Результаты

Найдено 99 результатов:

 
Участник
Номер
Результат
 
1
Владимир Ерочкин
М41 / Pnzrun / Tansuivsevsegda / Пензенская обл
24
00:43:54
03:40 мин/км
2
Михаил Дружинин
М24 / БК Палестра / Архангельская обл
34
00:44:10
03:41 мин/км
3
Александр Балицкий
М31 / Томская обл
5
00:45:00
03:45 мин/км
4
Николай Гаак
М34 / Томская обл
58
00:45:03
03:45 мин/км
5
Алексей Савич
М25 / Амурская обл
17
00:45:42
03:48 мин/км
6
Павел Платонов
М38 / Pnzrun / Пензенская обл
87
00:46:44
03:54 мин/км
7
Сергей Семенчев
М41 / Pnzrun / Пензенская обл
25
00:47:30
03:58 мин/км
8
Сергей Березюк
М37 / SibStar / Тюменская обл
69
00:48:11
04:01 мин/км
9
Дмитрий Леденёв
М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
80
00:51:59
04:20 мин/км
10
Андрей Боровенко
М32 / Pnzrun / Пензенская обл
13
00:52:41
04:23 мин/км
11
Игорь Винтизенко
М61 / Томская обл
45
00:54:22
04:32 мин/км
12
Алексей Анопов
М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
71
00:54:50
04:34 мин/км
13
Сергей Рогов
М45 / Легион СК / Томская обл
79
00:55:00
04:35 мин/км
1
Елена Семикина
Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
96
00:57:10
04:45 мин/км
2
Светлана Морозова
Ж43 / Ижорец / г Санкт-Петербург
60
00:59:52
04:59 мин/км
3
Татьяна Ульянова
Ж44 / SibStar / Тюменская обл
56
01:00:35
05:03 мин/км
4
Екатерина Санарова
Ж26 / Новосибирская обл
22
01:01:55
05:08 мин/км
14
Александр Мирошниченко
М30 / Новосибирская обл
62
01:03:00
05:14 мин/км
15
Виктор Ландль
М34 / Томская обл
38
01:04:50
05:17 мин/км
5
Татьяна Гужева
Ж35 / Томская обл
82
01:05:03
05:25 мин/км
16
Руслан Садовников
М43 / г Санкт-Петербург
98
01:06:02
05:30 мин/км
6
Елена Шабанова
Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
29
01:07:13
05:36 мин/км
7
Наталья Тарасова
Ж57 / Кемеровская область - Кузбасс
83
01:07:33
05:38 мин/км
17
Oleg Popov
М51 / Омская обл
53
01:08:04
05:40 мин/км
18
Николай Кузнецов
М57 / Возрождение / Вологодская обл
47
01:08:16
05:41 мин/км
8
Елена Филекова
Ж37 / Новосибирская обл
78
01:08:21
05:42 мин/км
9
Наталья Радченко
Ж36 / Респ Саха /Якутия/
20
01:08:25
05:39 мин/км
19
Григорий Косов
М35 / Томская обл
59
01:08:39
05:43 мин/км
10
Светлана Балицкая
Ж34 / Томская обл
14
01:08:43
05:44 мин/км
20
Дмитрий Артюхов
М44 / Элита / Красноярский край
26
01:09:01
05:45 мин/км
11
Маргарита Гамалеева
Ж34 / Новосибирская обл
40
01:09:35
05:48 мин/км
12
Елизавета Мирошниченко
Ж28 / Новосибирская обл
61
01:09:52
05:49 мин/км
13
Наталья Хараева
Ж46 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Московская обл
95
01:10:20
05:52 мин/км
14
Светлана Маркова
Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
2
01:11:04
05:55 мин/км
21
Алексей Тупарев
М29 / АО Концерн Титан-2 / Томская обл
3
01:12:23
06:01 мин/км
22
Михаил Петров
М31 / Томская обл
4
01:12:41
06:03 мин/км
23
Андрей Голышев
М38 / Черноголовка / Клуб "Черноголовка" / Московская обл
90
01:12:43
06:03 мин/км
24
Сергей Важдаев
М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
27
01:14:00
06:07 мин/км
15
Валентина Сорокина
Ж37 / Нет / Answer in Jesus / Свердловская обл
91
01:16:49
06:23 мин/км
25
Алексей Мартыненко
М45 / Новосибирская обл
9
01:18:00
06:30 мин/км
26
Яков Тухфатулин
М28 / Томская обл
12
01:19:14
06:36 мин/км
16
Антонина Яконен
Ж38 / Томская обл
41
01:20:33
06:42 мин/км
17
Наталья Михайлина
Ж55 / Респ Хакасия
101
01:21:23
06:46 мин/км
27
Михаил Хворов
М45 / Пензенская обл
99
01:22:54
06:55 мин/км
18
Анна Горохова
Ж34 / Томская обл
67
01:23:03
06:55 мин/км
19
Надежда Белинская
Ж36 / Респ Татарстан
33
01:23:46
06:58 мин/км
28
Алексей Романов
М41 / Московская обл
97
01:24:10
06:19 мин/км
29
Михаил Писарев
М39 / Тюменская обл
64
01:24:57
07:05 мин/км
30
Александр Корнев
М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
93
01:25:14
06:56 мин/км
20
Екатерина Полянских
Ж58 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
44
01:25:32
07:08 мин/км
21
Наталья Иванова
Ж39 / Новосибирская обл
54
01:26:00
07:08 мин/км
22
Снежана Чаадаева
Ж51 / Томская обл
77
01:26:40
07:13 мин/км
23
Екатерина Дергунова
Ж30 / Томская обл
19
01:26:59
07:11 мин/км
24
Оксана Боровихина
Ж49 / Томская обл
42
01:27:01
07:15 мин/км
25
Дарья Коровина
Ж33 / г Санкт-Петербург
10
01:27:02
07:08 мин/км
26
Наталия Ремарчук
Ж42 / Томская обл
1
01:27:40
07:11 мин/км
27
Марина Рассказова
Ж42 / World Running Federation / Омская обл
63
01:27:48
07:19 мин/км
28
Светлана Кузнецова
Ж61 / Томская обл
57
01:28:43
07:22 мин/км
29
Юлия Туманова
Ж39 / Томская обл
6
01:28:48
07:24 мин/км
31
Николай Шмаков
М43 / I LOVE SUPERSPORT / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
85
01:29:14
07:17 мин/км
30
Наталья Соболевская
Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
86
01:29:22
07:24 мин/км
31
Елена Мельникова
Ж43 / Томская обл
88
01:29:23
07:27 мин/км
32
Александр Левин
М50 / г Санкт-Петербург
66
01:29:32
06:40 мин/км
32
Татьяна Милякова
Ж39 / Томская обл
76
01:31:50
07:17 мин/км
33
Евгения Исакова
Ж34 / Новосибирская обл
100
01:35:18
07:57 мин/км
34
Татьяна Зайцева
Ж37 / Канск Бежит / КанскБежит / Красноярский край
39
01:36:30
08:02 мин/км
33
Денис Радионов
М37 / Томская обл
46
01:37:14
06:00 мин/км
35
Наталья Саликова
Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
50
01:38:41
08:13 мин/км
36
Анна Писарева
Ж40 / Тюменская обл
65
01:39:07
08:16 мин/км
34
Александр Саликов
М38 / Кемеровская область - Кузбасс
48
01:40:13
08:21 мин/км
37
Валерия Мамедова
Ж22 / Томская обл
72
01:51:16
09:16 мин/км
35
Петр Васюченко
М34 / Кемеровская область - Кузбасс
49
01:53:30
09:26 мин/км
38
Ольга Васюченко
Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
70
01:54:02
09:29 мин/км
36
Антон Дронченко
М34 / Нет / нет команды / Новосибирская обл
16
02:15:06
06:35 мин/км
-
Иван Попов
М25 / Томская обл
7
DNS
-
Станислав Усанов
М36 / ILOVERUNNING_ABAKAN / Респ Хакасия
8
DNS
-
Анастасия Васильева
Ж33 / Томская обл
11
DNS
-
Сергей Ленский
М36 / Томская обл
18
DNS
-
Петр Слободянюк
М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
21
DNS
-
Настя Жукова
Ж29 / Красноярский край
23
DNS
-
Дмитрий Горбачев
М22 / Кемеровская область - Кузбасс
28
DNS
-
Кристина Чудинович
Ж29 / Томская обл
30
DNS
-
Алена Пронькина
Ж25 / Томская обл
31
DNS
-
32
DNS
-
Яна Запорожец
Ж30 / Pnzrun / г Москва
35
DNS
-
Роман Якименок
М32 / Красноярский край
36
DNS
-
Татьяна Чемерзова
Ж42 / Томская обл
37
DNS
-
Владимир Волошин
М45 / Трудовые Резервы / г Москва
43
DNS
-
Александр Бутаков
М39 / Томская обл
51
DNS
-
Елена Апухтина
Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
52
DNS
-
Юлия Шилова
Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
55
DNS
-
Екатерина Фохт
Ж48 / Томская обл
73
DNS
-
Любовь Кулакова
Ж49 / RunStart / RunKarjala / Респ Карелия
68
DNS
-
Арина Чуях
Ж32 / Новосибирская обл
74
DNS
-
Анастасия Зыкова
Ж21 / Томская обл
75
DNS
-
Алина Раданович
Ж22 / Томская обл
84
DNS
-
Наталья Платонова
Ж38 / Пензенская обл
89
DNS
-
Artem Kryukov
М31 / Томская обл
92
DNS
-
Анна Вертинская
Ж35 / Томская обл
94
DNS
Владимир Ерочкин
Номер: 24 М41 / Pnzrun / Tansuivsevsegda / Пензенская обл
Место 1
Темп (мин/км) 03:40 мин/км
Результат 00:43:54
Михаил Дружинин
Номер: 34 М24 / БК Палестра / Архангельская обл
Место 2
Темп (мин/км) 03:41 мин/км
Результат 00:44:10
Александр Балицкий
Номер: 5 М31 / Томская обл
Место 3
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 00:45:00
Николай Гаак
Номер: 58 М34 / Томская обл
Место 4
Темп (мин/км) 03:45 мин/км
Результат 00:45:03
Алексей Савич
Номер: 17 М25 / Амурская обл
Место 5
Темп (мин/км) 03:48 мин/км
Результат 00:45:42
Павел Платонов
Номер: 87 М38 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 6
Темп (мин/км) 03:54 мин/км
Результат 00:46:44
Сергей Семенчев
Номер: 25 М41 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 7
Темп (мин/км) 03:58 мин/км
Результат 00:47:30
Сергей Березюк
Номер: 69 М37 / SibStar / Тюменская обл
Место 8
Темп (мин/км) 04:01 мин/км
Результат 00:48:11
Дмитрий Леденёв
Номер: 80 М27 / ТУСУР / Кемеровская область - Кузбасс
Место 9
Темп (мин/км) 04:20 мин/км
Результат 00:51:59
Андрей Боровенко
Номер: 13 М32 / Pnzrun / Пензенская обл
Место 10
Темп (мин/км) 04:23 мин/км
Результат 00:52:41
Игорь Винтизенко
Номер: 45 М61 / Томская обл
Место 11
Темп (мин/км) 04:32 мин/км
Результат 00:54:22
Алексей Анопов
Номер: 71 М57 / "Тандем-Янтарь" / Томская обл
Место 12
Темп (мин/км) 04:34 мин/км
Результат 00:54:50
Сергей Рогов
Номер: 79 М45 / Легион СК / Томская обл
Место 13
Темп (мин/км) 04:35 мин/км
Результат 00:55:00
Елена Семикина
Номер: 96 Ж40 / Беговой клуб Адвокатской палаты Санкт-Петербурга / LAWYERS SPORTS CLUB / Томская обл
Место 1
Темп (мин/км) 04:45 мин/км
Результат 00:57:10
Светлана Морозова
Номер: 60 Ж43 / Ижорец / г Санкт-Петербург
Место 2
Темп (мин/км) 04:59 мин/км
Результат 00:59:52
Татьяна Ульянова
Номер: 56 Ж44 / SibStar / Тюменская обл
Место 3
Темп (мин/км) 05:03 мин/км
Результат 01:00:35
Екатерина Санарова
Номер: 22 Ж26 / Новосибирская обл
Место 4
Темп (мин/км) 05:08 мин/км
Результат 01:01:55
Александр Мирошниченко
Номер: 62 М30 / Новосибирская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:14 мин/км
Результат 01:03:00
Виктор Ландль
Номер: 38 М34 / Томская обл
Место 15
Темп (мин/км) 05:17 мин/км
Результат 01:04:50
Татьяна Гужева
Номер: 82 Ж35 / Томская обл
Место 5
Темп (мин/км) 05:25 мин/км
Результат 01:05:03
Руслан Садовников
Номер: 98 М43 / г Санкт-Петербург
Место 16
Темп (мин/км) 05:30 мин/км
Результат 01:06:02
Елена Шабанова
Номер: 29 Ж43 / GO-RUN.CLUB / Томская обл
Место 6
Темп (мин/км) 05:36 мин/км
Результат 01:07:13
Наталья Тарасова
Номер: 83 Ж57 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 7
Темп (мин/км) 05:38 мин/км
Результат 01:07:33
Oleg Popov
Номер: 53 М51 / Омская обл
Место 17
Темп (мин/км) 05:40 мин/км
Результат 01:08:04
Николай Кузнецов
Номер: 47 М57 / Возрождение / Вологодская обл
Место 18
Темп (мин/км) 05:41 мин/км
Результат 01:08:16
Елена Филекова
Номер: 78 Ж37 / Новосибирская обл
Место 8
Темп (мин/км) 05:42 мин/км
Результат 01:08:21
Наталья Радченко
Номер: 20 Ж36 / Респ Саха /Якутия/
Место 9
Темп (мин/км) 05:39 мин/км
Результат 01:08:25
Григорий Косов
Номер: 59 М35 / Томская обл
Место 19
Темп (мин/км) 05:43 мин/км
Результат 01:08:39
Светлана Балицкая
Номер: 14 Ж34 / Томская обл
Место 10
Темп (мин/км) 05:44 мин/км
Результат 01:08:43
Дмитрий Артюхов
Номер: 26 М44 / Элита / Красноярский край
Место 20
Темп (мин/км) 05:45 мин/км
Результат 01:09:01
Маргарита Гамалеева
Номер: 40 Ж34 / Новосибирская обл
Место 11
Темп (мин/км) 05:48 мин/км
Результат 01:09:35
Елизавета Мирошниченко
Номер: 61 Ж28 / Новосибирская обл
Место 12
Темп (мин/км) 05:49 мин/км
Результат 01:09:52
Наталья Хараева
Номер: 95 Ж46 / PARKRUN / Parkrun Khimki / Московская обл
Место 13
Темп (мин/км) 05:52 мин/км
Результат 01:10:20
Светлана Маркова
Номер: 2 Ж36 / CrossFit 382 / Томская обл
Место 14
Темп (мин/км) 05:55 мин/км
Результат 01:11:04
Алексей Тупарев
Номер: 3 М29 / АО Концерн Титан-2 / Томская обл
Место 21
Темп (мин/км) 06:01 мин/км
Результат 01:12:23
Михаил Петров
Номер: 4 М31 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:12:41
Андрей Голышев
Номер: 90 М38 / Черноголовка / Клуб "Черноголовка" / Московская обл
Место 23
Темп (мин/км) 06:03 мин/км
Результат 01:12:43
Сергей Важдаев
Номер: 27 М38 / нет клуба / нет команды / Кемеровская область - Кузбасс
Место 24
Темп (мин/км) 06:07 мин/км
Результат 01:14:00
Валентина Сорокина
Номер: 91 Ж37 / Нет / Answer in Jesus / Свердловская обл
Место 15
Темп (мин/км) 06:23 мин/км
Результат 01:16:49
Алексей Мартыненко
Номер: 9 М45 / Новосибирская обл
Место 25
Темп (мин/км) 06:30 мин/км
Результат 01:18:00
Яков Тухфатулин
Номер: 12 М28 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 06:36 мин/км
Результат 01:19:14
Антонина Яконен
Номер: 41 Ж38 / Томская обл
Место 16
Темп (мин/км) 06:42 мин/км
Результат 01:20:33
Наталья Михайлина
Номер: 101 Ж55 / Респ Хакасия
Место 17
Темп (мин/км) 06:46 мин/км
Результат 01:21:23
Михаил Хворов
Номер: 99 М45 / Пензенская обл
Место 27
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 01:22:54
Анна Горохова
Номер: 67 Ж34 / Томская обл
Место 18
Темп (мин/км) 06:55 мин/км
Результат 01:23:03
Надежда Белинская
Номер: 33 Ж36 / Респ Татарстан
Место 19
Темп (мин/км) 06:58 мин/км
Результат 01:23:46
Алексей Романов
Номер: 97 М41 / Московская обл
Место 28
Темп (мин/км) 06:19 мин/км
Результат 01:24:10
Михаил Писарев
Номер: 64 М39 / Тюменская обл
Место 29
Темп (мин/км) 07:05 мин/км
Результат 01:24:57
Александр Корнев
Номер: 93 М55 / Движение (Новокузнецк) / Кемеровская область - Кузбасс
Место 30
Темп (мин/км) 06:56 мин/км
Результат 01:25:14
Екатерина Полянских
Номер: 44 Ж58 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 20
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 01:25:32
Наталья Иванова
Номер: 54 Ж39 / Новосибирская обл
Место 21
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 01:26:00
Снежана Чаадаева
Номер: 77 Ж51 / Томская обл
Место 22
Темп (мин/км) 07:13 мин/км
Результат 01:26:40
Екатерина Дергунова
Номер: 19 Ж30 / Томская обл
Место 23
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:26:59
Оксана Боровихина
Номер: 42 Ж49 / Томская обл
Место 24
Темп (мин/км) 07:15 мин/км
Результат 01:27:01
Дарья Коровина
Номер: 10 Ж33 / г Санкт-Петербург
Место 25
Темп (мин/км) 07:08 мин/км
Результат 01:27:02
Наталия Ремарчук
Номер: 1 Ж42 / Томская обл
Место 26
Темп (мин/км) 07:11 мин/км
Результат 01:27:40
Марина Рассказова
Номер: 63 Ж42 / World Running Federation / Омская обл
Место 27
Темп (мин/км) 07:19 мин/км
Результат 01:27:48
Светлана Кузнецова
Номер: 57 Ж61 / Томская обл
Место 28
Темп (мин/км) 07:22 мин/км
Результат 01:28:43
Юлия Туманова
Номер: 6 Ж39 / Томская обл
Место 29
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 01:28:48
Николай Шмаков
Номер: 85 М43 / I LOVE SUPERSPORT / ILoveRunningNSK / Новосибирская обл
Место 31
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 01:29:14
Наталья Соболевская
Номер: 86 Ж40 / I LOVE SUPERSPORT / Новосибирская обл
Место 30
Темп (мин/км) 07:24 мин/км
Результат 01:29:22
Елена Мельникова
Номер: 88 Ж43 / Томская обл
Место 31
Темп (мин/км) 07:27 мин/км
Результат 01:29:23
Александр Левин
Номер: 66 М50 / г Санкт-Петербург
Место 32
Темп (мин/км) 06:40 мин/км
Результат 01:29:32
Татьяна Милякова
Номер: 76 Ж39 / Томская обл
Место 32
Темп (мин/км) 07:17 мин/км
Результат 01:31:50
Евгения Исакова
Номер: 100 Ж34 / Новосибирская обл
Место 33
Темп (мин/км) 07:57 мин/км
Результат 01:35:18
Татьяна Зайцева
Номер: 39 Ж37 / Канск Бежит / КанскБежит / Красноярский край
Место 34
Темп (мин/км) 08:02 мин/км
Результат 01:36:30
Денис Радионов
Номер: 46 М37 / Томская обл
Место 33
Темп (мин/км) 06:00 мин/км
Результат 01:37:14
Наталья Саликова
Номер: 50 Ж37 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 35
Темп (мин/км) 08:13 мин/км
Результат 01:38:41
Анна Писарева
Номер: 65 Ж40 / Тюменская обл
Место 36
Темп (мин/км) 08:16 мин/км
Результат 01:39:07
Александр Саликов
Номер: 48 М38 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 34
Темп (мин/км) 08:21 мин/км
Результат 01:40:13
Валерия Мамедова
Номер: 72 Ж22 / Томская обл
Место 37
Темп (мин/км) 09:16 мин/км
Результат 01:51:16
Петр Васюченко
Номер: 49 М34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 35
Темп (мин/км) 09:26 мин/км
Результат 01:53:30
Ольга Васюченко
Номер: 70 Ж34 / Кемеровская область - Кузбасс
Место 38
Темп (мин/км) 09:29 мин/км
Результат 01:54:02
Антон Дронченко
Номер: 16 М34 / Нет / нет команды / Новосибирская обл
Место 36
Темп (мин/км) 06:35 мин/км
Результат 02:15:06
Иван Попов
Номер: 7 М25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Станислав Усанов
Номер: 8 М36 / ILOVERUNNING_ABAKAN / Респ Хакасия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Васильева
Номер: 11 Ж33 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Сергей Ленский
Номер: 18 М36 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Петр Слободянюк
Номер: 21 М25 / SkyRunTeam / Томский марафон / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Настя Жукова
Номер: 23 Ж29 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Дмитрий Горбачев
Номер: 28 М22 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Кристина Чудинович
Номер: 30 Ж29 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алена Пронькина
Номер: 31 Ж25 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталия Борятинская
Номер: 32 Ж40 / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Яна Запорожец
Номер: 35 Ж30 / Pnzrun / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Роман Якименок
Номер: 36 М32 / Красноярский край
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Татьяна Чемерзова
Номер: 37 Ж42 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Владимир Волошин
Номер: 43 М45 / Трудовые Резервы / г Москва
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Александр Бутаков
Номер: 51 М39 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Елена Апухтина
Номер: 52 Ж42 / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Юлия Шилова
Номер: 55 Ж34 / I LOVE SUPERSPORT / Кемеровская область - Кузбасс
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Екатерина Фохт
Номер: 73 Ж48 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Любовь Кулакова
Номер: 68 Ж49 / RunStart / RunKarjala / Респ Карелия
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Арина Чуях
Номер: 74 Ж32 / Новосибирская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анастасия Зыкова
Номер: 75 Ж21 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Алина Раданович
Номер: 84 Ж22 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Наталья Платонова
Номер: 89 Ж38 / Пензенская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Artem Kryukov
Номер: 92 М31 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Анна Вертинская
Номер: 94 Ж35 / Томская обл
Место -
Темп (мин/км)
Результат DNS
Поделиться: