Tomsk Marathon Yarche! 2019 results
Найдено 1037 результатов:
Участник
Номер
Результат
67
Александр Матросов
М44 / Лично / Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска / Томское
М44 / Лично / Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска / Томское
5741
00:21:27
04:17 мин/км
04:17 мин/км
123
Михаил Цветков
М19 / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томск
М19 / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томск
5043
00:23:12
04:38 мин/км
04:38 мин/км
276
Марина Обухова
Ж45 / Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска / Томск
Ж45 / Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска / Томск
5740
00:28:53
05:47 мин/км
05:47 мин/км
Кирилл Вышегородцев
Номер: 5433
М15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
03:11 мин/км
Результат
00:15:53
Борис Устюгов
Номер: 5439
М30 / proRunning / Красноярск
Место
2
Темп (мин/км)
03:13 мин/км
Результат
00:16:05
Владимир Болтунов
Номер: 5906
М28 / СДЮШОР №2 / Юрга
Место
4
Темп (мин/км)
03:17 мин/км
Результат
00:16:24
Денис Арцимович
Номер: 5686
М16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
6
Темп (мин/км)
03:19 мин/км
Результат
00:16:33
Данила Уланов
Номер: 5223
М20 / Без клуба / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
03:19 мин/км
Результат
00:16:36
Максим Селиванов
Номер: 5419
М16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
03:26 мин/км
Результат
00:17:12
Владислав Наставко
Номер: 5469
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
03:34 мин/км
Результат
00:17:48
Анастасия Крамарова
Номер: 5687
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
1
Темп (мин/км)
03:35 мин/км
Результат
00:17:56
Никита Гринкевич
Номер: 5423
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
13
Темп (мин/км)
03:37 мин/км
Результат
00:18:05
Алексей Вторушин
Номер: 5462
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
14
Темп (мин/км)
03:39 мин/км
Результат
00:18:13
Артем Калугин
Номер: 5420
М17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
15
Темп (мин/км)
03:39 мин/км
Результат
00:18:15
Артем Акулов
Номер: 5460
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
17
Темп (мин/км)
03:42 мин/км
Результат
00:18:30
Александра Абрамова
Номер: 5409
Ж16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
2
Темп (мин/км)
03:44 мин/км
Результат
00:18:38
Богдан Хавалиц
Номер: 5682
М16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
19
Темп (мин/км)
03:44 мин/км
Результат
00:18:39
Екатерина Орлова
Номер: 5685
Ж15 / СДЮСШ №1 / СДЮШ №1 / Томск
Место
3
Темп (мин/км)
03:44 мин/км
Результат
00:18:39
Дмитрий Суглобов
Номер: 5357
М15 / Пирамида / Томск
Место
21
Темп (мин/км)
03:46 мин/км
Результат
00:18:52
Антон Петроченко
Номер: 5531
М31 / Лично / Томск
Место
23
Темп (мин/км)
03:49 мин/км
Результат
00:19:05
Федор Марков
Номер: 5413
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
26
Темп (мин/км)
03:51 мин/км
Результат
00:19:14
Егор Забелин
Номер: 5888
М14 / ДЮСШ №2 г. Юрга / Юрга
Место
25
Темп (мин/км)
03:51 мин/км
Результат
00:19:14
Гульнара Джуракулова
Номер: 5461
Ж17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
4
Темп (мин/км)
03:51 мин/км
Результат
00:19:15
Кирилл Наставко
Номер: 5427
М35 / СДЮШ №1 / Томск
Место
31
Темп (мин/км)
03:57 мин/км
Результат
00:19:44
Григорий Ершов
Номер: 5824
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
32
Темп (мин/км)
03:57 мин/км
Результат
00:19:47
Евгений Земляной
Номер: 5051
М19 / ТТЖТ / Лебяжье-Асаново
Место
37
Темп (мин/км)
04:02 мин/км
Результат
00:20:11
Вадим Нохрин
Номер: 5410
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
38
Темп (мин/км)
04:03 мин/км
Результат
00:20:17
Алексей Отчалко
Номер: 5280
М33 / MAG Development / Томск
Место
39
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:20:19
Никита Шпилевой
Номер: 5412
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
40
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:20:19
Вероника Лукина
Номер: 5421
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
7
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:20:19
Николай Филидов
Номер: 5675
М27 / Ключевая вода / Томск
Место
41
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:20:20
Евгений Чупахин
Номер: 5623
М41 / SVCoaching / Кемерово
Место
42
Темп (мин/км)
04:04 мин/км
Результат
00:20:20
Никита Мельников
Номер: 5065
М30 / Красноярск
Место
44
Темп (мин/км)
04:05 мин/км
Результат
00:20:24
Михаил Коченгин
Номер: 5437
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
47
Темп (мин/км)
04:08 мин/км
Результат
00:20:40
Виктор Грудинин
Номер: 5085
М35 / Сибирский трейл / Томск
Место
49
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:20:47
Никита Нохрин
Номер: 5411
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
50
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:20:47
Максим Абрамов
Номер: 5723
М33 / ТЭТЗ / Томск
Место
48
Темп (мин/км)
04:09 мин/км
Результат
00:20:47
Сергей Лихачев
Номер: 5432
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
51
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:20:48
Виталина Махнёва
Номер: 5444
Ж16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
8
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:20:48
Алёна Шубина
Номер: 5482
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
9
Темп (мин/км)
04:10 мин/км
Результат
00:20:50
Игорь Синнер
Номер: 5726
М16 / ФКиС г.Барабинск / Барабинск
Место
53
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:20:53
Фёдор Хрущев
Номер: 5730
М14 / ФКиС г.Барабинск / Барабинск
Место
54
Темп (мин/км)
04:11 мин/км
Результат
00:20:54
Анастасия Подорова
Номер: 5407
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
10
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
00:20:58
Дарья Рехтина
Номер: 5425
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
11
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
00:20:59
Алена Еремина
Номер: 5417
Ж16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
12
Темп (мин/км)
04:12 мин/км
Результат
00:21:02
Елизавета Бондарюк
Номер: 5450
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
13
Темп (мин/км)
04:13 мин/км
Результат
00:21:04
Пётр Кулаков
Номер: 5400
М17 / Английский Центр / Томск
Место
59
Темп (мин/км)
04:15 мин/км
Результат
00:21:14
Егор Яныгин
Номер: 5584
М25 / Train me please / Томск
Место
60
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:18
Полина Кожевникова
Номер: 5415
Ж17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
14
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:19
Александр Никифоров
Номер: 5284
М27 / MAG Development / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
04:16 мин/км
Результат
00:21:21
Дмитрий Полещук
Номер: 5275
М30 / MAG Development / Томск
Место
64
Темп (мин/км)
04:17 мин/км
Результат
00:21:26
Георгий Семенов
Номер: 5468
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
65
Темп (мин/км)
04:17 мин/км
Результат
00:21:26
Антон Кособуцкий
Номер: 5476
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
66
Темп (мин/км)
04:17 мин/км
Результат
00:21:27
Александр Матросов
Номер: 5741
М44 / Лично / Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска / Томское
Место
67
Темп (мин/км)
04:17 мин/км
Результат
00:21:27
Екатерина Сурнина
Номер: 5451
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
16
Темп (мин/км)
04:19 мин/км
Результат
00:21:35
Илья Василенко
Номер: 5457
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
70
Темп (мин/км)
04:20 мин/км
Результат
00:21:41
Дмитрий Мирошник
Номер: 5912
М28 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
73
Темп (мин/км)
04:21 мин/км
Результат
00:21:43
Ксения Фадеева
Номер: 5464
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
20
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:21:48
Ярослава Коток
Номер: 5823
Ж13 / СДЮШ №1 / 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый
Место
19
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:21:48
Аркадий Гоберник
Номер: 5960
М18 / СШОР Плавание ТОМСК / Томск
Место
77
Темп (мин/км)
04:22 мин/км
Результат
00:21:49
Матвей Семенов
Номер: 5746
М15 / ФКиС г.Барабинск / Барабинск
Место
79
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:21:54
Ева Железнякова
Номер: 5681
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
21
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:21:56
Иван Ушев
Номер: 5838
М14 / I LOVE SUPERSPORT / Кемерово
Место
80
Темп (мин/км)
04:23 мин/км
Результат
00:21:56
Александр Астафуров
Номер: 5564
М30 / Новосибирск
Место
81
Темп (мин/км)
04:24 мин/км
Результат
00:22:01
Сергей Емшанов
Номер: 5671
М36 / СОВКОМБАНК / Совкомбанк / Северск
Место
83
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:22:05
Дмитрий Ходкевич
Номер: 5350
М30 / СтройПарк / Томск
Место
84
Темп (мин/км)
04:25 мин/км
Результат
00:22:06
Антон Россейкин
Номер: 6002
М39 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
85
Темп (мин/км)
04:26 мин/км
Результат
00:22:08
Мария Сягло
Номер: 5434
Ж14 / СДЮШ №1 / Зональная Станция
Место
25
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
00:22:14
Максим Боцман
Номер: 5391
М14 / Английский Центр / Томск
Место
90
Темп (мин/км)
04:27 мин/км
Результат
00:22:15
Павел Васильев
Номер: 5370
М31 / Первомайское
Место
91
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
00:22:18
Валерия Бородаева
Номер: 5465
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
26
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
00:22:19
Александра Блинова
Номер: 5424
Ж16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
27
Темп (мин/км)
04:28 мин/км
Результат
00:22:22
Полина Пинжина
Номер: 5456
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
28
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
00:22:23
Анжелика Возлюбленная
Номер: 5079
Ж17 / Томск
Место
29
Темп (мин/км)
04:29 мин/км
Результат
00:22:24
Юлия Шагиахметова
Номер: 5477
Ж32 / Школа Бега "Вертикаль" / Кемерово
Место
31
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
00:22:28
Маргарита Дедова
Номер: 5481
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
30
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
00:22:28
Дмитрий Вакалов
Номер: 5832
М14 / Беркут / Красноярск
Место
97
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
00:22:28
Александра Чеснокова
Номер: 5649
Ж36 / Кемерово
Место
32
Темп (мин/км)
04:30 мин/км
Результат
00:22:29
Руслан Шамсутдинов
Номер: 5891
М14 / ДЮСШ №2 г. Юрга / Юрга
Место
101
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
00:22:33
Антон Миронов
Номер: 5362
М36 / Александровское
Место
102
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
00:22:34
Никита Владимиров
Номер: 5892
М12 / ДЮСШ №2 г. Юрга / Юрга
Место
103
Темп (мин/км)
04:31 мин/км
Результат
00:22:36
Александра Гордейчик
Номер: 5791
Ж25 / Новосибирск
Место
33
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:22:43
Егор Бубенщиков
Номер: 5504
М13 / Английский Центр / Томск
Место
107
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:22:44
Максим Сарычев
Номер: 5416
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
109
Темп (мин/км)
04:33 мин/км
Результат
00:22:46
Надежда Томилова
Номер: 5359
Ж55 / Новосибирск
Место
36
Темп (мин/км)
04:34 мин/км
Результат
00:22:52
Liana Belozertseva
Номер: 5760
Ж25 / Новосибирск
Место
38
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
00:22:56
Игорь Мурованный
Номер: 5923
М29 / Новосибирск
Место
114
Темп (мин/км)
04:35 мин/км
Результат
00:22:56
Алексей Щёголев
Номер: 5168
М40 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
116
Темп (мин/км)
04:36 мин/км
Результат
00:22:59
Максим Арчибасов
Номер: 5426
М32 / Новосибирск
Место
120
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
00:23:03
Евгений Павлов
Номер: 5139
М27 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
121
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
00:23:07
Юлия Овсянникова
Номер: 5882
Ж42 / Спортстайл / Новосибирск
Место
41
Темп (мин/км)
04:37 мин/км
Результат
00:23:07
Михаил Цветков
Номер: 5043
М19 / Томский техникум железнодорожного транспорта / Томск
Место
123
Темп (мин/км)
04:38 мин/км
Результат
00:23:12
Лариса Платонова
Номер: 5534
Ж43 / Фаза полета / Новосибирск
Место
43
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:23:19
Александр Нетаев
Номер: 5344
М65 / Томский ЦСМ / Томск
Место
129
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:23:20
Артем Воробьев
Номер: 5610
М33 / Березовский
Место
130
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:23:22
Александра Коробова
Номер: 5762
Ж28 / Crossbox-Kontora / Новосибирск
Место
45
Темп (мин/км)
04:40 мин/км
Результат
00:23:22
Виктория Пятигорец
Номер: 5466
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
47
Темп (мин/км)
04:41 мин/км
Результат
00:23:26
Дарья Масликова
Номер: 5077
Ж14 / Новосибирск
Место
49
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
00:23:40
Сергей Полозов
Номер: 5845
М27 / СнеГири / Кемерово
Место
138
Темп (мин/км)
04:44 мин/км
Результат
00:23:40
Татьяна Горюшкина
Номер: 5875
Ж20 / Новосибирск
Место
50
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:23:44
Николай Шелехов
Номер: 5337
М37 / Томский ЦСМ / Томск
Место
140
Темп (мин/км)
04:45 мин/км
Результат
00:23:45
Мария Арасланова
Номер: 5752
Ж32 / KALINA / Томск
Место
51
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:48
Андрей Рыжков
Номер: 5955
М34 / >100кг / Томск
Место
141
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:49
Сергей Бубёнов
Номер: 5691
М36 / Эскимос / Томск
Место
142
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:50
Светлана Пономарева
Номер: 5642
Ж35 / Северск
Место
53
Темп (мин/км)
04:46 мин/км
Результат
00:23:51
Константин Березка
Номер: 5122
М29 / Maulteam / Новосибирск
Место
144
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
00:23:54
Александра Самойлова
Номер: 5974
Ж13 / Томск
Место
56
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
00:23:56
Нина Ступенькова
Номер: 5166
Ж38 / Фаза полета / RN Фаза Полёта / Новосибирск
Место
57
Темп (мин/км)
04:47 мин/км
Результат
00:23:57
Александр Черемушкин
Номер: 5999
М16 / Северск
Место
147
Темп (мин/км)
04:48 мин/км
Результат
00:24:02
Вероника Евстигнеева
Номер: 5961
Ж13 / Томск
Место
61
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:03
Анастасия Гончарова
Номер: 5110
Ж27 / Кемерово
Место
62
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:04
Михаил Ермолаев
Номер: 5377
М12 / Новосибирск
Место
150
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:04
Кирилл Вотинцев
Номер: 5694
М29 / Импульс / импульс / Томск
Место
149
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:04
Вероника Ерошенко
Номер: 5962
Ж12 / Томск
Место
64
Темп (мин/км)
04:49 мин/км
Результат
00:24:07
Екатерина Лашина
Номер: 5014
Ж32 / Кисель / Красноярск
Место
66
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
00:24:08
Вячеслав Ахметзянов
Номер: 5116
М33 / Кемерово
Место
154
Темп (мин/км)
04:50 мин/км
Результат
00:24:10
Виктор Сафронов
Номер: 5725
М26 / ТЭТЗ / Томск
Место
159
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:24:19
Вадим Осипов
Номер: 5137
М27 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
161
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:24:21
Анастасия Яныгина
Номер: 5585
Ж25 / Train me please / Томск
Место
68
Темп (мин/км)
04:52 мин/км
Результат
00:24:22
Александр Копченов
Номер: 5644
М30 / Северск
Место
162
Темп (мин/км)
04:53 мин/км
Результат
00:24:23
Андрей Иванов
Номер: 5182
М50 / Томск
Место
164
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:24:28
Лев Захаров
Номер: 5470
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
165
Темп (мин/км)
04:54 мин/км
Результат
00:24:31
Пётр Исаков
Номер: 5281
М29 / MAG Development / Томск
Место
168
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:24:33
Денис Малков
Номер: 5524
М34 / Дряблые туристы / Томск
Место
169
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:24:35
Евгений Рыбка
Номер: 5973
М12 / Томск
Место
170
Темп (мин/км)
04:55 мин/км
Результат
00:24:35
Алиса Емельянова
Номер: 6048
Ж23 / Томск
Место
71
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:24:39
Екатерина Хабибулина
Номер: 5428
Ж29 / СДЮШ №1 / Томск
Место
74
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:24:41
Алена Шленская
Номер: 5429
Ж32 / СДЮШ №1 / Томск
Место
75
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:24:41
Юлия Щербинина
Номер: 5430
Ж29 / СДЮШ №1 / Томск
Место
76
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:24:41
Валерия Кузьмина
Номер: 5744
Ж12 / ФКиС г.Барабинск / Барабинск
Место
73
Темп (мин/км)
04:56 мин/км
Результат
00:24:41
Екатерина Чуева
Номер: 5378
Ж31 / Азот / Кемерово
Место
78
Темп (мин/км)
04:58 мин/км
Результат
00:24:51
Олеся Баранова
Номер: 5123
Ж13 / Томск
Место
79
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:24:53
Татьяна Матюшина
Номер: 5968
Ж12 / Томск
Место
81
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:24:55
Константин Липов
Номер: 5218
М32 / Красноярск
Место
178
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:24:56
Константин Быков
Номер: 5611
М33 / Новосибирск
Место
179
Темп (мин/км)
04:59 мин/км
Результат
00:24:57
Владислав Аксенов
Номер: 5327
М21 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
181
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
00:24:59
Александр Бастоногов
Номер: 5871
М36 / Томск
Место
182
Темп (мин/км)
05:00 мин/км
Результат
00:25:00
Александр Бычков
Номер: 5268
М45 / Камелот-А / Томск
Место
185
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
00:25:06
Дмитрий Харченко
Номер: 6003
М31 / АРХНУВО / Томск
Место
189
Темп (мин/км)
05:01 мин/км
Результат
00:25:07
Илья Кулагин
Номер: 5206
М12 / нет / Барнаул
Место
190
Темп (мин/км)
05:02 мин/км
Результат
00:25:08
Алиса Моисеева
Номер: 7008
Ж32 / Артлайф / Томск
Место
88
Темп (мин/км)
05:03 мин/км
Результат
00:25:15
Игорь Ритроев
Номер: 5136
М28 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
194
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:25:18
Александр Турнаев
Номер: 5713
М38 / Эскимос / Томск
Место
196
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:25:19
Дарья Бумаго
Номер: 5088
Ж23 / Бегодевочки / Емельяново
Место
90
Темп (мин/км)
05:04 мин/км
Результат
00:25:21
Оля Банникова
Номер: 5735
Ж14 / ФКиС г.Барабинск / Барабинск
Место
92
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:25:23
Виктория Боркова
Номер: 5179
Ж12 / МБОУ"Бакчарская сош" / Бакчар
Место
94
Темп (мин/км)
05:05 мин/км
Результат
00:25:27
Степан Рябинкин
Номер: 5853
М29 / Новосибирск
Место
200
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:25:29
Дарья Барышева
Номер: 5124
Ж35 / ХКФБ / Томск
Место
96
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:25:31
Татьяна Малышенко
Номер: 5187
Ж27 / Кайдаловка
Место
97
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:25:31
Евгения Михина
Номер: 5755
Ж29 / Наш Зал / Томск
Место
98
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:25:31
Дарья Корнилова
Номер: 5285
Ж33 / КДВ Групп / Томск
Место
99
Темп (мин/км)
05:06 мин/км
Результат
00:25:32
Александра Полянц
Номер: 5309
Ж24 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
101
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:25:34
Ирина Дорофеева
Номер: 5953
Ж28 / Coca-Cola Russia Running club / Томск
Место
100
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:25:34
Валерия Цыбина
Номер: 5981
Ж13 / Томск
Место
103
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:25:34
Екатерина Листопадова
Номер: 5048
Ж31 / Томск
Место
104
Темп (мин/км)
05:07 мин/км
Результат
00:25:37
Александр Мишустин
Номер: 5969
М13 / Томск
Место
204
Темп (мин/км)
05:08 мин/км
Результат
00:25:38
Марина Вымятнина
Номер: 5793
Ж50 / салон Ом Декор / Томск
Место
107
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
00:25:45
Алина Проскурина
Номер: 5972
Ж12 / Томск
Место
108
Темп (мин/км)
05:09 мин/км
Результат
00:25:46
Вера Ефимова
Номер: 5493
Ж32 / Импульс / импульс / Томск
Место
109
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:25:48
Артем Краснов
Номер: 5724
М28 / ТЭТЗ / Томск
Место
208
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:25:50
Татьяна Козлова
Номер: 5794
Ж27 / салон Ом Декор / Томск
Место
110
Темп (мин/км)
05:10 мин/км
Результат
00:25:50
Дарья Филиппова
Номер: 5624
Ж20 / Train me please / Томск
Место
113
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
00:25:53
Мария Мизгер
Номер: 5618
Ж25 / Импульс / импульс / Томск
Место
114
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
00:25:54
Константин Степаненко
Номер: 5890
М26 / Риддер
Место
214
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
00:25:55
Максим Ивакин
Номер: 6044
М12 / Томск
Место
215
Темп (мин/км)
05:11 мин/км
Результат
00:25:56
Никита Коваленок
Номер: 5965
М12 / Томск
Место
219
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:25:58
Елизавета Мосина
Номер: 5970
Ж13 / Томск
Место
120
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:25:59
Александр Булычев
Номер: 5183
М13 / СШОР Натальи Барановой / Томск
Место
222
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:00
Анна Банина
Номер: 5367
Ж32 / Марафон стройности / Томск
Место
122
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:00
Екатерина Бажнева
Номер: 5380
Ж28 / Новосибирск
Место
123
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:01
Тимофей Видинецкий
Номер: 5612
М13 / Новосибирск
Место
224
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:01
Николай Киреев
Номер: 5640
М35 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
225
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:01
Александр Пономарев
Номер: 5641
М46 / Северск
Место
226
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:01
Гэрэлма Банеева
Номер: 5769
Ж26 / Новосибирск
Место
124
Темп (мин/км)
05:12 мин/км
Результат
00:26:02
Алина Половодова
Номер: 5708
Ж30 / Сибирский трейл / Победа
Место
127
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:26:03
Егор Егошин
Номер: 5637
М37 / I Love Running / Новосибирск
Место
228
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:26:04
Лизавета Огаркова
Номер: 5512
Ж39 / Английский Центр / Томск
Место
130
Темп (мин/км)
05:13 мин/км
Результат
00:26:07
Татьяна Хамматова
Номер: 5581
Ж35 / МО Здоровье / Томск
Место
132
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:11
Елена Овчарова
Номер: 5475
Ж38 / Новосибирск
Место
133
Темп (мин/км)
05:14 мин/км
Результат
00:26:12
Константин Ашкер
Номер: 5381
М21 / Новосибирск
Место
230
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
00:26:13
Дарья Красовская
Номер: 5445
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
136
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
00:26:15
Диана Лебзак
Номер: 5684
Ж12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
137
Темп (мин/км)
05:15 мин/км
Результат
00:26:15
Александр Малиновский
Номер: 5302
М14 / Томск
Место
237
Темп (мин/км)
05:16 мин/км
Результат
00:26:22
Алина Лаптева
Номер: 5146
Ж33 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
144
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:26:23
Екатерина Полуэктова
Номер: 5770
Ж13 / Томск
Место
146
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:26:24
Екатерина Нудько
Номер: 5547
Ж30 / Новосибирск
Место
147
Темп (мин/км)
05:17 мин/км
Результат
00:26:27
Евгений Прохоренко
Номер: 5663
М28 / Северск
Место
244
Темп (мин/км)
05:18 мин/км
Результат
00:26:32
Екатерина Москвина
Номер: 5842
Ж14 / Колпашево
Место
154
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:26:33
Наталия Москвина
Номер: 5841
Ж41 / Колпашево
Место
157
Темп (мин/км)
05:19 мин/км
Результат
00:26:36
Наталья Басалаева
Номер: 5373
Ж36 / Новосибирск
Место
159
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
00:26:38
Иван Мазаев
Номер: 5625
М29 / МРТ-Эксперт Томск / Томск
Место
249
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
00:26:40
Ирина Черемисина
Номер: 5489
Ж30 / беганутые / Новокузнецк
Место
161
Темп (мин/км)
05:20 мин/км
Результат
00:26:42
Михаил Горб
Номер: 7006
М31 / Артлайф / Томск
Место
250
Темп (мин/км)
05:22 мин/км
Результат
00:26:52
Наталья Климашина
Номер: 5308
Ж24 / Томск
Место
164
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:53
Елизавета Синюткина
Номер: 5909
Ж17 / нет команды / Томск
Место
166
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:54
Екатерина Свидрина
Номер: 5467
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
165
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:54
Евгения Соколова
Номер: 5374
Ж40 / Новосибирск
Место
168
Темп (мин/км)
05:23 мин/км
Результат
00:26:55
Оксана Никифорова
Номер: 5250
Ж27 / Новосибирск
Место
171
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:26:59
Алексей Кох
Номер: 5351
М30 / КДВ Яшкино / Томск
Место
253
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:01
Мария Михайловская
Номер: 5653
Ж22 / Train me please / Томск
Место
173
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:01
Татьяна Подгорбунская
Номер: 5458
Ж15 / СДЮШ №1 / Томск
Место
174
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:02
Владимир Ластовка
Номер: 5833
М47 / Ростов-на-Дону
Место
254
Темп (мин/км)
05:24 мин/км
Результат
00:27:02
Ольга Рыжкова
Номер: 5037
Ж37 / Восток / Барнаул
Место
177
Темп (мин/км)
05:25 мин/км
Результат
00:27:05
Андрей Пчельников
Номер: 5483
М12 / СДЮШ №1 / Томск
Место
256
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:27:08
Александр Юданов
Номер: 5807
М30 / ОМ / Томское
Место
257
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:27:09
Светлана Ануфриева
Номер: 5019
Ж30 / Саяногорск
Место
181
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:27:11
Анастасия Боровикова
Номер: 5895
Ж36 / Черемушки
Место
183
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:27:11
Илья Балаганский
Номер: 5957
М13 / Томск
Место
258
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:27:11
Гузель Ахметшина
Номер: 5964
Ж31 / Нефтекамск
Место
182
Темп (мин/км)
05:26 мин/км
Результат
00:27:11
Екатерина Клищенко
Номер: 5646
Ж30 / МРТ-Эксперт Томск / Томск
Место
185
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:27:13
Алина Краснова
Номер: 5544
Ж21 / Усолье-Сибирское
Место
187
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:27:14
Александр Крамчаткин
Номер: 5105
М12 / Томск
Место
261
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:27:15
Ксения Белоусенко
Номер: 5004
Ж34 / Бегодевочки / Новосибирск
Место
189
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:27:16
Екатерина Гольцова
Номер: 5383
Ж23 / Новосибирск
Место
191
Темп (мин/км)
05:27 мин/км
Результат
00:27:17
Мария Арканова
Номер: 5566
Ж41 / Новосибирск
Место
195
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
00:27:23
Александр Войцеховский
Номер: 5055
М19 / Томск
Место
265
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
00:27:24
Антон Козлов
Номер: 5398
М16 / Английский Центр / Томск
Место
266
Темп (мин/км)
05:29 мин/км
Результат
00:27:26
Александр Субботин
Номер: 5676
М13 / Английский Центр / Томск
Место
267
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:28
Дмитрий Кузнецов
Номер: 5278
М28 / КДВ Яшкинские Теплицы / Томск
Место
269
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:30
Иван Иноземцев
Номер: 5510
М14 / Английский Центр / Томск
Место
268
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:30
Артем Мочалов
Номер: 5240
М12 / Большая Галка
Место
271
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:32
Марина Зябкина
Номер: 5787
Ж46 / I Love Running / Искитим
Место
204
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:32
Константин Дворников
Номер: 5803
М56 / Томск
Место
270
Темп (мин/км)
05:30 мин/км
Результат
00:27:32
Ольга Андронова
Номер: 5155
Ж34 / Новосибирск
Место
205
Темп (мин/км)
05:31 мин/км
Результат
00:27:37
Екатерина Тихонюк
Номер: 5405
Ж15 / Английский Центр / Томск
Место
206
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:39
Ирина Полуновская
Номер: 5443
Ж27 / Новосибирск
Место
207
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:40
Алексей Петров
Номер: 5620
М32 / ОЙЛ 70 / Томск
Место
275
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:40
Ксения Прибыткова
Номер: 7010
Ж38 / Артлайф / Томск
Место
208
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:41
Карина Извекова
Номер: 5315
Ж29 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
210
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:42
Екатерина Викторович
Номер: 5522
Ж35 / Свойзабег / Новосибирск
Место
209
Темп (мин/км)
05:32 мин/км
Результат
00:27:42
Владимир Бурковский
Номер: 5392
М16 / Английский Центр / Томск
Место
276
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:43
Наталья Иванова
Номер: 5904
Ж37 / Новосибирск
Место
212
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:43
Александр Драбатулин
Номер: 5160
М33 / Хабаровск
Место
278
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:44
Артем Викторович
Номер: 5521
М35 / Новосибирск
Место
277
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:44
Анна Баханец
Номер: 5157
Ж24 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирск
Место
213
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:45
Виктор Васильев
Номер: 5829
М45 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
279
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:45
Анна Жолнеревич
Номер: 5093
Ж26 / Новосибирск
Место
214
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:46
Антон Бирюков
Номер: 6001
М27 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
281
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:46
Ольга Харкевич
Номер: 7009
Ж39 / Артлайф / Томск
Место
215
Темп (мин/км)
05:33 мин/км
Результат
00:27:47
Яна Шевцова
Номер: 5027
Ж38 / SkiClub / Томск
Место
217
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
00:27:48
Андрей Сандалкин
Номер: 6070
М47 / Омск
Место
282
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
00:27:48
Екатерина Емельянова
Номер: 5927
Ж35 / Томск
Место
218
Темп (мин/км)
05:34 мин/км
Результат
00:27:51
Марина Толстых
Номер: 5621
Ж32 / #проект150 / Маслянино
Место
221
Темп (мин/км)
05:35 мин/км
Результат
00:27:54
Виталий Фурмузакий
Номер: 5336
М44 / Томский ЦСМ / Томск
Место
285
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:27:59
Ярослав Клышников
Номер: 5397
М15 / Томск
Место
286
Темп (мин/км)
05:36 мин/км
Результат
00:28:00
Маргарита Якуба
Номер: 5175
Ж27 / Sport Family / Новосибирск
Место
229
Темп (мин/км)
05:37 мин/км
Результат
00:28:04
Елизавета Побережникова
Номер: 5098
Ж20 / Rubston / Томск
Место
230
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:08
Константин Кожемяков
Номер: 5099
М21 / Rubston / Томск
Место
288
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:08
Елена Чечнева
Номер: 5323
Ж30 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
233
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:09
Дарья Корсакова
Номер: 5966
Ж12 / Томск
Место
231
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:09
Нелли Бирюкова
Номер: 5307
Ж33 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
234
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:10
Екатерина Пронина
Номер: 5589
Ж28 / Кемерово
Место
236
Темп (мин/км)
05:38 мин/км
Результат
00:28:11
Михаил Евсеев
Номер: 5479
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
290
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:15
Андрей Зима
Номер: 5449
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
291
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:16
Анастасия Картавцева
Номер: 5709
Ж33 / Эскимос / Томск
Место
243
Темп (мин/км)
05:39 мин/км
Результат
00:28:17
Владимир Величевский
Номер: 5176
М27 / Томск
Место
292
Темп (мин/км)
05:40 мин/км
Результат
00:28:19
Артём Новосельцев
Номер: 5403
М40 / Английский Центр / Томск
Место
295
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:23
Екатерина Винникова
Номер: 7011
Ж26 / Ключевая вода / Томск
Место
249
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:26
Тимофей Денисов
Номер: 5508
М15 / Английский Центр / Томск
Место
296
Темп (мин/км)
05:41 мин/км
Результат
00:28:27
Валерия Чичкова
Номер: 5666
Ж19 / Train me please / Томск
Место
254
Темп (мин/км)
05:42 мин/км
Результат
00:28:32
Тамара Ботвинкина
Номер: 5334
Ж31 / Томский ЦСМ / Томск
Место
255
Темп (мин/км)
05:43 мин/км
Результат
00:28:33
Наталья Орлова
Номер: 5404
Ж39 / Английский Центр / Томск
Место
261
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
00:28:38
Дайана Гариф
Номер: 5340
Ж24 / Томский ЦСМ / Томск
Место
265
Темп (мин/км)
05:44 мин/км
Результат
00:28:40
Наталья Бобова
Номер: 5306
Ж25 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
266
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:43
Станислав Роговцев
Номер: 5851
М41 / Северск
Место
299
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:45
Егор Кулаков
Номер: 5511
М12 / Английский Центр / Томск
Место
301
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:46
Татьяна Боженко
Номер: 5527
Ж30 / Новосибирск
Место
268
Темп (мин/км)
05:45 мин/км
Результат
00:28:47
Максим Коренев
Номер: 5341
М29 / Томский ЦСМ / Томск
Место
302
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:48
Константин Бурметьев
Номер: 5487
М16 / Томск
Место
303
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:49
Анастасия Джанныева
Номер: 6032
Ж38 / RunMaster / Омск
Место
270
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:50
Антонина Пищулина
Номер: 5365
Ж32 / Новосибирск
Место
273
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:51
Екатерина Шарапова
Номер: 5570
Ж44 / Северск
Место
274
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:51
Антон Потемкин
Номер: 5577
М28 / Новосибирск
Место
304
Темп (мин/км)
05:46 мин/км
Результат
00:28:51
Марина Обухова
Номер: 5740
Ж45 / Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска / Томск
Место
276
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:53
Татьяна Майтакова
Номер: 5785
Ж42 / Кемерово
Место
275
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:53
Ульяна Денисова
Номер: 5515
Ж26 / Новосибирск
Место
277
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:54
Татьяна Запасная
Номер: 6006
Ж35 / Томск
Место
278
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:54
Ирина Мальцева
Номер: 5908
Ж21 / Новосибирск
Место
280
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:55
Гульнара Гарифулина
Номер: 5830
Ж45 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Томск
Место
279
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:55
Александра Мартинкевич
Номер: 5714
Ж31 / Томск
Место
281
Темп (мин/км)
05:47 мин/км
Результат
00:28:56
Инна Егормина
Номер: 5023
Ж38 / Клуб утреннего бега / Проект #150 / Новосибирск
Место
284
Темп (мин/км)
05:48 мин/км
Результат
00:29:02
Анастасия Филимонова
Номер: 5721
Ж13 / Томск
Место
292
Темп (мин/км)
05:51 мин/км
Результат
00:29:16
Мария Новикова
Номер: 5626
Ж27 / МРТ-Эксперт / Томск
Место
297
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:23
Мария Асмыкович
Номер: 5956
Ж12 / Томск
Место
296
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:23
Жаргал Дугаров
Номер: 5631
М32 / МРТ-Эксперт Томск / Томск
Место
311
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:24
Наталья Медведева
Номер: 5758
Ж37 / салон Ом Декор / Томск
Место
299
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:24
Оксана Петрова
Номер: 6042
Ж38 / Новосибирск
Место
300
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:24
Юлия Захарченко
Номер: 5272
Ж28 / MAG Development / Томск
Место
303
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:25
Ольга Павлова
Номер: 5335
Ж33 / Томский ЦСМ / Томск
Место
304
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:25
Мария Васильева
Номер: 5506
Ж13 / Английский Центр / Томск
Место
302
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:25
Валентина Сивкова
Номер: 5632
Ж32 / МРТ-Эксперт Томск / Томск
Место
305
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:25
Лидия Абрамова
Номер: 5747
Ж16 / СДЮШ №1 / Томск
Место
306
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:26
Екатерина Козловская
Номер: 5886
Ж29 / Северск
Место
308
Темп (мин/км)
05:53 мин/км
Результат
00:29:27
Надежда Белинская
Номер: 5379
Ж34 / Кемерово
Место
309
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:29:28
Екатерина Горбатенко
Номер: 5161
Ж25 / Хорошая Кухня / Томск
Место
312
Темп (мин/км)
05:54 мин/км
Результат
00:29:29
Алена Спиридонова
Номер: 5339
Ж29 / Томский ЦСМ / Томск
Место
314
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:29:34
Анна Симаева
Номер: 5796
Ж31 / GoldFinch / Новосибирск
Место
313
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:29:34
Елена Чернавина
Номер: 5199
Ж33 / Новосибирск
Место
315
Темп (мин/км)
05:55 мин/км
Результат
00:29:35
Кирилл Матвеев
Номер: 5002
М14 / НОРД / Канск / Канск
Место
314
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:29:41
Анастасия Коваленко
Номер: 5153
Ж35 / I LOVE SUPERSPORT / РРС / Новосибирск
Место
320
Темп (мин/км)
05:56 мин/км
Результат
00:29:42
Елена Матвеева
Номер: 5001
Ж45 / НОРД / Канск / Канск
Место
323
Темп (мин/км)
05:57 мин/км
Результат
00:29:44
Мария Богачёва
Номер: 5734
Ж31 / Новосибирск
Место
329
Темп (мин/км)
05:58 мин/км
Результат
00:29:49
Екатерина Пилипенко
Номер: 5300
Ж18 / Барнаул
Место
332
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
00:29:54
Дмитрий Рылов
Номер: 5711
М31 / Эскимос / Томск
Место
320
Темп (мин/км)
05:59 мин/км
Результат
00:29:54
Анна Калистратова
Номер: 5396
Ж37 / Английский Центр / Томск
Место
334
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:29:58
Дмитрий Денисов
Номер: 6043
М18 / Английский Центр / Томск
Место
321
Темп (мин/км)
06:00 мин/км
Результат
00:29:59
Елизавета Свистунова
Номер: 5063
Ж13 / Мельниково
Место
338
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:30:03
Елена Фещенко
Номер: 5801
Ж28 / Томский краеведческий музей / Томск
Место
340
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:30:05
Вероника Сухаревская
Номер: 5822
Ж15 / Томск
Место
341
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:30:06
Наталья Свистунова
Номер: 5062
Ж40 / Мельниково
Место
343
Темп (мин/км)
06:01 мин/км
Результат
00:30:07
Юрий Антонов
Номер: 5265
М29 / Камелот-А / Томск
Место
324
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:30:09
Ольга Буваева
Номер: 5688
Ж31 / Эскимос / Томск
Место
344
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:30:09
Александра Глухова
Номер: 6004
Ж19 / NIKE+ / Абакан
Место
346
Темп (мин/км)
06:02 мин/км
Результат
00:30:12
Галина Коваленина
Номер: 5121
Ж30 / Новосибирск
Место
347
Темп (мин/км)
06:03 мин/км
Результат
00:30:15
Евгений Белоусенко
Номер: 5190
М12 / Новосибирск
Место
325
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
00:30:18
Ксения Филиппова
Номер: 5594
Ж29 / I LOVE SUPERSPORT / Томск
Место
353
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
00:30:20
Светлана Кузнецова
Номер: 5024
Ж59 / Северск
Место
355
Темп (мин/км)
06:04 мин/км
Результат
00:30:22
Владимир Сухаревский
Номер: 5817
М49 / Томск
Место
326
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
00:30:24
Александра Астафьева
Номер: 5102
Ж28 / Томск
Место
359
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
00:30:27
Наталья Репа
Номер: 7005
Ж31 / Артлайф / Томск
Место
361
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
00:30:27
Ирина Бертенёва
Номер: 5921
Ж25 / Новосибирск
Место
360
Темп (мин/км)
06:05 мин/км
Результат
00:30:27
Татьяна Фартышева
Номер: 7001
Ж26 / Артлайф / Томск
Место
364
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:28
София Боброва
Номер: 5459
Ж14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
363
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:28
Татьяна Демиденко
Номер: 5689
Ж39 / Эскимос / Томск
Место
366
Темп (мин/км)
06:06 мин/км
Результат
00:30:30
Анна Петрова
Номер: 5710
Ж36 / Эскимос / Томск
Место
367
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:33
Ксения Корнеева
Номер: 5144
Ж34 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
368
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:34
Юланта Сычёва
Номер: 5140
Ж23 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
371
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:35
Наталья Лаптева
Номер: 5557
Ж38 / Сама / Сама по себе / Северск
Место
373
Темп (мин/км)
06:07 мин/км
Результат
00:30:36
Екатерина Андреева
Номер: 5499
Ж25 / Гости кафе / Гости / Томск
Место
376
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
00:30:38
Владимир Голенищев
Номер: 5661
М31 / Новосибирск
Место
330
Темп (мин/км)
06:08 мин/км
Результат
00:30:42
Андрей Вяткин
Номер: 5867
М44 / Богатырь / Томск
Место
331
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
00:30:45
Ирина Вяткина
Номер: 5868
Ж41 / Богатырь / Томск
Место
379
Темп (мин/км)
06:09 мин/км
Результат
00:30:46
Ольга Городецких
Номер: 5859
Ж28 / Новосибирск
Место
381
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
00:30:48
Вера Герасименко
Номер: 5551
Ж31 / Анжеро-Судженск
Место
383
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
00:30:49
Марина Теребилова
Номер: 5552
Ж33 / Анжеро-Судженск
Место
384
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
00:30:49
Таисия Влазнева
Номер: 5598
Ж14 / Новосибирск
Место
382
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
00:30:49
Екатерина Степанова
Номер: 5806
Ж31 / ADIDAS RUNNERS / Томск
Место
385
Темп (мин/км)
06:10 мин/км
Результат
00:30:52
Маргарита Таран
Номер: 5173
Ж49 / Skiclubtomsk / Томск
Место
388
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
00:30:54
Виталина Петрова
Номер: 5971
Ж13 / Томск
Место
389
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
00:30:55
Владимир Кузниченко
Номер: 5158
М50 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
334
Темп (мин/км)
06:11 мин/км
Результат
00:30:57
Татьяна Коновалова
Номер: 5100
Ж34 / Кемерово
Место
391
Темп (мин/км)
06:12 мин/км
Результат
00:31:00
Владимир Коноваленко
Номер: 5338
М46 / Томский ЦСМ / Томск
Место
335
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
00:31:04
Надежда Мотылева
Номер: 5602
Ж28 / Новосибирск
Место
397
Темп (мин/км)
06:13 мин/км
Результат
00:31:06
Виталий Новосельцев
Номер: 5141
М39 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
336
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:31:08
Татьяна Полугородняя
Номер: 5229
Ж54 / Rubston / Томск
Место
401
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:31:10
Мария Кравченко
Номер: 5322
Ж25 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
399
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:31:10
Полина Коряковцева
Номер: 5343
Ж23 / Томский ЦСМ / Томск
Место
402
Темп (мин/км)
06:14 мин/км
Результат
00:31:12
Елизавета Абдулганеева
Номер: 5759
Ж25 / Томск
Место
404
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
00:31:15
Анастасия Алфимова
Номер: 5595
Ж36 / Новосибирск
Место
405
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
00:31:16
Елизавета Кудинова
Номер: 5414
Ж28 / Новосибирск
Место
406
Темп (мин/км)
06:15 мин/км
Результат
00:31:17
Екатерина Волошенко
Номер: 5295
Ж30 / Не утверждено / Томск
Место
409
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
00:31:25
Ксения Крылатова
Номер: 5274
Ж27 / MAG Development / Томск
Место
411
Темп (мин/км)
06:17 мин/км
Результат
00:31:27
Александра Заятинова
Номер: 5600
Ж12 / Томск
Место
414
Темп (мин/км)
06:18 мин/км
Результат
00:31:31
Алиса Милушечкина
Номер: 5911
Ж32 / Красноярск
Место
418
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:36
Ульяна Бобылева
Номер: 5503
Ж17 / Личка / Молчаново
Место
422
Темп (мин/км)
06:19 мин/км
Результат
00:31:37
Кристина Тимофеева
Номер: 5718
Ж31 / Азот / Кемерово
Место
426
Темп (мин/км)
06:20 мин/км
Результат
00:31:42
Оксана Кудрявцева
Номер: 5500
Ж22 / Гости кафе / Гости / Томск
Место
428
Темп (мин/км)
06:22 мин/км
Результат
00:31:51
Евгения Шмакова
Номер: 5729
Ж35 / Красноярск
Место
430
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
00:31:56
Андрей Юнязов
Номер: 5989
М15 / Санкт-Петербург
Место
338
Темп (мин/км)
06:23 мин/км
Результат
00:31:56
Виктория Бобракова
Номер: 5792
Ж29 / салон Ом Декор / Томск
Место
432
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:31:59
Елизавета Грудкина
Номер: 5329
Ж36 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
434
Темп (мин/км)
06:24 мин/км
Результат
00:32:02
Сергей Загрудний
Номер: 5387
М40 / КБК Темп / Кемерово
Место
339
Темп (мин/км)
06:25 мин/км
Результат
00:32:07
Ирина Сидорович
Номер: 5860
Ж36 / Церковь Прославления / Томск
Место
439
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:08
Илья Пряхин
Номер: 5313
М22 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
340
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:09
Полина Шелупанова
Номер: 5538
Ж32 / SkiClub Tomsk / Томск
Место
440
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:10
Светлана Сулейманова
Номер: 5005
Ж34 / Томск
Место
441
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:11
Максим Салов
Номер: 5670
М13 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
341
Темп (мин/км)
06:26 мин/км
Результат
00:32:11
Елизавета Семенова
Номер: 7004
Ж15 / Артлайф / Томск
Место
449
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:32:25
Екатерина Вихарева
Номер: 5507
Ж13 / Английский Центр / Томск
Место
448
Темп (мин/км)
06:29 мин/км
Результат
00:32:25
Михаил Калинин
Номер: 5254
М30 / Междуреченск
Место
342
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
00:32:39
Александра Репникова
Номер: 5702
Ж24 / Барнаул
Место
451
Темп (мин/км)
06:32 мин/км
Результат
00:32:39
Леся Фролова
Номер: 5555
Ж14 / GO-RUN.CLUB / Томск
Место
453
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
00:32:46
Мария Каширина
Номер: 5342
Ж26 / Томский ЦСМ / Томск
Место
455
Темп (мин/км)
06:33 мин/км
Результат
00:32:47
Ольга Папшева
Номер: 5303
Ж27 / Сибиряк / Борбег / Кемерово
Место
456
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
00:32:48
Людмила Ушкалова
Номер: 5321
Ж34 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
458
Темп (мин/км)
06:34 мин/км
Результат
00:32:51
Анастасия Саушкина
Номер: 5795
Ж39 / салон Ом Декор / Томск
Место
460
Темп (мин/км)
06:36 мин/км
Результат
00:33:00
Оксана Денисова
Номер: 5509
Ж47 / Английский Центр / Томск
Место
461
Темп (мин/км)
06:37 мин/км
Результат
00:33:05
Алина Клименко
Номер: 5034
Ж25 / Новосибирск
Место
462
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
00:33:08
Кристина Баяндина
Номер: 5775
Ж27 / Новосибирск
Место
464
Темп (мин/км)
06:38 мин/км
Результат
00:33:11
Софья Киселёва
Номер: 5279
Ж47 / КДВ Групп / Томск
Место
467
Темп (мин/км)
06:41 мин/км
Результат
00:33:23
Виктория Рожавская
Номер: 5191
Ж51 / Свойзабег / Новосибирск
Место
469
Темп (мин/км)
06:42 мин/км
Результат
00:33:31
Анна Чубарова
Номер: 5311
Ж25 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
471
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
00:33:34
Елена Ершова
Номер: 5376
Ж26 / СДЮШ №1 / Томск
Место
470
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
00:33:34
Анастасия Стукаленко
Номер: 5107
Ж24 / Томск
Место
472
Темп (мин/км)
06:43 мин/км
Результат
00:33:35
Светлана Просветова
Номер: 5258
Ж30 / Камелот-А / Томск
Место
473
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
00:33:38
Евгения Ламеко
Номер: 5316
Ж34 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
475
Темп (мин/км)
06:44 мин/км
Результат
00:33:40
Марина Иванова
Номер: 5831
Ж54 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
476
Темп (мин/км)
06:45 мин/км
Результат
00:33:45
Дарья Чикулаева
Номер: 6010
Ж25 / КДВ Групп / Томск
Место
478
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
00:33:50
Наталья Байкалова
Номер: 5389
Ж41 / Английский Центр / Томск
Место
477
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
00:33:50
Юлия Очередко
Номер: 5232
Ж37 / I LOVE SUPERSPORT / Березовский
Место
479
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
00:33:51
Виктория Короткова
Номер: 5399
Ж40 / Английский Центр / Томск
Место
480
Темп (мин/км)
06:46 мин/км
Результат
00:33:52
Ксения Крупивницкая
Номер: 5609
Ж29 / Кемерово
Место
481
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
00:33:54
Алёна Романцова
Номер: 5260
Ж26 / Камелот-А / Томск
Место
484
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
00:33:57
Илья Афанасьев
Номер: 5261
М28 / Камелот-А / Томск
Место
348
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
00:33:57
Виктор Томилов
Номер: 5358
М59 / Новосибирск
Место
349
Темп (мин/км)
06:47 мин/км
Результат
00:33:57
Анжела Краюшкина
Номер: 5937
Ж34 / КДВ Агрохолдинг / Томск
Место
486
Темп (мин/км)
06:48 мин/км
Результат
00:34:00
Марина Айсанова
Номер: 5828
Ж48 / Rruns / RRUNS IRKUTSK / Иркутск
Место
487
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
00:34:03
Владимир Бозриков
Номер: 7002
М44 / Артлайф / Томск
Место
350
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
00:34:05
Тамара Костякова
Номер: 5549
Ж29 / Новосибирск
Место
489
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
00:34:07
Анастасия Рязанова
Номер: 5700
Ж24 / Train me please / Томск
Место
491
Темп (мин/км)
06:49 мин/км
Результат
00:34:07
Никита Дурновцев
Номер: 5211
М14 / Не утверждено / Томск
Место
351
Темп (мин/км)
06:50 мин/км
Результат
00:34:08
Елена Ултургашева
Номер: 5799
Ж33 / Новосибирск
Место
493
Темп (мин/км)
06:51 мин/км
Результат
00:34:13
Алёна Мамукаева
Номер: 5209
Ж32 / Новосибирск
Место
494
Темп (мин/км)
06:51 мин/км
Результат
00:34:17
Нина Дробот
Номер: 5767
Ж12 / Английский центр / Томск
Место
495
Темп (мин/км)
06:52 мин/км
Результат
00:34:18
Татьяна Кильмухаметова
Номер: 5607
Ж37 / Новосибирск
Место
499
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
00:34:29
Юлия Мартемьянова
Номер: 5169
Ж39 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
501
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
00:34:30
Наталья Альтмаер
Номер: 5317
Ж36 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
500
Темп (мин/км)
06:54 мин/км
Результат
00:34:30
Валерия Ощепкова
Номер: 5319
Ж24 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
504
Темп (мин/км)
06:55 мин/км
Результат
00:34:35
Татьяна Колпакова
Номер: 5855
Ж32 / RUNNERS / Северск
Место
505
Темп (мин/км)
06:56 мин/км
Результат
00:34:40
Александра Матвиенко
Номер: 5869
Ж19 / Томск
Место
506
Темп (мин/км)
06:57 мин/км
Результат
00:34:47
Alexy Dutate
Номер: 5541
М20 / Aix-Les-Bains
Место
352
Темп (мин/км)
06:58 мин/км
Результат
00:34:49
Camille Vingere
Номер: 5553
М21 / Annecy-le-Vieux
Место
354
Темп (мин/км)
06:58 мин/км
Результат
00:34:52
Анастасия Берзина
Номер: 5095
Ж26 / Новосибирск
Место
508
Темп (мин/км)
06:59 мин/км
Результат
00:34:53
Ольга Ворошилова
Номер: 5333
Ж47 / Новосибирск
Место
511
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
00:35:04
Татьяна Павлова
Номер: 5745
Ж37 / XaSki / ВЛСШЛ XaSki / Новосибирск
Место
512
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
00:35:04
Татьяна Сокол
Номер: 5299
Ж32 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
513
Темп (мин/км)
07:01 мин/км
Результат
00:35:06
Кристина Шаклеина
Номер: 5330
Ж34 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
516
Темп (мин/км)
07:05 мин/км
Результат
00:35:24
Маргарита Вышлова
Номер: 5393
Ж18 / Английский Центр / Томск
Место
517
Темп (мин/км)
07:09 мин/км
Результат
00:35:47
Елена Синдецкая
Номер: 7012
Ж23 / Ключевая вода / Томск
Место
520
Темп (мин/км)
07:10 мин/км
Результат
00:35:50
Екатерина Максимова
Номер: 5402
Ж42 / Английский Центр / Томск
Место
521
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
00:35:54
Марина Чижова
Номер: 7007
Ж40 / Артлайф / Томск
Место
522
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
00:35:55
Евгения Горкальцева
Номер: 7000
Ж27 / Артлайф / Томск
Место
523
Темп (мин/км)
07:11 мин/км
Результат
00:35:56
Екатерина Иноземцева
Номер: 5395
Ж48 / Английский Центр / Томск
Место
526
Темп (мин/км)
07:13 мин/км
Результат
00:36:07
Ольга Калиткина
Номер: 5326
Ж31 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
528
Темп (мин/км)
07:14 мин/км
Результат
00:36:09
Валерия Кызлакова
Номер: 5273
Ж25 / Альтаир / Томск
Место
529
Темп (мин/км)
07:18 мин/км
Результат
00:36:28
Екатерина Лоскутова
Номер: 5401
Ж25 / Английский Центр / Томск
Место
530
Темп (мин/км)
07:21 мин/км
Результат
00:36:44
Людмила Аглиева
Номер: 5150
Ж42 / Красноярск
Место
536
Темп (мин/км)
07:24 мин/км
Результат
00:37:02
Валентина Тулупова
Номер: 5761
Ж35 / ОМ / Томск
Место
537
Темп (мин/км)
07:27 мин/км
Результат
00:37:16
Ольга Шендерова
Номер: 5406
Ж47 / Английский Центр / Томск
Место
538
Темп (мин/км)
07:31 мин/км
Результат
00:37:37
Ольга Пимонова
Номер: 5138
Ж43 / Завод спортивного оборудования / Боготол
Место
539
Темп (мин/км)
07:32 мин/км
Результат
00:37:42
Маджид Ахмади
Номер: 7003
М34 / Артлайф / Томск
Место
358
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Екатерина Малютина
Номер: 5314
Ж22 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
546
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Дарья Афонасова
Номер: 5325
Ж26 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
544
Темп (мин/км)
Результат
DNF
Максим Егормин
Номер: 5022
М11 / Клуб утреннего бега / #проект150 / Томск
Место
382
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Васильева
Номер: 5032
Ж36 / I Love Running / Abakan / Абакан
Место
558
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Василий Черноусов
Номер: 5167
М34 / Завод спортивного оборудования / Колпашево
Место
421
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Григорий Ялоза
Номер: 5248
М34 / Завод спортивного оборудования / Томск
Место
427
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Анатолий Аникин
Номер: 5263
М29 / Камелот-А / Томск
Место
365
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Татьяна Ортман
Номер: 5264
Ж37 / Камелот-А / Томск
Место
584
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Черепанов
Номер: 5266
М26 / Камелот-А / Томск
Место
419
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Марина Федорова
Номер: 5267
Ж33 / Камелот-А / Томск
Место
604
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Алексей Рогов
Номер: 5276
М30 / КДВ Яшкинские Теплицы / Томск
Место
408
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Михаил Бахирев
Номер: 5312
М31 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
369
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Игорь Солодухин
Номер: 5318
М23 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
411
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александр Грудкин
Номер: 5328
М41 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
378
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Татьяна Писарова
Номер: 5331
Ж38 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
588
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Писаров
Номер: 5332
М50 / Рекламный Дайджест / Томск
Место
402
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Наталья Белослудцева
Номер: 5390
Ж30 / Английский Центр / Томск
Место
552
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ян Дашевский
Номер: 5394
М14 / Английский Центр / Томск
Место
379
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Данила Пресняков
Номер: 5418
М17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
405
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Яна Юрьева
Номер: 5422
Ж13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
611
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Денис Редькин
Номер: 5431
М17 / СДЮШ №1 / Томск
Место
407
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Егор Шкарин
Номер: 5446
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
423
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Андрей Порохин
Номер: 5447
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
404
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ильнур Муртазин
Номер: 5463
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
397
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Искандар Джоробаев
Номер: 5478
М14 / СДЮШ №1 / Томск
Место
380
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Роман Бормотов
Номер: 5480
М13 / СДЮШ №1 / Томск
Место
372
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Роман Будько
Номер: 5505
М14 / Английский Центр / Томск
Место
376
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Елена Ковалева
Номер: 5619
Ж33 / Свойзабег / СвойЗабег / Новосибирск
Место
574
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Никита Черкесов
Номер: 5677
М13 / Английский Центр / Томск
Место
420
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ирина Музыченко
Номер: 5690
Ж41 / Эскимос / Томск
Место
582
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Антон Андреенко
Номер: 5712
М33 / Эскимос / Томск
Место
364
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ruslan Akhmedin
Номер: 7013
М28 / Kochevnik Run Club / Nur-Sultan
Место
363
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Иван Брюшинин
Номер: 5958
М13 / Томск
Место
374
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Петр Будько
Номер: 5959
М12 / Томск
Место
375
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Виктор Крыцын
Номер: 5967
М13 / Томск
Место
387
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Александра Сафронова
Номер: 5975
Ж13 / Томск
Место
593
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Софья Суворова
Номер: 5977
Ж12 / Томск
Место
596
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Николай Сыренков
Номер: 5978
М13 / Томск
Место
413
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Ксения Толчинская
Номер: 5979
Ж12 / Томск
Место
599
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Семен Шуваев
Номер: 5982
М13 / Томск
Место
424
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Николай Кулаксыс
Номер: 6045
М66 / Томск
Место
388
Темп (мин/км)
Результат
DNS
Share: