Результаты Космического марафона 2019

Место Абс. Номер Ном. Участник Время Категория / место Категория Возраст Лет Откуда Клуб / команда
Марафон 42,2 км
1 22 Семин СеменС. 03:01:28 Мужчины 1 33 Томск
2 27 Лукьянов АндрейА. 03:08:00 Мужчины 2 32 Томск
3 19 Однорог ЕвгенийЕ. 03:09:01 Мужчины 3 39 Кемерово
4 18 Верховод СергейС. 03:19:24 Мужчины 4 54 Кемерово Сибиряк
5 17 Удодиков АлександрА. 03:19:35 Мужчины 5 43 Кемерово КЛБ Сибиряк
6 32 Ковальчук ЕгорЕ. 03:28:10 Мужчины 6 29 Томск ОМ / ОМ
7 14 Лелюшкин АндрейА. 03:31:32 Мужчины 7 31 Ключи Сибирский трейл
8 9 Кропотов ВасилийВ. 03:32:58 Мужчины 8 43 Новосибирск
9 24 Суставов НиколайН. 03:36:17 Мужчины 9 59 Омск БиМ
10 8 Туренко ЕленаЕ. 03:36:33 Женщины 1 52 Томск
11 38 Стецко ЮрийЮ. 03:37:16 Мужчины 10 56 Ленинск-Кузнецкий Сибиряк
12 3 Щетинин АртемА. 03:38:18 Мужчины 11 33 Новосибирск I LOVE SUPERSPORT
13 31 Жумин РенатР. 03:43:16 Мужчины 12 28 Северск
14 34 Спичак ДмитрийД. 03:43:53 Мужчины 13 39 Сургут Dmitry Erokhin Squad
15 25 Кондратюк МаринаМ. 03:45:05 Женщины 2 43 Новосибирск
16 4 Мельникова ОксанаО. 03:48:49 Женщины 3 37 Северск
17 21 Рубцов СергейС. 03:49:37 Мужчины 14 44 Томск
18 20 Калабухов ТимофейТ. 03:52:22 Мужчины 15 25 Томск
19 12 Иванов ДмитрийД. 04:02:02 Мужчины 16 40 Томск
20 1 Семёнов ВиталийВ. 04:06:25 Мужчины 17 21 Новосибирск
21 13 Леонтьев ВасилийВ. 04:07:33 Мужчины 18 63 Томск
22 33 Петров ВладиславВ. 04:09:11 Мужчины 19 37 Томск
23 28 Брасалин ПавелП. 04:13:18 Мужчины 20 28 Барнаул
24 5 Давыдов ОлегО. 04:16:17 Мужчины 21 67 Томск
25 23 Фролов НиколайН. 04:17:31 Мужчины 22 73 Мариинск Сибиряк
26 29 Бондарев МаксимМ. 04:24:06 Мужчины 23 22 Томск
27 36 Семикина ЕленаЕ. 04:30:07 Женщины 4 37 Томск
28 7 Ковалевская МарияМ. 04:34:09 Женщины 5 39 Томск Сибиряк
29 6 Шапошников АльбертА. 04:34:10 Мужчины 24 54 Томск
30 11 Первухина НатальяН. 04:38:36 Женщины 6 39 Бердск
37 Голомидов АлександрА. DNS Мужчины 43 Кемерово
10 Дрындин СергейС. DNS Мужчины 57 Новосибирск
2 Санин ВладиславВ. DNS Мужчины 40 Кемерово
15 Чаркова НинаН. DNS Женщины 64 Железногорск Победа
35 Чернышов СергейС. DNS Мужчины 31 Томск
16 Чутченко АндрейА. DNS Мужчины 34 Северск
Полумарафон 21,1 км
1 144 Попов АлександрА. 01:10:33 Мужчины 1 22 Томск ТГУ
2 142 Исмаилов ЮрийЮ. 01:12:54 Мужчины 2 24 Томск НИ ТПУ
3 158 Балицкий АлександрА. 01:15:51 Мужчины 3 29 Томск
4 202 Пахомова ЕлизаветаЕ. 01:23:39 Женщины 1 23 Томск
5 151 Смолянский ЕгорЕ. 01:23:45 Мужчины 4 34 Томск
6 228 Поморцев АндрейА. 01:25:09 Мужчины 5 32 Кемерово
7 134 Родько РиммаР. 01:25:51 Женщины 2 31 Новосибирск RUNNERS / Pro Runners
8 120 Загородников АлександрА. 01:27:45 Мужчины 6 49 сдт Солнечный (д Лязгино) Здоровое движение
9 226 Житков АлександрА. 01:27:53 Мужчины 7 35 Северск Дикобразы
10 212 Бекренев ВладиславВ. 01:28:02 Мужчины 8 36 Кемерово
11 219 Чеботарёв ВиталийВ. 01:30:01 Мужчины 9 44 Томск
12 234 Балдин ДанилД. 01:30:42 Мужчины 10 38 Пермь ТомскНефтеХим / томскнефтехим
13 178 Слепнев АлександрА. 01:31:39 Мужчины 11 18 Северск
14 180 Шакин ВладиславВ. 01:31:46 Мужчины 12 17 Томск
15 177 Матерн ГеннадийГ. 01:31:47 Мужчины 13 25 Томск
16 152 Костецкий ЕвгенийЕ. 01:31:50 Мужчины 14 24 Северск
17 189 Тихонов НиколайН. 01:33:10 Мужчины 15 39 Кемерово
18 188 Ганиева ЭльмираЭ. 01:33:40 Женщины 3 33 Томск
19 197 Митрохин ВикторВ. 01:33:47 Мужчины 16 63 Тайга Сибиряк / Сибиряк
20 230 Кулев ИгорьИ. 01:33:49 Мужчины 17 55 Кемерово
21 126 Никифоров СеменС. 01:33:50 Мужчины 18 27 Новосибирск
22 190 Мелёхин АлександрА. 01:33:54 Мужчины 19 31 Кемерово Сибиряк
23 191 Привалов АлексейА. 01:33:54 Мужчины 20 57 Кемерово Сибиряк
24 237 Иванников НикитаН. 01:34:04 Мужчины 21 26 Томск
25 247 Корнеев ВикторВ. 01:34:06 Мужчины 22 34 Северск
26 115 Моринко МаксимМ. 01:34:44 Мужчины 23 28 Томск
27 242 Франков ДмитрийД. 01:34:44 Мужчины 24 30 Томск Сибирский трейл
28 101 Ищечкин АнтонА. 01:35:41 Мужчины 25 37 Северск GO-RUN.CLUB
29 137 Боровков ИванИ. 01:35:58 Мужчины 26 34 Томск
30 111 Колесникова ОльгаО. 01:36:20 Женщины 4 24 Колпашево
31 129 Городецкий НикитаН. 01:36:27 Мужчины 27 42 Томск GO-RUN.CLUB
32 107 Ушаков ЕгорЕ. 01:36:53 Мужчины 28 34 Кемерово
33 176 Деменчук ВладиславВ. 01:37:31 Мужчины 29 26 Кемерово Сибиряк
34 196 Бабенко СергейС. 01:37:39 Мужчины 30 38 Томск
35 193 Артюшин ВячеславВ. 01:37:57 Мужчины 31 30 Томск ТАВЗ / Skyrunning Team Tomsk
36 215 Сёмчин ЕгорЕ. 01:38:11 Мужчины 32 22 Томск
37 150 Винтизенко ИгорьИ. 01:38:17 Мужчины 33 59 Томск
38 140 Колбин АнатолийА. 01:39:00 Мужчины 34 58 Крапивинский
39 209 Рогов СергейС. 01:40:09 Мужчины 35 43 Томск Легион СК
40 143 Октябрьский ВладимирВ. 01:41:09 Мужчины 36 41 Томск
41 159 Старицын АлександрА. 01:41:33 Мужчины 37 35 Томск
42 162 Марков ЕвгенийЕ. 01:41:34 Мужчины 38 32 Красноярск
43 244 Федченко АндрейА. 01:41:51 Мужчины 39 46 Томск GO-RUN.CLUB
44 185 Иртуганов МаратМ. 01:42:17 Мужчины 40 46 Томск
45 145 Дементьев РоманР. 01:42:45 Мужчины 41 40 Новосибирск RUNNERS / Pro Runners
46 223 Морозов МихаилМ. 01:42:59 Мужчины 42 30 Северск
47 220 Кутенков ВикторВ. 01:43:02 Мужчины 43 41 Томск RUNNERS
48 204 Божков ВладимирВ. 01:43:05 Мужчины 44 35 Томск mokryakrunningteam
49 236 Котченко ВасилийВ. 01:43:05 Мужчины 45 34 Томск
50 141 Оберемок ИринаИ. 01:43:08 Женщины 5 21 Томск ТПУ / ТПУ
51 246 Суханов КириллК. 01:43:10 Мужчины 46 39 Томск КалининSkiе
52 195 Ягунов ПётрП. 01:43:58 Мужчины 47 39 Томск
53 213 Божок ПавелП. 01:44:33 Мужчины 48 34 Кемерово
54 245 Шепель МихаилМ. 01:44:33 Мужчины 49 36 Томск
55 116 Усов ЛеонидЛ. 01:44:44 Мужчины 50 26 Южно-Сахалинск
56 229 Сахаров СергейС. 01:45:03 Мужчины 51 17 Северск
57 106 Елгазина ЛарисаЛ. 01:45:07 Женщины 6 42 Томск
58 112 Буйко НатальяН. 01:45:11 Женщины 7 27 Новосибирск Бегодевочки / Бегодевочки
59 157 Виниченко АлександрА. 01:45:13 Мужчины 52 31 Кемерово
60 117 Перемитин ДмитрийД. 01:45:29 Мужчины 53 22 Томск
61 232 Абакумов АндрейА. 01:45:37 Мужчины 54 34 Зоркальцево Питомник Snow Mystery
62 122 Перемитин ВладимирВ. 01:45:46 Мужчины 55 48 Томск ГАЗПРОМ
63 121 Лаас АннаА. 01:45:56 Женщины 8 27 Томск
64 130 Гутов ДенисД. 01:46:10 Мужчины 56 33 Томск Сибирский трейл
65 194 Леньков АлександрА. 01:46:19 Мужчины 57 48 Томск
66 173 Максимов АндрейА. 01:46:19 Мужчины 58 47 Северск ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Тандем-Янтарь
67 203 Зарубин АлександрА. 01:46:36 Мужчины 59 32 Ангарск Ангарский трейл / Ангарский трейл
68 168 Агеев АлексейА. 01:46:52 Мужчины 60 37 Томск
69 169 Криворучко ИванИ. 01:47:08 Мужчины 61 31 Кемерово
70 148 Ермолаев АлександрА. 01:47:11 Мужчины 62 41 Новосибирск
71 175 Нефёдов АлександрА. 01:47:15 Мужчины 63 24 Новосибирск
72 179 Скляров АлександрА. 01:47:49 Мужчины 64 48 Томск
73 153 Полякова ЕленаЕ. 01:48:09 Женщины 9 38 Кемерово Сибиряк / Сибиряк
74 238 Луханин1 СергейС. 01:48:39 Мужчины 65 50 Томск Легион СК
75 181 Несговорова АннаА. 01:48:43 Женщины 10 33 Томск
76 102 Ушев МаксимМ. 01:50:02 Мужчины 66 43 Кемерово
77 239 Нестеров АлександрА. 01:50:27 Мужчины 67 59 Кривошеино
78 233 Хорошко АлексейА. 01:50:46 Мужчины 68 35 Томск SkiClub
79 139 Синюткин КириллК. 01:50:50 Мужчины 69 22 Томск
80 243 Кукарских АлександраА. 01:51:01 Мужчины 70 34 Томск
81 200 Волков АртемА. 01:51:11 Мужчины 71 36 Томск
82 104 Шлыков ВиталийВ. 01:51:35 Мужчины 72 33 Кемерово
83 218 Тверскова АленаА. 01:51:52 Женщины 11 38 Томск Сибирский трейл
84 138 Мигилева ГалинаГ. 01:52:08 Женщины 12 27 Новосибирск RUNNERS
85 171 Канина АннаА. 01:52:17 Женщины 13 27 Новосибирск
86 211 Прозоров ЕгорЕ. 01:52:46 Мужчины 73 30 Кемерово
87 124 Куриленко ИльяИ. 01:52:57 Мужчины 74 48 Новосибирск RUNNERS
88 161 Дедулова МарияМ. 01:53:01 Женщины 14 32 Красноярск
89 146 Якушев АлександрА. 01:53:03 Мужчины 75 39 Томск
90 119 Шутина СветланаС. 01:53:27 Женщины 15 30 Томск GO-RUN.CLUB
91 132 Проскоков АлександрА. 01:53:47 Мужчины 76 26 Томск
92 217 Гришин ДмитрийД. 01:53:54 Мужчины 77 30 Кемерово
93 167 Шишкарёв СергейС. 01:55:10 Мужчины 78 41 Томск
94 135 Штопко СергейС. 01:55:13 Мужчины 79 30 Новосибирск RUNNERS
95 241 Корчуганов ДмитрийД. 01:55:19 Мужчины 80 32 Кемерово
96 183 Семёнов АлександрА. 01:55:41 Мужчины 81 27 Томск
97 199 Волков ВадимВ. 01:56:09 Мужчины 82 22 Томск
98 184 Пронькин ЮрийЮ. 01:56:18 Мужчины 83 56 Томск
99 182 Сенина АллаА. 01:56:36 Женщины 16 21 Томск
100 208 Алексеев МаксМ. 01:56:47 Мужчины 84 33 Томск
101 164 Леденёв ДмитрийД. 01:57:07 Мужчины 85 25 Томск ТУСУР / ТУСУР
102 155 Печень МаксимМ. 01:57:16 Мужчины 86 45 Кемерово
103 100 Алымов ИгорьИ. 01:57:40 Мужчины 87 40 Томск
104 198 Зудин ДмитрийД. 01:57:51 Мужчины 88 34 Новосибирск
105 103 Данилова ТатьянаТ. 01:58:04 Женщины 17 37 Томск
106 222 Симуткин АртемА. 01:58:07 Мужчины 89 30 Томск
107 227 Копытова ТатьянаТ. 01:58:17 Женщины 18 57 Томск
108 240 Круглов ЕвгенийЕ. 01:58:23 Мужчины 90 27 Барнаул
109 205 Генин ЕвгенийЕ. 01:59:02 Мужчины 91 58 Томск
110 109 Жильцов АлексейА. 01:59:05 Мужчины 92 38 Томск 30 шагов
111 160 Панихин ДмитрийД. 01:59:24 Мужчины 93 23 Северск
112 216 Зайченко ЗахарЗ. 02:00:30 Мужчины 94 39 Зональная Станция
113 192 Решетникова МарияМ. 02:01:48 Женщины 19 25 Кемерово
114 206 Половникова ИринаИ. 02:02:11 Женщины 20 32 Томск
115 174 Богатов ДмитрийД. 02:02:42 Мужчины 95 39 Орехово-Зуево
116 108 Юрова МарияМ. 02:03:46 Женщины 21 45 Томск
117 186 Пугачёва АннаА. 02:04:32 Женщины 22 26 Томск
118 30 Kochuganova AnnaA. 02:04:40 Женщины 1 37 Кемерово
119 170 Крупянко ИванИ. 02:07:18 Мужчины 96 35 Новосибирск
120 154 Вильценс ВладиславаВ. 02:07:19 Женщины 23 22 Томск
121 114 Васильева ЮлияЮ. 02:08:00 Женщины 24 23 Томск
122 210 Гундарева АнастасияА. 02:08:02 Женщины 25 22 Томск
123 166 Кудряшев ДмитрийД. 02:08:37 Мужчины 97 37 Томск
124 248 Муркин МаксимМ. 02:10:00 Мужчины 98 37 Томск
125 125 Ярощук НиколайН. 02:13:46 Мужчины 99 39 Кемерово
126 207 Марченко ЕленаЕ. 02:14:02 Женщины 26 40 Сургут
127 110 Дацук АлександрА. 02:16:00 Мужчины 100 65 Кемерово Сибиряк
128 136 Чагин ДанилД. 02:16:38 Мужчины 101 17 Томск
129 127 Маликайдаров ТимурТ. 02:16:49 Мужчины 102 28 Кемерово
130 133 Чужиков ИгорьИ. 02:18:42 Мужчины 103 28 Томск
131 131 Фролова ТатьянаТ. 02:20:18 Женщины 27 36 Томск GO-RUN.CLUB
132 224 Куркин СтаниславС. 02:22:01 Мужчины 104 28 Томск
133 225 Коробко НикитаН. 02:22:02 Мужчины 105 26 Томск
134 172 Коробов ВикторВ. 02:24:04 Мужчины 106 66 Томск Кедр
135 128 Бокор НатальяН. 02:25:58 Женщины 28 47 Томск GO-RUN.CLUB
136 187 Зуев АндрейА. 02:27:28 Мужчины 107 29 Томск
137 105 Якунина ЛидияЛ. 02:31:48 Женщины 29 37 Северск
138 201 Шестибрат ИванИ. 02:36:13 Мужчины 108 29 Барнаул
139 156 Баранова ЕкатеринаЕ. 02:50:42 Женщины 30 33 Томск
165 Веснин ПавелП. DNS Мужчины 34 Барнаул
123 Евстратов ОлегО. DNS Мужчины 43 Кемерово
147 Иванников БорисБ. DNS Мужчины 46 Кемерово
221 Кожмяченко БогданБ. DNS Мужчины 38 Новосибирск RT Club
113 Панкратов АлексейА. DNS Мужчины 35 Томск ТПУ
118 Петрушкин АнтонА. DNS Мужчины 21 Томск
214 Шагиахметова ЮлияЮ. DNS Женщины 32 Кемерово Школа Бега "Вертикаль"
10 км
1 461 Шестаков ДенисД. 00:33:41 Мужчины 1 41 Томск Легион СК / Динамо
2 512 Калинин АлександрА. 00:33:43 Мужчины 2 35 Томск КалининSkie
3 538 Картавцев КонстантинК. 00:34:01 Мужчины 3 31 Томск
4 462 Гулик МихаилМ. 00:35:40 Мужчины 4 34 Томск
5 548 Кузнецов АнтонА. 00:36:02 Мужчины 5 18 Северск
6 442 Колесников ЮрийЮ. 00:37:58 Мужчины 6 21 Томск Олимпийский Резерв Шипулина
7 455 Сергиенко МаксимМ. 00:38:11 Мужчины 7 28 Томское Мастер / Томск
8 502 Чагин ЕвгенийЕ. 00:38:14 Мужчины 8 46 Томск Легион СК
9 412 Бритов ВладимирВ. 00:38:19 Мужчины 9 37 Кемерово SudakovTeam
10 542 Шадрин ПавелП. 00:38:46 Мужчины 10 34 Кемерово
11 468 Юрченков ВикторВ. 00:38:47 Мужчины 11 53 Томск Динамо
12 508 Шишаев ГлебГ. 00:38:50 Мужчины 12 34 Томск
13 499 Кузьмин СеменС. 00:39:02 Мужчины 13 34 Томск
14 492 Батурина ГалинаГ. 00:39:08 Женщины 1 23 Томск СибГМУ
15 445 Ермолаев АндрейА. 00:39:33 Мужчины 14 31 Томск Легион СК
16 517 Некипелый ЛеонидЛ. 00:39:47 Мужчины 15 33 Синий Утёс КалининSkiе / КалининSkie
17 514 Шкарута МаксимМ. 00:40:02 Мужчины 16 35 Томск КалининSkiе / КалининSkie
18 484 Миляев АлексейА. 00:40:04 Мужчины 17 33 Тайга
19 483 Летондёр ВалентинВ. 00:40:45 Мужчины 18 24 Франция
20 407 Кулагин ВладимирВ. 00:41:08 Мужчины 19 48 Тайга
21 500 Чагин АртемА. 00:41:13 Мужчины 20 22 Томск Легион СК
22 469 Попов СергейС. 00:41:28 Мужчины 21 19 Томск
23 543 Калачев ЕвгенийЕ. 00:41:34 Мужчины 22 47 Тайга
24 561 Соловьев ТимофейТ. 00:41:40 Мужчины 23 28 Северск
25 450 Грудинин ВикторВ. 00:41:56 Мужчины 24 35 Томск Сибирский трейл
26 519 Сапегин РоманР. 00:42:06 Мужчины 25 42 Северск Trail Running School
27 481 Сутягина ЕкатеринаЕ. 00:42:09 Женщины 2 18 Томск ТГУ
28 421 Абдуалилов ДмитрийД. 00:42:28 Мужчины 26 24 Томск
29 520 Огнев ДанилаД. 00:42:31 Мужчины 27 37 Томск KALINA
30 428 Мицкевич АнтонА. 00:42:34 Мужчины 28 29 Томск
31 429 Мицкевич МаксимМ. 00:42:41 Мужчины 29 33 Томск
32 457 Волчков ДенисД. 00:43:05 Мужчины 30 18 Томск
33 470 Бибик ВиталийВ. 00:43:10 Мужчины 31 42 Томск СибГМУ / СибГМУ
34 480 Гритчина ДарьяД. 00:43:10 Женщины 3 20 Томск ТГУ
35 531 Банных ТатьянаТ. 00:43:23 Женщины 4 33 Томск
36 540 Верхозин АлексейА. 00:43:50 Мужчины 32 38 Северск Бывалые тушканчики
37 515 Кулинченко ЮрийЮ. 00:43:53 Мужчины 33 37 Томск
38 564 Лисицын АлександрА. 00:44:07 Мужчины 34 37 Томск
39 545 Панченко АлексейА. 00:44:07 Мужчины 35 38 Томск
40 537 Станкевич ВладиславВ. 00:44:09 Мужчины 36 33 Томск
41 493 Чечнев ФедорФ. 00:44:12 Мужчины 37 29 Кривошеино
42 448 Бухаров ВладимирВ. 00:44:19 Мужчины 38 47 Томск Легион СК
43 535 Суржанский ИванИ. 00:44:27 Мужчины 39 35 Томск
44 511 Ольховиков ВладиславВ. 00:44:53 Мужчины 40 29 Томск Динамо
45 418 Уваров СергейС. 00:44:57 Мужчины 41 48 Томск
46 498 Закиров СтасС. 00:45:12 Мужчины 42 31 Кемерово
47 525 Волкова АлександраА. 00:45:26 Женщины 5 26 Томск Спортивное ориентирование
48 444 Пульников РоманР. 00:45:33 Мужчины 43 36 Томск
49 435 Скляр СтаниславС. 00:45:43 Мужчины 44 51 Томск
50 534 Тишин ИванИ. 00:45:48 Мужчины 45 30 Томск
51 430 Бахтиаров РусланР. 00:45:50 Мужчины 46 27 Новосибирск
52 408 Повзун АнатолийА. 00:45:56 Мужчины 47 47 Томск
53 471 Тегюрюкова АлександраА. 00:46:04 Женщины 6 24 Томск SSMU / SSMU
54 513 Кузнецов АлексейА. 00:46:12 Мужчины 48 35 Томск КалининSkie
55 490 Кожемякова ОлесяО. 00:47:19 Женщины 7 44 Томск Rubston / Rubston
56 494 Горбановская ДарьяД. 00:47:22 Женщины 8 21 Томск
57 549 Курмаев РустамР. 00:47:24 Мужчины 49 28 Томск
58 459 Зыкова АнастасияА. 00:47:34 Женщины 9 18 Томск
59 497 Бабенко АннаА. 00:47:49 Женщины 10 38 Томск
60 528 Пупин АлександрА. 00:47:49 Мужчины 50 33 Томск
61 434 Горохова АнастасияА. 00:47:53 Женщины 11 24 Томск
62 458 Пушнова ВикторияВ. 00:48:08 Женщины 12 21 Томск
63 563 Кухальский СергейС. 00:48:17 Мужчины 51 35 Лаврово
64 482 Тимофеев ВячеславВ. 00:48:23 Мужчины 52 47 Томск NRC
65 516 Калинина НадеждаН. 00:48:25 Женщины 13 32 Томск КалининSkie
66 522 Русаков АлексейА. 00:48:39 Мужчины 53 30 Томск
67 426 Ландль ВикторВ. 00:48:42 Мужчины 54 32 Томск Сибирский трейл
68 420 Мартова СветланаС. 00:49:18 Женщины 14 23 Томск Сибирский трейл
69 431 Максименко АнтонА. 00:49:23 Мужчины 55 33 Томск
70 411 Говер ЕвгенияЕ. 00:49:30 Женщины 15 28 Томск
71 529 Казакова ЕленаЕ. 00:49:38 Женщины 16 37 Томск
72 441 Перевалова ЮлияЮ. 00:49:53 Женщины 17 41 Томск Сибирский трейл
73 496 Сысолина МарияМ. 00:49:53 Женщины 18 20 Томск Сибирский трейл
74 530 Бибиков ТимурТ. 00:49:56 Мужчины 56 32 Томск Сибирский трейл
75 447 Черноусова АннаА. 00:50:04 Женщины 19 26 Кемерово Школа Бега "Вертикаль"
76 456 Сайфутдинов РенатР. 00:50:15 Мужчины 57 26 Северск
77 475 Стрижевский ВладимирВ. 00:50:32 Мужчины 58 33 Томск
78 466 Зубарев ИльяИ. 00:50:38 Мужчины 59 33 Северск
79 559 Журавлев ГригорийГ. 00:51:05 Мужчины 60 34 Томск
80 449 Покидов АндрейА. 00:51:21 Мужчины 61 48 Томск
81 409 Ондар АртышА. 00:51:49 Мужчины 62 29 Томск
82 401 Мельников СергейС. 00:51:54 Мужчины 63 41 Северск
83 507 Клековкин ПавелП. 00:52:00 Мужчины 64 18 Томск
84 472 Никонова АннаА. 00:52:16 Женщины 20 44 Томск
85 451 Лошкарев ЕвгенийЕ. 00:52:28 Мужчины 65 24 Томск
86 486 Клековкина ЮлияЮ. 00:52:29 Женщины 21 39 Мирный
87 465 Макаров АлександрА. 00:52:29 Мужчины 66 35 Томск
88 476 Ивонин НикитаН. 00:52:38 Мужчины 67 31 Томск
89 541 Марьясов КириллК. 00:52:38 Мужчины 68 33 Томск The Sneaker Run Club
90 553 Волошин ВладимирВ. 00:52:40 Мужчины 69 43 Москва Трудовые Резервы / Трудовые Резервы
91 405 Елисеев ЮрийЮ. 00:53:01 Мужчины 70 34 Томск
92 452 Болтовский ВасилийВ. 00:53:03 Мужчины 71 43 Просторный
93 467 Коноводофф КостяК. 00:53:27 Мужчины 72 22 Франция 1er RPIMa
94 521 Ковердяев ДмитрийД. 00:53:34 Мужчины 73 36 Томск
95 495 Слезко ИринаИ. 00:53:39 Женщины 22 22 Томск СибГМУ / СибГМУ
96 464 Ушанова МаргаритаМ. 00:54:24 Женщины 23 21 Томск
97 505 Зайцева ЕкатеринаЕ. 00:54:25 Женщины 24 23 Томск СибГМУ / СибГМУ
98 440 Порфиненко СергейС. 00:54:39 Мужчины 74 39 Томск
99 523 Ананьев РоманР. 00:54:46 Мужчины 75 37 Томск
100 546 Алексеевский ВладиславВ. 00:54:47 Мужчины 76 32 Томск БКС Премьер
101 453 Левчуков ДенисД. 00:55:01 Мужчины 77 41 Томск Жизнь в движении / Дружная семья
102 463 Салаев МихаилМ. 00:55:06 Мужчины 78 34 Томск
103 406 Жураускас АндрусА. 00:55:14 Мужчины 79 21 Томск
104 454 Вахитова ИринаИ. 00:55:17 Женщины 25 34 Томск
105 547 Лукьянова ЕкатеринаЕ. 00:55:25 Женщины 26 29 Томск БКС Премьер
106 424 Герасимова ЕленаЕ. 00:55:42 Женщины 27 27 Северск
107 425 Степина АнастасияА. 00:55:43 Женщины 28 21 Северск
108 510 Майкова ДашаД. 00:55:55 Женщины 29 23 Томск
109 491 Мельников АнтонА. 00:55:55 Мужчины 80 24 Томск
110 410 Горлов АлександрА. 00:56:18 Мужчины 81 30 Северск
111 415 Ревушкин ПавелП. 00:56:19 Мужчины 82 31 Томск
112 400 Колпаков ПавелП. 00:56:46 Мужчины 83 40 Томск
113 413 Новошинцев АлексейА. 00:56:46 Мужчины 84 37 Томск 30 шагов
114 402 Межибор ЕвгенийЕ. 00:56:49 Мужчины 85 39 Томск
115 558 Добрицкая ТатьянаТ. 00:57:21 Женщины 30 34 Новосибирск RUNNERS
116 509 Илюткина АнастасияА. 00:57:32 Женщины 31 26 Томск
117 533 Загрудний СергейС. 00:57:57 Мужчины 86 40 Кемерово
118 427 Гутова СветланаС. 00:58:00 Женщины 32 33 Томск
119 552 Асеев ЕвгенийЕ. 00:58:08 Мужчины 87 31 Томск
120 551 Вшивкова МаринаМ. 00:58:16 Женщины 33 35 Томск
121 555 Сулаев ЕвгенийЕ. 00:58:20 Мужчины 88 30 Томск
122 506 Мельников ИванИ. 00:58:56 Мужчины 89 17 Томск
123 544 Славгородская ОльгаО. 00:59:11 Женщины 34 32 Томск
124 479 Юстус ПолинаП. 00:59:28 Женщины 35 41 Томск
125 539 Калафат ЕвгенияЕ. 00:59:54 Женщины 36 30 Томск
126 518 Веретенникова ДарьяД. 00:59:58 Женщины 37 37 Томск
127 438 Бершадская ВалерияВ. 01:00:00 Женщины 38 25 Томск
128 432 Крагжда АлександрА. 01:00:00 Мужчины 90 34 Новосибирск
129 557 Елисеева ЕкатеринаЕ. 01:00:14 Женщины 39 32 Новосибирск
130 556 Сафиуллина ВенераВ. 01:00:27 Женщины 40 29 Новосибирск RT Club
131 422 Косенков ФедорФ. 01:00:31 Мужчины 91 32 Томск
132 149 Березин АлексейА. 01:00:51 Мужчины 92 31 Томск
133 489 Шпенглер ЕкатеринаЕ. 01:00:54 Женщины 41 29 Томск
134 436 Цыплухина АннаА. 01:01:42 Женщины 42 22 Томск
135 416 Подолько ДанилД. 01:02:13 Мужчины 93 23 Казахстан
136 473 Кулаксыс НиколайН. 01:02:56 Мужчины 94 65 Томск
137 423 Одинцова АлександраА. 01:03:08 Женщины 43 26 Томск
138 485 Бойко АннаА. 01:03:15 Женщины 44 27 Новосибирск
139 501 Мадхаван ГопалакришнанГ. 01:03:20 Мужчины 95 25 Томск
140 419 Береснева НастяН. 01:03:34 Женщины 45 21 Томск
141 404 Иванова КсенияК. 01:04:08 Женщины 46 29 Томск
142 403 Слепцов АлександрА. 01:04:12 Мужчины 96 40 Томск
143 527 Кауцман ТатьянаТ. 01:04:23 Женщины 47 30 Томск
144 446 Науменко ЕлизаветаЕ. 01:04:30 Женщины 48 20 Томск Камелот-А
145 478 Чехунова МаргаритаМ. 01:04:32 Женщины 49 29 Томск
146 477 Чехунова НаталияН. 01:04:35 Женщины 50 34 Томск
147 414 Горлова ЕкатеринаЕ. 01:04:51 Женщины 51 30 Северск
148 536 Суржанская ТатьянаТ. 01:06:46 Женщины 52 60 Томск
149 560 Сугатова АннаА. 01:07:03 Женщины 53 40 Томск
150 550 Харитонова ЛинараЛ. 01:07:03 Женщины 54 34 Томск
151 433 Крагжда ЛюдмилаЛ. 01:07:21 Женщины 55 32 Новосибирск
152 503 Кравец ЕвгенияЕ. 01:07:36 Женщины 56 30 Кемерово
153 554 Дробот ДинараД. 01:08:01 Женщины 57 41 Томск GO-RUN.CLUB
154 439 Бибикова АннаА. 01:08:16 Женщины 58 28 Томск Сибирский трейл
155 526 Тимофеева НатальяН. 01:08:54 Женщины 59 34 Томск
156 474 Силуянова ЕкатеринаЕ. 01:09:47 Женщины 60 23 Северск
157 504 Кравец ГеннадийГ. 01:09:53 Мужчины 97 38 Кемерово
158 460 Тихонова АлександрА. 01:09:55 Мужчины 98 37 Кемерово
159 26 Вдовин БорисБ. 01:10:02 Мужчины 1 70 Каргала
160 235 Березина ОксанаО. 01:10:09 Женщины 61 31 Томск
161 524 Широбокова МаринаМ. 01:12:02 Женщины 62 46 Томск
162 488 Борис ГалинаГ. 01:13:51 Женщины 63 37 Новосибирск RUNNERS
163 487 Сердцев АндрейА. 01:13:51 Мужчины 99 49 Новосибирск
532 Воробьева ЛюбовьЛ. DNF Женщины 34 Томск
231 Рочев АндрейА. DNF Мужчины 33 Кемерово
443 Скурлатова ЗояЗ. DNF Женщины 32 Томск
437 Дыбанин АнтонА. DNS Мужчины 42 Томск
417 Тихонова ИринаИ. DNS Женщины 36 Кемерово
Децимарафон / 4,2 км
1 631 Климентьев ДмитрийД. 00:17:30 Мужчины 1 31 Томск
2 650 Скотин ЛеонидЛ. 00:19:37 Мужчины 2 69 Северск
3 625 Шпенглер АндрейА. 00:19:51 Мужчины 3 31 Томск Rubston
4 629 Чернова СнежанаС. 00:20:53 Женщины 1 39 Томск
5 645 Михин АлексейА. 00:21:04 Мужчины 4 29 Томск
6 608 Лоскутов ГлебГ. 00:21:09 Мужчины 5 26 Томск
7 607 Лоскутова ЮлияЮ. 00:21:13 Женщины 2 26 Томск
8 615 Маркидонова АннаА. 00:21:51 Женщины 3 34 Томск
9 628 Гордиевских СтефанияС. 00:22:01 Женщины 4 11 Томск
10 646 Семенюк ВалерийВ. 00:22:06 Мужчины 6 21 Томск
11 606 Гордиевских МатвейМ. 00:22:23 Мужчины 7 14 Томск
12 614 Семенищева НадеждаН. 00:22:29 Женщины 5 37 Томск
13 632 Кузнецова МарияМ. 00:22:30 Женщины 6 35 Томск КалининSkiе
14 163 Наймушина ИринаИ. 00:22:59 Женщины 1 50 Молчаново
15 626 Шариков СергейС. 00:23:27 Мужчины 8 17 Томск
16 637 Соколенко ЕленаЕ. 00:23:29 Женщины 7 52 Томск
17 638 Михайловский АндрейА. 00:24:00 Мужчины 9 45 Томск
18 603 Крампец МайяМ. 00:24:32 Женщины 8 9 Томск
19 642 Воробьев АнтонА. 00:24:40 Мужчины 10 35 Томск
20 602 Покунова ОлесяО. 00:24:41 Женщины 9 27 Томск
21 604 Максименко ЕленаЕ. 00:25:02 Женщины 10 29 Томск
22 623 Kozhemyakov ConstantineC. 00:25:08 Мужчины 11 21 Томск Rubston
23 622 Poberezhnikova ElizavetaE. 00:25:08 Женщины 11 20 Томск Rubston
24 619 Коренькова ОлесяО. 00:25:31 Женщины 12 24 Томск
25 643 Чеснокова АлександраА. 00:25:53 Женщины 13 36 Кемерово
26 609 Орлова ЛюдмилаЛ. 00:25:54 Женщины 14 40 Томск
27 630 Рожкова-Тимина ИннаИ. 00:26:01 Женщины 15 28 Томск
28 624 Кондратюк НатальяН. 00:26:20 Женщины 16 32 Томск
29 611 Полежаева ТатьянаТ. 00:26:56 Женщины 17 30 Томск
30 610 Каширо КристинаК. 00:27:15 Женщины 18 30 Томск
31 644 Салов МаксимМ. 00:27:22 Мужчины 12 15 Томск
32 648 Трифонова ЕлизаветаЕ. 00:27:23 Женщины 19 18 Томск
33 620 Повилайнен ТатьянаТ. 00:27:42 Женщины 20 24 Томск
34 621 Медведева ЕкатеринаЕ. 00:28:14 Женщины 21 31 Томск
35 562 Чубенко КонстантинК. 00:28:17 Мужчины 1 39 Томск
36 613 Дементьев АртемА. 00:28:19 Мужчины 13 12 Новосибирск
37 612 Дементьева ДарьяД. 00:28:21 Женщины 22 14 Новосибирск
38 618 Пирогова НатальяН. 00:28:27 Женщины 23 27 Томск
39 640 Иртуганова ЕваЕ. 00:29:04 Женщины 24 13 Томск
40 639 Монич ИринаИ. 00:29:07 Женщины 25 33 Томск
41 641 Иртуганова ЕвгенияЕ. 00:29:14 Женщины 26 43 Томск
42 616 Burumbayeva KulsharaK. 00:29:34 Женщины 27 25 Томск
43 627 Филонова СветланаС. 00:29:41 Женщины 28 44 Томск
44 636 Таран МаргаритаМ. 00:29:58 Женщины 29 49 Томск
45 605 Коренькова ВероникаВ. 00:31:26 Женщины 30 18 Томск
46 647 Холин ВадимВ. 00:33:52 Мужчины 14 58 Томск GoRun
47 634 Холина ИринаИ. 00:33:52 Женщины 31 58 Томск
48 601 Грибкова ЮлияЮ. 00:34:22 Женщины 32 20 Томск
49 651 Шилько ТатьянаТ. 00:35:12 Женщины 33 42 Томск GO-RUN.CLUB
50 649 Фролова ЛесяЛ. 00:38:28 Женщины 34 14 Томск GO-RUN.CLUB
51 635 Михайленко АлександрА. 00:42:32 Мужчины 15 20 Томск
52 633 Михайленко ДмитрийД. 00:42:33 Мужчины 16 26 Томск
617 Сарапулов АндрейА. DNS Мужчины 45 Монголия
600 Черней НаиляН. DNS Женщины 32 Томск
Детский 1 км
1103 Алексеев КонстантинК. DQ Мальчики 8-9 8 Томск
1065 Банных ЕвгенияЕ. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1016 Баранов АртёмА. DQ Мальчики 4-5 5 Томск
1097 Басов АндрейА. DQ Мальчики до 3 3 Томск
1110 Белоусова НадеждаН. DQ Девочки 6-7 7 Томск
1084 Брытков НикитаН. DQ Мальчики 8-9 9 Томск
1083 Брыткова МарияМ. DQ Девочки 4-5 5 Томск
1105 Буяров ДмитрийД. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1077 Васильев ГлебГ. DQ Мальчики 4-5 5 Томск
1076 Васильев ЗахарЗ. DQ Мальчики 4-5 5 Томск
1094 Васильева АнастасияА. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1031 Вахитов КонстантинК. DQ Мальчики 10-11 10 Томск
1081 Вахитова АнастасияА. DQ Девочки 4-5 5 Томск
1056 Веретенников МаксимМ. DQ Мальчики 6-7 7 Томск
1055 Веретенникова МарияМ. DQ Девочки 10-11 11 Томск
1062 Веселов МихаилМ. DQ Мальчики 4-5 4 Томск
1027 Веселова ЕваЕ. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1112 Власкин МихаилМ. DQ Мальчики до 3 1 Томск
1029 Власов МатвейМ. DQ Мальчики 10-11 10 Томск
1070 Воробьев НиколайН. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1069 Воробьева ИринаИ. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1088 Гаврилова ЕкатеринаЕ. DQ Девочки до 3 2 Томск
1087 Гаврилова КсенияК. DQ Девочки 4-5 5 Томск
1012 Гольцева ВероникаВ. DQ Девочки 10-11 11 Томск
1013 Гольцева МаргаритаМ. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1117 Гордиевских СтефанияС. DQ Девочки 10-11 11 Томск
1011 Губина КаролинаК. DQ Девочки 6-7 7 Томск
1063 Губина СофияС. DQ Девочки 4-5 4 Томск
1042 Гулик ВикторияВ. DQ Девочки 6-7 7 Томск
1028 Гутов ГригорийГ. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1086 Дeргалёва ДарьяД. DQ Девочки 8-9 9 Северск
1014 Данилова ЕлизаветаЕ. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1033 Дробот АсяА. DQ Девочки 8-9 9 Томск
1059 Дудорева ДарьяД. DQ Девочки 6-7 7 Томск
1045 Дунаев ГлебГ. DQ Мальчики до 3 2 Томск
1017 Ермолаев МихаилМ. DQ Мальчики 10-11 11 Новосибирск
1102 Железнов ЕгорЕ. DQ Мальчики 6-7 7 Томск
1109 Задиранов МакарМ. DQ Мальчики до 3 2 Томск
1060 Зайченко МатвейМ. DQ Мальчики 8-9 8 Зональная Станция
1096 Иванов АндрейА. DQ Мальчики 4-5 5 Томск
1095 Иванова МаргаритаМ. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1052 Иглаков АрсенийА. DQ Мальчики 6-7 6 Северск
1015 Ищечкина МаргаритаМ. DQ Девочки 8-9 8 Северск GO-RUN.CLUB
1066 Казакова МарияМ. DQ Девочки 8-9 9 Томск
1050 Калинин МатвейМ. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1079 Карзакова АлисаА. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1115 Колпакова МарияМ. DQ Девочки 8-9 9 Томск
1101 Коновалов КириллК. DQ Мальчики 8-9 9 Томск
1093 Корнеев МаксимМ. DQ Мальчики 8-9 8 Томск
1035 Костышина АринаА. DQ Девочки 4-5 5 Северск
1061 Кузнецов ГеоргийГ. DQ Мальчики 8-9 9 Томск
1064 Кузнецова МарияМ. DQ Девочки 8-9 9 Северск
1116 Кузнецова ЯрославаЯ. DQ Девочки 10-11 10 Томск
1111 Куриленко НиколайН. DQ Мальчики 8-9 9 Новосибирск
1025 Левчуков АлександрА. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1026 Левчукова ДарьяД. DQ Девочки до 3 3 Томск
1107 Лешов ТимофейТ. DQ Мальчики до 3 1 Томск
1106 Лешова ЯрославаЯ. DQ Девочки 4-5 5 Томск
1080 Лобеев КонстантинК. DQ Мальчики 6-7 7 Томск
1092 Макаров СергейС. DQ Мальчики до 3 1 Томск
1036 Максимова ДарьяД. DQ Девочки 10-11 10 Томск
1020 Матросова АнастасияА. DQ Девочки 6-7 7 Томск
1019 Матросова ВикторияВ. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1021 Матросова МирославаМ. DQ Девочки до 3 2 Томск
1073 Махмудов ТимурТ. DQ Мальчики 10-11 11 Томск
1024 Межибор ГеоргийГ. DQ Мальчики 6-7 7 Томск
1023 Межибор ЯрославЯ. DQ Мальчики 10-11 11 Томск
1053 Мелинг ВадимВ. DQ Мальчики 8-9 9 Томск
1113 Мельников ИльяИ. DQ Мальчики до 3 3 Северск
1082 Миляев ДмитрийД. DQ Мальчики 4-5 4 Тайга
1037 Миронов АндрейА. DQ Мальчики до 3 1 Новосибирск
1091 Морозов АртемА. DQ Мальчики до 3 3 Томск
1051 Мухин ИванИ. DQ Мальчики 4-5 5 Томск
1030 Никонова МаргаритаМ. DQ Девочки 8-9 9 Томск
1032 Орлова ЗлатаЗ. DQ Девочки 8-9 9 Томск
1058 Панкратова ЕкатеринаЕ. DQ Девочки 4-5 4 Томск
1057 Панкратова УльянаУ. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1078 Першина КсенияК. DQ Девочки до 3 3 Томск
1043 Поздняков ЕгорЕ. DQ Мальчики 4-5 4 Томск
1038 Полосухина АнастасияА. DQ Девочки 8-9 8 Томск
1039 Полосухина АнтонинаА. DQ Девочки 4-5 4 Томск
1049 Растегаев АлексейА. DQ Мальчики до 3 2 Томск
1046 Растегаева ЕвгенияЕ. DQ Девочки 10-11 10 Томск
1048 Растегаева ЕкатеринаЕ. DQ Девочки 4-5 4 Томск
1047 Растегев АндрейА. DQ Мальчики 8-9 8 Томск
1075 Рожков-Тимин МихаилМ. DQ Мальчики 4-5 4 Томск
1085 Салова АннаА. DQ Девочки 10-11 10 Томск
1104 Самойлов КлиментийК. DQ Мальчики 6-7 7 Томск
1098 Седельникова ИринаИ. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1041 Скляров АлександрА. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1040 Склярова ВероникаВ. DQ Девочки 10-11 10 Томск
1068 Солонина ДарьяД. DQ Девочки 10-11 11 Томск
1072 Станкевич ЯнаЯ. DQ Девочки 4-5 5 Томск
1090 Стариков МихаилМ. DQ Мальчики до 3 0 Томск
1089 Стариков СергейС. DQ Мальчики 4-5 4 Томск
1114 Стекина ЯнаЯ. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1074 Тимин ДмитрийД. DQ Мальчики 6-7 7 Томск
1018 Тимофеева МарияМ. DQ Девочки 8-9 9 Томск
1071 Тишин АлександрА. DQ Мальчики 6-7 6 Томск
1054 Тутова СнежанаС. DQ Девочки 6-7 6 Томск
1100 Ушаков ЗахарЗ. DQ Мальчики до 3 0 Нижняя Пойма
1099 Ушаков ТимурТ. DQ Мальчики 4-5 4 Нижняя Пойма
1067 Хрипков АлександрА. DQ Мальчики 4-5 4 Томск
1044 Чернов СтепанС. DQ Мальчики 8-9 9 Томск
1022 Чесноков ЕгорЕ. DQ Мальчики 10-11 10 Кемерово
1034 Шашель МаркМ. DQ Мальчики 8-9 8 Томск
1108 Шилько ДарьяД. DQ Девочки 8-9 8 Томск
Поделиться: