Результаты Забега поцелуев 2019

Найдено 297 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Михаил Гулик
М34 / Томск
21
00:10:46
03:35 мин/км
2
Артём Крылов
М27 / Томск
40
00:11:18
03:46 мин/км
3
175
00:11:26
03:49 мин/км
4
Андрей Ермолаев
М31 / Легион СК / Томск
121
00:11:31
03:50 мин/км
5
198
00:11:45
03:55 мин/км
6
Евгений Шадрин
М37 / Северск
306
00:11:57
03:59 мин/км
1
Вера Колечкина
Ж38 / Run for Fun / Спорт Союз / Томск
307
00:11:57
03:59 мин/км
7
Евгений Земляной
М19 / ТТЖТ / Лебяжье-Асаново
52
00:12:04
04:01 мин/км
8
89
00:12:04
04:01 мин/км
9
Сергей Гайдамович
М37 / GO-RUN.CLUB / Томск
19
00:12:07
04:02 мин/км
10
Константин Калитвянский
М33 / Mr. Green Team / Томск
227
00:12:07
04:02 мин/км
11
241
00:12:09
04:03 мин/км
12
Андрей Стадник
М45 / Северск
78
00:12:12
04:04 мин/км
13
Егор Павельев
М23 / Томск
46
00:12:14
04:05 мин/км
14
91
00:12:20
04:07 мин/км
15
212
00:12:25
04:08 мин/км
16
63
00:12:31
04:10 мин/км
2
263
00:12:38
04:13 мин/км
17
Константин Сельчук
М26 / Томск
316
00:12:38
04:13 мин/км
18
Mayank Rana
М19 / Tomsk
260
00:12:42
04:14 мин/км
3
26
00:12:43
04:14 мин/км
19
Леонид Усов
М26 / Южно-Сахалинск
64
00:12:54
04:18 мин/км
20
32
00:12:55
04:18 мин/км
21
Василий Осипов
М47 / Новосибирск
48
00:13:18
04:26 мин/км
22
309
00:13:27
04:29 мин/км
23
90
00:13:36
04:32 мин/км
24
Антон Чекаев
М17 / ТТЖТ / Томск
238
00:13:37
04:32 мин/км
25
Роман Фролов
М22 / Томск
199
00:13:40
04:33 мин/км
26
169
00:13:50
04:37 мин/км
27
Даниил Фролов
М17 / ТТЖТ / Томск
235
00:13:51
04:37 мин/км
4
Алена Другова
Ж36 / Газпром трансгаз Томск / Томск
3
00:13:54
04:38 мин/км
28
Дмитрий Панихин
М23 / Северск
38
00:13:57
04:39 мин/км
5
Олеся Кожемякова
Ж44 / Rubston / Томск
142
00:13:58
04:39 мин/км
29
252
00:14:01
04:40 мин/км
30
167
00:14:03
04:41 мин/км
31
92
00:14:07
04:42 мин/км
6
Мария Сысолина
Ж20 / Сибирский трейл / Томск
41
00:14:12
04:44 мин/км
7
245
00:14:13
04:44 мин/км
32
4
00:14:15
04:45 мин/км
33
Артём Овечкин
М19 / Томск
308
00:14:16
04:45 мин/км
34
203
00:14:17
04:46 мин/км
8
168
00:14:18
04:46 мин/км
35
Егор Чусов
М35 / Томь / Томск
239
00:14:18
04:46 мин/км
9
Наталья Буйко
Ж27 / Бегодевочки / Новосибирск
11
00:14:20
04:47 мин/км
36
Анатолий Повзун
М47 / Black Fox Familia / Томск
68
00:14:20
04:47 мин/км
37
303
00:14:22
04:47 мин/км
38
118
00:14:24
04:48 мин/км
39
112
00:14:30
04:50 мин/км
40
Олег Гдебов
М19 / ТТЖТ / Томск
257
00:14:33
04:51 мин/км
10
95
00:14:36
04:52 мин/км
41
Виктор Гусев
М21 / Северск
196
00:14:37
04:52 мин/км
42
116
00:14:39
04:53 мин/км
11
Ирина Слезко
Ж22 / СибГМУ / Томск
20
00:14:47
04:56 мин/км
43
217
00:14:48
04:56 мин/км
44
113
00:14:49
04:56 мин/км
12
70
00:14:51
04:57 мин/км
13
Оксана Мельникова
Ж37 / DZiP / Северск
13
00:14:52
04:57 мин/км
45
Сергей Мельников
М40 / Северск
14
00:14:53
04:58 мин/км
46
87
00:14:58
04:59 мин/км
47
Никита Ивонин
М30 / Томск
179
00:14:59
05:00 мин/км
14
Светлана Шутина
Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
36
00:15:00
05:00 мин/км
15
Елена Гулик
Ж33 / Томск
176
00:15:02
05:01 мин/км
48
Дмитрий Жуков
М20 / Томск
220
00:15:03
05:01 мин/км
49
151
00:15:04
05:01 мин/км
50
Павел Шимко
М26 / Томск
242
00:15:06
05:02 мин/км
16
122
00:15:09
05:03 мин/км
17
139
00:15:13
05:04 мин/км
51
Кирилл Абрамов
М35 / Томск
320
00:15:13
05:04 мин/км
18
136
00:15:18
05:06 мин/км
52
74
00:15:22
05:07 мин/км
53
16
00:15:26
05:09 мин/км
19
Дарья Тригуб
Ж28 / Томск
135
00:15:33
05:11 мин/км
54
Максим Тригуб
М31 / 3G / Томск
171
00:15:33
05:11 мин/км
55
Александр Бутаков
М36 / MAG Development / Томск
270
00:15:38
05:13 мин/км
56
Данил Подолько
М23 / Риддер
60
00:15:39
05:13 мин/км
20
67
00:15:46
05:15 мин/км
57
Пётр Гинтофт
М31 / Томск
230
00:15:50
05:17 мин/км
58
Павел Новоселов
М24 / ХКФБ / Пилоты / Томск
183
00:15:52
05:17 мин/км
21
104
00:15:53
05:18 мин/км
59
72
00:16:07
05:22 мин/км
22
Юлия Вялова
Ж31 / Северск
73
00:16:07
05:22 мин/км
23
152
00:16:11
05:24 мин/км
24
Наиля Черней
Ж32 / Томск
17
00:16:14
05:25 мин/км
25
Вероника Ерёменко
Ж30 / Сибирский трейл / Томск
59
00:16:16
05:25 мин/км
60
Виталя Качаев
М13 / Семья Качаевых / Томск
272
00:16:18
05:26 мин/км
61
Максим Медведев
М11 / Ням ням / Томск
259
00:16:19
05:26 мин/км
62
157
00:16:21
05:27 мин/км
26
Софья Ганина
Ж28 / Томск
215
00:16:29
05:30 мин/км
27
274
00:16:31
05:30 мин/км
63
Игорь Муравьев
М41 / I Love Running / ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ / Томск
172
00:16:41
05:34 мин/км
64
149
00:16:44
05:35 мин/км
65
Леонид Дамбиев
М25 / Home credit / Томск
255
00:16:46
05:35 мин/км
29
132
00:16:48
05:36 мин/км
28
253
00:16:48
05:36 мин/км
30
Мария Юрова
Ж45 / Томск
30
00:16:51
05:37 мин/км
31
190
00:16:52
05:37 мин/км
32
Дарья Барышева
Ж34 / ХКФБ / Томск
224
00:16:53
05:38 мин/км
33
39
00:16:56
05:39 мин/км
34
246
00:17:09
05:43 мин/км
35
155
00:17:35
05:52 мин/км
36
75
00:17:43
05:54 мин/км
66
156
00:17:43
05:54 мин/км
37
1
00:18:07
06:02 мин/км
67
160
00:18:17
06:06 мин/км
38
158
00:18:19
06:06 мин/км
39
96
00:18:21
06:07 мин/км
44
7
00:18:23
06:08 мин/км
45
Татьяна Фролова
Ж36 / GO-RUN.CLUB / Томск
15
00:18:23
06:08 мин/км
43
Алёна Обложенко
Ж22 / Минусинск
77
00:18:23
06:08 мин/км
70
Глеб Дунаев
М2 / Томск
86
00:18:23
06:08 мин/км
69
Александр Горлов
М30 / Северск
126
00:18:23
06:08 мин/км
71
131
00:18:23
06:08 мин/км
42
141
00:18:23
06:08 мин/км
40
222
00:18:23
06:08 мин/км
41
231
00:18:23
06:08 мин/км
72
240
00:18:23
06:08 мин/км
68
Constantine Kozhemyakov
М21 / Rubston / Томск
256
00:18:23
06:08 мин/км
73
184
00:18:44
06:15 мин/км
74
Евгений Салов
М41 / Томск
12
00:18:53
06:18 мин/км
75
100
00:18:56
06:19 мин/км
46
207
00:19:05
06:22 мин/км
47
188
00:19:23
06:28 мин/км
48
Лидия Якунина
Ж37 / Нет / нет команды / Северск
22
00:19:27
06:29 мин/км
76
Владимир Божков
М35 / mokryakrunningteam / Томск
204
00:19:34
06:31 мин/км
49
Варвара Царевская
Ж32 / mokryakrunningteam / Томск
205
00:19:38
06:33 мин/км
77
189
00:19:43
06:34 мин/км
78
Никита Городецкий
М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
54
00:19:44
06:35 мин/км
50
Наталья Бокор
Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
51
00:19:46
06:35 мин/км
79
Евгений Гупал
М25 / Томск
192
00:19:54
06:38 мин/км
80
Роман Вакуленко
М22 / ХКФБ / Пилоты / Томск
216
00:19:55
06:38 мин/км
51
Ксения Гутова
Ж20 / Томск
180
00:19:56
06:39 мин/км
81
181
00:19:56
06:39 мин/км
52
119
00:20:13
06:44 мин/км
82
Артем Байков
М30 / Томск
101
00:20:23
06:48 мин/км
83
251
00:20:27
06:49 мин/км
84
237
00:20:30
06:50 мин/км
53
Дарья Дергалева
Ж9 / Северск
166
00:20:35
06:52 мин/км
85
Дмитрий Дергалев
М39 / Северск
165
00:20:42
06:54 мин/км
54
111
00:20:55
06:58 мин/км
55
173
00:21:35
07:12 мин/км
86
194
00:21:42
07:14 мин/км
56
Татьяна Бутакова
Ж32 / Росинка
269
00:21:43
07:14 мин/км
87
9
00:21:48
07:16 мин/км
88
ефим чуднов
М18 / Томск
236
00:21:52
07:17 мин/км
57
Екатерина Крамчаткина
Ж39 / Skifit club / Томск
304
00:21:53
07:18 мин/км
89
Михаил Скок
М22 / Томск
191
00:21:54
07:18 мин/км
90
305
00:21:57
07:19 мин/км
58
159
00:22:00
07:20 мин/км
91
248
00:22:28
07:29 мин/км
92
Эрик Крампец
М6 / Томск
249
00:22:28
07:29 мин/км
93
34
00:22:39
07:33 мин/км
59
Юлия Бурова
Ж30 / Томск
23
00:23:18
07:46 мин/км
62
Анна Крампец
Ж43 / Томск
50
00:23:18
07:46 мин/км
95
Сергей Ситников
М12 / Кисловка
147
00:23:18
07:46 мин/км
66
Татьяна Полугородняя
Ж54 / Rubston / Томск
153
00:23:18
07:46 мин/км
65
154
00:23:18
07:46 мин/км
67
Дари Улицзи
Ж20 / Томск
206
00:23:18
07:46 мин/км
60
208
00:23:18
07:46 мин/км
94
223
00:23:18
07:46 мин/км
63
Майя Крампец
Ж9 / Томск
250
00:23:18
07:46 мин/км
64
Анастасия Левина
Ж33 / Томск
315
00:23:18
07:46 мин/км
61
317
00:23:18
07:46 мин/км
68
213
00:23:28
07:49 мин/км
96
Иван Качаев
М12 / Томск
310
00:25:07
08:22 мин/км
69
55
00:25:22
08:27 мин/км
97
94
00:25:52
08:37 мин/км
98
Юрий Ситников
М8 / Кисловка
146
00:25:59
08:40 мин/км
70
Татьяна Колпакова
Ж32 / RUNNERS / Северск
271
00:26:37
08:52 мин/км
99
Артём Ищечкин
М12 / GO-RUN.CLUB / Северск
47
00:26:50
08:57 мин/км
71
82
00:27:26
09:09 мин/км
100
Павел Гарфененко
М6 / Томск
319
00:27:30
09:10 мин/км
72
Леона Качаева
Ж15 / Томск
261
00:27:32
09:11 мин/км
73
Дарья Боярчук
Ж20 / Томск
301
00:27:40
09:13 мин/км
101
302
00:27:41
09:14 мин/км
74
Юлия Грибкова
Ж20 / Томск
209
00:27:43
09:14 мин/км
75
Анна Качаева
Ж9 / Томск
311
00:27:43
09:14 мин/км
76
Мария Качаева
Ж7 / Томск
312
00:27:43
09:14 мин/км
102
Андрей Качаев
М41 / Томск
313
00:27:43
09:14 мин/км
77
Татьяна Шилько
Ж42 / GO-RUN.CLUB / Томск
138
00:27:46
09:15 мин/км
78
Мария Рябова
Ж21 / Томск
243
00:27:49
09:16 мин/км
103
265
00:27:51
09:17 мин/км
79
Маргарита Ищечкина
Ж8 / GO-RUN.CLUB / Северск
44
00:27:55
09:18 мин/км
104
Антон Ищечкин
М37 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
18
00:27:56
09:19 мин/км
105
254
00:27:58
09:19 мин/км
92
Евгения Говер
Ж28 / Томск
2
DNS
100
Юлия Захарова
Ж29 / Новосибирск
5
DNS
160
Александр Чубинский
М38 / Вместе / Красноярск
6
DNS
118
Антон Дыбанин
М42 / Томск
8
DNS
128
Игорь Курманов
М20 / ТТЖТ / Томск
24
DNS
101
25
DNS
136
28
DNS
104
29
DNS
162
31
DNS
85
Светлана Белобородова
Ж37 / Фаза полета / Кемерово
33
DNS
130
35
DNS
105
37
DNS
128
Елена Туренко
Ж52 / Томск
42
DNS
99
43
DNS
157
Игорь Федоренко
М26 / Северск
45
DNS
145
Алексей Полуботко
М27 / ГАЗПРОМ / Томск
49
DNS
131
53
DNS
147
56
DNS
133
Николай Лоскутов
М29 / Super Gym / Томск
57
DNS
108
Дарья Лаврова
Ж35 / Томск
58
DNS
133
61
DNS
89
62
DNS
122
65
DNS
138
Никита Михеев
М24 / Томск
66
DNS
107
69
DNS
139
71
DNS
80
Jeanne Ewert
Ж57 / Tokyo Katsuchika City
76
DNS
152
Петр Слободянюк
М23 / Сибирский трейл / Томск
79
DNS
129
Анастасия Тютрина
Ж22 / Сибирский трейл / Томск
80
DNS
123
Мария Попова
Ж56 / Томск
81
DNS
96
Елена Гусева
Ж29 / Томск
83
DNS
149
Виталий Семёнов
М21 / Новосибирск
84
DNS
114
Артем Гусев
М24 / Томск
85
DNS
86
88
DNS
121
93
DNS
125
Юрий Колесников
М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
97
DNS
102
98
DNS
120
Алексей Жильцов
М38 / 30 шагов / Томск
99
DNS
118
Екатерина Павлова
Ж32 / Сибирский трейл / Томск
102
DNS
87
103
DNS
141
Алексей Новошинцев
М37 / 30 шагов / Томск
105
DNS
93
106
DNS
127
107
DNS
83
108
DNS
110
Михаил Броч
М21 / Томск
109
DNS
103
Татьяна Карпюк
Ж31 / Top Liga Club / Омск
110
DNS
137
Михаил Михайлов
М42 / No Tag Runners / Москва
114
DNS
135
Алёна Шурубура
Ж38 / Новосибирск
115
DNS
143
Владимир Перемитин
М48 / ГАЗПРОМ / Томск
117
DNS
119
Роман Дятлов
М35 / Новосибирск
120
DNS
123
Сергей Каленский
М38 / Ленинск-Кузнецкий
123
DNS
127
Анна Смирнова
Ж46 / Северск
124
DNS
153
125
DNS
129
127
DNS
150
Евгений Семенов
М40 / Леготин А.Н. тренер / Белово
128
DNS
134
Евгений Лыков
М46 / ЛОКОМОТИВ / Анжеро-Судженск
129
DNS
116
130
DNS
131
Михаил Лежуков
М31 / Новосибирск
133
DNS
95
134
DNS
114
137
DNS
109
Николай Блохин
М34 / Владивосток
140
DNS
124
Иван Колегов
М24 / Новокузнецк
143
DNS
115
144
DNS
97
145
DNS
122
Александр Иволин
М34 / Velotehservis / Томск
148
DNS
125
150
DNS
158
161
DNS
120
162
DNS
140
Дмитрий Мытов
М24 / Томск
163
DNS
155
164
DNS
144
Вячеслав Подтетерин
М38 / LUMENteam / Омск
170
DNS
121
174
DNS
161
177
DNS
108
Иван Батурин
М19 / Томск
178
DNS
84
182
DNS
113
185
DNS
126
Вячеславовна Скворцова
Ж28 / Хоум кредит банк / Томск
186
DNS
135
187
DNS
148
Дима Самбук
М15 / Томск
193
DNS
91
195
DNS
109
Анна Ларионенко
Ж17 / Северск
197
DNS
115
200
DNS
126
201
DNS
156
202
DNS
132
Мария Храмцова
Ж20 / Новошумилово
210
DNS
106
Alexey Koryakin
М30 / Томск
211
DNS
98
214
DNS
116
218
DNS
88
Анжелика Брынских
Ж48 / Банк Хоум Кредит / Банк Хоум кредит / Томск
219
DNS
117
221
DNS
107
225
DNS
110
Яна Литосова
Ж22 / Томск
226
DNS
146
228
DNS
90
Екатерина Власюк
Ж18 / Северск
229
DNS
113
Даниил Гнетов
М20 / Томск
232
DNS
159
233
DNS
117
Ирина Оберемок
Ж21 / ТПУ / Томск
234
DNS
106
244
DNS
112
Андрей Волков
М17 / Томск
247
DNS
81
Elizaveta Poberezhnikova
Ж20 / Rubston / Нефтяной
258
DNS
134
Диана Шадрина
Ж22 / Томск
262
DNS
132
Яков Лембей
М27 / Томск
264
DNS
130
266
DNS
111
267
DNS
82
Анна Андриянова
Ж20 / Банк Хоум Кредит / Томск
268
DNS
119
273
DNS
124
275
DNS
112
276
DNS
142
314
DNS
154
Игорь Сорокин
М39 / Анжеро-Судженск
318
DNS
151
Александр Скляров
М6 / Томск
321
DNS
Михаил Гулик
Номер: 21 М34 / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:35 мин/км
Результат 00:10:46
Артём Крылов
Номер: 40 М27 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 03:46 мин/км
Результат 00:11:18
Андрей Писаренок
Номер: 175 М18 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:11:26
Андрей Ермолаев
Номер: 121 М31 / Легион СК / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 03:50 мин/км
Результат 00:11:31
Михаил Порохин
Номер: 198 М18 / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 03:55 мин/км
Результат 00:11:45
Евгений Шадрин
Номер: 306 М37 / Северск
Место 6
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:11:57
Вера Колечкина
Номер: 307 Ж38 / Run for Fun / Спорт Союз / Томск
Место 1
Темп (мин/км) 03:59 мин/км
Результат 00:11:57
Евгений Земляной
Номер: 52 М19 / ТТЖТ / Лебяжье-Асаново
Место 7
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:12:04
Иван Мельников
Номер: 89 М17 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:12:04
Сергей Гайдамович
Номер: 19 М37 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 9
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 00:12:07
Константин Калитвянский
Номер: 227 М33 / Mr. Green Team / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 04:02 мин/км
Результат 00:12:07
Тимофей Захаров
Номер: 241 М17 / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 04:03 мин/км
Результат 00:12:09
Андрей Стадник
Номер: 78 М45 / Северск
Место 12
Темп (мин/км) 04:04 мин/км
Результат 00:12:12
Егор Павельев
Номер: 46 М23 / Томск
Место 13
Темп (мин/км) 04:05 мин/км
Результат 00:12:14
Артем Цыганенко
Номер: 91 М18 / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 04:07 мин/км
Результат 00:12:20
Северин Илькив
Номер: 212 М23 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 04:08 мин/км
Результат 00:12:25
Герман Иванилов
Номер: 63 М24 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 04:10 мин/км
Результат 00:12:31
Альбина Агзямова
Номер: 263 Ж16 / Томск
Место 2
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:12:38
Константин Сельчук
Номер: 316 М26 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 04:13 мин/км
Результат 00:12:38
Mayank Rana
Номер: 260 М19 / Tomsk
Место 18
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:12:42
Александра Ягубкина
Номер: 26 Ж19 / Томск
Место 3
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:12:43
Леонид Усов
Номер: 64 М26 / Южно-Сахалинск
Место 19
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 00:12:54
Александр Царев
Номер: 32 М27 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 04:18 мин/км
Результат 00:12:55
Василий Осипов
Номер: 48 М47 / Новосибирск
Место 21
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:13:18
Денис Безбородников
Номер: 309 М19 / Томск
Место 22
Темп (мин/км) 04:29 мин/км
Результат 00:13:27
Дмитрий Кийченко
Номер: 90 М18 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:13:36
Антон Чекаев
Номер: 238 М17 / ТТЖТ / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:13:37
Роман Фролов
Номер: 199 М22 / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 04:33 мин/км
Результат 00:13:40
Павлович Копылов
Номер: 169 М20 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:13:50
Даниил Фролов
Номер: 235 М17 / ТТЖТ / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 04:37 мин/км
Результат 00:13:51
Алена Другова
Номер: 3 Ж36 / Газпром трансгаз Томск / Томск
Место 4
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:13:54
Дмитрий Панихин
Номер: 38 М23 / Северск
Место 28
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:13:57
Олеся Кожемякова
Номер: 142 Ж44 / Rubston / Томск
Место 5
Темп (мин/км) 04:39 мин/км
Результат 00:13:58
Денис Литвинов
Номер: 252 М35 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 04:40 мин/км
Результат 00:14:01
Ренат Сайфутдинов
Номер: 167 М25 / Северск
Место 30
Темп (мин/км) 04:41 мин/км
Результат 00:14:03
Марат Иртуганов
Номер: 92 М46 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:14:07
Мария Сысолина
Номер: 41 Ж20 / Сибирский трейл / Томск
Место 6
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:14:12
Ульяна Панькова
Номер: 245 Ж20 / Томск
Место 7
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:14:13
Андрей Покидов
Номер: 4 М48 / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:14:15
Артём Овечкин
Номер: 308 М19 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:14:16
Алексей Козлов
Номер: 203 М24 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:14:17
Светлана Мясоедова
Номер: 168 Ж20 / Томск
Место 8
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:14:18
Егор Чусов
Номер: 239 М35 / Томь / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 04:46 мин/км
Результат 00:14:18
Наталья Буйко
Номер: 11 Ж27 / Бегодевочки / Новосибирск
Место 9
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:14:20
Анатолий Повзун
Номер: 68 М47 / Black Fox Familia / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:14:20
Евгений Брендель
Номер: 303 М36 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 04:47 мин/км
Результат 00:14:22
Павел Колпаков
Номер: 118 М40 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 04:48 мин/км
Результат 00:14:24
Антон Максименко
Номер: 112 М33 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 04:50 мин/км
Результат 00:14:30
Олег Гдебов
Номер: 257 М19 / ТТЖТ / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 04:51 мин/км
Результат 00:14:33
Анна Цыплухина
Номер: 95 Ж22 / Томск
Место 10
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:14:36
Виктор Гусев
Номер: 196 М21 / Северск
Место 41
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:14:37
Владимир Стрижевский
Номер: 116 М33 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 04:53 мин/км
Результат 00:14:39
Ирина Слезко
Номер: 20 Ж22 / СибГМУ / Томск
Место 11
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:14:47
Владимир Андриянов
Номер: 217 М23 / Томск
Место 43
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:14:48
Дмитрий Сорокин
Номер: 113 М37 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 04:56 мин/км
Результат 00:14:49
Снежана Чернова
Номер: 70 Ж39 / Томск
Место 12
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:14:51
Оксана Мельникова
Номер: 13 Ж37 / DZiP / Северск
Место 13
Темп (мин/км) 04:57 мин/км
Результат 00:14:52
Сергей Мельников
Номер: 14 М40 / Северск
Место 45
Темп (мин/км) 04:58 мин/км
Результат 00:14:53
Дмитрий Кудряшев
Номер: 87 М37 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:14:58
Никита Ивонин
Номер: 179 М30 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:14:59
Светлана Шутина
Номер: 36 Ж30 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 14
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:15:00
Елена Гулик
Номер: 176 Ж33 / Томск
Место 15
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:15:02
Дмитрий Жуков
Номер: 220 М20 / Томск
Место 48
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:15:03
Сергей Порфененко
Номер: 151 М40 / Северск
Место 49
Темп (мин/км) 05:01 мин/км
Результат 00:15:04
Павел Шимко
Номер: 242 М26 / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:15:06
Анастасия Долженко
Номер: 122 Ж19 / Томск
Место 16
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 00:15:09
Натали Чубирко
Номер: 139 Ж29 / Томск
Место 17
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:15:13
Кирилл Абрамов
Номер: 320 М35 / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 05:04 мин/км
Результат 00:15:13
Наталия Ничичейко
Номер: 136 Ж37 / Томск
Место 18
Темп (мин/км) 05:06 мин/км
Результат 00:15:18
Павел Смакотин
Номер: 74 М43 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 05:07 мин/км
Результат 00:15:22
Евгений Межибор
Номер: 16 М39 / Томск
Место 53
Темп (мин/км) 05:09 мин/км
Результат 00:15:26
Дарья Тригуб
Номер: 135 Ж28 / Томск
Место 19
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:15:33
Максим Тригуб
Номер: 171 М31 / 3G / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:15:33
Александр Бутаков
Номер: 270 М36 / MAG Development / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:15:38
Данил Подолько
Номер: 60 М23 / Риддер
Место 56
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:15:39
Виктория Петровская
Номер: 67 Ж17 / Томск
Место 20
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:15:46
Пётр Гинтофт
Номер: 230 М31 / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:15:50
Павел Новоселов
Номер: 183 М24 / ХКФБ / Пилоты / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 00:15:52
Елена Дохтурова
Номер: 104 Ж30 / Томск
Место 21
Темп (мин/км) 05:18 мин/км
Результат 00:15:53
Александр Тарасов
Номер: 72 М30 / Северск
Место 59
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:16:07
Юлия Вялова
Номер: 73 Ж31 / Северск
Место 22
Темп (мин/км) 05:22 мин/км
Результат 00:16:07
Мария Степанова
Номер: 152 Ж36 / Томск
Место 23
Темп (мин/км) 05:24 мин/км
Результат 00:16:11
Наиля Черней
Номер: 17 Ж32 / Томск
Место 24
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:16:14
Вероника Ерёменко
Номер: 59 Ж30 / Сибирский трейл / Томск
Место 25
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 00:16:16
Виталя Качаев
Номер: 272 М13 / Семья Качаевых / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:16:18
Максим Медведев
Номер: 259 М11 / Ням ням / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 05:26 мин/км
Результат 00:16:19
Константин Вахитов
Номер: 157 М10 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 05:27 мин/км
Результат 00:16:21
Софья Ганина
Номер: 215 Ж28 / Томск
Место 26
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:16:29
Ирина Подолякина
Номер: 274 Ж24 / Томск
Место 27
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 00:16:31
Игорь Муравьев
Номер: 172 М41 / I Love Running / ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 05:34 мин/км
Результат 00:16:41
Алексей Порфененко
Номер: 149 М11 / Северск
Место 64
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:16:44
Леонид Дамбиев
Номер: 255 М25 / Home credit / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 05:35 мин/км
Результат 00:16:46
Екатерина Шпенглер
Номер: 132 Ж29 / Томск
Место 29
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:16:48
Аяжан Кранбаева
Номер: 253 Ж20 / Томск
Место 28
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 00:16:48
Мария Юрова
Номер: 30 Ж45 / Томск
Место 30
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:16:51
Ольга Ноздрина
Номер: 190 Ж28 / Томск
Место 31
Темп (мин/км) 05:37 мин/км
Результат 00:16:52
Дарья Барышева
Номер: 224 Ж34 / ХКФБ / Томск
Место 32
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:16:53
Юлия Васильева
Номер: 39 Ж23 / Томск
Место 33
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 00:16:56
Дарья Коломина
Номер: 246 Ж20 / Томск
Место 34
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 00:17:09
Ирина Вахитова
Номер: 155 Ж34 / Томск
Место 35
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:17:35
Татьяна Кауцман
Номер: 75 Ж30 / Томск
Место 36
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:17:43
Александр Вахитов
Номер: 156 М34 / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 05:54 мин/км
Результат 00:17:43
Ксения Иванова
Номер: 1 Ж29 / Томск
Место 37
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:18:07
Сергей Подлиннов
Номер: 160 М25 / Томск
Место 67
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:18:17
Арина Ильюшина
Номер: 158 Ж22 / Томск
Место 38
Темп (мин/км) 06:06 мин/км
Результат 00:18:19
Настя Береснева
Номер: 96 Ж21 / Томск
Место 39
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:18:21
Ирина Половникова
Номер: 7 Ж32 / Томск
Место 44
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Татьяна Фролова
Номер: 15 Ж36 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 45
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Алёна Обложенко
Номер: 77 Ж22 / Минусинск
Место 43
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Глеб Дунаев
Номер: 86 М2 / Томск
Место 70
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Александр Горлов
Номер: 126 М30 / Северск
Место 69
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Евгений Лошкарев
Номер: 131 М23 / Томск
Место 71
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Мария Лошкарева
Номер: 141 Ж23 / Томск
Место 42
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Дарья Банникова
Номер: 222 Ж19 / Томск
Место 40
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Анастасия Булгакова
Номер: 231 Ж29 / Северск
Место 41
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Александр Сафин
Номер: 240 М33 / Томск
Место 72
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Constantine Kozhemyakov
Номер: 256 М21 / Rubston / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:18:23
Интизам Валиев
Номер: 184 М26 / Томск
Место 73
Темп (мин/км) 06:15 мин/км
Результат 00:18:44
Евгений Салов
Номер: 12 М41 / Томск
Место 74
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 00:18:53
Константин Чубенко
Номер: 100 М39 / Томск
Место 75
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 00:18:56
Ольга Соколова
Номер: 207 Ж29 / Томск
Место 46
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 00:19:05
Анжелика Довбейко
Номер: 188 Ж27 / Томск
Место 47
Темп (мин/км) 06:28 мин/км
Результат 00:19:23
Лидия Якунина
Номер: 22 Ж37 / Нет / нет команды / Северск
Место 48
Темп (мин/км) 06:29 мин/км
Результат 00:19:27
Владимир Божков
Номер: 204 М35 / mokryakrunningteam / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 06:31 мин/км
Результат 00:19:34
Варвара Царевская
Номер: 205 Ж32 / mokryakrunningteam / Томск
Место 49
Темп (мин/км) 06:33 мин/км
Результат 00:19:38
Андрей Сотников
Номер: 189 М24 / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 06:34 мин/км
Результат 00:19:43
Никита Городецкий
Номер: 54 М42 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 78
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:19:44
Наталья Бокор
Номер: 51 Ж47 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 50
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:19:46
Евгений Гупал
Номер: 192 М25 / Томск
Место 79
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 00:19:54
Роман Вакуленко
Номер: 216 М22 / ХКФБ / Пилоты / Томск
Место 80
Темп (мин/км) 06:38 мин/км
Результат 00:19:55
Ксения Гутова
Номер: 180 Ж20 / Томск
Место 51
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 00:19:56
Егор Шушеначев
Номер: 181 М24 / Томск
Место 81
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 00:19:56
Шолпан Зиганшина
Номер: 119 Ж46 / Томск
Место 52
Темп (мин/км) 06:44 мин/км
Результат 00:20:13
Артем Байков
Номер: 101 М30 / Томск
Место 82
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 00:20:23
никита игнатьев
Номер: 251 М17 / Томск
Место 83
Темп (мин/км) 06:49 мин/км
Результат 00:20:27
Александр Караулов
Номер: 237 М20 / Томск
Место 84
Темп (мин/км) 06:50 мин/км
Результат 00:20:30
Дарья Дергалева
Номер: 166 Ж9 / Северск
Место 53
Темп (мин/км) 06:52 мин/км
Результат 00:20:35
Дмитрий Дергалев
Номер: 165 М39 / Северск
Место 85
Темп (мин/км) 06:54 мин/км
Результат 00:20:42
Елена Максименко
Номер: 111 Ж29 / Томск
Место 54
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 00:20:55
Татьяна Повилайнен
Номер: 173 Ж24 / Томск
Место 55
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 00:21:35
Виктор Филатов
Номер: 194 М26 / Томск
Место 86
Темп (мин/км) 07:14 мин/км
Результат 00:21:42
Татьяна Бутакова
Номер: 269 Ж32 / Росинка
Место 56
Темп (мин/км) 07:14 мин/км
Результат 00:21:43
Александр Слепцов
Номер: 9 М39 / Томск
Место 87
Темп (мин/км) 07:16 мин/км
Результат 00:21:48
ефим чуднов
Номер: 236 М18 / Томск
Место 88
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 00:21:52
Екатерина Крамчаткина
Номер: 304 Ж39 / Skifit club / Томск
Место 57
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 00:21:53
Михаил Скок
Номер: 191 М22 / Томск
Место 89
Темп (мин/км) 07:18 мин/км
Результат 00:21:54
Сергей Крамчаткин
Номер: 305 М51 / Томск
Место 90
Темп (мин/км) 07:19 мин/км
Результат 00:21:57
Елизавета Мысина
Номер: 159 Ж22 / Томск
Место 58
Темп (мин/км) 07:20 мин/км
Результат 00:22:00
Вячеслав Крампец
Номер: 248 М46 / Томск
Место 91
Темп (мин/км) 07:29 мин/км
Результат 00:22:28
Эрик Крампец
Номер: 249 М6 / Томск
Место 92
Темп (мин/км) 07:29 мин/км
Результат 00:22:28
Александр Скляров
Номер: 34 М48 / Томск
Место 93
Темп (мин/км) 07:33 мин/км
Результат 00:22:39
Юлия Бурова
Номер: 23 Ж30 / Томск
Место 59
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Анна Крампец
Номер: 50 Ж43 / Томск
Место 62
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Сергей Ситников
Номер: 147 М12 / Кисловка
Место 95
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Татьяна Полугородняя
Номер: 153 Ж54 / Rubston / Томск
Место 66
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Елена Матюшина
Номер: 154 Ж24 / Томск
Место 65
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Дари Улицзи
Номер: 206 Ж20 / Томск
Место 67
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Елена Виняцкая
Номер: 208 Ж22 / Томск
Место 60
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Садидан Икхвануссафа
Номер: 223 М25 / Томск
Место 94
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Майя Крампец
Номер: 250 Ж9 / Томск
Место 63
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Анастасия Левина
Номер: 315 Ж33 / Томск
Место 64
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Дана Зиганшина
Номер: 317 Ж17 / Томск
Место 61
Темп (мин/км) 07:46 мин/км
Результат 00:23:18
Татьяна Рудковская
Номер: 213 Ж52 / Томск
Место 68
Темп (мин/км) 07:49 мин/км
Результат 00:23:28
Иван Качаев
Номер: 310 М12 / Томск
Место 96
Темп (мин/км) 08:22 мин/км
Результат 00:25:07
Анастасия Денина
Номер: 55 Ж27 / Томск
Место 69
Темп (мин/км) 08:27 мин/км
Результат 00:25:22
Борис Бугаенко
Номер: 94 М55 / Томск
Место 97
Темп (мин/км) 08:37 мин/км
Результат 00:25:52
Юрий Ситников
Номер: 146 М8 / Кисловка
Место 98
Темп (мин/км) 08:40 мин/км
Результат 00:25:59
Татьяна Колпакова
Номер: 271 Ж32 / RUNNERS / Северск
Место 70
Темп (мин/км) 08:52 мин/км
Результат 00:26:37
Артём Ищечкин
Номер: 47 М12 / GO-RUN.CLUB / Северск
Место 99
Темп (мин/км) 08:57 мин/км
Результат 00:26:50
Полина Юферова
Номер: 82 Ж29 / Томск
Место 71
Темп (мин/км) 09:09 мин/км
Результат 00:27:26
Павел Гарфененко
Номер: 319 М6 / Томск
Место 100
Темп (мин/км) 09:10 мин/км
Результат 00:27:30
Леона Качаева
Номер: 261 Ж15 / Томск
Место 72
Темп (мин/км) 09:11 мин/км
Результат 00:27:32
Дарья Боярчук
Номер: 301 Ж20 / Томск
Место 73
Темп (мин/км) 09:13 мин/км
Результат 00:27:40
Павел Алексеев
Номер: 302 М26 / Томск
Место 101
Темп (мин/км) 09:14 мин/км
Результат 00:27:41
Юлия Грибкова
Номер: 209 Ж20 / Томск
Место 74
Темп (мин/км) 09:14 мин/км
Результат 00:27:43
Анна Качаева
Номер: 311 Ж9 / Томск
Место 75
Темп (мин/км) 09:14 мин/км
Результат 00:27:43
Мария Качаева
Номер: 312 Ж7 / Томск
Место 76
Темп (мин/км) 09:14 мин/км
Результат 00:27:43
Андрей Качаев
Номер: 313 М41 / Томск
Место 102
Темп (мин/км) 09:14 мин/км
Результат 00:27:43
Татьяна Шилько
Номер: 138 Ж42 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место 77
Темп (мин/км) 09:15 мин/км
Результат 00:27:46
Мария Рябова
Номер: 243 Ж21 / Томск
Место 78
Темп (мин/км) 09:16 мин/км
Результат 00:27:49
Никита Андреев
Номер: 265 М23 / Томск
Место 103
Темп (мин/км) 09:17 мин/км
Результат 00:27:51
Маргарита Ищечкина
Номер: 44 Ж8 / GO-RUN.CLUB / Северск
Место 79
Темп (мин/км) 09:18 мин/км
Результат 00:27:55
Антон Ищечкин
Номер: 18 М37 / GO-RUN.CLUB / Black Fox Familia / Северск
Место 104
Темп (мин/км) 09:19 мин/км
Результат 00:27:56
Андрей Белоусов
Номер: 254 М58 / Томск
Место 105
Темп (мин/км) 09:19 мин/км
Результат 00:27:58
Евгения Говер
Номер: 2 Ж28 / Томск
Место 92
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Захарова
Номер: 5 Ж29 / Новосибирск
Место 100
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Чубинский
Номер: 6 М38 / Вместе / Красноярск
Место 160
Темп (мин/км)
Результат DNS
Антон Дыбанин
Номер: 8 М42 / Томск
Место 118
Темп (мин/км)
Результат DNS
Стефания Гордиевских
Номер: 10 Ж10 / Томск
Место 94
Темп (мин/км)
Результат DNS
Игорь Курманов
Номер: 24 М20 / ТТЖТ / Томск
Место 128
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Зеленецкая
Номер: 25 Ж21 / Томск
Место 101
Темп (мин/км)
Результат DNS
Константин Владимиров
Номер: 27 М20 / Томск
Место 111
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Михайлов
Номер: 28 М33 / Томск
Место 136
Темп (мин/км)
Результат DNS
Кристина Каширо
Номер: 29 Ж30 / Томск
Место 104
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Якушев
Номер: 31 М39 / Томск
Место 162
Темп (мин/км)
Результат DNS
Светлана Белобородова
Номер: 33 Ж37 / Фаза полета / Кемерово
Место 85
Темп (мин/км)
Результат DNS
Оксана Тютюнникова
Номер: 35 Ж41 / Северск
Место 130
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Кондратюк
Номер: 37 Ж32 / Томск
Место 105
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Туренко
Номер: 42 Ж52 / Томск
Место 128
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Журавлева
Номер: 43 Ж37 / Томск
Место 99
Темп (мин/км)
Результат DNS
Игорь Федоренко
Номер: 45 М26 / Северск
Место 157
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Полуботко
Номер: 49 М27 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 145
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Тютюнникова
Номер: 53 Ж23 / Северск
Место 131
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Проскоков
Номер: 56 М26 / Томск
Место 147
Темп (мин/км)
Результат DNS
Николай Лоскутов
Номер: 57 М29 / Super Gym / Томск
Место 133
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дарья Лаврова
Номер: 58 Ж35 / Томск
Место 108
Темп (мин/км)
Результат DNS
Маргарита Чехунова
Номер: 61 Ж29 / Томск
Место 133
Темп (мин/км)
Результат DNS
Рене Ван Ринен
Номер: 62 Ж21 / Томск
Место 89
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Попенко
Номер: 65 Ж24 / Томск
Место 122
Темп (мин/км)
Результат DNS
Никита Михеев
Номер: 66 М24 / Томск
Место 138
Темп (мин/км)
Результат DNS
Кристина Кривчикова
Номер: 69 Ж15 / Томск
Место 107
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Моринко
Номер: 71 М27 / Томск
Место 139
Темп (мин/км)
Результат DNS
Jeanne Ewert
Номер: 76 Ж57 / Tokyo Katsuchika City
Место 80
Темп (мин/км)
Результат DNS
Петр Слободянюк
Номер: 79 М23 / Сибирский трейл / Томск
Место 152
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Тютрина
Номер: 80 Ж22 / Сибирский трейл / Томск
Место 129
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Попова
Номер: 81 Ж56 / Томск
Место 123
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Гусева
Номер: 83 Ж29 / Томск
Место 96
Темп (мин/км)
Результат DNS
Виталий Семёнов
Номер: 84 М21 / Новосибирск
Место 149
Темп (мин/км)
Результат DNS
Артем Гусев
Номер: 85 М24 / Томск
Место 114
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Белова
Номер: 88 Ж32 / Омск
Место 86
Темп (мин/км)
Результат DNS
Григорий Журавлев
Номер: 93 М34 / Томск
Место 121
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юрий Колесников
Номер: 97 М21 / Олимпийский Резерв Шипулина / Томск
Место 125
Темп (мин/км)
Результат DNS
Валерия Ивлева
Номер: 98 Ж19 / Томск
Место 102
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Жильцов
Номер: 99 М38 / 30 шагов / Томск
Место 120
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Павлова
Номер: 102 Ж32 / Сибирский трейл / Томск
Место 118
Темп (мин/км)
Результат DNS
Арина Борзилова
Номер: 103 Ж11 / Томск
Место 87
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алексей Новошинцев
Номер: 105 М37 / 30 шагов / Томск
Место 141
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александра Гончарук
Номер: 106 Ж22 / Томск
Место 93
Темп (мин/км)
Результат DNS
Василий Котченко
Номер: 107 М34 / Томск
Место 127
Темп (мин/км)
Результат DNS
Светлана Анисимова
Номер: 108 Ж56 / Кемерово
Место 83
Темп (мин/км)
Результат DNS
Михаил Броч
Номер: 109 М21 / Томск
Место 110
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Карпюк
Номер: 110 Ж31 / Top Liga Club / Омск
Место 103
Темп (мин/км)
Результат DNS
Михаил Михайлов
Номер: 114 М42 / No Tag Runners / Москва
Место 137
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алёна Шурубура
Номер: 115 Ж38 / Новосибирск
Место 135
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Перемитин
Номер: 117 М48 / ГАЗПРОМ / Томск
Место 143
Темп (мин/км)
Результат DNS
Роман Дятлов
Номер: 120 М35 / Новосибирск
Место 119
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Каленский
Номер: 123 М38 / Ленинск-Кузнецкий
Место 123
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Смирнова
Номер: 124 Ж46 / Северск
Место 127
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Смирнов
Номер: 125 М51 / Северск
Место 153
Темп (мин/км)
Результат DNS
Олег Кучинский
Номер: 127 М35 / Томск
Место 129
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Семенов
Номер: 128 М40 / Леготин А.Н. тренер / Белово
Место 150
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Лыков
Номер: 129 М46 / ЛОКОМОТИВ / Анжеро-Судженск
Место 134
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Нестерова
Номер: 130 Ж15 / Томск
Место 116
Темп (мин/км)
Результат DNS
Михаил Лежуков
Номер: 133 М31 / Новосибирск
Место 131
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Горлова
Номер: 134 Ж29 / Северск
Место 95
Темп (мин/км)
Результат DNS
Диора Назарова
Номер: 137 Ж28 / Томск
Место 114
Темп (мин/км)
Результат DNS
Николай Блохин
Номер: 140 М34 / Владивосток
Место 109
Темп (мин/км)
Результат DNS
Иван Колегов
Номер: 143 М24 / Новокузнецк
Место 124
Темп (мин/км)
Результат DNS
Станислав Демченко
Номер: 144 М23 / Томск
Место 115
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ирина Демченко
Номер: 145 Ж23 / Томск
Место 97
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Иволин
Номер: 148 М34 / Velotehservis / Томск
Место 122
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Рубашкина
Номер: 150 Ж41 / Томск
Место 125
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юрий Хоптынский
Номер: 161 М30 / Томск
Место 158
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Першина
Номер: 162 Ж31 / Томск
Место 120
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Мытов
Номер: 163 М24 / Томск
Место 140
Темп (мин/км)
Результат DNS
Константин Таран
Номер: 164 М42 / Томск
Место 155
Темп (мин/км)
Результат DNS
Вячеслав Подтетерин
Номер: 170 М38 / LUMENteam / Омск
Место 144
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Полежаева
Номер: 174 Ж30 / Томск
Место 121
Темп (мин/км)
Результат DNS
Константин Яковенко
Номер: 177 М18 / Томск
Место 161
Темп (мин/км)
Результат DNS
Иван Батурин
Номер: 178 М19 / Томск
Место 108
Темп (мин/км)
Результат DNS
Марина Астанина
Номер: 182 Ж23 / Томск
Место 84
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Молчанова
Номер: 185 Ж27 / Томск
Место 113
Темп (мин/км)
Результат DNS
Вячеславовна Скворцова
Номер: 186 Ж28 / Хоум кредит банк / Томск
Место 126
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Медведев
Номер: 187 М26 / Томск
Место 135
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дима Самбук
Номер: 193 М15 / Томск
Место 148
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ирина Глиношкурова
Номер: 195 Ж28 / Томск
Место 91
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Ларионенко
Номер: 197 Ж17 / Северск
Место 109
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дарья Ненашева
Номер: 200 Ж23 / Томск
Место 115
Темп (мин/км)
Результат DNS
Николай Коломиец
Номер: 201 М16 / Томск
Место 126
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Терентьев
Номер: 202 М20 / Томск
Место 156
Темп (мин/км)
Результат DNS
Мария Храмцова
Номер: 210 Ж20 / Новошумилово
Место 132
Темп (мин/км)
Результат DNS
Alexey Koryakin
Номер: 211 М30 / Томск
Место 106
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Дорощенко
Номер: 214 Ж42 / Томск
Место 98
Темп (мин/км)
Результат DNS
Максим Дорощенко
Номер: 218 М37 / Томск
Место 116
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анжелика Брынских
Номер: 219 Ж48 / Банк Хоум Кредит / Банк Хоум кредит / Томск
Место 88
Темп (мин/км)
Результат DNS
Евгений Дудинский
Номер: 221 М19 / Томск
Место 117
Темп (мин/км)
Результат DNS
Кирилл Барышев
Номер: 225 М12 / Томск
Место 107
Темп (мин/км)
Результат DNS
Яна Литосова
Номер: 226 Ж22 / Томск
Место 110
Темп (мин/км)
Результат DNS
Михаил Полугородний
Номер: 228 М22 / Томск
Место 146
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Власюк
Номер: 229 Ж18 / Северск
Место 90
Темп (мин/км)
Результат DNS
Даниил Гнетов
Номер: 232 М20 / Томск
Место 113
Темп (мин/км)
Результат DNS
Артем Черкасов
Номер: 233 М22 / Томск
Место 159
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ирина Оберемок
Номер: 234 Ж21 / ТПУ / Томск
Место 117
Темп (мин/км)
Результат DNS
Надежда Кошельская
Номер: 244 Ж43 / Томское
Место 106
Темп (мин/км)
Результат DNS
Андрей Волков
Номер: 247 М17 / Томск
Место 112
Темп (мин/км)
Результат DNS
Elizaveta Poberezhnikova
Номер: 258 Ж20 / Rubston / Нефтяной
Место 81
Темп (мин/км)
Результат DNS
Диана Шадрина
Номер: 262 Ж22 / Томск
Место 134
Темп (мин/км)
Результат DNS
Яков Лембей
Номер: 264 М27 / Томск
Место 132
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Ларюшин
Номер: 266 М30 / Северск
Место 130
Темп (мин/км)
Результат DNS
Ксения Макарова
Номер: 267 Ж34 / Томск
Место 111
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Андриянова
Номер: 268 Ж20 / Банк Хоум Кредит / Томск
Место 82
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Пакриева
Номер: 273 Ж29 / Томск
Место 119
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дарья Прохоровская
Номер: 275 Ж23 / Северск
Место 124
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Мирзоева
Номер: 276 Ж20 / Томск
Место 112
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Ноздрин
Номер: 314 М28 / Томск
Место 142
Темп (мин/км)
Результат DNS
Игорь Сорокин
Номер: 318 М39 / Анжеро-Судженск
Место 154
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Скляров
Номер: 321 М6 / Томск
Место 151
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: