Результаты

Найдено 99 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Михаил Дружинин
М24 / БК Палестра / Архангельская обл
34
00:29:02
03:32 мин/км
2
Владимир Ерочкин
М41 / Pnzrun / Tansuivsevsegda / Пензенская обл
24
00:29:21
03:35 мин/км
3
Николай Гаак
М34 / Томская обл
58
00:29:50
03:38 мин/км
4
Алексей Савич
М25 / Амурская обл
17
00:30:35
03:44 мин/км
5
Сергей Семенчев
М41 / Pnzrun / Пензенская обл
25
00:31:16
03:49 мин/км
6
Александр Балицкий
М31 / Томская обл
5
00:31:37
03:51 мин/км
7
Сергей Березюк
М37 / SibStar / Тюменская обл
69
00:31:50
03:53 мин/км
8
Павел Платонов
М38 / Pnzrun / Пензенская обл
87
00:32:23
03:57 мин/км
9
Андрей Боровенко
М32 / Pnzrun / Пензенская обл
13
00:32:49
04:00 мин/км
10
Дмитрий Леденёв
М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
80
00:34:50
04:14 мин/км
11
Алексей Анопов
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
71
00:35:12
04:17 мин/км
12
Сергей Рогов
М45 / Легион СК / Томская обл
79
00:35:43
04:21 мин/км
13
Дмитрий Артюхов
М44 / Элита / Красноярский край
26
00:37:47
04:26 мин/км
14
Руслан Садовников
М43 / г Санкт-Петербург
98
00:37:57
04:38 мин/км
1
Елена Семикина
Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
96
00:38:01
04:38 мин/км
15
Игорь Винтизенко
М61 / Томская обл
45
00:38:38
04:42 мин/км
2
Татьяна Ульянова
Ж44 / SibStar / Тюменская обл
56
00:38:52
04:44 мин/км
3
Анастасия Зыкова
Ж21 / Томская обл
75
00:39:54
04:52 мин/км
16
Николай Кузнецов
М57 / Возрождение / Вологодская обл
47
00:40:20
04:55 мин/км
4
Светлана Морозова
Ж43 / Ижорец / г Санкт-Петербург
60
00:41:06
05:00 мин/км
5
Елена Шабанова
Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
29
00:42:31
05:10 мин/км
6
Елена Филекова
Ж37 / Новосибирская обл
78
00:42:35
05:11 мин/км
7
Татьяна Гужева
Ж35 / Томская обл
82
00:42:59
05:15 мин/км
8
Наталья Радченко
Ж36 / Респ Саха /Якутия/
20
00:43:00
05:13 мин/км
9
Екатерина Санарова
Ж26 / Новосибирская обл
22
00:43:09
05:11 мин/км
17
Александр Мирошниченко
М30 / Новосибирская обл
62
00:43:09
05:02 мин/км
10
Наталья Хараева
Ж46 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Московская обл
95
00:44:07
05:23 мин/км
18
Алексей Романов
М41 / Московская обл
97
00:45:06
05:00 мин/км
11
Наталья Тарасова
Ж57 / Кемеровская область - Кузбасс
83
00:46:12
05:38 мин/км
12
32
00:46:47
05:42 мин/км
19
Денис Радионов
М37 / Томская обл
46
00:46:52
05:42 мин/км
13
Екатерина Фохт
Ж48 / Томская обл
73
00:46:57
05:40 мин/км
14
Елизавета Мирошниченко
Ж28 / Новосибирская обл
61
00:47:30
05:44 мин/км
20
Сергей Важдаев
М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
27
00:49:40
06:03 мин/км
21
Андрей Голышев
М38 / Черноголовка / Клуб "Черноголовка" / Московская обл
90
00:49:55
06:02 мин/км
15
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
2
00:50:15
06:07 мин/км
22
Алексей Тупарев
М29 / АО Концерн Титан-2 / Томская обл
3
00:50:20
06:08 мин/км
23
Александр Корнев
М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
93
00:50:26
06:07 мин/км
24
Михаил Петров
М31 / Томская обл
4
00:50:36
06:10 мин/км
16
Марина Рассказова
Ж42 / World Running Federation / Омская обл
63
00:51:05
06:14 мин/км
25
Яков Тухфатулин
М28 / Томская обл
12
00:51:35
06:17 мин/км
17
Светлана Балицкая
Ж34 / Томская обл
14
00:51:58
06:20 мин/км
26
Алексей Мартыненко
М45 / Новосибирская обл
9
00:52:09
06:22 мин/км
28
Александр Левин
М50 / г Санкт-Петербург
66
00:52:10
06:21 мин/км
27
Михаил Хворов
М45 / Пензенская обл
99
00:52:10
06:22 мин/км
18
Наталья Михайлина
Ж55 / Респ Хакасия
101
00:52:16
06:20 мин/км
29
Oleg Popov
М51 / Омская обл
53
00:52:26
06:21 мин/км
19
Екатерина Полянских
Ж58 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
44
00:53:29
06:27 мин/км
20
Наталия Ремарчук
Ж42 / Томская обл
1
00:53:31
06:32 мин/км
30
Николай Шмаков
М43 / I LOVE SUPERSPORT / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
85
00:54:00
06:18 мин/км
21
Антонина Яконен
Ж38 / Томская обл
41
00:54:03
06:35 мин/км
22
Анна Горохова
Ж34 / Томская обл
67
00:54:35
06:39 мин/км
31
Михаил Писарев
М39 / Тюменская обл
64
00:54:50
23
Надежда Белинская
Ж36 / Респ Татарстан
33
00:55:23
06:43 мин/км
24
Екатерина Дергунова
Ж30 / Томская обл
19
00:56:11
06:48 мин/км
25
Кристина Чудинович
Ж29 / Томская обл
30
00:56:42
06:55 мин/км
26
Светлана Кузнецова
Ж61 / Томская обл
57
00:57:59
07:03 мин/км
27
Снежана Чаадаева
Ж51 / Томская обл
77
00:58:55
07:11 мин/км
28
Оксана Боровихина
Ж49 / Томская обл
42
00:59:02
07:12 мин/км
29
Валентина Сорокина
Ж37 / Нет / Answer in Jesus / Свердловская обл
91
00:59:33
05:52 мин/км
30
Татьяна Чемерзова
Ж42 / Томская обл
37
00:59:41
07:13 мин/км
31
Наталья Иванова
Ж39 / Новосибирская обл
54
01:01:06
07:14 мин/км
32
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
6
01:01:22
07:25 мин/км
32
Виктор Ландль
М34 / Томская обл
38
01:01:22
07:06 мин/км
33
Наталья Саликова
Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
50
01:04:11
07:49 мин/км
34
Татьяна Милякова
Ж39 / Томская обл
76
01:04:37
07:20 мин/км
35
Анна Писарева
Ж40 / Тюменская обл
65
01:04:48
33
Петр Васюченко
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
49
01:05:06
07:55 мин/км
36
Дарья Коровина
Ж33 / г Санкт-Петербург
10
01:05:15
07:19 мин/км
37
Ольга Васюченко
Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
70
01:05:35
07:59 мин/км
34
Александр Саликов
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
48
01:11:08
08:40 мин/км
38
Евгения Исакова
Ж34 / Новосибирская обл
100
01:50:53
07:55 мин/км
35
Антон Дронченко
М34 / Нет / нет команды / Новосибирская обл
16
01:56:55
06:13 мин/км
-
Иван Попов
М25 / Томская обл
7
DNS
-
Станислав Усанов
М36 / ILOVERUNNING_ABAKAN / Респ Хакасия
8
DNS
-
Анастасия Васильева
Ж33 / Томская обл
11
DNS
-
Сергей Ленский
М36 / Томская обл
18
DNS
-
Петр Слободянюк
М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
21
DNS
-
Настя Жукова
Ж29 / Красноярский край
23
DNS
-
Дмитрий Горбачев
М22 / Кемеровская область - Кузбасс
28
DNS
-
Алена Пронькина
Ж25 / Томская обл
31
DNS
-
Яна Запорожец
Ж30 / Pnzrun / г Москва
35
DNS
-
Роман Якименок
М32 / Красноярский край
36
DNS
-
Татьяна Зайцева
Ж37 / Канск Бежит / КанскБежит / Красноярский край
39
DNS
-
Маргарита Гамалеева
Ж34 / Новосибирская обл
40
DNS
-
Владимир Волошин
М45 / Трудовые Резервы / г Москва
43
DNS
-
Александр Бутаков
М39 / Томская обл
51
DNS
-
Елена Апухтина
Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
52
DNS
-
Юлия Шилова
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
55
DNS
-
Валерия Мамедова
Ж22 / Томская обл
72
DNS
-
Григорий Косов
М35 / Томская обл
59
DNS
-
Любовь Кулакова
Ж49 / RunStart / RunKarjala / Респ Карелия
68
DNS
-
Арина Чуях
Ж32 / Новосибирская обл
74
DNS
-
Алина Раданович
Ж22 / Томская обл
84
DNS
-
Наталья Соболевская
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
86
DNS
-
Елена Мельникова
Ж43 / Томская обл
88
DNS
-
Наталья Платонова
Ж38 / Пензенская обл
89
DNS
-
Artem Kryukov
М31 / Томская обл
92
DNS
-
Анна Вертинская
Ж35 / Томская обл
94
DNS
Михаил Дружинин
Номер: 34 М24 / БК Палестра / Архангельская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:32 мин/км
Результат 00:29:02
Владимир Ерочкин
Номер: 24 М41 / Pnzrun / Tansuivsevsegda / Пензенская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:35 мин/км
Результат 00:29:21
Николай Гаак
Номер: 58 М34 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:38 мин/км
Результат 00:29:50
Алексей Савич
Номер: 17 М25 / Амурская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:44 мин/км
Результат 00:30:35
Сергей Семенчев
Номер: 25 М41 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:49 мин/км
Результат 00:31:16
Александр Балицкий
Номер: 5 М31 / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:51 мин/км
Результат 00:31:37
Сергей Березюк
Номер: 69 М37 / SibStar / Тюменская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:53 мин/км
Результат 00:31:50
Павел Платонов
Номер: 87 М38 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 8
Темп (мин/км) 03:57 мин/км
Результат 00:32:23
Андрей Боровенко
Номер: 13 М32 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 9
Темп (мин/км) 04:00 мин/км
Результат 00:32:49
Дмитрий Леденёв
Номер: 80 М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
Место 10
Темп (мин/км) 04:14 мин/км
Результат 00:34:50
Алексей Анопов
Номер: 71 М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:17 мин/км
Результат 00:35:12
Сергей Рогов
Номер: 79 М45 / Легион СК / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:21 мин/км
Результат 00:35:43
Дмитрий Артюхов
Номер: 26 М44 / Элита / Красноярский край
Место 13
Темп (мин/км) 04:26 мин/км
Результат 00:37:47
Руслан Садовников
Номер: 98 М43 / г Санкт-Петербург
Место 14
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:37:57
Елена Семикина
Номер: 96 Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:38 мин/км
Результат 00:38:01
Игорь Винтизенко
Номер: 45 М61 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 04:42 мин/км
Результат 00:38:38
Татьяна Ульянова
Номер: 56 Ж44 / SibStar / Тюменская обл
Место 2
Темп (мин/км) 04:44 мин/км
Результат 00:38:52
Анастасия Зыкова
Номер: 75 Ж21 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 04:52 мин/км
Результат 00:39:54
Николай Кузнецов
Номер: 47 М57 / Возрождение / Вологодская обл
Место 16
Темп (мин/км) 04:55 мин/км
Результат 00:40:20
Светлана Морозова
Номер: 60 Ж43 / Ижорец / г Санкт-Петербург
Место 4
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:41:06
Елена Шабанова
Номер: 29 Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:10 мин/км
Результат 00:42:31
Елена Филекова
Номер: 78 Ж37 / Новосибирская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:42:35
Татьяна Гужева
Номер: 82 Ж35 / Томская обл
Место 7
Темп (мин/км) 05:15 мин/км
Результат 00:42:59
Наталья Радченко
Номер: 20 Ж36 / Респ Саха /Якутия/
Место 8
Темп (мин/км) 05:13 мин/км
Результат 00:43:00
Екатерина Санарова
Номер: 22 Ж26 / Новосибирская обл
Место 9
Темп (мин/км) 05:11 мин/км
Результат 00:43:09
Александр Мирошниченко
Номер: 62 М30 / Новосибирская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:02 мин/км
Результат 00:43:09
Наталья Хараева
Номер: 95 Ж46 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Московская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:23 мин/км
Результат 00:44:07
Алексей Романов
Номер: 97 М41 / Московская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:00 мин/км
Результат 00:45:06
Наталья Тарасова
Номер: 83 Ж57 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 11
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 00:46:12
Наталия Борятинская
Номер: 32 Ж40 / г Москва
Место 12
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:46:47
Денис Радионов
Номер: 46 М37 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 00:46:52
Екатерина Фохт
Номер: 73 Ж48 / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 00:46:57
Елизавета Мирошниченко
Номер: 61 Ж28 / Новосибирская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 00:47:30
Сергей Важдаев
Номер: 27 М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место 20
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 00:49:40
Андрей Голышев
Номер: 90 М38 / Черноголовка / Клуб "Черноголовка" / Московская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:02 мин/км
Результат 00:49:55
Светлана Маркова
Номер: 2 Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:50:15
Алексей Тупарев
Номер: 3 М29 / АО Концерн Титан-2 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:08 мин/км
Результат 00:50:20
Александр Корнев
Номер: 93 М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
Место 23
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 00:50:26
Михаил Петров
Номер: 4 М31 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 06:10 мин/км
Результат 00:50:36
Марина Рассказова
Номер: 63 Ж42 / World Running Federation / Омская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:14 мин/км
Результат 00:51:05
Яков Тухфатулин
Номер: 12 М28 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 06:17 мин/км
Результат 00:51:35
Светлана Балицкая
Номер: 14 Ж34 / Томская обл
Место 17
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:51:58
Алексей Мартыненко
Номер: 9 М45 / Новосибирская обл
Место 26
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 00:52:09
Александр Левин
Номер: 66 М50 / г Санкт-Петербург
Место 28
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 00:52:10
Михаил Хворов
Номер: 99 М45 / Пензенская обл
Место 27
Темп (мин/км) 06:22 мин/км
Результат 00:52:10
Наталья Михайлина
Номер: 101 Ж55 / Респ Хакасия
Место 18
Темп (мин/км) 06:20 мин/км
Результат 00:52:16
Oleg Popov
Номер: 53 М51 / Омская обл
Место 29
Темп (мин/км) 06:21 мин/км
Результат 00:52:26
Екатерина Полянских
Номер: 44 Ж58 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 19
Темп (мин/км) 06:27 мин/км
Результат 00:53:29
Наталия Ремарчук
Номер: 1 Ж42 / Томская обл
Место 20
Темп (мин/км) 06:32 мин/км
Результат 00:53:31
Николай Шмаков
Номер: 85 М43 / I LOVE SUPERSPORT / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
Место 30
Темп (мин/км) 06:18 мин/км
Результат 00:54:00
Антонина Яконен
Номер: 41 Ж38 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 00:54:03
Анна Горохова
Номер: 67 Ж34 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:39 мин/км
Результат 00:54:35
Михаил Писарев
Номер: 64 М39 / Тюменская обл
Место 31
Темп (мин/км)
Результат 00:54:50
Надежда Белинская
Номер: 33 Ж36 / Респ Татарстан
Место 23
Темп (мин/км) 06:43 мин/км
Результат 00:55:23
Екатерина Дергунова
Номер: 19 Ж30 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 06:48 мин/км
Результат 00:56:11
Кристина Чудинович
Номер: 30 Ж29 / Томская обл
Место 25
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 00:56:42
Светлана Кузнецова
Номер: 57 Ж61 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 07:03 мин/км
Результат 00:57:59
Снежана Чаадаева
Номер: 77 Ж51 / Томская обл
Место 27
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 00:58:55
Оксана Боровихина
Номер: 42 Ж49 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 07:12 мин/км
Результат 00:59:02
Валентина Сорокина
Номер: 91 Ж37 / Нет / Answer in Jesus / Свердловская обл
Место 29
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 00:59:33
Татьяна Чемерзова
Номер: 37 Ж42 / Томская обл
Место 30
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 00:59:41
Наталья Иванова
Номер: 54 Ж39 / Новосибирская обл
Место 31
Темп (мин/км) 07:14 мин/км
Результат 01:01:06
Юлия Туманова
Номер: 6 Ж39 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 07:25 мин/км
Результат 01:01:22
Виктор Ландль
Номер: 38 М34 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 07:06 мин/км
Результат 01:01:22
Наталья Саликова
Номер: 50 Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 07:49 мин/км
Результат 01:04:11
Татьяна Милякова
Номер: 76 Ж39 / Томская обл
Место 34
Темп (мин/км) 07:20 мин/км
Результат 01:04:37
Анна Писарева
Номер: 65 Ж40 / Тюменская обл
Место 35
Темп (мин/км)
Результат 01:04:48
Петр Васюченко
Номер: 49 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 33
Темп (мин/км) 07:55 мин/км
Результат 01:05:06
Дарья Коровина
Номер: 10 Ж33 / г Санкт-Петербург
Место 36
Темп (мин/км) 07:19 мин/км
Результат 01:05:15
Ольга Васюченко
Номер: 70 Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 37
Темп (мин/км) 07:59 мин/км
Результат 01:05:35
Александр Саликов
Номер: 48 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 34
Темп (мин/км) 08:40 мин/км
Результат 01:11:08
Евгения Исакова
Номер: 100 Ж34 / Новосибирская обл
Место 38
Темп (мин/км) 07:55 мин/км
Результат 01:50:53
Антон Дронченко
Номер: 16 М34 / Нет / нет команды / Новосибирская обл
Место 35
Темп (мин/км) 06:13 мин/км
Результат 01:56:55
Иван Попов
Номер: 7 М25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Станислав Усанов
Номер: 8 М36 / ILOVERUNNING_ABAKAN / Респ Хакасия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Васильева
Номер: 11 Ж33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Ленский
Номер: 18 М36 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Петр Слободянюк
Номер: 21 М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Настя Жукова
Номер: 23 Ж29 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Горбачев
Номер: 28 М22 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алена Пронькина
Номер: 31 Ж25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Яна Запорожец
Номер: 35 Ж30 / Pnzrun / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Роман Якименок
Номер: 36 М32 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Зайцева
Номер: 39 Ж37 / Канск Бежит / КанскБежит / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Маргарита Гамалеева
Номер: 40 Ж34 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Волошин
Номер: 43 М45 / Трудовые Резервы / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Бутаков
Номер: 51 М39 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Апухтина
Номер: 52 Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Шилова
Номер: 55 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Валерия Мамедова
Номер: 72 Ж22 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Григорий Косов
Номер: 59 М35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Любовь Кулакова
Номер: 68 Ж49 / RunStart / RunKarjala / Респ Карелия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Арина Чуях
Номер: 74 Ж32 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алина Раданович
Номер: 84 Ж22 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Соболевская
Номер: 86 Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Мельникова
Номер: 88 Ж43 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Платонова
Номер: 89 Ж38 / Пензенская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Artem Kryukov
Номер: 92 М31 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Вертинская
Номер: 94 Ж35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: