Результаты

Найдено 115 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Константин Картавцев
М33 / ТУСУР / Томск
898
01:16:47
03:38 мин/км
2
Юрий Исмаилов
М26 / Самара
884
01:20:29
03:49 мин/км
3
Максим Олонцев
М40 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
864
01:21:20
03:51 мин/км
4
Артем Кухаренко
М42 / Иркутск
913
01:21:36
03:52 мин/км
1
Маргарита Гамалеева
Ж33 / Новосибирск
852
01:22:32
03:55 мин/км
5
Николай Гаак
М33 / Томск
875
01:28:20
04:11 мин/км
6
Иван Боровков
М35 / Томск
856
01:29:18
04:14 мин/км
7
Сергей Харитонов
М44 / Северск
901
01:34:05
04:28 мин/км
8
841
01:34:23
04:28 мин/км
9
878
01:36:37
04:35 мин/км
10
Артем Громцев
М37 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
895
01:39:21
04:43 мин/км
12
Виталий Руденков
М27 / Стрежевой
848
01:39:44
04:44 мин/км
11
887
01:39:44
04:44 мин/км
13
Сергей Рубцов
М45 / Томск
873
01:40:11
04:45 мин/км
14
Вадим Луковников
М55 / Белоусово
863
01:41:52
04:50 мин/км
15
830
01:41:59
04:50 мин/км
2
859
01:43:08
04:53 мин/км
16
Олег Аксенов
М54 / Переславль-Залесский
915
01:43:28
04:54 мин/км
17
Антон Ищечкин
М39 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
811
01:44:24
04:57 мин/км
18
Анатолий Повзун
М48 / Black Fox Familia / Томск
869
01:45:42
05:01 мин/км
19
806
01:45:55
05:01 мин/км
20
Денис Усенко
М27 / Томск
845
01:46:02
05:02 мин/км
21
917
01:46:47
05:04 мин/км
3
Юлия Кобелева
Ж38 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
847
01:47:14
05:05 мин/км
22
904
01:48:16
05:08 мин/км
23
Алексей Хорошко
М36 / SkiClub / Томск
810
01:48:52
05:10 мин/км
24
Андрей Дубов
М48 / Томск
825
01:49:16
05:11 мин/км
25
837
01:49:53
05:12 мин/км
26
Андрей Калинин
М43 / ЛОКОМОТИВ / Томск
827
01:51:04
05:16 мин/км
27
Дмитрий Шакин
М32 / Томск
834
01:52:10
05:19 мин/км
4
835
01:52:12
05:19 мин/км
28
881
01:53:12
05:22 мин/км
29
823
01:53:33
05:23 мин/км
30
Алексей Кузнецов
М37 / КалининSkie / Томск
867
01:53:46
05:24 мин/км
31
Максим Кладов
М37 / Кемерово
877
01:53:48
05:24 мин/км
32
Алексей Агеев
М39 / Томск
896
01:54:39
05:26 мин/км
5
897
01:55:18
05:28 мин/км
33
836
01:55:55
05:30 мин/км
34
865
01:57:10
05:33 мин/км
35
862
01:58:27
05:37 мин/км
36
903
01:58:28
05:37 мин/км
37
Леонид Андреев
М49 / Trail Running School / Кристалл / Новосибирск
851
01:58:58
05:38 мин/км
38
850
01:59:44
05:41 мин/км
39
Никита Иванов
М27 / Северск
876
02:00:07
05:42 мин/км
40
Игорь Мазур
М39 / Тайга
824
02:00:35
05:43 мин/км
41
Дмитрий Семенов
М49 / Беркут / Красноярск
854
02:00:36
05:43 мин/км
6
883
02:00:39
05:43 мин/км
42
Илья Гагарин
М35 / Москва
871
02:00:46
05:43 мин/км
43
Роман Петров
М37 / Томск
855
02:01:27
05:45 мин/км
44
Szabolcs Barsony
М25 / Томск
818
02:01:55
05:47 мин/км
7
879
02:02:28
05:48 мин/км
45
838
02:03:39
05:52 мин/км
46
Георгий Улусянц
М45 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
880
02:03:45
05:52 мин/км
8
908
02:04:22
05:54 мин/км
9
Екатерина Карташова
Ж16 / Колесниковой Ольги / Колесникова Ольга / Колпашево
840
02:04:44
05:55 мин/км
47
Артем Ковалев
М29 / Томск
820
02:05:25
05:57 мин/км
10
846
02:06:00
05:58 мин/км
48
Никита Безин
М31 / Томск
821
02:06:02
05:58 мин/км
11
Светлана Серк
Ж27 / Новогорное
842
02:07:07
06:02 мин/км
12
Ольга Колесникова
Ж26 / Колпашево
839
02:07:27
06:02 мин/км
49
Денис Мекшеев
М33 / Antisofa / Томск
868
02:08:05
06:04 мин/км
50
870
02:08:11
06:05 мин/км
13
Ксения Шпет
Ж18 / Элитное
886
02:12:02
06:15 мин/км
14
829
02:13:54
06:21 мин/км
51
885
02:14:07
06:21 мин/км
52
Константин Волк
М45 / Канск Бежит / Канск
916
02:14:12
06:22 мин/км
53
849
02:14:18
06:22 мин/км
15
892
02:15:06
06:24 мин/км
54
894
02:16:07
06:27 мин/км
16
Анна Рожнова
Ж27 / Абакан
826
02:16:30
06:28 мин/км
55
Павел Симоненко
М39 / Кемерово
858
02:16:43
06:29 мин/км
56
Андрей Осипов
М30 / Томск
815
02:17:41
06:32 мин/км
17
843
02:19:29
06:37 мин/км
57
Александр Пупин
М34 / Чили / Томск
860
02:21:55
06:44 мин/км
58
Дмитрий Армашов
М16 / Ижморка 2-я
910
02:22:46
06:46 мин/км
59
Дмитрий Леденёв
М26 / ТУСУР / Кемерово
906
02:23:02
06:47 мин/км
18
Лидия Якунина
Ж38 / Нет / нет команды / Северск
866
02:23:15
06:47 мин/км
19
902
02:25:58
06:55 мин/км
60
Николай Горох
М44 / Томск
900
02:27:14
06:59 мин/км
61
Александр Ланграф
М36 / СТ Томич (п Аникино)
891
02:28:21
07:02 мин/км
20
Дарья Барышева
Ж36 / ХКФБ / Томск
872
02:28:41
07:03 мин/км
21
Ирина Климова
Ж34 / Томск
844
02:30:08
07:07 мин/км
22
Марина Свиридова
Ж33 / Северск
812
02:31:30
07:11 мин/км
62
Максим Спирин
М37 / Северск
893
02:33:09
07:16 мин/км
23
Елена Гостева
Ж34 / Томск
909
02:33:17
07:16 мин/км
63
Евгений Стахеев
М30 / Планка / CF Planka / Томск
817
02:36:11
07:24 мин/км
24
861
02:36:54
07:26 мин/км
25
889
02:42:41
07:43 мин/км
64
Павел Мишко
М35 / Томск
831
02:57:59
08:26 мин/км
65
Роман Щетинин
М46 / Зональная Станция
857
03:00:20
08:33 мин/км
66
819
03:01:28
08:36 мин/км
26
853
03:18:15
09:24 мин/км
-
Виталий Симаковский
М31 / Jordan / Томск
800
-
-
801
-
-
803
-
-
Олег Осипов
М46 / Томск
804
-
-
Алексей Панкратов
М36 / ТПУ / Томск
805
-
-
Артем Симуткин
М31 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
807
-
-
809
-
-
Виталий Хмелев
М28 / CrossFit Planka / Томск
813
-
-
Елена Туренко
Ж53 / Томск
814
-
-
816
-
-
Михаил Налепов
М31 / Востокгазпром / Томск
808
-
-
822
-
-
828
-
-
Hsu Yi chang
М56 / Big foot / noteam / Taichung
874
-
-
Тимофей Соловьев
М29 / Северск
882
-
-
888
-
-
899
-
-
Павел Ионицэ
М34 / Томск
905
-
-
907
-
-
Денис Урюпин
М21 / Томск
912
-
Константин Картавцев
Номер: 898 М33 / ТУСУР / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:38 мин/км
Результат 01:16:47
Юрий Исмаилов
Номер: 884 М26 / Самара
Место 2
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 01:20:29
Максим Олонцев
Номер: 864 М40 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 3
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 01:21:20
Артем Кухаренко
Номер: 913 М42 / Иркутск
Место 4
Темп (мин/км) 03:52 мин/км
Результат 01:21:36
Маргарита Гамалеева
Номер: 852 Ж33 / Новосибирск
Место 1
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 01:22:32
Николай Гаак
Номер: 875 М33 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 04:11 мин/км
Результат 01:28:20
Иван Боровков
Номер: 856 М35 / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 01:29:18
Сергей Харитонов
Номер: 901 М44 / Северск
Место 7
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:05
Владислав Станкевич
Номер: 841 М34 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:28 мин/км
Результат 01:34:23
Алексей Прилепский
Номер: 878 М29 / Кемерово
Место 9
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 01:36:37
Артем Громцев
Номер: 895 М37 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 10
Темп (мин/км) 04:43 мин/км
Результат 01:39:21
Виталий Руденков
Номер: 848 М27 / Стрежевой
Место 12
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:44
Александр Бейлинсон
Номер: 887 М35 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 01:39:44
Сергей Рубцов
Номер: 873 М45 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 01:40:11
Вадим Луковников
Номер: 863 М55 / Белоусово
Место 14
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:52
Михаил Шестопалов
Номер: 830 М31 / Тайга
Место 15
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 01:41:59
Антонина Яконен
Номер: 859 Ж37 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 01:43:08
Олег Аксенов
Номер: 915 М54 / Переславль-Залесский
Место 16
Темп (мин/км) 04:54 мин/км
Результат 01:43:28
Антон Ищечкин
Номер: 811 М39 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
Место 17
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 01:44:24
Анатолий Повзун
Номер: 869 М48 / Black Fox Familia / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 01:45:42
Алексей Сурков
Номер: 806 М33 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 01:45:55
Денис Усенко
Номер: 845 М27 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 01:46:02
Станислав Князев
Номер: 917 М28 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 01:46:47
Юлия Кобелева
Номер: 847 Ж38 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место 3
Темп (мин/км) 05:05 мин/км
Результат 01:47:14
Александр Александров
Номер: 904 М16 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:48:16
Алексей Хорошко
Номер: 810 М36 / SkiClub / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 01:48:52
Андрей Дубов
Номер: 825 М48 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 01:49:16
Максим Дороженко
Номер: 837 М38 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 05:12 мин/км
Результат 01:49:53
Андрей Калинин
Номер: 827 М43 / ЛОКОМОТИВ / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 05:16 мин/км
Результат 01:51:04
Дмитрий Шакин
Номер: 834 М32 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 01:52:10
Ольга Докукина
Номер: 835 Ж39 / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 05:19 мин/км
Результат 01:52:12
Александр Вахитов
Номер: 881 М35 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 01:53:12
Сергей Поленко
Номер: 823 М36 / Тайга
Место 29
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 01:53:33
Алексей Кузнецов
Номер: 867 М37 / КалининSkie / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:46
Максим Кладов
Номер: 877 М37 / Кемерово
Место 31
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 01:53:48
Алексей Агеев
Номер: 896 М39 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 01:54:39
Ксения Булыгина
Номер: 897 Ж27 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 05:28 мин/км
Результат 01:55:18
Владимир Октябрьский
Номер: 836 М42 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:55:55
Александр Якушев
Номер: 865 М40 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 05:33 мин/км
Результат 01:57:10
Шабан Байрамов
Номер: 862 М54 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:27
Александр Кузьменко
Номер: 903 М30 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 01:58:28
Леонид Андреев
Номер: 851 М49 / Trail Running School / Кристалл / Новосибирск
Место 37
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 01:58:58
Кирилл Синебрюхов
Номер: 850 М26 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 01:59:44
Никита Иванов
Номер: 876 М27 / Северск
Место 39
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 02:00:07
Игорь Мазур
Номер: 824 М39 / Тайга
Место 40
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:35
Дмитрий Семенов
Номер: 854 М49 / Беркут / Красноярск
Место 41
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:36
Алёна Лукьянчикова
Номер: 883 Ж27 / Курчатов
Место 6
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:39
Илья Гагарин
Номер: 871 М35 / Москва
Место 42
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 02:00:46
Роман Петров
Номер: 855 М37 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 02:01:27
Szabolcs Barsony
Номер: 818 М25 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 05:47 мин/км
Результат 02:01:55
Ирина Вахитова
Номер: 879 Ж36 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 02:02:28
Дмитрий Горячев
Номер: 838 М27 / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:39
Георгий Улусянц
Номер: 880 М45 / ТРОО "ЛК "Тандем-Янтарь" / Северск
Место 46
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 02:03:45
Алёна Дороженко
Номер: 908 Ж38 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 02:04:22
Екатерина Карташова
Номер: 840 Ж16 / Колесниковой Ольги / Колесникова Ольга / Колпашево
Место 9
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 02:04:44
Артем Ковалев
Номер: 820 М29 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 05:57 мин/км
Результат 02:05:25
Лариса Елгазина
Номер: 846 Ж43 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:06:00
Никита Безин
Номер: 821 М31 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 05:58 мин/км
Результат 02:06:02
Светлана Серк
Номер: 842 Ж27 / Новогорное
Место 11
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 02:07:07
Ольга Колесникова
Номер: 839 Ж26 / Колпашево
Место 12
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 02:07:27
Денис Мекшеев
Номер: 868 М33 / Antisofa / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 06:04 мин/км
Результат 02:08:05
Александр Бурляков
Номер: 870 М31 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 06:05 мин/км
Результат 02:08:11
Ксения Шпет
Номер: 886 Ж18 / Элитное
Место 13
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 02:12:02
Татьяна Выборнова
Номер: 829 Ж34 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:13:54
Кирилл Максимов
Номер: 885 М37 / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 02:14:07
Константин Волк
Номер: 916 М45 / Канск Бежит / Канск
Место 52
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:12
Александр Суворов
Номер: 849 М45 / Барнаул
Место 53
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 02:14:18
Оксана Ланграф
Номер: 892 Ж36 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 06:24 мин/км
Результат 02:15:06
Сергей Молоков
Номер: 894 М30 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 02:16:07
Анна Рожнова
Номер: 826 Ж27 / Абакан
Место 16
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 02:16:30
Павел Симоненко
Номер: 858 М39 / Кемерово
Место 55
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 02:16:43
Андрей Осипов
Номер: 815 М30 / Томск
Место 56
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 02:17:41
Екатерина Жданова
Номер: 843 Ж34 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 06:37 мин/км
Результат 02:19:29
Александр Пупин
Номер: 860 М34 / Чили / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 02:21:55
Дмитрий Армашов
Номер: 910 М16 / Ижморка 2-я
Место 58
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 02:22:46
Дмитрий Леденёв
Номер: 906 М26 / ТУСУР / Кемерово
Место 59
Темп (мин/км) 06:47 мин/км
Результат 02:23:02
Лидия Якунина
Номер: 866 Ж38 / Нет / нет команды / Северск
Место 18
Темп (мин/км) 06:47 мин/км
Результат 02:23:15
Светлана Смышляева
Номер: 902 Ж46 / Дубай
Место 19
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 02:25:58
Николай Горох
Номер: 900 М44 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 06:59 мин/км
Результат 02:27:14
Александр Ланграф
Номер: 891 М36 / СТ Томич (п Аникино)
Место 61
Темп (мин/км) 07:02 мин/км
Результат 02:28:21
Дарья Барышева
Номер: 872 Ж36 / ХКФБ / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 02:28:41
Ирина Климова
Номер: 844 Ж34 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 07:07 мин/км
Результат 02:30:08
Марина Свиридова
Номер: 812 Ж33 / Северск
Место 22
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 02:31:30
Максим Спирин
Номер: 893 М37 / Северск
Место 62
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 02:33:09
Елена Гостева
Номер: 909 Ж34 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 02:33:17
Евгений Стахеев
Номер: 817 М30 / Планка / CF Planka / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 02:36:11
Алена Марочкина
Номер: 861 Ж26 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 07:26 мин/км
Результат 02:36:54
Ольга Липатова
Номер: 889 Ж16 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 07:43 мин/км
Результат 02:42:41
Павел Мишко
Номер: 831 М35 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 08:26 мин/км
Результат 02:57:59
Роман Щетинин
Номер: 857 М46 / Зональная Станция
Место 65
Темп (мин/км) 08:33 мин/км
Результат 03:00:20
Константин Михайлов
Номер: 819 М31 / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 08:36 мин/км
Результат 03:01:28
Виктория Петровская
Номер: 853 Ж19 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 09:24 мин/км
Результат 03:18:15
Елизавета Черкасова
Номер: 890 Ж17 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат DQ
Виталий Симаковский
Номер: 800 М31 / Jordan / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Дворецкий
Номер: 801 М29 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Константин Шкуркин
Номер: 802 М61 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Дмитрий Аниканов
Номер: 803 М41 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Олег Осипов
Номер: 804 М46 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Алексей Панкратов
Номер: 805 М36 / ТПУ / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Артем Симуткин
Номер: 807 М31 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Владимир Ершов
Номер: 809 М29 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виталий Хмелев
Номер: 813 М28 / CrossFit Planka / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Елена Туренко
Номер: 814 Ж53 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Сергей Сутормин
Номер: 816 М38 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Михаил Налепов
Номер: 808 М31 / Востокгазпром / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Рыбкин
Номер: 822 М36 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Ольга Худорожкова
Номер: 828 Ж18 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Hsu Yi chang
Номер: 874 М56 / Big foot / noteam / Taichung
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Тимофей Соловьев
Номер: 882 М29 / Северск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Никита Андронов
Номер: 888 М24 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Виталий Смирнов
Номер: 899 М24 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Павел Ионицэ
Номер: 905 М34 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Борис Бугаенко
Номер: 907 М56 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Александр Аксиненко
Номер: 911 М22 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Денис Урюпин
Номер: 912 М21 / Томск
Место -
Темп (мин/км)
Результат -
Поделиться: