин
М58 / GoRun / Томск
647
00:33:52
08:04 мин/км
33
Юлия Грибкова
Ж20 / Томск
601
00:34:22
08:11 мин/км
34
Татьяна Шилько
Ж42 / GO-RUN.CLUB / Томск
651
00:35:12
08:23 мин/км
35
Леся Фролова
Ж14 / GO-RUN.CLUB / Томск
649
00:38:28
09:10 мин/км
16
635
00:42:32
10:08 мин/км
17
633
00:42:33
10:08 мин/км
18
617
DNS
36
Наиля Черней
Ж32 / Томск
600
DNS
Дмитрий Климентьев
Номер: 631 М31 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:17:30
Леонид Скотин
Номер: 650 М69 / Северск
Место 2
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:19:37
Андрей Шпенглер
Номер: 625 М31 / Rubston / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:19:51
Снежана Чернова
Номер: 629 Ж39 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:20:53
Алексей Михин
Номер: 645 М29 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:21:04
Глеб Лоскутов
Номер: 608 М26 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:21:09
Юлия Лоскутова
Номер: 607 Ж26 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:21:13
Анна Маркидонова
Номер: 615 Ж34 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:21:51
Стефания Гордиевских
Номер: 628 Ж11 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:22:01
Валерий Семенюк
Номер: 646 М21 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:22:06
Матвей Гордиевских
Номер: 606 М14 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:22:23
Надежда Семенищева
Номер: 614 Ж37 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:22:29
Мария Кузнецова
Номер: 632 Ж35 / КалининSkiе / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:22:30
Ирина Наймушина
Номер: 163 Ж50 / Молчаново
Место 7
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:22:59
Сергей Шариков
Номер: 626 М17 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:23:27
Елена Соколенко
Номер: 637 Ж52 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:23:29
Андрей Михайловский
Номер: 638 М45 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:24:00
Майя Крампец
Номер: 603 Ж9 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:24:32
Антон Воробьев
Номер: 642 М35 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:24:40
Олеся Покунова
Номер: 602 Ж27 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:24:41
Елена Максименко
Номер: 604 Ж29 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 00:25:02
Constantine Kozhemyakov
Номер: 623 М21 / Rubston / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:25:08
Elizaveta Poberezhnikova
Номер: 622 Ж20 / Rubston / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:25:08
Олеся Коренькова
Номер: 619 Ж24 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 00:25:31
Александра Чеснокова
Номер: 643 Ж36 / Кемерово
Место 14
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 00:25:53
Людмила Орлова
Номер: 609 Ж40 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 00:25:54
Инна Рожкова-Тимина
Номер: 630 Ж28 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:26:01
Наталья Кондратюк
Номер: 624 Ж32 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 00:26:20
Татьяна Полежаева
Номер: 611 Ж30 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 00:26:56
Кристина Каширо
Номер: 610 Ж30 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 00:27:15
Максим Салов
Номер: 644 М15 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 00:27:22
Елизавета Трифонова
Номер: 648 Ж18 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 00:27:23
Татьяна Повилайнен
Номер: 620 Ж24 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 00:27:42
Екатерина Медведева
Номер: 621 Ж31 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 00:28:14
Константин Чубенко
Номер: 562 М39 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 00:28:17
Артем Дементьев
Номер: 613 М12 / Новосибирск
Место 14
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 00:28:19
Дарья Дементьева
Номер: 612 Ж14 / Новосибирск
Место 23
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 00:28:21
Наталья Пирогова
Номер: 618 Ж27 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 00:28:27
Ева Иртуганова
Номер: 640 Ж13 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 00:29:04
Ирина Монич
Номер: 639 Ж33 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 00:29:07
Евгения Иртуганова
Номер: 641 Ж43 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:29:14
Kulshara Burumbayeva
Номер: 616 Ж25 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 00:29:34
Светлана Филонова
Номер: 627 Ж44 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 00:29:41
Маргарита Таран
Номер: 636 Ж49 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:29:58
Вероника Коренькова
Номер: 605 Ж18 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 07:29 мин/км
Результат 00:31:26
Ирина Холина
Номер: 634 Ж58 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 08:04 мин/км
Результат 00:33:52
Вадим Холин
Номер: 647 М58 / GoRun / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 08:04 мин/км
Результат 00:33:52
Юлия Грибкова
Номер: 601 Ж20 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 08:11 мин/км
Результат 00:34:22
Татьяна Шилько
Номер: 651 Ж42 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 08:23 мин/км
Результат 00:35:12
Леся Фролова
Номер: 649 Ж14 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 09:10 мин/км
Результат 00:38:28
Александр Михайленко
Номер: 635 М20 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 10:08 мин/км
Результат 00:42:32
Дмитрий Михайленко
Номер: 633 М26 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 10:08 мин/км
Результат 00:42:33
Андрей Сарапулов
Номер: 617 М45 / томск
Место 18
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наиля Черней
Номер: 600 Ж32 / Томск
Место 36
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: