Результаты

Найдено 162 результата:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Александр Попов
М23 / ТГУ / Томск
540
00:35:49
03:35 мин/км
2
Максим Толкачёв
М26 / СШОР Натальи Барановой / Снежные барсы / Томск
515
00:37:30
03:45 мин/км
4
Олег Прибылов
М37 / Томск
516
00:43:03
04:18 мин/км
3
Алексей Верхозин
М40 / Бывалые тушканчики / Северск
529
00:43:03
04:18 мин/км
5
Леонид Некипелый
М34 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
559
00:43:27
04:21 мин/км
6
Анатолий Суходолин
М40 / Еловка / Личка / Еловка
467
00:44:52
04:29 мин/км
7
Евгений Павлов
М30 / Сибирский трейл / Томск
451
00:45:41
04:34 мин/км
8
Юрий Матвиенко
М40 / Курлек
598
00:45:50
04:35 мин/км
9
492
00:46:07
04:37 мин/км
10
609
00:46:44
04:40 мин/км
11
Игорь Бреев
М31 / Томск
466
00:46:48
04:41 мин/км
12
580
00:47:47
04:47 мин/км
2
463
00:48:06
04:49 мин/км
13
608
00:48:16
04:50 мин/км
14
Кирилл Суханов
М40 / КалининSkiе / Томск
557
00:48:35
04:52 мин/км
15
Александр Борисов
М32 / Дворец спорта / Дружная семья / Покровск
597
00:50:02
05:00 мин/км
3
Александра Гордейчик
Ж26 / Новосибирск
491
00:50:07
05:01 мин/км
16
497
00:51:20
05:08 мин/км
4
Евгения Комогорцева
Ж27 / Новосибирск
465
00:51:56
05:12 мин/км
17
485
00:52:01
05:12 мин/км
18
544
00:52:43
05:16 мин/км
19
Роман Назмиев
М32 / Томск
607
00:53:00
05:18 мин/км
20
Дмитрий Влазнев
М42 / Новосибирск
591
00:54:09
05:25 мин/км
5
Екатерина Педэ
Ж23 / Молчаново
536
00:54:13
05:25 мин/км
6
Юлия Головина
Ж32 / Томск
511
00:54:16
05:26 мин/км
21
502
00:54:18
05:26 мин/км
7
Айгуль Белоусова
Ж43 / Новосибирск
490
00:54:28
05:27 мин/км
8
506
00:54:56
05:30 мин/км
9
Елена Барановская
Ж33 / Новый Уренгой
453
00:55:07
05:31 мин/км
22
Егор Павельев
М25 / Томск
548
00:55:11
05:31 мин/км
23
Иван Шведов
М27 / Осинники
535
00:55:14
05:31 мин/км
24
522
00:55:17
05:32 мин/км
10
Анна Курашко
Ж31 / Томск
480
00:56:01
05:36 мин/км
25
595
00:56:01
05:36 мин/км
26
Иван Бутенко
М28 / Томск
508
00:56:03
05:36 мин/км
27
589
00:56:33
05:39 мин/км
11
568
00:57:48
05:47 мин/км
12
Ирина Хитринская
Ж42 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
456
00:57:53
05:47 мин/км
28
Антон Курганский
М29 / Волгоград
604
00:57:58
05:48 мин/км
29
Андрей Андреев
М35 / Северный городок, 6 / Томск
501
00:58:30
05:51 мин/км
30
Павел Чичин
М30 / Томск
509
00:58:31
05:51 мин/км
13
Анна Ризо
Ж35 / Томск
454
00:58:36
05:52 мин/км
14
537
00:58:49
05:53 мин/км
31
487
00:59:07
05:55 мин/км
15
477
00:59:14
05:55 мин/км
16
Елена Бродюк
Ж42 / Томск
541
00:59:16
05:56 мин/км
32
596
00:59:18
05:56 мин/км
33
Сергей Лесли
М28 / Томск
458
01:00:00
06:00 мин/км
34
Андрей Трайзе
М64 / Юность / Омск
483
01:00:01
06:00 мин/км
17
Наталия Москвина
Ж42 / Колпашево
600
01:00:01
06:00 мин/км
35
Сергей Сапронов
М31 / Северск
611
01:00:03
06:00 мин/км
18
459
01:00:04
06:00 мин/км
36
469
01:00:09
06:01 мин/км
19
Ксения Акулова
Ж30 / Кемерово
478
01:00:11
06:01 мин/км
37
527
01:00:31
06:03 мин/км
20
523
01:00:33
06:03 мин/км
21
530
01:00:36
06:04 мин/км
22
470
01:00:37
06:04 мин/км
38
Алексей Алексеев
М46 / Некрасово
461
01:00:39
06:04 мин/км
39
Егор Миронов
М38 / Одинокая улитка / Томск
507
01:00:47
06:05 мин/км
40
555
01:00:50
06:05 мин/км
41
Евгений Салов
М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
606
01:01:02
06:06 мин/км
42
Алексей Царев
М35 / Томск
518
01:01:03
06:06 мин/км
23
457
01:01:05
06:07 мин/км
24
Юлия Толстихина
Ж35 / Новосибирск
545
01:01:56
06:12 мин/км
25
579
01:02:03
06:12 мин/км
43
Николай Шелехов
М39 / Томский ЦСМ / Томск
471
01:02:15
06:14 мин/км
26
558
01:02:23
06:14 мин/км
44
Сергей Колкей
М34 / Томск
499
01:02:37
06:16 мин/км
27
612
01:02:39
06:16 мин/км
28
Елена Хохлова
Ж32 / Белый Яр
565
01:02:41
06:16 мин/км
29
Ирина Наймушина
Ж52 / Молчаново
482
01:02:59
06:18 мин/км
45
Валерий Журавлев
М61 / Nike Run Club / Томск
556
01:03:00
06:18 мин/км
30
594
01:03:24
06:20 мин/км
46
Владимир Рот
М24 / Томск
494
01:03:34
06:21 мин/км
47
Олег Сыров
М33 / Томск
495
01:04:00
06:24 мин/км
31
Жания Кубашева
Ж28 / Актобе
455
01:05:22
06:32 мин/км
48
581
01:05:25
06:33 мин/км
49
Артур Халиуллин
М27 / Парабель
586
01:05:35
06:34 мин/км
32
Арина Волкова
Ж28 / Новосибирск
613
01:05:35
06:34 мин/км
50
493
01:06:14
06:37 мин/км
33
Софья Суслова
Ж28 / Томск
601
01:06:24
06:38 мин/км
51
583
01:06:35
06:40 мин/км
34
592
01:06:43
06:40 мин/км
52
Александр Гордиевских
М49 / GO-RUN.CLUB / Томск
614
01:06:58
06:42 мин/км
53
479
01:07:00
06:42 мин/км
35
500
01:07:05
06:43 мин/км
36
Екатерина Куркина
Ж39 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирск
514
01:07:19
06:44 мин/км
37
Юлия Туманова
Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
539
01:07:20
06:44 мин/км
54
472
01:07:26
06:45 мин/км
38
Евгения Масевнина
Ж37 / Новосибирск
533
01:07:33
06:45 мин/км
55
Виталий Шатура
М48 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
525
01:08:00
06:48 мин/км
39
464
01:08:06
06:49 мин/км
56
496
01:08:14
06:49 мин/км
57
Даниил Рябченко
М36 / Latat / Томск
547
01:08:30
06:51 мин/км
40
593
01:09:03
06:54 мин/км
41
Татьяна Косых
Ж39 / Томск
588
01:09:04
06:54 мин/км
42
563
01:09:33
06:57 мин/км
43
Юлия Шалыгина
Ж39 / Красноярск
488
01:09:36
06:58 мин/км
44
542
01:09:40
06:58 мин/км
45
Мария Кузнецова
Ж37 / КалининSkiе / Томск
503
01:10:49
07:05 мин/км
46
468
01:10:54
07:05 мин/км
47
489
01:10:59
07:06 мин/км
48
Мария Передня
Ж33 / Томск
486
01:11:36
07:10 мин/км
49
Динара Дробот
Ж43 / GO-RUN.CLUB / Зональная Станция
517
01:11:38
07:10 мин/км
58
513
01:11:58
07:12 мин/км
50
Инна Гонина
Ж28 / Томск
505
01:12:01
07:12 мин/км
51
605
01:13:00
07:18 мин/км
59
528
01:13:57
07:24 мин/км
60
520
01:14:27
07:27 мин/км
52
Яна Ревушкина
Ж32 / Томск
549
01:14:27
07:27 мин/км
53
538
01:14:37
07:28 мин/км
61
504
01:14:43
07:28 мин/км
62
Денис Шрейбер
М33 / GO-RUN.CLUB / Томск
510
01:17:56
07:48 мин/км
54
521
01:18:03
07:48 мин/км
55
476
01:18:54
07:53 мин/км
56
475
01:20:00
08:00 мин/км
57
571
01:20:07
08:01 мин/км
58
602
01:20:14
08:01 мин/км
63
Владислав Волощенко
М29 / нет команды / Новосибирск
572
01:21:10
08:07 мин/км
59
567
01:21:30
08:09 мин/км
64
Роман Павлов
М39 / Новосибирск
519
01:21:37
08:10 мин/км
60
Татьяна Рубанченко
Ж31 / Новосибирск
524
01:22:38
08:16 мин/км
61
481
01:23:32
08:21 мин/км
65
Сергей Янков
М36 / Томск
498
01:27:41
08:46 мин/км
66
Дмитрий Панихин
М25 / Северск
562
48:59:00
53:54 мин/км
1
Надежда Арипова
Ж35 / Новосибирск
552
00:06:30
-
550
-
-
Галина Арипова
Ж32 / Томск
551
-
-
553
-
-
554
-
-
Никита Капканов
М22 / Северск
560
-
-
Сергей Замятин
М31 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
561
-
-
564
-
-
566
-
-
Ирина Король
Ж34 / Томск
570
-
-
574
-
-
Валерий Осипцов
М56 / Северск
573
-
-
Дмитрий Красюк
М32 / Мельниково
575
-
-
Сергей Минаев
М30 / Томск
577
-
-
Иван Акимов
М18 / Томск
578
-
-
Евгений Диденко
М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
582
-
-
584
-
-
Дарья Ли
Ж35 / Томск
450
-
-
462
-
-
512
-
-
484
-
-
474
-
-
473
-
-
460
-
-
Евгений Варламов
М59 / Томские Моржи / Зональная Станция
526
-
-
Илья Орлов
М33 / Томск
531
-
-
534
-
-
Овсеп Бозоян
М14 / RussiaRunning / Томск
543
-
-
546
-
-
Татьяна Буракова
Ж35 / 1 / Биробиджан
587
-
-
599
-
-
Андрей Серышев
М32 / Волгоград
603
-
Александр Попов
Номер: 540 М23 / ТГУ / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:35 мин/км
Результат 00:35:49
Максим Толкачёв
Номер: 515 М26 / СШОР Натальи Барановой / Снежные барсы / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 00:37:30
Олег Прибылов
Номер: 516 М37 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 00:43:03
Алексей Верхозин
Номер: 529 М40 / Бывалые тушканчики / Северск
Место 3
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 00:43:03
Леонид Некипелый
Номер: 559 М34 / КалининSkiе / КалининSkie / Синий Утёс
Место 5
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 00:43:27
Анатолий Суходолин
Номер: 467 М40 / Еловка / Личка / Еловка
Место 6
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:44:52
Евгений Павлов
Номер: 451 М30 / Сибирский трейл / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:45:41
Юрий Матвиенко
Номер: 598 М40 / Курлек
Место 8
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:45:50
Евгений Брендель
Номер: 492 М37 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:46:07
Павел Поваляев
Номер: 609 М22 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:46:44
Игорь Бреев
Номер: 466 М31 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:46:48
Данила Копчугов
Номер: 580 М17 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:47:47
Наталия Ничичейко
Номер: 463 Ж38 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:48:06
Алексей Власов
Номер: 608 М23 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:48:16
Кирилл Суханов
Номер: 557 М40 / КалининSkiе / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:48:35
Александр Борисов
Номер: 597 М32 / Дворец спорта / Дружная семья / Покровск
Место 15
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:50:02
Александра Гордейчик
Номер: 491 Ж26 / Новосибирск
Место 3
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:50:07
Эльшан Байрамов
Номер: 497 М21 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 00:51:20
Евгения Комогорцева
Номер: 465 Ж27 / Новосибирск
Место 4
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:51:56
Евгений Прошин
Номер: 485 М44 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 00:52:01
Ербулат Куйбасов
Номер: 544 М28 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:52:43
Роман Назмиев
Номер: 607 М32 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:53:00
Дмитрий Влазнев
Номер: 591 М42 / Новосибирск
Место 20
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:09
Екатерина Педэ
Номер: 536 Ж23 / Молчаново
Место 5
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:54:13
Юлия Головина
Номер: 511 Ж32 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:16
Вячеслав Филушкин
Номер: 502 М31 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:54:18
Айгуль Белоусова
Номер: 490 Ж43 / Новосибирск
Место 7
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:54:28
Анна Васильева
Номер: 506 Ж23 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:54:56
Елена Барановская
Номер: 453 Ж33 / Новый Уренгой
Место 9
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:07
Егор Павельев
Номер: 548 М25 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:11
Иван Шведов
Номер: 535 М27 / Осинники
Место 23
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:55:14
Владимир Стрижевский
Номер: 522 М34 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 05:32 мин/км
Результат 00:55:17
Анна Курашко
Номер: 480 Ж31 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:56:01
Дмитрий Морозов
Номер: 595 М33 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:56:01
Иван Бутенко
Номер: 508 М28 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:56:03
Алексей Казанцев
Номер: 589 М32 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:56:33
Мария Лопаткина
Номер: 568 Ж29 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:48
Ирина Хитринская
Номер: 456 Ж42 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 00:57:53
Антон Курганский
Номер: 604 М29 / Волгоград
Место 28
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 00:57:58
Андрей Андреев
Номер: 501 М35 / Северный городок, 6 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:30
Павел Чичин
Номер: 509 М30 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:58:31
Анна Ризо
Номер: 454 Ж35 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:58:36
Олеся Покунова
Номер: 537 Ж28 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:53 мин/км
Результат 00:58:49
Александр Копченов
Номер: 487 М31 / Северск
Место 31
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 00:59:07
Арина Зеркалова
Номер: 477 Ж17 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 00:59:14
Елена Бродюк
Номер: 541 Ж42 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:16
Владимир Кобяков
Номер: 596 М48 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 05:56 мин/км
Результат 00:59:18
Сергей Лесли
Номер: 458 М28 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:00
Андрей Трайзе
Номер: 483 М64 / Юность / Омск
Место 34
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:01
Наталия Москвина
Номер: 600 Ж42 / Колпашево
Место 17
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:01
Сергей Сапронов
Номер: 611 М31 / Северск
Место 35
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:03
Маргарита Аверина
Номер: 459 Ж31 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:00:04
Игорь Винтизенко
Номер: 469 М60 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:09
Ксения Акулова
Номер: 478 Ж30 / Кемерово
Место 19
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:00:11
Аркадий Астафьев
Номер: 527 М50 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:31
Александра Немчанинова
Номер: 523 Ж27 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:00:33
Марина Волкова
Номер: 530 Ж46 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:36
Ольга Бабикова
Номер: 470 Ж28 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:37
Алексей Алексеев
Номер: 461 М46 / Некрасово
Место 38
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 01:00:39
Егор Миронов
Номер: 507 М38 / Одинокая улитка / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:47
Григорий Журавлев
Номер: 555 М35 / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 01:00:50
Евгений Салов
Номер: 606 М43 / GO-RUN.CLUB / Сердце Сибири / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 01:01:02
Алексей Царев
Номер: 518 М35 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 01:01:03
Мария Черненко
Номер: 457 Ж34 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:01:05
Юлия Толстихина
Номер: 545 Ж35 / Новосибирск
Место 24
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 01:01:56
Юлия Ярославцева
Номер: 579 Ж29 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 01:02:03
Николай Шелехов
Номер: 471 М39 / Томский ЦСМ / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:15
Светлана Суханова
Номер: 558 Ж34 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 01:02:23
Сергей Колкей
Номер: 499 М34 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:37
Наталья Шереметьева
Номер: 612 Ж50 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:39
Елена Хохлова
Номер: 565 Ж32 / Белый Яр
Место 28
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 01:02:41
Ирина Наймушина
Номер: 482 Ж52 / Молчаново
Место 29
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 01:02:59
Валерий Журавлев
Номер: 556 М61 / Nike Run Club / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 01:03:00
Галима Сарычева
Номер: 594 Ж42 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 01:03:24
Владимир Рот
Номер: 494 М24 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 01:03:34
Олег Сыров
Номер: 495 М33 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 01:04:00
Жания Кубашева
Номер: 455 Ж28 / Актобе
Место 31
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 01:05:22
Василий Алейников
Номер: 581 М41 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 01:05:25
Артур Халиуллин
Номер: 586 М27 / Парабель
Место 49
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 01:05:35
Арина Волкова
Номер: 613 Ж28 / Новосибирск
Место 32
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 01:05:35
Евгений Клименко
Номер: 493 М38 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 01:06:14
Софья Суслова
Номер: 601 Ж28 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 01:06:24
Александр Максимов
Номер: 583 М38 / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 01:06:35
Светлана Афанасьева
Номер: 592 Ж45 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 01:06:43
Александр Гордиевских
Номер: 614 М49 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:06:58
Михаил Передня
Номер: 479 М47 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:07:00
Анастасия Максимова
Номер: 500 Ж24 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 01:07:05
Екатерина Куркина
Номер: 514 Ж39 / I LOVE SUPERSPORT / I Love Running / Новосибирск
Место 36
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:19
Юлия Туманова
Номер: 539 Ж38 / Администрация Города Томска / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 01:07:20
Виталий Васильев
Номер: 472 М29 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:26
Евгения Масевнина
Номер: 533 Ж37 / Новосибирск
Место 38
Темп (мин/км) 06:45 мин/км
Результат 01:07:33
Виталий Шатура
Номер: 525 М48 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 01:08:00
Ирина Черкашина
Номер: 464 Ж32 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 01:08:06
Евгений Мамонтов
Номер: 496 М34 / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 01:08:14
Даниил Рябченко
Номер: 547 М36 / Latat / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 01:08:30
Татьяна Октябрьская
Номер: 593 Ж37 / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 01:09:03
Татьяна Косых
Номер: 588 Ж39 / Томск
Место 41
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 01:09:04
Марина Широбокова
Номер: 563 Ж47 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 06:57 мин/км
Результат 01:09:33
Юлия Шалыгина
Номер: 488 Ж39 / Красноярск
Место 43
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 01:09:36
Оксана Боровихина
Номер: 542 Ж48 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 01:09:40
Мария Кузнецова
Номер: 503 Ж37 / КалининSkiе / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 01:10:49
Кристина Чудинович
Номер: 468 Ж28 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 01:10:54
Дарья Константинова
Номер: 489 Ж34 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 07:06 мин/км
Результат 01:10:59
Мария Передня
Номер: 486 Ж33 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 01:11:36
Динара Дробот
Номер: 517 Ж43 / GO-RUN.CLUB / Зональная Станция
Место 49
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 01:11:38
Анатолий Сиволов
Номер: 513 М33 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 01:11:58
Инна Гонина
Номер: 505 Ж28 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 01:12:01
Анна Вертинская
Номер: 605 Ж34 / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 01:13:00
Николай Прытков
Номер: 528 М37 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 01:13:57
Павел Александрович Ревушкин
Номер: 520 М33 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 01:14:27
Яна Ревушкина
Номер: 549 Ж32 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 01:14:27
Татьяна Черноусова
Номер: 538 Ж38 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 07:28 мин/км
Результат 01:14:37
Александр Слепцов
Номер: 504 М41 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 07:28 мин/км
Результат 01:14:43
Денис Шрейбер
Номер: 510 М33 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 07:48 мин/км
Результат 01:17:56
Любовь Казанова
Номер: 521 Ж35 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 07:48 мин/км
Результат 01:18:03
Анастасия Васюкова
Номер: 476 Ж23 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 07:53 мин/км
Результат 01:18:54
Наталия Ремарчук
Номер: 475 Ж42 / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 08:00 мин/км
Результат 01:20:00
Юлия Васильева
Номер: 571 Ж24 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 08:01 мин/км
Результат 01:20:07
Наталья Ефремова
Номер: 602 Ж26 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 08:01 мин/км
Результат 01:20:14
Владислав Волощенко
Номер: 572 М29 / нет команды / Новосибирск
Место 63
Темп (мин/км) 08:07 мин/км
Результат 01:21:10
Анна Величевская
Номер: 567 Ж25 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 08:09 мин/км
Результат 01:21:30
Роман Павлов
Номер: 519 М39 / Новосибирск
Место 64
Темп (мин/км) 08:10 мин/км
Результат 01:21:37
Татьяна Рубанченко
Номер: 524 Ж31 / Новосибирск
Место 60
Темп (мин/км) 08:16 мин/км
Результат 01:22:38
Полина Юферова
Номер: 481 Ж31 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 08:21 мин/км
Результат 01:23:32
Сергей Янков
Номер: 498 М36 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 08:46 мин/км
Результат 01:27:41
Дмитрий Панихин
Номер: 562 М25 / Северск
Место 66
Темп (мин/км) 53:54 мин/км
Результат 48:59:00
Надежда Арипова
Номер: 552 Ж35 / Новосибирск
Место 1
Темп (мин/км)
Результат 00:06:30
Надежда Князева
Номер: 550 Ж22 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Галина Арипова
Номер: 551 Ж32 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ирина Панкратова
Номер: 553 Ж58 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгения Суркова
Номер: 554 Ж32 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Капканов
Номер: 560 М22 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Замятин
Номер: 561 М31 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Панько
Номер: 564 М38 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Марина Астанина
Номер: 566 Ж25 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александра Чуракова
Номер: 569 Ж23 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ирина Король
Номер: 570 Ж34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Маланин
Номер: 574 М27 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Валерий Осипцов
Номер: 573 М56 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Красюк
Номер: 575 М32 / Мельниково
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Минаев
Номер: 577 М30 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Иван Акимов
Номер: 578 М18 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгений Диденко
Номер: 582 М53 / Томские Моржи / Юнона / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Арина Тихонова
Номер: 584 Ж24 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владлена Пчелинцева
Номер: 585 Ж25 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дарья Ли
Номер: 450 Ж35 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Сорокин
Номер: 462 М38 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артур Кулаченко
Номер: 512 М24 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Максим Мицкевич
Номер: 484 М35 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Кирилл Калягин
Номер: 474 М26 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виктор Бреусов
Номер: 473 М43 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елена Шевчук
Номер: 460 Ж41 / Юрга
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгений Варламов
Номер: 526 М59 / Томские Моржи / Зональная Станция
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Илья Орлов
Номер: 531 М33 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Пыхтеева
Номер: 532 Ж32 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
инзиля Болсуновская
Номер: 534 Ж46 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Овсеп Бозоян
Номер: 543 М14 / RussiaRunning / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Антон Мицкевич
Номер: 546 М30 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Татьяна Буракова
Номер: 587 Ж35 / 1 / Биробиджан
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Маргарита Бурнышева
Номер: 590 Ж22 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Кухальский
Номер: 599 М37 / Лаврово
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Серышев
Номер: 603 М32 / Волгоград
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: