Участники

Всего участников 450
Номер Ном. Участник Возраст Лет Откуда Категория
50 км
1 Руденков Виталий В. 29 г Стрежевой М 24-29
2 Петров Андрей А. 25 г Томск М 24-29
3 Николаев Константин К. 35 г Томск М 35-39
4 Кулюкин Алексей А. 38 г Томск М 35-39
5 Ушаков Андрей А. 35 г Барнаул М 35-39
6 Пейчев Сергей С. 51 г Осинники М 50-54
7 Смирнов Алексей А. 42 г Кинешма М 40-44
8 Гулик Михаил М. 37 г Томск М 35-39
9 Мишин Алексей А. 50 г Саратов М 50-54
10 Gorbunov Вадим В. 37 г Новосибирск М 35-39
11 Владимиров Виталий В. 31 г Асино М 30-34
12 Панкратов Алексей А. 38 г Томск М 35-39
13 Кузнецов Алексей А. 38 г Томск М 35-39
14 Шаронов Дмитрий Д. 37 г Томск М 35-39
15 Шкарута Максим М. 38 г Томск М 35-39
16 Кулинченко Юрий Ю. 40 г Томск М 40-44
17 Коваленин Станислав С. 32 г Новосибирск М 30-34
18 Калинин Александр А. 38 г Томск М 35-39
19 Петериков Яков Я. 21 г Томск М 21-23
20 Генрих Андрей А. 48 г Барнаул М 45-49
21 Чернов Андрей А. 44 г Томск М 40-44
22 Сидоров Олег О. 59 г Новоалтайск М 55-59
23 Лата Евгений Е. 34 г Новосибирск М 30-34
24 Фокин Никита Н. 32 г Полярные Зори М 30-34
25 Давлятшин Алексей А. 37 г Новосибирск М 35-39
26 Мороз Михаил М. 34 г Новосибирск М 30-34
27 Кабаненко Алексей А. 31 г Новосибирск М 30-34
28 Семенов Антон А. 39 г Томск М 35-39
29 Полещук Антон А. 34 г Воскресенск М 30-34
30 Мищенко Артем А. 35 г Томск М 35-39
31 Гутов Денис Д. 36 г Томск М 35-39
32 Лозюк Сергей С. 40 г Новосибирск М 40-44
33 Любшина Елена Е. 56 г Красноярск Ж 55-59
34 Пцарев Александр А. 42 г Абакан М 40-44
35 Кочегарова Елена Е. 59 г Комсомольск-на-Амуре Ж 55-59
36 Шкуркин Константин К. 63 г Томск М 60-64
37 Крупянко Иван И. 38 г Новосибирск М 35-39
38 Тарбеев Николай Н. 46 г Новосибирск М 45-49
39 Камардин Евгений Е. 41 г Новосибирск М 40-44
40 Чечнев Федор Ф. 32 с Кривошеино М 30-34
41 Фролов Илья И. 38 г Черногорск М 35-39
42 Минин Алексей А. 27 г Барнаул М 24-29
43 Луковников Вадим В. 56 деревня Белоусово М 55-59
44 Путилов Владимир В. 39 г Томск М 35-39
45 Буторин Андрей А. 55 М 55-59
46 Сухарев Павел П. 41 ж/д_ст Иня-Восточная М 40-44
47 Загжевский Кирилл К. 24 г Томск М 24-29
48 Панов Игорь И. 34 г Томск М 30-34
49 Панов Александр А. 42 г Томск М 40-44
50 Марков Александр А. 65 г Новосибирск М 65+
51 Романов Сергей С. 58 г Ангарск М 55-59
52 Кузьмичев Виктор В. 31 г Новосибирск М 30-34
53 Ушаков Алексей А. 33 г Новосибирск М 30-34
54 Черникова Мария М. 31 мкр Северный (д Кисловка) Ж 30-34
55 Овчарук Константин К. 47 г Абакан М 45-49
56 Мартынюк Петр П. 67 г Томск М 65+
57 Максимов Дмитрий Д. 32 поселок Ложок М 30-34
58 Василиненко Василий В. 51 г Томск М 50-54
59 крель дмитрий д. 44 г Новосибирск М 40-44
60 Ермолаев Александр А. 44 г Новосибирск М 40-44
61 Хохлов Петр П. 43 г Новосибирск М 40-44
62 Шестера Данил Д. 41 г Барнаул М 40-44
63 Рябов Константин К. 40 г Новосибирск М 40-44
64 Перемитин Дмитрий Д. 25 г Томск М 24-29
65 Константинов Александр А. 34 г Барнаул М 30-34
66 Кормин Михаил М. 37 г Барнаул М 35-39
67 Гиро Денис Д. 30 село Корнилово М 30-34
68 Сидоров Владимир В. 49 г Томск М 45-49
69 Корлыханов Евгений Е. 25 г Томск М 24-29
70 Ретунский Василий В. 56 г Томск М 55-59
71 Нефёдов Александр А. 26 г Новосибирск М 24-29
72 Хоменко Даниил Д. 21 г Томск М 21-23
73 Богданов Дмитрий Д. 22 г Томск М 21-23
74 Глухов Даниил Д. 20 г Томск М 19-20
75 Кузнецов Антон А. 21 г Северск М 21-23
76 Воронова Людмила Л. 70 г Новосибирск Ж 65+
77 Порошин Андрей А. 20 г Томск М 19-20
78 Капитанов Сергей С. 31 г Томск М 30-34
79 Bulanov Dmitry D. 30 г Новосибирск М 30-34
80 Терехин Николай Н. 52 г Омск М 50-54
81 Анопов Алексей А. 57 г Томск М 55-59
82 Петрунин Валентин В. 31 г Северск М 30-34
83 Филиппов Николай Н. 32 село Каргасок М 30-34
84 Терехина Ирина И. 50 г Омск Ж 50-54
85 Крюкова Светлана С. 33 г Барнаул Ж 30-34
86 Зыков Максим М. 34 г Барнаул М 30-34
87 Ширедченко Евгений Е. 36 г Барнаул М 35-39
88 Загородний Андрей А. 33 г Томск М 30-34
89 Стрекалин игорь и. 55 село Михайловское М 55-59
90 Львов Валерий В. 46 г Москва М 45-49
91 Климов Алексей А. 55 г Томск М 55-59
92 Платов Владимир В. 33 г Новосибирск М 30-34
93 Баранов Игорь И. 38 г Барнаул М 35-39
94 Ковалев Сергей С. 62 г Екатеринбург М 60-64
95 Бурнатов Глеб Г. 20 г Томск М 19-20
96 Бугаенко Борис Б. 58 г Томск М 55-59
97 Шумихин Кирилл К. 21 г Томск М 21-23
98 Сергиенко Максим М. 31 г Томск М 30-34
99 Петериков Иван И. 19 г Томск М 19-20
100 Пашин Матвей М. 27 г Камень-на-Оби М 24-29
101 Шагабиев Мурат М. 56 г Юрга М 55-59
102 Богомолов Артем А. 28 тер Речкуновская зона отдыха МК Сибиряк М 24-29
103 Козлов Владимир В. 51 г Новосибирск М 50-54
104 Булавин Олег О. 49 г Дзержинск М 45-49
105 Садовик Андрей А. 55 г Омск М 55-59
106 Козлов Николай Н. 40 г Юрга М 40-44
107 Гришаев Дмитрий Д. 37 рп Кольцово М 35-39
108 Киселева Ольга О. 36 г Томск Ж 35-39
109 Выржиковский Пётр П. 35 г Новосибирск М 35-39
110 Назаров Вячеслав В. 42 г Барнаул М 40-44
111 Кузьмин Анатолий А. 39 г Барнаул М 35-39
112 Смолянин Андрей А. 35 г Бердск М 35-39
113 Столбов Евгений Е. 39 г Нижний Новгород М 35-39
114 Колокольцов Артем А. 35 г Томск М 35-39
115 Саяты Олег О. 56 г Кызыл М 55-59
116 Савицкий Александр А. 40 г Томск М 40-44
117 Бадюн Юрий Ю. 29 г Новосибирск М 24-29
118 Крамчаткина Екатерина Е. 42 г Томск Ж 40-44
119 Бурнатов Аркадий А. 20 г Томск М 19-20
120 Малетин Сергей С. 46 г Томск М 45-49
121 Садыкова Сергей С. 51 г Омск М 50-54
122 Илькаев Игорь И. 46 г Ковылкино М 45-49
123 Филимонова Юлия Ю. 33 г Искитим Ж 30-34
124 Глотов Андрей А. 42 г Омск М 40-44
125 Глик Владимир В. 38 село Парабель М 35-39
126 Корнилович Наталья Н. 54 г Кемерово Ж 50-54
127 Екимов Фёдор Ф. 34 г Томск М 30-34
128 Глухов Владимир В. 57 г Томск М 55-59
129 Абдешев Ренат Р. 41 г Ковылкино М 40-44
130 Ипоков Сергей С. 49 г Томск М 45-49
131 Вилинский Андрей А. 49 деревня Сухушино М 45-49
132 Потапов Павел П. 38 мкр Наука М 35-39
133 Еремеев Даниил Д. 20 г Омск М 19-20
134 Меньшов Валерий В. 55 деревня Троице-Сельцо М 55-59
135 Баженов Валерий В. 56 г Новосибирск М 55-59
136 Останин Олег О. 42 г Томск М 40-44
137 Конгар-Сюрюн Буян Б. 47 г Кызыл М 45-49
138 Серк Светлана С. 29 деревня Новогорное Ж 24-29
139 Белоусов Сергей С. 35 г Томск М 35-39
140 Байдашев Данила Д. 24 г Томск М 24-29
141 Куликова Ольга О. 37 г Томск Ж 35-39
142 Зятикова Вера В. 47 поселок Трудармейский Ж 45-49
143 Зятикова Наталья Н. 47 поселок Трудармейский Ж 45-49
144 Крюков Иван И. 39 г Барнаул М 35-39
145 Терещенко Денис Д. 30 г Томск М 30-34
146 Толкачёв Максим М. 28 г Томск М 24-29
147 Риммер Евгений Е. 41 г Барнаул М 40-44
148 Олонцев Максим М. 42 г Северск М 40-44
149 Александр Плющев П. 36 г Новосибирск М 35-39
150 Копченов Владислав В. 50 г Томск М 50-54
151 Бондарь Виталий В. 21 г Томск М 21-23
152 Лепнюк Игорь И. 57 г Топки М 55-59
153 Митрошин Сергей С. 46 г Инсар М 45-49
154 Мусиенко Владимир В. 63 г Красноярск М 60-64
155 Павлов Сергей С. 37 г Томск М 35-39
156 Посникова Татьяна Т. 49 г Омск Ж 45-49
157 Андреев Николай Н. 32 село Кривошеино М 30-34
158 Афанасьев Вячеслав В. 33 рп Муромцево М 30-34
159 Хохлова Валентина В. 37 г Новосибирск Ж 35-39
160 Маховский Денис Д. 38 г Новосибирск М 35-39
161 Семенов Станислав С. 41 село Верх-Тула М 40-44
162 Харламов Захар З. 30 г Сим М 30-34
163 Чагин Евгений Е. 49 г Томск М 45-49
164 Мизера Сергей С. 23 г Новосибирск М 21-23
165 Тимошин Алексей А. 44 деревня Кисловка М 40-44
166 Агава Виталий В. 35 г Томск М 35-39
167 Сторублев Сергей С. 60 г Тайга М 60-64
168 Шинкевич Сергей С. 31 г Омск М 30-34
169 Глушкова Светлана С. 38 г Санкт-Петербург Ж 35-39
170 Фоминых Антон А. 19 г Томск М 19-20
171 Черний Валерий В. 62 г Новосибирск М 60-64
172 Петров Геннадий Г. 66 г Новосибирск М 65+
173 Катриченко Алексей А. 36 г Новосибирск М 35-39
174 Филиппов Александр А. 32 г Нерюнгри М 30-34
175 Гимранов Вячеслав В. 29 г Красноярск М 24-29
176 Мельников Олег О. 55 поселок Замульта М 55-59
177 Ивашко Александр А. 53 г Новосибирск М 50-54
178 Сидорин Александр А. 45 г Томск М 45-49
179 Кальсин Андрей А. 33 р-н Центральный М 30-34
180 Петрова Людмила Л. 36 г Барнаул Ж 35-39
181 Ушев Максим М. 46 г Кемерово М 45-49
182 Смирнов Сергей С. 58 г Новосибирск М 55-59
183 Картавцев Константин К. 34 г Томск М 30-34
184 Феллер Андрей А. 34 г Красноярск М 30-34
185 Кузьмин Дмитрий Д. 30 г Томск М 30-34
186 Черников Александр А. 23 г Томск М 21-23
187 Лытнев Сергей С. 25 г Томск М 24-29
188 Киселёв Артём А. 32 г Томск М 30-34
189 Баранов Виктор В. 42 г Томск М 40-44
190 Пирогова Елена Е. 51 село Бакчар Ж 50-54
191 Жуковский Андрей А. 41 г Барнаул М 40-44
192 Снегирёв Трофим Т. 31 г Томск М 30-34
193 Симакова Екатерина Е. 21 г Томск Ж 21-13
194 Пушкарев Андрей А. 44 мкр Гагарина М 40-44
195 Болдырев Артём А. 34 тер автомобильная дорога Камень-на-Оби-Корнилово-Ветренно-Телеутское М 30-34
196 Ряховский Дмитрий Д. 42 г Раменское М 40-44
197 Соловьев Владимир В. 31 г Новосибирск М 30-34
198 Мельниченко Андрей А. 29 г Красноярск М 24-29
199 Сивеня Иван И. 33 г Томск М 30-34
200 Лапердин Дмитрий Д. 35 тер Просторный Поселок М 35-39
201 Банников Алексей А. 50 г Томск М 50-54
202 Бирюков Данила Д. 24 село Тимирязевское М 24-29
203 Старун Игорь И. 32 р-н Заводской М 30-34
204 Павлюк Георгий Г. 23 г Хабаровск М 21-23
205 Sutyagin Andreiy A. 41 г Новосибирск М 40-44
206 Мещенко Евгений Е. 49 дп Кудряшовский М 45-49
207 Наймушина Ирина И. 53 с Молчаново Ж 50-54
208 Трофимов Александр А. 24 село Каменка М 24-29
209 Цыпкин Александр А. 40 г Новосибирск М 40-44
210 Коломойченко Клим К. 31 г Северск М 30-34
211 Суходолин Олег О. 60 М 60-64
212 Горбунов Александр А. 52 г Белово М 50-54
213 Рагимов Азер А. 27 г Томск М 24-29
214 Митянин Дмитрий Митянин Д. 43 г Новосибирск М 40-44
215 Белозерцев Юрий Ю. 59 г Прокопьевск М 55-59
216 Захаров Игорь И. 54 г Новосибирск М 50-54
217 Александров Павел П. 61 г Сим М 60-64
218 Меньшова Жанна Ж. 22 г Кемерово Ж 21-13
219 Багов Валерий В. 64 г Королёв М 60-64
220 Павлюченко Анатолий А. 44 г Абакан М 40-44
221 Коледов Никита Н. 32 г Томск М 30-34
222 Трифонов Петр П. 37 г Томск М 35-39
223 Харитонов Александр А. 61 г Томск М 60-64
224 Шестаков Сергей С. 50 г Томск М 50-54
225 Гребенюк Николай Н. 43 г Новосибирск М 40-44
30 км
501 Панкратова Ирина И. 60 г Томск Ж 19+
502 Василиненко Анна А. 41 Ж 19+
503 Григорьев Павел П. 53 г Новосибирск М 19+
504 Булыгина Ксения К. 28 г Томск Ж 19+
505 Ардашников Сергей С. 36 г Томск М 19+
506 Номероцкий Николай Н. 53 г Новосибирск М 19+
507 Рыжков Андрей А. 37 г Томск М 19+
508 Шипенков Роман Р. 37 г Томск М 19+
509 Максимов Сергей С. 36 поселок Зональная Станция М 19+
510 Кузнецова Мария М. 38 г Томск Ж 19+
511 Лихошерстов Андрей А. 33 г Барнаул М 19+
512 Романова Екатерина Е. 33 г Барнаул Ж 19+
513 Старожилов Иван И. 25 г Томск М 19+
514 Голев Юрий Ю. 38 г Томск М 19+
515 Янов Сергей С. 43 г Томск М 19+
516 Блимке Анна А. 38 г Новосибирск Ж 19+
517 Перемитин Владимир В. 51 г Томск М 19+
518 Вершинин Игорь И. 23 г Томск М 19+
519 Капров Сергей С. 20 г Томск М 19+
520 Черепухин Михаил М. 49 с Тогур М 19+
521 Беззубов Максим М. 19 г Томск М 19+
522 Арасланова Мария М. 35 г Томск Ж 19+
523 Другова Алена А. 39 г Томск Ж 19+
524 Прибылов Олег О. 38 г Томск М 19+
525 Ивлев Всеволод В. 48 г Москва М 19+
526 Дубровин Андрей А. 42 г Томск М 19+
527 Можаева Анна А. 30 г Барнаул Ж 19+
528 Арляпов Алексей А. 47 п Просторный М 19+
529 Бибик Виталий В. 45 г Томск М 19+
530 Николаев Александр А. 35 г Томск М 19+
531 Пужевская Анастасия А. 31 г Томск Ж 19+
532 Сарапулов Андрей А. 48 г Томск М 19+
533 Власова Анна А. 39 г Новосибирск Ж 19+
534 Богданова Анастасия А. 29 г Барнаул Ж 19+
535 Ли Сергей С. 43 г Новосибирск М 19+
536 Баранцевич Антон А. 30 г Томск М 19+
537 Арышев Константин К. 39 г Томск М 19+
538 Ефремов Виталий В. 35 г Томск М 19+
539 Симонов Дмитрий Д. 27 г Северск М 19+
540 Шмаков Николай Н. 44 г Новосибирск М 19+
541 Макаренко Алексей А. 42 г Новосибирск М 19+
542 Цой Юлия Ю. 35 г Томск Ж 19+
543 Шишкина Софья С. 35 г Новосибирск Ж 19+
544 Банных Татьяна Т. 36 г Томск Ж 19+
545 Ганиева Эльмира Э. 36 г Омск Ж 19+
546 Афанасьева Анна А. 31 поселок Светлый Ж 19+
547 Гальвас Артем А. 33 г Новосибирск М 19+
548 Мацкан Полина П. 20 г Томск Ж 19+
549 Усатов Аркадий А. 59 г Томск М 19+
550 Чеботарёв Виталий В. 46 г Томск М 19+
551 Попушой Игорь И. 36 г Новосибирск М 19+
552 Толочик Валерия В. 30 г Барнаул Ж 19+
553 Скобельков Евгений Е. 48 г Томск М 19+
554 Серк Дмитрий Д. 30 деревня Новогорное М 19+
555 Розанов Павел П. 43 г Новосибирск М 19+
556 Харченко Владимир В. 55 с Бакчар М 19+
557 Филимонов Ефим Е. 42 г Северск М 19+
558 Ходак Анастасия А. 39 г Барнаул Ж 19+
559 Шадрин Евгений Е. 40 г Северск М 19+
560 Кулешков Дмитрий Д. 38 г Кемерово М 19+
561 Ланбин Евгений Е. 48 г Новосибирск М 19+
562 Тимашев Вадим В. 53 г Новосибирск М 19+
563 Чуков Кирилл К. 19 г Томск М 19+
564 Евстифейкин Евгений Е. 17 г Инсар М 17-18
565 Чернов Сергей С. 40 г Новосибирск М 19+
566 Князев Дмитрий Д. 19 г Томск М 19+
567 Ечевская Елена Е. 37 г Новосибирск Ж 19+
568 Федорчук Игорь И. 44 г Томск М 19+
569 Лихошерстова Марина М. 34 г Барнаул Ж 19+
570 Дзик Александр А. 49 г Юрга М 19+
571 Воронов Дмитрий Д. 38 село Санниково М 19+
572 Петроченко Антон А. 34 г Томск М 19+
573 Буров Дмитрий Д. 40 г Новосибирск М 19+
574 Абузарова Регина Р. 33 г Новосибирск Ж 19+
575 Маркидонова Анна А. 37 г Томск Ж 19+
576 Еременко Татьяна Т. 18 г Томск Ж 17-18
577 Жигулин Никита Н. 18 г Томск М 17-18
578 Тимофеев Артём А. 17 г Томск М 17-18
579 Лавренов Павел П. 17 г Северск М 17-18
580 Жмудь Александр А. 35 с Бакчар М 19+
581 Воистинов Валерий В. 51 г Томск М 19+
582 Заборских Вячеслав В. 38 г Томск М 19+
583 Логинов Дмитрий Д. 30 г Северск М 19+
584 Елизаров Владимир В. 35 г Новосибирск М 19+
585 Шепелев Даниил Д. 17 г Томск М 17-18
586 Коробцов Артем А. 17 г Томск М 17-18
587 Холбутаева Дарья Д. 20 г Северск Ж 19+
588 Другов Сергей С. 38 г Томск М 19+
589 Лугачёв Никита Н. 18 г Томск М 17-18
590 Малетин Артём А. 17 г Томск М 17-18
591 Колдомов Дмитрий Д. 46 г Новосибирск М 19+
592 Патрушев Марк М. 17 г Томск М 17-18
593 Павлов Иван И. 17 село Межениновка М 17-18
594 Сивожелезова Анна А. 17 г Томск Ж 17-18
595 Кокшаров Евгений Е. 38 г Томск М 19+
596 Черномырдин Максим М. 35 г Бийск М 19+
597 Губайдуллин Лев Л. 32 г Камень-на-Оби М 19+
598 Верходанов Сергей С. 17 г Томск М 17-18
599 Монгуш Аяс А. 18 г Томск М 17-18
600 Матросов Александр А. 47 г Томск М 19+
601 Балохонов Василий В. 17 г Томск М 17-18
602 Чубенко Константин К. 42 г Томск М 19+
603 Пикявичус Донатас Д. 33 г Томск М 19+
604 Генин Евгений Е. 61 г Томск М 19+
605 Гуйо Лилия Л. 20 г Томск Ж 19+
606 Царев Алексей А. 37 г Томск М 19+
607 Зайцева Ольга О. 43 Ж 19+
608 Булычев Александр А. 18 г Томск М 17-18
609 Каширин Владислав В. 36 г Томск М 19+
610 Майнерт Якоб Я. 36 г Томск М 19+
611 Кильмухаметов Рустам . Р. 41 г Новосибирск М 19+
612 Ильин Илья И. 28 г Томск М 19+
613 Акишина Любовь Л. 66 Китай Ж 19+
614 Афанасьев Владислав В. 33 г Омск М 19+
615 Матвиенко Юрий Ю. 42 село Курлек М 19+
15 км
1001 Яворская Светлана С. 41 г Томск Ж 17+
1002 Терехина Елена Е. 28 г Томск Ж 17+
1003 Яворский Юрий Ю. 48 тер Апрель Поселок М 17+
1004 Лысых Евгений Е. 41 г Томск М 17+
1005 Кондратьева Алиса А. 16 Ж 15-16
1006 Семенихин Никита Н. 36 г Томск М 17+
1007 Петровская Виктория В. 20 г Томск Ж 17+
1008 Криницына Нина Н. 39 г Томск Ж 17+
1009 Старцева Елизавета Е. 18 г Северск Ж 17+
1010 Путилова Любовь Л. 38 г Томск Ж 17+
1011 Сурадейкина Евгения Е. 53 г Новосибирск Ж 17+
1012 Воронина Екатерина Е. 21 г Томск Ж 17+
1013 Волкова Александра А. 29 г Томск Ж 17+
1014 Сомов Владислав В. 20 г Томск М 17+
1015 Шапрова Алла А. 50 г Томск Ж 17+
1016 Свиридов Виталий В. 56 г Томск М 17+
1017 Лозюк Наталья Н. 38 г Новосибирск Ж 17+
1018 Карташова Екатерина Е. 44 г Томск Ж 17+
1019 Ошкин Антон А. 36 г Томск М 17+
1020 Щербаков Егор Е. 19 г Томск М 17+
1021 Львова Елена Е. 41 г Москва Ж 17+
1022 Кузьминых Екатерина Е. 38 г Новосибирск Ж 17+
1023 Лебедев Анатолий А. 67 г Северск М 17+
1024 Ахтямов Кирилл К. 17 г Томск М 17+
1025 Авдеева Татьяна Т. 51 г Томск Ж 17+
1026 Зенин Кирилл К. 17 г Томск М 17+
1027 Пикулин Григорий Г. 19 г Томск М 17+
1028 Мельникова Елена Е. 44 г Томск Ж 17+
1029 Сурков Вячеслав В. 43 г Томск М 17+
1030 Любимова Анна А. 40 г Новосибирск Ж 17+
1031 Высокоморный Владимир В. 38 мкр Северный (д Кисловка) М 17+
1032 Афанасьева Оксана О. 43 г Томск Ж 17+
1033 Филатова Ольга О. 37 г Томск Ж 17+
1034 Саюн Владимир В. 70 г Томск М 17+
1035 Чивчиш Дарья Д. 32 г Северск Ж 17+
1036 Громцев Артем А. 38 г Северск М 17+
1037 Другова Людмила Л. 51 поселок Зональная Станция Ж 17+
1038 Харченко Дмитрий Д. 34 г Томск М 17+
1039 Борисов Павел П. 21 г Томск М 17+
1040 Зорин Святослав С. 49 г Новосибирск М 17+
1041 Афанасьева Юлия Ю. 31 г Новосибирск Ж 17+
1042 Шмидт Елена Е. 39 г Юрга Ж 17+
1043 Долганова Галина Г. 35 г Томск Ж 17+
1044 Пьянков Виталий В. 50 г Северск М 17+
1045 Домницкая Евгения Е. 36 г Томск Ж 17+
1046 Шредер Андрей А. 65 г Томск М 17+
1047 Филимонова Светлана С. 33 г Новосибирск Ж 17+
1048 Макаров Александр А. 38 г Томск М 17+
1049 Черноусов Василий В. 37 г Колпашево М 17+
1050 Овод Сергей С. 33 г Новосибирск М 17+
1051 Бокор Наталья Н. 50 г Томск Ж 17+
1052 Чернова Анна А. 31 г Новосибирск Ж 17+
1053 Петров Иван И. 39 г Томск М 17+
1054 Моисеева Виктория В. 44 г Томск Ж 17+
1055 Бокор Евгений Е. 15 г Томск М 15-16
1056 Сливинская Галина Г. 35 г Екатеринбург Ж 17+
1057 Малышев Виктор В. 42 г Томск М 17+
1058 Чуприков Иван И. 46 г Юрга М 17+
1059 Пронина Анна А. 36 г Новосибирск Ж 17+
1060 Темерева Татьяна Т. 36 г Томск Ж 17+
1061 Милякова Татьяна Т. 40 г Томск Ж 17+
1062 Бреус Арина А. 16 г Томск Ж 15-16
1063 Денисова Арина А. 16 село Моряковский Затон Ж 15-16
1064 Дохтуров Всеволод В. 59 г Томск М 17+
1065 Маргарян Сергей С. 50 г Томск М 17+
1066 Сапожникова Анастасия А. 18 г Северск Ж 17+
1067 Холодов Виталий В. 15 г Томск М 15-16
1068 Правда Екатерина Е. 16 г Междуреченск Ж 15-16
1069 Картавцева Софья С. 29 г Томск Ж 17+
1070 Колчеданцева Елизавета Е. 21 г Северск Ж 17+
1071 Колчеданцев Константин К. 47 г Северск М 17+
1072 Станцель Роман Р. 16 поселок Трудармейский М 15-16
1073 Пальянова Ксения К. 16 г Томск Ж 15-16
1074 Герман Артём А. 15 г Томск М 15-16
1075 Губенин Виктор В. 42 г Томск М 17+
1076 Золотарева Мария М. 17 поселок Артышта Ж 17+
1077 Кудянов Алексей А. 51 г Томск М 17+
1078 Ефремова Алёна А. 33 г Томск Ж 17+
1079 Суходолин Анатолий А. 42 г Томск М 17+
1080 Лукова Анна А. 17 г Томск Ж 17+
3 км
1501 Сухомлина Ксения К. 23 г Томск Ж 15+
1502 Тензин Роман Р. 27 г Томск М 15+
1503 Владимирова Валерия В. 13 г Асино Ж 13-14
1504 Ботаев Борис Б. 81 г Томск М 15+
1505 Немов Алексей А. 24 г Томск М 15+
1506 Афанасьев Александр А. 71 г Томск М 15+
1507 Оль Анатолий А. 41 г Томск М 15+
1508 Немтинов Владимир В. 56 г Томск М 15+
1509 Авдеев Сергей С. 74 г Томск М 15+
1510 Конюхов Сергей С. 19 г Томск М 15+
1511 Соболевская Наталья Н. 40 г Новосибирск Ж 15+
1512 Сухомлина Софья С. 18 г Томск Ж 15+
1513 петров Сергей С. 64 г Томск М 15+
1514 Крамчаткин Павел П. 13 г Томск М 13-14
1515 Евдокимов Александр А. 72 г Юрга М 15+
1516 Вязков Владимир В. 59 село Первомайское М 15+
1517 Мартыненко Игорь И. 57 г Томск М 15+
1518 OLONTSEV MAXIM M. 42 г Северск М 15+
1519 Капканов Никита Н. 24 г Северск М 15+
1520 Рудченко Дмитрий Д. 17 г Томск М 15+
1521 Лоскутников Степан С. 18 г Томск М 15+
1522 Дайнеко Екатерина Е. 31 г Северск Ж 15+
1523 Хафизов Денис Д. 31 г Томск М 15+
1524 Юферов Николай Н. 15 г Томск М 15+
1525 Дзик Ольга О. 51 г Юрга Ж 15+
1526 Оль Николай Н. 65 поселок Улу-Юл М 15+
1527 Омельчук Павел П. 17 г Томск М 15+
1528 Вязкова Вера В. 59 село Первомайское Ж 15+
1529 Будников Владимир В. 41 г Северск М 15+
1530 Шилько Дарья Д. 12 г Томск Ж 11-12
Поделиться: