Результаты

Найдено 129 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Георгий Шаповалов
М15 / СШОР#4 / Комсомольск-на-Амуре
128
00:17:39
03:32 мин/км
2
Арсений Арбузов
М13 / Лайт-спорт / СШОР 4 / автодорога Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
136
00:18:03
03:37 мин/км
1
Полина Вялова
Ж12 / Комсомольск-на-Амуре
129
00:19:20
03:52 мин/км
3
Дмитрий Серк
М28 / Новогорное
171
00:21:14
04:15 мин/км
4
Иван Мельников
М18 / ТТЖТ / Томск
207
00:21:42
04:20 мин/км
2
Алена Другова
Ж38 / Газпром трансгаз Томск / Томск
113
00:22:59
04:36 мин/км
5
Глеб Гриневич
М23 / ТГУ / Томск
189
00:24:05
04:49 мин/км
6
133
00:24:17
04:51 мин/км
3
125
00:24:23
04:53 мин/км
7
Андрей Стукаленко
М36 / Администрация Города Томска / Томск
117
00:24:35
04:55 мин/км
8
Владислав Каширин
М34 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
188
00:24:37
04:55 мин/км
4
Наталья Радченко
Ж35 / Покровск
201
00:24:37
04:55 мин/км
9
Денис Шавыкин
М32 / Тигр / Томск
124
00:24:38
04:56 мин/км
10
Игорь Курманов
М21 / ТТЖТ / Томск
140
00:25:10
05:02 мин/км
11
191
00:26:21
05:16 мин/км
12
149
00:26:27
05:17 мин/км
5
Юлия Крушева
Ж27 / Томск
194
00:26:40
05:20 мин/км
6
141
00:27:21
05:28 мин/км
13
Михаил Каширин
М26 / Томский ЦСМ / Томск
109
00:27:21
05:28 мин/км
7
Мария Широких
Ж29 / Покровск
205
00:27:24
05:29 мин/км
14
Дмитрий Сачко
М37 / Томск
202
00:27:34
05:31 мин/км
15
190
00:27:50
05:34 мин/км
8
116
00:28:06
05:37 мин/км
9
107
00:28:10
05:38 мин/км
16
Антон Дыбанин
М43 / Томск
122
00:28:12
05:38 мин/км
17
Вадим Бакач
М34 / Томск
155
00:29:04
05:49 мин/км
18
Ахмед Газиев
М22 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томск
198
00:29:14
05:51 мин/км
19
187
00:29:30
05:54 мин/км
20
Владислав Власов
М31 / Кемерово
115
00:30:14
06:03 мин/км
10
169
00:30:17
06:03 мин/км
11
208
00:30:18
06:04 мин/км
12
Татьяна Авдеева
Ж50 / ТТЖТ / Томск
114
00:30:59
06:12 мин/км
21
157
00:31:00
06:12 мин/км
14
Виктория Кочан
Ж25 / Северный городок, 6 / Томск
139
00:31:08
06:14 мин/км
13
Татьяна Барлукова
Ж31 / Покровск
204
00:31:08
06:14 мин/км
22
Андрей Колчанов
М33 / Газпром трансгаз Томск / Томск
161
00:31:20
06:16 мин/км
15
126
00:31:22
06:16 мин/км
16
Тамара Борисова
Ж31 / Покровск
203
00:31:42
06:20 мин/км
17
195
00:31:44
06:21 мин/км
18
Марина Ремезова
Ж33 / Северск
108
00:32:01
06:24 мин/км
19
135
00:32:17
06:27 мин/км
20
Екатерина Ищечкина
Ж36 / Black Fox Familia / Северск
303
00:32:56
06:35 мин/км
21
Мария Бондарь
Ж30 / Томск
137
00:32:59
06:36 мин/км
22
Юлия Булычева
Ж37 / Томск
308
00:33:20
06:40 мин/км
23
304
00:33:25
06:41 мин/км
23
Клавдия Ковальков
Ж37 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
179
00:33:32
06:42 мин/км
24
Ксения Воронова
Ж35 / ПСБ / Томск
167
00:33:40
06:44 мин/км
25
111
00:34:13
06:51 мин/км
26
102
00:34:56
06:59 мин/км
24
301
00:34:57
06:59 мин/км
27
Валерия Кызлакова
Ж26 / Альтаир / Томск
300
00:35:03
07:01 мин/км
28
Елена Гернер
Ж39 / Томск
162
00:35:05
07:01 мин/км
29
Ксения Шмальц
Ж36 / Томск
170
00:35:07
07:01 мин/км
25
212
00:35:18
07:04 мин/км
30
106
00:35:35
07:07 мин/км
31
180
00:35:39
07:08 мин/км
32
143
00:35:41
07:08 мин/км
33
302
00:35:50
07:10 мин/км
34
211
00:35:56
07:11 мин/км
35
120
00:36:07
07:13 мин/км
36
Валерия Кладова
Ж26 / Кемерово
158
00:36:19
07:16 мин/км
26
153
00:36:30
07:18 мин/км
37
165
00:36:31
07:18 мин/км
38
112
00:36:42
07:20 мин/км
39
Акалка Баймуканова
Ж57 / RUNNERS / Аксай
118
00:37:14
07:27 мин/км
40
119
00:37:33
07:31 мин/км
41
Мария Дедулова
Ж33 / Красноярск
150
00:37:34
07:31 мин/км
42
Анна Глумова
Ж38 / Томск
152
00:37:35
07:31 мин/км
43
Лидия Трунова
Ж39 / Нижневартовск
151
00:37:44
07:33 мин/км
44
Алёна Зыкова
Ж14 / Колпашево
121
00:37:46
07:33 мин/км
45
Юлия Петренко
Ж35 / Томск
123
00:37:52
07:34 мин/км
46
312
00:38:01
07:36 мин/км
47
Нина Агеева
Ж30 / Томск
210
00:38:22
07:40 мин/км
48
144
00:38:23
07:41 мин/км
49
192
00:38:34
07:43 мин/км
50
159
00:38:46
07:45 мин/км
51
Елена Репина
Ж29 / Томское
127
00:39:47
07:57 мин/км
52
132
00:40:13
08:03 мин/км
27
148
00:40:17
08:03 мин/км
28
200
00:40:29
08:06 мин/км
53
209
00:40:40
08:08 мин/км
54
193
00:41:18
08:16 мин/км
55
199
00:41:21
08:16 мин/км
56
174
00:41:51
08:22 мин/км
57
105
00:42:25
08:29 мин/км
58
Алёна Иванова
Ж16 / Томск
168
00:42:33
08:31 мин/км
29
Павел Величко
М36 / Томск
146
00:42:39
08:32 мин/км
59
166
00:43:15
08:39 мин/км
30
138
00:43:53
08:47 мин/км
60
310
00:44:50
08:58 мин/км
61
160
00:45:04
09:01 мин/км
31
154
00:45:40
09:08 мин/км
62
Анна Фесенко
Ж29 / Томск
305
00:45:56
09:11 мин/км
63
130
00:46:52
09:22 мин/км
64
Татьяна Фролова
Ж38 / GO-RUN.CLUB / Томск
215
00:48:12
09:38 мин/км
65
131
00:49:41
09:56 мин/км
66
Нтаталия Лелик
Ж49 / ФКУ ДПО Томский ИПКР ФСИН России / Томск
103
00:50:23
10:05 мин/км
32
Алексей Петров
М33 / ОЙЛ 70 / Томск
175
00:51:36
10:19 мин/км
67
Татьяна Киселева
Ж68 / Путешествие / Томск
142
00:53:04
10:37 мин/км
68
206
01:00:01
12:00 мин/км
69
182
01:00:33
12:07 мин/км
70
163
01:01:07
12:13 мин/км
-
306
-
-
307
-
-
Евгения Ходова
Ж35 / Белый Яр
309
-
-
100
-
-
101
-
-
147
-
-
Анастасия Ягофарова
Ж18 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
134
-
-
104
-
-
Юлия Дудка
Ж38 / Томск
110
-
-
Артем Каратун
М36 / Томск
156
-
-
Антон Шмальц
М36 / Томск
164
-
-
172
-
-
176
-
-
Яна Бакач
Ж34 / Томск
177
-
-
178
-
-
Софья Каратун
Ж13 / Томск
181
-
-
183
-
-
184
-
-
185
-
-
Юлия Новикова
Ж18 / Томск
186
-
-
Артём Митрохин
М19 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
196
-
-
Татьяна Малышенко
Ж28 / Кайдаловка
213
-
-
Ольга Горностаева
Ж39 / Волгоград
214
-
Георгий Шаповалов
Номер: 128 М15 / СШОР#4 / Комсомольск-на-Амуре
Место 1
Темп (мин/км) 03:32 мин/км
Результат 00:17:39
Арсений Арбузов
Номер: 136 М13 / Лайт-спорт / СШОР 4 / автодорога Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре
Место 2
Темп (мин/км) 03:37 мин/км
Результат 00:18:03
Полина Вялова
Номер: 129 Ж12 / Комсомольск-на-Амуре
Место 1
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 00:19:20
Дмитрий Серк
Номер: 171 М28 / Новогорное
Место 3
Темп (мин/км) 04:15 мин/км
Результат 00:21:14
Иван Мельников
Номер: 207 М18 / ТТЖТ / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:21:42
Алена Другова
Номер: 113 Ж38 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:36 мин/км
Результат 00:22:59
Глеб Гриневич
Номер: 189 М23 / ТГУ / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 04:49 мин/км
Результат 00:24:05
Дмитрий Павлов
Номер: 133 М42 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:24:17
Анастасия Иванова
Номер: 125 Ж17 / Бийск
Место 3
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:24:23
Андрей Стукаленко
Номер: 117 М36 / Администрация Города Томска / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:35
Владислав Каширин
Номер: 188 М34 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:37
Наталья Радченко
Номер: 201 Ж35 / Покровск
Место 4
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:24:37
Денис Шавыкин
Номер: 124 М32 / Тигр / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:24:38
Игорь Курманов
Номер: 140 М21 / ТТЖТ / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:25:10
Александр Григорьев
Номер: 191 М32 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 00:26:21
Андрей Лысёнок
Номер: 149 М34 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:26:27
Юлия Крушева
Номер: 194 Ж27 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 05:20 мин/км
Результат 00:26:40
Екатерина Терентьева
Номер: 141 Ж21 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:21
Михаил Каширин
Номер: 109 М26 / Томский ЦСМ / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 00:27:21
Мария Широких
Номер: 205 Ж29 / Покровск
Место 7
Темп (мин/км) 05:29 мин/км
Результат 00:27:24
Дмитрий Сачко
Номер: 202 М37 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:31 мин/км
Результат 00:27:34
Вячеслав Баранов
Номер: 190 М39 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:27:50
Анна Кузьменко
Номер: 116 Ж19 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:28:06
Анастасия Балаганская
Номер: 107 Ж26 / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:10
Антон Дыбанин
Номер: 122 М43 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:28:12
Вадим Бакач
Номер: 155 М34 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 00:29:04
Ахмед Газиев
Номер: 198 М22 / PARKRUN / Parkruntomskpolitechnic / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:51 мин/км
Результат 00:29:14
Александр Старицын
Номер: 187 М36 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:29:30
Владислав Власов
Номер: 115 М31 / Кемерово
Место 20
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:30:14
Екатерина Васильева
Номер: 169 Ж36 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:30:17
Елена Грибанова
Номер: 208 Ж49 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 00:30:18
Татьяна Авдеева
Номер: 114 Ж50 / ТТЖТ / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:30:59
Константин Вахитов
Номер: 157 М12 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 06:12 мин/км
Результат 00:31:00
Виктория Кочан
Номер: 139 Ж25 / Северный городок, 6 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 00:31:08
Татьяна Барлукова
Номер: 204 Ж31 / Покровск
Место 13
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 00:31:08
Андрей Колчанов
Номер: 161 М33 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 00:31:20
Алена Пронькина
Номер: 126 Ж24 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 06:16 мин/км
Результат 00:31:22
Тамара Борисова
Номер: 203 Ж31 / Покровск
Место 16
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:31:42
Татьяна Малышкина
Номер: 195 Ж25 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 00:31:44
Марина Ремезова
Номер: 108 Ж33 / Северск
Место 18
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 00:32:01
Ламия Байрамова
Номер: 135 Ж29 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 00:32:17
Екатерина Ищечкина
Номер: 303 Ж36 / Black Fox Familia / Северск
Место 20
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:32:56
Мария Бондарь
Номер: 137 Ж30 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 00:32:59
Юлия Булычева
Номер: 308 Ж37 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 00:33:20
Данил Криницин
Номер: 304 М26 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 06:41 мин/км
Результат 00:33:25
Клавдия Ковальков
Номер: 179 Ж37 / Томские Моржи / Томские моржи / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 00:33:32
Ксения Воронова
Номер: 167 Ж35 / ПСБ / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 00:33:40
Анастасия Ремезова
Номер: 111 Ж15 / Северск
Место 25
Темп (мин/км) 06:51 мин/км
Результат 00:34:13
Станислав Чайкин
Номер: 102 Ж35 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 00:34:56
Евгений Лошкарев
Номер: 301 М25 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 00:34:57
Валерия Кызлакова
Номер: 300 Ж26 / Альтаир / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 00:35:03
Елена Гернер
Номер: 162 Ж39 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 00:35:05
Ксения Шмальц
Номер: 170 Ж36 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 07:01 мин/км
Результат 00:35:07
Дмитрий Кургачев
Номер: 212 М28 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 07:04 мин/км
Результат 00:35:18
Татьяна Дерюшева
Номер: 106 Ж32 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 00:35:35
Дарья Кудинова
Номер: 180 Ж34 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:35:39
Татьяна Гужева
Номер: 143 Ж34 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 00:35:41
Мария Лошкарева
Номер: 302 Ж24 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 07:10 мин/км
Результат 00:35:50
Наталья Селихова
Номер: 211 Ж30 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 00:35:56
Ольга Славгородская
Номер: 120 Ж34 / Кисловка
Место 35
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:36:07
Валерия Кладова
Номер: 158 Ж26 / Кемерово
Место 36
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 00:36:19
Антон Рачковский
Номер: 153 М34 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 00:36:30
Олеся Гладцунова
Номер: 165 Ж37 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 00:36:31
Елизавета Ахматова
Номер: 112 Ж25 / Москва
Место 38
Темп (мин/км) 07:20 мин/км
Результат 00:36:42
Акалка Баймуканова
Номер: 118 Ж57 / RUNNERS / Аксай
Место 39
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 00:37:14
Динара Баймукан
Номер: 119 Ж33 / Аксай
Место 40
Темп (мин/км) 07:31 мин/км
Результат 00:37:33
Мария Дедулова
Номер: 150 Ж33 / Красноярск
Место 41
Темп (мин/км) 07:31 мин/км
Результат 00:37:34
Анна Глумова
Номер: 152 Ж38 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 07:31 мин/км
Результат 00:37:35
Лидия Трунова
Номер: 151 Ж39 / Нижневартовск
Место 43
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 00:37:44
Алёна Зыкова
Номер: 121 Ж14 / Колпашево
Место 44
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 00:37:46
Юлия Петренко
Номер: 123 Ж35 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 07:34 мин/км
Результат 00:37:52
Ульяна Свиридова
Номер: 312 Ж27 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 07:36 мин/км
Результат 00:38:01
Нина Агеева
Номер: 210 Ж30 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 07:40 мин/км
Результат 00:38:22
Ксения Миронова
Номер: 144 Ж36 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 07:41 мин/км
Результат 00:38:23
Елена Ревушкина
Номер: 192 Ж13 / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 07:43 мин/км
Результат 00:38:34
Екатерина Морозова
Номер: 159 Ж28 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 07:45 мин/км
Результат 00:38:46
Елена Репина
Номер: 127 Ж29 / Томское
Место 51
Темп (мин/км) 07:57 мин/км
Результат 00:39:47
Анжелика Рагозина
Номер: 132 Ж23 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 08:03 мин/км
Результат 00:40:13
Павел Ситников
Номер: 148 М33 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 08:03 мин/км
Результат 00:40:17
Евгений Великоредчанин
Номер: 200 М37 / Канск
Место 28
Темп (мин/км) 08:06 мин/км
Результат 00:40:29
Камила Муратова
Номер: 209 Ж31 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 08:08 мин/км
Результат 00:40:40
Наталья Ложникова
Номер: 193 Ж34 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 08:16 мин/км
Результат 00:41:18
Анна Великоредчанина
Номер: 199 Ж35 / Канск
Место 55
Темп (мин/км) 08:16 мин/км
Результат 00:41:21
Эльвира Харисова
Номер: 174 Ж28 / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 08:22 мин/км
Результат 00:41:51
Наталья Гуляндина
Номер: 105 Ж29 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 08:29 мин/км
Результат 00:42:25
Алёна Иванова
Номер: 168 Ж16 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 08:31 мин/км
Результат 00:42:33
Павел Величко
Номер: 146 М36 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 08:32 мин/км
Результат 00:42:39
Оксана Иванова
Номер: 166 Ж42 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 08:39 мин/км
Результат 00:43:15
Владимир Юргин
Номер: 138 М32 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 08:47 мин/км
Результат 00:43:53
Александра Горяйнова
Номер: 310 Ж31 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 08:58 мин/км
Результат 00:44:50
Елена Соколова
Номер: 160 Ж40 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 09:01 мин/км
Результат 00:45:04
Вячеслав Извеков
Номер: 154 М50 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 09:08 мин/км
Результат 00:45:40
Анна Фесенко
Номер: 305 Ж29 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 09:11 мин/км
Результат 00:45:56
Виктория Лукиных
Номер: 130 Ж16 / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 09:22 мин/км
Результат 00:46:52
Татьяна Фролова
Номер: 215 Ж38 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 09:38 мин/км
Результат 00:48:12
Марина Волкова
Номер: 131 Ж43 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 09:56 мин/км
Результат 00:49:41
Нтаталия Лелик
Номер: 103 Ж49 / ФКУ ДПО Томский ИПКР ФСИН России / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 10:05 мин/км
Результат 00:50:23
Алексей Петров
Номер: 175 М33 / ОЙЛ 70 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 10:19 мин/км
Результат 00:51:36
Татьяна Киселева
Номер: 142 Ж68 / Путешествие / Томск
Место 67
Темп (мин/км) 10:37 мин/км
Результат 00:53:04
Валерия Михеева
Номер: 206 Ж24 / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 12:00 мин/км
Результат 01:00:01
Ольга Баранова
Номер: 182 Ж35 / Томск
Место 69
Темп (мин/км) 12:07 мин/км
Результат 01:00:33
Екатерина Силуянова
Номер: 163 Ж24 / Северск
Место 70
Темп (мин/км) 12:13 мин/км
Результат 01:01:07
Ирина Бочкарева
Номер: 306 Ж38 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ирина Елманова
Номер: 307 Ж34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгения Ходова
Номер: 309 Ж35 / Белый Яр
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Константин Свиридов
Номер: 313 М28 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Ротанов
Номер: 100 М34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгения Гриняева
Номер: 101 Ж34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Георгий Суховаров
Номер: 147 М15 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Константин Суховаров
Номер: 145 М37 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Анастасия Ягофарова
Номер: 134 Ж18 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Татьяна Бреусова
Номер: 104 Ж41 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Дудка
Номер: 110 Ж38 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артем Каратун
Номер: 156 М36 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Антон Шмальц
Номер: 164 М36 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Оксана Каратун
Номер: 172 Ж32 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вячеслав Рачковский
Номер: 173 М56 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ярослава Вторушина
Номер: 176 Ж25 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Яна Бакач
Номер: 177 Ж34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ольга Еланская
Номер: 178 Ж53 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Софья Каратун
Номер: 181 Ж13 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ольга Зевякина
Номер: 183 Ж39 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Андрей Новиков
Номер: 184 М13 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Евгений Новиков
Номер: 185 М42 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Юлия Новикова
Номер: 186 Ж18 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артём Митрохин
Номер: 196 М19 / ТТЖТ / Анжеро-Судженск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Вероника Бурнышева
Номер: 197 Ж19 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Татьяна Малышенко
Номер: 213 Ж28 / Кайдаловка
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ольга Горностаева
Номер: 214 Ж39 / Волгоград
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: