Результаты Космического марафона 2019

Найдено 168 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Денис Шестаков
М41 / Легион СК / Динамо / Томск
461
00:33:41
03:22 мин/км
2
Александр Калинин
М35 / КалининSkie / Томск
512
00:33:43
03:22 мин/км
3
538
00:34:01
03:24 мин/км
4
Михаил Гулик
М34 / Томск
462
00:35:40
03:34 мин/км
5
Антон Кузнецов
М18 / Северск
548
00:36:02
03:36 мин/км
6
Юрий Колесников
М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
442
00:37:58
03:48 мин/км
7
Максим Сергиенко
М28 / Мастер / Томск / Томское
455
00:38:11
03:49 мин/км
8
Евгений Чагин
М46 / Легион СК / Томск
502
00:38:14
03:49 мин/км
9
Владимир Бритов
М37 / SudakovTeam / Кемерово
412
00:38:19
03:50 мин/км
10
Павел Шадрин
М34 / Кемерово
542
00:38:46
03:53 мин/км
11
Виктор Юрченков
М53 / Динамо / Томск
468
00:38:47
03:53 мин/км
12
Глеб Шишаев
М34 / Томск
508
00:38:50
03:53 мин/км
13
Семен Кузьмин
М34 / Томск
499
00:39:02
03:54 мин/км
1
Галина Батурина
Ж23 / СибГМУ / Томск
492
00:39:08
03:55 мин/км
14
Андрей Ермолаев
М31 / Легион СК / Томск
445
00:39:33
03:57 мин/км
15
Леонид Некипелый
М33 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
517
00:39:47
03:59 мин/км
16
Максим Шкарута
М35 / КалининSkiе / КалининSkie / Томск
514
00:40:02
04:00 мин/км
17
484
00:40:04
04:00 мин/км
18
Валентин Летондёр
М24 / Гранвиль
483
00:40:45
04:05 мин/км
19
407
00:41:08
04:07 мин/км
20
Артем Чагин
М22 / Легион СК / Томск
500
00:41:13
04:07 мин/км
21
Сергей Попов
М19 / Томск
469
00:41:28
04:09 мин/км
22
543
00:41:34
04:09 мин/км
23
Тимофей Соловьев
М28 / Северск
561
00:41:40
04:10 мин/км
24
Виктор Грудинин
М35 / Сибирский трейл / Томск
450
00:41:56
04:12 мин/км
25
Роман Сапегин
М42 / Trail Running School / Северск
519
00:42:06
04:13 мин/км
2
Екатерина Сутягина
Ж18 / ТГУ / Томск
481
00:42:09
04:13 мин/км
26
Дмитрий Абдуалилов
М24 / Томск
421
00:42:28
04:15 мин/км
27
Данила Огнев
М37 / KALINA / Томск
520
00:42:31
04:15 мин/км
28
428
00:42:34
04:15 мин/км
29
429
00:42:41
04:16 мин/км
30
Денис Волчков
М18 / Томск
457
00:43:05
04:19 мин/км
31
Виталий Бибик
М42 / СибГМУ / Томск
470
00:43:10
04:19 мин/км
3
Дарья Гритчина
Ж20 / ТГУ / Томск
480
00:43:10
04:19 мин/км
4
531
00:43:23
04:20 мин/км
32
Алексей Верхозин
М38 / Бывалые тушканчики / Северск
540
00:43:50
04:23 мин/км
33
Юрий Кулинченко
М37 / KALINA / Томск
515
00:43:53
04:23 мин/км
35
545
00:44:07
04:25 мин/км
34
564
00:44:07
04:25 мин/км
36
537
00:44:09
04:25 мин/км
37
Федор Чечнев
М29 / Кривошеино
493
00:44:12
04:25 мин/км
38
Владимир Бухаров
М47 / Легион СК / Томск
448
00:44:19
04:26 мин/км
39
535
00:44:27
04:27 мин/км
40
Владислав Ольховиков
М29 / Динамо / Томск
511
00:44:53
04:29 мин/км
41
Сергей Уваров
М48 / Томск
418
00:44:57
04:30 мин/км
42
Стас Закиров
М31 / Кемерово
498
00:45:12
04:31 мин/км
5
Александра Волкова
Ж26 / Спортивное ориентирование / Томск
525
00:45:26
04:33 мин/км
43
444
00:45:33
04:33 мин/км
44
435
00:45:43
04:34 мин/км
45
Иван Тишин
М30 / Томск
534
00:45:48
04:35 мин/км
46
Руслан Бахтиаров
М27 / Новосибирск
430
00:45:50
04:35 мин/км
47
Анатолий Повзун
М47 / Black Fox Familia / Томск
408
00:45:56
04:36 мин/км
6
471
00:46:04
04:36 мин/км
48
Алексей Кузнецов
М35 / КалининSkie / Томск
513
00:46:12
04:37 мин/км
7
Олеся Кожемякова
Ж44 / Rubston / Томск
490
00:47:19
04:44 мин/км
8
Дарья Горбановская
Ж21 / СибГМУteam / Томск
494
00:47:22
04:44 мин/км
49
549
00:47:24
04:44 мин/км
9
459
00:47:34
04:45 мин/км
10
Анна Бабенко
Ж38 / Томск
497
00:47:49
04:47 мин/км
50
Александр Пупин
М33 / Чили / Томск
528
00:47:49
04:47 мин/км
11
434
00:47:53
04:47 мин/км
12
Виктория Пушнова
Ж21 / СибГМУ / Томск
458
00:48:08
04:49 мин/км
51
563
00:48:17
04:50 мин/км
52
Вячеслав Тимофеев
М47 / NRC / Томск
482
00:48:23
04:50 мин/км
13
Надежда Калинина
Ж32 / КалининSkie / Томск
516
00:48:25
04:51 мин/км
53
522
00:48:39
04:52 мин/км
54
Виктор Ландль
М32 / Сибирский трейл / Томск
426
00:48:42
04:52 мин/км
14
Светлана Мартова
Ж23 / Сибирский трейл / Томск
420
00:49:18
04:56 мин/км
55
431
00:49:23
04:56 мин/км
15
Евгения Говер
Ж28 / Томск
411
00:49:30
04:57 мин/км
16
529
00:49:38
04:58 мин/км
17
Юлия Перевалова
Ж41 / Сибирский трейл / Томск
441
00:49:53
04:59 мин/км
18
Мария Сысолина
Ж20 / Сибирский трейл / Томск
496
00:49:53
04:59 мин/км
56
Тимур Бибиков
М32 / Сибирский трейл / Томск
530
00:49:56
05:00 мин/км
19
Анна Черноусова
Ж26 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
447
00:50:04
05:00 мин/км
57
456
00:50:15
05:02 мин/км
58
475
00:50:32
05:03 мин/км
59
Илья Зубарев
М33 / Северск
466
00:50:38
05:04 мин/км
60
559
00:51:05
05:07 мин/км
61
449
00:51:21
05:08 мин/км
62
Артыш Ондар
М29 / Томск
409
00:51:49
05:11 мин/км
63
Сергей Мельников
М41 / Северск
401
00:51:54
05:11 мин/км
64
507
00:52:00
05:12 мин/км
20
Анна Никонова
Ж44 / Томск
472
00:52:16
05:14 мин/км
65
451
00:52:28
05:15 мин/км
66
465
00:52:29
05:15 мин/км
21
486
00:52:29
05:15 мин/км
67
Никита Ивонин
М31 / Томск
476
00:52:38
05:16 мин/км
68
Кирилл Марьясов
М33 / The Sneaker Run Club / Томск
541
00:52:38
05:16 мин/км
69
Владимир Волошин
М43 / Трудовые Резервы / Москва
553
00:52:40
05:16 мин/км
70
Юрий Елисеев
М34 / Томск
405
00:53:01
05:18 мин/км
71
Василий Болтовский
М43 / Просторный
452
00:53:03
05:18 мин/км
72
Костя Коноводофф
М22 / 1er RPIMa / Томск
467
00:53:27
05:21 мин/км
73
521
00:53:34
05:21 мин/км
22
Ирина Слезко
Ж22 / СибГМУ / Томск
495
00:53:39
05:22 мин/км
23
Маргарита Ушанова
Ж21 / СибГМУ team / Томск
464
00:54:24
05:26 мин/км
24
Екатерина Зайцева
Ж23 / СибГМУ / Томск
505
00:54:25
05:27 мин/км
74
440
00:54:39
05:28 мин/км
75
Роман Ананьев
М37 / Томск
523
00:54:46
05:29 мин/км
76
Владислав Алексеевский
М32 / БКС Премьер / Томск
546
00:54:47
05:29 мин/км
77
Денис Левчуков
М41 / Жизнь в движении / Дружная семья / Томск
453
00:55:01
05:30 мин/км
78
Михаил Салаев
М34 / Томск
463
00:55:06
05:31 мин/км
79
Андрус Жураускас
М21 / Томск
406
00:55:14
05:31 мин/км
25
454
00:55:17
05:32 мин/км
26
Екатерина Лукьянова
Ж29 / БКС Премьер / Томск
547
00:55:25
05:33 мин/км
27
Елена Герасимова
Ж27 / Северск
424
00:55:42
05:34 мин/км
28
425
00:55:43
05:34 мин/км
80
491
00:55:55
05:36 мин/км
29
Даша Майкова
Ж23 / Томск
510
00:55:55
05:36 мин/км
81
Александр Горлов
М30 / Северск
410
00:56:18
05:38 мин/км
82
415
00:56:19
05:38 мин/км
83
400
00:56:46
05:41 мин/км
84
Алексей Новошинцев
М37 / 30 шагов / Томск
413
00:56:46
05:41 мин/км
85
402
00:56:49
05:41 мин/км
30
Татьяна Добрицкая
Ж34 / RUNNERS / Новосибирск
558
00:57:21
05:44 мин/км
31
509
00:57:32
05:45 мин/км
86
Сергей Загрудний
М40 / Кемерово
533
00:57:57
05:48 мин/км
32
427
00:58:00
05:48 мин/км
87
Евгений Асеев
М31 / I Love Running / Томск
552
00:58:08
05:49 мин/км
33
551
00:58:16
05:50 мин/км
88
555
00:58:20
05:50 мин/км
89
506
00:58:56
05:54 мин/км
34
544
00:59:11
05:55 мин/км
35
Полина Юстус
Ж41 / Томск
479
00:59:28
05:57 мин/км
36
539
00:59:54
05:59 мин/км
37
Дарья Веретенникова
Ж37 / I Love Running / Томск
518
00:59:58
06:00 мин/км
90
Александр Крагжда
М34 / I Love Running / Новосибирск
432
01:00:00
06:00 мин/км
38
438
01:00:00
06:00 мин/км
39
Екатерина Елисеева
Ж32 / Новосибирск
557
01:00:14
06:01 мин/км
40
Венера Сафиуллина
Ж29 / RT Club / Новосибирск
556
01:00:27
06:03 мин/км
91
422
01:00:31
06:03 мин/км
92
149
01:00:51
06:05 мин/км
41
489
01:00:54
06:05 мин/км
42
436
01:01:42
06:10 мин/км
93
Данил Подолько
М23 / Риддер
416
01:02:13
06:13 мин/км
94
Николай Кулаксыс
М65 / Томск
473
01:02:56
06:18 мин/км
43
423
01:03:08
06:19 мин/км
44
Анна Бойко
Ж27 / I Love Running / Новосибирск
485
01:03:15
06:20 мин/км
95
501
01:03:20
06:20 мин/км
45
419
01:03:34
06:21 мин/км
46
404
01:04:08
06:25 мин/км
96
403
01:04:12
06:25 мин/км
47
527
01:04:23
06:26 мин/км
48
Елизавета Науменко
Ж20 / Камелот-А / Томск
446
01:04:30
06:27 мин/км
49
478
01:04:32
06:27 мин/км
50
477
01:04:35
06:28 мин/км
51
414
01:04:51
06:29 мин/км
52
536
01:06:46
06:41 мин/км
54
550
01:07:03
06:42 мин/км
53
Анна Сугатова
Ж40 / Томск
560
01:07:03
06:42 мин/км
55
Людмила Крагжда
Ж32 / Новосибирск
433
01:07:21
06:44 мин/км
56
Евгения Кравец
Ж30 / без коман / Кемерово
503
01:07:36
06:46 мин/км
57
Динара Дробот
Ж41 / GO-RUN.CLUB / Томск
554
01:08:01
06:48 мин/км
58
Анна Бибикова
Ж28 / Сибирский трейл / Томск
439
01:08:16
06:50 мин/км
59
526
01:08:54
06:53 мин/км
60
474
01:09:47
06:59 мин/км
97
Геннадий Кравец
М38 / Кемерово
504
01:09:53
06:59 мин/км
98
460
01:09:55
07:00 мин/км
99
Борис Вдовин
М70 / Каргала
26
01:10:02
07:00 мин/км
61
235
01:10:09
07:01 мин/км
62
524
01:12:02
07:12 мин/км
100
Андрей Сердцев
М49 / Новосибирск
487
01:13:51
07:23 мин/км
63
Галина Борис
Ж37 / RUNNERS / Новосибирск
488
01:13:51
07:23 мин/км
65
443
DNF
64
532
DNF
101
Андрей Рочев
М33 / Кемерово
231
DNF
66
Ирина Тихонова
Ж36 / Кемерово
417
DNS
102
Антон Дыбанин
М42 / Томск
437
DNS
Денис Шестаков
Номер: 461 М41 / Легион СК / Динамо / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:22 мин/км
Результат 00:33:41
Александр Калинин
Номер: 512 М35 / КалининSkie / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 03:22 мин/км
Результат 00:33:43
Константин Картавцев
Номер: 538 М31 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 03:24 мин/км
Результат 00:34:01
Михаил Гулик
Номер: 462 М34 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 03:34 мин/км
Результат 00:35:40
Антон Кузнецов
Номер: 548 М18 / Северск
Место 5
Темп (мин/км) 03:36 мин/км
Результат 00:36:02
Юрий Колесников
Номер: 442 М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 00:37:58
Максим Сергиенко
Номер: 455 М28 / Мастер / Томск / Томское
Место 7
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:38:11
Евгений Чагин
Номер: 502 М46 / Легион СК / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:38:14
Владимир Бритов
Номер: 412 М37 / SudakovTeam / Кемерово
Место 9
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:38:19
Павел Шадрин
Номер: 542 М34 / Кемерово
Место 10
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:38:46
Виктор Юрченков
Номер: 468 М53 / Динамо / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:38:47
Глеб Шишаев
Номер: 508 М34 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:38:50
Семен Кузьмин
Номер: 499 М34 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 00:39:02
Галина Батурина
Номер: 492 Ж23 / СибГМУ / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:39:08
Андрей Ермолаев
Номер: 445 М31 / Легион СК / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 00:39:33
Леонид Некипелый
Номер: 517 М33 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
Место 15
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:39:47
Максим Шкарута
Номер: 514 М35 / КалининSkiе / КалининSkie / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:40:02
Алексей Миляев
Номер: 484 М33 / Тайга
Место 17
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:40:04
Валентин Летондёр
Номер: 483 М24 / Гранвиль
Место 18
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:40:45
Владимир Кулагин
Номер: 407 М48 / Тайга
Место 19
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:41:08
Артем Чагин
Номер: 500 М22 / Легион СК / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:41:13
Сергей Попов
Номер: 469 М19 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:41:28
Евгений Калачев
Номер: 543 М47 / Тайга
Место 22
Темп (мин/км) 04:09 мин/км
Результат 00:41:34
Тимофей Соловьев
Номер: 561 М28 / Северск
Место 23
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:41:40
Виктор Грудинин
Номер: 450 М35 / Сибирский трейл / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 04:12 мин/км
Результат 00:41:56
Роман Сапегин
Номер: 519 М42 / Trail Running School / Северск
Место 25
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:42:06
Екатерина Сутягина
Номер: 481 Ж18 / ТГУ / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:42:09
Дмитрий Абдуалилов
Номер: 421 М24 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:28
Данила Огнев
Номер: 520 М37 / KALINA / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:31
Антон Мицкевич
Номер: 428 М29 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:42:34
Максим Мицкевич
Номер: 429 М33 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 04:16 мин/км
Результат 00:42:41
Денис Волчков
Номер: 457 М18 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:43:05
Виталий Бибик
Номер: 470 М42 / СибГМУ / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:43:10
Дарья Гритчина
Номер: 480 Ж20 / ТГУ / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:19 мин/км
Результат 00:43:10
Татьяна Банных
Номер: 531 Ж33 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:43:23
Алексей Верхозин
Номер: 540 М38 / Бывалые тушканчики / Северск
Место 32
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:43:50
Юрий Кулинченко
Номер: 515 М37 / KALINA / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:43:53
Алексей Панченко
Номер: 545 М38 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:44:07
Александр Лисицын
Номер: 564 М37 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:44:07
Владислав Станкевич
Номер: 537 М33 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:44:09
Федор Чечнев
Номер: 493 М29 / Кривошеино
Место 37
Темп (мин/км) 04:25 мин/км
Результат 00:44:12
Владимир Бухаров
Номер: 448 М47 / Легион СК / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:44:19
Иван Суржанский
Номер: 535 М35 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 04:27 мин/км
Результат 00:44:27
Владислав Ольховиков
Номер: 511 М29 / Динамо / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:53
Сергей Уваров
Номер: 418 М48 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 04:30 мин/км
Результат 00:44:57
Стас Закиров
Номер: 498 М31 / Кемерово
Место 42
Темп (мин/км) 04:31 мин/км
Результат 00:45:12
Александра Волкова
Номер: 525 Ж26 / Спортивное ориентирование / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:45:26
Роман Пульников
Номер: 444 М36 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:45:33
Станислав Скляр
Номер: 435 М51 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:45:43
Иван Тишин
Номер: 534 М30 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:45:48
Руслан Бахтиаров
Номер: 430 М27 / Новосибирск
Место 46
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:45:50
Анатолий Повзун
Номер: 408 М47 / Black Fox Familia / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:45:56
Александра Тегюрюкова
Номер: 471 Ж24 / SSMU / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:46:04
Алексей Кузнецов
Номер: 513 М35 / КалининSkie / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:46:12
Олеся Кожемякова
Номер: 490 Ж44 / Rubston / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:47:19
Дарья Горбановская
Номер: 494 Ж21 / СибГМУteam / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:47:22
Рустам Курмаев
Номер: 549 М28 / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:47:24
Анастасия Зыкова
Номер: 459 Ж18 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:47:34
Анна Бабенко
Номер: 497 Ж38 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:49
Александр Пупин
Номер: 528 М33 / Чили / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:49
Анастасия Горохова
Номер: 434 Ж24 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:53
Виктория Пушнова
Номер: 458 Ж21 / СибГМУ / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:08
Сергей Кухальский
Номер: 563 М35 / Лаврово
Место 51
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:48:17
Вячеслав Тимофеев
Номер: 482 М47 / NRC / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:48:23
Надежда Калинина
Номер: 516 Ж32 / КалининSkie / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:48:25
Алексей Русаков
Номер: 522 М30 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:48:39
Виктор Ландль
Номер: 426 М32 / Сибирский трейл / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:48:42
Светлана Мартова
Номер: 420 Ж23 / Сибирский трейл / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:49:18
Антон Максименко
Номер: 431 М33 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:49:23
Евгения Говер
Номер: 411 Ж28 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:49:30
Елена Казакова
Номер: 529 Ж37 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:49:38
Юлия Перевалова
Номер: 441 Ж41 / Сибирский трейл / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:49:53
Мария Сысолина
Номер: 496 Ж20 / Сибирский трейл / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:49:53
Тимур Бибиков
Номер: 530 М32 / Сибирский трейл / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:49:56
Анна Черноусова
Номер: 447 Ж26 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место 19
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:50:04
Ренат Сайфутдинов
Номер: 456 М26 / Северск
Место 57
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:50:15
Владимир Стрижевский
Номер: 475 М33 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:50:32
Илья Зубарев
Номер: 466 М33 / Северск
Место 59
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:50:38
Григорий Журавлев
Номер: 559 М34 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:51:05
Андрей Покидов
Номер: 449 М48 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:21
Артыш Ондар
Номер: 409 М29 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:49
Сергей Мельников
Номер: 401 М41 / Северск
Место 63
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:51:54
Павел Клековкин
Номер: 507 М18 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:52:00
Анна Никонова
Номер: 472 Ж44 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 00:52:16
Евгений Лошкарев
Номер: 451 М24 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:28
Александр Макаров
Номер: 465 М35 / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:29
Юлия Клековкина
Номер: 486 Ж39 / Мирный
Место 21
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:52:29
Никита Ивонин
Номер: 476 М31 / Томск
Место 67
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:38
Кирилл Марьясов
Номер: 541 М33 / The Sneaker Run Club / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:38
Владимир Волошин
Номер: 553 М43 / Трудовые Резервы / Москва
Место 69
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:40
Юрий Елисеев
Номер: 405 М34 / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:01
Василий Болтовский
Номер: 452 М43 / Просторный
Место 71
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:03
Костя Коноводофф
Номер: 467 М22 / 1er RPIMa / Томск
Место 72
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:27
Дмитрий Ковердяев
Номер: 521 М36 / Томск
Место 73
Темп (мин/км) 05:21 мин/км
Результат 00:53:34
Ирина Слезко
Номер: 495 Ж22 / СибГМУ / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:53:39
Маргарита Ушанова
Номер: 464 Ж21 / СибГМУ team / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:24
Екатерина Зайцева
Номер: 505 Ж23 / СибГМУ / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:54:25
Сергей Порфиненко
Номер: 440 М39 / Томск
Место 74
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:54:39
Роман Ананьев
Номер: 523 М37 / Томск
Место 75
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:46
Владислав Алексеевский
Номер: 546 М32 / БКС Премьер / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:54:47
Денис Левчуков
Номер: 453 М41 / Жизнь в движении / Дружная семья / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:55:01
Михаил Салаев
Номер: 463 М34 / Томск
Место 78
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:06
Андрус Жураускас
Номер: 406 М21 / Томск
Место 79
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:14
Ирина Вахитова
Номер: 454 Ж34 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:55:17
Екатерина Лукьянова
Номер: 547 Ж29 / БКС Премьер / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 00:55:25
Елена Герасимова
Номер: 424 Ж27 / Северск
Место 27
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:55:42
Анастасия Степина
Номер: 425 Ж21 / Северск
Место 28
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:55:43
Антон Мельников
Номер: 491 М24 / Томск
Место 80
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:55:55
Даша Майкова
Номер: 510 Ж23 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:55:55
Александр Горлов
Номер: 410 М30 / Северск
Место 81
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:18
Павел Ревушкин
Номер: 415 М31 / Томск
Место 82
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:56:19
Павел Колпаков
Номер: 400 М40 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:46
Алексей Новошинцев
Номер: 413 М37 / 30 шагов / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:46
Евгений Межибор
Номер: 402 М39 / Томск
Место 85
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 00:56:49
Татьяна Добрицкая
Номер: 558 Ж34 / RUNNERS / Новосибирск
Место 30
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:57:21
Анастасия Илюткина
Номер: 509 Ж26 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 00:57:32
Сергей Загрудний
Номер: 533 М40 / Кемерово
Место 86
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:57:57
Светлана Гутова
Номер: 427 Ж33 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:58:00
Евгений Асеев
Номер: 552 М31 / I Love Running / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:58:08
Марина Вшивкова
Номер: 551 Ж35 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:58:16
Евгений Сулаев
Номер: 555 М30 / Томск
Место 88
Темп (мин/км) 05:50 мин/км
Результат 00:58:20
Иван Мельников
Номер: 506 М17 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:58:56
Ольга Славгородская
Номер: 544 Ж32 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 00:59:11
Полина Юстус
Номер: 479 Ж41 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 00:59:28
Евгения Калафат
Номер: 539 Ж30 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 05:59 мин/км
Результат 00:59:54
Дарья Веретенникова
Номер: 518 Ж37 / I Love Running / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 00:59:58
Александр Крагжда
Номер: 432 М34 / I Love Running / Новосибирск
Место 90
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:00
Валерия Бершадская
Номер: 438 Ж25 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:00
Екатерина Елисеева
Номер: 557 Ж32 / Новосибирск
Место 39
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:14
Венера Сафиуллина
Номер: 556 Ж29 / RT Club / Новосибирск
Место 40
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:27
Федор Косенков
Номер: 422 М32 / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:31
Алексей Березин
Номер: 149 М31 / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:51
Екатерина Шпенглер
Номер: 489 Ж29 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:54
Анна Цыплухина
Номер: 436 Ж22 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 01:01:42
Данил Подолько
Номер: 416 М23 / Риддер
Место 93
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 01:02:13
Николай Кулаксыс
Номер: 473 М65 / Томск
Место 94
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 01:02:56
Александра Одинцова
Номер: 423 Ж26 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 01:03:08
Анна Бойко
Номер: 485 Ж27 / I Love Running / Новосибирск
Место 44
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 01:03:15
Гопалакришнан Мадхаван
Номер: 501 М25 / Томск
Место 95
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 01:03:20
Настя Береснева
Номер: 419 Ж21 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 01:03:34
Ксения Иванова
Номер: 404 Ж29 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 01:04:08
Александр Слепцов
Номер: 403 М40 / Томск
Место 96
Темп (мин/км) 06:25 мин/км
Результат 01:04:12
Татьяна Кауцман
Номер: 527 Ж30 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 06:26 мин/км
Результат 01:04:23
Елизавета Науменко
Номер: 446 Ж20 / Камелот-А / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:30
Маргарита Чехунова
Номер: 478 Ж29 / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 01:04:32
Наталия Чехунова
Номер: 477 Ж34 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 01:04:35
Екатерина Горлова
Номер: 414 Ж30 / Северск
Место 51
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 01:04:51
Татьяна Суржанская
Номер: 536 Ж60 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 01:06:46
Линара Харитонова
Номер: 550 Ж34 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:07:03
Анна Сугатова
Номер: 560 Ж40 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:07:03
Людмила Крагжда
Номер: 433 Ж32 / Новосибирск
Место 55
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:21
Евгения Кравец
Номер: 503 Ж30 / без коман / Кемерово
Место 56
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:07:36
Динара Дробот
Номер: 554 Ж41 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:08:01
Анна Бибикова
Номер: 439 Ж28 / Сибирский трейл / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 01:08:16
Наталья Тимофеева
Номер: 526 Ж34 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 06:53 мин/км
Результат 01:08:54
Екатерина Силуянова
Номер: 474 Ж23 / Северск
Место 60
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 01:09:47
Геннадий Кравец
Номер: 504 М38 / Кемерово
Место 97
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 01:09:53
Александр Тихонова
Номер: 460 М37 / Кемерово
Место 98
Темп (мин/км) 07:00 мин/км
Результат 01:09:55
Борис Вдовин
Номер: 26 М70 / Каргала
Место 99
Темп (мин/км) 07:00 мин/км
Результат 01:10:02
Оксана Березина
Номер: 235 Ж31 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 01:10:09
Марина Широбокова
Номер: 524 Ж46 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 01:12:02
Андрей Сердцев
Номер: 487 М49 / Новосибирск
Место 100
Темп (мин/км) 07:23 мин/км
Результат 01:13:51
Галина Борис
Номер: 488 Ж37 / RUNNERS / Новосибирск
Место 63
Темп (мин/км) 07:23 мин/км
Результат 01:13:51
Зоя Скурлатова
Номер: 443 Ж32 / Томск
Место 65
Темп (мин/км)
Результат DNF
Любовь Воробьева
Номер: 532 Ж34 / Томск
Место 64
Темп (мин/км)
Результат DNF
Андрей Рочев
Номер: 231 М33 / Кемерово
Место 101
Темп (мин/км)
Результат DNF
Ирина Тихонова
Номер: 417 Ж36 / Кемерово
Место 66
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антон Дыбанин
Номер: 437 М42 / Томск
Место 102
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: